IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые менеджеры!
Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященному изменениям в ДЮСШ. Просьба проголосовать, нам важно мнение каждого!

Скрыть объявления

Объявления

ФС Ирландии приглашает всех желающих на свой традиционный турнир "FAI-35".
В этот раз для "самых маленьких". МУСК турнира всего 450.
Приглашаем всех желающих.
Карибская Лига ждет желающих поучаствовать в КТ Межконтинентальный Кубок Карибской Лиги-5
МУСК турнира 1500.
5 групп по 8 команд, в каждой группе собраны представители одного континента (материка).
А именно, группы Европы, Америки, Африки, Конфедерации (Азия) и Карибской лиги.
Бонусный призовой фонд!!!
Давайте узнаем ,кто из континентов станет лучшим в этом сезоне!
Поддержи свой материк в борьбе за кубок!!!
Записывайся!!
> Трансферный агент
Uran
сообщение 11.12.2015, 0:09
Сообщение #1

Мирный Атом
Иконка группы

Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130

Уважаемые менеджеры, Администрация проекта выносит на обсуждение нововведение, которое мы готовы реализовать - Трансферный агент.

1. Трансферный агент включает в себя два функционала.

1.1. Авторассылка о новых игроках в личную почту сайта
1.1.1. Авторассылка представляет собою ежедневное (хотя правильнее сказать еженочное, т.к. скрипт будет запускаться глубокой ночью, в момент наименьшей посещаемости сайта) уведомление в личную почту о новых игроках на ПТ, отвечающих заданному запросу/запросам.
1.1.2. Запрос представляет собою строгое условие (точное значение, а не интервал) по следующим параметрам игрока:
- талант;
- возраст;
- группа позиций (нападающий, полузащитник, защитник, вратарь)
Также выбирается одна из 3 опций: новые игроки, игроки на 6 день, игроки на 9 день.
1.1.3. Один Трансферный агент может вести рассылки не более, чем по 3 запросам.

1.2. Смс напоминание
1.2.1. Для подключения данной опции менеджер должен указать действующий номер телефона в своём профиле и подтвердить его (на сайте данный номер нигде отображаться не будет).
1.2.2. Смс напоминание осуществляется для выбранного менеджером лота, на который есть действующая ставка и который находится на аукционе.
1.2.3. Менеджер может в любой момент отключить смс уведомления для выбранного лота.
1.2.4. Смс напоминание приходит на указанный менеджером номер после каждой чужой повышающей ставки с момента включения напоминания. Сообщение имеет следующий текст «Новая ставка на лот 1234567. Окончание аукциона 12:00 07.12»
1.2.5. Один Трансферный агент не может вести одновременно более 3 лотов.
1.2.6. Максимальное количество смс сообщений в месяц от одного агента – 50.

2. Стоимость Трансферного агента
2.1. Трансферный агент нанимается сроком на 1 месяц и в дальнейшем может быть продлён.
3.2. Стоимость найма одного Трансферного агента на месяц составляет 15 бонусов, продление на каждый последующий месяц – 10 бонусов.

Обращаю внимание, что пункты не являются окончательными и предлагаются к обсуждению.
Тема является рабочей, поэтому просьба воздерживаться от флуда и споров друг с другом. На все вопросы будут даны ответы Администрацией.

Спасибо!

--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
Uran
сообщение 12.12.2015, 2:28
Сообщение #2

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(Davlord @ 11.12.2015, 3:18) *
1. ВИП-3 будут нанимать ТА за бонусы или он войдёт в пакет услуг?
2. Предлагаю добавить в текст СМС имя-фамилию игрока. Я думаю, что мало кто запоминает игрока по номеру лота

1. За бонусы. ТА ни в один вип-пакет входить не будет.
2. Хотелось бы укладываться в один сегмент смс, т.е. в 70 символов. Переходить на транслит не очень хочется.

Цитата(FroM In SiDe @ 11.12.2015, 4:10) *
Плохо, что нет интервала... вообще никак?

Цитата(Croco @ 11.12.2015, 9:07) *
Талант и возраст не страшны

Если нужно, например, несколько возрастов, то делается несколько запросов.

Я правильно понимаю, что именно такие временные отрезки (1, 6 и 9 день) и интересны?

Цитата(гомер 75 @ 11.12.2015, 9:59) *
правильно ли я понял трансферный агент будет выполнять две основные функции сообщать о появлении/нахождении нужного игрока на ПТ и сообщать о новой ставке на аукционе?
отлично, но отдельно лично я такую функцию не куплю, а вот в пакете вип 4 вполне мог бы взять.

Да, именно эти функции. Первая - подборкой в личку, вторая - посредством смс.
У ТА есть некоторые особенности, которые не позволяют включать его в пакет. Кроме того, можно нанимать несколько ТА.

Цитата(Cuciniere @ 11.12.2015, 14:54) *
Спасибо, что моя просьба не осталась без ответа pray.gif
На мой взгляд цена за него слишком большая. Я бы все в пределах 10 бонусов оставил. Больше аудитории сможет себе это позволить, да и количество желающих, окупит такую стоимость.
Я там еще хотел искать по критериям гражданства и уровней определенных умений

1. Он так и есть - 10 бонусов в месяц. +5 за нём.
2. Не путайте поиск и рассылку. Рассылка предполагает именно постоянный мониторинг игроков определённого возраста, таланта и позиции. При этом за сутки таких игроков появляется, обычно, от 0 до 2.

Цитата(Davlord @ 11.12.2015, 20:28) *
А если заменить номер лота на "позиция + масса"?

Цитата(Dizel3790 @ 11.12.2015, 22:46) *
если б в СМСке приходила ссылка на игрока ,было б лучше .чем номер лота

Пожалуй да, лучше ссылка и можно тогда текст транслитом. Но нужно уточнить, разрешает ли ссылки правила смс рассылки.
Цитата(Davlord @ 11.12.2015, 20:28) *
Меня интересует только 1 день, ну и перевод на аук, что уже и так есть smile.gif

И ещё, будет ли в профиле как то отображено, что менеджер нанял агента?

А нужно это?
Цитата(FroM In SiDe @ 11.12.2015, 21:16) *
Мне кажется стоит подумать на тем, чтобы сократить срок найма (и соответственно стоимость).

Например?

Цитата(Smile88 @ 12.12.2015, 1:51) *
Категорически против

Подобные сообщения будут расцениваться флудом. Если у Вас есть конкретные аргументы против, то приводите их.

Цитата(Davlord @ 12.12.2015, 1:58) *
Ну, примерно из той же оперы, что и золотая звезда возле ника smile.gif Если серьёзно, то будет понятно, насколько сильно данный мен сидит в трансфере и может быть конкурентом по крупным лотам

Можем среди персонала добавить.

Цитата(Dimson @ 12.12.2015, 1:58) *
Я то думал что то действительно новое, а так только время потратил для прочтения. Пусть кому надо покупает эту платную услугу, но мне она не нужна. Лучше зайти на могиле в любое время и месте, благо у большинства современные телефоны. Услугу надо было вводить лет 5-7 назад, было бы актуально.

Поэтому именно теперь актуальна смс-рассылка, т.к. ты можешь в любой момент зайти и сделать ставку с телефона, как только получишь смс с уведомлением. Смс избавляет тебя от необходимости постоянной проверки лота.

Цитата(Дацюк @ 12.12.2015, 2:19) *
Опять деньги вмешиваются в игру. Так на трансфере был какой то человеческий фактор например забыл или не уследил то теперь все автоматом через СМС за бабло. Вы еще сделайте чтобы он сам ставки ставил тогда вобще не нужно будет заходить на трансфер.

Бутса тем и отличается, что деньги здесь в игру не вмешиваются. Все имеющиеся платные опции (пожалуй, кроме аренды, но она тоже не даёт однозначного преимущества) лишь экономят время и силы менеджера. Мы придерживаемся принципы время=деньги, т.е. мы уравниваем тех, у кого есть время и нет денег и тех, у кого есть деньги, но нет времени. Делать автоставку мы не планируем.

Цитата(Mladshy @ 12.12.2015, 2:22) *
А как быть тем кто не располагает новыми телефонами и не может заходить с них и делать ставки?

Если Вам неинтересна данная опция, то Вас никто не заставляет ею пользоваться.

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 12.12.2015, 20:14
Сообщение #3

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(AdrianFlorida @ 12.12.2015, 2:53) *
интересно как решать будете проблемы с смс-доставкой смс, если с опозданием приходит на пару часов, а трансфер тю-тю
и не будет такого, что ночью смс-ки будут будить?

Мы будем тестировать ещё рассылку, но я сомневаюсь, что проблемы с доставкой будут на стороне отправителя.
Что касается ночи, то тут каждый решает для себя сам. Лично у меня стоит смена профиля на беззвучный с полуночи до 8 утра.
Цитата(Ingvarglushko @ 12.12.2015, 6:15) *
не проще оповещать пуш сообщениями ) правда нужно приложение которого у бутсы нет ... а у нас 21 век и про смс заговорили ....
увеличили бы стоимость випов в 2 раза , но дали бы дополнительные плюшки донатам , например ускоренную прокачку игроков crazy.gif

Будет приложение - будут push уведомления.
Донат, влияющий непосредственно на прокачку игроков в Бутсе исключен.
Цитата(vedmas @ 12.12.2015, 9:55) *
Может стоит добавить, авто ставки для такого агента? При выставлении игрока на аукцион, агент делает ставки, но может быть ограничен максимальной суммой трансфера.

Автоставки будут в корне менять трансфер и давать реальное преимущество за деньги.

Цитата(wolf312 @ 12.12.2015, 10:58) *
А по мне так можно было бы сделать так чтобы трансферный агент ещё и игроков в клуб приводил,например сделать ТА с уровнем с 1 до 9 ,т.е. с каждым уровнем получить требуемого игрока повышалась бы .Сделать типа того.
ТА занимается поиском новых игроков для клуба. Количество игроков найденных ТА в сезоне зависит от:

1. Уровня ТА. Чем выше уровень ТА, тем больше вероятность найти игрока.
2. Количества найденных игроков за сезон, вероятность падает с приходом каждого нового игрока.
3. Настроек поиска.

Чем выше уровень ТА, тем больше вероятность успешного поиска игрока. Уровень ТА также влияет на максимально возможную силу игрока, например ТА 9-го уровня может максимум найти игрока с талантом 9, а ТА 1-го уровня с т.1.
Настройки поиска
Для того, чтобы ТА искал нужных вам игроков, ему можно задать определенные настройки поиска. Существуют следующие настройки:
Диапазон возраста
ТА будет искать игроков с возрастом из указанного вами диапазона. Диапазон может изменяться от 16 до 35 лет, задается нижняя и верхняя граница. По умолчанию значение границ 16 и 35 соответственно. Стоит учитывать, что при уменьшении диапазона вероятность поиска снижается.
Регион поиска
Существует 4 региона: Африка,Европа,Конфедерация,Америка.
Для каждого региона существует набор стран, в которых скаут осуществляет поиск.

Регион поиска определяет возможную страну игрока.
Позиция
Определяет позицию, на которую ТА будет искать игроков. Позицию можно не выбирать, тогда ТА будет искать игрока на любую позицию, вероятность успешного поиска при этом больше, чем при поиске на конкретную позицию.

При отправлении ТА в регион со счета клуба снимается определённое количество гольденов разово.

Вот за это можно было бы выложить 15 бонусов.

Это принципиально другой механизм. Кроме того, это фактически покупка игроков за реал, что исключено.
Цитата(масленок @ 12.12.2015, 11:00) *
Хорошая тема...я её поднимал года два назад. Про трансферного Агента. Либо идею у меня взяли либо самим в голову пришло. Только я как альтернативу...предлагал, сделать трансферного агента
как должность в каждом ФС.
а Тут пошли дальше и придумали скрипт. Сильно дорог я считаю 5 бонусов. и это было бы... норм. А так в эпоху кризиса..оч дорого.
Лучше брать кол-вом , а не ценой . Больше менегеров больше выхлоп.

Цитата(vedmas @ 12.12.2015, 9:55) *
Слишком мало возможностей и высокая стоимость. Мне кажется не будет интересно.

Цитата(forSAKSON @ 12.12.2015, 6:25) *
Uran, я понимаю, что инфляция в Украине и РФ сожрало половину вашего дохода, и ещё народ разбегается!
Предлагаю более щадящий вариант - для всех ВИП-ов кто хочет ТА, к оплате пристегнуть ещё максимум 5 бонусов. Прямо всем им рассылку сделать с последующим (при желании) переходом на эту услугу.

Вас никто не заставляет приобретать ТА. Что касается цен, то они могут измениться. Это лишь проект.

--------------------

+Quote Post

Closed TopicStart new topic