IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Призовые с 24-ого сезона, Проект
Призовые с 24-ого сезона
Вы поддерживаете данный вариант призовых?
Да [ 97 ] ** [65.54%]
Нет, они должны быть выше [ 34 ] ** [22.97%]
Нет, они должны быть ниже [ 12 ] ** [8.11%]
Мне всё равно [ 5 ] ** [3.38%]
Вы поддерживаете данный вариант изменения ЗР?
Да [ 116 ] ** [78.38%]
Нет, нужно оставить как есть [ 15 ] ** [10.14%]
Нет, нужно поднять выше [ 7 ] ** [4.73%]
Мне всё равно [ 10 ] ** [6.76%]
Всего голосов: 148
  
Uran
сообщение 9.6.2015, 19:33
Сообщение #1


Мирный Атом
Иконка группы

Сообщений: 13 119
Регистрация: 12.10.2004
Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130


Уважаемые менеджеры!

Со следующего сезона мы планируем увеличить призовые во всех турнирах (см. файл).
Прикрепленный файл  Prizes.xlsx ( 12.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 681

При этом бонус за повышение в классе будет сокращён с 20 млн. до 15 млн.

Кроме того, предлагается увеличить коэффициент Зрительского Рейтинга для ЛЧ с 1,8 до 2,5, для КЛ с 1,5 до 2 и для национального кубка с 1 до 1,25.

Просьба высказать своё мнение.


--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Nikos_0725
сообщение 12.6.2015, 0:18
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 113
Регистрация: 12.11.2008
Из: Николаев
Украина
ИД на сайте: 267181


Репутация:   298  


А что, если переписать систему доходов с матчей, гораздо жестче привязав её к ЗР, а для ЗР, в свою очередь, сделать коэффициенты от уровня дивизиона (к примеру, очень утрированно 0,25 — 3-4 дивизион, 0,5 — второй, 1,0 — первый)? Просчитать это так, чтобы хотя бы команда веников в 4 дивизионе имела прибыли по крайней мере не больше, чем чемпион страны? Ведь согласитесь, в реале почти в любой стране рейтинг посещаемости для высшего дивизиона в разы (!!!) выше, чем для всех остальных. Призовые в таком случае вообще отменить можно, т.к. сам переход в высший дивизион прибавит доходов.
И да, нужно будет приложить кучу усилий, чтобы выбиться из 4-го дивизиона в 3-й, с ограниченными средствами. А как вы хотели? А в реальной жизни вообще вообразима ситуация, чтобы за 4-5 сезонов команда поднималась из низшего дивизиона страны в вышку?
Под это дело можно было бы еще кредитную систему подогнать, значительно увеличить лимит, прилично снизить проценты. Хочешь подняться выше — грамотно распредели деньги, занимайся тактикой, поднимайся в высший дивизион, выплачивай проценты с доходов. Какой подъем был бы для экономической части Бутсы, а?

Еще давно у меня была идейка в голове, что-то вроде Банка ЗБ. Всё просто: в конце каждого дохода "Банк" считает доход с кредитов и расход по депозитам, и сходя из этого, формирует ставки по кредитам и депозитам на следующий сезон, с учетом того, чтобы по итогам сезона или выйти в ноль, или получить какую-то прибыль (которая бы съедала лишнюю денежную массу в Бутсе, которая появляется "ниоткуда" — выплаты по должностям и журналистике, например).

Немного оффтом, конечно, но мне кажется, что мысли интересные.

Сообщение отредактировал Nikos_0725 - 12.6.2015, 0:22


--------------------

Команды:
показать
Маккаби Кирьят-Ата 15-й сезон - н.в. ; Бейтар Авраам Беэр-Шева 10-й - 13-й сезоны; ФК Даугава 14-й - 15-й сезоны; Барракас Сентрал 18-й сезон; ФК Конту 21-й сезон

Трофеи:
показать
Бейтар Авраам Беэр-Шева 11-й сезон: Израиль 3-Б — 3 место 12-й сезон: Израиль-2 — 1 место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 12.6.2015, 0:41
Сообщение #17



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


в кубке страны клубы вышки фактически гарантированно имеют сразу же 12 лям, так как играют в 1/16 с командами низшего уровня. Понятно, что там есть ребята и посильнее высшелиговских, но их немного и удачный жребий выведет тебя на кому из низов 2 дива, а то и третьего. Даже не учитывая то, что ты можешь еще и дома откатать такую призовую игру. А 12 лям - это сейчас 13е стыковое место в том же вышаке...


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WBB
сообщение 12.6.2015, 1:01
Сообщение #18


Nevertheless Jose
Иконка группы

Сообщений: 10 280
Регистрация: 19.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 345728


Репутация:   614  


Цитата(Александр Викторович @ 12.6.2015, 0:41) *
в кубке страны клубы вышки фактически гарантированно имеют сразу же 12 лям, так как играют в 1/16 с командами низшего уровня. Понятно, что там есть ребята и посильнее высшелиговских, но их немного и удачный жребий выведет тебя на кому из низов 2 дива, а то и третьего. Даже не учитывая то, что ты можешь еще и дома откатать такую призовую игру. А 12 лям - это сейчас 13е стыковое место в том же вышаке...

Насколько я понимаю, клубы вышки 1/16 проводят всегда в гостях. Isn't it? При современном выравнивании команд это совсем не гарантирует выход в 1/8. Не знаю как в других ФС. Могу сказать за Финляндию: в этом сезоне в 1/8 вышло лишь 7 клубов вышки, в прошлом - 8, в позапрошлом - 7. Да, и вообще:

17 сезон - оба финалиста из 2-го дивизиона
18 сезон - победитель из 3-го дивизиона
19 сезон - победитель из 2-го дивизиона
21 сезон - финалист из 2-го дивизиона
22 сезон - победитель из 3-го дивизиона

такая, вот, статистика...


--------------------
WBB
показать

Turun Weikot()
показать
Финал КЛ - 1 (36) // Чемпион - 8 (24-25,29,31-35) + Серебро - 4 (26,28,30,36) + Бронза - 1 (27) // Кубок - 12 (22,24-26,29-36) + Финал - 1 (27) // Кубок Банка - 1 (22) + Финал - 1 (28) // 6 побед + 1 финал в КТ

FC Kariya()
показать
Победитель ЛЧ - 2 (29,31) + Финал - 1 (27) + Полуфинал - 2 (28,36) // Победитель КЛ - 1 (32) // Чемпион - 12 (22-33) + Серебро - 1 (34) + Бронза - 2 (35-36) // Кубок - 12 (21,23-33) // Кубок Банка - 1 (28) // 5 побед + 2 финала в КТ

Jose Galvez F.B.C.()
показать
Финал ЛЧ - 2 (25,31) + Полуфинал - 2 (24,30) // Полуфинал КЛ - 1 (23) // Чемпион - 10 (23-29,31,34-35) + Серебро - 4 (30,32-33,36) // Кубок - 7 (24-29, 33) + Финал - 2 (22,30) // Кубок Банка - 1 (20) // 6 побед + 2 финала в КТ

C.O. Avranku, etc.
показать
Кубок Банка - 2 (20,36) // 19 побед + 2 финала в КТ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 12.6.2015, 1:56
Сообщение #19


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Цитата(WBB @ 12.6.2015, 1:28) *
Я же написал. В этом сезоне 7 из 16, в прошлом - 8 из 16, в позапрошлом - 7 из 16.

Меня в этом деле всегда интересовало, почему при проигрыше в первом же раунде, мне выплачивались призовые за кубок )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Galant27
сообщение 12.6.2015, 2:06
Сообщение #20


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 530
Регистрация: 11.3.2014
Россия
ИД на сайте: 401976


Репутация:   254  


Моё мнение, что вводить дополнительную денежную массу - это искусственная мера, которая приведёт к росту цен на трансферном рынке и большему дисбалансу в игре.
В игре, как и реальном мире, действуют законы экономики - спрос уравновешивает предложение. Т.е. если ничего не менять, то просто цены на рынке упадут и это пойдёт даже на пользу.
Я считаю, что исходная посылка не верна. Она заключается в том, что в связи с необходимостью увеличить число сильных игроков в команде нужно дать больше денег для трансферов.
На самом деле, для уравновешивания нужно просто пересмотреть зарплаты в сторону понижения. Это позволит содержать большее количество игроков при том же доходе (причём логичную норму снижения можно легко посчитать) и при этом снизит дисбаланс в игре, связанный с развитием команд-единичек за счёт экономии на зарплатах, т.к. разница в зарплатах снизится.
Плюс повышение ЗР для кубков само по себе позволит точечно решить проблему сильных команд, играющих на 2 фронта.

А вот что касается пересмотра призовых в зависимости от места и дивизиона - вот это реально хорошее предложение.

Сообщение отредактировал Galant27 - 12.6.2015, 2:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gootman
сообщение 12.6.2015, 9:15
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 864
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   968  


Цитата(Galant27 @ 12.6.2015, 1:06) *
Моё мнение, что вводить дополнительную денежную массу - это искусственная мера, которая приведёт к росту цен на трансферном рынке и большему дисбалансу в игре.
В игре, как и реальном мире, действуют законы экономики - спрос уравновешивает предложение. Т.е. если ничего не менять, то просто цены на рынке упадут и это пойдёт даже на пользу.
Я считаю, что исходная посылка не верна. Она заключается в том, что в связи с необходимостью увеличить число сильных игроков в команде нужно дать больше денег для трансферов.
На самом деле, для уравновешивания нужно просто пересмотреть зарплаты в сторону понижения. Это позволит содержать большее количество игроков при том же доходе (причём логичную норму снижения можно легко посчитать) и при этом снизит дисбаланс в игре, связанный с развитием команд-единичек за счёт экономии на зарплатах, т.к. разница в зарплатах снизится.
Плюс повышение ЗР для кубков само по себе позволит точечно решить проблему сильных команд, играющих на 2 фронта.

А вот что касается пересмотра призовых в зависимости от места и дивизиона - вот это реально хорошее предложение.

Дополнительная денежная масса вливается не первый сезон. Число команд, перешедших на воспитание единиц увеличилось в разы и еще есть куда расти, так как есть ФС в которых на этот путь встала 1-2 команды. Так что если ничего не менять цены только вырастут. Почему? Низкие расходы позволяют быстро накапливать капитал. Который используется для покупки второго состава на будущее и за него начинается драка, так как число мультимиллионеров с каждым годом растет. Получается слабые могут содержать два перспективных состава с гаком, а сильные только основу с хвостиком. Необходимо перераспределение денежной массы. Увеличение дохода там где большие расходы, с одновременным увеличением расходов внизу без увеличения дохода.
Цитата(Galant27 @ 12.6.2015, 1:06) *
На самом деле, для уравновешивания нужно просто пересмотреть зарплаты в сторону понижения. Это позволит содержать большее количество игроков при том же доходе (причём логичную норму снижения можно легко посчитать) и при этом снизит дисбаланс в игре, связанный с развитием команд-единичек за счёт экономии на зарплатах, т.к. разница в зарплатах снизится.
Плюс повышение ЗР для кубков само по себе позволит точечно решить проблему сильных команд, играющих на 2 фронта.

Вот как раз уменьшение зарплат приведет к росту цен. Это мы проходили. Продавались игроки за лярд и выше. Правда и сейчас к этому идем, но с другой стороны.
ЗР - кривой. Необходима корректировка. Когда 2-4 команды вышки уходят на слив, приходится остальным затягивать пояса, т.к. резко падает рейтинг дивизиона.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tony8181
сообщение 12.6.2015, 9:40
Сообщение #22


И последние станут первыми!
Иконка группы

Сообщений: 897
Регистрация: 5.3.2008
Россия
ИД на сайте: 227713


Репутация:   42  


Идея правильная - доходы должны быть пропорциональны спортивным результатам! Полностью поддерживаю!
Чтобы достичь результат нужны сильные игроки с большой з/п. И сейчас у сильных клубов сальдо нулевое или убыточное, несмотря на трофеи.
Быстро накапливается бабло в клубах без спортивного интереса - распродали клуб и сидят в подвале таблицы, набирают 0 очков за сезон, при этом исправно получают спонсорские, доходы от матча и призовые! А еще возможен супер бонус в виде прокачки еденичек.
Я бы и над спонсорскими подумал или в 2-4 раза уменьшил ЗР для клубов, занимающих последние 4 места в таблице.

Сообщение отредактировал tony8181 - 12.6.2015, 9:41


--------------------
Алыкул Осмонов Киргизстан-1, Tony8181
4-кратный Чемпион страны (19, 21, 26, 33 сезон)
6-кратный Серебряный призер (20, 22, 25, 27, 28, 29 сезон)
2-х кратный обладатель Кубка 19, 32 сезона, финалист 22, 26, 27 сезона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 12.6.2015, 13:30
Сообщение #23


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(Gootman @ 12.6.2015, 9:15) *
Низкие расходы позволяют быстро накапливать капитал. Который используется для покупки второго состава на будущее и за него начинается драка, так как число мультимиллионеров с каждым годом растет. Получается слабые могут содержать два перспективных состава с гаком, а сильные только основу с хвостиком.

да, слабые могут содержать два перспективных состава, т.е. никакущих в данное время, а лишь способных вырасти во что-то путное через много сезонов(и немало лет реальных) при постоянной кропотливой работе, проводимой менеджером. и да, сильные имеют возможность иметь лишь основу с хвостиком, но при этом бороться за медали и титулы. так не в этом ли и прелесть игры, что каждый в ней способен отыскать свой, альтернативный путь? если же принять всерьез твои предложения, и
Цитата
Необходимо перераспределение денежной массы. Увеличение дохода там где большие расходы, с одновременным увеличением расходов внизу без увеличения дохода.

получим сильных богатых, и бедных слабых, без перспектив даже отдаленных. и не хотел бы я(да и любой другой) оказаться во второй группе. да и что удержит людей в этой игре, окажись они в таком незавидном положении? не ломайте игру, в общем. не пинайте уже вы этого коматозника)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gootman
сообщение 12.6.2015, 15:29
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 864
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   968  


Цитата(genryg @ 12.6.2015, 12:30) *
да, слабые могут содержать два перспективных состава, т.е. никакущих в данное время, а лишь способных вырасти во что-то путное через много сезонов(и немало лет реальных) при постоянной кропотливой работе, проводимой менеджером. и да, сильные имеют возможность иметь лишь основу с хвостиком, но при этом бороться за медали и титулы. так не в этом ли и прелесть игры, что каждый в ней способен отыскать свой, альтернативный путь?

Про много сезонов вообще промолчу, это не имеет никакого отношения к вопросу.
Кропотливая работа менеджера? По отношению к финансам, для единичковедов, это не довод. Распродал старперов, купил ВИП(что даже не обязательно) и забыл. Парой десятков миллионов больше/меньше за сезон, не принципиально. Клуб с платежкой в размере двух миллионов, каждый сезон способен покупать перспективного игрока на будущее и не одного.
Так что, это не кропотливая работа менеджера, а осознанное принятие решения.

Вытаскивать клуб из долгов в сильном дивизионе, при этом не поступаясь результатом - вот это кропотливая работа менеджера. Постоянно следить за балансом приход/расход, когда вдруг 2-3 клуба в дивизионе устраивают распродажу состава - вот это кропотливая работа менеджера. Не иметь ВИП и постоянно следить за ценой - вот это кропотливая работа менеджера. Изыскать средства для покупки нужного игрока - вот это кропотливая работа менеджера.

Цитата(genryg @ 12.6.2015, 12:30) *
если же принять всерьез твои предложения, и
получим сильных богатых, и бедных слабых, без перспектив даже отдаленных. и не хотел бы я(да и любой другой) оказаться во второй группе. да и что удержит людей в этой игре, окажись они в таком незавидном положении? не ломайте игру, в общем. не пинайте уже вы этого коматозника)

Мое предложение не сделает сильных богатыми и слабые клубы по прежнему будут находиться в комфортных условиях содержания, но дельта их дохода заметно упадет, и вот это приведет к снижению цен на трансфере.
Существующая же система и способствовала созданию второй группы менеджеров, которые и ушли с проекта. Конечно, сильные менеджеры выжили.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UVK
сообщение 12.6.2015, 17:07
Сообщение #25


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 2
Регистрация: 1.8.2012
Россия
ИД на сайте: 267815


Репутация:   2  


По моему мнению все беды именно в "качелях", когда берутся единички, 10 сезонов в самом низу, за весь сезон 0 очков, мячей забитых 0, копятся деньги, вырастают монстры, пару сезонов всех рвут, и опять в самый низ последнего дивизиона. Согласитесь, это НЕЕСТЕСТВЕННО. Должна быть стабильность. И причина этому - расчётный талант, рост расчётного таланта во время нахождения игроков уже в основном составе, увеличение очков опыта после каждой игры, переходящие в талант. ОПЫТ И ТАЛАНТ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ!!! УВЕЛИЧЕНИЕ ОЧКОВ ОПЫТА ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ У ВСЕХ, и у единичек, и у девяток, вышедших девятками из ДЮСШ. А талант должен оставаться таким, каким он получился на выходе из ДЮСШ. И это должны быть два совершенно РАЗНЫХ и совершенно НЕ ЗАВИСЯЩИХ ДРУГ ОТ ДРУГА коэффициента. Подумайте, уважаемые администраторы. Иначе скоро вся Бутса состоять из 10-15 менеджеров, использующих совершенно ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННУЮ тактику "качель" из единичек в монстры на 2-3 сезона и опять в в самый низ. Лично я не собираюсь эту тактику использовать. Я за стабильность в игре. Прошу, кстати, эту темы на широкое обсуждение вынести, что думает народ, а не единичные менеджеры, использующие принцип "качель" с единичками.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 12.6.2015, 23:54
Сообщение #26


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Увеличение призовых существенных изменений не принесет. Хоть в 2 раза, хоть в 3. Кто-то писал, нужно сделать логичный ЗР, без этого толку не будет.
Нельзя ли сделать ЗР больше 100? Например, 130. Если команда с силой лучших 155 после 10 туров держится в тройке и ниже ее несколько команд с м. 160, ЗР можно поднимать до заоблачных высот, чтобы чистый доход дома был, допустим, не 2 млн., а 5 и больше.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 12.6.2015, 23:58


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гомер 75
сообщение 13.6.2015, 0:25
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 659
Регистрация: 11.7.2008
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946


Репутация:   455  


Цитата(UVK @ 12.6.2015, 16:07) *
По моему мнению все беды именно в "качелях", когда берутся единички, 10 сезонов в самом низу, за весь сезон 0 очков, мячей забитых 0, копятся деньги, вырастают монстры, пару сезонов всех рвут, и опять в самый низ последнего дивизиона. Согласитесь, это НЕЕСТЕСТВЕННО. Должна быть стабильность. И причина этому - расчётный талант, рост расчётного таланта во время нахождения игроков уже в основном составе, увеличение очков опыта после каждой игры, переходящие в талант. ОПЫТ И ТАЛАНТ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ!!! УВЕЛИЧЕНИЕ ОЧКОВ ОПЫТА ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ У ВСЕХ, и у единичек, и у девяток, вышедших девятками из ДЮСШ. А талант должен оставаться таким, каким он получился на выходе из ДЮСШ. И это должны быть два совершенно РАЗНЫХ и совершенно НЕ ЗАВИСЯЩИХ ДРУГ ОТ ДРУГА коэффициента. Подумайте, уважаемые администраторы. Иначе скоро вся Бутса состоять из 10-15 менеджеров, использующих совершенно ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННУЮ тактику "качель" из единичек в монстры на 2-3 сезона и опять в в самый низ. Лично я не собираюсь эту тактику использовать. Я за стабильность в игре. Прошу, кстати, эту темы на широкое обсуждение вынести, что думает народ, а не единичные менеджеры, использующие принцип "качель" с единичками.
проблема единичек есть,но то что ты предлагаешь это вообще переход к единтсвенному таланту,никто не будет качать никого кроме девятки, по сути опыт станет не нужным все игроки станут одинаковыми.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 13.6.2015, 1:34
Сообщение #28


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Я действетельно не понимаю почему администрация до сих пор не подняла количество баллов, нужных для перехода на следующий уровень Р/Т. Проблема Т1 существует, о ней все знают. Я не хочу убирать р/т, я не хочу убирать Т1, я просто хочу, чтобы на каждый уровень р/т добавили какое-то количество нужных баллов. Например, сделать +20 к каждому уровню. Даже благодаря этому, уже не воспитаешь 11 Т1 с силой 180, ну никак. А если качать Т1 в сильной команде, выводя на замену, то пик всё равно будет хорош.
У меня тоже есть команда из Т1, всем по 18 лет. У меня на счету уже 500+ лям (+ ещё 240 во вкладе) и на пике мои игроки будут больше чем среднестатистическая Т9. Меня просто тошнит от этого бреда, честно. Слишком много привилегий этим единичкам. Надо добавить какое-то количество баллов для перехода на новый уровень р/т и привязать спонсорские выплаты к занимаемому месту команды. Всё, проблема решена. В чём я не прав?
Говорю как менеджер, у которого есть команда Т1 - это нечестно (о логике уже не говорим, это онлайн менеджер, а не реальность).


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gootman
сообщение 13.6.2015, 2:09
Сообщение #29


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 864
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   968  


Цитата(lazy_boy @ 13.6.2015, 1:34) *
Я действетельно не понимаю почему администрация до сих пор не подняла количество баллов, нужных для перехода на следующий уровень Р/Т. Проблема Т1 существует, о ней все знают. Я не хочу убирать р/т, я не хочу убирать Т1, я просто хочу, чтобы на каждый уровень р/т добавили какое-то количество нужных баллов. Например, сделать +20 к каждому уровню. Даже благодаря этому, уже не воспитаешь 11 Т1 с силой 180, ну никак. А если качать Т1 в сильной команде, выводя на замену, то пик всё равно будет хорош.
У меня тоже есть команда из Т1, всем по 18 лет. У меня на счету уже 500+ лям (+ ещё 240 во вкладе) и на пике мои игроки будут больше чем среднестатистическая Т9. Меня просто тошнит от этого бреда, честно. Слишком много привилегий этим единичкам. Надо добавить какое-то количество баллов для перехода на новый уровень р/т и привязать спонсорские выплаты к занимаемому месту команды. Всё, проблема решена. В чём я не прав?
Говорю как менеджер, у которого есть команда Т1 - это нечестно (о логике уже не говорим, это онлайн менеджер, а не реальность).

В чем ты не прав? Финансовые привилегии все равно остаются.
Есть более эффективное решение. Выпускать Т1 только в 19 лет, и только в последнюю неделю сезона, и только массой не ниже допустим 50. Т.е. игрок проходит полный цикл ДЮСШ.
Тогда, у тебя бы не было команды из Т1, игроки до сих пор бы сидели по ДЮСШам. У тебя бы не было 500+ лям (+ ещё 240 во вкладе) и ты дорожил бы даже вшивой семеркой. На пике Т1 все равно будет выше Т9.

Сообщение отредактировал Gootman - 13.6.2015, 2:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gootman
сообщение 13.6.2015, 2:25
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 864
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   968  


Цитата(simone_perotta @ 12.6.2015, 23:54) *
Увеличение призовых существенных изменений не принесет. Хоть в 2 раза, хоть в 3. Кто-то писал, нужно сделать логичный ЗР, без этого толку не будет.
Нельзя ли сделать ЗР больше 100? Например, 130. Если команда с силой лучших 155 после 10 туров держится в тройке и ниже ее несколько команд с м. 160, ЗР можно поднимать до заоблачных высот, чтобы чистый доход дома был, допустим, не 2 млн., а 5 и больше.

Не совсем верно. Бывает, волею календаря сильных сталкивают лбами в начале сезона, плюс неудачно сыграл против крепких середняков на выезде, то есть потери очков неизбежны и ЗР рухнет. И приходится долго и упорно его вытягивать. Вообще очень важно удачно сыграть два первых тура.
Есть еще одна проблема. Ты самый сильный и идешь на первом месте весь сезон, а твой ЗР так себе. Как его поднять?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:09
Rambler's Top100