IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Англии

> Отчёт, сезон 35
minor_jester
сообщение 29.7.2020, 17:30
Сообщение #1

Лига Справедливости
Иконка группы

Из: Новокузнецк
Россия
ИД на сайте: 268399

Всех категорически приветствую!

Сезон подходит к завершению, начинается регистрация кандидатов на пост президентов ФС, а значит настала пора писать отчёт.

Автососы, непродажи товара, ДЮСШ, ремонт построек: с этим у нас, как и везде. Некоторым периодически приходится напоминать, но большинство менеджеров "самостоятельно справляются с этой непосильной задачей". Последним - моя отдельная благодарность. Руководство ФС следило как могло и по мере сил.

Сборная: выступили мы неплохо в отборочном цикле...за исключением последнего матча со швейцарцами. Там был ряд обстоятельств и ошибок, но на ЕВРО мы не попали. Александр подал в отставку - вопрос с новым тренером решится в ближайшие дни.

Форумная активность: ну тут всё стабильно, как и много сезонов. Костяк выходит, участвует в конкурсах, что-то пишет в ПАБе. Но лето и ковид вносит свои коррективы. Но таки двоих статистиков, одного контролёра ДЮСШ, одного орга конкурса побед и участников, одного орга КТ мы нашли. Спасибо Вам всем большое.

Интеркубки: выступили в целом неплохо, но, что вдвойне приятнее - ещё ведёт борьбу и уже в полуфинале наш флагман - Сергей (Erpacca). Ему - большой удачи и сумасшедшего везения.

Отдельное спасибо вице-президентам. Сами вызвались, помогали по мере возможности, подстраховавали. Я Вам очень признателен за время уделённое ФС.

Выдвинулся президентом ФС на 36 сезон. Постараюсь улучшить свой результат, если меня поддержат. Спасибо Всем за то, что Вы с нами.

Сообщение отредактировал minor_jester - 1.8.2020, 10:24

--------------------

показать
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 1)
shikpavel78
сообщение 29.7.2020, 22:19
Сообщение #2

ЦСКА-ЧЕМПИОН)))ГАННЕРС- ТОЖЕ)))
Иконка группы

Из: Долгопрудный,Зеленоград
Россия
ИД на сайте: 363450

Цитата(minor_jester @ 29.7.2020, 17:30) *
Всех категорически приветствую!

Сезон подходит к завершению, начинается регистрация кандидатов на пост президентов ФС, а значит настала пора писать отчёт.

Автососы, непродажи товара, ДЮСШ, ремонт построек: с этим у нас, как и везде. Некоторым периодически приходится напоминать, но большинство менеджеров "самостоятельно справляются с этой непосильной задачей". Последним - моя отдельная благодарность. Руководство ФС следило как могло и по мере сил.

Сборная: выступили мы неплохо в отборочном цикле...за исключением последнего матча со швейцарцами. Там был ряд обстоятельств и ошибок, но на ЕВРО мы не попали. Александр подал в отстваку - вопрос с новым тренером решится в ближайшие дни.

Форумная активность: ну тут всё стабильно, как и много сезонов. Костяк выходит, участвует в конкурсах, что-то пишет в ПАБе. Но лето и ковид вносит свои коррективы. Но таки двоих статистиков, одного контролёра ДЮСШ, одного орга конкурса побед и участников, одногг орга КТ мы нашли. Спасибо Вам всем большое.

Интеркубки: выступиши в целом неплохо, но, чтг вдвойне приятнее - ещё ведёт борьбу и уже в полуфинале наш флагман - Сергей (Erpacca). Ему - большой удачи и сумасшедшего везения.

Отдельное спасибо вице-президентам. Сами вызвались, помогали по мере возможности, подстраховавали. Я Вам очень признателен за время уделённое ФС.

Выдвинулся президентом ФС на 36 сезон. Постараюсь улучшить свой результат, если меня поддержат. Спасибо Всем за то, что Вы с нами.

молодец)))

--------------------
ПОКРАСИШЬ МЕНЯ , ЗНАЧИТ ТЫ МАФ!!!
Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic