IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые менеджеры!
Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященному изменениям в ДЮСШ. Просьба проголосовать, нам важно мнение каждого!

Скрыть объявления

Объявления

ФС Ирландии приглашает всех желающих на свой традиционный турнир "FAI-35".
В этот раз для "самых маленьких". МУСК турнира всего 450.
Приглашаем всех желающих.
Карибская Лига ждет желающих поучаствовать в КТ Межконтинентальный Кубок Карибской Лиги-5
МУСК турнира 1500.
5 групп по 8 команд, в каждой группе собраны представители одного континента (материка).
А именно, группы Европы, Америки, Африки, Конфедерации (Азия) и Карибской лиги.
Бонусный призовой фонд!!!
Давайте узнаем ,кто из континентов станет лучшим в этом сезоне!
Поддержи свой материк в борьбе за кубок!!!
Записывайся!!
> Трансферный агент, Продолжение обсуждения
Трансферный агент
Ваше отношение к нововведению Трансферного агент
Мне нравится, буду пользоваться [ 13 ] ** [9.03%]
Мне нравится, но вряд ли воспользуюсь [ 53 ] ** [36.81%]
Мне не нравится [ 45 ] ** [31.25%]
Мне всё равно [ 33 ] ** [22.92%]
Какой опцией Трансферного агента я бы воспользовался
Авторассылка о новых игроках [ 57 ] ** [35.85%]
Смс напоминание [ 31 ] ** [19.50%]
Ничем из перечисленного [ 71 ] ** [44.65%]
Какой формат оповещения был бы предпочтительнее?
SMS [ 44 ] ** [31.43%]
E-mail [ 96 ] ** [68.57%]
Всего голосов: 147

Uran
сообщение 15.12.2015, 13:42
Сообщение #1

Мирный Атом
Иконка группы

Из: Тула
Россия
ИД на сайте: 130

Уважаемые менеджеры, Администрация проекта провела внутреннее обсуждение и в проект Трансферного агента были внесены изменения.

1. Трансферный агент включает в себя два функционала.

1.1. Авторассылка о новых игроках в личную почту сайта
1.1.1. Авторассылка представляет собою ежедневное (хотя правильнее сказать еженочное, т.к. скрипт будет запускаться глубокой ночью, в момент наименьшей посещаемости сайта) уведомление в личную почту о новых игроках на ПТ, отвечающих заданному запросу/запросам.
1.1.2. Запрос представляет собою строгое условие (точное значение, а не интервал) по следующим параметрам игрока:
- талант;
- возраст;
- группа позиций (нападающий, полузащитник, защитник, вратарь)
Также выбирается одна из 3 опций: новые игроки, игроки на 6 день, игроки на 9 день.
1.1.3. Один Трансферный агент может вести рассылки не более, чем по 3 запросам.

1.2. Смс напоминание
1.2.1. Для подключения данной опции менеджер должен указать действующий номер телефона в своём профиле и подтвердить его (на сайте данный номер нигде отображаться не будет). Кроме того, на этом этапе будет определяться возможность смс-оповещения, т.к. мы не гарантируем поддержку любого оператора связи, тем более за пределами РФ.
1.2.2. Смс напоминание осуществляется для выбранного менеджером лота из числа находящихся на аукционе при условии, что на его есть действующая ставка одной из команд менеджера.
1.2.3. Менеджер может в любой момент отключить смс уведомления для выбранного лота.
1.2.4. Смс напоминание приходит на указанный менеджером номер после каждой чужой повышающей ставки с момента включения напоминания. Сообщение имеет следующий текст «Vasha stavka komandoy www.butsa.ru/roster/hgb na igroka www.butsa.ru/players/648469 byla perebita. Okonchanie transfera 14.12.2015 08:42»
1.2.5. Один Трансферный агент не может вести одновременно более 3 лотов.
1.2.6. Максимальное количество смс сообщений в месяц от одного агента – 50.

2. Стоимость Трансферного агента
2.1. Трансферный агент нанимается сроком на 1 месяц и в дальнейшем может быть продлён.
3.2. Стоимость найма одного Трансферного агента на месяц составляет 10 бонусов, продление на каждый последующий месяц – 6 бонусов. Данная цена во многом исходит из стоимости отправки смс сообщений.

Обращаю внимание, что пункты не являются окончательными и предлагаются к обсуждению.
Если данное предложение Вам неинтересно, то просто оставьте свой голос в шапке. Писать об этом нет необходимости, т.к. тема существует для обсуждения между теми, кому это интересно. Также просьба воздерживаться от флуда и споров друг с другом. На все вопросы будут даны ответы Администрацией.

Спасибо!

--------------------
Мускрон (Бельгия)........Кавала (Греция)
КУРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ и РАЗДЕЛА "ПРЕДЛОЖЕНИЯ"
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 8)
Uran
сообщение 15.12.2015, 16:30
Сообщение #2

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(гомер 75 @ 15.12.2015, 14:24) *
на разных инет ресурсах неоднократно сталкивался с задержками смс-уведомлений, наверняка с этим столкнутся и пользователи услуги трансферный агент. это вызовет не только недовольства, но и возможные претензии по поводу качества услуг. Может сделать уведомление на эл.почту, а там менеджер самостоятельно решит настраивать ему смс уведомление при поступлении эл.почты. Это удешевит услугу, еще лучше включить услугу в пакет нового вип —4.

С электронной почтой мы можем точно также столкнуться со спам-фильтрами. В любом случае мы будем тестировать ещё сами смс-рассылки, искать надёжного провайдера услуги.

Цитата(Dimionius_84 @ 15.12.2015, 16:23) *
Согласен с гомер 75 - смс-ки, отправленные через инет даже у самых "прямых" провайдеров, доходят ИНОГДА очень не вовремя. На злобу дня - мне сегодня пришла смс-ка о том, что моя посылка отдана курьеру. ВНИМАНИЕ! Посылку я получил месяц назад ))) И это при том, что у данной почтовой службы никогда раньше не было проблем с смс-ками. Как говорится, и на старуху бывает проруха. Вот так несколько раз в месяц нескольким менеджерам вовремя смс не дойдет - будут писки/визги на форуме. Тем более, что до того, как нужно сделать ставку всего 2 часа.

E-mail надежнее в плане того, что свой ящик можно подключить к любому телефону, настроить звук оповещения, как у обычных смс-ок, сделать фильтр на адрес Бутсы, чтобы письма никогда не попадали в спам.

Вообще, я бы был не против оповещения по E-mail о сообщениях в ЛС Бутсы. Но это так - отступление wink.gif

Добавил пункт опроса.

Цитата(гомер 75 @ 15.12.2015, 16:27) *
Вот я именно о таких настройках и говорил!

Уран то говорит,что эл.почта тоже не надежна. хотя по моему опыту с эл.почтой никогда проблем не было.

Наши рассылки (да и по 11на11 тоже) периодически отправляются в спам GMAIL'ом. Но, действительно, пользователю просто стоит наш адрес заранее поместить в "белый лист".

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 15.12.2015, 19:55
Сообщение #3

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(Нинтендо @ 15.12.2015, 17:54) *
ИМХО, смс лишнее... все таки это игра. А не оповещение закрыть долг по кредитам)))

Вы сами решате на какой лот Вам необходимо смс оповещение. Можете вообще его не подключать.
Цитата(Александр Викторович @ 15.12.2015, 18:02) *
Талант или расчетный талант с опытом?второе интереснее

Талант.
Цитата(alexlom @ 15.12.2015, 18:24) *
Если будет возможность его отключить и включить только тогда, когда нужно кого-то купить, то идея нормальная. Если нет, то заспамит всю почту и будет проклят.

Конечно, Вы сами настраиваете его.
Цитата(ГаБэ @ 15.12.2015, 18:43) *
По-моему, совершенно бесполезное нововведение. Не знаю, как кому, но лично для меня - абсолютно. Тем более, за бонусы.
Что касается авторассылки о новых игроках, мало того, что в формате точных значений она не особенно эффективна, так ведь ковыряние на трансфере, поиск нужных игроков и т.п. - это неотъемлемая часть игрового процесса, которая лишь добавляет определенный интерес к игре. Не представляю, кто готов оплачивать бонусами весьма условные услуги помощника... Функционал которого, к тому же, с легкостью можно выполнять самому, и даже не без доли некоторого интереса... smile.gif
Смс напоминание еще куда ни шло... Обидно всегда бывает профукать перспективного игрока. Но оповещение тоже не панацея. Не зная, где упадешь, соломку стелить трудно. А содержать такого ТА на регулярной основе - удовольствие не из дешевых. На таких условиях я уж лучше сам как-нибудь проконтролирую свои лоты, без оповещений.
Опять же, пропорции полезных сообщений и откровенного спама будут подавляюще в пользу последних.
В общем, даже если этот ТА в окончательном варианте будет стоить 1 бонус в месяц, никогда не прибегну к его услугам smile.gif

ps: Собственно, всё уже ясно по голосованию...)) Вариант "буду пользоваться" выбрало целых 5 человек из 36-ти...))

1. Это интересно для тех, у кого нет времени ковыряться на трансфере.
2. Что есть откровенный спам, если Вы сами настраиваете какие лоты и когда требуют оповещения?
3. Нам достаточно и 5 человек, чтобы вводить данную фишку. Она является исключительно удобством и на тех, кто ею пользоваться не планирует, никак не повлияет.

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 15.12.2015, 23:02
Сообщение #4

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(Nobel @ 15.12.2015, 20:27) *
Скромно спрошу, а страну можно будет назначить/выбрать?

Вы представляете насколько сильно это сузит поиск? Хотя, конечно, как необязательное поле можно добавить. Но оно не отменяет обязательных полей возраст, талант и позиция.

Цитата(Dizel3790 @ 15.12.2015, 23:19) *
хотелось бы снижения стоимости минимум в 2 раза ,если уж пользоваться агентом то на весь сезон -получиться 1000 деревянных ohmy.gif ..хотя у всех людей разный доход

1.1.2. Запрос представляет собою строгое условие (точное значение, а не интервал) по следующим параметрам игрока:
- талант;
- возраст;
- группа позиций (нападающий, полузащитник, защитник, вратарь)

обязательно надо выбрать поиск по 3 параметрам одновременно? тогда очень узкий поиск получается..
параметры тоже надо бы добавить - особенность ту же

Да, 3 этих являются обязательными. Возможно, добавим ещё необязательные. Один ТА может до 3 запросов одновременно делать.

Цитата(Sovetnik @ 15.12.2015, 23:31) *
Убрать СМС отправку которая тянет за собой стоимость услуги. Далее настроить рассылку на почту и удешевить стоимость услуги до 3 бонусов, и 5 за первый месяц пользования. Думаю что опция будет востребована в трансферные пики.

Маленькое отступление... Большинство последних нововведений никак не влияют на развитие проекта (я молчу о 3d, я его 10 лет жду). Может стоит направить усилия в другую сторону?

1. Ценовую политику мы ещё определим.
2. Мы направляем силы в ту сторону, в которую имеем возможность. Обновление Генератора нам обещано, но зависит не от нас. Как и мобильное приложение. Однако в тех направлениях работы движутся, хотя и не в том темпе, что нам хотелось бы.

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 16.12.2015, 1:47
Сообщение #5

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(ФК САНКТ-СИТИ @ 16.12.2015, 0:56) *
Функционал по Пункт 1.1. Авторассылка о новых игроках в личную почту сайта - интересна, но почему бы не включить эту услугу в VIP-президент.
1.2. Смс напоминание - не понятен. Если нет интернета под руками, то и трансфер пропадет.

1. По тому, что не считаем нужным. Это новая услуга с отдельной оплатой.
2. У подавляющего большинства сейчас смартфоны, т.е. возможность сделать ставку прямо с телефона. В любом случае у Вас будет ещё минимум 2 часа, чтобы интернет найти.

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 16.12.2015, 10:45
Сообщение #6

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(ГаБэ @ 16.12.2015, 1:55) *
Бывает, что профукиваешь потенциальные покупки даже сидя за компом с подключенным интернетом. Заработался, прозевал время окончания аукциона и привет. Поэтому я и говорю, выбрать идеальное время, когда именно следует подключать оповещение, довольно сложно. Это как гадание на кофейной гуще...) Еще вопрос, пригодится ли на самом деле, это же просто страховка. Следовательно, подключать, скорее всего, будешь на все время аукциона, чтобы уж наверняка. А это значит, что на протяжении всего аука, который порой длится не одни сутки, будут прилетать смски о каждой превышающей ставке. Вполне возможно, что из всего потока десятков (а если брать не одну сделку, а какой-то период времени, то и сотен) сообщений по-настоящему полезными станут одно-два. Остальные смешаются с бесчисленными сообщениями от банков, такси, распродажах и т.д. Это я и называю спамом.

Услуга для тех, кому лень ковыряться на трансе?) Странно как-то... Тогда следующая какая будет? Робот будет за мена составы отправлять, отвечать на прессухи, закупать товар и во флейме отписывать?))
А если серьезно, то даже с этой услугой ковыряться все равно придется. Далеко не всегда, введя только точные возраст, талант и амплуа, получишь действительно то, что искал. Для более качественного поиска все равно нужен более широкий спектр параметров. Да и после получения напоминаний/оповещений поковыряться еще придется. Не стоит того эта «условная» помощь ТА...
Это все равно, как если в супермаркете купить продуктов на тысячу, а тебе некий агент предложит за 500р твою тележку до кассы дотолкать, хотя тебе все равно туда идти, и что с тележкой, что без нее, в принципе, одинаково по трудозатратам...))
Только еще с тем отличием, говоря условно, что за продукты ты подарочным сертификатом расплатился, а за толкание с тебя живые деньги просят smile.gif

Если устроят и пятеро пользователей услуги, зачем тогда такие дебаты?)

зы: Ладно, не важно. Прошу прощения за оффтоп. Пусть обсуждают те, кто действительно планирует воспользоваться.
Не ставил цели покритиковать, невольно как-то ввязался в дискуссию. Сорри smile.gif

Каждый сам для себя решает нужны ему рассылки или нет. Если нет, не пользуется, мы никому не навязываем. Для у кого нет времени (речь не о желании, а о времени), тот воспользуется. И не надо заниматься передергиваниями: от автоставок мы, например, отказались сразу. Это всего лишь автопоиск по заданию и напоминание. Решение всё равно остаётся за менеджером.

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 17.12.2015, 11:13
Сообщение #7

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(redy @ 17.12.2015, 8:38) *
лично мне интересно было бы такое напоминание, по игрокам с силой выше 185, так так проверять каждый день трансферт нет возможности, но как я вижу выставление интервала не планируется , возможно все такие стоит вернутся к рассмотрению интервалов, для отсутствия нагрузки просто писать первые 2-3 игрока которые попали в интервал, условно если поставить мастерство от 100+ вам придет на почту просто три ссылки которые первые будут в базе
так же нужна возможность выбора почты а не использования почты регистрации

Да, почта будет указываться менеджером и подтверждаться.

--------------------

+Quote Post
Uran
сообщение 17.12.2015, 16:35
Сообщение #8

Мирный Атом
Иконка группы

Россия

Цитата(Vancho-Rotor @ 17.12.2015, 16:28) *
Уран. Без обид. Это круто, что вы такими "фишками" пытаетесь заработать, а значит продлить жизнь проекту.
Но, блин, сделайте норм минимальную ставку на предварительных торгах. Если я хочу продать чувака за 300 млн, к примеру. Почему я должен либо с кем-то договариваться о норм первой ставке, либо перевыставлять сто раз игрока до ставки адекватного менеджера, а не дурачка?
Это же элементарное нововведение. Уже сколько лет не можете ввести его..

Делайте конкретное предложение в соответствующем разделе.

--------------------

+Quote Post
Smile88
сообщение 1.3.2016, 14:33
Сообщение #9

Футбольный бог
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 277701

Уменьшите надпись "трансферный агент" - слишком сильно раздвинула строку

--------------------