IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> призовые, не большое вливание
кучкуду
сообщение 13.1.2018, 18:10
Сообщение #1

Игрок основного состава
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 316079

Всем доброго времени суток!
Суть данной темы проста, почему отсутствуют призовые за участие в интер кубках на групповом этапе, а также на стадии квалификации? Я не говорю за призовые за занятое то или иное место в турнире нет. Но опираясь на реальный футбол в той же лиге чемпионов, призовые выплачиваются за каждую победу в матче команды получают некую сумму, и треть ее в случае нечейного результата. И это не просто так все придумано.
Предлагаю к имеющимся призовым добавить выплаты за каждую победу в ЛЧ (к примеру) - 5 млн.; за ничью - по 2,5 млн. каждому.
В КЛ: за победу -3млн.; ничью - 1млн.
Это позволит увеличить интерес к данным турнирам и мативировать команды не претендующие в силу своих пока имеющихся возможностей выигрывать чемпионат и тем более саму ЛЧ на борьбу за места дающие право участвовать в интер кубках, т.к. это дает возможность улучшить свое финансовое положение не только отсиживаясь в внизу таблицы. Так же это позволит сформировать костяк ТОПовых клубов, как и в реальном футболе, они смогут уверенее оставаться на плаву, а не гаснуть как искорки через пару сезонов и уходить во свояси, туда от куда они и пришли.
Также предлагаю вести выплаты за каждый раунд квалификации интеркубков.
И награды за Межконтинентальный Суперкубок, т.к. они и вовсе отсутствуют.

Сообщение отредактировал кучкуду - 19.1.2018, 15:12
Go to the top of the page

+Quote Post
10 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Ravil-td
сообщение 13.1.2018, 18:12
Сообщение #2

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Макеевка, Донбасс
Россия
ИД на сайте: 263251

Дополнительно к этому?

5.1 Призовые за Лигу чемпионов выплачиваются по её окончанию и составляют следующие суммы:
Стадия Призовые
Победитель - 150 000 000
Финалист - 120 000 000
1/2 - 100 000 000
1/4 - 85 000 000
1/8 - 60 000 000
4 место в группе - 25 000 000

4.1 Призовые за Кубок Лиги выплачиваются по его окончанию и составляют следующие суммы:
Стадия Призовые
Победитель - 125 000 000
Финалист - 100 000 000
1/2 - 80 000 000
1/4 - 60 000 000
1/8 - 45 000 000
1/16 - 30 000 000
3 место в группе - 24 000 000
4 место в группе - 18 000 000

--------------------
Эракор (Вануату - 1) - 2-кратный чемпион и 3-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату"

+Quote Post
кучкуду
сообщение 13.1.2018, 18:18
Сообщение #3

Игрок основного состава
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 316079

Цитата(Ravil-td @ 13.1.2018, 19:12) *
Дополнительно к этому?

5.1 Призовые за Лигу чемпионов выплачиваются по её окончанию и составляют следующие суммы:
Стадия Призовые
Победитель - 150 000 000
Финалист - 120 000 000
1/2 - 100 000 000
1/4 - 85 000 000
1/8 - 60 000 000
4 место в группе - 25 000 000

4.1 Призовые за Кубок Лиги выплачиваются по его окончанию и составляют следующие суммы:
Стадия Призовые
Победитель - 125 000 000
Финалист - 100 000 000
1/2 - 80 000 000
1/4 - 60 000 000
1/8 - 45 000 000
1/16 - 30 000 000
3 место в группе - 24 000 000
4 место в группе - 18 000 000

А почему бы и нет?

+Quote Post
Ravil-td
сообщение 13.1.2018, 18:20
Сообщение #4

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Макеевка, Донбасс
Россия
ИД на сайте: 263251

Цитата(кучкуду @ 13.1.2018, 17:18) *
А почему бы и нет?

Согласен. Лишними не будут. Особенно на стадиях квалификации.

--------------------
Эракор (Вануату - 1) - 2-кратный чемпион и 3-кратный обладатель Кубка ФС Вануату.
Организатор ОКТ "Кубок Независимости Вануату"

+Quote Post
Алеандр
сообщение 15.1.2018, 21:21
Сообщение #5

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия
ИД на сайте: 65720

Да ну что вы такое предлагаете. Большая часть тех, кто на форуме тусует - считает, что в игре все ок, денег в командах завались, а если у вас не завались - то вы просто не умеете их зарабатывать. Ну право, как дети, распустите команды, наберите дешевых веников и получайте миллионы дохода в ИД. Ну и общайтесь на форуме, вместо побед )))

--------------------
А.С.К. Гендрим (Ливия и Мавритания)
Иллюзион (Доминиканская Республика)
Лугази Юнайтед (Уганда)
АД Эль Гуарсо (Коста-Рика и Перу)

+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 15.1.2018, 21:57
Сообщение #6

Житель украинского Крыма
Иконка группы

Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634

у участников интеркубков повышенный коэффциент домашних матчей и так.

--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи

+Quote Post
lazy_boy
сообщение 16.1.2018, 2:58
Сообщение #7

Донецк - это Украина
Иконка группы

США
ИД на сайте: 213832

Цитата(Алеандр @ 15.1.2018, 21:21) *
в игре все ок, денег в командах завались, а если у вас не завались - то вы просто не умеете их зарабатывать.

Именно так. Я рад, что ты это понял)

--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка

+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 2:59
Сообщение #8

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия

Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 1:58) *
Именно так. Я рад, что ты это понял)

Есть что сказать - не стесняйся в той теме, а тут незачем ) Это тема того, кто предлагает. А троллить мы уже начали там ) Хотя нет, в общем-то уже закончили. Ибо вывод остался неизменным. Команда с 5кк на счету и убитым составом - это все ок, потому что "вы все врёти" ))

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 3:00

--------------------
Лугази Юнайтед (Уганда)

+Quote Post
lazy_boy
сообщение 16.1.2018, 3:04
Сообщение #9

Донецк - это Украина
Иконка группы

США

Цитата(Алеандр @ 16.1.2018, 2:59) *
Есть что сказать - не стесняйся в той теме, а тут незачем ) Это тема того, кто предлагает. А троллить мы уже начали там ) Хотя нет, в общем-то уже закончили. Ибо вывод остался неизменным. Команда с 5кк на счету и убитым составом - это все ок, потому что "вы все врёти" ))

Я думал ты искренне говорил.. А сам до сих пор не понял sad.gif

--------------------
Личка

+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 3:08
Сообщение #10

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия

Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 2:04) *

Тебе к последнему спорщику в той теме, нищему коучу. Он серьезно. Я нет biggrin.gif

--------------------
Лугази Юнайтед (Уганда)

+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 3:18
Сообщение #11

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия

Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 2:04) *

По теме, на счет "командам всего хватает".
Возможно, есть скрытые средства на балансе товара, но я почему-то думаю, что их там нет.

А по факту, ваши же команды:
http://www.butsa.ru/roster/pv5/ - 5 лям на счету, состав убит.
http://www.butsa.ru/roster/shp/ - 1 лям на счету, состав в порядке, но молодежки нет, запаса почти нет.
http://www.butsa.ru/roster/kar/ - Минус на счету, состав ок, молодежки нет.

Да, можно сказать, что вы тянете. Пока еще тянете. Однако клубы истощены. И вся подпитка лишь благодаря призовым, которые надо ждать и с должности. Убрать должность, ибо не все имеют на нее время, и останется жить и тянуть до призовых. А значит, что средств для воспитания молодежки или хотя бы нормальной игры - нет. Можно конечно долго спорить. Но лям, пять и минус - вполне показательны. Если это все норм с финансами, то страшно предположить, что же такое не все норм. Без шуток. Это команды до выжима, затем у таких команд - длительный цикл восстановления, что лично, по моему мнению - не нормально. Но это просто мнение.

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 3:19

--------------------
Лугази Юнайтед (Уганда)

+Quote Post
lazy_boy
сообщение 16.1.2018, 3:40
Сообщение #12

Донецк - это Украина
Иконка группы

США

Цитата(Алеандр @ 16.1.2018, 3:18) *
По теме, на счет "командам всего хватает".
Возможно, есть скрытые средства на балансе товара, но я почему-то думаю, что их там нет.

А по факту, ваши же команды:
http://www.butsa.ru/roster/pv5/ - 5 лям на счету, состав убит.
http://www.butsa.ru/roster/shp/ - 1 лям на счету, состав в порядке, но молодежки нет, запаса почти нет.
http://www.butsa.ru/roster/kar/ - Минус на счету, состав ок, молодежки нет.

Да, можно сказать, что вы тянете. Пока еще тянете. Однако клубы истощены. И вся подпитка лишь благодаря призовым, которые надо ждать и с должности. Убрать должность, ибо не все имеют на нее время, и останется жить и тянуть до призовых. А значит, что средств для воспитания молодежки или хотя бы нормальной игры - нет. Можно конечно долго спорить. Но лям, пять и минус - вполне показательны. Если это все норм с финансами, то страшно предположить, что же такое не все норм. Без шуток. Это команды до выжима, затем у таких команд - длительный цикл восстановления, что лично, по моему мнению - не нормально. Но это просто мнение.

Саша, очень многие менеджеры не хотят, чтобы кто-то видел их финансы и я один из них. Но ради тебя... smile.gif

В армянской команде 280 лям лям в товаре + 240 лям во вкладе. Скоро призовые за 2 место во 2 диве. В команде куча своих воспитанников на будущее, когда нынешнее поколение одногодок сдохнет.
В украинской команде 260 лям в товаре + 240 лям во вкладе. Скоро призовые за 4 место в 3 диве. В команде так же есть молодяк, выпущенный из своей ДЮСШ.
В американской команде 230 лям в товаре и 240 лям во вкладе. Взял команду относительно недавно - там было лямов 300. Команда постоянно в плюсе, потому что там веники и молодняк.

Я не знаю кого и за что я тяну, но за 10 в ЗБ я много раз говорил, чтобы администрация УСЛОЖНИЛА получение прибыли в команду. Ибо накупить одногодок на трансфере это легко, а думать башкой как не уйти в минус, соответственно задействовать свою ДЮСШ (-12% зарплаты) это сложнее.

Должности тут абсолютно не при чём ибо можно перевести только 50 лям в сезон в одну команду.
С введением задротских единичек всё перекосилось и пока их растили, команды накопили кучу бабла. потом ещё и с продажи поимели нехило. Произошёл некоторый перекос в игре в финансовом плане.

Вообщем если у тебя не получается выйти в плюс по окончании сезона - просто попроси совета у форумчан. Ничего стыдного тут нету. И я безо всякой злобы, ехидства и т.д. Я сам иногда забываю какие-то элемнтарные основы игры ибо как и многие сижу тут сам не знаю почему... smile.gif

Сообщение отредактировал lazy_boy - 16.1.2018, 3:42

--------------------
Личка

+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 4:03
Сообщение #13

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия

Цитата(lazy_boy @ 16.1.2018, 2:40) *
Саша, очень многие менеджеры не хотят, чтобы кто-то видел их финансы и я один из них. Но ради тебя... smile.gif

В армянской команде 280 лям лям в товаре + 240 лям во вкладе. Скоро призовые за 2 место во 2 диве. В команде куча своих воспитанников на будущее, когда нынешнее поколение одногодок сдохнет.
В украинской команде 260 лям в товаре + 240 лям во вкладе. Скоро призовые за 4 место в 3 диве. В команде так же есть молодяк, выпущенный из своей ДЮСШ.
В американской команде 230 лям в товаре и 240 лям во вкладе. Взял команду относительно недавно - там было лямов 300. Команда постоянно в плюсе, потому что там веники и молодняк.

Я не знаю кого и за что я тяну, но за 10 в ЗБ я много раз говорил, чтобы администрация УСЛОЖНИЛА получение прибыли в команду. Ибо накупить одногодок на трансфере это легко, а думать башкой как не уйти в минус, соответственно задействовать свою ДЮСШ (-12% зарплаты) это сложнее.

Должности тут абсолютно не при чём ибо можно перевести только 50 лям в сезон в одну команду.
С введением задротских единичек всё перекосилось и пока их растили, команды накопили кучу бабла. потом ещё и с продажи поимели нехило. Произошёл некоторый перекос в игре в финансовом плане.

Вообщем если у тебя не получается выйти в плюс по окончании сезона - просто попроси совета у форумчан. Ничего стыдного тут нету. И я безо всякой злобы, ехидства и т.д. Я сам иногда забываю какие-то элемнтарные основы игры ибо как и многие сижу тут сам не знаю почему... smile.gif

Можно пояснить, почему не хотят видеть, ну так, просто интересно. За это бьют?
Если есть в команде средства, почему на счету минус? Что мешает поправить его?

Я не спорю, команды в порядке на ближайшие сезоны, а играя с головой - с ними проблем не будет. Одна просто стоит на наборе денег. Но реальный бюджет виден исключительно в минусе. Ради меня - это не написать, а зачислить суммы из товара на баланс, а потом его назад купить. Но это так, я допущу, что вы их зачем-то прячете. Но вот минус на счету при таких условиях - странно ) Сам по себе минус констатирует факт, что в ИД команда уходит в минус. Этого уже достаточно, само по себе. Помнится мне, что при задолженности по ЗП команда страдает. Так что, да, вопрос, зачем держать в товаре, если баланс около нулевой или отрицательный.

Почему должности ни при чем? 50 лям в сезон - очень неплохая компенсация зарплат, а так же создание вклада в команде. Сам так же спокойно за счет этого и запаса сделал вклады, и в след сезоне, скорее всего, доформирую полный вклад в худшей команде.

ДЮСШ давно себя изжила, потому как таланты ниже 8 - в конечном итоге с этих игроков ничего не получить конкурентноспособного. Потому я уже давно в дюсш не выпускаю никого, кроме 8 и 9. На этот счет можно долго спорить, но это не имеет значения, все "правильные" прокачки дюсш были использованы ранее, сейчас 3-7 таланты популярны только генерированные. А построить команду на одних воспитанниках своих - вообще утопия на десяток лет вперед.

На счет ненужных т.8 и ниже, даже хорошие генерики с особенностями стоят нынче гроши, вот, по факту чуть ли не в Лигу сдавать буду: http://www.butsa.ru/players/676265 Игрок хороший, но никому не нужен. 7-8 таланты стоят по 10-20кк, нет смысла выпускать из дюсш этих игроков, проще при необходимости такого купить. Чем годы растить и терять на той же ЗП. А вот получал бы он как запасник ниже - уже осмысленнее было бы. И 12% не окупают этого. Если только не строить команду на 5-7 талантах, но такая не конкурент, особенно в свете диких единичек на 3-5 лет, реальных, вперед.

Усложнить? Серьезно? ) Вы, по-моему, иногда забываете, что мы играем тут не один год, и спокойно знаем и нюансы, и тонкости и хитрости игры. Вот только то, что сейчас в командах - новички и так не берут их, не справляются, а вы хотите их топить? ) Ну будет у них чуть больше запас разобраться, ну будет у вас +200кк на счету больше, и что? Что от этого вы проиграете? Ничего. А выигрыш будет в том, что новичок сразу не сольется и сможет конкурировать и играть. Вы уперлись в то, что вы знаете. Что вы умеете. Причем вы умеете и знаете за счет того, что можете позволить несколько команд, и пока одна восстанавливает баланс - играть другой. А сколько было тех, кто играл бы, но у него одна команда, и под развитием ждать 3-5 реальных лет? Менеджер уходит, понимая, что ему нужны годы и бесперспективность. Смотрите ширше, серьезно. Вы смотрите с точки зрения того, кому не надо уже. Хотя лишнее и вам не помешало бы.

Ну и последнее, опять же про личности )) Спасибо, мне не стыдно. Я не новичок, и как видите, должность тоже есть. Более того, если вас это удивляет, но мои команды имеют по полному вкладу, кроме одной, которая была в самом дне, и уже тоже заполнилась. А кроме вклада, каждая из команд имеет сильный основной состав девяток, а так же по 100кк сверху, не считая излишков игроков, которые фактически являются резервом и я могу себе позволить их содержать ) Так что спасибо конечно, но именно у меня как раз все Ок, и беспокоюсь я не за свои команды, а за то, что новички не могут удержаться. Почему - кратко выше. Но, более всего мне понравились советы менеджера в той теме, у которого нет ничего ))

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 4:33

--------------------
Лугази Юнайтед (Уганда)

+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 4:12
Сообщение #14

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия

В общем, если кратко.

Команда легко ведется в плюс или держится в норме, если:
1) Взята с запасом
2) Вклады
3) Должности
4) Сброшена в развитие на ноль с набором средств
5) У менеджера не одна команда и он может переключаться
6) Успешная торговля трансферами
7.. Иные варианты

Минусы.
Приходящий новый менеджер не может взять хорошую команду, бонусные расписаны на реальные годы вперед. Из текущих выбрать хороший состав и баланс - надо уметь. Многие берут просто по душе в нужном ФС, что бы круто там или еще что. И вот тут-то проблема.
- Ставить команду под ожидание и набор средств? Так она одна, а хочется играть и побеждать, иначе какой вообще смысл играть?
- Набирать состав и улетать в минус по ЗП, выжимая остатки команды?
- За что набирать состав, если и текущий тянет жилы и соки?

Все это, в конечном счете оставляет негатив, бесперспективняк и понимание, что никак.
Итог? Менеджер уходит, ФС сокращаются, игра хереет. На годы вперед накоплены десятки ошибок Администрации.

Хотите еще усложнить? Вы останетесь играть в гордом одиночестве и с пустым форумом.

В чем я не прав? Спуститесь, и поставьте себя на место новичка или даже школьника. Надолго ли их хватает? Очевидно, что нет.

--------------------
Лугази Юнайтед (Уганда)

+Quote Post
Алеандр
сообщение 16.1.2018, 4:20
Сообщение #15

Ничего не знаю о футболе
Иконка группы

Австралия

Хотя, думаю, что зря и тут распинаюсь.

Мне не донести элементарную мысль: "Я не для себя, я для них вношу предложение. Я за то, чтобы менеджеров в игре стало больше, чтобы новички имели возможность не сливаться сходу, а худо-бедно, опираясь на сходность с реальным футболом суметь построить команду, с запасными, с молодежкой, с возможной конкуренцией. Ошибок они и так наделают, кто с прокачкой, кто с тренерами, кто с ДЮСШ, но команда принципиально должна иметь достаточный баланс в ИД, и не просто для того что бы тянуть 11+ десяток убитых восьмисильных лузеров. Лучше пусть 100 менеджеров останется и увидят перспективу, а еще 100 старичков обогатятся и получат конкуренцию, чем чахнуть с автососами и сливать ФСы".

У меня то все Ок, но удивляет прям таки настырное желание всех и каждого найти проблему во мне. Это как в миллионере искать проблему, почему он хочет, чтобы другие стали богаче )) Мол он наверное лох и беден, раз хочет улучшений. А на счета миллионера не смотрят. Выглядит именно так, и это даже немного смешно.

В общем, попробуйте вникнуть чуть дальше, чем "сейчас у меня все хорошо и меня устраивает". Многих устраивает тупо держать весь состав нулевой и большего им не надо. Форум да чисто куда заходить, но это не причина на них ориентироваться. Лишь потому, что их все устраивает. Ну а если вникнуть никак, ну значит никак. Повторюсь: у меня все Ок в командах. Не ищите причину во мне ) Если не донес, значит не донес. Больше даже и сказать нечего.

Сообщение отредактировал Алеандр - 16.1.2018, 4:35

--------------------
Лугази Юнайтед (Уганда)

+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic