IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Приходи в Шотландию и бери команду, у нас весело. Ссылка на свободные команды. Ссылка на форум

> 

> Расскажи мне, Мнения о кино,книгах,музыке...в общем обо всём
skazochnica
сообщение 8.4.2017, 14:18
Сообщение #1

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 359939

Помните песню, "музыка нас с тобой связала..." ?

Нас, находящихся друг от друга за сотни, а то и тысячи километров, связывает искусство. Там мы находим что-то близкое нам. И нам обязательно надо поделиться своими впечатлениями. И послушать иные мнения. Согласиться или нет. И ходить и думать, почему он этот фильм воспринял не так как я?

А потому что он не такой как ты....И это интересно....

Наши субъективные мнения о ....

Сообщение отредактировал skazochnica - 10.12.2018, 15:41
Go to the top of the page

+Quote Post
46 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Start new topic
Ответов (480 - 494)
skazochnica
сообщение 5.1.2019, 20:22
Сообщение #481

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(vitals @ 4.1.2019, 20:54) *
Буквально через 2 дня , иду на веганство на месяц-полтора. Делаю так после праздников НГ. Чищу ливер... Не страшно. Даже прикольно.

Круто)
у нас в клубе(йоги) большинство очищается голоданием))
прикольно выходит...люди с обычным питанием, очищаются веганством)
веганы,вегетарианцы и т.д, очищаются-голоданием))

Сообщение отредактировал skazochnica - 5.1.2019, 21:54

+Quote Post
skazochnica
сообщение 5.1.2019, 20:35
Сообщение #482

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 5.1.2019, 1:58) *
Исследование есть,и последствия в основном лучше ориентироваться на западные. Я читал, правда английский не знаю, пользовался гугл переводчиком, если прям сильно задаться целью найти можно. Опять таки мы говорим о чистом веганстве или о лакто-ово? Разница есть, лакто-ово, не исключают в своем питании яйца и молоко, а значит вполне нормально способны добирать незаменимые аминокислоты, комбинируя их с бобовыми, с той же соей, например.

можно говорить чисто о веганах...
Так последствия оценивать,это занятие неблагодарное. Ведь. чтобы понять, что вред нанесло именно веганство, нужно отследить здоровье человека с самого рождения. И не только его, а и родственников. Потом, место где он живёт. Уровень стресса в его жизни. Отследить принцип питания до веганства. Вот только тогда,это будет достоверно. А так туфта)
К примеру. вот он стал веганом, у него стали выпадать волосы,зубы, язва появилась,бросил любимый человек и чуть не попал под машину! Стопудово виновато веганство! laugh.gif
Я читала типо таких исследований)

Цитата(Миямото @ 5.1.2019, 1:58) *
То что сейчас полно химии в продуктах, это одно....есть правда интересная штука. Наши предки ели все чистое и жили по 30-40 лет, а мы едим все грязное и средняя продолжительность жизни 60-70....у нас пенсия в 65...пипец...
Про чела, улыбнуло....я научился готовить, когда приспичило)))) Оказывается это интересно.... post-2.gif
Последствия веганства есть, и некоторые отказываются, на ютубе есть несколько так сказать каменг-аутов. А то что не видишь последствий...ок....суешь голову в пруд..а там тишина, вывод? рыбы не общаются, ты же их не слышишь

У наших предков не было медицины) Знахари всё же такое себе)))

Научился готовить? Это значит больше чем пожарить мясо или накрошить овощи на салат?)))

Про рыб смешно laugh.gif
Может есть люди, которые на данный момент не совместимы с веганством. Не готовы к этому. Вот их организм и сигналит, типо прекращайте этот садизм, мы с головой ещё не договорились)
Это как проснуться и вдруг решить, что тебе нужно срочно без умения водить машину, сесть за руль)

+Quote Post
skazochnica
сообщение 5.1.2019, 20:39
Сообщение #483

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Лучше её нет в способности так бомбически ставить лайфы!!!
Она поёт и делает потрясающие трюки!
Она крута

.

.

+Quote Post
skazochnica
сообщение 5.1.2019, 20:50
Сообщение #484

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Кстати, Гутик, я посмотрела "Воровку книг"
Спс за рекомендацию)
Это как тебя избивают розгами, а потом даёт выпить клубничного компотика. И всё это чередуется

Я обязательно прочитаю книгу. Как я поняла в фильм многое не вместили. Но диалоги там хорошие.
В конце я конечно рыдала(

+Quote Post
Миямото
сообщение 6.1.2019, 16:36
Сообщение #485

Приди и охлади мой пыл!
Иконка группы

Из: Владивосток
Россия
ИД на сайте: 31785

Цитата(skazochnica @ 5.1.2019, 23:35) *
Научился готовить? Это значит больше чем пожарить мясо или накрошить овощи на салат?)))

Да. Купил мультиварку, гриль, все освоил......Могу приготовить борщ, да и вообще суп из чего угодно. Запекаю рыбу, курицу....мое любимое блюдо куриные желудки тушеные в сметане. Если что всегда можно открыть ютубчик и глянуть рецепты, не всегда с первого раза получается...например на этот НГ свинина в кисло-сладком не очень вышла...крахмала переборщил...буду знать в следующий раз...хотя все по рецепту, вроде делал.

Цитата(skazochnica @ 5.1.2019, 23:35) *
можно говорить чисто о веганах...
Так последствия оценивать,это занятие неблагодарное. Ведь. чтобы понять, что вред нанесло именно веганство, нужно отследить здоровье человека с самого рождения. И не только его, а и родственников. Потом, место где он живёт. Уровень стресса в его жизни. Отследить принцип питания до веганства. Вот только тогда,это будет достоверно. А так туфта)
К примеру. вот он стал веганом, у него стали выпадать волосы,зубы, язва появилась,бросил любимый человек и чуть не попал под машину! Стопудово виновато веганство! laugh.gif
Я читала типо таких исследований)
Про рыб смешно laugh.gif
Может есть люди, которые на данный момент не совместимы с веганством. Не готовы к этому. Вот их организм и сигналит, типо прекращайте этот садизм, мы с головой ещё не договорились)
Это как проснуться и вдруг решить, что тебе нужно срочно без умения водить машину, сесть за руль)

В общем, выскажу только одну мысль...не свою, но с ней согласен. Человеческий вид выжил благодаря тому, что употреблял в пищу все, пусть мое поколение будет с этой точки развитым и будет иметь больше шансов впоследствии выжить и родить после себя нормальное потомство. ТОже самое мнение имею относительно геев...я не против них, тем меньше конкуренции благодаря им...лесбиянки...ну норм, пусть у остальных женщин будет меньше конкуренции для поиска нормального мужика.
Далее по теме...5 лет назад весил 90 кг, пил пиво каждый вечер и ночами играл в компьютер. Стукнуло, каждого стукает что то свое.....перечитал гору литературы, занялся питанием, пошел в зал, купил эллипсоид домой...вставал в 5-30..утра...45 минут гонял...потом на работу..к 8-00 в центр города. Короче уже ради интереса довел свой вес до 71.5, хотя такой задачи не стояло. Пользовался так называемой "гибкой диетой". В том числе не исключая алкоголь, просто контролировал дни.
Правда сейчас после новогодних праздников я 85......сейчас делаю чередование....то есть к зиме вес набираю..к лету сливаю...ну конечно не на профессиональном уровне. И да после 5 лет силовых тренировок, без фанатизма для себя, но без пропусков...эти 85 на мне смотрятся далеко не так, как раньше...

--------------------

+Quote Post
Миямото
сообщение 6.1.2019, 16:50
Сообщение #486

Приди и охлади мой пыл!
Иконка группы

Россия

Сразу напишу, фильм не смотрел.....надо глянуть.....
Звезда родилась
музыкальный фильм-ремейк про любовь певца кантри к своей подопечной
В главной роли Леди Гага...чего я не ожидал. ВСе концерты и публика в фильме живые и сняты на концертах Леди Гаги. Например в "Богемской рапсодии", концерты компьютерные.....
Собственно послушал саундрек и подумал, что стоит таки глянуть

Сообщение отредактировал Миямото - 7.1.2019, 9:59

--------------------

+Quote Post
skazochnica
сообщение 8.1.2019, 15:54
Сообщение #487

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 4.1.2019, 9:39) *
Пока есть время, сегодня одна из моих любимых групп. Почему? Объяснить сложно, поэтому и любимая, не благодаря чему то, а вопреки.
Группа широкому слушателю, скорее всего, мало известная. Хотя имеет широкую фан-базу в том числе и в странах СНГ.
показать
С удовольствием дает концерты в России
The Birthday Massacre
Жуть название....чтоб не повторять пикиведию, скажу что группа должна была называться Imagica, но оказалось что это название закреплено за другой группой....по мне в этом , скорее всего и есть главная беда группы, ибо Imagica, это пипец, как подходящие для них название. Все эти названия (как и оформление обложек группы) связана с фэнтэзийными романами Клайва Баркера. Я вот не читал, и ХЗ о чем , собственно речь. Хотя чувак, на секундочку, помимо прочего, режиссер "Восставшего из Ада".
На данных момент у группы 8 студийных альбомов, которые с каждым разом становятся все качественнее и качественнее, что никак не влияет на их популярность. Стилистически, это всегда си́нти-поп в различной степени утяжеления, просто очень многих смущает наличие гитарных риффов, и начинают навешивать разные, прочие ярлыки на их музыку. Но у них, это всегда synthpop. Gothic (готика) у них проявляется только в стилистике оформления обложек и образов на сцене, и никакого отношения к их музыке данное слово не имеет.

The Birthday Massacre - Nothing And Nowhere (2002)

The Birthday Massacre - Violet (2004)

The Birthday Massacre - Walking With Strangers (2007) в этом альбоме кроется популярность группы в России

это неофициальный клип из двух таких себе анимешек (смотрел)...наши фаны пишут, что группа никогда не получит всемирное признание, пока не выпустит официальный клип

The Birthday Massacre - Pins And Needles (2010)

The Birthday Massacre - Hide And Seek (2012)
это фанатский клип на конкурс...таких очень много

Два последних альбома..настолько ламповые...насколько это только может быть
The Birthday Massacre - Superstition (2014)

The Birthday Massacre - Under Your Spell (2017)

да уж. Название действительно им не подходит) Длинное и несуразное. Я их по названию не запомню
Прослушала альбомы) Они вытеснули Мотораму) Я понимаю, что вроде эти группы не похожи, но для меня улавливается посыл какой-то общий) не знаю, что это значит)

я влюбилась в альбом 2002 года. Там явно есть какой-то секрет, который хочется постичь, всё прослушивая и прослушивая композиции...Я не знаю почему, но песня
Promise Me меня впечатлила...и вообще, этот альбом по сравнению с другими. на мой взгляд, жёсткий

Последний альбом тоже получил отклик моего сердца) он тёплый и сумеречный

мне понравилось оформление обложек. Настраивает на нужный лад)

+Quote Post
skazochnica
сообщение 8.1.2019, 16:21
Сообщение #488

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 6.1.2019, 15:36) *
Да. Купил мультиварку, гриль, все освоил......Могу приготовить борщ, да и вообще суп из чего угодно. Запекаю рыбу, курицу....мое любимое блюдо куриные желудки тушеные в сметане. Если что всегда можно открыть ютубчик и глянуть рецепты, не всегда с первого раза получается...например на этот НГ свинина в кисло-сладком не очень вышла...крахмала переборщил...буду знать в следующий раз...хотя все по рецепту, вроде делал.

post-1.gif какой-ты молодец))
я почувствовала себя никчёмной) суп из чего угодно, приготовить точно не смогу)) мой предел,это суп пюре из брокколи, картошки и лука-порея post-1.gif
а мультиварка,это шайтан машина post-1.gif

Цитата(Миямото @ 6.1.2019, 15:36) *
В общем, выскажу только одну мысль...не свою, но с ней согласен. Человеческий вид выжил благодаря тому, что употреблял в пищу все, пусть мое поколение будет с этой точки развитым и будет иметь больше шансов впоследствии выжить и родить после себя нормальное потомство. ТОже самое мнение имею относительно геев...я не против них, тем меньше конкуренции благодаря им...лесбиянки...ну норм, пусть у остальных женщин будет меньше конкуренции для поиска нормального мужика.
Далее по теме...5 лет назад весил 90 кг, пил пиво каждый вечер и ночами играл в компьютер. Стукнуло, каждого стукает что то свое.....перечитал гору литературы, занялся питанием, пошел в зал, купил эллипсоид домой...вставал в 5-30..утра...45 минут гонял...потом на работу..к 8-00 в центр города. Короче уже ради интереса довел свой вес до 71.5, хотя такой задачи не стояло. Пользовался так называемой "гибкой диетой". В том числе не исключая алкоголь, просто контролировал дни.
Правда сейчас после новогодних праздников я 85......сейчас делаю чередование....то есть к зиме вес набираю..к лету сливаю...ну конечно не на профессиональном уровне. И да после 5 лет силовых тренировок, без фанатизма для себя, но без пропусков...эти 85 на мне смотрятся далеко не так, как раньше...

мм, я против нетрадиционных ориентаций тоже ничего не имею...Люди как могут и в чём могут, находят утешение
post-1.gif да и чего греха таить, я завидую гей парам)))у них чисто мужское выяснение отношений) понадавали друг другу по щам)) и далее любовь)))нет соплей и истерик)))

А по ощущениям всего организма и психологического здоровья, ты стал лучше себя ощущать?)
Я считаю, что занятие спортом и диета,это попытка мозга найти способ выйти из стресса,депрессии....
Если человек чувствует себя хреново, но продолжает лежать на диване и ничего с этим не делать, а только жаловаться, то мозг "в отпуске", "в загуле" и не хочет стимулировать организм.
лучшая таблетка от стресса,депрессии, плохого настроения, это спорт. И "правильное питание")

Интересно, а какой у тебя рост?) 71,5 и 90, это разница довольно приличная для низкого человека.
для высокого не очень)

+Quote Post
Миямото
сообщение 8.1.2019, 16:23
Сообщение #489

Приди и охлади мой пыл!
Иконка группы

Россия

Цитата(skazochnica @ 8.1.2019, 19:54) *
да уж. Название действительно им не подходит) Длинное и несуразное. Я их по названию не запомню
Прослушала альбомы) Они вытеснули Мотораму) Я понимаю, что вроде эти группы не похожи, но для меня улавливается посыл какой-то общий) не знаю, что это значит)

я влюбилась в альбом 2002 года. Там явно есть какой-то секрет, который хочется постичь, всё прослушивая и прослушивая композиции...Я не знаю почему, но песня
Promise Me меня впечатлила...и вообще, этот альбом по сравнению с другими. на мой взгляд, жёсткий

Последний альбом тоже получил отклик моего сердца) он тёплый и сумеречный

мне понравилось оформление обложек. Настраивает на нужный лад)

ого....не ожидал что зайдет, очень рад
единственная, пока группа, которая радует всеми альбомами....не знаю, у них потрясающая мелодика.....

--------------------

+Quote Post
Миямото
сообщение 8.1.2019, 16:26
Сообщение #490

Приди и охлади мой пыл!
Иконка группы

Россия

Цитата(skazochnica @ 8.1.2019, 20:21) *
Интересно, а какой у тебя рост?) 71,5 и 90, это разница довольно приличная для низкого человека.
для высокого не очень)

176 ....ну там не совсем 90.....87 если быть точным...короче 15 кг скидывал...

--------------------

+Quote Post
skazochnica
сообщение 8.1.2019, 16:33
Сообщение #491

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 6.1.2019, 15:50) *
Сразу напишу, фильм не смотрел.....надо глянуть.....
Звезда родилась
музыкальный фильм-ремейк про любовь певца кантри к своей подопечной
В главной роли Леди Гага...чего я не ожидал. ВСе концерты и публика в фильме живые и сняты на концертах Леди Гаги. Например в "Богемской рапсодии", концерты компьютерные.....
Собственно послушал саундрек и подумал, что стоит таки глянуть

smile.gif я смотрела..
мегаталантливая Гага)
лично мне фильм-история зашла. я была под огромным впечатлением. Искренность такая. Музыка крутая
но не идеально) есть моменты, которые мне показались странными, но они меркнут на фоне эмоции главной)
Да и Купер там как режиссёр и актёр.
они вместе, суперкрутая пара...
мне после этого фильма хотелось парить))

а с богемской рапсодией, не сравнимо. Не в том смысле, что хуже или лучше...в том, что разная подача)

+Quote Post
Миямото
сообщение 8.1.2019, 16:36
Сообщение #492

Приди и охлади мой пыл!
Иконка группы

Россия

Компания Netflix выложила в Сеть дебютный трейлер экшен-триллера «Полярный» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Релиз «Полярного» ожидается 25 января.

это Джон Уик какой то
у меня бывают набеги на сериалы.....так вот чувствую этот надо посмотреть..... смотрел с Мадсом Миккельсеном сериал Ганнибал....мне зашел, только его нельзя смотреть на ночь

--------------------

+Quote Post
skazochnica
сообщение 8.1.2019, 16:38
Сообщение #493

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 8.1.2019, 15:23) *
ого....не ожидал что зайдет, очень рад
единственная, пока группа, которая радует всеми альбомами....не знаю, у них потрясающая мелодика.....

мне не понравился альбом 2010 года) кроме Two Hearts, эта песня единственная зашла)
а в целом согласна) они держат планку) всегда на уровне...это потрясающе
и считаю, что им не нужны оф.клипы
будет разрушена фантазия

+Quote Post
skazochnica
сообщение 8.1.2019, 16:49
Сообщение #494

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 8.1.2019, 15:36) *
Компания Netflix выложила в Сеть дебютный трейлер экшен-триллера «Полярный» с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Релиз «Полярного» ожидается 25 января.
показать

это Джон Уик какой то
у меня бывают набеги на сериалы.....так вот чувствую этот надо посмотреть..... смотрел с Мадсом Миккельсеном сериал Ганнибал....мне зашел, только его нельзя смотреть на ночь

я люблю сериалы от Netflix
они знают, что надо
триллер) даже не знаю) трейлер вроде норм)
меня всё знакомый уговаривал посмотреть "призраки дома на холме" от нетфликс. Сериал
я не верю в чудеса, что наконец-то сняли достойный ужастик) тем более как сериал
но потом сломалась и глянула. Это не страшно. Но достойно. Мне очень понравилось, что они не уповали на то, чтобы напугать человека, но и заинтересовали, дали порцию сопереживания и интриги...Неплохие персонажи. Актёры хорошие...Я бы дала этому сериалу баллов 7

ну и мой фаворит, это сериал "любовь"

вот он мне понравился безумно) жизнь, какая она есть. и без прикрас. Герои не стремятся полюбить "яркий фантик"...герои стараются принять друг друга такими какими они являются...
там показаны интересные ситуации...интересные персонажи
но зайдёт не каждому) кто спит в розовых очках, лучше не смотреть)

Сообщение отредактировал skazochnica - 8.1.2019, 16:50

+Quote Post
skazochnica
сообщение 8.1.2019, 16:54
Сообщение #495

ля-ля-ля-ля-ля
Иконка группы

Беларусь

Цитата(Миямото @ 8.1.2019, 15:26) *
176 ....ну там не совсем 90.....87 если быть точным...короче 15 кг скидывал...

неплохо) многовато для такого роста было. на мой взгляд) решила всё же уточнить)

Сообщение отредактировал skazochnica - 8.1.2019, 22:25

+Quote Post

46 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic