IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Руанды



Написать Президенту ФС

> Наши клубы в Афрокубках, 2* сезон, Выступление на Афроарене
millioner88
сообщение 16.8.2009, 17:07
Сообщение #1



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


27 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов
1 место - Тэкси Транспортес Асосиэйшен (II квал. раунд)
2 место - Ренессанс Кигали (II квал. раунд)

II квал. раунд
Шабаб Эль-Массира - Тэкси Транспортес Асосиэйшен 1-3 1-2 - выход в III квал. раунд
Ренессанс Кигали - АС Лове 4-3 2-3 - вылет

III квал. раунд
Эбедей ФК - Тэкси Транспортес Асосиэйшен 1-2 1-4 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Бетэ Георгис 3:2 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 5:1 Камп Дива Ф.К.
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 0:1 Раил Дуала
Раил Дуала 2:1 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 3:1 Бетэ Георгис
Камп Дива Ф.К. 0:7 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
1 место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/8 финала)
Тэкси Транспортес Асосиэйшен - Африка 1-3 0-4 - вылет

Кубок Лиги
Победитель Кубка страны - Пантерес Нуарс (Первый круговой раунд)
3 место - АПР (III квал. раунд)
4 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
5 место - Университи Нэйшионал (II квал. раунд)

II квал. раунд
Тиджука - Руанда Ф.К. 1-1 0-4 - выход в III квал. раунд
Нехат Сеттат - Университи Нэйшионал 0-1 0-6 - выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Эйффель Уайлдкэтс - АПР 1-0 3-0 - вылет
Руанда Ф.К. - Аль Вахда Триполи 2-1 1-0 - выход в Первый круговой раунд
Университи Нэйшионал - У.С.Ж.Ф. Равинала 0-2 1-5 - вылет

Первый круговой раунд
Пантерес Нуарс - Формоза Манатинс 6-0 2-0 - выход в Групповой турнир
Руанда Ф.К. - Драгон Ф.К. 4-2 0-3 - вылет

Групповой турнир
Пантерес Нуарс 1:5 Сьерра-Леоне Армд Форсез
Аль Шат 4:1 Пантерес Нуарс
Пантерес Нуарс 2:2 Драгон Ф.К.
Драгон Ф.К. 2:1 Пантерес Нуарс
Сьерра-Леоне Армд Форсез 4:0 Пантерес Нуарс
Пантерес Нуарс 1:0 Аль Шат
4 место в группе, вылет

25 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов
1 место - Тэкси Транспортес Асосиэйшен (II квал. раунд)
2 место - Ньямирамбо Унион Спортив (II квал. раунд)

II квал. раунд
Тавене Газа - Тэкси Транспортес Асосиэйшен 3-0 3-4 - вылет
Мотема Пембе - Ньямирамбо Унион Спортив 3-1 4-1 - вылет

Кубок Лиги
финалист Кубка страны - АПР (Круговой раунд)
3 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)
5 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)
6 место - Руанда Ф.К. (I квал. раунд)

I квал. раунд
Вонгоспорт - Руанда Ф.К. 4-0 1-3 - вылет

II квал. раунд
Мландеге - Этуаль дель Эст 4-0 2-2 - вылет

III квал. раунд
Стад Попульяр - Зебрес Ф.К. 0-0 1-2 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
Лангано - АПР 1-2 0-2 - - выход в Групповой турнир
УскаФут - Зебрес Ф.К. 1-0 1-2 - вылет

Групповой турнир
Спортинг Биссау 0:0 АПР
АПР 1:0 Спортинг Сент-Миррен
Ф.К. Амазонс 1:1 АПР
АПР 2:0 Ф.К. Амазонс
АПР 1:1 Спортинг Биссау
Спортинг Сент-Миррен 2:2 АПР
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
АПР - Тавене Газа 0-2 1-4 - вылет

24 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов
1 место - Ньямирамбо Унион Спортив (III квал. раунд)
2 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)

III квал. раунд
Ньямирамбо Унион Спортив - Женесс Спортив де Эль Биар 3-0 4-2 - выход в Групповой турнир
Мбарара Юнайтед - Зебрес Ф.К. 3-1 1-2 - вылет в Круговой раунд КЛ

Групповой турнир
Ньямирамбо Унион Спортив 0:1 Бубаке
Интер Дакар 0:1 Ньямирамбо Унион Спортив
Ньямирамбо Унион Спортив 2:1 Джем Старс
Джем Старс 0:5 Ньямирамбо Унион Спортив
Бубаке 0:7 Ньямирамбо Унион Спортив
Ньямирамбо Унион Спортив 4:0 Интер Дакар
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/8 финала)
Импо - Ньямирамбо Унион Спортив 3-0 1-2 - вылет

Кубок Лиги
обладатель Кубка страны - АПР (Круговой раунд)
3 место - Тэкси Транспортес Асосиэйшен (Круговой раунд)
5 место - Этуаль дель Эст (III квал. раунд)
6 место - Мукура Виктори (III квал. раунд)
7 место - Мукунгва Ф.К. (III квал. раунд)

III квал. раунд
Стад Попульяр - Этуаль дель Эст 1-2 1-2 - выход в Круговой раунд
Мукура Виктори - Шербро Айлендерс 3-0 0-1 - выход в Круговой раунд
Мираж - Мукунгва Ф.К. 3-5 2-3 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
Голден Фокс - Зебрес Ф.К. 1-0 0-3 - выход в Групповой турнир
Олимпик Нкайи - АПР 0-2 0-6 - выход в Групповой турнир
Сателлит де Конакри - Тэкси Транспортес Асосиэйшен 1-4 0-4 - выход в Групповой турнир
Бенфика Луанда - Этуаль дель Эст 1-0 1-0 - вылет
Мукура Виктори - Аттерсана 2-5 1-2 - вылет
Мукунгва Ф.К. - Дакар Университи Клуб 0-2 0-6 - вылет

Групповой турнир
Аль Шат 0:0 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 6:0 Орангу
Хартс Джорджтаун 5:1 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 2:1 Хартс Джорджтаун
Зебрес Ф.К. 3:4 Аль Шат
Орангу 0:4 Зебрес Ф.К.
3е место в группе, вылет

АПР 2:0 Аль Фарук
Драгонс де ле Уэмэ 2:0 АПР
Томбали 1:1 АПР
АПР 1:3 Томбали
Аль Фарук 1:0 АПР
АПР 0:5 Драгонс де ле Уэмэ
4е место в группе, вылет

Тэкси Транспортес Асосиэйшен 4:1 Интер Крус
Амазулу 1:0 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Войс оф Нигерия 0:2 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 2:1 Войс оф Нигерия
Интер Крус 3:1 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 1:0 Амазулу
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Тэкси Транспортес Асосиэйшен - АСФА 2-2 5-6 (по пенальти) - вылет

23 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов

1 место - АПР (Групповой турнир)
2 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)
3 место - Тэкси Транспортес Асосиэйшен (III квал. раунд)

III квал. раунд
Атлетик Выдад - Зебрес Ф.К. 4-0 0-2 - вылет в круговой раунд КЛ
Тэкси Транспортес Асосиэйшен - Джамбанджели Ф.К. 3-0 0-5 - вылет в круговой раунд КЛ

Групповой турнир
Эльдорет Юнайтед 0:5 АПР
АПР 3:1 Сильвер Флай
АПР 1:0 Интер Дакар
Интер Дакар 2:3 АПР
АПР 3:0 Эльдорет Юнайтед
Сильвер Флай 2:1 АПР
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/8 финала)
Мбако - АПР 2-0 3-0 - вылет

Кубок Лиги
обладатель Кубка страны - Ту Пуизан (Круговой раунд)
4 место - Этуаль дель Эст (Круговой раунд)
6 место - Руанда Ф.К. (III квал. раунд)
7 место - Ньямирамбо Унион Спортив (III квал. раунд)

III квал. раунд
Нжубе Сандаунс - Руанда Ф.К. 2-0 3-0 - вылет
Сейнт-Полс - Ньямирамбо Унион Спортив 0-1 0-6 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
Аль Шат - Зебрес Ф.К. 1-0 2-0 - вылет
Тэкси Транспортес Асосиэйшен - Авеш Чимойо 4-1 2-0 - выход в Групповой турнир
Ф.К. Амазонс - Ту Пуизан 2-0 0-3 - выход в Групповой турнир
Кеминотс Котону - Этуаль дель Эст 3-1 1-2 - вылет
Ньямирамбо Унион Спортив - Ренессанс Нгуму 2-1 2-3 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Расинг Касабланка 2:3 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 4:2 Манзини Уондерерс
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 4:0 Дакар Университи Клуб
Дакар Университи Клуб 3:1 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
Тэкси Транспортес Асосиэйшен 3:2 Расинг Касабланка
Манзини Уондерерс 4:1 Тэкси Транспортес Асосиэйшен
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Ганган 3:1 Ту Пуизан
Ту Пуизан 1:0 Ураган Клуб
Рапид Клуб де Релизан 3:0 Ту Пуизан
Ту Пуизан 0:1 Рапид Клуб де Релизан
Ту Пуизан 0:2 Ганган
Ураган Клуб 2:0 Ту Пуизан
4е место в группе, вылет

Стэйд Олимпик де Эль Эмирн 2:1 Ньямирамбо Унион Спортив
Ньямирамбо Унион Спортив 0:4 Ф.К. Мобае
Ньямирамбо Унион Спортив 0:1 Мама Нгуеджи
Мама Нгуеджи 5:2 Ньямирамбо Унион Спортив
Ньямирамбо Унион Спортив 2:0 Стэйд Олимпик де Эль Эмирн
Ф.К. Мобае 7:1 Ньямирамбо Унион Спортив
4е место в группе, вылет

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Тэкси Транспортес Асосиэйшен - Рейдерс Джейк 2-2 2-3 - вылет

22 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов
1 место - Ту Пуизан (Групповой турнир)
2 место - Руанда Ф.К. (III квал. раунд)
3 место - АПР (III квал. раунд)

III квал. раунд
Призонс XI - Руанда Ф.К. 4-1 1-2 - вылет в круговой раунд КЛ
Парамилитари - АПР 2-2 1-3 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Гандан Ф.К. 0:1 Ту Пуизан
Ту Пуизан 1:0 Сильвер Флай
Ту Пуизан 2:2 Дакар Университи Клуб
Дакар Университи Клуб 2:2 Ту Пуизан
Ту Пуизан 3:1 Гандан Ф.К.
Сильвер Флай 3:2 Ту Пуизан
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

АПР 1:1 Импо
Ньютонс 2:0 АПР
Бубаке 2:0 АПР
АПР 0:3 Бубаке
Импо 3:1 АПР
АПР 0:1 Ньютонс
4е место в группе, вылет

Плей-офф, 1 тур (1/8 финала)
Ватерлоо Страйкерс - Ту Пуизан 2-1 2-0 - вылет

Кубок Лиги
обладатель Кубка страны - Зебрес Ф.К. (Круговой раунд)
5 место - Этуаль дель Эст (Круговой раунд)
6 место - Тэкси Транспортес Асосиэйшен (III квал. раунд)
7 место - Мукунгва Ф.К. (III квал. раунд)

III квал. раунд
Була Ф.К. - Тэкси Транспортес Асосиэйшен 3-1 0-1 - вылет
Саншайн С.К - Мукунгва Ф.К. 2-1 2-1 - вылет

Круговой раунд
Гор Махиа - Руанда Ф.К. 0-0 1-1 - вылет
Олл Блэкс - Зебрес Ф.К. 1-2 2-3 - выход в Групповой турнир
Смолл Симба - Этуаль дель Эст 1-2 2-3 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Интер Стар 2:0 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 2:3 Кеминотс
Стад Банджун 0:1 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 0:0 Стад Банджун
Зебрес Ф.К. 1:0 Интер Стар
Кеминотс 4:1 Зебрес Ф.К.
3е место в группе, вылет

Бранде 1:6 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 1:2 Мбако
Джем Старс 4:0 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 0:1 Джем Старс
Этуаль дель Эст 5:1 Бранде
Мбако 1:1 Этуаль дель Эст
3е место в группе, вылет

21 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов
1 место - Этуаль дель Эст (Групповой турнир)
2 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)
3 место - Руанда Ф.К. (III квал. раунд)

III квал. раунд
А.С.К. Порт Автоном - Зебрес Ф.К. 0-1 0-1 - выход в Групповой турнир
Интер Крус - Руанда Ф.К. 1-1 5-1 - вылет в круговой раунд КЛ

Групповой турнир
Этуаль дель Эст 0:1 Импо
Саксон Роверс 4:3 Этуаль дель Эст
Рикальта 4:3 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 2:0 Рикальта
Импо 1:0 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 2:1 Саксон Роверс
3е место в группе, выход в Плей-офф КЛ, 1 тур

Зебрес Ф.К. 1:0 Сьерра-Леоне Армд Форсез
Насарава Юнайтед 2:1 Зебрес Ф.К.
Динамик 4:1 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 3:4 Динамик
Сьерра-Леоне Армд Форсез 3:2 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 4:2 Насарава Юнайтед
3е место в группе, выход в Плей-офф КЛ, 1 тур

Кубок Лиги
4 место - АПР (Круговой раунд)
5 место - Ту Пуизан (Круговой раунд)
6 место - Мукунгва Ф.К. (Круговой раунд)
7 место - Нтарука ФК (III квал. раунд)

III квал. раунд
Блэк Ринос Малома - Нтарука ФК 2-1 3-0 - вылет

Круговой раунд
Папилони - Руанда Ф.К. 3-2 2-1 - вылет
Антанте Спортив - АПР 4-2 2-1 - вылет
Ту Пуизан - Этуаль де Бени-Халлед 2-1 3-3 - выход в Групповой турнир
Асван - Мукунгва Ф.К. 3-1 3-3 - вылет

Групповой турнир
Торо Ф.К. Россо 3:1 Ту Пуизан
Ту Пуизан 1:0 Сонад O
Ту Пуизан 0:0 Дакар Университи Клуб
Дакар Университи Клуб 2:2 Ту Пуизан
Ту Пуизан 3:2 Торо Ф.К. Россо
Сонад O 1:1 Ту Пуизан
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Этуаль дель Эст - Омбелла-Мпоко 4-1 1-0 - выход в Плей-офф, 2 тур
Зебрес Ф.К. - Ренессанс Сегу 4-1 1-2 - выход в Плей-офф, 2 тур
Ту Пуизан - Янг Эфриканз Банджул 2-1 0-4 - вылет

Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)
Этуаль дель Эст - Аль Фарук 0-0 1-4 - вылет
Фелло Стар - Зебрес Ф.К. 3-1 3-3 - вылет

20 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - Этуаль дель Эст (Групповой турнир)
2 место - Руанда Ф.К. (Групповой турнир)
3 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)

III квал. раунд
Зебрес Ф.К. - А.С. Мандэ 4-2 2-0 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Тунисьен 1:2 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 4:0 Эксельсиор Сен-Жозеф
Этуаль дель Эст 0:2 Сьерра-Леоне Армд Форсез
Сьерра-Леоне Армд Форсез 1:0 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 2:1 Тунисьен
Эксельсиор Сен-Жозеф 0:1 Этуаль дель Эст
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Руанда Ф.К. 1:4 Импо
Рифлемен 3:0 Руанда Ф.К.
Саксон Роверс 2:1 Руанда Ф.К.
Руанда Ф.К. 1:2 Саксон Роверс
Импо 3:0 Руанда Ф.К.
Руанда Ф.К. 1:0 Рифлемен
4е место в группе, вылет

Зебрес Ф.К. 1:2 Бетэ Георгис
Олимпик Нахури 1:2 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 4:0 НА Хассейн Дей
НА Хассейн Дей 1:2 Зебрес Ф.К.
Бетэ Георгис 3:0 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 3:0 Олимпик Нахури
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/8 финала)
Этуаль дель Эст - Бетэ Георгис 2-2 1-3 - вылет
Зебрес Ф.К. - Сьерра-Леоне Армд Форсез 0-1 1-2 - вылет

Кубок Лиги
4 место - Нтарука ФК (Круговой раунд)
5 место - АПР (Круговой раунд)
6 место - Мукунгва Ф.К. (Круговой раунд)
7 место - Ньямирамбо Унион Спортив (III квал. раунд)
8 место - К.И.С.Т. (III квал. раунд)

III квал. раунд
А.С. Того-Порт - Ньямирамбо Унион Спортив 2-0 4-2 - вылет
ФК Порт-Саид - К.И.С.Т. 2-1 2-1 - вылет

Круговой раунд
Нтарука ФК - Викки Тористс 3-2 2-0 - выход в Групповой турнир
Нкойойо Муверс - АПР 3-0 0-0 - вылет
Мукунгва Ф.К. - ЭЭПКО 1-0 1-4 - вылет


Групповой турнир
Битон Юнайтед 3:0 Нтарука ФК
Нтарука ФК 0:1 Африкен
Нтарука ФК 0:1 Луни Тьюнз
Луни Тьюнз 2:0 Нтарука ФК
Нтарука ФК 0:1 Битон Юнайтед
Африкен 1:0 Нтарука ФК
4е место в группе, вылет

19 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
2 место - АПР (II квал. раунд)

II квал. раунд
Джваненг Кометс - Руанда Ф.К. 1-0 1-2 - вылет
Депортиво Юнидад - АПР 3-1 0-1 - вылет

Кубок Лиги
финалист Кубка страны, 3 место - РуандаТел (Круговой раунд)
4 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)
5 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)
6 место - Ту Пуизан (I квал. раунд)

I квал. раунд
кадемика Де Игноре - Ту Пуизан 3-0 2-1 - вылет

II квал. раунд
Академика Де Игноре - Этуаль дель Эст 4-0 0-3 - вылет

III квал. раунд
Академика ду Лобиту - Зебрес Ф.К. 1-7 1-2 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
Примеро де Агосто - РуандаТел 1-3 0-4 - выход в Групповой турнир
Зебрес Ф.К. - Олимпик Кеф 2-0 2-2 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
РуандаТел 5:2 УСМ Алжир
Раха Бени Меллаль 3:0 РуандаТел
Вульвави 1:0 РуандаТел
РуандаТел 0:1 Вульвави
УСМ Алжир 1:0 РуандаТел
РуандаТел 1:2 Раха Бени Меллаль
4е место в группе, вылет

Гранд Йофф 3:4 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 5:2 А.С. Эйрпортс де Мадагаскар
Зебрес Ф.К. 1:0 Хэлленик Старз
Хэлленик Старз 2:1 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 4:2 Гранд Йофф
А.С. Эйрпортс де Мадагаскар 6:0 Зебрес Ф.К.
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Зебрес Ф.К. - Канкан Ф.К. 1-0 0-2 - вылет

18 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)

II квал. раунд
Этуаль дель Эст - Симба 4-0 0-3 - выход во III квал. раунд

III квал. раунд
Этуаль дель Эст - Мпоко Спорт 0-0 1-2 - вылет в Кубок Лиги, Круговой раунд

Кубок Лиги
финалист Кубка страны, 3 место - АПР (Круговой раунд)
2 место - РуандаТел (III квал. раунд)
4 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
5 место - К.И.С.Т. (I квал. раунд)

I квал. раунд
Эштрелья Негра - К.И.С.Т. 1-0 0-4 - выход в II квал. раунд

II квал. раунд
Академика Де Игноре - Руанда Ф.К. 0-4 0-2 - выход в III квал. раунд
Басс Котто - К.И.С.Т. 1-2 0-1 - выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Университе-де-Нгаундере - РуандаТел 3-1 1-2 - вылет
Руанда Ф.К. - Деспортиво дос Акувас 5-4 2-1 - выход в Круговой раунд
К.И.С.Т. - Зоно 0-3 1-4 - вылет

Круговой раунд
Этуаль дель Эст - Махди 2-0 3-3 - выход в Групповой турнир
Параду Атлетик Клуб - АПР 2-1 0-2 - выход в Групповой турнир
Руанда Ф.К. - Харар Бира 3-0 2-1 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Янг Эфриканз Банджул 1:2 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 2:3 Уэллингтон Пипл
Этуаль дель Эст 2:0 Зулу Роялс
Зулу Роялс 0:1 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 3:1 Янг Эфриканз Банджул
Уэллингтон Пипл 0:1 Этуаль дель Эст
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Петроспорт 0:4 АПР
АПР 5:0 Вилла
Университе-де-Нгаундере 0:0 АПР
АПР 3:1 Университе-де-Нгаундере
АПР 2:0 Петроспорт
Вилла 0:4 АПР
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Руанда Ф.К. 5:0 Канкан Ф.К.
Ф.К. Аконагуи 1:1 Руанда Ф.К.
Руанда Ф.К. 2:1 Олимпик Кеф
Олимпик Кеф 0:2 Руанда Ф.К.
Канкан Ф.К. 0:1 Руанда Ф.К.
Руанда Ф.К. 2:1 Ф.К. Аконагуи
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Каруме Рэнджерс - Этуаль дель Эст 0-2 0-3 - выход в Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)
Лена - АПР 2-1 3-1 - вылет
Бранде - Руанда Ф.К. 1-2 2-3 - выход в Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)

Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)
Этуаль дель Эст - Руанда Ф.К. 0-2 1-3 - Этуаль дель Эст - вылет, Руанда Ф.К. - выход в Плей-офф, 3 тур (1/4 финала)

Плей-офф, 3 тур (1/4 финала)
Руанда Ф.К. - Лена 2-0 1-0 - выход в Плей-офф, 4 тур (1/2 финала)

Плей-офф, 4 тур (1/2 финала)
Руанда Ф.К. - Уайдэуэйкс 2-0 1-1 - выход в Финал

Финал
Клуб Индустриэль де Камсар - Руанда Ф.К. 2-1

17 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)

II квал. раунд
Руанда Ф.К. - Саит Мэтти Ф.К. 1-1 2-4 (по пенальти) - вылет

Кубок Лиги
финалист Кубка страны, 12 место - Кийову Спорт (III квал. раунд)
2 место - РуандаТел (III квал. раунд)
3 место - АПР (II квал. раунд)
4 место - Этуаль дель Эст (I квал. раунд)

I квал. раунд
Сити оф Лусака - Этуаль дель Эст 1-1 0-6 - выход во II квал. раунд

II квал. раунд
Бранде - Этуаль дель Эст 1-0 3-0 - вылет
Зимбабве Сейнтс - АПР 0-0 1-3 - выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Кийову Спорт - Эль-Канеми Уорриорс 0-3 3-2 - вылет
У.С.Ф.А.С. - РуандаТел 1-3 0-2 - выход в Круговой раунд
Бранде - АПР 2-0 0-4 (дополнительное время) - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
РуандаТел - Расинг Бобо-Диулассо 4-0 1-4 - выход в Групповой турнир
А.С. Стад Мандже - АПР 0-4 0-3 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Интер Стар 3:0 РуандаТел
РуандаТел 2:1 Б.С.С. Лайонз
РуандаТел 2:1 Ботсвана Дефенс Форс XI
Ботсвана Дефенс Форс XI 4:1 РуандаТел
РуандаТел 4:0 Интер Стар
Б.С.С. Лайонз 0:4 РуандаТел
3е место в группе, вылет

Бакау Юнайтед 3:0 АПР
АПР 5:0 Кисуму Телком
Пуант-о-Сабль Матс 2:3 АПР
АПР 1:0 Пуант-о-Сабль Матс
АПР 3:2 Бакау Юнайтед
Кисуму Телком 1:2 АПР
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур
Ф.К. Аконагуи - АПР 4-2 4-1 - вылет

16 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)

II квал. раунд
Руанда Ф.К. - А.С. Мандэ 2-3 0-3 - вылет

Кубок Лиги
финалист Кубка страны, 8 место - Ту Пуизан (II квал. раунд)
2 место - РуандаТел (I квал. раунд)
3 место - Этуаль дель Эст (I квал. раунд)

I квал. раунд
Мьембени - РуандаТел 1-2 1-4 - выход во II квал. раунд
Валчерс - Этуаль дель Эст 1-2 0-3 - выход во II квал. раунд

II квал. раунд
РуандаТел - Нквази 2-0 2-4 - выход в Круговой раунд
Этуаль дель Эст - Ист Энд Лайонс 2-1 1-4 - вылет
Ту Пуизан - Асанте Котоко 2-1 2-5 - вылет

Круговой раунд
РуандаТел - Атлетик де Тлемсен 1-0 2-1 - выход в Групповой турнир
Джамбанджели Ф.К. - АПР 0-4 1-2 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
РуандаТел 3:0 Блэк Леопардс
Реал де Банжул 0:2 РуандаТел
РуандаТел 1:1 Ред Лайонс
Уидад Адаби де Буфарик 4:1 РуандаТел
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Франсвилль Футбол Клуб 0:2 АПР
АПР 4:1 Сандоус
Даймонд Старс 4:1 АПР
АПР 2:2 Саит Мэтти Ф.К.
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур
Медиска Юнайтед - РуандаТел 3-1 3-3 - вылет
Симба - АПР 3-0 2-1 - вылет

Кубок Восьми
4 место - АПР (II раунд)

II раунд
Африкен - АПР 0-3 1-3 - выход в Финал

Финал
Реал Бонкоро - АПР 1-1 0-5 - выход в Кубок Лиги, Круговой раунд

15 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - АПР (II квал. раунд)

II квал. раунд
Маньема Фантастик - АПР 1-2 1-1 - выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Петро Биэ - АПР 2-1 1-0 - вылет в Кубок Лиги, Круговой раунд

Кубок Лиги
обладатель Кубка страны, 5 место - Марине ФК (II квал. раунд)
2 место - Руанда Ф.К. (I квал. раунд)
3 место - Мукура Виктори (I квал. раунд)

I квал. раунд
А.С. де Толиара - Руанда Ф.К. 0-1 2-4 - выход во II квал. раунд
Янг Баффалоз - Мукура Виктори 2-1 1-0 - вылет

II квал. раунд
Руанда Ф.К. - Иттихад Земмури 1-1 0-0 - вылет
Марине ФК - А.С. Мандэ 1-2 1-3 - вылет

Круговой раунд
Г.Д. Саграда Эсперанса - АПР 4-0 0-5 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Коуст Старз 0:2 АПР
АПР 4:1 Бакау Юнайтед
Ассосиасьон Спортив де Хруб 2:4 АПР
АПР 3:1 У.С. Пассоре
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур
Дакар Университи Клуб - АПР 5-0 0-3 - вылет

Кубок Восьми
4 место - Этуаль дель Эст (II раунд)

II раунд
Этуаль дель Эст - Атлетико Табарка 5-0 3-0 - выход в Финал

Финал
Хасаакас - Этуаль дель Эст 2-0 4-1 - вылет

14 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - Мукура Виктори (II квал. раунд)
2 место - АПР (II квал. раунд)

II квал. раунд
Иттихад Земмури - Мукура Виктори 5-1 2-1 - вылет
Мтибва Шугар - АПР 0-2 0-3 - выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Анастасия - АПР 2-0 2-3 - вылет в Кубок Лиги, Круговой раунд

Кубок Лиги
3 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
4 место, обладатель Кубка страны - Ту Пуизан (II квал. раунд)
5 место - Этуаль дель Эст (I квал. раунд)

I квал. раунд
А.С. де Толиара - Этуаль дель Эст 2-2 1-2 - выход во II квал. раунд

II квал. раунд
Руанда Ф.К. - Иттихад 3-1 0-1 - выход в Круговой раунд
Ту Пуизан - Дакар Университи Клуб 3-3 0-2 - вылет
Этуаль дель Эст - Разд Клуб де Коуба 4-0 2-0 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
У.С.Ф.А.С. - АПР 0-2 2-3 - выход в Групповой турнир
Руанда Ф.К. - Билдинг Констракшн 0-2 0-1 - вылет
Этуаль дель Эст - Мансура 1-1 0-2 - вылет

Групповой турнир
Иттихад Земмури 4-1 АПР
АПР 4:2 Мбарара Юнайтед
Эйр Форс 2:3 АПР
АПР 6:1 Унион Спортив де Уагадагу
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур
Олимпик Нахури - АПР 5-2 0-1 - вылет

Кубок Восьми
6 место - Этуаль де ля Клетт (II раунд)

II раунд
Этуаль де ля Клетт - Франсвилль Футбол Клуб 5-1 0-2 - выход в Финал

Финал
Этуаль де ля Клетт - У.С.Ф.А.С 1-3 0-2 - вылет

13 сезон: Архив выступлений
показать


Лига Чемпионов
1 место - АПР (III квал. раунд)
2 место - Мукура Виктори (II квал. раунд)

II квал. раунд
Мукура Виктори - Чапунгу Юнайтед 4-1 3-0
выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Олимпик Транспортс - АПР 2-0 4-0
вылет в Кубок Лиги, Круговой раунд

Ренессанс Сегу - Мукура Виктори 3-1 2-1
вылет в Кубок Лиги, Круговой раунд

Кубок Лиги
3 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
4 место - Мукунгва Ф.К. (II квал. раунд)
5 место - РуандаТел (II квал. раунд)
6 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)

II квал. раунд
Эсперансу - Руанда Ф.К. 2-3 4-1
Петро Атлетико де Луанда - Мукунгва Ф.К. 3-0 1-1
Эрмейчен - РуандаТел 3-1 3-0
Этуаль дель Эст - Биг Буллетс 1-0 3-0 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
АПР - Нквази 1-2 4-2
выход в Групповой турнир

Петро Биэ - Мукура Виктори 1-1 1-0
Олимпик Нахури - Этуаль дель Эст 2-0 1-1

Групповой турнир
Атлетико Хуниорс 0:4 АПР
АПР 1:1 Билдинг Констракшн
Куанат 5:2 АПР
АПР 1:0 Сонад O
3е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур,

Плей-офф, 1 тур,
Ред Лайонс - АПР 0-1 5-0

Кубок Восьми
7 место - Марине ФК (II раунд)

II раунд
Марине ФК - Вотурз Ф.К. 3-2 0-0
выход в Финал

Финал
Миссайлс Ф.К. - Марине ФК 1-3 3-0

12 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов
1 место - Мукура Виктори (групповой турнир)
2 место - АПР (III квал. раунд)
3 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)

II квал. раунд:
Этуаль дель Эст - Саит Мэтти Ф.К. 1-5 0-4

III квал. раунд:
А.С. Бамако - АПР 0-1 0-1
выход в групповой турнир ЛЧ

групповой турнир:
Мукура Виктори 6:1 Этуаль де Гвинеа
Шутинг Старс 5:4 Мукура Виктори
Мукура Виктори 1:4 Эсперанс де Зарзис
Эсперанс де Зарзис 5:2 Мукура Виктори
Этуаль де Гвинеа 4:0 Мукура Виктори
Мукура Виктори 0:3 Шутинг Старс

последнее место в группе

АПР 0:1 Кайзер Чифс
Иттихад 2:2 АПР
А.С. Мандэ 0:1 АПР
АПР 2:1 А.С. Мандэ
Кайзер Чифс 5:0 АПР
АПР 3:0 Иттихад

2 место в группе, выход в 1/8

Лига Чемпионов, Плей-офф, 1 тур (1/8 финала)
АПР - Зулу Роялс 0-3 0-4


Кубок Лиги
4 место - Этуаль де ля Клетт (Круговой раунд)
5 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
6 место - Кийову Спорт (II квал. раунд)
финалист Кубка страны - Ту Пуизан (Круговой раунд)

II квал. раунд:
Руанда Ф.К. - Полиспортива 5-1 0-1 - выход в Круговой раунд
Ф.К. Аконагуи - Кийову Спорт 3-0 3-0

Круговой раунд:
Этуаль де ля Клетт - Майти Блэкпул 0-0 0-4
Руанда Ф.К. - Олд Эдвардианс 1-3 0-5
РуандаТел - Бакау Юнайтед 1-2 0-2
Ту Пуизан - Унион Спортив де Бискра 0-1 4-3 (1-0 в основное время, 3-3 по пенальти, по жребию дальше Ту Пуизан не прошел)


Кубок Восьми
7 место - РуандаТел (II раунд)

II раунд:
Лугази Юнайтед - РуандаТел 2-1 0-3 - выход в Финал

Финал:
Джомо Космос - РуандаТел 0-3 1-0 - выход в Кубок Лиги, Круговой раунд

11 сезон: Архив выступлений
показать

Лига Чемпионов

1 место: АПР (Лига Чемпионов, групповой турнир, без квалификации)
2 место: Этуаль де ля Клетт (Лига Чемпионов, с 3 квалифайраунда)
3 место: Руанда Ф.К. (Лига Чемпионов, со 2 квалифайраунда)

2 квал .раунд
Хэлленик Старз - Руанда Ф.К. 2:0 1:0

3 квал. раунд
Этуаль де ля Клетт - Этуаль Спортив Дарсалам 0:2 0:4

групповой турнир
АПР - Зулу Роялс 1:1
Мулудиа де Оран - АПР 0:0
Серкль Олимпик - АПР 0:2
АПР - Серкль Олимпик 1:0
Зулу Роялс - АПР 2:1
АПР - Мулудиа де Оран 3:2

1/8 финала
Медиска Юнайтед - АПР 6:1 3:2

Кубок Лиги

4 место: Ньямата (Кубок Лиги, 1 круг)
5 место:
Кийову Спорт (Кубок Лиги, 1 круг)
6 место:
Ньянза (Кубок Лиги, со 2 квал.раунда)
7 место: Мукура Виктори (Кубок Лиги, со 2 квал.раунда)

2 квал. раунд
Сонад O - Ньянза 3:0 1:2
Транс Кэмп Ф.К. - Мукура Виктори 4:1 2:2

круговой раунд
Ньямата - Женёсс Спортив Кабили 1:2 1:3
Сонад O - Кийову Спорт 3:0 2:1
Этуаль де ля Клетт - ЭЭПКО 2:2 0:5


Кубок Восьми

8 место: РуандаТел (Кубок Восьми, со 2 квал.раунда)

2 квал .раунд:
РуандаТел - Этуаль дю Сахель 4:4 2:4

10 сезон: Архив выступлений
показать
Лига Чемпионов
2 квалифайраунд: Олимпик Нкайи (Конго) - onk - 5,118 - Мукура Виктори (Руанда) - muk - 39,071. Первый матч 4:2, ответный матч 4:1 (по сумме двух матчей 8:3)
3 квалифайраунд: Ньянза (Руанда) - njz - 11,071 - Медиска Юнайтед (Кения) - meu - 91,309. Первый матч 3:4, ответный матч 0:4 (по сумме двух матчей 3:8)

Кубок Лиги
2 квалифайраунд: Администрейшен Полис (Кения) - adp - 8,309 - РуандаТел (Руанда) - rwt - 10,071. Первый матч 0:2, ответный матч 1:4 (по сумме двух матчей 1:6)
2 квалифайраунд: Иттихад Земмури (Марокко) - itz - 4,477 - Ньямата (Руанда) - nja - 10,071. Первый матч 4:0, 2:1 (по сумме двух матчей 6:1)
3 квалифайраунд: Этуаль де ля Клетт (Руанда) - edl - 14,071 - Ганган (Гвинея) - gga - 70,809. Первый матч состоится 14 апреля, ответный матч состоится 16 апреля.
3 квалифайраунд: Ньянза (Руанда) - njz - 11,071 - Иваньянву Нашионале (Нигерия) - iwu - 37,996. Первый матч состоится 14 апреля, ответный матч состоится 16 апреля.
3 квалифайраунд: РуандаТел (Руанда) - rwt - 10,071 - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - mam - 166,758. Первый матч состоится 14 апреля, ответный матч состоится 16 апреля.
3 квалифайраунд: Миссайлс Ф.К. (Габон) - msf - 5,032 - Кийову Спорт (Руанда) - klm - 51,071. Первый матч состоится 14 апреля, ответный матч состоится 16 апреля.

Кубок Восьми
2 раунд: Руанда Ф.К. (Руанда) - ruk - 10,071 - Орландо Пайратс (ЮАР) - orp - 70,758. Первый матч 0:1, ответный матч 0:1 (по сумме двух матчей 0:2)

Цитата
Рекомендуемые требования на 10 афрокубковый сезон:
АПР: Выход в групповой этап ЛЧ с последующим выходом в 1/4 ЛЧ.
Ньянза: Выход в групповой этап ЛЧ с последующим выходом в 1/8 ЛЧ.
Мукура Виктори: Выход в групповой этап ЛЧ с последующим выходом в 1/8 КЛ.
Кийову Спорт и РуандаТел: Выход в групповой этап КЛ с последующим выходом в 1/8 КЛ.
Ньямата и Этуаль де ля Клетт: Выход в групповой этап КЛ с последующим выходом в 1/16 КЛ.
Руанда Ф.К.: Победа в К8 с последующим выходом в групповой этап КЛ.
Цитата
Минимальные требования на 10 афрокубковый сезон:
АПР: Выход в групповой этап ЛЧ с последующим выходом в 1/8 ЛЧ или 1/4 КЛ.
Ньянза: Выход в групповой этап ЛЧ с последующим выходом в 1/8 КЛ.
Мукура Виктори: Выход в групповой этап КЛ с последующим выходом в 1/16 КЛ.
Кийову Спорт и РуандаТел: Выход в групповой этап КЛ с последующим выходом в 1/16 КЛ.
Ньямата и Этуаль де ля Клетт: Выход в групповой этап КЛ.
Руанда Ф.К.: Победа в К8.

9 сезон: Архив выступлений и рейтинги
показать
Лига Чемпионов
2 квалифайраунд: Ньянза (Руанда) 0:1 Ренессанс Сегу (Мали). Первый матч 0:1, ответный матч 0:0.
3 квалифайраунд: Ассосиасьон Спортив де Х.Л.М (Сенегал) - Кийову Спорт (Руанда). Первый матч 5:1, ответный матч 2:4.
Групповой раунд, 1 тур: АПР (Руанда) 0:3 Суперспорт Юнайтед (ЮАР)
Групповой раунд, 2 тур: Саит Мэтти Ф.К. (Гамбия) 0:2 АПР (Руанда)
Групповой раунд, 3 тур: Атлетик де Тлемсен (Алжир) 0:2 АПР (Руанда)
Групповой раунд, 4 тур: АПР (Руанда) 1:1 Атлетик де Тлемсен (Алжир)
Групповой раунд, 5 тур: Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 1:0 АПР (Руанда)
Групповой раунд, 6 тур: АПР (Руанда) 1:0 Саит Мэтти Ф.К. (Гамбия)
Плей-офф, 1/8: АПР (Руанда) - Медиска Юнайтед (Кения). Первый матч 0:2, ответный матч 1:4.

Кубок Лиги
2 квалифайраунд: АшантиГолд (Гана) - Мукура Виктори (Руанда). Первый матч 0:1, ответный матч 2:3.
2 квалифайраунд: Порт Аутоном (Сенегал) - Этуаль де ля Клетт (Руанда). Первый матч 0:2, ответный матч 2:3.
Круговой раунд: РуандаТел (Руанда) - Буш Бакс (ЮАР). Первый матч 2:4, ответный матч 3:5.
Круговой раунд: Нквази (Замбия) - Мукура Виктори (Руанда). Первый матч 1:2, ответный матч 2:3.
Круговой раунд: Этуаль де ля Клетт (Руанда) - Аль-Ахли Каир (Египет). Первый матч 0:3, ответный матч 3:1.
Круговой раунд: Ньямата (Руанда) - НА Хассейн Дей (Алжир). Первый матч 0:1, ответный матч 2:4.
Круговой раунд: Кийову Спорт (Руанда) - Полис ХI (Ботсвана). Первый матч 3:1, ответный матч 3:1.
Групповой раунд, 5 тур: Мулудиа д'Оран (Алжир) 2:4 Мукура Виктори (Руанда)
Плей-офф, 1/16 финала: Мукура Виктори (Руанда) - Буш Бакс (ЮАР). Первый матч 1:1, ответный матч 3:4.
Плей-офф, 1/16 финала: Кийову Спорт (Руанда) - Гольден Эрроус (ЮАР). Первый матч 1:2, ответный матч 0:3.

Кубок Восьми
2 квалифайраунд: Руанда Ф.К. (Руанда) 2:6 Расин-дю-Норд (Майотта). Первый матч 1:3, ответный матч 1:3.

Окончательный рейтинг 9 сезона:
1. Рейтинг Стран (главный рейтинг, определяющий какая команда где играет)
2. Рейтинг Клубов (используется при распределении команд по корзинам в жеребьевках)

8 сезон: Архив выступлений и рейтинги
показать
Лига Чемпионов (регламент)
II квалификационный раунд: Этуаль де ля Клетт (Руанда) - Янг Эрроус (Замбия). Первый матч 5:2, второй матч 1:0.
III квалификационный раунд: Этуаль де ля Клетт (Руанда) - Медиска Юнайтед (Кения). Первый матч 1:2, второй матч 2:1 (по пенальти 3:4)
III квалификационный раунд: Хайлэндерс (Зимбабве) - Мукура Виктори (Руанда). Первый матч 3:1, второй матч 3:1.
Групповой турнир, 1 тур: АПР (Руанда) 1:2 А.С. Калум (Гвинея)
Групповой турнир, 2 тур: Старлайт Ганнерс (Гамбия) 1:3 АПР (Руанда)
Групповой турнир, 3 тур: Олимпик де Меденин (Тунис) 5:1 АПР (Руанда)
Групповой турнир, 4 тур: АПР (Руанда) 0:3 Олимпик де Меденин (Тунис).
Групповой турнир, 5 тур: А.С. Калум (Гвинея) 1:1 АПР (Руанда).
Групповой турнир, 6 тур: АПР (Руанда) 4:0 Старлайт Ганнерс (Гамбия).

Кубок Лиги (регламент)
II квалификационный раунд: Хартс оф Лайонс (Гана) - РуандаТел (Руанда). Первый матч 0:3, второй матч 1:1.
II квалификационный раунд: Сен-Луизьен (Мозамбик) - Ньямата (Руанда). Первый матч 2:0, второй матч 2:0.
Круговой раунд: РуандаТел (Руанда) - Буш Бакс (ЮАР). Первый матч 0:3, второй матч 0:3.
Круговой раунд: Руанда Ф.К. (Руанда) - Санматенга (Буркина-Фасо). Первый матч 0:2, второй матч 1:2.
Круговой раунд: Этуаль де ля Клетт (Руанда) - Исмаили (Египет). Первый матч 1:1, второй матч 1:1 (по пенальти 3:5).
Круговой раунд: Серкль Олимпик (Руанда) - Мукура Виктори (Руанда). Первый матч 2:0, второй матч 2:0.
Круговой раунд: Черчль Мбери Спортиф (Габон) - Кийову Спорт (Руанда). Первый матч 0:1, второй матч 1:3.
Групповой турнир, 1 тур: Кийову Спорт (Руанда) 1:0 А.С. Битон (Мали)
Групповой турнир, 2 тур: Гази Эль-Мехалла (Египет) 1:2 Кийову Спорт (Руанда)
Групповой турнир, 3 тур: Кийову Спорт (Руанда) 2:0 Этуаль де Гвинеа (Гвинея).
Групповой турнир, 4 тур: Ред Спаркс (Ботсвана) 1:2 Кийову Спорт (Руанда).
Плей-офф, 1/16 финала: АПР (Руанда) - Серкль Олимпик (Мали). Первый матч 1:0, второй матч 1:1.
Плей-офф, 1/16 финала: Олимпик Кеф (Тунис) - Кийову Спорт (Руанда). Первый матч 4:4, второй матч 1:2.
Плей-офф, 1/8 финала: АПР (Руанда) - Сантос Клар (ЮАР). Первый матч 0:1, второй матч 1:3.
Плей-офф, 1/8 финала: УС де-ла Комоэ (Буркина Фасо) - Кийову Спорт (Руанда). Первый матч 2:1, второй матч - 1:2. По пенальти 4:2.

Кубок Восьми (регламент)
II квалификационный раунд: Дьяблус (Остров Святой Елены) - Ньянза (Руанда). Первый матч 2:1, второй матч 2:2.

Окончательный рейтинг 8 сезона:
1. Рейтинг Стран (главный рейтинг, определяющий какая команда где играет)
2. Рейтинг Клубов (используется при распределении команд по корзинам в жеребьевках)

7 сезон: Архив выступлений и рейтинги
показать
Лига Чемпионов (регламент)
1 квалифайраунд, первые матчи: Ренессанс Сегу 3:2 Мукура Виктори, Пиджон Верт 3:2 Кийову Спорт
1 квалифайраунд, ответные матчи: Мукура Виктори 3:1 Ренессанс Сегу, Кийову Спорт 1:0 Пиджон Верт
2 квалифайраунд, первые матчи: РССК Юнайтед 1:3 АПР, Янг Эфриканс 2:1 Кийову Спорт, УСФРАН 0:2 Мукура Виктори
2 квалифайраунд, ответные матчи: АПР 5:2 РССК Юнайтед, Кийову Спорт 2:0 Янг Эфриканс, Мукура Виктори 3:1 УСФРАН
3 квалифайраунд, первые матчи: АПР 1:3 Ботсвана Дефенс Форс XI, Этуаль Спортив Дарсалам 1:2 Кийову Спорт, АшантиГолд 2:1 Мукура Виктори
3 квалифайраунд, ответные матчи: Ботсвана Дефенс Форс XI 2:1 АПР, Кийову Спорт 5:6 Этуаль Спортив Дарсалам, Мукура Виктори 1:0 АшантиГолд
АПР и Кийову Спорт прошли в групповой этап Кубка Лиги, а Мукура Виктори - дальше в Лигу Чемпионов!
Групповой раунд, 1 тур: Мукура Виктори 0:4 Суперспорт Юнайтед
Групповой раунд, 2 тур: Ассосиасьон Спортив де Х.Л.М 1:1 Мукура Виктори
Групповой раунд, 3 тур: Ист Энд Лайонс 2:1 Мукура Виктори\
Групповой раунд, 4 тур: Мукура Виктори 0:3 Ист Энд Лайонс
Групповой раунд, 5 тур: Суперспорт Юнайтед 2:0 Мукура Виктори
Групповой раунд, 6 тур: Мукура Виктори 1:1 Ассосиасьон Спортив де Х.Л.М
Мукура Виктори завершила групповой раунд Лиги Чемпионов на последнем месте с двумя очками. Но соперники попались просто на голову выше. Что и говорить, в 1/8 вышли только 16 лучших клубов всей Африки!

Кубок Лиги (регламент)
1 квалифайраунд, первые матчи: ФСК Сохоа 0:1 Этуаль де ля Клетт
1 квалифайраунд, ответные матчи: Этуаль де ля Клетт 1:2 ФСК Сохоа
2 квалифайраунд, первые матчи: КМКМ 0:2 Ньянза, ФК Купелао 2:4 Маринс
2 квалифайраунд, ответные матчи: Ньянза 1:0 КМКМ, Маринс 3:0 ФК Купелао
Круговой раунд, первые матчи: Стоун Брейкерс 0:3 Кийову Спорт, Ньянза 1:2 Разд Клуб де Коуба, Джолиба А.С. 5:1 Маринс, Атлетико Хуниорс 2:4 АПР
Круговой раунд, ответные матчи: Кийову Спорт 1:2 Стоун Брейкерс, Разд Клуб де Коуба 2:2 Ньянза, Маринс 2:3 Джолиба А.С., АПР 2:1 Атлетико Хуниорс
Маринс откровенно проваливает этот сезон своими неуверенными выступлениями, а Ньянза не прошла в групповой раунд только из-за роковой случайности, не хватило всего лишь одного гола...
Групповой раунд, 1 тур: Блю Иглс 2:4 АПР, Кийову Спорт 2:3 Сантос Клар
Групповой раунд, 2 тур: АПР 1:3 Блэк Пантэрс, Саит Мэтти Ф.К. 0:1 Кийову Спорт
Групповой раунд, 3 тур: Олимпик де Члеф 1:2 АПР, Кийову Спорт 2:4 Мансура
Групповой раунд, 4 тур: Этуаль де Гвинеа 0:3 Кийову Спорт
Плей-офф, первые матчи: Янг Эрроус 1:3 АПР, Кийову Спорт 3:4 Женёсс Спортив Кабили
Плей-офф, ответные матчи: АПР 4:1 Янг Эрроус, Женёсс Спортив Кабили 3:2 Кийову Спорт
1/8 финала, первые матчи: АПР 6:1 Этуаль дю Сахель
1/8 финала, ответные матчи: Этуаль дю Сахель 2:3 АПР
1/4 финала, первые матчи: АПР 3:1 Ботсвана Дефенс Форс XI
1/4 финала, первые матчи: Ботсвана Дефенс Форс XI 5:2 АПР
Кийову Спорт проиграл оба матча с минимальным счётом намного более сильному сопернику. Жребий оказался неудачным для "спортсменов" и их путь в афрокубках остановился на отметке "1/16 финала.
Зато игроки АПР разгромили Янг Эрроус с общим счётом 7:2 и Этуаль дю Сахель со счётом 9:3, но потом сенсационно проиграли БДФ, выиграв первый матч 3:1, но проиграв ответный 5:2.


Кубок Восьми (регламент)
2 раунд, первые матчи: Ньямата 1:3 Унион Спортив де Уагадагу
2 раунд, ответные матчи: Унион Спортив де Уагадагу 1:1 Ньямата
Ньямата попала на очень сильного соперника, что тут и удивляться такому результату... Не повезло!

Окончательный рейтинг 7 сезона:
1. Рейтинг Стран (главный рейтинг, определяющий какая команда где играет)
2. Рейтинг Клубов (используется при распределении команд по корзинам в жеребьевках)


Схема (13-16 сезоны)
показать


Схема (с 17 сезона)
показать


3. Примечания:
3.1 Если обладатель кубка страны по итогам чемпионата получил право участвовать в Лиге чемпионов, то место в Кубке Лиги переходит к финалисту кубка.
3.2 Если финалист кубка по итогам чемпионата получил право участвовать в Лиге чемпионов, то место в Кубке Лиги переходит к команде, занявшей место в чемпионате позади участников Лиги чемпионов.
3.3 Если обладатель кубка или финалист кубка по итогам чемпионата получил право участвовать в Кубке Лиги, то право участвовать в кубке Лиги получает команда, занявшая место в чемпионате позади участников Кубка Лиги.


Рейтинг
показать

Рейтинг (23-27) - 26.190 - 19 место
Рейтинг (22-26) - 26.917 - 18 место
Рейтинг (21-25) - 28.738 - 15 место
Рейтинг (20-24) - 30.446 - 14 место
Рейтинг (19-23) - 26.756 - 19 место
Рейтинг (18-22) - 36.256 - 10 место
Рейтинг (17-21) - 37.213 - 9 место
Рейтинг (16-20) - 36.342 - 9 место
Рейтинг (15-19) - 35.592 - 7 место
Рейтинг (14-18) - 35.625 - 5 место
Рейтинг (13-17) - 22.875 - 20 место
Рейтинг (12-16) - 19.025 - 21 место
Рейтинг (11-15) - 15.896 - 22 место
Рейтинг (10-14) - 13.914 - 23 место
Рейтинг (9-13) - 15.071 - 22 место
Рейтинг (8-12) - 17.249
Рейтинг (7-11) - 22.332
Рейтинг (6-10) - 29.262 - 9 место
Рейтинг (5-9) - 30.519 - 7 место
Рейтинг (4-8) - 26.661 - 7 место
Рейтинг (3-7) - 21.733 - 7 место

Очки:
27 сезон: 4.92
26 сезон: 4.25
25 сезон: 3.17
24 сезон: 7.86
23 сезон: 6.00
22 сезон: 5.64
21 сезон: 6.07
20 сезон: 4.88
19 сезон: 4.17
18 сезон: 15.50
17 сезон: 6.60
16 сезон: 5.20
15 сезон: 4.12
14 сезон: 4.20
13 сезон: 2.75
12 сезон: 2.75
11 сезон: 2.07
10 сезон: 2.143
9 сезон: 5.357
8 сезон: 4.929
7 сезон: 7.833
6 сезон: 9.00
5 сезон: 3.40
4 сезон: 1.499


Расчёт Рейтингов ФС и Клубов
показать

1. Рейтинг ФС служит для определения представительства каждого ФС в интеркубках.
2. В течение сезона каждая команда, участвующая в Лиге Чемпионов или Кубке Лиги получает:
• 2 очка в случае победы;
• 1 очко в случае ничьей.
Эти очки делятся на два в случае, если они заработаны в квалификационных раундах(используется только в расчете рейтинга ФС):
• 1 очко в случае победы;
• 0,5 очка за ничейный результат.
Кроме этого, начисляются бонусные очки:
• по 1 очку даётся в случае выхода команды в четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.
• 3 очка за выход в групповую стадию Лиги Чемпионов.
• 1 очко в случае выхода команды в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
3. Для расчета коэффициента футбольного союза за сезон все набранные очки клубами, принявшими участие в Лиге Чемпионов и Кубке Лиги, складывают. И получившийся результат делят на количество клубов заигранных в этих двух турнирах за сезон.
4. Рейтинг футбольного союза представляет собой сумму коэффициентов футбольного союза за предыдущие 5 сезонов.
5. Чтобы определить участников Лиги Чемпионов и Кубка Лиги, используется рейтинг ФС за прошлый сезон, т. к. каждая страна должна знать в начале сезона, сколько мест ей причитается.
6. Рейтинг клубов служит для определения корзин при жеребьевках различных этапов ЛЧ и КЛ, где предусмотрена разбивка по корзинам на основе рейтинга.
7. Для расчета коэффициента клуба за сезон суммируют все очки набранные клубом в основных стадиях ЛЧ и КЛ, бонусные очки и рейтинг ФС умноженный на 0,33.
8. Рейтинг клуба представляет собой сумму коэффициентов клуба за предыдущие 5 сезонов.


Сообщение отредактировал millioner88 - 26.3.2017, 0:02


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
millioner88
сообщение 25.10.2012, 13:21
Сообщение #2



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


Участники на 18 сезон:
Этуаль дель Эст - Лига Чемпионов, II квал. раунд
АПР - Кубок Лиги, Круговой раунд
РуандаТел - Кубок Лиги, III квал. раунд
Руанда Ф.К. - Кубок Лиги, II квал. раунд
К.И.С.Т. - Кубок Лиги, I квал. раунд

Участники на 19 сезон:
Чемпион страны - Лига Чемпионов, II квал. раунд
2 место в чемпионате - Лига Чемпионов, II квал. раунд
Обладатель кубка - Кубок Лиги, Круговой раунд
3 место в чемпионате - Кубок Лиги, III квал. раунд
4 место в чемпионате - Кубок Лиги, II квал. раунд
5 место в чемпионате - Кубок Лиги, I квал. раунд


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veselyi Rodger
сообщение 30.11.2012, 16:30
Сообщение #3


малагасиец
*******

Сообщений: 11 321
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 71410


Репутация:   396  


Кстати, кому интересно. Тридцадка сильнейших клубов Африки:

17 Фритаун Портс Ауторити 165,49
25 Мпоко Спорт 164,95
28 Сьерра-Леоне Армд Форсез 164,82 (Ронни)
29 Эксельсиор Сен-Жозеф 164,78
30 Арима Морвант Файер 164,77
42. Крэб Коннекшен (Ронни)
44 Импо 164,23
75 Суперспорт Юнайтед 163,55
98 Песака 163,09 (Ронни)
101 Сандоус 162,97

115 Деспортиво де Сонангол 162,78
117 Рифлемен 162,74
129 Клуб Индустриэль де Камсар 162,57 (Ронни)
161 Дьяблус 162,26
168. У.С. Пассоре 162,16
169 ЮНЕД 162,13
170 Уэллингтон Пипл 162,12
173 Эспарта 162,12
189 Серкль Олимпик 161,93
211 Параду Атлетик Клуб 161,74

212 Бруней Армд Форсес 161,73
233 А.С. Эйрпортс де Мадагаскар 161,51
236 Ватерлоо Страйкерс 161,47
264 Руанда Ф.К. 161,22
281 Санматенга 161,05
286 Ботсвана Дефенс Форс XI 161,00
287 Мамелоди Сандаунз 160,98
290 Транс Эфиопия 160,95
294 Сенкуронг 160,91
297 Виннерс Пар 160,87


--------------------
Боление за «Динамо» – как ипотека. Один раз ввязался – всю жизнь расплачиваешься
У.С.Ж.Ф. Равинала Ривер Плейт Аруба
бывший тренер сборной Мадагаскара участник ЧА 16 сезона(высшее достижение в рейтинге сборных 69 место в Мире (9 место в Африке) 482.95 очков).
ТТА
Чиантла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
millioner88
сообщение 5.4.2013, 12:36
Сообщение #4



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


18 сезон:

Лига Чемпионов
1 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)

II квал. раунд
Этуаль дель Эст - Симба 4-0 0-3 - выход во III квал. раунд

III квал. раунд
Этуаль дель Эст - Мпоко Спорт 0-0 1-2 - вылет в Кубок Лиги, Круговой раунд

Кубок Лиги
финалист Кубка страны, 3 место - АПР (Круговой раунд)
2 место - РуандаТел (III квал. раунд)
4 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
5 место - К.И.С.Т. (I квал. раунд)

I квал. раунд
Эштрелья Негра - К.И.С.Т. 1-0 0-4 - выход в II квал. раунд

II квал. раунд
Академика Де Игноре - Руанда Ф.К. 0-4 0-2 - выход в III квал. раунд
Басс Котто - К.И.С.Т. 1-2 0-1 - выход в III квал. раунд

III квал. раунд
Университе-де-Нгаундере - РуандаТел 3-1 1-2 - вылет
Руанда Ф.К. - Деспортиво дос Акувас 5-4 2-1 - выход в Круговой раунд
К.И.С.Т. - Зоно 0-3 1-4 - вылет

Круговой раунд
Этуаль дель Эст - Махди 2-0 3-3 - выход в Групповой турнир
Параду Атлетик Клуб - АПР 2-1 0-2 - выход в Групповой турнир
Руанда Ф.К. - Харар Бира 3-0 2-1 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
Янг Эфриканз Банджул 1:2 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 2:3 Уэллингтон Пипл
Этуаль дель Эст 2:0 Зулу Роялс
Зулу Роялс 0:1 Этуаль дель Эст
Этуаль дель Эст 3:1 Янг Эфриканз Банджул
Уэллингтон Пипл 0:1 Этуаль дель Эст
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Петроспорт 0:4 АПР
АПР 5:0 Вилла
Университе-де-Нгаундере 0:0 АПР
АПР 3:1 Университе-де-Нгаундере
АПР 2:0 Петроспорт
Вилла 0:4 АПР
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Руанда Ф.К. 5:0 Канкан Ф.К.
Ф.К. Аконагуи 1:1 Руанда Ф.К.
Руанда Ф.К. 2:1 Олимпик Кеф
Олимпик Кеф 0:2 Руанда Ф.К.
Канкан Ф.К. 0:1 Руанда Ф.К.
Руанда Ф.К. 2:1 Ф.К. Аконагуи
1е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Каруме Рэнджерс - Этуаль дель Эст 0-2 0-3 - выход в Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)
Лена - АПР 2-1 3-1 - вылет
Бранде - Руанда Ф.К. 1-2 2-3 - выход в Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)

Плей-офф, 2 тур (1/8 финала)
Этуаль дель Эст - Руанда Ф.К. 0-2 1-3 - Этуаль дель Эст - вылет, Руанда Ф.К. - выход в Плей-офф, 3 тур (1/4 финала)

Плей-офф, 3 тур (1/4 финала)
Руанда Ф.К. - Лена 2-0 1-0 - выход в Плей-офф, 4 тур (1/2 финала)

Плей-офф, 4 тур (1/2 финала)
Руанда Ф.К. - Уайдэуэйкс 2-0 1-1 - выход в Финал

Финал
Клуб Индустриэль де Камсар - Руанда Ф.К. 2-1


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
millioner88
сообщение 5.4.2013, 12:52
Сообщение #5



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


За сезон набрали 15.50 очков, что позволило подняться в рейтинге стран на 5 место! А это значит, что в 20 сезоне в афрокубках у нас будет 8 команд, 3 в ЛЧ и 5 в КЛ. И сразу 2 команды напрямую попадают в групповой этап ЛЧ!

Участники на 19 сезон:
Руанда Ф.К. - Лига Чемпионов, II квал. раунд
АПР - Лига Чемпионов, II квал. раунд
РуандаТел - Кубок Лиги, Круговой раунд
Зебрес Ф.К. - Кубок Лиги, III квал. раунд
Этуаль дель Эст - Кубок Лиги, II квал. раунд
Ту Пуизан - Кубок Лиги, I квал. раунд

Участники на 20 сезон:
Чемпион страны - Лига Чемпионов, Групповой турнир
2 место в чемпионате - Лига Чемпионов, Групповой турнир
3 место в чемпионате - Лига Чемпионов, III квал. раунд
Обладатель кубка - Кубок Лиги, Круговой раунд
4 место в чемпионате - Кубок Лиги, Круговой раунд
5 место в чемпионате - Кубок Лиги, Круговой раунд
6 место в чемпионате - Кубок Лиги, III квал. раунд
7 место в чемпионате - Кубок Лиги, III квал. раунд


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
millioner88
сообщение 14.9.2013, 13:47
Сообщение #6



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


19 сезон:

Лига Чемпионов
1 место - Руанда Ф.К. (II квал. раунд)
2 место - АПР (II квал. раунд)

II квал. раунд
Джваненг Кометс - Руанда Ф.К. 1-0 1-2 - вылет
Депортиво Юнидад - АПР 3-1 0-1 - вылет

Кубок Лиги
финалист Кубка страны, 3 место - РуандаТел (Круговой раунд)
4 место - Зебрес Ф.К. (III квал. раунд)
5 место - Этуаль дель Эст (II квал. раунд)
6 место - Ту Пуизан (I квал. раунд)

I квал. раунд
кадемика Де Игноре - Ту Пуизан 3-0 2-1 - вылет

II квал. раунд
Академика Де Игноре - Этуаль дель Эст 4-0 0-3 - вылет

III квал. раунд
Академика ду Лобиту - Зебрес Ф.К. 1-7 1-2 - выход в Круговой раунд

Круговой раунд
Примеро де Агосто - РуандаТел 1-3 0-4 - выход в Групповой турнир
Зебрес Ф.К. - Олимпик Кеф 2-0 2-2 - выход в Групповой турнир

Групповой турнир
РуандаТел 5:2 УСМ Алжир
Раха Бени Меллаль 3:0 РуандаТел
Вульвави 1:0 РуандаТел
РуандаТел 0:1 Вульвави
УСМ Алжир 1:0 РуандаТел
РуандаТел 1:2 Раха Бени Меллаль
4е место в группе, вылет

Гранд Йофф 3:4 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 5:2 А.С. Эйрпортс де Мадагаскар
Зебрес Ф.К. 1:0 Хэлленик Старз
Хэлленик Старз 2:1 Зебрес Ф.К.
Зебрес Ф.К. 4:2 Гранд Йофф
А.С. Эйрпортс де Мадагаскар 6:0 Зебрес Ф.К.
2е место в группе, выход в Плей-офф, 1 тур

Плей-офф, 1 тур (1/16 финала)
Зебрес Ф.К. - Канкан Ф.К. 1-0 0-2 - вылет


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
millioner88
сообщение 14.9.2013, 13:59
Сообщение #7



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


За сезон набрали 4.17 очков, в рейтинге стран опустились на 7 место. А это значит, что в 21 сезоне в афрокубках у нас будет не 8 команд, а 7.

Участники на 20 сезон:
Этуаль дель Эст - Лига Чемпионов, Групповой турнир
Руанда Ф.К. - Лига Чемпионов, Групповой турнир
Зебрес Ф.К. - Лига Чемпионов, III квал. раунд
Нтарука ФК - Кубок Лиги, Круговой раунд
АПР - Кубок Лиги, Круговой раунд
Мукунгва Ф.К. - Кубок Лиги, Круговой раунд
Ньямирамбо Унион Спортив - Кубок Лиги, III квал. раунд
К.И.С.Т. - Кубок Лиги, III квал. раунд

Участники на 21 сезон:
Чемпион страны - Лига Чемпионов, Групповой турнир
2 место в чемпионате - Лига Чемпионов, III квал. раунд
3 место в чемпионате - Лига Чемпионов, III квал. раунд
Обладатель кубка - Кубок Лиги, Круговой раунд
4 место в чемпионате - Кубок Лиги, Круговой раунд
5 место в чемпионате - Кубок Лиги, Круговой раунд
6 место в чемпионате - Кубок Лиги, III квал. раунд


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veselyi Rodger
сообщение 28.9.2013, 10:43
Сообщение #8


малагасиец
*******

Сообщений: 11 321
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 71410


Репутация:   396  


Цитата(RANDY_JOHNSON @ 27.9.2013, 19:22) *
Я чё, прям в 1-м раунде играть буду??Женя писал, что в 3-м!))
Где ваще посмотреть можно с какого раунда стартовать??

тут http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=254191


--------------------
Боление за «Динамо» – как ипотека. Один раз ввязался – всю жизнь расплачиваешься
У.С.Ж.Ф. Равинала Ривер Плейт Аруба
бывший тренер сборной Мадагаскара участник ЧА 16 сезона(высшее достижение в рейтинге сборных 69 место в Мире (9 место в Африке) 482.95 очков).
ТТА
Чиантла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RANDY_JOHNSON
сообщение 23.10.2013, 9:41
Сообщение #9


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 666
Регистрация: 7.1.2011
Россия
ИД на сайте: 353004


Репутация:   185  


Повезло со жребием...
Досталась команда, выбившая РАвиналу Роджера. ТЫЦ
Сила 163. Единственный шанс - не слететь сильно в гостях и разгромить дома. В принципе это возможно, но трудноосуществимо. Афрокубковая кампания уже близка к завершению, не успев начаться))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veselyi Rodger
сообщение 23.10.2013, 9:52
Сообщение #10


малагасиец
*******

Сообщений: 11 321
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 71410


Репутация:   396  


Цитата(RANDY_JOHNSON @ 23.10.2013, 9:41) *
Повезло со жребием...
Досталась команда, выбившая РАвиналу Роджера. ТЫЦ
Сила 163. Единственный шанс - не слететь сильно в гостях и разгромить дома. В принципе это возможно, но трудноосуществимо. Афрокубковая кампания уже близка к завершению, не успев начаться))


Хня а не команда. Они отскочили благодаря Гене.

Первый матч - в воротах стоял у Равиналы Долли Ракотосолофо - единственный вратарь в команде на тот момент.
Второй матч - вместо лёгкой прогулки, получил подкад сзади... Жёстко и противно.

Это при том, что при жеребьёвке Равинала была второй сеяной - достался по массе сильнейший из второй корзины... В первом круге, та же хня была, только Равинала была первая в первой корзине...

Короче плююсь и матерюсь. Купил под Лигу Rm (пи... за 2-е минуты прошёл путь от жёлтой до красной) и кипера которые мне нафиг не сдались...


--------------------
Боление за «Динамо» – как ипотека. Один раз ввязался – всю жизнь расплачиваешься
У.С.Ж.Ф. Равинала Ривер Плейт Аруба
бывший тренер сборной Мадагаскара участник ЧА 16 сезона(высшее достижение в рейтинге сборных 69 место в Мире (9 место в Африке) 482.95 очков).
ТТА
Чиантла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
And_Rya
сообщение 1.11.2013, 2:43
Сообщение #11


пропавший...
Иконка группы

Сообщений: 18 795
Регистрация: 13.1.2007
Из: Ростов
Россия
ИД на сайте: 38521


Репутация:   1252  


Ипать... у Вовы и Жени группы проходимые.... у меня вынос просто, все за 1800!


--------------------
____________________________

показать

.5-й сезон: 3-е место Руанда-2 |
.6-й сезон: 1-е место Руанда-2 |
.7-й сезон: 5-е место Руанда-1 |
.8-й сезон: 7-е место Руанда-1 |
.9-й сезон: 8-е место Руанда-1 |
10-й сезон: 3-е место Руанда-1 | 10-й сезон: 1-е место Пакистан-1
11-й сезон: 5-е место Руанда-1 | 11-й сезон: 3-е место Пакистан-1
12-й сезон: 3-е место Руанда-1 | 12-й сезон: 5-е место Пакистан-1


Сайт ФС Руанды & Сайт ФС Руанды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
millioner88
сообщение 1.11.2013, 11:19
Сообщение #12



Иконка группы

Сообщений: 5 837
Регистрация: 10.10.2007
Россия
ИД на сайте: 107046


Репутация:   693  


Цитата(And_Rya @ 1.11.2013, 2:43) *
Ипать... у Вовы и Жени группы проходимые.... у меня вынос просто, все за 1800!

Всё будет хорошо! victory.gif

А вот К.И.С.Т. и Ньямирамбо Унион Спортив своё выступление закончили sad.gif
Кубок Лиги, III квал. раунд
ФК Порт-Саид - К.И.С.Т. 2-1 2-1
А.С. Того-Порт - Ньямирамбо Унион Спортив 2-0 4-2


--------------------
Этуаль дель Эст (Руанда-1)
ПВФА (Словакия-1)
А.С. де Толиара (Мадагаскар-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
And_Rya
сообщение 6.11.2013, 0:05
Сообщение #13


пропавший...
Иконка группы

Сообщений: 18 795
Регистрация: 13.1.2007
Из: Ростов
Россия
ИД на сайте: 38521


Репутация:   1252  


Цитата(millioner88 @ 1.11.2013, 11:19) *
Всё будет хорошо! victory.gif

А вот К.И.С.Т. и Ньямирамбо Унион Спортив своё выступление закончили sad.gif
Кубок Лиги, III квал. раунд
ФК Порт-Саид - К.И.С.Т. 2-1 2-1
А.С. Того-Порт - Ньямирамбо Унион Спортив 2-0 4-2

Жаль...


--------------------
____________________________

показать

.5-й сезон: 3-е место Руанда-2 |
.6-й сезон: 1-е место Руанда-2 |
.7-й сезон: 5-е место Руанда-1 |
.8-й сезон: 7-е место Руанда-1 |
.9-й сезон: 8-е место Руанда-1 |
10-й сезон: 3-е место Руанда-1 | 10-й сезон: 1-е место Пакистан-1
11-й сезон: 5-е место Руанда-1 | 11-й сезон: 3-е место Пакистан-1
12-й сезон: 3-е место Руанда-1 | 12-й сезон: 5-е место Пакистан-1


Сайт ФС Руанды & Сайт ФС Руанды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mr_SnaK
сообщение 17.1.2014, 1:38
Сообщение #14


Больной спортом...
*******

Сообщений: 3 505
Регистрация: 20.9.2008
Россия
ИД на сайте: 100412


Репутация:   268  


Дебют провалился полностью sad.gif


--------------------



Нет смысла быть скромным, если ТЫ Лучший!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
VVOr
сообщение 17.1.2014, 13:58
Сообщение #15


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 441
Регистрация: 25.4.2009
Россия
ИД на сайте: 294301


Репутация:   75  


в лч все вышло как и предсказал энди - мы с женей вышли из групп, а ему не удалось. сыграли мы с женей что интересно абсолютно идентично - проиграли по 2 раза лидерам групп и выиграли все остальные матчи. а теперь из-за того что наши группы в 1/8 были стыковыми, нам придется сыграть как раз с теми соперниками, которые заняли первые места в наших группах. то есть если кто-то из нас занял бы первое место в своей группе, то пара плейофф была бы чисто руандийской и сдин клуб точно был бы в 1/4 лч, а так придется постараться... чтобы там было два клуба smile.gif вообщем удачи нам, она нам будет весьма и веьсма нужна в этих стыках. я кстати играю с ронни, может быть он по старой памяти выставит второй состав хотя бы разочек wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2020, 21:36
Rambler's Top100