IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Шотландии

> Конкурс юморной прессы. 35 сезон., 16-30 ТУР. 1-2-3_А Дивизионы.
ADAMYCH
сообщение 24.5.2020, 22:33
Сообщение #1

УКРОП
Иконка группы

Из: ЛЬВІВ
Украина
ИД на сайте: 312214

Регламент Конкурса Пресс-Конференций

ФС ШОТЛАНДИИ. 1-2-3 А дивизионы.

35 СЕЗОН

1 - 15 ТУР.

1.Организатор конкурса:ADAMYCH

2. Цели проведения:
- повышение интереса менеджеров к участию в пресс-конференциях;
- повышение посещаемости форума ФС.

3. Участники конкурса:
Участниками конкурса являются все менеджеры нашего ФС, пишущие в послематчевых пресс-конференциях автоматически. Заявок для участия подавать не нужно.

5. Общие положения:
5.1. Проведение конкурса пресс-конференций в рамках ФС способствует повышению значимости пресс-конференций, поддержание интереса менеджеров ко всем элементам управления командой и повышения в целом зрительского рейтинга команд ФС.
5.2. Конкурс проводится под эгидой ФС. Ведущий и организатор Конкурса, назначенный руководством ФС, несёт ответственность за правильное проведение Конкурса, а также оставляет за собой право на решение любых спорных вопросов, возникающих по ходу или по окончании Конкурса.
5.3. Настоящий Конкурс представляет собой выборку лучших ответов на вопросы пресс-конференций после игр чемпионата любого из дивизионов.

6. Проведение конкурса:
6.1. Конкурс проводится путем отбора организатором лучших пресс-конференций прошедшего тура. Организатор обязан после каждого тура чемпионата выложить в теме форума все претендующие на победу ответы пресс-конференций для ознакомления. Ответы выкладываются.
6.2. По итогам каждого тура выбираются 5 лучших пресс-конференций по всему ФС. За первое место участник получает 5 баллов, 2 место - 4 балла, 3 -3 балла, 4 - 2 балла, 5 - 1 балл, соответственно. Если ответов представленных для голосования меньше чем пять, то определяются призовые места по количеству участников и они получают баллы соответственно занятому месту.
6.3. Определение мест осуществляется организатором.

7. Подведение итогов Конкурса:
7.1. Победителем объявляется менеджер, набравший наибольшее количество баллов за свои ответы на послематчевых пресс-конференциях. В случае равенства, учитывается большее количество первых мест, вторых и потом третьих.

8. Призовой фонд:
8.1.Призовой фонд конкурсa пресс-конференций составляет 15 мл. гольденов и выплачивается Президентом ФС .

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4 место - 2.000.000
5 место - 1.000.000

16- 24 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5+5+5+5+5+5+5+5+6
ОУЧС - Ормистон -4+4+4+4+4+1+2
Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -3+1
W_ASP - Лэркхолл Тистл -2+3
PV94 - Гретна -1+2+3
Шотландец - Дамбартон -1
Caledonia - Росс Каунти -2+4+1
Super Team - Аллоа Атлетик -3+4+2
StreetSpy - Сент-Миррен -1+3
BVB 09 Dortmund - Рэйт Роверс -1+4+3
vihormen - Куин оф зе Сауз- 1
devic - Камелон -2
Barvickiy - Бейт -2+3+3
Agent 51 - Эдинбург Сити -4+5

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - 5.000.000
2 место - 4.000.000
3 место - 3.000.000
4 место - 2.000.000
5 место - 1.000.000

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 2.7.2020, 22:29

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

ПЕРСЕПОЛИС. ТОРПЕДО ЗАПОРОЖЬЕ.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 13)
ADAMYCH
сообщение 31.5.2020, 16:27
Сообщение #2

УКРОП
Иконка группы

Украина

16 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5
1. В таком матче можно было бы порадоваться и 1 очку. Поздравляем – Вы взяли 3! Повезло или удалось проявить командный характер?

2:3 По словам Михаила Ефремова, актерам невозможно прожить без зрителя. Коронавирус оказал сильное влияние на отрасль. "Шарахнула так, что превратила нас в дармоедов — театры закрыты, ни спектаклей, ни репетиций, съемок нет!" — рассказал актер. Кроме того, Михаил Ефремов добавил, что завидует в этом плане футболистам. Они, в отличие от актеров, могут продолжать "зарабатывать на хлеб", играя при пустых трибунах.
Гениальные рассуждения, от гениального и ныне покойного, актёра и режиссёра, в интерпретации тренера нашей сборной!!! pray.gif

ОУЧС - Ормистон -4
3. Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Как я приду если я восьмой год прикован к кровати?
Это жёстко! shok.gif

Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -3
1. С победой! Вы сотворили сенсацию. Это Ваша заслуга или влияние случая? Может, Вам просто повезло?

Это тренерский гений))) Нас голыми руками не возьмёшь!!!
Сам себя... уважаю! thumbup.gif

W_ASP - Лэркхолл Тистл -2
2. Тяжелую ли травму получил Эдгар? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Травма не тяжёлая! Могло быть всё что угодно!
thumbup.gif Развод, смерть тёщи... и т.д. bes.gif Понимаю, и группа зачётная! WASP friends.gif

PV94 - Гретна -1
1. Почему так мало фанатов Вашей команды приехало на выезд? Может быть вам не хватило до победы именно их поддержки?
Бухают на карантине
А тренер с ними!? tongue.gif

Шотландец - Дамбартон -1
2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

По писят
Ну я понял... что не то, а не по 100... bes.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 31.5.2020, 18:10

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 2.6.2020, 12:27
Сообщение #3

УКРОП
Иконка группы

Украина

17 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5
2. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

2:0 Партия «Коммунисты России» отправила продюсеру Иосифу Пригожину и его супруге певице Валерии по пачке лапши быстрого приготовления в качестве гуманитарной помощи. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на пресс-службу политсилы. «Откликаясь на ваш крик о помощи, отправляем вам, месье Пригожин, посильную помощь в виде пачки вермишели "Доширак" и предлагаем простой и действенный способ не умереть с голоду — пойти работать на завод или на стройку», — обратились к Пригожину в партии, посоветовав также его жене пойти в уборщицы. Ранее продюсер рассказал о бедственном положении артистов во время пандемии коронавируса. Его осудил певец Сергей Шнуров и посвятил ему матерное стихотворение. Не знаю откуда это, но смешно.

ОУЧС - Ормистон -4
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Это военные из Италии прилетели после лечения короновирусных
post-1.gif

W_ASP - Лэркхолл Тистл -3
2. Тяжелую ли травму получил Амарал? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Нет, не тяжёлую. Результат, возможно, был бы другим, будь в воротах Амарал!
Он же Брутал, он же ...smile.gif

Caledonia - Росс Каунти -2
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Забить ещё больше голов, чем сегодня.
Жадный? bes.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 9.6.2020, 19:59
Сообщение #4

УКРОП
Иконка группы

Украина

18 ТУР.

Tota - Сент-Энтони-5
1. Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

То, что первое приходит в голову многим в такой ситуации — нужно присесть. Но это не правильно, поскольку повлечет за собой повреждения колен и позвоночника. Также многие думают и о прыжке перед самым приземлением летящей вниз кабины. Но это, по словам ученого, тоже плохая идея. Поскольку помимо чисто физических качеств, которые потребуются от человека для его выполнения, такой прыжок приведет, скорее всего, к травмам головы. Лучшим способом выживания в такой ситуации, как это ни странно, является лечь животом на пол, обхватив руками голову. Именно так ударная сила распределится на все тело, уменьшив, таким образом, риски от повреждений.
Вот тебя Валера срубило!!! rofl.gif НЕ делай такого, а то лишимся тренера сбороной!!!

ОУЧС - Ормистон -4
Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Я вообще пьяный проспал весь матч,ничего не ожидал...о,так мы победили! Я опять в Бристоль погнал
rofl.gif

Super Team - Аллоа Атлетик -3
2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Спейнс. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

А как вы хотели?! Этот парень уже шестнадцатый сезон бьётся за звезду, ой, за пчелу на эмблеме!
В "Райо" хочет? respect.gif Так то Испания....

BVB 09 Dortmund - Рэйт Роверс -2
1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Будут бегать одни и те же, пока играть не научатся. Здоровые лбы, но тупые...
Это уже диагноз! sorry.gif

Dimarik - Уайтхилл Уилфэйр -1
1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

Всяко бывает, но просрали не позорно))
thumbup.gif

StreetSpy - Сент-Миррен -1
1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

Я буду играть теми кто будет здоров.
Карантин отменяют! tongue.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 14.6.2020, 19:42
Сообщение #5

УКРОП
Иконка группы

Украина

19 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5

1. С победой! Допустим, вашим футболистам удалось переиграть соперников. Но как удалось противостоять воздействию болельщиков на трибунах?

Дзюба был на трибунах. Рассказывал им разные истории. Вот одна из них: о бывшем пресс-атташе «Спартака» Леониде Трахтенберге — Уникальная личность. Как истинный еврей он умеет рассказывать анекдоты. Он рождён для них. Меня разорвал вот этот его анекдот: «К одной светской даме пришли такие же дамы аристократического вида. Хозяйка показывала картины, и тут говорит — вот мой попугай. А попугай говорящий: «Здравствуйте, дамы, что вы хотите?». Все от него в восторге. А ещё он взял и встал на одну лапку. Все тоже им восхищались, но тут одна из дам спрашивает: «А если вторую отпустит, что будет?». И тут попугай отвечает: «Дура, я же упаду».

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Знакомые девчонки с ним свяжутся. Бразильские супермодели — Алессандра Амброзио, Изабель Гулар и Адриана Лима — продолжают активно вести свои страницы в соцсетях на радость многочисленным поклонникам. Чтобы ощутить бразильскую жару вовсе не обязательно лететь через океан в другое полушарие. Длинноногие красотки создадут атмосферу морского курорта и праздной жизни с помощью искусства фотографии и вездесущего интернета. Кстати, снимки моделей моментально собирают массу комплиментов от верных подписчиков со всего света.
Такое, надо читать ВСЁ! БРАВО! clapping.gif

ОУЧС - Ормистон -4

1. Наши поздравления! Рассчитывать на получение 1 очка было трудно, в Вы сделали почти невозможное – вернетесь домой с 3 добытыми очками. Они повлияют на изменение Ваших турнирных планов?

Вот это класс! Вернёмся домой с тремя очками!!! Так,стоп,так мы и так дома! А,вы меня опять в тюрьму хотите отправить,я же по УДО вышел! Не буду больше баланду хлебать!!!
Журналиста в тюрьму! Перепутал... mega_shok.gif

StreetSpy - Сент-Миррен -3

1. Поздравляем! Вы стали автором сенсации. Ваши комментарии…

Сенсация это другое, это когда ты хочешь побороть горца, но проиграв ему он начинает злостно агитировать за поправки в конституцию
Актуально на сегодня.... tongue.gif

PV94 - Гретна -2

1. С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?

Мы никому не говорили о своих планах. Враги не дремлют.
Но когда то ложаться спать? laugh.gif

BVB 09 Dortmund - Рэйт Роверс -1
2. Как себя чувствует Хатчисон ? Травма серьёзна?

Он пуленепробиваемый
В бронике бегает? bes.gif

vihormen - Куин оф зе Сауз- 1
1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

а может просто снегом стать
Иногда маскировка нужна! post-1.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 18.6.2020, 19:26
Сообщение #6

УКРОП
Иконка группы

Украина

20 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5
Tota - Сент-Энтони

1. В таком матче можно было бы порадоваться и 1 очку. Поздравляем – Вы взяли 3! Повезло или удалось проявить командный характер?

Все в дело в бутсах. Вода, грязь, пыль, неправильный уход – всё это портит наши бутсы и со временем делают их непривлекательными. Бутсы чаще других пар нуждаются в уходе. Чтобы спортивные модели держали форму и оставались свежими, достаточно знать несколько простых правил. 1. Не забывайте про защитный спрей. 2. Дайте бутсам отдохнуть. 3. Правильно сушите обувь. 4. Будьте аккуратнее со стиральной машиной. 5. Избавляйтесь от неприятного запаха. 6. Надевайте носки. 7. Не забывайте про шнурки. 8. Используйте шампунь, средство для мытья посуды. 9. Храните в помещении.

2. Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Готовы. За дефицит туалетной бумаги в начале пандемии были ответственны добросовестные люди с высоким уровнем эмпатии и серьезным отношением к угрозе подхватить вирус. Чрезмерно запасающиеся туалетной бумагой люди оказались более эмоциональными и ответственными, чем остальная часть населения. Хотя такое накопление может считаться эгоистичным, комментируют ученые, оно вовсе не означает отсутствие просоциальности. Напротив, такие люди испытывают сильную привязанность к близким и стараются позаботиться о них. Ранее ученые из университета Нового Южного Уэльса провели масштабное исследование и выяснили, в каких странах в период пандемии коронавируса была самая большая «потребительская паника». Как оказалось, самыми «истеричными» покупателями в период коронавируса были жители Австралии, но паника коснулась практически всех стран.
pray.gif Тренер сборной!

ОУЧС - Ормистон -4
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Почему очки запланированные??? Вы посмотрите на мою команду!половина до сих пор Новый год отмечают,вторая половина от 9 мая ещё не отошли,5 человек с коронавирусом,у двоих 3 ноги...
И 4 почки... thumbup.gif

BVB 09 Dortmund - Рэйт Роверс -3
1. Вопрос поступил от фанатского сектора. Какие у вас планы и цели на будущее что нам ждать от вас?

Во двор по одному и к стенке
... mega_shok.gif

devic - Камелон -2
2. Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

Эта любовь бисексуальна
tongue.gif

W_ASP - Лэркхолл Тистл -1
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Планы были, но какие не скажу!
post-1.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 21.6.2020, 21:50

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
Tota
сообщение 18.6.2020, 22:19
Сообщение #7

Maryhill, City of Glasgow, Scotland.
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 59780

Цитата(ADAMYCH @ 18.6.2020, 18:26) *
20 ТУР.

Конкурс глохнет, юмор кончился!?

Слабаки, не тянут.
Виталя с Дзюбой их накаутировали.
Жаль.

+Quote Post
ОУЧС
сообщение 19.6.2020, 12:07
Сообщение #8

Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Из: Ярославль
Россия
ИД на сайте: 402980

Не знаю,чем тебе не понравились мои алкаши-трёхногие-коронавирусные футболисты

Сообщение отредактировал ОУЧС - 19.6.2020, 12:07

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 21.6.2020, 21:31
Сообщение #9

УКРОП
Иконка группы

Украина

Цитата(ОУЧС @ 19.6.2020, 11:07) *

Не знаю,чем тебе не понравились мои алкаши-трёхногие-коронавирусные футболисты

Всё просто, я не 20 тур выложил.. А 21. Сейчас исправлю.

Добавлено 21st June 2020 - 20:31
21 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5
1. Наши соболезнования и… как говорится, no comments. Возможно, какие-то комментарии есть у Вас?

Сегодня за меня на ваши вопросы будет отвечать Мэр Киева! Вместо слова «после», звучащего по-украински как «писля», Кличко произнес «писька»: «У меня уже спрашивали писька... после некоторых сенсационных таких, знаете, публикаций в СМИ...». После первой ошибки политик не смог выговорить слово «сенсационных».
ну это наш Виталик! За то бьёт хорошо... thumbup.gif

Super Team - Аллоа Атлетик -4
1. Поздравляем! Кого-то такой результат удивил. А Вас?
- Меня Николай Степанович, а вас? - Авас.
каламбур, но правидьный. thumbup.gif

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Опять чуть Шотландца не нагрели на бонусы)
Чуть? Нагрей! bes.gif

devic - Камелон -2
1. Такого не бывает, но оказывается, случается. Что случилось с Вами или с вашей командой?

С нами такое бывает, молодые пока набивают шишки.
Главное не гули!

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 21.6.2020, 22:37

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ОУЧС
сообщение 23.6.2020, 12:00
Сообщение #10

Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Из: Ярославль
Россия
ИД на сайте: 402980

Цитата(ADAMYCH @ 21.6.2020, 21:31) *
Всё просто, я не 20 тур выложил.. А 21. Сейчас исправлю.

Добавлено 21st June 2020 - 20:31
21 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5
1. Наши соболезнования и… как говорится, no comments. Возможно, какие-то комментарии есть у Вас?

Сегодня за меня на ваши вопросы будет отвечать Мэр Киева! Вместо слова «после», звучащего по-украински как «писля», Кличко произнес «писька»: «У меня уже спрашивали писька... после некоторых сенсационных таких, знаете, публикаций в СМИ...». После первой ошибки политик не смог выговорить слово «сенсационных».
ну это наш Виталик! За то бьёт хорошо... thumbup.gif

Super Team - Аллоа Атлетик -4
1. Поздравляем! Кого-то такой результат удивил. А Вас?
- Меня Николай Степанович, а вас? - Авас.
каламбур, но правидьный. thumbup.gif

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Опять чуть Шотландца не нагрели на бонусы)
Чуть? Нагрей! bes.gif

devic - Камелон -2
1. Такого не бывает, но оказывается, случается. Что случилось с Вами или с вашей командой?

С нами такое бывает, молодые пока набивают шишки.
Главное не гули!

И добавь,пожалуйста,в общую статистику мне ещё одну четвёрку)

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 23.6.2020, 13:58
Сообщение #11

УКРОП
Иконка группы

Украина

Цитата(ОУЧС @ 23.6.2020, 11:00) *
И добавь,пожалуйста,в общую статистику мне ещё одну четвёрку)

Перепроверил и добавил.

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 23.6.2020, 14:17
Сообщение #12

УКРОП
Иконка группы

Украина

22 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5

1. Вы надеялись на получение 1 очка или эта ничья стала и для Вас тоже неожиданной?

Лолита удивила подписчиков неожиданной сменой имиджа. На новом видео, опубликованном в аккаунте певицы, она продемонстрировала новую прическу — стильную стрижку в форме каре. Напомним, после расставания с молодым мужем Лолита сильно изменилась, похудела и похорошела. Более того, по слухам, певица уже завела новый роман, хотя пока и не раскрывает имя возлюбленного. Ранее звезда в крошечном платье похвасталась стройной фигурой и надела «голый» комбинезон.

2. Добились результата на последних минутах. Это командный дух сработал?

Футболист Александр Кокорин рассказал о сексе одноклубника Адиля Рами со знаменитой актрисой Памелой Андерсон. «Естественно, всех интересовало, как она в постели. Он говорит, что это лучшая женщина в его жизни. У него, короче, с ней было за ночь 12 раз», — поделился Кокорин. Футболист удивился тому, что его коллега не постеснялся опубликовать интимную информацию о личной жизни, а также физическим возможностям самой Памелы Андерсон. «Представляешь, что она творила?» — задался вопросом Кокорин

3. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

После отмены ограничений, связанных с пандемией коронавируса, Таиланд будет ориентироваться на состоятельных туристов. Небогатые путешественники пока не входят в интересы страны. Об этом заявил министр туризма и спорта Таиланда Пхипхат Ратчакитпракарн. Предпочтение отдадут туристам, которые забронировали четырех— и пятизвездочные отели на островах Пхукет, Самуи, Панган и Пхи Пхи.
Это подход!!! respect.gif pray.gif

Caledonia - Росс Каунти -4
1. Фаны команды соперника просто разьярены победой Вашей команды, летящие на поле предметы не задели Ваших игроков?

Ааа, эти летящие зелёные купюры?!!! Дааа, завалило пару человек.

PV94 - Гретна -3
1. Потеря 2 очков обидна. Этот результат может сказаться на моральном состоянии команды, на результатах последующих игр?

Это скажется на моей печени. А она и так ни к черту. Вот такой цугцванг.
bes.gif

Barvickiy - Бейт -2

Настройки слетели, подбирать новые или ждать откат?
Сколько? Откат? tongue.gif

ОУЧС - Ормистон -1
1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Конечно верил,особенно когда вёл 2-0,но мои игроки решили поменяться,зачем? Думаю теперь сам буду делать замены
Распоясались! tongue.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 29.6.2020, 22:30
Сообщение #13

УКРОП
Иконка группы

Украина

23 ТУР.

Tota - Сент-Энтони -5
1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Да уж, крыши не хватает... Оказалось, что при смыве вода ударяется о стенки унитаза, и над ним образуется аэрозольное облако, которое поднимается на высоту до метра и может держаться в воздухе более минуты. Частицы вируса остаются активными в отходах жизнедеятельности людей, поэтому есть риск заразиться во время похода в уборную. Общественные туалеты представляют еще большую опасность, так как там большая проходимость. По мнению ученых, чтобы снизить риск распространения коронавируса, во время смыва необходимо опускать крышку унитаза.

2. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Пацаны, ну согласитесь, что бабы дуры! Тут голову ломаешь, как Дацюка сломить, а них губы на кону!!! «Один миллион рублей на кону. Мы идем с вами на УЗИ губ, и если там находят гель, то я вам — один миллион. За меньшие деньги время свое тратить не буду. Так что начинайте сбор», — заявила Бородина. На днях телеведущая сделала в своем Instagram громкое заявление: она решила доказать своим фанатам, что не увеличивала губы, поспорив с ними на миллион рублей. Ксюшу достали разговоры, что губы у нее — не свои.
Как всегда! Высший пилотаж!!! pray.gif

Agent 51 - Эдинбург Сити -4
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Мы хотели выйти, покурить кальян, выпить, поиграть в бадминтон. Тут вылез чувак в желтой майке, игроки в бело-красных футболках свисток и понеслась. Только во втором тайме
поняли шо это игра чемпионата, капитан команды отхватил за то шо из запоя тренера вовремя не вывел.
Браво Сергей. И ты молчал!?
StreetSpy - Сент-Миррен -
2. Тяжелую ли травму получил Джилпин? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Оторвал ногу, но ее пришили, толку нет
Уволить хирурга!!! ranting.gif

Barvickiy - Бейт -3
2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Могу выпить за их здоровье и закусить за их благополучие
Достойно!!! laugh.gif

Super Team - Аллоа Атлетик -2
3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

Вот это стрельнуло сегодня! Даже пальнуло! Нет! ПОЛЫХНУЛО!
Китайский феерверк!? tongue.gif

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 2.7.2020, 22:28
Сообщение #14

УКРОП
Иконка группы

Украина

24 ТУР.

Tota - Сент-Энтони 5+1=6
1. Поздравляем! Радость от победы не помешает Вам дать объективный анализ игры и ее результата?

Жена эти пирожки жарит каждые выходные, и ей не в напряг, подготовка теста занимает около пяти минут. 1.Сначала приготовим начинку. 5 вареных яиц мелко измельчаем, перекладываем в емкость. Сюда же измельчаем 30 грамм зелени лука. Добавим пол чайной ложки соли, и хорошо все перемешаем. 2.Приступаем к приготовлению теста. В миску вливаем 250 мл. теплой воды. Всыпаем сюда же 25 грамм сахара, и 15 грамм соли. Вливаем 35 мл подсолнечного масла, и всыпаем 25 грамм сухих дрожжей. Перемешиваем хорошо, и просеиваем 550 грамм пшеничной муки, перемешиваем ложкой, и вливаем 250 мл. кипятка и быстро все размешиваем. 3. Теперь просеиваем еще 200 граммов муки, и замешиваем тесто руками. На ладонь наносим немного растительного масла, и от теста отщипываем небольшой кусочек, примерно 60-70 грамм. 4. Выкладываем его на присыпанную мукой рабочую поверхность, присыпаем его также мукой, раскатываем скалкой на небольшой круг, выкладываем начинку и лепим пирожок удобным для вас способом. 5.Переворачиваем пирожок швом вниз, и готовим на разогретом подсолнечном масле с двух сторон по 2-3 минуты на среднем огне.

2. Как себя чувствует Кативас ? Травма серьёзна?

«Даже по тому маленькому видео, которое удалось снять, видно, что они действуют абсолютно профессионально, такое ощущение, что это подготовленные спецназовцы: они нас рассекли, по отдельности избили мужчин и держали меня, чтобы я не могла выйти из монашеского круга. Сейчас я понимаю, что это очень профессиональные действия», — заявила Собчак. Однако видео-доказательство, которое представила Ксения, многим показалось странным, потому как "это мало похоже на избиение". Некоторым кажется, что Ксения сама лезла на рожон. "Собчак приперлась в монастырь и наводит свои порядки. При этом орет, что ее обижают, хотя по факту нападает она и группа ее поддержки", — пишет Миро на своем Telegram-канале. При этом она считает, что Ксения специально упала в ходе конфликта. "А вот именно те кадры того, что Собчак назвала ИЗБИЕНИЕМ себя. Как видно в ролике, Ксюшадь рвалась в обитель. Ее не пускали, и она — очевидно специально, на камеру — завалилась как заполошная баба на задницу".

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

У каждого свое понимание о благах. Владелец дачного участка в Одинцовском районе Московской области не смог терпеть своих соседей и настучал на них в полицию. При этом 29-летний Анатолий жаловался не на громкую музыку в неположенное время, а за слишком шумные интимные игрища обитателей соседнего дома. Оказалось, пара, проживающая рядом с Анатолием, слишком часто и громко, по его мнению, предавалась любовным утехам. Мужчина хотел провести самоизоляцию на даче в тишине и покое, однако такая бурная жизнь соседей ему не давала отдохнуть и в какой-то момент он не выдержал, решив пожаловаться на них в полицию. "Заявление гражданина было принято, и по нему началась работа. На место был направлен наряд патрульно-постовой службы".

Дважды БРАВО тренеру сборной! Талант везде талант!!! thumbup.gif friends.gif thumbup.gif

Agent 51 - Эдинбург Сити -5
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Настроение было отличное! После кальяна и ящика настоящей русской водки парни были готовы рвать и метать, правда фигачили почему-то не соперника, а друг друга. Слова были напутственные заплетпющимся языком: "Пойдите и порвите!" Пошли - порвали, жаль себя.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Нет конечно! Мы после плраженич из раздевалки выйти не смогли, там еще ящик водки стоял. Парням с тренером не повезло, такие молодые а уже спиваются.

3. Удален Сауд. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

В смысле предвзятости? Представьте себя на месте судьи? Чувак подходит к лавке соперника, пристает к врачихе соперника и получает замечание от запасного сорерника. Последний получает в табло, после чего на поле и трибунах потасовка. Молодой еще, пить совсем нельзя!

4. Тяжелую ли травму получил Яношевич? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Да жесть. Тоже слабый организм, хотя вроде с Восточной Европы! Как можно долбануть самому себе по ноге и сломать лодыжку? Сможете повторить?

5. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Спасибо, постараюсь дойти!
БРАВО коллега СЕРГЕЙ!!! friends.gif pray.gif

Barvickiy - Бейт -4
1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

Наши фанаты культурные люди, и поэтому ведут себя сдержанно. Но деградируют потихоньку, молодцы!

Да, надо помочь им деградировать быстрее. Дешевое пойло самый родходящий вариант.
Уважаю, когда есть чёткий план! rofl.gif Работайте товарищи!

ОУЧС - Ормистон -3
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Вандерпул-Уоллас. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Мы ему сказали что если не начнёт забивать,то поедет к себе обратно в Зимбабве ну или откуда он там... а у них щас время заготовки сена как раз...вот ведь лентяй
Сена вряд ли, но там заготовок хватает... bes.gif

Caledonia - Росс Каунти -2
3. Вопрос от фан-сектора: Эфрейн просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

Да, забивать 5 голов Эфрейну удавалось и ранее. Но зачем расписываться Каждый раз за это? Можно, как то, эти формальности из регламента убрать?!!! Из регламента низя! shuffle.gif

Добавлено 2nd July 2020 - 21:28
24 ТУР.

Tota - Сент-Энтони 5+1=6
1. Поздравляем! Радость от победы не помешает Вам дать объективный анализ игры и ее результата?

Жена эти пирожки жарит каждые выходные, и ей не в напряг, подготовка теста занимает около пяти минут. 1.Сначала приготовим начинку. 5 вареных яиц мелко измельчаем, перекладываем в емкость. Сюда же измельчаем 30 грамм зелени лука. Добавим пол чайной ложки соли, и хорошо все перемешаем. 2.Приступаем к приготовлению теста. В миску вливаем 250 мл. теплой воды. Всыпаем сюда же 25 грамм сахара, и 15 грамм соли. Вливаем 35 мл подсолнечного масла, и всыпаем 25 грамм сухих дрожжей. Перемешиваем хорошо, и просеиваем 550 грамм пшеничной муки, перемешиваем ложкой, и вливаем 250 мл. кипятка и быстро все размешиваем. 3. Теперь просеиваем еще 200 граммов муки, и замешиваем тесто руками. На ладонь наносим немного растительного масла, и от теста отщипываем небольшой кусочек, примерно 60-70 грамм. 4. Выкладываем его на присыпанную мукой рабочую поверхность, присыпаем его также мукой, раскатываем скалкой на небольшой круг, выкладываем начинку и лепим пирожок удобным для вас способом. 5.Переворачиваем пирожок швом вниз, и готовим на разогретом подсолнечном масле с двух сторон по 2-3 минуты на среднем огне.

2. Как себя чувствует Кативас ? Травма серьёзна?

«Даже по тому маленькому видео, которое удалось снять, видно, что они действуют абсолютно профессионально, такое ощущение, что это подготовленные спецназовцы: они нас рассекли, по отдельности избили мужчин и держали меня, чтобы я не могла выйти из монашеского круга. Сейчас я понимаю, что это очень профессиональные действия», — заявила Собчак. Однако видео-доказательство, которое представила Ксения, многим показалось странным, потому как "это мало похоже на избиение". Некоторым кажется, что Ксения сама лезла на рожон. "Собчак приперлась в монастырь и наводит свои порядки. При этом орет, что ее обижают, хотя по факту нападает она и группа ее поддержки", — пишет Миро на своем Telegram-канале. При этом она считает, что Ксения специально упала в ходе конфликта. "А вот именно те кадры того, что Собчак назвала ИЗБИЕНИЕМ себя. Как видно в ролике, Ксюшадь рвалась в обитель. Ее не пускали, и она — очевидно специально, на камеру — завалилась как заполошная баба на задницу".

3. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

У каждого свое понимание о благах. Владелец дачного участка в Одинцовском районе Московской области не смог терпеть своих соседей и настучал на них в полицию. При этом 29-летний Анатолий жаловался не на громкую музыку в неположенное время, а за слишком шумные интимные игрища обитателей соседнего дома. Оказалось, пара, проживающая рядом с Анатолием, слишком часто и громко, по его мнению, предавалась любовным утехам. Мужчина хотел провести самоизоляцию на даче в тишине и покое, однако такая бурная жизнь соседей ему не давала отдохнуть и в какой-то момент он не выдержал, решив пожаловаться на них в полицию. "Заявление гражданина было принято, и по нему началась работа. На место был направлен наряд патрульно-постовой службы".

Дважды БРАВО тренеру сборной! Талан везде талант!!! thumbup.gif friends.gif thumbup.gif

Agent 51 - Эдинбург Сити -5
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Настроение было отличное! После кальяна и ящика настоящей русской водки парни были готовы рвать и метать, правда фигачили почему-то не соперника, а друг друга. Слова были напутственные заплетпющимся языком: "Пойдите и порвите!" Пошли - порвали, жаль себя.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Нет конечно! Мы после плраженич из раздевалки выйти не смогли, там еще ящик водки стоял. Парням с тренером не повезло, такие молодые а уже спиваются.

3. Удален Сауд. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

В смысле предвзятости? Представьте себя на месте судьи? Чувак подходит к лавке соперника, пристает к врачихе соперника и получает замечание от запасного сорерника. Последний получает в табло, после чего на поле и трибунах потасовка. Молодой еще, пить совсем нельзя!

4. Тяжелую ли травму получил Яношевич? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Да жесть. Тоже слабый организм, хотя вроде с Восточной Европы! Как можно долбануть самому себе по ноге и сломать лодыжку? Сможете повторить?

5. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

Спасибо, постараюсь дойти!
БРАВО коллега СЕРГЕЙ!!! friends.gif pray.gif

Barvickiy - Бейт -3
1. Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

Наши фанаты культурные люди, и поэтому ведут себя сдержанно. Но деградируют потихоньку, молодцы!

Да, надо помочь им деградировать быстрее. Дешевое пойло самый родходящий вариант.
Уважаю, когда есть чёткий план! rofl.gif Работайте товарищи!

ОУЧС - Ормистон -2
3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Вандерпул-Уоллас. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Мы ему сказали что если не начнёт забивать,то поедет к себе обратно в Зимбабве ну или откуда он там... а у них щас время заготовки сена как раз...вот ведь лентяй
Сена вряд ли, но там заготовок хватает... bes.gif

Caledonia - Росс Каунти -1
3. Вопрос от фан-сектора: Эфрейн просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

Да, забивать 5 голов Эфрейну удавалось и ранее. Но зачем расписываться Каждый раз за это? Можно, как то, эти формальности из регламента убрать?!!! Из регламента низя! shuffle.gif

Сообщение отредактировал ADAMYCH - 2.7.2020, 22:27

--------------------
СОТРУДНИК КОО ЕВРОПА

Президент ФС ТУРЦИИ

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic