IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> 

Добро пожаловать в Футбольный Союз Багам

Багамы-1 Багамы-2 Багамы-3-А Багамы-3-Б Сборная ФС Багамы
Зал славы ФС Трансферы ФС Рейтинг клубов ФС Рейтинг клубов Америки

> Архив ФС, Все то,что когда то было нужно
milanelle
сообщение 12.12.2011, 17:01
Сообщение #1

Бег на месте
Иконка группы

Из: Украина,Донецк
Украина
ИД на сайте: 257278

Архив из ранее существовавших тем:

Мастерская Багам
показать

Калькулятор цены на билеты (skywalk)
Страница быстрой отправки (цена билетов, закупка товара, вип-трансфер)
Страница быстрого ремонта (ремонт построек, ремонт стадиона)

Правильный onlineWYSIWYG-редактор

Мастерская
Вопросы и предложения по новому генератору

Downloads

Sequential v1.2
ПРОГРАММА РАСЧЕТОВ ТРЕНИРОВОК:
показать

Расчет тренировки умений, учитывающий заданный возраст и талант игрока;
Расчет тренировки таланта одному игроку любого заданного мастерства;
Расчет тренировки талантов нескольким игрокам одновременно с любыми заданными мастерством и талантом;
Расчет нагрузки тренировки для восстановления физготовности до 100%;
Расчет зависимости падения физы после матча от возраста и выносливости.

добавлено во второй версии:
~ тренировка до требуемого значения навыка (таланта), соответственно расчет выдаст необходимое количество тренировок,
либо тренировка по указанному количеству;
~ плавная регулировка всех настроек тренировки (начиная от уровня тренера и нагрузки трени и заканчивая возрастом игрока) при помощи счетчиков;
~ количество тренировок до 1888;
~ сразу отображается количество потраченного на тренировку реального времени (недели) и игровых сезонов;
~ добавлен расчет зависимости падения физы после матча от возраста и выносливости
~ теперь при расчете мастерства учитывается взросление игрока!
©Сделано в Excel.

Предлагаю вашему вниманию обновленную версию ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРЕДМАТЧЕВОГО РАСКЛАДА СИЛ
показать

1. Таблица сравнивает мастерство (силу, мощь) тактических линий двух команд: в атаке, полузащите, защите.
2. Таблица дает представление о преимуществах или недостатках тактических линий сравниваемых команд: сравниваются оборонительная мощь, культура игры (обработка мяча, ТТД), снайперские способности - в линиях атаки, полузащиты и защиты соответственно. Раскрывает потенциал игроков (профильные умения или равнопрокачку), позволяет увидеть слабые стороны у команды соперника (если они есть), дает представление о том в каких тактико-технических характеристиках есть ваше преимущество (если оно есть).
3. Cогласно этой таблицы мастерство вратаря несильно влияет на итоговый рейтинг команды и учитывается лишь в линии обороны, тем самым позволяет реально оценить возможности команды.
4. Стандартно сравниваются силы 11 лучших игроков двух команд. Практически силу 11 лучших можно представить как среднюю силу каждого игрока команды, причем степень достоверности такого представления тем ближе к правдоподобности чем равнопрокаченее игроки.
5. Рекомендация от меня: не надо cмотреть все характеристики игроков, чтобы не запутаться. Их много, поэтому смотрите только на итоговые (суммарные) показатели. Для пытливых умов столько показателей будет в самый раз, а для непытливых и всех остальных есть окончательная табличка сводных показателей.
6. Теперь не требует ручного ввода данных (почти), добавлены интуитивно-понятные диаграммы

Таблица для определения предматчевого расклада сил

Я выложил на сайт Парсер ростера ДЮСШ, с уже обновленным файликом. Чтобы просчитать талант правой кнопкой мыши кликаем по игроку и так далее

Training Sim - это симулятор тренировочного процесса на несколько сезонов вперед. Его предназначение, основные функции, фичи:<div>
<div style=\\\"cursor: pointer; color: #847441; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none\\\" onclick=\\\"show_hide_text(this)\\\">показать

<div style=\\\"display: none\\\">

• командная тренировка мастерства и отдельных навыков (при расчете тренировок учитываются возрастное влияние игрока, его талант, игровое амплуа);
• тренировка проводится с варьируемыми значениями дистанций между группами основных навыков (т.н. профильных) и вспомогательных навыков, а также между группами вспомогательных навыков и второстепенных. Ниже подробно расписаны группы навыков;
• при загрузке ростерных данных автоматически определяются амплуа игроков (голкипер, защитник и т.д.);
• в программе реализованы функции взросления игрока, последующего старения и потери мастерства;
• расчет ведется для 50-ти игроков максимум, количество тренировок до 4000 (31 сезон).

©Написано на махровом сиплюсе а вы как думали.

Текущая версия программы консольная, и предназначена, в первую очередь, для ознакомления с её функциональными возможностями. Скоро будет разработана более \\\"продвинутая\\\" интерактивная версия Трэнинг Сим, она будет лишена некоторых специфических ограничений, накладываемых консолью - это касается скачивания ростерных умений игроков и ввода предустановок, тренировочный движок же в целом останется прежним.

Как и что надо делать:
В файлик [In] нужно закинуть ростерные значения игроков, это всё делается тупым копированием из ростера команды http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=...p;act=abilities где 4209 это id вашей команды, и в том же файлике ручками в конце каждой строки дописываете значение таланта для соответствующего игрока. Откройте сразу этот файлик и посмотрите как он заполнен.
При работе с программой придется вводить следующие параметры:
Profile - это дистанция между значениями групп профильных навыков и вспомогательных,
Secondary - дистанция между группами вспомогательных навыков и второстепенных,
Seasons - количество тренировочных сезонов.
К примеру, задав Profile=0 Secondary=0 Seasons=0.5, вы натренируете игрокам их навыки в равных долях за промежуток времени равный половине сезона (64 тренировки).

Основные умения
У игрока не должно быть больших разрывов в умениях (не учитывая выносливость).
Особого внимания заслуживают профильные умения, но про остальные умения тоже не стоит забывать,
иначе игрок не будет иметь высокого мастерства.*
Защитник. (Cd, Rd, Ld) Основные: отбор, опека. Дополнительные: прием мяча, пас
Полузащитники центральные. (Cm) Основные: прием мяча, пас. Дополнительные: дриблинг, точность удара, сила удара.
Опорники. (Dm) Основные: прием мяча, пас, отбор. Дополнительные: дриблинг, точность удара.
Крайние полузащитники. (Lm, Rm) Основные: пас, дриблинг, прием мяча. Дополнительные: Сила удара.
Атакующие полузащитники. (Am) Основные: пас, сила удара, точность удара, дриблинг, прием мяча.
Нападающие. (Cf, Rf, Lf) Основные: сила удара, точность удара, дриблинг. Дополнительные: пас, прием мяча.

*Примечание:
Основные умения не должны быть выше вспомогательных на 4 пункта и остальных на 5-6.

По окончанию генерации тренировок появятся три файлика с отчетами:
[PlayerOut] - он содержит базисную информацию о конечных результатах тренировки,
[Comparision] - предоставляет подробный сравнительный анализ рассчитанных данных,
[Log] - статистика расчета.
Обязательно отключите в блокноте \\\"перенос по словам\\\" для корректного отображения таблиц отчетов!
</div>

...лудим, паяем - ЭВМ починяем shuffle.gif ...

© goleger

BahamaSSocceR
показать

Перед стартом 12 сезона багамским менеджерам 1-2 дива (а у нас их уже 4!!! smile.gif ) предложил небольшой опрос. Всем желающим ответить был предложен такой список вопросов:
1) На каком месте рассчитываете закончить 12-й сезон?
2) Будут ли у Вас в ближайшее время какие-то серьезные приобретения на трансферном рынке?
3) Кто по Вашему мнению займет первую позицию в Вашем дивизионе?
4) Ваш самый непримиримый соперник
5) Свободный комментарий

Всем участникам опроса спасибо за ответы. Удачи=)

ОТВЕТЫ
показать

RGB
1) Надеюсь закрепить успех прошлого сезона )
2) Возможно да, присматриваем игрока защиты...
3) Хотелось бы мне её занять =)
4) Р.С.А.
5) Багамы, вперед! )))

SchranZnbasser
1) пока такой цели не ставлю перед собой,планирую очутиться не ниже 10 места,а основной целью этого сезона будет ликвидация финансовых обязательств перед кредиторами!
2) нет,однозначно нет,продажи будут,нужно избавиться от ряда не нужных игроков,на их место придут ученики местной ДЮСШ
3) здесь я тоже уклонюсь от ответа,т.к. еще не вник в игровой процесс ФС и не знаю реальных возможностей клубов и менеджеров
4) конечно же Гризли!!!дерби ж как ни как!!!:)
5) очень рад ответить на вопросы,если что обращайтесь!как журналисту-спасибо,как сопернику-лучше отойди в сторонку!!!:)
Всем форумчанам удачи на полях Бутсы!!!:)

Андросов
1. 3-4
2. нет,не планировал,да и денег нет,покупка была в прошлом сезоне(11)
3. Трудно сказать, достойные есть,включая и мою команду,будем бороться!!!
4. Так сразу и не вспомнишь....по-моему таких не было))

Dombrik
1) 1-2!
2) =))))))))))))))))))))))))))))))))
3) я,Каледония
4) Питер Кэмп Страйкерс....а censored2.gif )))))
5) раз,два - всем...

Родя
1) Подняться выше восьмого, в идеале пятое. на следующий хочу в пердив.
2) Купил одного напа, средняя линия подрастает))) пока подождём)
3) Не следил за лидером, но думаю в этом сезоне всё поменяется.
4) нет такого, с каждым настраиваюсь на победу.
5) у меня щас появилась возможность чаще быть в инете, так что буду поактивней чем в прошлых сезонах. Удачи всем!

-kiM-
1. Наверное как и все - на первое)))
2. Приобретений скорее всего нет... но вот пару бы игроков я с радостью продал.
3. На мой взгляд это будет Джакинтовилль Юнайтед, а там поглядим.
4. Вроде нет... надеюсь и не будет.
5. Поздравляю всех с началом 12-го сезона.

mirad
1. только чемпионство,надо возвращать утраченные позиции
2. нет не ожидаются,кома укомплектована полностью
3. претендентов много ,борьба предстоит нешуточная
4. их много ,но самый КРП
5. да прибудет с нами сила

Sablifier
1) в тройке лидеров
2) в ближайшее время с началом сезона скакнут цены на игроков, потому покупок делать не буду.
3) Пантерс или БШР. Может Джак удивит
4) Пантерс. т.к. с Игорем очень хорошо друг друга знаем.
Ваджия. - почему сам не знаю. Может быть потому,что сила одинадцати лучших у нас равна?
5) Победу сильнейшему! )

Tigr1989
1) В Топ-6
2) Пока не планируется.
3) Каледония Тистлс
4) Тим Тойота
5) Жду нового сезона, чтоб начать борьбу за 1-е места.

ScherbakovKostya

1) Хочу попасть в тройку лидеров.
2) Я собираюсь усилить линию защиты и линию нападения.
3) Затрудняюсь ответить.
4) Таких соперников у меня нет.
5) Желаю всем удачи в новом сезоне.

blackriver
1. на 10
2. нет
3. Ювентус Орандж
4. Тим Тойота
5. Удачи всем в новом сезоне)))

ФК САНКТ-СИТИ
1. Сезон для нас будет очень тяжелым, «звезд с неба» хватать не будем, но стремиться попасть в десятку – поставим, как задачу.
2. На трансфером рынке, ведем себя активно, а приобретения, как получаться!
3. Думаю за чемпионство будут бороться пять команд:
Крузан Рам Пантерс
Багамас Шримп Рэнглерс
Гунайт Пул Шаркс
Р.С.А.
Джакинтовилль Юнайтед
4. Самый непримиримый соперник Ф.К. Белиз, так уж повелось с 10-го сезона, так и останется в 12-м.
5. Хочу пожелать Всем красивых побед, но чемпион будет один.
« … поражение не будет означать, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побежден». (Эрнесто Че Гевара)

zaduna
1) в пятерке
2) зависит от цен
3) ДЮ
4) в новом сезоне - новый соперник )

Mitras
1) c5-10,хотелось бы
2)нет и никогда не было таких
3)тут много претендентов
4)Бланко,Ваджийя
5)Всем удачи

АС DMDR
1. Рассчитываем быть в восьмерки сильнейших
2. Будем работать только с теми игроками, которые уже есть в нашем рассположении
3. Очень сложно сказать, есть пятерка лидеров, посмотрим
4. Интересно играть с многими командами, не хотелось бы кого-то выделять
5. Всем удачи в новом сезоне

vasiluk
12ый сезон моя команда дебютирует в 1ом диве. поэтому задача №1-остаться в ней.
после 5-7 туров будут приобретения в область центра поля.
трудно сказть кто займет 1ое место,я в те года не так увлекался этим дивом, в основе у себя все смотрел и прогнозировал...даж и наю.
наверное все-таки БШР. в том сезоне они на пике чемп закончили...если б так с начала играли бы,то были бы опять чемпионами.
конкретных соперников нет) но принципиальные матчи будут с Фк.Белиз,и Джанктоновилем.
хотелось бы чтобы этот чемп был интересней того))) ведь у нас уже 3 дива)))

forvard1985
1) На 5 месте.
2) Приобретений пока больше не будет.
3) Бельмопан Юнайтед
4) Таковых нет- все достойно равны для меня.
5) Всем менеджерам желаю удачи в новом сезоне и побольше ярких матчей! И не забывайте- это всего лишь ИГРА!!!! )))))))

Equinox
1. Желательно не ниже 11
2. Пока нет
3. Будет напряженная борьба! За медали поборятся КРП, РСА, ГПШ, Фрипорт и высоко оцениваю шансы Джакинтовилля. Может еще кто-то выстрелит
4. РСА однозначно. Каждый раз нервные матчи. еще когда мы играли во 2 Диве в кубках)
5. Поздравляю всех с расширением. Год будет непростой, сумбурный и непредсказуемый. Надеюсь, все устаканится и войдем в привычный ритм. Да и все новые менеджеры - обязательно заходите на форум, участвуйте в жизни ФС

Оникс
1) Топ-6
2) Нет
3) КРП
4) Исторически на Багамах - БШР, конкурент-медведь - Беарс... + еще Фрипорт и НСЭ
5) Prorsus Orso!!!

iLJUWKiN
[1] 1-5 место
[2] нет
[3] Я
[4] пока что нету
[5] удачи всем ))

Ортодокс
1.надеюсь в первой тройке.
2.нет.ибо нету деньгофф!
3.не могу сказать
4.был джактонвиль...а сейчас без разницы.
5.что то не очень интересно пока...посмотрим как пойдет.

показать

Накануне матча за СУПЕРКУБОК ФС БАГАМ между командами Фрипорт и Крузан Рам Пантерс
\\\"ВанамаSSocceR\\\" попросил менеджеров участника поединка Ивана Доровского и Игоря Коновалова ответить на несколько вопросов...

Какое значение для тебя имеет игра на СуперКубок Багам? (обычный, будничный матч/главная игра сезона?)

- Рассматриваю эту игру как один из важнейших матчей сезона, так как всего в одной игре можно получить ещё один трофей. А трофеи я люблю =)
- Я думаю, это одна из главных игр сезона,вышло так,что я только занял пост менеджера клуба,и сразу такой матч! болельщики не потерпят другого результата-только победа!!

Успел изучить манеру игры соперника?
- Не совсем... игроков команды вроде как бы и знаю, не раз и не два приходилось им противостоять, а вот тактические наработки тренера,как и сам тренер, для меня загадка... буду играть по старым провереным схемам =)
- Ну, видео с играми соперников я просматривал вместе с ребятами не однократно, но это Суперкубок,и тут можно ожидать чего угодно!

Как оценишь свои шансы на успех? Кого считаешь фаворитом матча?
- Буду оптимистом =) 60 против 40 на победу моих Пантер. Хотя повторюсь нынешний Фрипорт я плохо знаю, в этом их козырь...
- Я думаю победа у нас в кармане, сильнее конечно соперник,немного, но у нас двойная мотивация.

Сыграем в конкурс прогнозов=) - твой прогноз на результат поединка?
- 3:1
- 3-2 в пользу моих ребят!!!

Состав уже отправил?=))
- Ещё в воскресенье
- Конечно,я его уже раз шесть переделал и переотправил,за сегодня, думаю, еще пару раз переотправлю!:)

Игорь Коновалов (RGB)
Иван Доровский (SchranZnbasser)

Привет всем багамцям. Сегодня я хочу рассказать об игроках, которые защищают наши цвета в еврокубках. Это 2 тренера:Игорь Коновалов(Крузан Рам Пантерс) и Иван Доровский(Фрипорт Ф.К.). Я задал им несколько вопросов. Вот их ответы:
показать

Первое интервъю будет из Игорем Коноваловим.

Я: Счет 2-0 не в твою пользу. Ожидал такого счета или надеялся на выигрыш?

Игорь:счет я не ожидал такой, а вот к проигрышу был готов =(

Я:Как ты считаеш допустил ты ли какую-то ошибку в тактике,расстановке или игроках??? Или здесь сыграло свою роль мастерство игроков и их сила?

Игорь:На поле были сильнейшие игроки команды, тактика и расстановка были то которыми играю с начала сезона и успешно играю... так что загвоздка в мастерстве, а оно сегодня было выше у игроков моего соперника.

Я:Собираешся ли ты усиливать свою кому новыми игроками на следующую игру для достижения победы или рассчитываеш на своих игроков?

Игорь:В принципе я и на эту игру искал усиление, но трансфер сорвался... попробую конечно к ответной игре прикупит мастеровитого защитника, но здесь уж не факт, что сделка состоится...

Я:Надеешся ли ты на проход в следущую стадию ЛЧ?

Игорь:Надежда есть, а веру теряю... шансов немного, сказал бы процентов 10.

А теперь интервъю из Иваном Доровским

Я:Счет 0-0. Ожыдал ты ли такой счет или надеялся на что-то другое?

Иван:Я надеялся на такой счет! В чем плюсы? Понятно, наверно, всем: дома ноли, если на выезде 1-1 я прохожу дальнейшее, если же ноли- пенальти, а дальнейшее уже фортуна решит, кто круче!!! Ну и выиграть в такого монстра-фантастика,а я реалист.

Я:Как ты считаеш допустил ты ли какую-то ошибку в тактике,расстановке или игроках??? Или здесь сыграло свою роль мастерство игроков и их сила?

Иван:Нет,ошибок не было, пару моментов в наших ворот были не обязательными, но меня все устроило.

Я:Собираешся ли ты усиливать свою кому новыми игроками на следующую игру для достижения победы или рассчитываеш на своих игроков?

Иван:Нет, финансовое состояние клуба в данный момент не соответствует даже команде внутреннего чемпионата, не говоря уже о международном уровне, игроки в меня достаточно сильны и профессиональны, так что они себя покажут на высшем уровне!

Я:Надеешся ли ты на проход в следущюю стадию КЛ ?

Иван: Конечно, если не надеяться на успех-не нужно принимать участие, можно было выставить сразу второй состав и не парит мозги себя и не портить нервы болельщикам. Кстати, им отдельное спасибо за полные трибуны на каждом матче и сумасшедшую поддержку!!!

Вот мы и узнали мнения наших игроков. Поэтому теперь будем за них болеть. Всем до свидания. Надеюсь скоро будут новые статьи. Болеем за наших!
(AlexYarmolenko)

Интервью с тренером-единственной представительницей прекрасного пола на Багамах.
показать

Лиана! С наступающим праздником тебя! Всего кучу, чего хочешь сама, побед в игре и в жизни. И так как ты единственная девушка-менеджер на Багамах, то с тебя интервью.
Первый вопрос, как ты попала на Бутсу?
-Случайно.брательник зарегистрировался на сайте ему дали команду (Кремандлу)но его как-то не зацепило вот я и взялась за это дело..
Какие свои ошибки, как опытный бутсер, ты помнишь и как их избежать новичкам?
-Моей главной ошибкой я считаю смену клуба в начале 7-го сезона.если бы ни это обстоятельство то Кремандала бы играла бы в Вышке.да и управление двумя клубами тоже идея не из лучших..(это мое мнение).
Кто такой \\\\\\\"сергей корик (vizual)\\\\\\\"?(это парень, обе команды которого становились Дианиными после его управления). Просто мне показалось что вы с ним должны быть знакомы))
-Ну тут все просто...(vizual...он же Сергей друг семьи..точнее друг моего отца...надо прояснить ситуацию...на данный момент я живу и учусь и работаю в Лондоне Олимпом я уже не управляю командой занимается отец(т.к в этом сезоне ФС Латвии расширилось Серега тоже взял там снова команду).
Какую музыку ты послушала бы в момент возвращения с работы, учёбы?
-да любую...
Что тебя цепляет в человеке сразу, как только ты его увидела? на что ты обращаешь внимание в первую очередь?
-Главное что бы он не врал...
Самый тупой анекдот который ты слышала в последнее время?))
-Пропускаем..
Контактируешь ли ты с кем-нибудь с проекта в реале?
-Нет((vizual исключение)
Какой ты видишь себя лет так через десять?
-Тоже пропускаем...
Что для тебя Бутса? : \\\\\\\"я тут живу!\\\\\\\", \\\\\\\"да по-барабану, могу и без неё\\\\\\\" или \\\\\\\"периодически волнуюсь за свои команды\\\\\\\"?
-Скорее всего я покину проект после того как закончится управление командой...вернее я буду заходить на форум наблюдать за тем что происходит и т.д Да и на твои вопросы мне ответить удалось только потому что приелетела домой на пару дней...
Что ты думаешь о людях, которые, кроме игры, ещё и на форуме зависают, и достают всех с просьбами об интервью?
-Нормальные люди...я им даже завидую.
Спасибо за интервью, и ещё раз с праздником!
(Родя)

© Оникс

Создание ТОП-клуба
показать

В преддверие нового сезона, надеюсь, будет полезно для многих начинающих (а может и не только) менеджеров поделиться своим скромным опытом по развитию клуба, тем более что момент достаточно удачный для внесения коррективов и еще не упущен. В целом для старичков полезной инфы будет мало, но новичкам поможет сэкономить время. Если у кого-то есть интересные идеи/советы/замечания и не жалко делиться ими с подрастающим поколением - добро пожаловать!

Введение
Ориентироваться будем на пустой клуб и строительство клуба с нуля. Так как мы строим топ-клуб, то все 11 футболистов основного состава должны соответствовать критериям. Критериев несколько:
1. Талант. Только т1, т8, т9.
2. Перфектность РТ (расчетного таланта) - футболист должен непрерывно набирать опыт.
3. Перфектность мастерства - футболист не должен пропускать тренировок и снижать нагрузки.
4. Возраст. Разница в возрасте всех 11 игроков основы не должна превышать 2-х лет.
Соответственно эти критерии позволяют получить в 25лет футболиста с мастерством 150+ для т9 и игрока с рт13+ для т1. Малая разница в возрасте позволит поднимать всех игроков одновременно без ущерба для с11.
показать
При строительстве клуба не с нуля необходимо оценить количество реальных кандидатов в основу (очень полезный плагин для Firefox\\\'a \\\"butsa.ru players training\\\" позволяющий рассчитывать мастерство и РТ через N-ое кол-во тренировок), но затраты будут намного большими, т.к. ДЮСШ мало чем поможет. К тому же нужно учесть, что качественных игроков в зрелом возрасте купить сложнее

С чего начать?
С планирования. Необходимо иметь четкие представления как и кем заполнить каждую из 11 позиций. Продумать схемы/совмещения, по которым будете играть и затраты на приобретения недостающих позиций. Соответственно первые сезоны строительства нового клуба реально зарабатывать около 200млн без учета трансферов - избавляемся от всего и всех, что тянет бюджет вниз. Держим вклад на 240млн. К стартовому сезону мы должны иметь необходимое кол-во пополнений из ДЮСШ (желательно максимум).
показать
За основу вполне логично брать тактику 11 (11 игроков основы и 7 веников т1м8, которые не играют). Возможно кому-то покажется 11 игроков основы мало, к ним можно добавить одного т7-т9 СМ - вполне универсальная позиция, которая с малым штрафом сможет играть чуть ли не в любом месте поля. Можно придумать более soft-режимы, которые позволят покрыть все позиции на поле, что естественно увеличит затраты.

Одна из тактик заполнения
В первый сезон набор 4-5 16-леток в ДЮСШ. 3-м качаем выносливость и по достижении 13 переводим в основу (примерно чуть после середины сезона), 1-му талант и при достижении т8 переводим. Можно попробовать при 10, но должны точно знать, что они не сольются. 13 в выносливости позволяет всем игрокам (и 16-летним тоже) играть все подряд матчи включая товарищеские.
Таким образом имеем 3-4 т1 + т8 в первый сезон (16лет) и еще 2 т8 (15 и 14лет) в 2 последующие сезона. Твердо имеем 6 футболистов, критериям удовлетворяем, покупаем игроков в этом возрастном диапазоне. Закупать 6 игроков может быть накладно, поэтому на 2 пополнения в след сезоне можно взять еще т1 (15летки) с откачанной выносливостью. Покупать т9, конечно, выгоднее тем более что ими можно не играть (качать им РТ смысла особого не имеет).
показать
Новые клубы зачастую не в состоянии построить команду вокруг своих 2-х бонусов по многим причинам, поэтому лучший выход от них избавиться. Интересный вариант будет, если брать бонусников не в первый сезон, а во второй... в первом соответственно набрав в основу несколько т1 и 1т8 и начав ими играть - готовить фундамент. а 1 (и даже полкоманды) \\\"крутышек\\\" много не навоюют.

Вместо заключения
По времени такой рост займет ~10 сезонов, при нынешней скорости игры это 5 лет. Альтернативы более быстрого роста без особых затрат скорее всего нет. Тем более, что после 2-х стартовых сезонов остается только отправлять составы и ждать... идеально подходит для офисных работников, которым некуда спешить smile.gif... Ну а остальным, у кого нет терпения, похоже, лучше даже не начинать.
Трансферной политики я решил не касаться, поскольку ситуация часто меняется и естественно зависит от спроса/предложения. Нынешнее лето - самый выгодный пока момент для закупок, который был в ЗБ. Необходимо учитывать следующие факторы: сезонный (в период отпусков цены снижаются), кол-во новых команд (возрастает предложение бонусов). Так же впервые замечены сгенеренные игроки в новых клубах, которые сильнее бонусов и при этом имеют шикарные профили.
Какова перспектива и к чему все это? ведь придется падать в самое дно... для д-1 клубов, возможно, есть за что держаться. Но в большинстве чемпионатов клубы кроме внутренней арены ничего показать не могут. Призовые за место на внутреннем чемпионате смехотворны по сравнению с суммами, сэкономленными на зарплатах. Первые 5-6 сезонов уровень зп будет сохраняться и обеспечивать отличный доход клубу, а потом эти клубы будут замещать старичков в д-1 и уже они будут вынуждены придумывать что-то новое, отставая в развитии на N сезонов.

Некоторые полезные советы
показать
будут

© sty1er

Зал славы
показать

показать

Здесь будут увековечены имена призёров различных турниров так или иначе связанных с ФС.

Порядок образования команд в соответствии с идентификационным номером, присвоенном команде при рождении:
[/b]ФС БАГАМЫ
показать
4206 - Киккерс Ф.К.
4207 - Гриззлис Ф.К.
4208 - Гунайт Пул Шаркс
4209 - Фрипорт Ф.К.
4210 - Дайнамос Ф.К.
4211 - Крузан Рам Пантерс
4212 - Каледония Тистлс
4213 - Кэвалиа Ф.К.
4214 - Багамас Шримп Рэнглерс
4215 - Бланко Ювентус
4216 - Беарс Ф.К.
4217 - Брита Ред Буллз
4218 - Питер Кэмп Страйкерс
4219 - Р.С.А.
4220 - Тим Тойота
4221 - Юнайтед Ф.К.

ФС БЕЛИЗ
показать
4286 - Бельмопан Юнайтед
4287 - Бока Хуниорс Сан-Игнасио
4288 - Бенниз Калча Ябра
4289 - Калькутта Буллз
4290 - Кайо Эвенджерс
4291 - Ф.К. Белиз
4292 - Ганкук Риал Вёрдс
4293 - Джакинтовилль Юнайтед
4294 - Ювентус Орандж Валк ФК
4295 - Кремандала Лэйк Юнайтед
4296 - Манго Крик
4297 - Нью Сайт Эрей
4298 - Принт Белиз Грига
4299 - Сан-Педро Си Хокс
4300 - Пласенсия Пайратс
4301 - Ваджийя

ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ
показать

СЕЗОН 4
ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ

ФС ОСТРОВОВ ТЕРКС И КЕЙКОС:

Золото: Провопул Селтик
Серебро: Полис
Бронза: Оазис

ФС БАГАМ:

Золото: Багама Шримп Рэнглерс
Серебро: Гунайт Пул Шаркс
Бронза: Каледония Тистлс

ФС БЕЛИЗА:

Золото: Бельмопан Юнайтед
Серебро: Пласенсия Пайратс
Бронза: Бенниз Калча Ябра

СЕЗОН 5
ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ

ФС БАГАМ:

Золото: Гриззлис ФК
Серебро: Багама Шримп Рэнглерс
Бронза: Гунайт Пул Шаркс

Золото: СВА Шаркс
Серебро: Гранд Тёрк
Бронза: РМС Мастер Хэммер

ФС БЕЛИЗА:

Золото: Пласенсия Пайратс
Серебро: Кайо Эвенджерс
Бронза: Бельмопан Юнайтед

СЕЗОН 6
ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ

ОБЬЕДИНЁННЫЙ ФС БАГАМ И БЕЛИЗА:

Золото: Багамас Шримп Рэнглерс
Серебро: Гриззлис Ф.К.
Бронза: Пласенсия Пайратс

СЕЗОН 7
ЧЕМПИОНАТ СТРАНЫ

ОБРАЗОВАННЫЙ МЕТОДОМ ПОГЛАЩЕНИЯ БАГАМАМИ ФС БЕЛИЗ:

Бронза: Фрипорт ФК

КУБОК СТРАНЫ
показать

4 СЕЗОН
КУБОК СТРАНЫ:

ФС БАГАМ:

Золото: Гриззлис Ф.К.
Себебро: Багамас Шримп Рэнглерс

Золото: ----
Себербро: ----

ФС БЕЛИЗА:
Серебро: ----

5 СЕЗОН
КУБОК СТРАНЫ:

ФС БАГАМ:

Себебро: Багамас Шримп Рэнглерс

Золото: Гранд Тёрк
Серебро: Католик Чёрч

ФС БЕЛИЗА:

Золото: Пласенсия Пайратс
Серебро: Кайо Эвенджерс

6 СЕЗОН
КУБОК СТРАНЫ:

Серебро: Киккерс Ф.К.

7 СЕЗОН
КУБОК СТРАНЫ:

ОБРАЗОВАННЫЙ МЕТОДОМ ПОГЛАЩЕНИЯ ФС БАГАМ:

СУПЕРКУБОК
показать

4 СЕЗОН
СУПЕРКУБОК:

ФС БАГАМ:

Себебро: Гриззлис Ф.К.

ФС БЕЛИЗА:
Серебро: ----

5 СЕЗОН
СУПЕРКУБОК:

ФС БАГАМ:

Себебро: Гриззлис Ф.К.

ФС БЕЛИЗА:

Золото: позже
Серебро: позже

6 СЕЗОН
СУПЕРКУБОК :

Серебро: Гриззлис Ф.К

7 СЕЗОН
СУПЕРКУБОК :

Золото: Гриззлис
Серебро: БШР

показать

8 СЕЗОН ЧЕМПИОНАТ БАГАМ

Золотые медали - Багамас Шримп Рэнглерс
Серебро - Ваджийя
Бронза - Гунайт Пул Шаркс

8 СЕЗОН
КУБОК СТРАНЫ - Гунайт Пул Шаркс

8 СЕЗОН
Суперкубок - Багамас Шримп Рэнглерс

© laa_s341

Кубок Банка 22 сезон

Победа команда Джей Эс Джонсон под руководством менеджера Владимир Копаев (Колдокудес)
http://www.butsa.ru/matches/7934453

Сообщение отредактировал chuvak81 - 30.10.2014, 10:28

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
Equinox
сообщение 12.12.2011, 22:10
Сообщение #2

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Запоріжжя
Украина
ИД на сайте: 101904

Прально сделали!

--------------------
Менеджер Ф.К. Белиз (Багамы - 1)
Менеджер Ротабода (Лихтенштейн - 2)

+Quote Post
milanelle
сообщение 13.12.2011, 0:56
Сообщение #3

Бег на месте
Иконка группы

Из: Украина,Донецк
Украина
ИД на сайте: 257278

Еще перенесу сюда 2 темы,и окончательно зачистим форум.

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic