IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

ФС Сербии и Черногории приглашает всех желающих в свой традиционный, уже 17-й (!), КТ «Serbia & Montenegro Open Cup».
Турнир открытый. Хорошие призовые. МУСК 1400. Стартуем сразу при наборе участников. Заявляйтесь! Будем рады видеть всех! victory.gif
> Отчёт президента, За 31 сезон
Maxbol
сообщение 3.12.2018, 17:04
Сообщение #1

Иконка группы

Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579

Отчёт президента за 31 сезон.

Я был ИО президента, но краткий отчёт всё-таки надо, наверно, написать. Чтобы подвести итог этого сезона.
Сначала о плохом. Активностью ФС не блистал. Большая часть старожилов Польши не заходила на форум, не желала принимать участие в предлагаемых мероприятиях, не участвовала в жизни футсоюза. Винить их трудно - люди все уже взрослые, частично даже не молодые. В реальной жизни много проблем, да и интерес, наверное, не тот уже. Да и сам я, как президент, был не слишком активен, уделял ни так много времени, как было бы нужно. Мотивированности и желания не хватило для того, чтобы реально оживить Польшу. Пытался провести конкурс прогнозов, но участников так и не нашлось, несмотря на настойчивые призывы. Пошло бы по-другому, возможно, провёл бы ни один КП, может что-то ещё. Но апатичность менов только опускала руки.
В связи с обрезанием двух дивизионов и постоянным замораживанием освободившихся команд, приток новичков был минимальным, что препятствовало возможному появлению активных людей, способных что-то сделать для ФС. Были и локальные негативы, вроде ухода из проекта таких менов, как KrazinXPEH, который был один из немногих моторов нашего футбольного союза.
Что было положительного. Всё-таки наш ФС был не самым мёртвым в Бутсе. Провели несколько конкурсов. Конкурс "Пенальти", за что спасибо KrazinXPEH. "Футбольный квест", который начал этот же мен, а довёл до конца уже Ivan89. "Ваш счёт" под руководством Tonig. Традиционный конкурс "Войско Польское" с его бессменным ведущим Zangetsu (батькой). Благодарю всех организаторов!
За этот сезон провели три коммерческих турнира. Считаю, очень неплохо.
Спасибо Dithmar, за то, что курировал ДЮСШ всего ФС, а также вёл и ведёт Зал Славы. Спасибо scorpi26, который согласился курировать тему "Свободные команды Польши".
Были и неплохие спортивные результаты. Впервые в польской истории наша команда дошла до финала Лиги Чемпионов. Респект Dithmar. Он долго к этому шёл. Успехов в дальнейшем! Наша сборная под уверенным и качественным руководством ВАН ГОЛ отобралась на Евро, где будет иметь неплохие перспективы. Очень приятно иметь такого надёжного тренера, как Юрий.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни футсоюза, был хотя бы как-то активен. Благодарность alxhom, Б е л о в, Dithmar, Tonig, CuHbKa85, DENok, Corpruss, GorgaR, Смелый и другим, кого, возможно, забыл.
Что касается автосоставов, за которыми я не слежу, ибо это бесполезно, ситуация ни так уж и плоха. В Мире заняли 33-е место среди 143-х стран. В Европе стали седьмыми из 54-х. Думаю, нормально.
На данный момент сделаны все выплаты, сезон завершён, список распределения команд по дивизионам составлен и готов к отправке. Очень рад, что на следующий сезон у нас уже есть президент. alxhom - с назначением!
А мне остаётся только почистить форум)

Сообщение отредактировал Maxbol - 3.12.2018, 17:12

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 6)
alxhom
сообщение 3.12.2018, 18:01
Сообщение #2

красно-белый
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 34955

Цитата
alxhom - с назначением!
куда бежать, за что хвататься?

--------------------
Klub Sportowy Widzew Łódź
показать

+Quote Post
Б е л о в
сообщение 3.12.2018, 18:19
Сообщение #3

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Чувашии
Россия
ИД на сайте: 377350

Хорошая работа - хороший отчёт!
Спасибо большое за сезон)))

--------------------

+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 3.12.2018, 19:45
Сообщение #4

Тренер сборной Польши
Иконка группы

Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652

Я всем доволен.

--------------------

+Quote Post
Maxbol
сообщение 7.12.2018, 21:26
Сообщение #5

Иконка группы

Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579

Цитата(alxhom @ 3.12.2018, 21:01) *
куда бежать, за что хвататься?

С самого начала сезона мути КТ!

--------------------

+Quote Post
scorpi26
сообщение 9.12.2018, 0:09
Сообщение #6

Скамейка запасных
Иконка группы

Из: Lemberg
Украина
ИД на сайте: 390146

Цитата(Maxbol @ 7.12.2018, 22:26) *

good.gif

--------------------

+Quote Post
alxhom
сообщение 10.12.2018, 10:58
Сообщение #7

красно-белый
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 34955

Цитата

А давай я тебя его организатором назначу, а?

--------------------
Klub Sportowy Widzew Łódź
показать

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic