IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Чемпионат Европы. Группа №2, Официальный топ.
ADAMYCH
сообщение 17.10.2020, 19:30
Сообщение #1


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 805
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Представление команд. ГРУППА №2.

Договоримся сразу и до конца предварительного этапа. Прошу прощения за фамильярность, у Сашули, Артёмки, Андрюхи и у Андрюшки. friends.gif Но вы знаете мой стиль! Я люблю, что бы было весело, читабельно и и без фраков с котелками. Одним словом, по "босяцки". Быстрее доходит до печени и до мозгов. tongue.gif По ходу турнира, кого-то, буду хвалить по результату, а кого-то пинать под толстый зад, что бы не опускали руки, ниже отметки на пол шестого! Вам мужикам, этот циферблат должен быть известен! laugh.gif И "фотки" в обзорах, это не моё! Текст, вот самое главное. Так что, без "видосиков", а только "пацанячий" разговор по косякам и достижениям. Ещё одина правка. Сейчас у соперников, как говорится, "чистый лист". Травм и карточек нет, мораль, это уже ваше. Кто не работал с менеджерами, грабли лежат прямо перед вами. Наступайте... bye1.gif Выношу суждения по силе команд, без анализа составов по линиям. На мой взгляд, рано пока. Нет явных лидеров, они себя проявят на протяжении предварительной стадии, а вот тогда и поговорим. Поехали...


Сборная ИТАЛИИ.
Тренер - Боров. (Сашуля.) tongue.gif
Рейтинг сборной - 838.566
2 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 196,3. На 17.10.20 года.

Боров... friends.gif Тут отдельная тема должна быть и по МУЗЕ и по отношениям в Бутсе. Вот только, я его в глаза не видел, этого квалифицированного проктолога, хотя живём в одной стране и в Киеве, бываю по спортивной работе часто. Ну да ладно, этот пробел я обязательно восполню! Жизнь продолжается.
Италия... В рейтинге лучшая из группы, тянули шарик из первой корзины, СИЛА приличная, если не сказать больше. Про наставника молчу. Кто не знает Свина во всея Бутсе!? И я про то, вернее, про него. Отличный тактик, с Геной по слухам в периодических интимных отношениях. Одним словом, она всё понимает и его любит. Согласитесь, такая поддержка от генератора, дорогого стоит! Говорю, как человек, не один сезон освещающий его выступления, разными командами, в различных турнирах. ит его последний трофей в официальных турнирах сборных команд. Бронзовый призер Чемпионата Мира 34 сезона !!! Соперникам конечно бояться не стоит, но считаться с его командой и его опытом, придётся. От меня. Фаворит группы. Доказывайте, что я не прав! Буду рад!

Календарь у Италии и Украины благоприятный! По две игры дома и по одной на выезде... Для интриги, надо было перевернуть всё "до горы дыбом!" Слабым, по две дома!!! Тогда бы интрига была серьёзнее!

Сборная УКРАИНЫ.
Тренер - and18_09 (Андрюха.) tongue.gif
Рейтинг сборной - 756.385
7 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 196,4. На 17.10.20 года.

В Италии не имею команды. Так что, утверждение Борова, что я его МУЗА, не соответствует действительности. Всю жизнь, болел за "ДК", И "Карпаты-Львов", мне роднее родных. Только, когда эти команды сходились в очном поединке, я сидел на стадионе тихо и не вскидывал руки вверх, когда "Динамо Киев" забивало... НЕ боялся последствий, в виде "панды" под глазами и парочкой сломанных рёбер, нет! Просто не хотел выглядеть не патриотом! И это правильно. Так вот. Я тут журналист и должен быть нейтральным. Но моё сердце с Украиной. Это означает, что хвалить буду сдержано, а вот пинать тренера сборной, буду по полной программе! Рейтинг сейчас по боку, а по силе команды, не уступаем фавориту ни в чём! Не маловажный факт в истории тренера украинцев. "Золушку" в виде сборной Финляндии, я помню! Ею руководил именно Андрюха. Так что, сила команд и опыт тренеров, где-то равны. Имеем второго фаворита группы.

Сделаем, что-то типа барьерного рифа, на северной части Австралийского континента. Не подумайте, что я не верю в сорные Хорватии и Литвы! Но десять пунктов отставания по силе, от двух явных фаворитов, это много, но не критично! Про критично. Начнём с того, что в финальной стадии, случайных нет! Может мне перечислить список очень сильных сборных, которые вообще пролетели мимо этого праздника жизни!? Уверен, что вы все в курсе. К чему это я? Да всё просто. Пусть Италия и Украина, основные претенденты на плей-офф, хочу как журналист их предупредить. Проходных поединков не будет! И Хорватия с Литвой, могут оказаться для вас, костью в горле, геморроем, запором... Да чем угодно! Список болезней, можно продолжить. Медицинский справочник вам в помощь. Там всё есть. Уверен, что второй эшелон, преподнесёт не один "сэпрайз"! Теперь о них и по существу.


Сборная ХОРВАТИИ.
Тренер - Tempuls. (Артёмка) tongue.gif
Рейтинг сборной - 747.506
10 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 185,7 . На 17.10.20 года.

Ховатия... В мою бытность президента этого ФС, я назначал совсем другого тренера. Но время течёт и всё меняется. Теперь рулит сборной этой страны, моя вторая МУЗА по "Мастерсу" 35 сезона, Артёмка, он же Tempuls. Менеджер очень серьёзный, в плане достижений в различных турнирах и пусть его сборная не дотягивает по мастерству в уровень фаворитов, прошу уважать и жаловать! Первый претендент на испорченные нервы Италии и Украине. Команда конечно не молодая. Всё на излёте, 32 года костяк, но за то, очень умелая. На своём поле, с любой командой, способна играть на победу. И это не голые слова. Не хочу казаться провидцем, но, пусть фавориты хорошенько подумают, перед тем, как выставлять гостевой состав. Мой прогноз. Кто отберёт очки у Хорватии в гостях, тот и будет первый в группе. Артём, надери им всем зад! victory.gif


Сборная Литвы.

Тренер - agent 007. (Андрюшка) tongue.gif
Рейтинг сборной - 584.124
26 МЕСТО по Европе.
СИЛА Команды - 185,9 . На 17.10.20 года.

И "Тёмная лошадка" в группе, это сборная Литвы. Повторюсь! Случайных тут нет и быть не может. Это Европа! На мой субъективный взгляд, дальнейшее продвижение в групповом этапе, будет зависеть от первого поединка, где литовцы поедут в гости к хорватам. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Конечно, стартовое поражение в гостях, это не приговор, если бы в соперниках, не было бы таких монстров, как Италия и Украина! Тут каждое очко на вес платины! И Андрей, наверняка это понимает и осознаёт. Не терять очки у себя дома, а в гостях... надеяться на свою скорость и защиту. Команда-то очень быстрая! И тебе Андрюшка, желаю взять с собой банку скипидару и опрыскать пятые точки своим соперникам! Только после игры. А то бегать начнут быстрее твоих подопечных! tongue.gif

Всем без травм!!!

Афиша первого тура:

Италия - Украина Борова с стойло! friends.gif tongue.gif Хотя сало в Украине основной продукт! dribble.gif

Хорватия - Литва Чувствую зарубу нюхом!!! yahoo.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 18.10.2020, 18:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________..docx ( 95.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
agent 007
сообщение 20.10.2020, 23:34
Сообщение #16


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 453
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   389  


Не знал что свины любят сливки))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 22.10.2020, 1:59
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Цитата(Боров @ 20.10.2020, 22:58) *
Андрюха с победой тебя красавчик shuffle.gif

Спасибо, Санек! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Однако, а что это было? Ты либо мегастратег, либо не по-детстки труханул))) Понадеялся на свой гений тактики и вторым составом меня решил отодрать))) Либо пожалел и отдался))) Это что за отчаянная самоуверенность или благотворительность? laugh.gif
Боров, я пущу тебя на шашлык все-равно, как бы ты не изголялся и не увиливал своим толстым задом: если не в этом 1-м туре, так где-то в плове, - и пофигу где буду драть тебя и в какой позиции) За финнов - по самое нехочу))) Санька, я не забыл...)))

Так что, не дуркуй и выходи из группы: ты мне нужен бодренький и полон сил acute.gif


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 22.10.2020, 11:32
Сообщение #18


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 805
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Чемпионат Континента. Групповой этап. 1 Тур ГРУППА №2.


20.10.2020 г. Тегеран, стадион Азади.

"Италия" 0 - 1 "Украина"


Да! Заруба получилась знатная! Хоть Боров и его макаронники проиграли, не могу кинуть камень в его свинарник... friends.gif Рука не поднимается. Остановлюсь немного по тактике команд. Хозяева однозначно играли защитной тактикой. Пять защитников на старте и ещё один вместо центрального полузащитника на шестой минуте первого тайма. Броня! Ведь его оппонент по тренерскому штабу, явно не собирался отсиживаться в обороне. Левый фланг выдвинут вперёд в виде Lwd Вячеслава Чечера и Lw Ясина Хамида. Остальные по схеме. Первый тайм прошёл в жёсткой, но корректной игре в центре поля. Ни одного "горчичника"! И один удар в створ от итальянцев, когда их вратарь со штрафного, дал подержаться за мяч своему украинскому визави... Свисток, перерыв. А вот аналогичная ситуация, только в зеркальном исполнении, когда вратарь сборной Украины Вадим Шунтов исполнил навес в штрафную, закончился взятием ворот. Центральный полузащитник Евгений Трояновский, в окружении двух игроков, умудрился точно пробить по воротам с линии штрафной. И если с его ударом Аббьяти с трудом справился, то оставшийся один Сергей Болбат, на добивании открыл счёт. 0:1, шла пятьдесят третья минута игры. К чести итальянцев, они не долго приходили в себя и будь удачливее Амброзини и на завершающей стадии Дзола, ничья и начинаем сначала. Шунтов был великолепен, а Александр Насонов вовремя сыграл на подборе. Игра закрутилась. Хозяева кинулись отыгрываться, а гости не собирались сидеть в своей штрафной. Фехтование! Соперники обменивались уколами. Хамид мог сделать счёт 0:2, Дзола 1:1, Болбат, опять 0:2... Но табло замерло на цифрах 0:1 и свисток судьи подтвердил победу сборной Украины. С почином Андрей! Очень важная победа, для нашего родного ФС! Опасайся второй эшелон. Они слабее, но желания им не занимать. Саша, это тебя то же касается. Надо набирать и проходить дальше. Отлично играл, но видно день был не твой!

20.10.2020 г. Запорожье, стадион Авангард.

"Хорватия" 0 - 3 "Литва"



И кто бы подумал!? Я лично нет! Да и Артём, тренер хорватов, наверное до сих пор пребывает в состоянии не стояния. Всё началось на шестой минуте, когда Витолдас Пауласкас, центральный защитник сборной Литвы, отлично разобрался в штрафной соперника и головой замкнул подачу вратаря своей команды Вайдотаса Бузаса. Шок? Да в принципе при таком раскладе, скорее лёгкий хук в челюсть. После такой встряски, хозяева должны были уйти в оборону, выдохнуть и прийти в себя. Но оказалось, что удар в начале матча, задел жизненно важные органы головного мозга хорватских игроков. И беготня по бровке их тренера, осталась только его головной болью. У игроков на поле, ничего не клеилось. Пол часа бесполезной перепасовки, за время которой, хозяевам не удалось ни разу доползти до штрафной соперника! А что литовцы? Очень толковая и жёсткая игра. Где надо, фол в центре поля, отличная игра по оппоненту и как итог, жестокий удар в область печени, в виде архи длинного паса Витаса Киевски на метров пятьдесят. Мяч залетел за "воротник" защитникам, коих было аж трое и опустился прямо на ногу Алвидасу Виленескису. Остальное было делом техники. А она не подвела. 0:2! И всё! Хозяева остановились. Во втором тайме, всего один точный удар из-за пределов штрафной. А защитники... это отдельная тема. Считаю, что именно эта линия виновата в поражении. Первый гол, курили сигарету. Второй гол, на троих дымили кальян, а что они курили на семьдесят девятой, когда сами практически отдали пас Орестасу Жернису, одному Богу известно. Но трава видно была забористой. Перепутать свою форму, с формой соперника... 0:3. Шок у всего стадиона и вопли радости гостей. Артём, соберись, а Андрею большой респект и пожелание, испортить по максимуму нервы фаворитам!

Всем без травм!!!

Прошу прощения за небольшую задержку. Сейчас в Киеве, сужу соревнования. Выхожу в 8.00, заваливаюсь в отель после 20.00. Не смотрю даже свои матчи. Устаю. Сегодня с утра освободили до обеда. Вот и поработал...

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 25.10.2020, 13:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________1.docx ( 36.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 22.10.2020, 11:43
Сообщение #19


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 805
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Афиша второго тура:

22.10.2020 г. Запорожье, стадион Авангард

"Литва" - "Италия"


Литовцы после победы над хорватами на подъёме! Борову надо выигрывать кровь из носа!!! Не пропустите, будет интересно! И могут быть сепрайзы... tongue.gif

22.10.2020 г. Тегеран, стадион Азади

"Украина" - "Хорватия"


Ну что сказать, при всём уважении к Артёму и его сборной, шансов почти нет. Это реалии. Андрей будет решать вопрос выхода в плофф, именно сегодня. Так что вы там в Хорватии держитесь, хотя денег нет... post-1.gif




--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 22.10.2020, 11:52
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


МДА сегодня матч будет интересный shuffle.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 22.10.2020, 13:51
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Цитата(ADAMYCH @ 22.10.2020, 11:43) *
Афиша второго тура:
22.10.2020 г. Тегеран, стадион Азади
"Украина" - "Хорватия"

Ну что сказать, при всём уважении к Артёму и его сборной, шансов почти нет. Это реалии. Андрей будет решать вопрос выхода в плофф, именно сегодня. Так что вы там в Хорватии держитесь, хотя денег нет... post-1.gif

Да за что там им держаться-то?) Адамыч, по старой дружбе, придержи-ка лучше Темыча, посыпь его мелом и подай мою любимую булаву: накопилась силушка богатырская, пора отведать ее по полной)))


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 22.10.2020, 14:12
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Цитата(Боров @ 22.10.2020, 11:52) *
МДА сегодня матч будет интересный shuffle.gif

Мой шампур всегда готов нанизать Хряка)))


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 22.10.2020, 17:53
Сообщение #23


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 453
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   389  


Цитата(Боров @ 22.10.2020, 10:52) *
МДА сегодня матч будет интересный shuffle.gif

Давай сегодня также вторым составом что бы все по честному. Или жим жим? shuffle.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tempuls
сообщение 22.10.2020, 19:30
Сообщение #24


ViVA VENEZUELA!
Иконка группы

Сообщений: 4 152
Регистрация: 31.5.2010
Украина
ИД на сайте: 259070


Репутация:   177  


Цитата(and18_09 @ 22.10.2020, 14:51) *
Да за что там им держаться-то?) Адамыч, по старой дружбе, придержи-ка лучше Темыча, посыпь его мелом и подай мою любимую булаву: накопилась силушка богатырская, пора отведать ее по полной)))

У кого накопилась,у всех троих которые в сборной из Ходака ? spiteful.gif


--------------------

________
Так будет не всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 22.10.2020, 21:40
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Цитата(Tempuls @ 22.10.2020, 20:30) *
У кого накопилась,у всех троих которые в сборной из Ходака ? spiteful.gif

Однако, накопилась-то накопилась, только не выплеснулась чего-то, я даже трухнул немного после удаления Коваленко. Артем, ну вот зачем мне эти стрессы? laugh.gif


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 22.10.2020, 21:41
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Неплохо откатали уверенная победа, теперь Хорватия shuffle.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
agent 007
сообщение 22.10.2020, 23:13
Сообщение #27


Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Сообщений: 5 453
Регистрация: 13.10.2005
Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702


Репутация:   389  


Жим жим все таки)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 23.10.2020, 1:01
Сообщение #28


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 805
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Чемпионат Континента. Групповой этап. 2 Тур ГРУППА №2.


22.10.2020 г. Запорожье, стадион Авангард
"Литва" 0 - 3 "Италия"


Андрей, Сашка Боров, тебя просто взял на "понт". Украине отдался, видно что то просчитал, на выход со второго места и на кого, а ты булки расслабил и поверил Свину! Это не змей, этот экземпляр намного хуже! Только Италия и "Мастерс"! Вот его Боги! Благо, мораль после его розового пятака, у команды Литвы не упала. И на том спасибо! Выставил то соперник и защиту и три нападающих по центру. Чем не выигрышный вариант!? А ведь закрученный хвост уже начинал дымиться! Домашнее поражение дома и в принципе, склоняясь к силе команды Италии, конечно же проход дальше, хотя по слухам, Боров с Геной "дружит" платонически, noeyes.gif Женщины не предсказуемы. Сашка решил не испытывать судьбу и взять всё в свои копыта с бесцветным маникюром. tongue.gif С тридцать седьмой, по шестьдесят первую, игра была сделана! Одессео Индзаги, отметился дублем, а Микеле Паолуччи, разок "затолкал". Лука Рикарди и Марко Крими, отметились как ассистенты. Литовцы конечно пытались размочить счёт, но безупречно отстоял в "рамке" Алессандро Аббьяти! Тянул, всё что можно и нельзя! Конечно, были голевые моменты и у хозяев. И нулевое поражение, на мой взгляд не справедливо. 1:3, было бы справедливо. А где вы её ту справедливость видели? Если да, то в какой период времени!Вот и яя за то. Теперь, литовцы едут на заклание в Украину, уж прости Андрей за реал, а Борову, дома, можно и в ничейку играть. думаю, первое
место в группе, останется за Украиной.

22.10.2020 г. Тегеран, стадион Азади
"Украина" 1 - 0 "Хорватия"



Я же говорил Андрей, что легко с хорватами не будет! Так и получилось. Они, на фоне домашнего поражения от литовцев, выглядели в этом поединке супер достойно. Снимаю шляпу перед Артёмом. Получить такой удар и так сыграть, с одним из претендентов на медали чемпионата континента, если не сказать, что на золотые и поражение с такой достойной игрой, достойно уважения! Ведь если смотреть на сухую статистику, то счёт по игре. Хозяева в створ пять, а гости три. Процентное отношение, предполагает победу хозяев, минимум в один мяч. Так и вышло. Как книжка пишет. Количество, переросло в качество. Матч смотрел, и всё что написал по статистике, подтверждение тому, что я увидел. Сергей Болбат открыл счёт в конце первого тайма, были конечно моменты у хозяев, что бы увеличить отрыв, но я не о том. Всё могло закончится крайне плачевно, для моего ФС, когда пацак Виктор Коваленко, за десять минут до окончания основного времени, не соорудил себе вторую жёлтую, которая со старта, превратилась в "гоу хоум" красного цвета! Расплата могла произойти уже две минуты спустя, когда Давор Шукер,,. хотел пробить грудную клетку вратарю украинцев! Так Шутов сало жрёт килограммами и грудина его, выдерживала и не такое! Так что Давор, не стал спасителем нации и остаётся рекламировать турнир имени себя любимого. Кто не знает, это мафиозный КТ... Всё, мог сработать закон, про не забиваешь ты, получишь сам, но Болбат так же решил проверить корпус Субашича в дополнительное время. Результат тот же! У хорватов своя кухня, я не знаток. Но грудина выдержала. Свисток и я с полной уверенностью могу сказать, что сборная Украины, уже решила свою задачу выхода в плейй-офф. С какого места, решит третий тур. Хорваты Артёёма, аутсайдеры. Греть Артёма должно одно. Моей сборной Англии, которую имею честь возглавлять с начала этого сезона, да и ещё ряду топовых сборных в Европе, финальная пулька и не снилась.Слабое утешение, но всё таки.. как могу, поддерживаю.



Всем без травм!!!

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 25.10.2020, 13:19
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___2.docx ( 20.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 23.10.2020, 14:20
Сообщение #29


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Аааааааа, Дима как всегда супер wub.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
and18_09
сообщение 24.10.2020, 0:58
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 008
Регистрация: 17.12.2010
Из: Черкассы
Украина
ИД на сайте: 348903


Репутация:   559  


Цитата(ADAMYCH @ 23.10.2020, 2:01) *
Чемпионат Континента. Групповой этап. 2 Тур ГРУППА №2.

Я же говорил Андрей, что легко с хорватами не будет! Так и получилось. Они, на фоне домашнего поражения от литовцев, выглядели в этом поединке супер достойно. Снимаю шляпу перед Артёмом. Получить такой удар и так сыграть, с одним из претендентов на медали чемпионата континента, если не сказать, что на золотые и поражение с такой достойной игрой, достойно уважения! Ведь если смотреть на сухую статистику, то счёт по игре. Хозяева в створ пять, а гости три. Процентное отношение, предполагает победу хозяев, минимум в один мяч. Так и вышло. Как книжка пишет. Количество, переросло в качество. Матч смотрел, и всё что написал по статистике, подтверждение тому, что я увидел.
Всем без травм!!!


Адамычу respect.gif Обзоры шикарные. Подписываюсь под каждым словом, особенно под выделенными drinks.gif


--------------------
Эрн, Норвегия, Орлы!!!
Ходак , Украина, Ходаки!!!
Паллокерхо-35 , Финляндия, Пингвины-ы-ы!!!!
Тренер сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:13
Rambler's Top100