IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Шотландии

Nemo me impune lacessit

Сборная Шотландии Рейтинг команд Шотландии Рейтинг игроков Шотландии Трансферы Шотландии
Сайт ФС Шотландии Шотландия-1 Шотландия-2 Шотландия-3А Шотландия 3-Б Шотландия 4-А Шотландия 4-Б

> Конкурс юморной прессы. 34 сезон., 16-30 тур. Дивизионы: 3-Б, 4-А, 4-Б.
ADAMYCH
сообщение 25.12.2019, 18:03
Сообщение #1

УКРОП
Иконка группы

Из: ЛЬВІВ
Украина
ИД на сайте: 312214

Регламент Конкурса Пресс-Конференций

ФС ШОТЛАНДИИ. 3Б - 4А - 4Б

34 СЕЗОН

16 - 30 ТУР.

1.Организатор конкурса:ADAMYCH

2. Цели проведения:
- повышение интереса менеджеров к участию в пресс-конференциях;
- повышение посещаемости форума ФС.

3. Участники конкурса:
Участниками конкурса являются все менеджеры нашего ФС, пишущие в послематчевых пресс-конференциях автоматически. Заявок для участия подавать не нужно.

5. Общие положения:
5.1. Проведение конкурса пресс-конференций в рамках ФС способствует повышению значимости пресс-конференций, поддержание интереса менеджеров ко всем элементам управления командой и повышения в целом зрительского рейтинга команд ФС.
5.2. Конкурс проводится под эгидой ФС. Ведущий и организатор Конкурса, назначенный руководством ФС, несёт ответственность за правильное проведение Конкурса, а также оставляет за собой право на решение любых спорных вопросов, возникающих по ходу или по окончании Конкурса.
5.3. Настоящий Конкурс представляет собой выборку лучших ответов на вопросы пресс-конференций после игр чемпионата любого из дивизионов.

6. Проведение конкурса:
6.1. Конкурс проводится путем отбора организатором лучших пресс-конференций прошедшего тура. Организатор обязан после каждого тура чемпионата выложить в теме форума все претендующие на победу ответы пресс-конференций для ознакомления. Ответы выкладываются.
6.2. По итогам каждого тура выбираются 5 лучших пресс-конференций по всему ФС. За первое место участник получает 5 баллов, 2 место - 4 балла, 3 -3 балла, 4 - 2 балла, 5 - 1 балл, соответственно. Если ответов представленных для голосования меньше чем пять, то определяются призовые места по количеству участников и они получают баллы соответственно занятому месту.
6.3. Определение мест осуществляется организатором.

7. Подведение итогов Конкурса:
7.1. Победителем объявляется менеджер, набравший наибольшее количество баллов за свои ответы на послематчевых пресс-конференциях. В случае равенства, учитывается большее количество первых мест, вторых и потом третьих.

8. Призовой фонд:
8.1.Призовой фонд конкурсa пресс-конференций составляет 15 мл. гольденов и выплачивается Президентом ФС .

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4 место - 2.000.000
5 место - 1.000.000

16 - 20 ТУР.

Blaine the Mono - Гала Фейридин Роверс -5+5+5+5+4
FC Minsk_City - Ист Файф -4+3+4+3+3
Barvickiy - Бейт -3+4+3+4+5
ФК Лебердон19 - Мэрихилл Ф.К. -2+2
Alex Alex - Халлибартон Ф.К. -1+1+2
Bobroff - Хартс -2+2
Lars Lagerbдck - Рейнджерс -1

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4-5 место - 1.500.000
4-5 место - 1.500.000

Сообщение отредактировал ADAMYCH - Вчера, 00:50

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

ПЕРСЕПОЛИС. ТОРПЕДО ЗАПОРОЖЬЕ.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 12)
FC Minsk_City
сообщение 25.12.2019, 23:07
Сообщение #2

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 391065

spiteful.gif Нусссс, господа, готовтесссььь

--------------------
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 26.12.2019, 10:44
Сообщение #3

УКРОП
Иконка группы

Украина

Цитата(FC Minsk_City @ 25.12.2019, 22:07) *
spiteful.gif Нусссс, господа, готовтесссььь

Я готов. Знаю что можешь жечь.... thumbup.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 9.1.2020, 13:08
Сообщение #4

УКРОП
Иконка группы

Украина

16 ТУР.

Blaine the Mono - Гала Фейридин Роверс -5
2. Осталось пройти половину турнирной дистанции. Подлежат ли корректировке те задачи, которые ставились перед командой в начале чемпионата?

Мы с самого начала планировали играть с ленцой, без лишнего напряга. Чтобы после матчей оставались силы для своих каких-то нормальных дел. Будем придерживаться подобной стратегии еще. Мы после игр бывает что идем кто в бар, кто в кино, а Траян Купчану поет романсы в сквере.
Молодец парень! Ещё немного шьёт на дому... rofl.gif

FC Minsk_City - Ист Файф -4
1. Вопрос от газеты "Голеадор": Поражение в домашнем матче может сказаться на дальнейшей посещаемости стадиона. У Вас есть планы на этот счёт?

Да, естественно! Мы сейчас ведем переговоры с одним из стриптиз клубов города, хотим привлечь их девочек в нашу группу поддержки. Уверен что посещаемость вырастет в разы... Даешь титьки!!!
Даёшь иххх!!! dribble.gif

Barvickiy - Бейт -3
2. Какие задачи Вы ставите перед командой на вторую половину чемпионата?

Набрать очков, больше чем в первой, взять бронзу, выйти в третий див, отметить это событие. Ну как минимум, третье дело реализуемо Пару ящиков горючки уже закупили? thumbup.gif

ФК Лебердон19 - Мэрихилл Ф.К. -2
2. Вопрос от фан-сектора: Гудвин просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

ножками....подойди
И желательно с поклоном... laugh.gif

Alex Alex - Халлибартон Ф.К. -1
1. Поздравляем с победой! Признайтесь, чего больше – гордости за свое достижение или радости от того, что так крупно повезло?

Что значит повезло? Эдинбургу повезло, что мы не 4 гола забили!
А почему не 6 ? bes.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 10.1.2020, 1:02
Сообщение #5

Играет за сборную
Иконка группы

Беларусь

thumbup.gif

--------------------
Билл Шенкли

+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 11.1.2020, 22:06
Сообщение #6

Играет за сборную
Иконка группы

Беларусь

Мощный конкурент, Ильюха серьезный соперник dirol.gif

--------------------
Билл Шенкли

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 13.1.2020, 14:19
Сообщение #7

УКРОП
Иконка группы

Украина

17 ТУР.

2. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Стоянка есть - она пустует, сидите там, там места много. Ездить-то все равно не на чем. Никто и не ездит сюда. А на чем ездить-то? Да и зачем? Все же здесь поблизости. Приходите так, а уж если так, то и не надо.
Установить экран и отлично... thumbup.gif

Barvickiy - Бейт -4
1. Ваши фанаты вели себя довольно дерзко. Вероятно выражали своё требование на Вашу победу. Что Вы им можете сказать о настрое на игру?

Я настраивался на НОРМАЛЬНУЮ игру, какие нафиг дальние удары? Они в упор не могут попасть
К хирургу. Ноги ровнять! bes.gif

FC Minsk_City - Ист Файф -3
3. Вопрос от фан-сектора: Гил просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

У меня есть пару карточек с его закарюшками - подарить?
Что значит подарить!? Деньги пусть гонят! rofl.gif

Stanton - Хартс -2
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

В Монтроз едем. Собираю деньги на билеты.
Дожились... post-1.gif

Alex Alex - Халлибартон Ф.К. -1
1. С победой! Мало кто ожидал такого результата. Он следствие Вашего тактического расчета или лучше говорить о везении?

Мы вообще играем в каждом матче на победу! Спасибо болельщикам, это с их помощью мы смогли одолеть лидера чемпионата!
Вот это отношение к болелам, а то пусть на пустой стоянке сидят... tongue.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
FC Minsk_City
сообщение 13.1.2020, 23:00
Сообщение #8

Играет за сборную
Иконка группы

Беларусь

respect.gif

--------------------
Билл Шенкли

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 20.1.2020, 15:51
Сообщение #9

УКРОП
Иконка группы

Украина

18 ТУР.

1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Поднимается из-за стола наш участковый. Он всегда кстати с нами сидит перед матчами за столом. И вот, говорит он, обращаясь к нашим футболистам: "Ребята, щас доделаем вот этот флакон и я пойду по своим делам, а вы идите на футбол или куда вы там собирались". Что мне оставалось добавить к этой великолепной речи? Конечно, ничего. Я молча встал, идеально разлил остатки, глаз-алмаз, и жестом указал на дверь из раздевалки.
Попробывал бы разлить не так. У мента пистоль есть... rofl.gif

FC Minsk_City - Ист Файф -4
1. Даже такому сопернику проигрывать на своем поле обидно. Были ли у Вас какие-то надежды на успех, на ничью хотя бы?

Вы видели их головорезов? Шансов выиграть у этих парней из качалки нет ни у одного клуба Шотландии, даже у Дамбартона
2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Жму....надеюсь он мне ее не сломает)))
Качки могут... Я бы протез дал пожать... thumbup.gif

Barvickiy - Бейт -3
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

вот всегда бы так. три очка, три гола, я красавчик! "ожидаемо, каково удовлетворение..." зануда
Они только глаза заливать умеют... dribble.gif

Bobroff - Хартс -2
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Играли лучшие из худших),но скоро мы взорвем трансферный рынок и все наладится!!!
Смотри Роман, аккуратней. Что бы нам немного осталось. А то инвалиды одни будут после взрыва... facepalm.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 20.1.2020, 16:09

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 20.1.2020, 21:07
Сообщение #10

УКРОП
Иконка группы

Украина

19 ТУР.

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Мне однажды задали вопрос: "Весь матч лаял пес, может он причина Вашего поражения?". И я ответил, что конечно пес. Это не спасло меня тогда от тюрьмы, но, простите, что-то я отвлекся.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Мне вот хочется спросить, как другие тренеры стирают форму своим футболистам? Сначала замачиваете или сразу стираете? Что? Другие тренеры не стирают? Только я стираю?! Так.... .... ..... Ну-ка идите сюда, твари!!! Извините, я отойду ненадолго. Эй, мрази!

3. Удален Сокота. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Так, я вернулся. Задавайте вопрос. Какой был? Я пропустил. Про удаление? Честно, извиняюсь, я не могу ответить, я не был на матче, не успел, стирал форму нашей молодежной команде. Блин, ну и козлы. Как так-то?! Говорил же мне агент, читай документы перед подписью.
4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

У меня вопросов тоже больше нет.
Этот перл надо было выложить весь... thumbup.gif

Barvickiy - Бейт -4
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Великолепный результат, камня на камне не оставили, разгром, оптимальный состав, максимальная готовность, выверенная тактика, разница в силее более 30 баллов, домашняя игра, поддержка трибун... и как результат 1:0. Мы достойны не то что 3 дивизиона, как минимум второго
По английски круто с юмором! rofl.gif

1. Результат близок к сенсации. Как Вы его можете объяснить?

Мы весь матч играли против ветра, вот и пропустили два ненужных мяча
Главное не пипать против ветра... post-1.gif

Bobroff - Хартс -2
1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Да нет, игроков то в Мазервелл я собирал, знал на что они способны, а мы пока сидим тихо и не "пукаем", чтобы не напугать никого)Главное не травануть... bes.gif

Lars Lagerbäck - Рейнджерс -1
1. Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

Они уже там и я сейчас к ним присоединюсь. В этом сезоне нам ничего не светит, так что можно расслабиться..
Правильно, чего время терять! В ЗАПОЙ всем!!! drinks.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 21.1.2020, 9:57
Сообщение #11

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Lars Lagerbäck - Рейнджерс -1
1. Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

Они уже там и я сейчас к ним присоединюсь. В этом сезоне нам ничего не светит, так что можно расслабиться..
Правильно, чего время терять! В ЗАПОЙ всем!!! drinks.gif
[/quote]

👍👍

--------------------

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение Вчера, 00:49
Сообщение #12

УКРОП
Иконка группы

Украина

20 ТУР.

Barvickiy - Бейт -5
1. Приоткройте нам эту завесу тайны, мы ведь знаем, что в любой команде есть свои положительные и отрицательные моменты?

Положительные-это мой тренерский гений. Все. Остальное минусы: нет звезд, нет миллиардов на счету, поле на старом кладбище, кухарка на тренировочной базе страшная. Да и вообще не женщина
Браво! thumbup.gif Да хрен с ней, главное, что бы не траванула команду! rofl.gif

Blaine the Mono - Гала Фейридин Роверс -4
2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Хочется, конечно. Вот только я не знаю куда надо жаловаться на судьбу? На грубых кассиров в "Пятерочке" знаю куда. На ТСЖ тоже знаю куда. А вот на судьбу не знаю куда. И какие бланки заполнять не понимаю. Если соберусь с мыслями и продам Рейес Ройаса, найму себе юриста.
За такие бабосы, откачает и Бормана... rofl.gif

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Я не понимаю что вы имеете в виду....я не встречаюсь ни с каким тактиком и не собираюсь никому изменять, даже жене!!!
pray.gif Родственная душа!!!

Alex Alex - Халлибартон Ф.К. -2
1. Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?

Всегда нужно иметь план!
И ТРУБКУ! smoke.gif

И под трубку... музыкальное сопровождение!
https://www.youtube.com/watch?v=Tl5T-glTdXw

Сообщение отредактировал ADAMYCH - Вчера, 00:51

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение Сегодня, 03:44
Сообщение #13

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Рейнджерс так конкретно всем влетает, что на конференциях даже не знаю, что говорить..

--------------------

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic