IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> 

Closed TopicStart new topic
> Отчет президента ФС,, от 33-го сeзона
maddogus
сообщение 8.1.2020, 23:17
Сообщение #1

#ми_всі_Зозуля! #pray_for_Australia
Иконка группы

Из: Рівне, Західна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867

Отчёт президента ФС Австрии 33-ий сезон.

Президент ФС Австрии Андрей (maddogus) - Буду и далее тратить время на ДЮСШ, команды и сборную, выплатами за работу по ФС довольны должны быть все. Уверяю Вас Всех - я тут на долго., в ФС Австрии. А президентом - так это Ваша воля будет. Желание делать атмосферу в Союзе доброй есть. Статья в ФС была на эту тему - привить ген победителя надо.))

Вице-президент ФС Австрии Алексей (Maulder) - Спасибо за поддержку, помощь и участие, отсылал письма, следил за рассылками.

Тренер сборной Австрии Алексей (Maulder) - Всё было прекрасно, выступили отлично в КТ, рейтинг был поднят. Силы б по-больше самой сборной, и буду надеяться, что ты продолжишь свои успехи. Отпуск в сборной не берут, поэтому рассчитай время на отбор))

Ответственный за ДЮСШ ФС Австрии Сергей (DEMON96) - Очень доволен работой, помощь была всегда вовремя, отчёты, ответы - здорово!.. С такой пунктуальностью был бы Презом! И другого НЕ надо)) Дубль 2!!! Могу помочь respect.gif . Очень рад, что был в команде, буду ждать и в 35-ом. Жаль, что оплатить можно лишь 20 лям из кассы ФС, а не 35-40, как заслуживаешь.

Организатор турниров, конкурсов, стенок, форумных игр ФС Австрии, Организатор КП на реальный футбол, Организатор ОКТ ФС Австрии Рудольф (RWebster) - Отработал на 150%, хвалить излишне. Спасибо - это просто от меня. "Захват мира", Игра слов)) Всё было полезно и класСно!

Всем спасибо!!!, буду рассчитывать на вас, потому что, если ВЫ забьёте на какие-то 5-7 минут в проекте, что необходимы для выставления состава, случится следующее...
АВСТРИЯ - станет двухДивным чемпионатом, а после настанет пора для слияния с другим ФС и потеря самобытности.
#Я_ПРИШЁЛ_СЮДА_НЕ_ДЛЯ_ЭТОГО!
Может поборемся для разнообразия за Австрию? За составы, что надо выставлять - промолчу, ДЮСШ вы способны сами контролировать. Вот и вырастите славных австрийцев! Увидимся.

Сообщение отредактировал maddogus - 20.1.2020, 17:23

--------------------
Боль у гeроeв - проходит, раны гeроeв - заживают, СЛАВА гeроeв - остаётся.
Борітеся – поборете, Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic