IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Пирамидка из статей, (пока СМИ Египта отдыхает, журналисты продолжают творить)
Баныч
сообщение 18.11.2016, 12:30
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Пока наша секретарша Генриэтта ушла в декретный отпуск и закрыла наше СМИ "Золотую пирамиду"... но журналистика в Египте еще не умерла, я решил временно (ну пока Генриэтта беременна) открыть тему на форуме, куда предлагаю "фараонам" стаскивать (как муравьи-трудяги) все свои статьи, и получим из них в Египте еще одну пирамидку. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (60 - 74)
Alex Greek
сообщение 13.12.2016, 12:51
Сообщение #61


Сине-Бело-Голубые
******

Сообщений: 1 524
Регистрация: 12.2.2011
Из: Великий Новгород
Россия
ИД на сайте: 355228


Репутация:   133  


Цитата(BAN-76 @ 12.12.2016, 19:55) *
Это всё из-за того, что интерес в Бутсе падает ВЕЗДЕ, У ВСЕХ, ВО ВСЁМ, ИЗ-ЗА ВСЕГО того, что делает... точнее сказать не делает))) админ проекта!!! кроме как работать над набиванием баблом своих карманов из наших!!! Это печалька и главная проблема нынешней Бутсы!!!

Что делать??? Нужно искать НОВЫЕ идеи и интересы для себя, чтобы сохранить (развить его уже очень сложно) этот самый ИНТЕРЕС у тех, с кем вам нравится играть и общаться!!!

Например??? Да пожалуйста)))

Для Николая, по его желанию написать для "КЮФ" - бери за основу (или аксиому) своё нежелание попасть в плей-офф на "кабанчика"))) и пляши в обзорах или стате вокруг команд "Газ Метан" и "итальянской свинки")))

Для Алекса, по его желанию обзоров - возьми на вооружение новое ноу-хау от других обзорников (придумай прессуху игроков, а ещё лучше!!! увидь, или пусть приснится, обзор матча каким-то определённым игроком) )))

Спасибо Андрей. Может постараюсь, что то организовать smile.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bobroff
сообщение 13.12.2016, 13:41
Сообщение #62


VIRTVS UNITA FORTIOR
Иконка группы

Сообщений: 5 202
Регистрация: 26.7.2011
Из: Далеко на севере
Россия
ИД на сайте: 366327


Репутация:   470  


Я "Сказ о том, как физрук в бутсу попал" месяца 3 пишу,пишу и-удаляюsmile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 13.12.2016, 14:04
Сообщение #63


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Цитата(Alex Greek @ 13.12.2016, 13:51) *
Спасибо Андрей. Может постараюсь, что то организовать smile.gif

Алекс, пока могу лишь пожелать удачно поймать свою музу)))

Цитата(Bobroff @ 13.12.2016, 14:41) *
Я "Сказ о том, как физрук в бутсу попал" месяца 3 пишу,пишу и-удаляюsmile.gif

да и Ромке того же пожелать))) бывает и такое, бывает и хуже, но реже, но бывает)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Chub
сообщение 13.12.2016, 15:05
Сообщение #64


Утро добрым не бывает
Иконка группы

Сообщений: 10 545
Регистрация: 6.8.2008
Китай
ИД на сайте: 240214


Репутация:   263  


Цитата(Bobroff @ 13.12.2016, 11:41) *
Я "Сказ о том, как физрук в бутсу попал" месяца 3 пишу,пишу и-удаляюsmile.gif

Ого!, а чем сказ то, хоть кратко))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vedmas
сообщение 29.12.2016, 20:11
Сообщение #65


Президент клуба
Иконка группы

Сообщений: 5 456
Регистрация: 10.10.2008
Россия
ИД на сайте: 257662


Репутация:   203  


Интересная статья от проверяющего, где фигурирую я как страшный разрушитель благих намерений борца за чистоту расы журналистов.
Приласкать синицу, махнув рукой на журавля
Если есть возможность, прошу прокомментировать. В полемику с проверяющим вступать не хочу, у нас с ним кардинально разные подходы к развитию виртуальной журналистики в виртуальном футбольном менеджере.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 15.3.2017, 7:41
Сообщение #66


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Цитата(vedmas @ 29.12.2016, 20:11) *
Интересная статья от проверяющего, где фигурирую я как страшный разрушитель благих намерений борца за чистоту расы журналистов.
Приласкать синицу, махнув рукой на журавля
Если есть возможность, прошу прокомментировать. В полемику с проверяющим вступать не хочу, у нас с ним кардинально разные подходы к развитию виртуальной журналистики в виртуальном футбольном менеджере.

Алексей, чем у вас там в итоге дело закончилось-то???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 2.9.2017, 23:23
Сообщение #67


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


подниму наверх, ибо темка мне скоро понадобится)))

Сообщение отредактировал BAN-76 - 4.10.2017, 4:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 6.9.2017, 23:57
Сообщение #68


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Как вы докатились до такой жизни? (интервью с тренером сборной Замбии)


Первым делом сразу же предвкушаю ваш вопрос и удивление. Мол, что это здесь в Египте делает интервью с тренером сборной Замбии??? Спросили-не спросили, но отвечу так. Этим интервью я решил открыть в ФС Египет цикл статей или заметок о грозящих переменах и переделах в Бутсе. Не могу знать доподлинно, насколько это осуществится. Но факт остаётся фактом, что в ЗБ идёт полным ходом обсуждение об ускорении процесса сокращений в проекте «мёртвых» ФС и даже сборных.

Поэтому потихоньку решил начать подготовку «фараонов» к тому, что вполне возможно и Египту в скором времени придётся объединяться. Согласен, что пока нам не грозит сокращение до одного дива (в свободных у нас пока лишь 7 команд). Но кто знает, что будет завтра? Это я к тому, что сезон ещё только начался, а у нас уже случились две отставки. Смена менеджеров произошла в «Аль-Ахли» и «Азиут Сэмент». И хорошо, что свято место здесь не оказалось пусто и довольно быстро.

Поэтому и предлагаю уже сегодня, если и не готовить сани летом, то уже начинать задумываться над нашим завтра. Ибо есть два варианта объединения с другими ФС.
Первый – добровольный, где можно даже создать лигу из 3-4-х футсоюзов по примеру Карибской Лиги в зоне Америка. Из преимуществ на сегодняшний день – это возможность сохранить и свой флаг, и сборную. А также ещё и расшириться попутно до 3-4-х дивизионов.
Второй вариант – принудительный, где администрация будет сама решать, кого и как объединять и резать из «однодивок» (ФС с одним дивизионом в остатке). Здесь можно потерять и флаг, и даже сборную. А если путём переселения выживших менеджеров с командами, но в другие активные ФС, то потерять и память, и историю.

В общем, тут есть над чем задуматься. Но пока это всё в стадии обсуждения. А значит, время есть у всех никуда не спешить с выводами. А чтобы нам легче игралось и думалось, то в беседе с Николаем мы эти вопросы затронули осторожно и не масштабно.

Итак, не знаю уж насколько любить, но жаловать тренера сборной Замбии есть за что. Nicola Kobakow (dozo - http://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=246329) – наставник сборной Замбии. В конце прошлого сезона стал «фараоном», возглавив египетский «Пластик» (http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=10760). Ну и вместе со мной – свидетель объединения Виргинских островов под один флаг с Каймановыми островами (http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=7815). А также участник первого чемпионата Карибской Лиги (Пуэрто-Рико, Суринам и Бермудские острова) - http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4631. Да, чуть не забыл, помимо бронзовых медалей на чемпионате Африки с Замбией (http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=7306), завоевал Кубок Лиги (между прочим Европы) и финалист Клубного Кубка (http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=6703). Это всё из прошлого сезона. И про клубные достижения на внутренних соревнованиях я вообще молчу.



- Привет, Николай!
Вот решил тебя снова удивить и пообщаться. Надеюсь, уделишь Банычу немножко времени. Понимаю, что интервью у тебя брали уже не один раз (и тут, и тут, и тут), но… все темы никогда невозможно охватить и обговорить, а хорошего человека, как говорится, много не бывает.
Вот так и здесь у меня получается – твоей игрой и наслаждаюсь, и радуюсь, и восхищаюсь, и даже немножко завидую… белой завистью, конечно же!!!


- Добрый вечер, конечно уделю. Если я что-то упущу или будут какие-то нужны пояснения – ты не стесняйся. Обсудим любые темы, ибо у меня секретов нет.

- Это радует. Спасибо за открытость и дружелюбность к журналистам! Тогда более конкретно пройдусь вопросами по своим эмоциям о твоей игре. Например, радуюсь и наслаждаюсь твоей прокачкой бермудских единичек (для бермудцев уже не секрет, что «Колядозо» – один из лучших в этом направлении Бермуд). Но сегодняшнюю беседу нашу на них акцентировать особо не буду. Задам лишь пару вопросов по персоналиям. Если позволишь, конечно?

- С удовольствием.

- Фрэнсис Морган (http://www.butsa.ru/players/601611) в прошлом сезоне бьёт все рекорды бермудской прокачки единичек – 8000 опыта это ведь не шутки!!! На форуме Бермуд Фрэнсиса уже прозвали «ударный ударник». Как вам с ним это удалось? Может, есть какие-то секреты у «Колядозо» (чем ты его кормишь?)?

- На самом деле Фрэнсис Морган мог бы ещё больше набрать опыта, если бы я не лажанулся в Кубке страны и ещё в нескольких матчах. Можно было бы набрать под 8700 опыта. Но, думаю и 8065 неплохо. shuffle.gif
Главным же фактором такой прокачки стало то, что «Ударник» в чемпионате гораздо сильнее большинства команд в Македонии. И есть только 3-4 команды, которые иногда преподносят неприятные сюрпризы. Но, в целом, в большинстве матчей Фрэнсис выходил на поле с первых минут и благодаря победам получал много опыта.
Также одним из факторов стал Клубный Кубок, где за победу в матче давали где-то в 1,8 раза больше опыта, чем в чемпионате. В КК я дошел до финала. И во всех матчах Фрэнсис также выходил на поле, что дало ему огромное количество опыта.
И, конечно, еще один из факторов - это удачное участие в Кубке Лиги Европы. Я смог дойти до финала и победить. Тут Фрэнсис тоже получил немало опыта. Но все же, ради достижения цели (завоевания КЛ), пришлось в последних матчах придержать его на лавке...
В целом же можно сказать, что благодаря такой накачке опытом Фрэнсис смог обогнать почти всех единичек по р/т, которые у меня есть. Если, конечно, не считать Малкольма Укропа, который является сейчас сильнейшей единичкой в Бермудах.

- Шикарно, что тут ещё скажешь.
В прошлом сезоне тебя «прославил» в хорошем смысле слова другой «школьник-единичник» (http://www.butsa.ru/players/676619). Оду Брайану Робертсону не зря пели? - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...&p=10128047 Как у него успехи в этом сезоне (а то ведь для молодых игроков «зазвездиться», как два пальца об асфальт)?


- Могу вас немного удивить - Робертсон решил сменить имя и фамилию, и теперь он стал Крисом Палмером.

- Женился что ли? Или шифруется от налоговой за прошлый сезон? Надеюсь, гражданство менять не собирается? smile.gif

- Нет, и это никак не сказалось на его игре. Конечно, сейчас у него наблюдается небольшой спад. Он уже не так часто раздает голевые пасы. Но все же в той команде, где он играл, он стал одним из лучших распасовщиков. Надеюсь этот спад - кратковременное явление. И в новом сезоне он вернет былую форму.

- Ну а теперь хочу перейти к основной теме, которая меня с подвигла взять у тебя новое интервью. Теперь моё восхищение и белая зависть. Сборную Замбии обсудим? На предмет того, как вы «докатились до такой жизни» и стали бронзовыми призёрами на прошедшем Чемпионате Африки?

- Давай обсудим. Помню, дедушка меня часто так подначивал, когда я был маленький: " Ну, давай, рассказывай, как ты докатился до жизни такой"? И я, не находя ничего лучшего, отвечал: "Легко". smile.gif

- Отбор в прошлом сезоне твои «соколики» прошли на ура и очень уверенно. Насколько прибавилась армия твоих поклонников после такого похода? Или поддержка от менеджеров ФС Замбии у тебя была всегда? Просто насколько я помню раньше (когда мне доводилось пересекаться с Замбией по сборной Египта), то сами по себе «медные пули» всегда были крепким орешком со своим стилем игры, а вот вниманием ФС были обделены.

- Да, отбор в прошлом сезоне мы прошли на одном дыхании, ни разу не проиграв. Что касается болельщиков, то у меня есть постоянные поклонники в лице 4-5 менеджеров Замбии.

- «В чём сила брат?» - фразой из фильма начну свой следующий вопрос. В чём секрет такого успеха Замбии в отборе на мундиаль? Так ли всё дело только в силе11, как ноют многие неудачники? Или тренер, который умеет правильно настроить игроков и расставить на поле, рулит в Бутсе (ползунки менять ведь тоже нужно уметь, чтобы какашками не испачкаться)? Ведь Мозамбик был силён, но остался позади. А Уганда (серенький кардинал, но с очень мудрым тренером) пробилась на ЧА-28, потеснив Египет?

- Конечно, сила11 играет одну из главных ролей. Но, как ты уже успел заметить, судьба Мозамбика показала, что далеко не решающую. Я лично, считаю, что тактика играет тоже достаточно весомую роль. Не буду тут свои тактические изыски излагать. Но я считаю, что если один менеджер сможет предугадать тактику соперника и подобрать исходя из этого противоядие, то победить можно и с меньшей силой. Также в Бутсе большую роль играет везение, ведь от травм и дисквалификаций никто не застрахован.

- До тебя сборная Замбии играла классику 4-4-2. Наверное, поэтому так часто и автососила. smile.gif А Николай (Дозо) помнит на своей памяти хоть один автосостав со сборными? Знаю просто, что у тебя очень богатый опыт со сборными (я же готовился к интервью shuffle.gif ).
Твои «соколики» меняют смело и легко тактические построения. Это ротация состава из-за длины скамейки? Или «медные пули» подстраиваются под своего соперника?


- Про автосоставы промолчу. А вот когда я меняю тактику, то, конечно же, исхожу из анализа соперника. И, если необходимо что-то поменять, чтобы вскрыть слабые стороны соперника, то меняю не колеблясь. И, конечно, ротация тоже имеет место. К примеру, в домашних матчах, когда на твоей стороне еще и домашний бонус, и силу можно немного опустить, то выпускаю резервный состав, чтобы снизить нагрузку на основу сборной.

- Переходим плавненько к самому уже и Чемпионату Африки-28. «Колядозо» тренер экономный или бережливый? Имею в виду не любовь твою играть товарищеские игры сборной Замбии. Экономный в плане рейтинга и бережливый в плане физы игроков, ну или наоборот?

- Перед чемпионатом я боялся проводить товарищеские игры сборных, ибо боялся травм во время матчей. Мало ли, всякое бывает. А терять хоть кого-то перед ЧА не охота.

- Все матчи на ЧА-28 вспомним по отдельности? Или как давно это было, что память сопротивляется вспоминать?

- Та не, у меня память отличная, можно и по отдельности вспомнить. pleasantry.gif

- Стартовый матч с Габоном (2:0). Победа уверенная по игре и статистике. Но тактика 3-5-2 осторожная. Побаивались сюрприза первого матча от Гены? А может от тренера соперников?

- Матч с Габоном отыграли на классе, своей проверенной в чемпионатах тактикой. Да, мы были сильнее. Но ты точно подметил - я первый раз попал на мундиаль и поэтому сразу рисковать не стал. Решил использовать проверенные схемы, чтобы избежать сюрпризов и быть увереннее.

- Игра с Камеруном (0:0). Тактика 4-4-2 с обеих сторон. Нашла коса на камень? Или никто не хотел умирать по принципу – главное не проиграть?

- Я против Камеруна совершил такую же ошибку, как и в полуфинале со Свазилендом. Попытался подстроиться под соперника и нивелировать его сильные стороны, вместо того, чтобы полагаться на свои и их использовать. Я решил сыграть в 4-4-2, чтобы закрыть фланги, через которые Камерун активно атаковал до этого, добавляя к нападающим еще и дополнительного флангового нападающего на позицию Rw или Lw (я уже не помню точно).

- Какая боль, какая боль… Замбия – Бурунди – 5:0. Матч – лёгкая прогулка для «соколов»? Или же «медные пули» пошли ва-банк тактикой 3-4-3, чтобы занять первое место в группе?

-Да, я захотел крупно обыграть Бурунди, потому как у нас с Камеруном было одинаковое количество очков (по 4). И хотелось их обойти по разнице забитых/пропущенных, чтобы занять первое место. Потому что второе место выводило скорее всего на Сьерра Леоне вроде, которая была достаточно сильна, и которой я опасался.
Поэтому сыграли в атакующий футбол. Выход-то был обеспечен и терять было уже нечего. И мои парни меня не подвели. wink.gif

- 1/4 финала с Кенией (4:1). Крупная победа по заявкам менеджеров ФС за былые обиды? Или повезло, что залетело всё, а прилетело только раз (кстати, пропустили всего первый гол на мундиале лишь в 4-ом матче)?

- С Кенией у нас были старые счеты (мы уже встречались на отборах к прошлому чемпионату миру, где Кения выбила Замбию во втором раунде). Поэтому это был матч принципиальный не только со стороны результата, но и старых счетов.
Ну как повезло? Мы опять же были немного сильней. И линия защиты - одна из сильнейших среди африканских сборных. Поэтому не удивительно, что мы мало пропустили Тем более и вратарь творил чудеса порой.

- 1/2 финала против Свазиленда (0:1). Обиднейшее поражение, учитывая, что оно единственное на турнире получилось. Как тут правильнее будет сказать – недобздели или перебздели?

- Как я уже сказал ранее, тут скорее - перебздел. Попытался снова подстроиться под соперника и как-то нивелировать его одну из главных сильных черт (сильную полузащиту). Это и было ошибкой. Надо было использовать свои сильные стороны. Конечно, это обидное поражение.Тем более с такой удручающей игрой. По-моему мы и в створ ворот ни разу не смогли попасть.

- Матч за 3-е место, и снова Камерун (2:1). И снова смелые 3-4-3. С шашками наголо и ва-банк? Или там действительно была угроза автосостава со стороны расстроенных камерунцев?

- Во-первых, мораль у Камеруна была более просажена, чем у нас. И у нас в результате этого получилось небольшое преимущество по силе. И, во-вторых, я решил не повторять своих ошибок, пытаясь как-то подстраиваться под соперника. Мы использовали свои главные плюсы - сплав сильной защиты, нападения, и мощных крайних полузащитников. Что и получилось реализовать в полной мере. Хотя и ослабленные морально камерунцы смогли достойно сопротивляться и добавить несколько седых волос в мою шевелюру. Когда счет стал 1-1 и они стали брать игру в свои ноги, пока наш нападающий не забил победный гол.

- Бронза ваша. «Колядозо» творит историю сборной Замбии. Ведь если я не ошибаюсь, то это первый трофей «медных пуль»? Будет ли Николай помнить и гордиться этой медалькой? Или дозо уже всё забыл и отправился к новым вершинам?



- Да, бронза ЧК-28 стала первым трофеем в истории сборной Замбии. Конечно на душе было и разочарование - золото было на расстоянии вытянутой руки. Но все же я рад этой награде и, конечно, буду ей гордиться. Но и времени на эйфорию нет. На носу очередные отборы на ЧМ, которые бы хотелось пройти без проблем и попасть на мундиаль с желанием его завоевать.

- А как «довольна душенька» менеджеров ФС Замбии этому достижению? Или боль утраты финала всё же пересилила (ведь счастье было так близко)?

- Менеджеры Замбии были просто счастливы и носили меня на руках. И даже обещали скинуться и купить виллу на берегу Лазурного моря в благодарность. dirol.gif

- Кстати, как там рейтинг «орёликов» твоих поживает?

- О, благодаря удачному сезону Замбия смогла выйти в рейтинге африканских сборных на первое место. Хотя, помнится, 4 сезона назад мы были 25 или 27. smoke.gif

- Поздравляю от души с таким результатом, Николай!!! Мы кулачки за вас держали всей сборной Бермудских островов!!! Не даром же я не перестаю говорить в Бермудах, что наш Колян танцует лучше всех! good.gif

- Спасибо за поддержку! Мне всегда приятно читать подобные сообщения. Всё-таки чувствуешь, что не зря делаешь свое дело и доставляешь кому-то радость, пусть и такими виртуальными победами. blush2.gif

- Замбийская сказка взяла паузу, но не закончились мои вопросы – я же готовился к интервью. Тут у меня, конечно, не передача «Секрет на миллион». Но кое-что и я нарыл из любопытства. И ты, Николай, если не пожелаешь, то можешь и не открывать нам всех секретов (хотя я их уже столько пытался выудить из тебя). Например, я знаю, что ты недавно вернулся из отпуска. Куда ездил Миколка? Что видел? Где себя показал? Короче, куда тебя отправил ФС Замбии набираться сил после ЧА-28 в преддверии отбора на ЧМ-30?

- Ах, ах)) И правда, так совпало, что отпуск реальный у меня получился практически сразу после окончания ЧК в Бутсе. И я поехал в Адлер. Хорошо провел время, увидел своими глазами олимпийские объекты (Розу Хутор и пр.). Ездил в Абхазию на экскурсию, катался на лошадях, джиппинг по горам, ездил на морскую рыбалку, видел еще и дельфинов в море. Было круто, в общем. thumbup.gif

- Идём дальше. Вернулся «Колядозо» из отпуска. И что же он видит в Бутсе? Или ты режим отпуска в ЗБ не включал даже на отдыхе в реале? Хочу узнать реакцию и эмоции отдохнувшего менеджера на переделы в ближайшем будущем Бутсы? Ведь дамоклов меч завис даже над столь успешным выступлением сборной Замбии? Как вообще возможно отправить на покой действующего бронзового призёра последнего мундиаля? unknw.gif

- Да, в конце сезона неприятная новость для нашего ФС пришла - нас будут сокращать до одного дива. О сокращении дивизионов Замбии с двух до одного я знал уже давно. Мы пока решили не спешить. И в панике не бегать и не искать первого встречного для объединения. Решили спокойно поискать варианты в течение следующего сезона и уже без спешки все сделать.
Но недавно на форуме я прочитал предложения Думика о том, что возможно скоро сборные однодивных ФС могут заморозить в принципе насовсем или на определенных условиях по количеству активных менеджеров в оставшемся дивизионе. Это было шоком. Потерять сборную Замбии, которая уже стала родной - это "потеря потерь" же! Слава Богу, что это пока еще находится на стадии обсуждения. И сборные не стали пока трогать. Чтобы этого избежать, будем искать варианты объединения с другими обрезанными ФС в течение нынешнего сезона.

- А вот и «шкурный» мой интерес сменяет моё любопытство. Мы с тобой пересекаемся в Бермудах, на Кайманах, в Пуэрто-Рико, теперь вот и в Египте. Не надоело тебе столько много Баныча вокруг? Это я к тому, насколько тебе интересно играть и общаться с одними и теми же менеджерами? Или хочется в разных ФС и «жертв» разных для спаррингов?
А ведь есть ещё пересечения наши и в КТ. Особенно в бермудо-египетских проектах, которые растянуты на весь сезон. Тут мой интерес о твоём мнении, какие КТ тебе, лично, больше по душе? Скороспелки на 8-10 туров или долгожители на все 28 туров?


- Ну как сказать, наоборот же чувство соперничества только усиливается. То ты меня в Бермудах обыграешь, то я тебя в Бермудах и не только. И желание устроить тебе козью орду, только усиливается. Тем более в новом сезоне в КТ мы с тобой уже в двух попали в одну группу, что еще веселее.
Что касается формата КТ, то я предпочитаю их на весь сезон. Чтобы посреди сезона не париться, пытаясь снова найти что-то подходящее. Когда вариантов мало к тому же.

- Возвращаемся, как говорится, к нашим баранам. В Пуэрто-Рико и Бермуды. Как тебе идея общей лиги? Ну, правда, ведь круто – Карибская Лига (http://www.butsa.ru/xml/ratings/ratings.ph...sion=&Zone=), 3 дива, 3 флага, 3 сборные??? Или у тебя другое мнение имеется?



- Идея хорошая, поможет избежать проблем в будущем со сборными. И придаст интереса для менеджеров, и оживит интерактив. Можно ведь столько разных конкурсов и всего прочего придумать на тему состязания менеджеров из этих ФС между собой в чемпионате, кубке, КТ и т.д. good.gif

- «…Птичку жалко…» - это я снова фразой из к/ф о своей утрате на фоне объединения («Кагуас Юнайтед» жалко пуэрториканский – прикипел уже к команде сильно). Наверное, и тебе тоже «Сейбу» жалко терять? Или всё-таки красота требует жертв?

- Объединение ФС для меня лично в первое время воспринималось как нечто нежелательное и страшное. Как все будет? Куда девать одну из команд? Потому как у меня были команды и в Бермудах, и в Пуэрто-Рико, а в одном ФС две команды иметь нельзя. Пришлось, скрипя сердцем, расставаться с пуэрториканской командой. Особенно обидно было то, что там были бонусники и хорошие регенирированные таланты. И команда в целом была перспективная... cray.gif но Бермуды все-таки родней.

- Ну и закончить нашу беседу хотел бы также в своих интересах. Пока ещё ты по-прежнему (очень надеюсь, что и дальше будет больше и дольше) тренер сборной Замбии. hi.gif Какое бы ты мог дать напутствие или инструкцию к действию тренерам сборных Бермудских островов и Египта с таким победоносным опытом тренера сборной?

- Что я могу посоветовать тренерам сборных? smile.gif Чтобы не пропадал огонь в глазах. Чтобы всегда была цель и желание ее достичь. Не пытаться под кого-то подстраиваться, полагаться только на свои сильные стороны и использовать их в полной мере. Ну и не бояться экспериментов. И иметь крепкие нервы и волю, чтобы не свернуть с пути, когда на тебя навалятся трудности!!!

- Спасибо огромнейшее тебе, Николай, что нашёл для меня пару минут и согласился ответить на мои каверзные вопросы! Удачи тебе на всех фронтах ЗБ и удачной игры всеми командами!

- Спасибо за интервью! Тебе тоже удачи во всех начинаниях не только в Бутсе, но и в реале тоже!



Прикрепленный файл  ________________________________.docx ( 31.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50





Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 7.9.2017, 5:18
Сообщение #69


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Классное интервью!!!
и как это у тебя получается.
Я тоже хочу в Англии этим заняться , уже есть первая жертва, но вот с вопросами проблема. У тебя они такие развёрнутые, интересные. А у меня пока какие то сухие ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 7.9.2017, 11:14
Сообщение #70


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Цитата(DMX1980 @ 7.9.2017, 5:18) *
Классное интервью!!!
и как это у тебя получается.
Я тоже хочу в Англии этим заняться , уже есть первая жертва, но вот с вопросами проблема. У тебя они такие развёрнутые, интересные. А у меня пока какие то сухие ....

Спасибо, Паша, на добром слове!!!
А по поводу вопросов ничего сложного - как сочинение в школе - выбрать "жертву" для интервью это только пол дела - надо просто выбрать тему сочинения и вопросы сами закрутятся вокруг этой темы (например, Николай согласился дать интервью конкретно по сборной Замбии на ЧА-28 - и вот что из этого получилось).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bobroff
сообщение 11.9.2017, 16:13
Сообщение #71


VIRTVS UNITA FORTIOR
Иконка группы

Сообщений: 5 202
Регистрация: 26.7.2011
Из: Далеко на севере
Россия
ИД на сайте: 366327


Репутация:   470  


Баныч ты просто Молодчага!!!!Спасибо огромное тебе!!!Да и про Колю интересно читать, придя в проект в 2011 я попал в Фс Мозамбика, на тот момент самый активный на проекте, так вот Коля там феерил, я даже клуб его помню до сих пор Маафил))етати там и Женя (Неверп)активничал!Спасибо вам мужики!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 12.9.2017, 9:29
Сообщение #72


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Цитата(Bobroff @ 11.9.2017, 16:13) *
Баныч ты просто Молодчага!!!!Спасибо огромное тебе!!!Да и про Колю интересно читать, придя в проект в 2011 я попал в Фс Мозамбика, на тот момент самый активный на проекте, так вот Коля там феерил, я даже клуб его помню до сих пор Маафил))етати там и Женя (Неверп)активничал!Спасибо вам мужики!

Спасибо, Роман, на добром слове!!!
Согласен, с Коляном и Жекой у нас плотное сотрудничество - с ними мне тоже очень приятно и играть, и общаться!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 4.10.2017, 3:56
Сообщение #73


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


В гостях у сказки (у карибской сказки)




Вступления от автора тут не будет. Все ответы ищите в самой "сказке". Но вот действующие персонажи сей шутливой пьесы:

Баныч - некогда "бешеный редактор" СМИ Египта ("Золотая пирамида"), а нынче, как правильно подметили ребята, то старый зануда, который (как та "баба яга") всегда против)))

Митя Семёнов (yellow man) - вице-президент Карибской Лиги - "жёлтый человечек", который на сегодня самый позитив во всей лиге и успевает везде и всегда)))

Алексей Токарев (vedmas) - президент Карибской Лиги - "кремень" нашей Лиги, несмотря на зелёный цвет - кто-то говорит нам, что он мягкий през, кто-то доказывает, что "ведьмак", а мы-то знаем, что он "грин пис справедливый и мудрый")))

Баныч yellow man vedmas


- Привет, Дмитрий и Алексей!
Вот договорился с вами на интервью. А сейчас, когда начал готовить свои загадки для вас в виде вопросов, то понял, что оказывается, но совсем ничего о вас не знаю (и, наверное, не только я в Карибской Лиге такой один). Ну, если не считать флейма на форуме, где, кстати, ещё та "жёлтая пресса" ("утки" там залетают не только журналистские). Так что давайте, Алексей и Дмитрий, знакомиться помаленьку и разбираться, где в нашей сказке ложь, а где намёк?
Для начала традиционно расскажите немного о себе? Хотя бы в двух словах - дом, семья, работа? быт, уют и хобби?


Алексей (vedmas) - В профиле написано достаточно. Остальное не важно.

Митя (yellow man) - Да, доброго времени суток!
Ну, о себе, тут всё просто. Родился в далёком городе Владивосток в семье военного. Прожил там 13 лет, и в 2002 году переехал в Москву, где по сей день и живу. Есть жена и ребёнок (пока один). Работаю и получаю второе высшее образование.
Хобби... мм... ну, как я думаю, все уже поняли – это футбол (как поход на стадион, так и сама игра).


- Владивосток очень далеко. Семья военного, если и не круто, то полный порядок и отличное воспитание! Не уставщина, но режим (я сам вырос в семье военного). Правда, я прожил на Кавказе 17 лет, прежде чем вернулся на свою родину в Питер (ибо родился в Ленинграде). А вопрос мой такой - как там жива наша столица (Москва)? И как проходит подготовка к ЧМ-18? Действительно ли так хороши новые столичные стадионы, которые ни чета нашему "транжире" в Санкт-Петербурге?

Митя (yellow man) - В Москве всё делается для ЧМ-18. Порой это даже напрягает, а именно вечные ремонты улиц. На стадионах, к сожалению, побывать не удалось еще. Хожу только на родной стадион на Песчаной улице.

- Алексей, в ФС Пуэрто-Рико есть мнение, что Ведмас очень мягкий президент. Но желающих на столь ответственный пост как не было, так и не наблюдается? В чём причины таких метаморфоз?

Алексей (vedmas) - Вот пусть тот, кто это мнение высказывает, и ответит. Я такой какой есть. Видимо кому-то хочется по жестче. Пусть попросит, я устрою публичную порку. smile.gif

- А дальше с места в карьер, но начнём отстреливать "уток", пока мою "охоту" не прикрыли. Например, просочилась информация, что ты, Дмитрий, совсем недавно закончил свою карьеру в реале... футболиста? Поговаривают даже, что выступал за московский "Арарат"? На каком уровне (ях) и позиции (ях) успел поиграть Митя Семёнов?

Митя (yellow man) - Ну, до такого «великого» клуба, как «Арарат», я не доиграл. Да и закончил лет на 10 раньше, чем он образовался. smile.gif
В раннем возрасте занимался в ДЮСШ "Динамо Москва", до первой, так сказать, травмы в 2007 году (а там операция, долгая реабилитация, пьянки, гулянки, ну в общем, как-то не сложилось с профессиональным футболом). По позициям правый полузащитник атакующего плана и нападающий.


- Дальше-больше. Вроде бы и твоя фраза - "...Новый чемпионат, новая команда, новый ник))) прошу любить и жаловать вице-президент Карибской лиги yellow man))) ...". Но дальше только загадки и домыслы. Давай разбираться. По поводу смены ника на форуме есть разные версии. Но хотелось бы узнать из первоисточника? И почему именно сейчас произошла смена ника?

Митя (yellow man) - По смене ника тоже ничего особенного. Давно хотел его поменять, да всё не было вариантов. А тут удалось уговорить друга взять команду, и соответственно появились ОВ с реферальной системы, и смена ника стала возможной. А по поводу почему именно yellow man, то это так, как на форуме и описано, всё правда. shuffle.gif - (прим. ред.) читать начинать про эту историю можно уже с этой странички форума - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...&p=10350283

- Алексей, проясни нам, пожалуйста, историю и своего ника. А то байки "жёлтой прессы" называют тебя даже "ведьмаком"?

Алексей (vedmas) - Возможно так и есть. Ник ничего не значит, просто он такой.

- С командой "С.В. Эксельсиор", Дмитрий, у тебя тоже не всё так прозрачно. Ведь вроде "спонсор" у клуба не менялся, а команда сменила и название, и состав? А может, и инфраструктура имела изменения?

Митя (yellow man) - Нет, вся инфраструктура, название и тренер остались прежние. Просто в реалиях образования лиги хотелось спасти, как можно больше перспективных команд, поэтому было принято решение об объединении команды "С.В. Эксельсиор" с клубом "В.И.О.С.". Кстати, спонсора мы всё же нашли нового, с этого сезона на майках красуется надпись – Hyundai.

- Митя в "Экселе" (первом или втором) всю свою виртуальную карьеру. И только с одним клубом. Можно тебя смело называть патриотом и аборигеном Суринама (даже сборной успел порулить в 21-ом сезоне)? Или просто принципиально нет желания брать в управление вторую (ые) команду и распыляться?

Митя (yellow man) - Скорее патриот. И вторые команды у меня были, в те времена, когда на пару месяцев давали на халяву порулить. Но знаете, перелёты по несколько раз в неделю в Европу и обратно меня совсем не заводили. smile.gif А по поводу суринамской команды расскажу такую историю.
Давно, когда ещё не было того самого "С.В. Эксельсиор", а был скромный клуб "Бару Стар", вашего покорного слугу призвали в ряды советск... ой российской армии. smile.gif И вот тогда передо мной встал вопрос, как сохранить клуб за год, который я не смогу свободно пользоваться интернетом. Это были очень сложные времена для "Бару Стар". Тогда не стояло вопросов о тактике или же трансферах. Единственное, что я мог сделать - это по «фишке» передать бумажку с составом на игру помощнику. На тот момент в этом плане очень помогла жена. tongue.gif И вот помню в очередную бессонную ночь, зайдя в канцелярию, дабы с компьютера командира отправить состав, попал я на проверяющего «полкана» (непередаваемые ачучения, скажу я вам laugh.gif ). В общем-то с тех пор я понял, что клуб бросать я не собираюсь!


- Алексей в "Умакао" всю свою виртуальную карьеру с самого первого дня. И хоть имеется богатая история второстепенных команд, но и тебя можно смело называть патриотом и аборигеном Пуэрто-Рико? Даже несмотря на то, что сборной пока ещё не успел порулить. Но это, наверное, издержки того, что президент ФС не может позволить себе роскошь в виде сборной Пуэрто-Рико?

Алексей (vedmas) - Ну аборигеном то уж не надо. А вот патриотом пожалуй. "Умакао Торнадос", конечно, для меня очень важна. И пока я не представляю себя в Бутсе без "Умакао Торнадос".
Конечно, президент не может управлять сборной. Хотя были времена, что и мог управлять. Но я никогда не стремился управлять сборной, так как не считаю себя тактиком. Что-то получается, но в целом из меня тактический гений не получился.


- И вот отсюда вопрос следующий, но совсем не тот, который все ожидают (про достижения и задачи команд ваших). И как же тогда патриоты Митя и Лёша согласились на объединение Суринама с Пуэрто-Рико? От безысходности обоих ФС перед Бутсой, чтобы избежать "однодивной" жизни? Или именно потому, что целью объединения было создание Карибской Лиги?

Митя (yellow man) - Ооо… а кто вам сказал, что я согласился? Все обсуждения на начальных стадиях проводил президент Суринама (уважаемый Hyper Chicken). А вот когда всё подошло к тому, что нужно было решать здесь и сейчас, он ушёл в отпуск. И всё как то плавно свалилось на меня и пришлось брать всё в свои руки и решать эти вопросы, уже не особо задумываясь о собственном мнении. Нужно было исходить от мнения большинства «Суриков». smile.gif

Алексей (vedmas) - Одно другому не противоречит. Безусловно мы понимали, что тянуть ФС за счет обмена командами с другими ФС - это лишь откладывание конца. Такой самообман, и не более. В Суринаме так же ребята пытались выживать, но реалии диктуют свои правила. Поэтому и решили попробовать сделать, что-то совместно. Собственно, объединиться, мы уже пытались сезоном ранее с ФС Сент-Винсент и Гренадины. Но СВиГ принял решение остаться играть с одним дивом. Мы же тогда продолжили играть в своем двухдивном ФС.

- И как родилась идея между Суринамом и Пуэрто-Рико объединить свои усилия и создать прецедент в Бутсе?

Митя (yellow man) - Этот вопрос, думаю, будет уместнее задать Ведьмасу, т.к. он с Чикеном это всё дело начинали.

Алексей (vedmas) - Точно уже и не помню. Но по моему, Суринам изначально выходил с идеей объединения двух наших ФС. Идея создать лигу родилась в Пуэрто-Рико. Кто высказал ее первый, я то же уже не впомню. Старею видимо. rolleyes.gif Возможно Чуб, может я, а может кто еще. Что точно мне известно и подтверждено документально, так это то, что я написал статью про возможное объединение 1-2 дивных ФС в лиги. Статья лежит у нас на форуме - называется "Игры на выживание!" - в архиве (СМИ Пуэрто-Рико) - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...&p=10274887. Оттуда по сути и пошло развитие идеи. Собственно, Вы уважаемый товарищ, так же принимали участие в дискуссии.

- Ага, знаю, помню, плавали (улыбка). Но Карибская Лига изначально планировалась на 3-4 дивизиона и слияние 3-4 ФС? И планирует ли Лига расширяться и дальше?

Алексей (vedmas) - Конечно, уже изначально мы планировали лигу на 4 дивизиона. Объединив 3-4 ФС (4 однодивных или 2 однодивных и 1 двухдивный). Но в результате пока получилось 3 дивизиона из 3 ФС. Почему-то менеджеры других ФС согласны плыть по течению и играть в своем ФС до последнего, не пытаясь что-либо поменять.
Теоретически расширение возможно. Сейчас о нем говорить рано, но в любом случае будем принимать решение большинством голосов.


Митя (yellow man) - Изначально подумывали как раз о 3 дивах. Потом пришла мысль о 4-х. В итоге в момент отчаяния уже пришли к выводу, что объединимся в 2 дива (Суринам и Пуэрто-Рико). Но, как обычно это бывает, нашлись смельчаки из ФС Бермудских островов. И вот мы все вместе в трехдивной лиге!

- Тогда может, но проясните для меня дурака ситуацию с ФС СВиГ. Почему, всё-таки, Гренадины не приняли в Лигу? Понятно, что кубинцы и прочие сами не пошли. Но вот отказ СВиГу по причине наличия в их составе 16 кандидатов команды, состоящей из 16-летних единичек, меня лично не убедил и не удовлетворил моё любопытство.

Митя (yellow man) - Ооо… это интересная история, но выносить на общественное обсуждение я этого не готов. Но скажу так, с момента обсуждения о слиянии со СВиГ я и включился в этот замес с лигой. Так что имел не последнее слово в этой ситуации.

Алексей (vedmas) - Переговоры вели со многими. И многие просто не хотели что-то менять. Причиной отказа принять СВиГ послужило не столько растущий монстр, сколько то, что произошло после высказывания Чуба сомнений в перспективах лиги при принятии в свои ряды команды с растущими единичками. Как показала практика с ФС Бермудских островов, то все решаемо, было бы желание. Но когда от отдельных менов пошел негатив, переходящий в оскорбления, только лишь из-за того, что вице-президент ФС Пуэрто-Рико усомнился в целесообразности такого объединения. Многие менеджеры мне писали о нежелании играть в такой лиге. По сути руководству Суринама и Пуэрто-Рико пришлось пойти на такой шаг, отстаивая будущее лиги.

- Каковы тогда вообще критерии отбора или кастинга для кандидатов в Карибскую Лигу?

Митя (yellow man) - Только лишь желание и адекватное поведение менов.

Алексей (vedmas) - Критерии есть. В первую очередь, это доброжелательное отношение к участникам лиги, основанное на взаимоуважении. Сейчас, на мой взгляд, так и есть. Цель объединения - это поднятие интереса к игре, и к игре в лиге, в частности. Как ранее я уже говорил, и это подтверждается интервью с менеджерами. Интерес к ФС проявляется больше тогда, когда у новичка есть перспективы в недалеком будущем бороться за высшие награды. А значит, что ФС в таком случае должен быть сбалансирован. Перекосы в виде одной или нескольких команд с силой в 180-190 убивает интерес большинства, которые точно знают, что ближайшие 3-5 реальных лет перспектив бороться за чемпионство просто нет.

- И каким ветром тогда в неё занесло ФС Бермудских островов, которым вроде как "обрезание" до одного дива и не грозило? Ведь вливание Бермуд в Карибы произошло на самом флажке сезона (за несколько дней до закрытия "трансферного окна" для клубов и ФС)? Чья была идея или инициатива завербовать и присоединить Бермуды в Карибскую Лигу?

Митя (yellow man) - Как я понял, то идея пуэрториканцев, чья именно не знаю. К тому моменту я и все в Суринаме готовились к двухдивному объединению. Но вдруг поступило предложение, и пришлось в авральном порядке все менять, перекраивать и т.д. Спасибо Ведьмасу, я раза по два на дню писал ему всё новые и новые изменения. Рад, что в итоге всё получилось, и вроде никого не обидели, и мнение каждого учли.

Алексей (vedmas) - Идея возникла у Чуба, и по сути он и дал старт процессу воссоединения Бермудских островов с Карибской Лигой. За что ему огромное спасибо и, думаю, не только от меня. Чуб хоть и является известным баламутом, но многие его идеи имеют рациональное зерно. Поэтому к его затеям я прислушиваюсь, но осторожно. smile.gif
А ветра того зовут НЕВЕРП, который волевым решением определил дальнейшую судьбу Бермуд. Думаю, он все понимал. И хотя верно ты говоришь, сокращение в прошлом сезоне не грозило, но в этом сезоне его вероятность повысилась бы в разы. Думаю, сыграла роль и сама идея лиги. Ведь это же нечто новое в нашем дряхлом царстве. А новеньким администрация нас не очень балует. Вот менеджерам и приходится создавать себе интерес самим.


- Давайте теперь попробуем немного порассуждать над первыми итогами и перспективами такого слияния трёх ФС. Понятно, что это первый случай и опыт в Бутсе. Но первые результаты или факты уже есть.
Насколько конкуренция выросла во всех дивизионах? Или Митя следит только за первым дивом, чтобы не вылететь во второй. А Лёша больше задумывается над третьим, чем выход в элиту (шучу, конечно, но ведь в каждой шутке...)?


Митя (yellow man) - Нет, слежу, конечно, за всеми. Но естественно за первым более пристально. И третий тоже вызывает интерес, т.к. там интересный замес «единичкофилов». post-1.gif Конкуренция бешенная во всех дивизионах! И это радует. Надеюсь, удастся сохранить это надолго. Так же, конечно, идея присоединения 4-го дива (или как больше любят говорить 3-Б дивизиона) не даёт покоя, я бы этого очень хотел.

Алексей (vedmas) - Митя молодец, он следит там где надо. smile.gif
Результаты пока что такие. У нас все команды заняты! И это очень приятно! Пару раз ко мне
обращались ребята из других ФС с просьбой маякнуть им, когда какая-нибудь команда освободится. Тут можно смело сказать, мол: "Мы вам не Бразилия какая-нибудь, у нас все занято, и очередь на год вперед". smile.gif Я впервые за 7-8 лет просматривал кандидатов на пригодность к принятию в наши ряды. И это, господа и дамы, скажу вам, чертовски радует!
Да, лига это первый случай в Бутсе, но для меня на самом деле важно не столько это, сколько сам факт того, что администрация позволяет нам самим внести серьезные изменения в игру.


- Как карибские клубы представляют Лигу на международной арене? Или уже есть претенденты, которые свои клубные задачи решают на личном уровне, игнорируя рейтинги Лиги в целом?

Алексей (vedmas) - Фееричного выхода всех 9 команд в следующий раунд интеркубков не получилось, но ребята стараются. Да что там ребята. У нас даже автососы стараются, пока ребята в отпуске отдыхают. Это я про "ФК Карибес" (copper777 в отпуске, а его команда выигрывает с разницей в силе11 минус 10 баллов). Где взять такой автосостав? pleasantry.gif

Митя (yellow man) - По первым матчам, я разочаровался в некоторых менах, которые целенаправленно сливали игры. Но потом вроде всё наладилось. И даже есть не плохие результаты. Взять тот же «Вурваартс», который впервые в своей истории пробился в группу ЛЧ. Считаю это показатель! Надеюсь в следующем сезоне, когда на международной арене клубы уже будут стопроцентно от Лиги, будет более серьезное отношение.

- А как обстоят дела у Лиги со сборными? В плане надежд, общения и интереса?

Алексей (vedmas) - Дела обстоят хорошо. Сборных у нас аж 3. Надежды есть, а вот общения и интереса пока не много.

Митя (yellow man) - Сборные - это отдельная тема, скажем так, отдельная каста, что ли. Есть мены, которым глубоко наплевать на сборную, и они только и рады, что их игроки не вызываются в сборную. А есть и те, которые всей душой за сборную переживают и с радостью отпускают своих игроков. Я не могу сказать за все сборные, пока знаю лишь, что у Бермуд многие мены работают на главную команду. Что же касается Суринама, то Вова (McLion) фанатик (в хорошем смысле этого слова) сборной. Он в одиночку тащит ее. Я чем могу, тем помогаю. И даже в тот сезон, когда я тренировал сборную Суринама, это просто был период, когда Вове надо было переосмыслить то, что он делает. И после этого он еще с большим энтузиазмом взялся за нее. На этот отбор надежд мало. Но посмотрим, что будет дальше.

- Кстати, а что может сказать руководство Карибской Лиги администрации Бутсы (ну или кто там у них балуется?) по поводу уже не приличных количеств пережеребьёвок до "победного"? А по поводу изменений квот для отбора на ЧМ и замены регламента?

Алексей (vedmas) - Давайте сразу перейдем к влиянию магнитного поля луны на результаты сборных карибской лиги. facepalm.gif Собственно, ни то, ни другое, мне неизвестно.

Митя (yellow man) - По жеребьёвкам и регламентам я не очень-то осведомлён. Но могу сказать так, что когда из группы выходит лишь одна команда, то это заведомо печальное зрелище, потому что у 99% групп всё решено даже до начала турнира…

- Теперь, когда обсудили ростер Бутсы, то выдвигаемся понемногу на форум Кариб. Что и как изменилось там после объединения 3-х ФС? Стала ли активнее движуха?

Митя (yellow man) - Форум… мда… честно я ожидал большего, ожидал живого общения, ведь в трех странах был костяк из 4-6 менов, которые всегда общались. Думал, вот, объединимся и пожалуйста (10-15 человек круто ведь). На деле оказалось, что почему-то остались те же 4-6 человек.

Алексей (vedmas) - Конечно, стала! Объединились активисты 3 ФС, и стало очень хорошо. Активность на форуме хорошая. Тут как раз мои ожидания оправдались без изысков. Т.е. активничают те же мены, кто это делал в своих ФС ранее. В этом нет ничего плохого, так как все же многие менеджеры - это взрослые дядьки, которым реальная жизнь не особо позволяет тратить время на флуд.

- И почему медленно и верно, но уходят в тень конкурсы на форумах? Не знаю, как флейм, но флуд кажется тут самым живучим?

Алексей (vedmas) - Менеджеры пришли играть в новую лигу, многие поменяли дивизионы. Думаю, сейчас все же менеджеры больше занимаются перестройкой команд. Конкурсы есть, и их достаточно.

Митя (yellow man) - Конкурсы уходят в тень только от того, что мы сами (мены Кариб) их туда загоняем своим нежеланием высказывать свои мысли, делиться эмоциями. И просто принимать игру ни как данность, а как развлечение, в котором интересно всё (от того какой состав отправить на матч и до того, что написать в послематчевых комментариях). Иногда нужно представлять себе это как виртуальную реальность, где ты действительно тренер, а эти маечки твои подопечные, которые где-то косячат, а где-то радуют тебя…

- Плавненько и аккуратно, но я подвёл-таки вас к самой главной "головной боли" на сегодня в Карибах. Как так случилось, что спустя всего месяц, но Карибская Лига заболела "желтухой"? Я имею в виду, что кое-кто пропихивает нам жёлтую прессу о том, что администрация Бутсы планирует нас "нагнуть" под один флаг.

Митя (yellow man) - Честно, я не понимаю, почему это происходит. Почему до начала сезона люди отказываются баллотироваться в президенты лиги, мотивируя это тем, что единственный интерес в игре только лишь в прокачке бермудских, подчёркиваю бермудских, единиц. А сейчас, по истечении пяти-шести туров начинают выдвигать лозунги и ждать, что люди за ними пойдут. Может и пойдут. Но зачем это делать так? Мне это не понятно. Это не красит Лигу.

Алексей (vedmas) - Это мнение одного менеджера, скорее всего ностальгирующего по прошлому. Это пройдет. Психологи им уже занимаются. smile.gif

- Ведь, как ни странно, но команды по дивизионам распределили по желанию менеджеров (обидели в итоге только Вику, но сейчас уже вроде как всё исправили). И власть поделили без проблем. Так откуда теперь взялась печаль? Не могу сказать никак, что этим ребята пытаются «испортить всё стадо». Но их фанатизм (один двигает общую карибскую сборную, а другой ещё и пытается впихнуть сборную под единый флаг) вносит, как минимум, смуту в ещё не устаканившийся уклад Карибской Лиги. Так откуда взялась печаль?

Алексей (vedmas) - Ну от чего же печаль. Ребята на волне осознания того, что нам позволено многое менять, решили предложить возможные варианты развития событий. Устроили, так сказать, мозговой штурм. Конечно, принимать сейчас какие-то решения о новых изменениях нет смысла. ФС здоров, как бык! Менеджеры осваиваются в новых реалиях! И этому мешать не нужно.

Митя (yellow man) - Скажу лишь одно - общий флаг на корню рубит то, что нам всем вместе удалось сделать первыми в Бутсе, а общая сборная... может через несколько сезонов этот вопрос мог бы стать актуальным, но не сейчас, когда одним из главных критериев объединения было, как раз то, что сборные трогать не будут. И все именно за это ратовали!

- А может это выход эмоций как раз из того, что лига даёт возможность различного роста и развития клубов? Например, бермудских качателей единичек изначально выделили в "закрытую секту" и прозвали "единичкофилами"?

Алексей (vedmas) - Бермудцы молодцы, что объединились вокруг идеи качать единиц для сборных. Но наш Чуб опять внес смуту в этот процесс. smile.gif

Митя (yellow man) - Не думаю. «Единичкофилы» в том виде, в котором они есть сейчас в лиге, это только плюс. А то, что секта это, или не секта - это их личный вопрос. Лично я не переношу «единичкодротов», извиняюсь за выражение. Те команды, которые просто собирают весь состав из единиц и на протяжении огромного количества времени проигрывают всем подряд в низших дивизионах, не общаются на форуме и вообще не участвуют в жизни ФС. Потому, что эта команда им не интересна лет так 5 реальной жизни, а играют они пока где-нибудь в Африке или Европе. И я очень рад, что за всё время, проведённое в Суринаме, у нас таких мэнов не было.

- Ну что ж, Митя, давай знакомиться))) У меня есть такая команда как раз в Африке. Правда, не могу обидеться на тебя в полной мере за «единичкодрота» (так меня ещё не величали – тут только улыбка, но обид нет). Ибо, наоборот, после того, как мне друзья подарили именной клуб, то форум Кот-д-Ивуара стал таким же родным домом, как Египет и Бермуды (теперь уже Карибы). Называть называйте, tomato.gif лишь бы в терновый куст не бросали.

Митя (yellow man) - Как знаешь, но другого ответа на этот вопрос у меня нет.

- А теперь ещё и появились пуэрториканские "чародеи". У них нет в сборной единичек, как у суринамцев и бермудцев. И поэтому они решили сразу пойти ва-банк вторыми и четвёртыми талантами, но уже с особенностями. Что, кстати, по этому поводу думает руководство (Митя, например, в своё время был куратором ДЮСШ, а потом вечным вице-президентом в Суринаме, равно как Алексей вечным президентом в Пуэрто-Рико) Карибской Лиги?
Или ближе всего к правде суринамская школа развития и роста? Единичная сказка с единичками и быль, но испытанная и с девятками?


Митя (yellow man) - Я в принципе никогда не занимался качем игроков. Сейчас взял на апробирование одну единицу, в ДЮСШ может быть, выпущу тех самых пресловутых 4-рок и 2-ек, посмотрим, что из этого выйдет. popcorn.gif
А так я всё же за высокие таланты. И за то, чтобы наша игра больше походила на реальную игру, а не бегающие маечки…


Алексей (vedmas) - Я хочу написать небольшую статью по этому поводу. Чуб высказал прекрасные мысли, собственно он часто это делает. Я провожу анализ вариантов и представлю в статье, что можно с этим сделать.
Я думаю, нужно комбинировать. Вырастить состав т1 сейчас уже нереально. Поэтому должны быть разные игроки. Все это я и постараюсь отразить в своей статье.


- Вот отсюда тогда и вопрос на посошок. Если у нас в Лиге всё хорошо, и руководство Кариб не сидит, сложа руки, а планирует и дальше развивать своё детище, то попробую немножко помочь. Нужна ли Карибской Лиге сегодня журналистика? И если да, то в каком виде? Пиар лиги или обычное обозрение (превью, обзоры, разборы "полётов") карибской жизни?

Митя (yellow man) - Лиге нужно всё (и обзоры, и превью, и разборы)! Как для продвижения лиги, так и поддержания интереса активных менеджеров Карибской Лиги. Пиар лиги... думаю, если нам самим будет интересно, будет больше общения на форуме, и будет такая же интересная борьба на "каждом участке поля (таблицы)" - это и будет лучший ПИАР для Лиги!

Алексей (vedmas) - Журналистика нужна. Она делает игру в лиге интереснее. Журналистика должна помогать лиге - это естественно. Помогать развивать команды и сборные. Помогать популяризировать лигу в проекте в целом. Очень хорошо, когда журналист еще и опытный менеджер. Такой журналист может принести большую пользу. У нас как раз такие журналисты. Огромное вам спасибо за ваше не равнодушие и неугасающее желание писать интересные статьи!

- Спасибо вам огромное, что нашли в своём плотном графике окошко для общения с простыми карибскими "смертными"! И за интересные и познавательные ответы спасибо!

Митя (yellow man) - Спасибо и вам всем, что уделили нам свое внимание!

Алексей (vedmas) - Спасибо и тебе Баныч. Кстати, по моему это мое первое интервью в Бутсе. smile.gif

- Ну, тогда с почином, как говорится. И удачи руководству Карибской Лиги в дальнейшем её росте и развитии. И надеюсь, что не прощаюсь, а лишь говорю до новых встреч. Ну и, конечно же, всем нам удачной игры!!!



пыс. пыс. (бонус вне конкурса) - Кстати, Митя, где-то на форуме у тебя проскочило очень знакомое мне по Египту обращение - "юный подаван"))) был у нас вице-президент, а потом и президент Египта (Серёга Виноградов, он же ибанез), который очень любил повторять это обращение))) А у тебя это откуда? тоже из "Звёздных войн"?

Митя (yellow man)- Да там просто ситуация была)) просто, когда мысли в голове начинаешь формулировать и понимаешь, что слова не правильно стоят (как йода из "Звёздных войн" всегда говорил), то сразу хочется добавить то самое "юный подаван")))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DMX1980
сообщение 9.10.2017, 16:03
Сообщение #74


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 6 565
Регистрация: 2.4.2010
Из: Находка
Россия
ИД на сайте: 325459


Репутация:   243  


Очередная преинтереснейшая работа Баныча !
Прочитал с удовольствием !
Ты не журналистом работаешь , Баныч? )) Так писать не каждому дано !
Я кстати когда узнал , что будет объединение Пуэрто Рико с другими ФС , хотел покинуть команду. Но остался , а в последствие продлил до конца сезона . Посмотрю как там ситуация будет развиваться, может действительно это и есть единственный выход из положения , когда идёт тотальное сокращение дивизионов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Баныч
сообщение 10.10.2017, 10:07
Сообщение #75


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 16 969
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   991  


Цитата(DMX1980 @ 9.10.2017, 16:03) *
Очередная преинтереснейшая работа Баныча !
Прочитал с удовольствием !
Ты не журналистом работаешь , Баныч? )) Так писать не каждому дано !
Я кстати когда узнал , что будет объединение Пуэрто Рико с другими ФС , хотел покинуть команду. Но остался , а в последствие продлил до конца сезона . Посмотрю как там ситуация будет развиваться, может действительно это и есть единственный выход из положения , когда идёт тотальное сокращение дивизионов.

Спасибо, Паша, на добром слове!!!
Нет, журналистом меня научили работать уже в Бутсе, причём именно в ФС Египта. Так что и здесь тоже самоучка, но пытаюсь немножко совершенствоваться)))
А по поводу Лиги, то такое объединение, как минимум выгоднее и интереснее, чем простое слияние двух ФС. Но это лишь моё мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:12
Rambler's Top100