IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Бразилии

> Copacabana Cup - 12, Возрождаем традиции
Oldersvat
сообщение 10.1.2020, 1:53
Сообщение #1

Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 85400

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1. Гуарани Кампинас
2. Гуарани Баже
3. Баия
4. Сампайо Корреа ФК
5. Гояс
6. Ипиранга
7. Барлетта
8. Эшборн

Сообщение отредактировал Oldersvat - 11.1.2020, 0:03

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Oldersvat
сообщение 10.1.2020, 18:00
Сообщение #2

Иконка группы

Украина

Пока вы ещё думаете, а количество мест на турнире сократилось до 5, попробуем поговорить про команды-участницы.

Начнем с Гуарани Кампинас. Они первые арендовали школьный автобус и приехали на Копакабану, чтобы принять участие в нашем турнире. Судя по ростеру, правого хавчика будет бегать водитель, а сам автобус припаркуют возле ворот! Ведь в команде 12 защитников и два опорника из 22 игроков (а ведь там ещё два вратаря)!

Играют обычно по схеме 4-3-3 без центрального полузащитника.

Турнир для Гуарани Кампинас должен стать возможностью открыть припасенный на заднем сиденье ящик чего-то очень похожего на шампанское, который припадает пылью с 16 ноября - дня, когда подопечные НЕВЕРПА последний раз праздновали победу в Чемпионате...

Ну и два слова одним словом про менеджера... НЕВЕРП пять раз побеждал в разнообразных КТ! А ещё за ним числится пять финалов и одна бронза!

Удачи!

Сообщение отредактировал Oldersvat - 10.1.2020, 20:24

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 10.1.2020, 19:02
Сообщение #3

Иконка группы

Украина

Если бы в Бразилии было 8 Гуарани, то мы бы уже закрыли набор участников! А поскольку их всего две, то у вас ещё есть шанс стать одним из счастливчиков!

Как вы уже поняли, дальше пойдет речь тоже о команде Гуарани, только из Баже. Гуарани - середняк второго дивизиона и, несмотря на то, что ещё 14 туров впереди, турнирной мотивации уже не имеет. Поэтому Copacabana Cup - это единственный шанс украсить 34 сезон трофеем.

Под зонтиками у самого океана уже разместились игроки основы, а молодежь работает над физикой - семь по 50 до соседнего генделя оказывает позитивное влияние на координацию и микроклимат в команде. Думаю, их упорная работа подтолкнет менеджера команды AliansM к тому, чтобы дать шанс Рафинье, Ромальо и Нильсиньо.

К слову, о менеджере - Марат финалист двух КТ (Azimuth CUP 5.2 (32 сезон) и The Cup of union - I". Solomon Islands/Micronesia." (26 сезон)) и, возможно, третий финал станет для него победным!

Удачи!

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 10.1.2020, 21:58
Сообщение #4

Иконка группы

Украина

Набор участников самого бразильского из всех коммерческих турниров продолжается, но места тают, как лёд на палящем над Копакабаной солнышке! Представляем четвертого участника – Гояс!

Что можно сказать про этих ребят? Добротная команда, составленная из хороших девяток с хорошим мастерством и неплохими профилями. Что выделяет Гояс на фоне других участников? Количество умельцев в ростере – их там аж 12 человек! Уверен, если бы sherlok93 решил открыть мастерскую народных ремесел, то преуспел бы и в этом, с такими-то ребятами.

Подопечные великого сыщика играют по стандартной схеме 4-4-2 с минимальной ротацией. Но, учитывая МУСК турнира, тут возможны перемены. Ведь, чтобы вписаться в ограничение по силе, на поле придется выпускать Караламбоса Радонсича, Томаша Беркеса и/или Тьямату Файрека. Правда для этого их предварительно нужно будет вынуть из нафталина, ведь на троих им 128 лет!

Ну и напоследок про менеджера. Нам капец, ребята. В турнир заявился ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБНОГО КУБКА!!!!! Нужно ли после этого говорить про какие-то пять побед, три финала и три бронзы в КТ?!
Для тех, кто пропустил победу бразильской команды в КК – можно посмотреть мочилово в ФИНАЛЕ. (Осторожно, с 32 минуты – ограничение 18+).

Удачи!

Сообщение отредактировал Oldersvat - 10.1.2020, 22:02

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 10.1.2020, 23:56
Сообщение #5

Иконка группы

Украина

Пока мы тут с вами разговоры разговариваем, в турнире осталось только одно свободное место! «Налетай, не скупись! Покупай живопИсь!» (с)

Ну, а пока вы думаете, поговорим о следующем, как говорят в Украине, «непересічному» (что можно перевести как «необычному» или «выдающемуся», что в данном случае подходит больше) участнику нашего турнира - Сампайо Корреа ФК. Почему? Просто это команда тренера нашей сборной! Вы уже чувствуете этот сладкий запах финала между тренером сборной и победителем Клубного Кубка 34 сезона? Нет? Понюхайте кофе… Прочитайте предыдущее предложение еще раз. Да, в нашем турнире собрались лучшие!

У Кости, похоже, аллергия на другие флажки рядом с именем игрока. Ведь в Сампайо Корреа ФК у него, как и в сборной, только бразильцы! 25 человек и ни одного легионера! А второе место (уступает первую строчку только по разнице мячей) во втором дивизионе такой мононациональной командой вызывает только уважение и доказывает, что все возможно!

Говорить о какой-то стандартной схеме в случае с тренером сборной было бы глупо, практически каждый матч – новый вариант. По составу, думаю мы увидим на белоснежном песке Копакабаны таких личностей, как Арлиндо Маракана (48 лет) и Кайке Мендес (35 лет). Обычно они колу с хот-догами на трибунах продают, но, сейчас, на их плечи ляжет ответственность еще и за результат!

О тренере… Что тут говорить? Тренерами таких сборных, как наша, кто попало не станет. Подтверждением тому три страницы достижений в коммерческих турнирах! Вы думали мне будет в лом считать? Ошибаетесь! 34 победы, 13 серебряных и 9 бронзовых наград – всего 56 трофеев!

Остается только пожелать удачи!

Сообщение отредактировал Oldersvat - 11.1.2020, 0:01

--------------------

+Quote Post
Fussball
сообщение 11.1.2020, 0:57
Сообщение #6

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491

Александр, отличные превью! friends.gif

На самом деле, когда-то, наша сборная была с таким низким рейтингом (156 вроде), что даже об участии в КТ приходилось вести переговоры. Давид, тренер Грузии подтвердит, если что)). Я в те времена стал тренером сборной. Так что в то время, не так и сложно было стать тренером Бразилии)). Ну а потом, с одной стороны, вроде как по рейтингу всё для сборной и изменилось, но с другой... По большому счёту сборная ещё пока ничего и не выиграла, всегда были на то свои нюансы, но это для меня не оправдание. Сборная Бразилии на ближайшие четыре сезона должна быть первой в Америке и как минимум в призёрах на ЧМ. Вот что мне хочется в первую очередь достичь, вот к чему лично я стремлюсь, но вот к сожалению пока неудачно.

А в нынешнем КТ, мои парни всё равно попытаются победить, но в первую очередь у них задача выйти в высший дивизион и пободаться в кубке. Так, что если что не так, не обессудьте)) drinks.gif

--------------------

+Quote Post
zaneva
сообщение 11.1.2020, 8:55
Сообщение #7

...
Иконка группы

Из: Москва. Строгино.
Россия
ИД на сайте: 34723

Бразильский турнир на восемь клубов не многовато?
Больше в Copacabana Cup желающих бразильских менеджеров поучаствовать не нашлось бы...
Нужно было на четыре создавать...
И попроще...
И не кто бы не заметил, что такой турнир существовал...

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 11.1.2020, 13:32
Сообщение #8

Иконка группы

Украина

Цитата(zaneva @ 11.1.2020, 7:55) *
Больше в Copacabana Cup желающих бразильских менеджеров поучаствовать не нашлось бы...
И попроще...

Осталось 13 игровых дней для КТ. Наш турнир занимает 10... В следующем сезоне сделаем на 32 команды, чтобы могли поучаствовать все. А сейчас - сорян, друг. Будем незаметными

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 11.1.2020, 14:20
Сообщение #9

Иконка группы

Украина

Уже во вторник пройдут первые матчи нашего турнира, а мы продолжаем знакомить вас с его участниками. На очереди - Баия.

В отличие от Сампайо Корреа ФК, в этой команде нет предубеждений на счет национальности - 18 игроков команды представляют 15 стран! Бразильцев тут аж 4, включая массажиста Реджинальдо.

Играет этот интернационал настолько же весело, насколько весела цветовая гамма их ростера. 2-6-2 или 3-5-2, но силы 11 лучших хватает лишь на то, чтобы держаться вне зоны вылета.

Турнир для подопечных Sergio Antonio Alexis - хорошая возможность добыть трофей в 34 сезоне, хотя, для менеджера, который руководит 45-ю (!!!) командами, Copacabana Cup - 12 может тать просто полем для экспериментов и на поле мы увидим не только массажиста, но и газонокосильщика с мужиком, который чистит бутсы.

Несколько слов про менеджера. Несмотря на огромное (возможно даже рекордное) количество клубов в управлении у Sergio Antonio Alexis всего одна победа, два серебра и одна бронза в КТ, но, стоит отметить, что все они добыты в последние два сезона.

Удачи!

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 11.1.2020, 14:42
Сообщение #10

Иконка группы

Украина

Если другие менеджеры будут выпускать на поле 45-летних дедов, массажистов, газонокосильщиков, продавцов колы и хот-догов, то у менеджера команды Ипиранга голова будет болеть совсем по другому поводу - сила 11 лучших 1038 (по состоянию на 11 января), причем трое из этих самых одиннадцати - на трансфере! С учётом отсутствия у менеджера достижений в КТ, низкий уровень морали и "загнанность" некоторых игроков, в сухом остатке получаем сладкую булочку для соперников по группе.

Обычно команда играет по схеме 3-4-3 без всяких излишеств в виде опорников, атакующих хавов или крайних защитников. Ну, играет, так себе. "ОбГазон" типа 0-9, 1-6 или 0-4 чередуется с неплохими победами с равными или более слабыми соперниками.

По ощущениям, Ипиранга будет поставщиком очков в своей группе. Но, верим в лучшее! Удачи!

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 11.1.2020, 15:12
Сообщение #11

Иконка группы

Украина

Ну и напоследок представляем команды, которые своим присутствием на турнире разбавляют эту прекрасную бразильскую компанию - итальянскую Барлетту и немецкий Эшборн.

Итальянцы, на первый взгляд, выглядят одним из претендентов, как минимум, на выход из группы. Команда достаточно ровная, а наличие в ростере талантливой молодежи избавит менеджера от необходимости искать игроков по объявлению.

В большинстве матчей команда Василия (Rizzon) играет по схеме 3-5-2 с тремя центральными защитниками, двумя форвардами и мощным треугольником в центре

Хороший состав, опытный менеджер с семью победами, тремя финалами и одной бронзой в КТ, отсутствие турнирной мотивации в чемпионате делают из наших итальянских гостей одного из претендентов на титул. Удачи!

Ну и Эшборн. Ребята показали свой настрой на турнир с первых шагов по пляжу... У сторонних наблюдателей могло сложиться ощущение, что Октоберфест переехал в Бразилию!

Рулит всем этим безобразием Иван Иванович, так что нас ждёт интересный "третий тайм".

--------------------

+Quote Post
Oldersvat
сообщение 11.1.2020, 15:41
Сообщение #12

Иконка группы

Украина

Писать превью для матчей первого тура - дело неблагодарное. Ещё неизвестны составы, тактики, мотивация, отсутствуют любые турнирные расклады. Но, попробуем. Присоединяйтесь!

Для начала проанализируем состав групп и попробуем спрогнозировать результаты группового этапа.

Группа 1
Гуарани Баже
Баия
Эшборн
Сампайо Корреа ФК

В целом, группа очень ровная, особняком выделим команду Сампайо Корреа ФК, поскольку ей руководит тренер сборной Бразилии, что, по умолчанию, делает ее фаворитом в борьбе за выход из группы.

Рискну предположить, что за второе место будут бороться Баия и Гуарани Баже, поэтому матч первого тура между этими соперниками приобретает особое значение, несмотря на то, что только первый тур.

Тур 1 (прогнозы)
Гуарани Баже - Баия 1-1
В первом туре обе команды вряд ли будут рисковать и, поэтому, можно предположить результативную ничью.
Эшборн - Сампайо Корреа ФК 1-3
Прогноз - логичное следствие всего, написанного выше, но, надеюсь, смогу удивить признанного мастера.

Группа 2
Барлетта
Ипиранга
Гуарани Кампинас
Гояс

По моему мнению, в группе есть явный фаворит и явный аутсайдер. Гояс и Ипиранга, соответственно. Второе место между собой разыграют Барлетта и Гуарани Кампинас.

Тур 1(прогнозы)
Барлетта - Ипиранга 3-0
У Барлетты нет ярко выраженных слабых мест, а Ипиранга просто не дотягивает по силе игроков. Посмотрим.
Гуарани Кампинас - Гояс 1-2
В этом матче оба менеджера могут дать ответ на вопрос: "Кто здесь папа?"... Думаю, игра закончится с небольшим, но перевесом победителя Клубного Кубка.

Не согласен с прогнозами? Пиши свои. Будет интереснее смотреть матчи и следить за турниром!

Сообщение отредактировал Oldersvat - 11.1.2020, 15:42

--------------------

+Quote Post
Fussball
сообщение 12.1.2020, 2:10
Сообщение #13

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(zaneva @ 11.1.2020, 7:55) *
И попроще...

Денис, очень жаль, что ты не успел заявиться в этот КТ. Знал бы, отдал своё место. Мы, после вылета в этом сезоне из Мастерса, решили закончить свои притязания на титулы в КТ и сосредоточиться на выходе в первый дивизион. Но нас пригласили и я не смог ответить отказом, тут и вроде как мой статус тренера сборной и что ещё главнее - желание организаторов провести этот турнир и провести его на высшем уровне. friends.gif

--------------------

+Quote Post
Fussball
сообщение 12.1.2020, 2:14
Сообщение #14

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Oldersvat @ 11.1.2020, 14:41) *
Писать превью для матчей первого тура - дело неблагодарное. Ещё неизвестны составы, тактики, мотивация, отсутствуют любые турнирные расклады. Но, попробуем. Присоединяйтесь!

Для начала проанализируем состав групп и попробуем спрогнозировать результаты группового этапа.

Группа 1
Гуарани Баже
Баия
Эшборн
Сампайо Корреа ФК

В целом, группа очень ровная, особняком выделим команду Сампайо Корреа ФК, поскольку ей руководит тренер сборной Бразилии, что, по умолчанию, делает ее фаворитом в борьбе за выход из группы.

Рискну предположить, что за второе место будут бороться Баия и Гуарани Баже, поэтому матч первого тура между этими соперниками приобретает особое значение, несмотря на то, что только первый тур.

Тур 1 (прогнозы)
Гуарани Баже - Баия 1-1
В первом туре обе команды вряд ли будут рисковать и, поэтому, можно предположить результативную ничью.
Эшборн - Сампайо Корреа ФК 1-3
Прогноз - логичное следствие всего, написанного выше, но, надеюсь, смогу удивить признанного мастера.

Группа 2
Барлетта
Ипиранга
Гуарани Кампинас
Гояс

По моему мнению, в группе есть явный фаворит и явный аутсайдер. Гояс и Ипиранга, соответственно. Второе место между собой разыграют Барлетта и Гуарани Кампинас.

Тур 1(прогнозы)
Барлетта - Ипиранга 3-0
У Барлетты нет ярко выраженных слабых мест, а Ипиранга просто не дотягивает по силе игроков. Посмотрим.
Гуарани Кампинас - Гояс 1-2
В этом матче оба менеджера могут дать ответ на вопрос: "Кто здесь папа?"... Думаю, игра закончится с небольшим, но перевесом победителя Клубного Кубка.

Не согласен с прогнозами? Пиши свои. Будет интереснее смотреть матчи и следить за турниром!

А вот я бы не стал недооценивать менеджера немецкого "Эшборна". Он себе отводит последнее место в группе, а это говорит о том, что он собрался занимать там первое))

--------------------

+Quote Post
НЕВЕРП
сообщение 12.1.2020, 22:45
Сообщение #15

Урра!
Иконка группы

Из: Магадан
Россия
ИД на сайте: 45376

Я блин по муску чуток не дотягиваюsmile.gif