IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Прошу наказать, считаю что
Diabaz1990
сообщение 16.3.2015, 1:17
Сообщение #1


Сталин жив
Иконка группы

Сообщений: 6 623
Регистрация: 6.12.2010
Из: г.Архангельск
Россия
ИД на сайте: 349781


Репутация:   183  


в данной теме http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=325217 считаю что тут нарушено законодательство РФ,за распространение заведомо ложной информации,пропаганды и призывы к смене власти,так же считаю что ущемлены права многих граждан РФ. Прошу наказать КК данного менеджера, лишить команди запретить вообще играть на данном проекте,так как это оскорбляет нашу страну,а именно Российскую Федерацию (пояснил для тех,кто не из РФ)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Prokuror
сообщение 18.3.2015, 16:22
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 550
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3898  


Данная тема - обычный фарс с полит. элементами (перешедший во взаимный троллинг). Не стоит вообще обращать на такую ерунду много внимания. Если хочет человек помечтать, это не вредно.
Нарушений законодательства РФ и ничего из перечисленного не обнаружил. Автор темы никаких утверждений в первом посте и голосовалке не высказывал и прямо к свержению российской власти не призывал. Отчасти элементы пропаганды присутствуют, но в данном случае это не противозаконно, как с точки зрения законодательства РФ, так и правил нашего форума.

Сообщение отредактировал Prokuror - 18.3.2015, 16:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:11
Rambler's Top100