IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Россия - Запад - 2, Санкции, Скрипали...
Мираж
сообщение 20.9.2018, 15:52
Сообщение #1

Мираж
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61

Полиция сочла «отравление» русской эскортницы в Солсбери «липой»

Основная версия - инсценировка!
Go to the top of the page

+Quote Post
66 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Qwesy
сообщение 21.9.2018, 16:40
Сообщение #16

.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 20158

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 15:25) *
Сегодня по радио разбирали это дело. И на примету взяли командира МОК Баха.
Осведомлённые товарищи напомнили, что Бах и управляющий в ВАДА "друзья" и что этот самый начальник ВАДА написал письмо министру спорта России, которое начинается с приветствием,-"Дорогой Министр, дорогой Павел", отсюда следует, что отношения между этими типами совсем не "официальные"!
Короче, околоспортивная мафия вершит свои делишки.
США думаю, тоже в курсе всех этих махинаций.
Ну, ты конечно лучше всех осведомлён.)))
Из 12, против восстановления были США, Англия и Канада. 9 попёрли поперёк тройки. Куда жеж проще - взять и "ввести санкции". Санкции против всех, кто не с США.
Я ещё удивлён как это Меркель решилась пойти против Трампа. Сказав, что СП-2 быть!
Правда сдаётся мне, что Трамп ещё скажет своё слово.)

Ну и на счёт друзей. Помнишь как совсем недавно министр ин.дел Германии при личной встрече называл нашего Лаврова? wink.gif

Сообщение отредактировал Qwesy - 21.9.2018, 16:41

--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)
ФК Кескераконна (Эстония-3-А)

+Quote Post
S.A.S.
сообщение 21.9.2018, 17:03
Сообщение #17

Играет в футбол по-философски!
Иконка группы

Из: Amsterdam
Германия
ИД на сайте: 325965

Цитата(Qwesy @ 21.9.2018, 14:40) *
Ну, ты конечно лучше всех осведомлён.)))
Из 12, против восстановления были США, Англия и Канада. 9 попёрли поперёк тройки. Куда жеж проще - взять и "ввести санкции". Санкции против всех, кто не с США.
Я ещё удивлён как это Меркель решилась пойти против Трампа. Сказав, что СП-2 быть!
Правда сдаётся мне, что Трамп ещё скажет своё слово.)

Ну и на счёт друзей. Помнишь как совсем недавно министр ин.дел Германии при личной встрече называл нашего Лаврова? wink.gif

Я только передал короткое содержание обсуждения этой темы, ничего личного! smoke.gif
А насчёт СП2, то я нисколько не сомневаюсь, что там могут быть проблемы.
Во-первых, Германия действует чисто в собственных интересах, даже на партнёров по ЕС ей, как видим, наплевать, так же, как и на всякие там санкции, лишь бы дешёвый газ получить!
Во-вторых, Трам-наш!)) Это он для отвода глаз потрясёт воздухом, а потом замолчит, как и запланировано по сценарию. popcorn.gif

P.S. При личной встрече они все могут называть друг друга как хотят, но официальное письмо так не пишут, согласись!

Сообщение отредактировал S.A.S. - 21.9.2018, 17:06

--------------------

+Quote Post
raven132
сообщение 21.9.2018, 17:18
Сообщение #18

Иконка группы

Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 15:25) *

Конечно они в курсе своих махинаций.

--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать

+Quote Post
Белена
сообщение 21.9.2018, 17:25
Сообщение #19

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 14:25) *
...что этот самый начальник ВАДА написал письмо министру спорта России, которое начинается с приветствием,-"Дорогой Министр, дорогой Павел", отсюда следует, что отношения между этими типами совсем не "официальные"...

Это стандартная форма обращения в письме для деловых партнеров, имеющих длительные деловые контакты и лично знакомых .
"Dear (должность), dear ( имя)"

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
S.A.S.
сообщение 21.9.2018, 18:16
Сообщение #20

Иконка группы

Германия

Цитата(Белена @ 21.9.2018, 15:25) *
Это стандартная форма обращения в письме для деловых партнеров, имеющих длительные деловые контакты и лично знакомых .
"Dear (должность), dear ( имя)"

Белена, ну в этом конкретном случае, это же не "партнёры"! Стандартно, в официальных письмах, пишут, если имя, то и фамилию, а не "тычат" министру спорта.
"Партнёры" они в своих, как я уже сказал, околоспортивных шуры-муры!
Все эти "штабы" спортивных организаций(ВАДА, ФИФА, УЕФА, МОК) ничто иное, как легальные полу-мафиозные структуры, где "блат" и коррупция решают всё.
Я думаю, что сейчас ВАДА сама будет очень стараться, чтобы российскaя РУСАДА больше не теряла свои пробирки с анализами.))

Сообщение отредактировал S.A.S. - 21.9.2018, 18:17

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 21.9.2018, 18:28
Сообщение #21

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 16:16) *
Белена, ну в этом конкретном случае, это же не "партнёры"! Стандартно, в официальных письмах, пишут, если имя, то и фамилию, а не "тычат" министру спорта.
Все эти "штабы" спортивных организаций(ВАДА, ФИФА, УЕФА, МОК) ничто иное, как легальные полу-мафиозные структуры, где "блат" и коррупция решают всё.
Я думаю, что сейчас ВАДА сама будет очень стараться, чтобы российскaя РУСАДА больше не теряла свои пробирки с анализами.))

Думаешь письма сами начальники оформляют?
Это секретарши делают, значит используют стандартные формы.
... А неформальная переписка идет по другим каналам.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
Торн-2
сообщение 21.9.2018, 23:33
Сообщение #22

АнтиДятел В АнтиТроль
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 272285

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 16:25) *
Сегодня по радио разбирали это дело. И на примету взяли командира МОК Баха.
Осведомлённые товарищи напомнили, что Бах и управляющий в ВАДА "друзья" и что этот самый начальник ВАДА написал письмо министру спорта России, которое начинается с приветствием,-"Дорогой Министр, дорогой Павел", отсюда следует, что отношения между этими типами совсем не "официальные"!
Короче, околоспортивная мафия вершит свои делишки.

1.В Германии радио до сих пор так популярно? Как у нас в СССР раньше? такие две дырочки в стене были, кроме телевизора с двумя каналами? Или радио в автомобиле - сплошь не музыка и развлечения, а политические программы? И еще вопрос, ты по дороге в Люксембургв машине слушаешь политическое радио?
2.Простите, а в общепринятом делопроизводстве в РФ принято писать в любом письме так : "Уважаемый .....Игроь Владимирович,....САС....еще кто то...", а потом уже по делу=)))
Как я знаю из деловых писем иностранцев в наш адрес, они обычно и часто начинаются так: "Dear Igor....". Знаешь почему они не пишут отчества? ну нет такой культуры обращения в Германии=))) или в Люксембурге=))) Это не фамильярность у них=)))) ты это знаешь?
3.Вывод твоего радио, поэтому как то не вяжется с их реальностью =))) А на самом деле - твой вывод=))) Как не компетентный и дилетатский=)))
4. так что США в курсе всех этих махинаций и и их околоспортивная мафия вершит свои дела и шантажирует все структуры =))) как спортивные, так и даже правительственные=)))

--------------------
Тренер клуба Аль-Месна

+Quote Post
Торн-2
сообщение 21.9.2018, 23:39
Сообщение #23

АнтиДятел В АнтиТроль
Иконка группы

Россия

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 17:03) *
Я только передал короткое содержание обсуждения этой темы, ничего личного! smoke.gif
А насчёт СП2, то я нисколько не сомневаюсь, что там могут быть проблемы.
Во-первых, Германия действует чисто в собственных интересах, даже на партнёров по ЕС ей, как видим, наплевать, так же, как и на всякие там санкции, лишь бы дешёвый газ получить!
Во-вторых, Трам-наш!)) Это он для отвода глаз потрясёт воздухом, а потом замолчит, как и запланировано по сценарию. popcorn.gif

P.S. При личной встрече они все могут называть друг друга как хотят, но официальное письмо так не пишут, согласись!

1. Действовать в личных интересах - это желание и право любого. Наш мир свободен. Главное сочетать эти действия с законами и интересами других. Зависишь свои интересы- ни чего не получишь. В чем вина германии? Как германия в случае с проектом СП_2 плюет на партнеров по ЕС? Ответь мне на это=))) не уходи от вопроса=))) дешевый газ для германии - дешовое тепло для ее жителей и низкая себестоимость продукции для ее промышленности. В чем ту преступление? Равзе это не закон честной конкуренции?
2. Про Трампа не понял=))) Ваш - это Германский?

--------------------
Тренер клуба Аль-Месна

+Quote Post
Торн-2
сообщение 21.9.2018, 23:41
Сообщение #24

АнтиДятел В АнтиТроль
Иконка группы

Россия

Цитата(S.A.S. @ 21.9.2018, 18:16) *

Как ты далек от делопроизводства=))) В аэропорту Луксембурга ты хоть один формуляр заполнял?=))) ну типа, дорого товарищ сортировщик...=)))

--------------------
Тренер клуба Аль-Месна

+Quote Post
Торн-2
сообщение 21.9.2018, 23:47
Сообщение #25

АнтиДятел В АнтиТроль
Иконка группы

Россия

Цитата(Белена @ 21.9.2018, 18:28) *
Думаешь письма сами начальники оформляют?
Это секретарши делают, значит используют стандартные формы.
... А неформальная переписка идет по другим каналам.

Ну да=))) Представляю себе Баха, сидящего за печатной машинкой и старательно жавшего на клавиши в попытке написать на английском языке текст: "Дорогой министр спорта и общественной политике Российской федерации........отвественный за культуру, здоровье......личный друг Путина.....великий вилиончелист.....Андрей...."=)))
Во первых строках своего письма сообщаю Вам......
УРЖАТЬСЯ=))))
Белена, представляешь радио Германии серьезно рассуждающее об этом?
По словам других европейцев этого форума, в прессе и тп.п европы о нас говорят редко и о главном=)))

--------------------
Тренер клуба Аль-Месна

+Quote Post
S.A.S.
сообщение 22.9.2018, 6:23
Сообщение #26

Иконка группы

Германия

Цитата(Торн-2 @ 21.9.2018, 21:33) *
1.В Германии радио до сих пор так популярно? Как у нас в СССР раньше? такие две дырочки в стене были, кроме телевизора с двумя каналами? Или радио в автомобиле - сплошь не музыка и развлечения, а политические программы? И еще вопрос, ты по дороге в Люксембургв машине слушаешь политическое радио?
2.Простите, а в общепринятом делопроизводстве в РФ принято писать в любом письме так : "Уважаемый .....Игроь Владимирович,....САС....еще кто то...", а потом уже по делу=)))
Как я знаю из деловых писем иностранцев в наш адрес, они обычно и часто начинаются так: "Dear Igor....". Знаешь почему они не пишут отчества? ну нет такой культуры обращения в Германии=))) или в Люксембурге=))) Это не фамильярность у них=)))) ты это знаешь?
3.Вывод твоего радио, поэтому как то не вяжется с их реальностью =))) А на самом деле - твой вывод=))) Как не компетентный и дилетатский=)))
4. так что США в курсе всех этих махинаций и и их околоспортивная мафия вершит свои дела и шантажирует все структуры =))) как спортивные, так и даже правительственные=)))

Блин, ну ты же писал, что с собой сам разберёшься! Ну, что ты такое несёшь!? facepalm.gif
1. По радио, даже на развлекательных, каждые полчаса передают новости, просто прими это во внимание и не заморачивайся!))
2. Нет, я этого не знаю!)) Официальные письма Международная (Всемирная) организация в адрес другой, "национальной" организации так не пишет!
В таких письмах должна соблюдаться определённая дистанция. То, что она не соблюдена говорит о том, что отношения у отправителя письма и получателя не совсем "официальные", этим и объясняется такая скорая отмена дисквалификации российских спортсменов. Вот это и ставилось в вину в той теме.
3. бла-бла-бла
4. тоже самое

Сообщение отредактировал S.A.S. - 22.9.2018, 6:33

--------------------

+Quote Post
S.A.S.
сообщение 22.9.2018, 6:50
Сообщение #27

Иконка группы

Германия

Цитата(Торн-2 @ 21.9.2018, 21:39) *
1. Действовать в личных интересах - это желание и право любого. Наш мир свободен. Главное сочетать эти действия с законами и интересами других. Зависишь свои интересы- ни чего не получишь. В чем вина германии? Как германия в случае с проектом СП_2 плюет на партнеров по ЕС? Ответь мне на это=))) не уходи от вопроса=))) дешевый газ для германии - дешовое тепло для ее жителей и низкая себестоимость продукции для ее промышленности. В чем ту преступление? Равзе это не закон честной конкуренции?
2. Про Трампа не понял=))) Ваш - это Германский?

1. Никакого преступления нету, просто, в отношении России действуют санкции и от ЕС, если ты забыл.))
Германия, поступает очень хитро, немцы очень прогматичные, они думают уже о том, что будет после санкций. Хитро исключают Украину и Польшу, как возможные помехи в доставке газа в Германию.
Если бы, Трамп не "работал" на Кремль, то он уже давно поднял бы кипишь насчёт этого проекта.
2. Крымнаш - Трампнаш.

--------------------

+Quote Post
Торн-2
сообщение 22.9.2018, 9:38
Сообщение #28

АнтиДятел В АнтиТроль
Иконка группы

Россия

Цитата(S.A.S. @ 22.9.2018, 5:50) *
Германия, поступает очень хитро, немцы очень прогматичные, они думают уже о том, что будет после санкций. Хитро исключают Украину и Польшу, как возможные помехи в доставке газа в Германию.
Если бы, Трамп не "работал" на Кремль, то он уже давно поднял бы кипишь насчёт этого проекта.

А не Украина ли и Польша хитро себя ведут?
Украина была крупным транзитным партнером РФ по доставке газа в Европу. Но непредсказуемое поведение ее властей, газовый шантаж и прочее вынудили РФ искать иные, более комфортные пути доставки газа потребителям европы.
Польша в поисках своей более значимой роли в Европе сделала ставку на тесное сотрудничество с США и оголтелую русофобию. В качестве компенсации "за крышу" Польшей построен один из крупнейших хабов по приемке сжиженого газа в Европе от США. Хаб не окупается и полякам выгодно мешать поставкам газа из РФ для заполнения своих потенциальных, но не кому не нужных возможностях.
Экономика, однако=)))

--------------------
Тренер клуба Аль-Месна

+Quote Post
йцук_я
сообщение 23.9.2018, 23:58
Сообщение #29

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 320695

Цитата(raven132 @ 21.9.2018, 16:14) *
Формулировка "следы "новичка", которые даже для постояльцев отеля безопасны, меня и смущает. Её могли и теже полицейские занести. Тем интереснее был бы вывод СК об этом. Однако действия Британии довольно странные. Лугового они до посинения добивались выдачи (хотя это невозможно). Сейчас наконец-то поняли, что это невозможно и вообще ничего не делают.

Это как?

1. Если бы "следы Новичка" занесли полицейские, то эти же следы нашли бы по всему пути следования полицейских, на их одежде и тп.
В отношении России Британия "ничего не делает", потому что любые действия бессмысленны. Россия не предоставит для следствия сколько-нибудь полезную информацию (совершит действие). И это не только Британия понимает, а даже я.
Насколько мне известно, запрос об экстрадиции Лугового подавался один раз в 2007 году. Что ты имеешь ввиду, когда говоришь "до посинения добивались выдачи"?
И, кстати, Путин относительно этого запроса высказался следующим образом: "Если люди, которые направили нам этот запрос, не знали, что по Конституции России запрещена выдача российских граждан в иностранные государства, то, конечно, под вопрос ставится уровень их компетенции". В связи с этим вопрос.... Согласно ст.15 п.4 международные договоры имеют приоритет над российским законами. При этом, Россия не отозвала "свою подпись" под Европейской Конвенцией о выдаче от 1957 года. Получается, что Международный договор, который мы признаем, противоречит нашей Конституции? Или к этому договору существуют какие-то дополнения, устраняющие данную юридическую коллизию?

2. Насколько я понял, в Великобритании заочно может быть осужден человек, который совершил преступление, наказание за которое, максимально, предусматривает условный срок.

+Quote Post
raven132
сообщение 24.9.2018, 22:38
Сообщение #30

Иконка группы

Из: г. Тушино
Россия
ИД на сайте: 12960

Цитата(йцук_я @ 23.9.2018, 22:58) *
1. Если бы "следы Новичка" занесли полицейские, то эти же следы нашли бы по всему пути следования полицейских, на их одежде и тп.
В отношении России Британия "ничего не делает", потому что любые действия бессмысленны. Россия не предоставит для следствия сколько-нибудь полезную информацию (совершит действие). И это не только Британия понимает, а даже я.

Нутром чувствовать тут как раз не надо. Твоё нутро тут вообще никому не сдалось. Особенно если мы говорим о якобы "правовом государстве". Тут надо выполнить все процедуры.

Насколько мне известно, запрос об экстрадиции Лугового подавался один раз в 2007 году. Что ты имеешь ввиду, когда говоришь "до посинения добивались выдачи"?

Это+куча британского мидовского нытья.

И, кстати, Путин относительно этого запроса высказался следующим образом: "Если люди, которые направили нам этот запрос, не знали, что по Конституции России запрещена выдача российских граждан в иностранные государства, то, конечно, под вопрос ставится уровень их компетенции". В связи с этим вопрос.... Согласно ст.15 п.4 международные договоры имеют приоритет над российским законами. При этом, Россия не отозвала "свою подпись" под Европейской Конвенцией о выдаче от 1957 года. Получается, что Международный договор, который мы признаем, противоречит нашей Конституции? Или к этому договору существуют какие-то дополнения, устраняющие данную юридическую коллизию?

Россия его подписала с оговорками, в т.ч. и этой.

2. Насколько я понял, в Великобритании заочно может быть осужден человек, который совершил преступление, наказание за которое, максимально, предусматривает условный срок.

К делу Скрипалей это тогда отношения не имеет.

--------------------
Менеджер команды "Кабел" (Сербия и Черногория - 1)
Результаты
показать

+Quote Post

66 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic