IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Уэльса

> Y Dreigiau / Драконы, Главная команда
mustain
сообщение 23.6.2020, 10:08
Сообщение #1

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан
ИД на сайте: 340743

Сообщение отредактировал mustain - 23.6.2020, 12:34

--------------------
Шмальнёт на вышке вертухай
Как здесь играть?
Святая толстота
На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публике...©
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 6)
mustain
сообщение 23.6.2020, 10:36
Сообщение #2

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан

Некоторое время назад я был назначен менеджером сборной нашего ФС. В силу особенностей моей работы в эпоху карантина я был несколько ограничен в работе с сетью,
поэтому напишу немного по играм сборной без лишнего нытья и соплей только сейчас.
В отборочном турнире на Чемпионат Европы сборная попала в группу №5 со следующими конкурентами:

Румыния 191
Финляндия 189
Литва 188
Нормандские острова 187
Лихтенштейн 182
Уэльс 180

Понятно, что сила одиннадцати в сборной менее показательна, чем сила одиннадцати клуба, тем не менее составить представление о раскладе в группе можно. Единственный бриллиант в куче результатов команды - домашняя игра с румынами, которая очень подрубила потенциальных лидеров. Это локальный успех, который для нас практически ничего не значит.

Уже имея опыт со сборными-аутсайдерами, могу сказать, что мало выйти победителем в группе отборочного турнира - в играх Чемпионата Континента соперники будут намного сильнее - и по массе, и тактически. И если тактическую составляющую можно мгновенно изменить, поменяв тренера, то массу команды нужно растить годами. Понятно, что вырастить игроков для сборной можно только в валлийских клубах, поэтому я предлагаю менеджерам ФС аналог "Проекта 16", реализованном Гомером в ФС Казахстана. Проект шел с подзаголовком "Вырасти 17-летнюю девятку", который максимально просто его объясняет: каждый из 16 клубов ФС берет с начала сезона ДЮСШ игрока на заранее определенную позицию, и тренирует его до девятого таланта - желательно, без потерь тренировок и параллельно прокачиваемых талантов другим игрокам.
Подозреваю, что немалую помощь в этом проекте могло бы оказать недавнее нововведение в игре - платная регенерация клуба. Но дорого, епт.

В целом и общем, понимая, что практически всем успешным менеджерам ЗБ сборная - только лишний балласт, тем не менее, прошу тех, кто уже запланировал в следующем сезоне набор в школу будущих девяток, указать в этой теме позицию школяра.

--------------------
Как здесь играть?
Святая толстота
На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публике...©

+Quote Post
mustain
сообщение 26.6.2020, 8:46
Сообщение #3

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан

Последний матч отборочного турнира играли дома с лидерами группы, цель была максимально насолить литовцам, для сборной Уэльса эта игра уже ничего не значила. Литва имела небольшое преимущество в силе на поле. Цель достигнута не была - ничья 3:3, Литва прошла на ЧЕ прямым рейсом, финны попали в стыковые матчи, наша команда заняла пятое место из шести возможных.

--------------------
Как здесь играть?
Святая толстота

+Quote Post
igor_mors
сообщение 26.6.2020, 21:25
Сообщение #4

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612

Славный матч получился )

В целом считаю сезон для сборной очень хороший. Смотрел все матчи. 1-2 матча были, где мы явно уступали, включая финский)) а так в принципе на равных. Так что тренеру выражаю большую благодарность за работу на посту!

4 сезона назад в ОЧК Уэльс занял 2 место... сейчас сборная одна из слабейших по массе. Хотелось бы стабильного развития главной команды. Поэтому любые предложения, идеи, опыт бутсеров готов выслушать, обдумать и буду стараться внедрять оптимальные решения под наш ФС совместно с неравнодушными валийцами.

Сообщение отредактировал igor_mors - 26.6.2020, 21:26

--------------------
VORWAERTS STEYR | NEWTOWN AFC | FREIBURG
В бутсе с 06.10.2009 г

+Quote Post
Логин_Ник
сообщение 26.6.2020, 23:46
Сообщение #5

Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 410588

вопрос к коучу - как ведётся работа по профильникам? или квадраты в приоритете будут дальше?

+Quote Post
mustain
сообщение 27.6.2020, 1:23
Сообщение #6

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан

Цитата(Логин_Ник @ 26.6.2020, 22:46) *
вопрос к коучу - как ведётся работа по профильникам? или квадраты в приоритете будут дальше?

Извини, не понял, о какой работе речь. 6 матчей = 6 тренировок, как правило, с сильно заниженными нагрузками, потому что игроки прибывают в команду сразу после игр в своих клубах, а сборников редко держат в запасе. Если вопрос общего плана, то в профили я не верю.
В любом случае, всегда прислушиваюсь к мнению владельцев игроков.

--------------------
Как здесь играть?
Святая толстота

+Quote Post
Логин_Ник
сообщение 27.6.2020, 22:40
Сообщение #7

Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 410588

Цитата(mustain @ 27.6.2020, 1:23) *
в профили я не верю.

всё. я услышал ответ)))