IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 



> Отчет президента о проделанной работе, 27-ой сезон
Naamah
сообщение 28.2.2017, 12:39
Сообщение #1



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Показалось, что как-то быстро и незаметно пролетел этот сезон. И вот опять уже приходится писать отчет.
Сезон этот получился не легким, как может показаться со стороны, и довольно-таки событийным. ФС потерял много достойных менеджеров, по различным причинам... И не все потери удалось восполнить. Это, конечно, общая тенденция по ЗБ, особенно в "нефутбольных" странах, но хочется сохранить этот ФС подольше. Хотя уже возникали в этом сезоне мысли, а не бросить ли все, и не пустить бы ФС под сокращение и объединение. Но мы вроде выстояли... Общими усилиями. И, надеюсь, что будем и дальше держаться.

Ну а теперь отчет по пунктам:

1. Сборная: в этом сезоне в кресле тренера сборной у нас посидело 3 менеджера, два из них местных менеджера, и один бывший менеджер Гайаны, который вернулся в проект ЗБ под новым аккаунтом. Он уже раньше управлял сборной Гайаны, поэтому я и принял решение пригласить его на этот пост. Надеюсь, что когда-нибудь он вернется и в ФС в качестве менеджера.
В общем, сборная наша будет участником ЧК-28, благодаря победе Борова на ЧК-24. А в этом сезоне был проведен КТ Кубок Конфедераций, в котором сборная Гайаны заняла почетное третье место.
К сожалению рейтинг по сравнению с началом сезона упал на 6 пунктов, но впереди ещё два товарищеских матча, и я надеюсь, что удастся все-таки эту планку преодолеть и повысить чуть-чуть рейтинг, иначе это отразится на моей зарплате.

2. Автосоставы: с показателем 5,6% мы заняли 95 место по миру и 22 место по Америке. В принципе показатели нормальные.

3. Форумная активность: иногда этот показатель даже радует, но в целом активным наш ФС назвать не могу. Работы по этому направлению ведутся регулярно.

4. Статистика: менеджер начал заниматься с начала сезона, но из-за занятости в реале забросил. Выплаты получил сразу же, но после окончания сезона решил временно покинуть проект по тем же причинам. Но вроде бы обещал вернуться.

5. Свободные клубы: на данный момент насчитывается 10 штук. До сих очень острый момент в данном вопросе. Сделать привлекательным ФС в "нефутбольной" стране, пусть даже и с таким красивым флагом довольно сложно. Спасибо всем тем, кто имеет клубы в нашем ФС, и планирует и дальше сотрудничать с ФС. Приглашаю всех к нам в Гайану!

6. Конкурсы и турниры: как всегда больная тема для нашего ФС. Может быть проведем "Стенку на стенку", а может быть и нет, пока кроме меня желание было только от одного менеджера.

7. Регенерация команд: в текущем сезоне была проведена очень удачная операция по регенерации с одним клубом, и клуб сразу же обрел своего менеджера, надеюсь надолго. По окончании сезона планируется ещё две регенерации, но об этом уже будет написано в следующем отчете, если меня изберут на следующий срок.

8. Журналистика: продолжилась работа с обзорами международных матчей, но под конец я выбился из расписания. Также немного статей мы увидели в исполнении Романа Боброва (Bobroff), но видимо больше от него мы ничего не увидим, хотя очень жаль.

9. Бюджет ФС: на данный момент в кассе ФС 175.973.892 гольденов. Никто их зарабатывать не хочет, а я бы с радостью перевел всю сумму нашим менеджерам (но не более 20 лям в каску - того требует нынешний регламент).

10. Рассылки и письма: есть такой пункт в зарплате президента, поэтому придется и его упомянуть. Были получены штрафы за 1 или 2 дня просрочек по рассылкам, в остальном старался проводить работы регулярно, а иногда и вице-президент подключался(лась). Вообще не хочется лишний раз нудеть и напоминать о выставлении составов и закупке товара, поэтому старался рассылки проводить более информативные.

11. КТ от ФС: в этом сезоне наконец-то удалось провести внутренний ЗКТ без участия менеджеров из других ФС. Формат интересный, но огорчило количество АС и ТП.

Не знаю как получилось столько пунктов, но я мог бы продолжить и дальше.)) Может быть добавлю ещё отдельным сообщением.

Спасибо всем за сезон

Сообщение отредактировал Naamah - 28.2.2017, 12:50


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
ювелир
сообщение 28.2.2017, 18:03
Сообщение #2


- выбор есть всегда -
Иконка группы

Сообщений: 18 027
Регистрация: 15.3.2007
Из: Подольск
Россия
ИД на сайте: 49783


Репутация:   1770  


Спасибо за работу Президент)


--------------------
моя работа - https://utepla.com https://utepla.ru/ https://tentangar.com
МОЙ ВИДЕОКАНАЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И УТЕПЛЕНИЮ АНГАРОВ https://www.youtube.com/channel/UC5n3tYLEIM...fZmJseww/videos
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Логин_Ник
сообщение 28.2.2017, 22:14
Сообщение #3


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 394
Регистрация: 4.11.2016
Россия
ИД на сайте: 410588


Репутация:   42  


Вроде в теме сборной написано, что рейтинг на начало сезона - 593.57, а сейчас - 614.158...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 28.2.2017, 23:13
Сообщение #4



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(Логин_Ник @ 28.2.2017, 21:14) *
Вроде в теме сборной написано, что рейтинг на начало сезона - 593.57, а сейчас - 614.158...

Да, все верно. Это я на рейтинг 26-го сезона почему-то глянул. Ну тогда надо не растерять гандикап.) Если упадем ниже 593.57, то.... а что, то?... То в мою копилку упадет немного меньше...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:53
Rambler's Top100