IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Легендарная MLS в лице Североамериканской лиги приглашает всех ценителей соревновательного духа и яркой игры попытать своё счастье за океаном!
Ныне действующие, реальные футбольные команды высшего эшелона!
Форум активных участников и отменных собеседников. Добро пожаловать!
> Мосонская ложа ЗБ, Обьявляю запись в мосоны!
Белена
сообщение 15.8.2019, 10:25
Сообщение #1

Ветеран проекта
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Увидел появление нового топика "Мафия".
Решил , что нам , мосонам Буцы тоже пора легализоваться. pardon.gif
Обьявляю здесь запись в мосонскую ложу Буцы. smoke.gif
Без вступительных взносов!
...
Клятва для вступающего в ложу:
"Клянусь, во имя Верховного Строителя всех миров, никогда и никому не открывать без приказания от ордена тайны знаков, прикосновений, слов доктрины и обычаев бутс-мосонства и хранить о них вечное молчание, обещаю и клянусь ни в чем не изменять ему ни пером, ни знаком, ни словом, ни телодвижением, а также никому не передавать о нем, ни для рассказа, ни для письма, ни для печати или всякого другого изображения и никогда не разглашать того, что мне теперь уже известно и что может быть вверено впоследствии.
Если я не сдержу этой клятвы, то обязываюсь подвергнуться следующему наказанию: да сожгут и испепелят мне уста раскаленным железом, да отсекут мне руку, да вырвут у меня изо рта язык, да перережут мне горло, да будет повешен мой труп посреди ложи при посвящении нового брата, как предмет проклятия и ужаса, да сожгут его потом и да рассеют пепел по воздуху, чтобы на земле не осталась ни следа, ни памяти изменника".

Сообщение отредактировал Белена - 30.8.2019, 16:45

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Интерспорт-Арома(Молдавия),
Нуканука ( Таити и Тонга)
"Демократия, это когда вас посылают на ..., в..., к... А вы делаете свой выбор!"
Go to the top of the page

+Quote Post
7 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Fatih_Terim
сообщение 15.8.2019, 10:39
Сообщение #2

хочешь попить?
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Нм к чему тебе ложа. Продолжай быть стоячим нелегалом. victory.gif

+Quote Post
Metd
сообщение 15.8.2019, 10:59
Сообщение #3

А я сидел и думал, до чего ж моя жизнь легка...
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 237450

Чувствую, тут пахнет разводом на бабки...

--------------------
Тренировал Норрчёпинг

Денег нет, мыслей нет, машины уносятся в даль, и как всегда со мной пьяненькая печаль...

+Quote Post
Белена
сообщение 15.8.2019, 11:13
Сообщение #4

Ветеран проекта
Иконка группы

Португалия

Цитата(Fatih_Terim @ 15.8.2019, 8:39) *
Нм к чему тебе ложа. Продолжай быть стоячим нелегалом. victory.gif

Что делают представители разных конфессий, когда едут на поезде?

Православные - сажают возле входа бабушек, которые так заставляют его авоськами, что невозможно пройти.
Католики - коллективно пишут инструкцию о правилах поведения в поезде, хотят донести ее до всех остальных, но не могут пройти, потому что проход заблокирован православными бабушками.
Католики-традиционалисты - то же самое, но инструкцию они пишут исключительно на латыни.
Греко-католики - убеждают бабушек, что инструкция - чистая формальность, что и сами бабушки давно живут по ней, даже не подозревая об этом.
Католики-ирландцы - требуют дописать в инструкцию пункт, запрещающий протестантам проезд в общественном транспорте.
Англикане - нервно курят в тамбуре, размышляя, а не выйти ли им на следующей станции?
Лютеране - заявляют, что инструкция католиков никуда не годится, пишут другую инструкцию (причем, каждый свою), долго бьют друг другу фейсы, выясняя, чья же инструкция правильная. Не придя к единому мнению, начинают метаться по составу, присоединяясь то к католикам, то к православным. Особо слабонервные уходят курить в тамбур к англиканам.
Баптисты - ищут руководство к действию в Библии, не найдя, заявляют, что ехать в поезде - грех, ведь в Библии нет ни единого слова о поездах!
Адвентисты - предсказывают, что поезд полетит под откос, называя точное время. Когда этого не происходит, заявляют, что поезд-таки улетел под откос, просто никто этого не заметил.
Харизматы - обращаются ко всем через громкую связь, пытаясь что-то объяснить, но из-за жутких помех в эфире их никто не может понять.
Старообрядцы - они вообще не в поезде. Они едут позади состава на дрезине.
Евреи - не теряя времени, торгуют газетами с последними новостями из соседних вагонов.
Кришнаиты - поют песни и танцуют.
Свидетели Иеговы - едут в отдельном вагоне и утверждают, что при катастрофе уцелеют люди только из их вагона.
Атеисты - утверждают, что нет никакого машиниста, и поезд едет сам!
До мусульман еще не доехали - они пока что в засаде на путях: будут брать поезд на абордаж
Украинские автокефалисты, на ходу высовываясь из вагона, пытаются красить рельсы в оранжевый цвет, а стёкла в кабине машиниста красят в цвета жовто-блакитного прапора, щоб клятi москалi ничього нi побачiлi.
Буддисты рассказывают всем, что поезда нет и никто никуда не едет
Сатанисты постоянно пытаются поджечь поезд и столкнуть его с рельс, но у них ничего не выходит. От этого они еще больше злятся.
Неоязычники - бегут за поездом, нервно поговаривая: "поезд придумали сионисты, а истинные славяне всегда ходят пешком"
Сайентологи вербуют адептов среди проводников.
И только масоны сидят в кабине машиниста и знают куда на самом деле едет поезд.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Интерспорт-Арома(Молдавия),
"Демократия, это когда вас посылают на ..., в..., к... А вы делаете свой выбор!"

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 15.8.2019, 11:40
Сообщение #5

хочешь попить?
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(Белена @ 15.8.2019, 10:13) *
...

показать

«Предлинные галереи разделены железною решёткою: на одной стороне — женщины, на другой — мужчины. В коридоре окружили нас первые, рассматривали с великим вниманием, начинали говорить между собою сперва тихо, потом громче и громче и, наконец, так закричали, что надобно было зажать уши. Одна брала меня за руку, другая за пучок, третья хотела сдуть пудру с головы моей — и не было конца их ласкам. Между тем некоторые сидели в глубокой задумчивости… Многие из мужчин заставили нас смеяться. Иной воображает себя пушкою и беспрестанно палит ртом своим; другой ревёт медведем и ходит на четвереньках. Бешеные сидят особливо; иные прикованы к стене. Один из них беспрестанно смеётся и зовёт к себе людей, говоря: „Я счастлив! Подите ко мне; я вдохну в вас блаженство!“ Но кто подойдёт, того укусит. — Порядок в доме, чистота, услуга и присмотр за несчастными достойны удивления. Между комнатами сделаны бани, тёплые и холодные, которыми медики лечат их. Многие выздоравливают, и при выпуске каждый получает безденежно нужные лекарства для укрепления души и тела…» ©

+Quote Post
Белена
сообщение 15.8.2019, 11:45
Сообщение #6

Ветеран проекта
Иконка группы

Португалия

Цитата(Metd @ 15.8.2019, 8:59) *
Чувствую, тут пахнет разводом на бабки...

Мужчина берет листок бумаги и пишет письмо Богу; "Боже умоляю тебя отправь мне 1000 долларов". Потом отдает письмо почтальону.
А почтальон Масон. Он приносит письмо в Ложу и просит Братьев помочь бедному человеку. Все помогают чем могут, собирают всего 500 долларов.
Через день почтальон несет конверт с деньгами мужчине. Мужик берет конверт открывает и видит 500 долларов и Масонскую символику. Он поднимает голову и говорит: Боже,конечно же я благодарен тебе,но я прошу тебя в следующий раз отправь деньги через других, а то Масоны забрали половину денег.

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 15.8.2019, 11:51
Сообщение #7

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Класс thumbup.gif

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
Bandik
сообщение 15.8.2019, 12:38
Сообщение #8

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Сумы
Украина
ИД на сайте: 224726

Цитата(Белена @ 15.8.2019, 10:45) *
Мужчина берет листок бумаги и пишет письмо Богу; "Боже умоляю тебя отправь мне 1000 долларов". Потом отдает письмо почтальону.
А почтальон Масон. Он приносит письмо в Ложу и просит Братьев помочь бедному человеку. Все помогают чем могут, собирают всего 500 долларов.
Через день почтальон несет конверт с деньгами мужчине. Мужик берет конверт открывает и видит 500 долларов и Масонскую символику. Он поднимает голову и говорит: Боже,конечно же я благодарен тебе,но я прошу тебя в следующий раз отправь деньги через других, а то Масоны забрали половину денег.

Вариант с рукавичками, сапожками и шапочкой круче!)

--------------------

+Quote Post
voyager
сообщение 15.8.2019, 13:19
Сообщение #9

Футбольный бог
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 11642

---------------------
И только масоны сидят в кабине машиниста и знают куда на самом деле едет поезд.

Ой шо ви там знаете! Куда рельсы проложены, туда и едут как и все остальные. tongue.gif

Цитата
.............
Второй отвечал, что поезд проедет лишь там, где проложен путь

Сообщение отредактировал voyager - 15.8.2019, 13:27

--------------------

Тиррелстаун

+Quote Post
Белена
сообщение 15.8.2019, 13:42
Сообщение #10

Ветеран проекта
Иконка группы

Португалия

Цитата(voyager @ 15.8.2019, 11:19) *
Ой шо ви там знаете! Куда рельсы проложены, туда и едут как и все остальные. tongue.gif

Провожающих просим освободить вагон. Поезд отправляется!

--------------------

+Quote Post
voyager
сообщение 15.8.2019, 17:42
Сообщение #11

Футбольный бог
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 11642

Цитата(Белена @ 15.8.2019, 12:42) *
Провожающих просим освободить вагон. Поезд отправляется!

Следующая станция Кащенко ))

--------------------

Тиррелстаун

+Quote Post
Белена
сообщение 15.8.2019, 18:13
Сообщение #12

Ветеран проекта
Иконка группы

Португалия

Цитата(voyager @ 15.8.2019, 15:42) *
Следующая станция Кащенко ))

Проходите мимо. Не отпугивайте желающих вступить в ложу! dribble.gif

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 15.8.2019, 18:53
Сообщение #13

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Какая ложа без бабок. Вход 50 бонов. А лучше 100. Иначе это не масоны.

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.
Автор проектов "Шотландская академия" и "Шотландские Усы Надежды" - инкубатора шотландцев для сборной и
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
Белена
сообщение 15.8.2019, 19:29
Сообщение #14

Ветеран проекта
Иконка группы

Португалия

Цитата(Шотландец @ 15.8.2019, 16:53) *
Какая ложа без бабок. Вход 50 бонов. А лучше 100. Иначе это не масоны.

У нас благотворительная ложа. Без бабок! post-3.gif

--------------------

+Quote Post
juvelor
сообщение 15.8.2019, 21:10
Сообщение #15

Мне нравится здесь
Иконка группы

Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 365627

не знаю как в мафию играть, но я за любой твой движ

--------------------