IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> 

> Сборная Швеции по футболу, "Тре крунур" в 34-м сезоне
Sеrp
сообщение 23.10.2019, 3:03
Сообщение #1

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 212306

Приветствуем в Сборной Швеции! Наша команда заряжена на победы! Наши игроки стремятся к титулам! Пройдём путь к славе вместе!
У нашей команды, оказывается, есть прототип в реальной жизни!) Как ни странно, называется команда также - Сборная Швеции по футболу или Три короны или Сине-жёлтые или Росомахи.
Кому интересна история и развитие команды велком на офиц. сайт Оригинальная команда
Здесь же мы будем обсуждать главную команду нашего Фут. Союза. Делиться идеями и блефовать с соперниками, советовать и призывать, а также следить за мировыми трендами
!

Команда готова к вызовам!!!

В 34-м сезоне команда участвует в турнире - Молодёжный чемпионат мира U23. Форум турнира.
Календарь турнира. Первый круг:
14.12.2019 - Бруней (д)
17.12.2019 - Чехия (д)
18.12.2019 - Мали (г)
19.12.2019 - Австралия (д)
21.12.2019 - Аргентина (г)
24.12.2019 - Китай (д)
25.12.2019 - Люксембург (г)

Сообщение отредактировал Sеrp - 4.11.2019, 22:45

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 12)
Sеrp
сообщение 23.10.2019, 3:29
Сообщение #2

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Шведский привет!)

На всякий случай опубликую свой пост в конце 33-го сезона. Вот мои мысли про весь 33-й сезон в целом: Вот и пришёл конец трудного сезона. Он был для меня цельным у руля сборной команды.
В сезоне мы провели 16 игр (10 в официальном турнире – отборе на ЧМ, и 6 – в коммерческом турнире (Mauritania Cup). В итоге – 16 игр (6 побед, 2 ничьих и 8 поражений. 23 забитых и 22 пропущенных гола). Но если по отбору на ЧМ всё уже написано-переписано, то КТ у нас получился на твёрдую четвёрку. Сборная настраивалась на результат и его добилась. Мы взяли бронзу. Но, до сих пор перед глазами стоит домашний матч с Бурунди. Полное и тотальное превосходство по игре в итоге превратилось в красную карточку и обиднейшее поражение с минимальным счётом. Кошмарный и переломный момент. Это был не день Бекхэма, точнее Арона Аронссона. Потом собрались на две игры и взяли первое призовое место в КТ за всю историю сборной Швеции. Вот она, маленькая гордость!)) Во-общем, интересный получился турнир. И менеджеры опытные и игры достойные зрелища!
По итогам сезона, сборная потеряла рейтинг. Теперь мы 82-е в мире из 170-и команд. Мягко говоря, есть куда расти!)
Лучший игрок сезона – Эдди Абельссон (оценка за игры – 6.8)
Лучший снайпер – Альф Рендаль (10 игр – 9 голов)
Лучший ассистент – Юнас Форслунд (4 игры – 4 передачи)
Самый грубый игрок – Ханс Юнг (2 ЖК в 9-и играх)
Беспроигрышная серия достигала 3-х игр. Естественно, в домашних играх баланс положительный, а в гостях надо «искать себя».
Лучший баланс игр у нас с Мавританией (2-е игры – 2-е победы) и Колумбией (такая же статистика). Худший баланс – с Польшей (2-е игры – 2 поражения) и такой же с Румынией.
Следующий сезон будет проходной, то есть коммерческие турниры и товарищеские игры. У избранных будет, конечно, чемпионат мира. Пусть наслаждаются!) Уже недалёк тот момент, когда Швеция будет кошмарить сильных мира сего!) Сборную ждёт потрясающий прилив сильной «молодёжи». Йёнчёпингс Сёдра ИФ уже приготовил 6 крутейших игроков на разные позиции. У Васалунд Эссинге есть 3 сильных парня. А также большая партия легионеров. В 34-м сезоне надо провести прощальные игры для следующих шведских викингов – вратаря Хенрика Лундквиста, защитников Томми Виклунда и Юкке Хедберга, игрока середины поля Моргана Александерссона, и форварда Вигго Бергорта! Конечно, костяк стареет, но заменить есть кого и есть кем!!!
Framåt Sverige. För segrar. För troféer.
PS. Спасибо за поддержку и советы всех небезучастных менеджеров!!! Вы - крутые тренеры и люди!!!

Теперь актуальные мысли!)
Мы начинаем новый 34-й сезон со сборной Швеции! Этот сезон экспериментальный, так как ни одного официального матча не будет (только коммерческие турниры и товарищеские матчи).
На данный момент есть возможность заявиться на турнир - чемпионат Европы U-23 (все игроки 23-х летние) или подождать какой-нибудь ком. турнир с мировыми командами. На форуме отслеживаю все темы со сборными.
Если есть мысли на этот счёт - пишите. Мне очень важно ваше мнение!

--------------------

+Quote Post
leexsus
сообщение 23.10.2019, 13:23
Сообщение #3

Футбольный бог
Иконка группы

Из: г.Калуга
Россия
ИД на сайте: 296012

Друг, верю в тебя и команду. Этот сезон будет сложным. Команде нужно поднять рейтинг, что бы на ОЧЕ не попасть в группу смерти. С 35го места нужно добраться до топ 15...ух,парень... Удачи тебе.

--------------------

+Quote Post
Sеrp
сообщение 25.10.2019, 1:27
Сообщение #4

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Шведский салют!)
На данный момент отслеживаю интересную тему про Лигу наций для сборных команд, вот ссылка
Споры серьезные, но кто не хочет внедряться в тему, коротко поясню по основным тезисам!
1. Сейчас обсуждается 2 примера (либо ЛН Европы, где будут участвовать 24 команды, либо ЛН Мира - 32 участника).
2. Кол-во туров либо 13, либо 15.
3. В турнир попадут только сильнейшие по рейтингу!
4. Возможный приз за победу - участие на ЧМ или ЧЕ!

Сейчас можно заявиться на 3 турнира для сборных. CUP Overboard II, Молодёжный чемпионат мира U23, КТ для сборных-малышей.
Конечно, многие менеджеры хотят сыграть КБ или КК полноценными составами. Это я к тому, что сборной могут понадобиться сильные игроки в сборную для участия в сильном турнире.
Во-общем, следим за ситуацией!)

--------------------

+Quote Post
fcsmoscow
сообщение 25.10.2019, 12:07
Сообщение #5

ДВТК 1нажъ :Р
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 253604

Лига наций, наверное, неплохой бы был формат. противниками будут лишь участники КК и КБ, их интересы тоже надо бы учесть

--------------------
ДВТК Гонвед - Венгрия
Должности в ФС Венгрии:
показать
Главный Редактор журнала Budapest Sport - с августа 2009г. (с 10 сезона); Вице-президент ФС Венгрии: 11 сезон, 18 сезон; Президент ФС Венгрии: 12 сезон, 15 сезон; Организатор КТ имени Ференца Пушкаша-5 (12 сезон); Администратор сайта ФС Венгрии: с 24.07.2010 (с 12 сезона)

+Quote Post
Sеrp
сообщение 26.10.2019, 0:10
Сообщение #6

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Я согласен с тем, что участвовать в КТ с большим МУСКом не целесообразно. Придётся забрать крутых игроков из команд, играющих лучшими составами на КБ и КК. С другой стороны, игроков заберут в сборные, а только потом будут формироваться группы КБ и КК. Но, в любом случае, коммерческие турниры с большим МУСК не для нас.
Поэтому, я пока заявился на турнир 23-х летних. Вроде, есть у нас хорошие ребята в этом возрасте.
НАМ НУЖЕН РЕЙТИНГ!

--------------------

+Quote Post
Sеrp
сообщение 4.11.2019, 22:39
Сообщение #7

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Шведский салют!)
Пока на форуме обсуждается Лига Наций в перспективе, мы потихоньку заявились на турнир "Молодёжный чемпионат мира U23". Форум турнира.
Таким образом, в команде будут игроки не старше 23-х лет. И это не помешает менеджерам, которые хотят сыграть на КК и КБ сильнейшими составами.

Из того что сейчас понятно:
1. Сборная Швеции в первой группе.
2. Группа состоит из 8-и команд.
3. Сыграем с каждой командой по 2 раза.
4. Итого проведём минимум 14 игр.
5. Выходят 2 команды в полуфинал, а потом финал.
На данный момент ставим задачу выйти из группы и поднять рейтинг для хорошей жеребьевки на ЧЕ.
Когда узнаю какие составы у соперников - отпишусь по командам. Первая игра с Брунеем дома 14 декабря сего года!)

Во-общем, сборная Швеции потихоньку собирается и начинает раскачиваться! Раскачиваем вместе, жду предложений по составу!

--------------------

+Quote Post
nightfly13
сообщение 6.11.2019, 0:31
Сообщение #8

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 360006

Удачи! Надо правда составы соперников увидеть, ведь по МУСК ограничений нет.

--------------------

+Quote Post
Sеrp
сообщение 6.11.2019, 1:59
Сообщение #9

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Цитата(nightfly13 @ 5.11.2019, 23:31) *
Удачи! Надо правда составы соперников увидеть, ведь по МУСК ограничений нет.

Да, жду когда соперники сформируют составы. Пока все скрытные и никто не хочет палиться!)
И... Спасибо за поддержку, Макс!!! И скажи мне главное - ты Стефану Фарнеруду будешь бонусы раскидывать? Он нам может очень пригодиться в команде!)

--------------------

+Quote Post
nightfly13
сообщение 6.11.2019, 20:50
Сообщение #10

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Sеrp @ 6.11.2019, 1:59) *
Да, жду когда соперники сформируют составы. Пока все скрытные и никто не хочет палиться!)
И... Спасибо за поддержку, Макс!!! И скажи мне главное - ты Стефану Фарнеруду будешь бонусы раскидывать? Он нам может очень пригодиться в команде!)

Да-да! Бонусы перед стартом турнира распределю. Вижу, что он по силе совсем чуть-чуть уступает лучшему шведу на позиции вратаря в данном возрасте. На всякий случай напомни, если сам это не сделаю)))) Кстати, силу соперников можно прикинуть. Просто условия задай и все появятся))))

--------------------

+Quote Post
Sеrp
сообщение 6.11.2019, 21:40
Сообщение #11

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Цитата(nightfly13 @ 6.11.2019, 19:50) *
Да-да! Бонусы перед стартом турнира распределю. Вижу, что он по силе совсем чуть-чуть уступает лучшему шведу на позиции вратаря в данном возрасте. На всякий случай напомни, если сам это не сделаю)))) Кстати, силу соперников можно прикинуть. Просто условия задай и все появятся))))

Отлично, я напомню, если сам не забуду, конечно!)))
По поводу игроков соперников - я проверил все сборные по этой таблице. Некоторые выводы я сделал, но отписаться по командам и их составам пока не могу. Вдруг менеджеры возьмут в свою обойму игроков послабее и по-профильней . Единственное, что можно сказать точно, так это то, какая будет максимальная сила игроков на данный момент!)

--------------------

+Quote Post
nightfly13
сообщение 6.11.2019, 22:30
Сообщение #12

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Sеrp @ 6.11.2019, 21:40) *
Отлично, я напомню, если сам не забуду, конечно!)))
По поводу игроков соперников - я проверил все сборные по этой таблице. Некоторые выводы я сделал, но отписаться по командам и их составам пока не могу. Вдруг менеджеры возьмут в свою обойму игроков послабее и по-профильней . Единственное, что можно сказать точно, так это то, какая будет максимальная сила игроков на данный момент!)

Думаю, большинство будет рассчитывать на массу) Ограничения по МУСК нет smile.gif

Сообщение отредактировал nightfly13 - 6.11.2019, 22:33

--------------------

+Quote Post
Sеrp
сообщение 7.11.2019, 0:04
Сообщение #13

Бутса - Игра для Души
Иконка группы

Россия

Цитата(nightfly13 @ 6.11.2019, 21:30) *
Думаю, большинство будет рассчитывать на массу) Ограничения по МУСК нет smile.gif

Согласен полностью!) Думаю даже не большинство, а все!))
Когда все сформируют состав отпишусь по командам, но бегло можно сказать, что на данный момент ср. сила 11-ти наших соперников такова:
Бруней - 122,91
Мали - 126,24
Китай - 127,02
Чехия - 127,83
Люксембург - 127,51
Австралия - 127,27
Аргентина - 129,96
Ну и наши шведы - 127,47.
Самые банальные мысли на этот счёт: Аргентина - фаворит, Бруней - аутсайдер, остальные борются за престиж и рейтинг!!!
Во-общем, турнир далеко не проходной, а очень даже ответственный и тяжелый!)

--------------------

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic