IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Шотландии

> Отчет президента ФС, 35 сезон
Шотландец
сообщение 26.7.2020, 6:11
Сообщение #1

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Всем привет.
Подвожу итоги. Не сезона. Жизни Шотландии за три года, что я был президентом. Мне не стыдно ни за один день у руля ФС и я отдавал ему сколько мог.

Когда я выдвигал свою кандидатуру, то поставил 4 приоритета для ФС и себя лично:

1) Нет команд в свободных - выполнено. Все три сезона наш ФС имел офигенные показатели по свободным, у нас иногда была очередь, чтобы взять команду. И это в дохлой игре при 96 командах.
2) Активный форум - перевыполнено. Жара у нас была такая, что мама не горюй. Последние полсезона утихло, но я был очень занят, почти не заходил в Бутсу. Покажите мне форум круче.
3) Успех сборной - выполнено. Давным-давно я сказал, что строю Дамбартон и Таврию ради победы на ЧМ. Эти слова стали реальностью - наша сборная достигла наибольшего успеха за всю историю ФС.
4) Бить врагов Шотландии - перевыполнено. Каждый раз я рубился за наш ФС на полную катушку против тех людей, которые играли нечестно.

Моя ли эта заслуга в вышеперечисленных успехах? Нет конечно. Мне просто повезло занять этот пост в период очередного расцвета. Это заслуга всех тех, кто тратил личное время, деньги, и эмоции. Все эти успехи - ваша заслуга и я хотел бы поблагодарить лично каждого порядочного шотландца и пожать ему руку. Потому что без вас не было бы Шотландии. А она была, есть, и будет. Ибо мы есть ее соль.

Отдельно мне хотелось бы поблагодарить:

- Lars Lagerbeck. Именно он сделал реальностью тот факт, что свободных у нас не было. Человек тратил личное время и деньги, постоянно приглашая новых людей. Он закрывал все свободные команды и это самое важное в жизни ФС. Огромное спасибо. Нынешняя ситуация - результат твоих усилий.

- Tota. Валера вписал свое имя платиновыми буквами в историю ФС (золотые у него были давно), выйдя в финал ЧМ. Победа над норвежцами - это лучшая игра сборной за всю историю. Иметь сильных игроков - это одно. Показать результат - совсем иное. Валера его показал. С одним напом и 5 защитниками он втащил сборную в финал и взял серебро. Низкий поклон.

Спасибо всем, что создавал крутую ауру на форуме. Не буду перечислять людей - все знают вас. От Мафии до конкурсов и флуда. Шотландия - это лучший форум ФС.

Себе в заслугу поставлю одно - я оставался собой. Я не шел на компромиссы, когда видел несправедливость, косяки ФП, систематические левые трансы (я их и сейчас вижу). Когда на форуме блеяли про 500 бонов за мою отставку, предлагали боны за голоса против меня, предлагали в личке порешать и подружиться. Я оставался собой, это была моя программа, и я надеюсь, что избирателей я не подвел. Остальное было по мелочи - делал конкурсы, приглашал в КП, вкидывал боны во всякие фишки, чтобы у людей была мотивация, старался их веселить и провоцировать. Кто не понял меня и мой стиль общения - бывает. Но ждать уважения от меня, не уважая нас всех - этого не будет.

Последние полгода я редко был тут, подписался на один серьезный проект, и времени у меня ближайшие 2-3 сезона не будет. Считаю правильным покинуть пост по окончанию сезона, чтобы пришел очередной крутой человек. У нас их много. А мы поможем.

Еще раз всем огромное спасибо за доверие и поддержку. Я старался оправдывать их в каждой ситуации.

З.Ы. Выдвигаться буду только в двух случаях - или вообще никого не будет. Или выдвинется кандидат, чья деятельность противоречит ценностям ФС Шотландии в моем понимании. Этих к власти допускать не будем. Отдельный привет тем, кто у кого чешутся руки и очень хочется что-то украсть, а не выходит. Я всегда приду и расскажу вам кто вы по жизни.

Сообщение отредактировал Шотландец - 26.7.2020, 9:14

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон"
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), и Суперкубка (31, 32, 33, 34, 35 сезоны)
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

Любите Шотландию в себе, а не себя в Шотландии!
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
minor_jester
сообщение 26.7.2020, 15:44
Сообщение #2

Лига Справедливости
Иконка группы

Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399

good.gif

P.S.: можешь выдвигаться на пост - кандидат тебе не понравится... spiteful.gif

--------------------

показать

+Quote Post
Шотландец
сообщение 26.7.2020, 20:28
Сообщение #3

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Цитата(minor_jester @ 26.7.2020, 16:44) *
good.gif

P.S.: можешь выдвигаться на пост - кандидат тебе не понравится... spiteful.gif

Да он и в мои КТ продолжает подаваться, приходится выкидывать его оттуда каждый раз.
А кореш его теперь пусть выкладывает по 10 бонусов за голос против меня, как обещал.

Сообщение отредактировал Шотландец - 26.7.2020, 20:37

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон"
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), и Суперкубка (31, 32, 33, 34, 35 сезоны)
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

Любите Шотландию в себе, а не себя в Шотландии!

+Quote Post
Tota
сообщение 26.7.2020, 21:16
Сообщение #4

Maryhill, City of Glasgow, Scotland.
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 59780

hi.gif
drinks.gif
yahoo.gif

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 29.7.2020, 20:34
Сообщение #5

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Спасибо. Считаю, что нужно продолжать всем вместе работать и приглашать новых людей в команду на должности. Только там ФС Шотландии будет лучшим. respect.gif

--------------------

Люби Шотландию в себе, а не себя в Шотландии...

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic