IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Шотландии

> Caledonia. Предвыборная кампания.
Caledonia
сообщение 29.7.2020, 22:01
Сообщение #1

Дворовый игрок
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 410462

Моя предвыборная кампания

Начну с того, что многие в курсе, что человек известный здесь как Alex McAlex, это мой супруг, именно он увлёк меня этой игрой 4 года, после чего сам ушёл, а меня игра завлекает всё больше. Но не хочу что бы меня воспринимали только через призму моего супруга, т.к. он абсолютно не участвует и не помогает мне с «Росс Каунти», по причине того что совсем отошёл от игры, по крайней мере пока.

Почему Шотландия. Я являюсь поклонницей всего шотландского: история, музыка, традиции, природа и конечно же футбол. Не раз бывали в Шотландии, болею за «Росс Каунти» в реальной жизни.

Почему я выдвигаюсь. Всё что в последнее происходит на форуме, похоже на массовую истерию. Все друг друга обвиняют во всех смертных грехах. Конструктива ноль. Скажу сразу, я уважительно отношусь к обоим кондидатам и не приемлю оскарблений. Я уважительно отношусь к истории ФС и всем тем президентам, которые были до меня. Но, если вы устали от постоянного нытья и словесных перепалок кандидатов, то можете пока ознакомится с моем программой.

1. Сильный ФС.
- Сохранение целостности ФС
- Представление интересов ФС и защита интересов каждого шотландца.
- Помощь в построении перспективных команд.
2. Активный форум (без ругани и оскарблений). Конкурсы, турниры и пр.
3 Сохранение и поддержание традиций ФС.
4. Сильная сборная.

Обязуюсь соблюдать каждый из этих пунктов.

Nemo me impune lacessit

Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Barvickiy
сообщение 29.7.2020, 22:14
Сообщение #2

Клубы 3 дивов: Не ходите в Ш-2 :(
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 235403

Александра, а почему в отдельной теме, а не в теме выбооов?

--------------------
майор гвардии Шотландии.
награды: орден Шотландии I степени

+Quote Post
Шотландец
сообщение 29.7.2020, 22:14
Сообщение #3

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Цитата(Caledonia @ 29.7.2020, 23:01) *
Моя предвыборная кампания

Начну с того, что многие в курсе, что человек известный здесь как Alex McAlex, это мой супруг, именно он увлёк меня этой игрой 4 года, после чего сам ушёл, а меня игра завлекает всё больше. Но не хочу что бы меня воспринимали только через призму моего супруга, т.к. он абсолютно не участвует и не помогает мне с «Росс Каунти», по причине того что совсем отошёл от игры, по крайней мере пока.

Почему Шотландия. Я являюсь поклонницей всего шотландского: история, музыка, традиции, природа и конечно же футбол. Не раз бывали в Шотландии, болею за «Росс Каунти» в реальной жизни.

Почему я выдвигаюсь. Всё что в последнее происходит на форуме, похоже на массовую истерию. Все друг друга обвиняют во всех смертных грехах. Конструктива ноль. Скажу сразу, я уважительно отношусь к обоим кандидатам и не приемлю оскорблений. Я уважительно отношусь к истории ФС и всем тем президентам, которые были до меня. Но, если вы устали от постоянного нытья и словесных перепалок кандидатов, то можете пока ознакомится с моем программой.

1. Сильный ФС.
- Сохранение целостности ФС
- Представление интересов ФС и защита интересов каждого шотландца.
- Помощь в построении перспективных команд.
2. Активный форум (без ругани и оскорблений). Конкурсы, турниры и пр.
3 Сохранение и поддержание традиций ФС.
4. Сильная сборная.

Обязуюсь соблюдать каждый из этих пунктов.

Nemo me impune lacessit

Респект. Мужа тащи обратно.

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон"
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), и Суперкубка (31, 32, 33, 34, 35 сезоны)
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

Любите Шотландию в себе, а не себя в Шотландии!

+Quote Post
Barvickiy
сообщение 29.7.2020, 22:21
Сообщение #4

Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 29.7.2020, 21:14) *
Респект. Мужа тащи обратно.

Сам придет, когда созреет. Я же пришел ))

--------------------
майор гвардии Шотландии.

+Quote Post
Caledonia
сообщение 29.7.2020, 22:41
Сообщение #5

Дворовый игрок
Иконка группы

Россия

Цитата(Barvickiy @ 29.7.2020, 23:14) *
Александра, а почему в отдельной теме, а не в теме выбооов?

Так там же тема только для подачи заявок! А я её там подала, другое дело, что её там теперь не откапать за ворохом флуда.

+Quote Post
Barvickiy
сообщение 29.7.2020, 22:55
Сообщение #6

Иконка группы

Россия

Цитата(Caledonia @ 29.7.2020, 21:41) *
Так там же тема только для подачи заявок! А я её там подала, другое дело, что её там теперь не откапать за ворохом флуда.

Ясно. Я и не откопал

--------------------
майор гвардии Шотландии.

+Quote Post
японец
сообщение 30.7.2020, 1:08
Сообщение #7

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Москвы
Россия
ИД на сайте: 52941

два сезона на посту Вице... а там посмотрим... пока рановато будет!!!

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 30.7.2020, 1:54
Сообщение #8

Иконка группы

США

Всем шотландцам, для которых моё мнение хоть как-то важно, моя персональная просьба - по-доброму поддержать нового менеджера. Барышни в игре всегда редкость. Это значит человек реально увлечен и как я понял - имеет страсть к шотландскому футболу.
Даже если для главной должности кандидат сыроват (поможем чем сможем), то уже сам энтузиазм стоит дорого.
- Активность всегда поддерживается. Вспомните как вы сюда приходили на форум. Меня Доберман и Андрейс тренировали в аське (аська, Карл!) как играть.
- Это жена МакАлекса, одного из лучших президентов в истории ФС, который сделал очень много для сохранения дивов ФС. Но для нас это не чья-то жена, а самодостаточный менеджер, у которого растет вкус к игре.
Я помню как МакАлекс пришел к нам когда-то. Говорит, Инвернесс ждал три месяца, хотел только им играть, ждал, потому что был на матче вроде. Именно такие люди - не просто менеджеры, а шотландцы идейные - нам очень нужны.
У меня в 2010 году подруга играла Клайдбанком и ей очень нравилось.
Потому человек выдвинулся и это первый опыт.
Спасибо за понимание и добро пожаловать в ФС.

--------------------
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33, 34 сезоны), и Суперкубка (31, 32, 33, 34, 35 сезоны)
"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)

+Quote Post
Caledonia
сообщение 30.7.2020, 9:49
Сообщение #9

Дворовый игрок
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 30.7.2020, 2:54) *
Всем шотландцам, для которых моё мнение хоть как-то важно, моя персональная просьба - по-доброму поддержать нового менеджера. Барышни в игре всегда редкость. Это значит человек реально увлечен и как я понял - имеет страсть к шотландскому футболу.
Даже если для главной должности кандидат сыроват (поможем чем сможем), то уже сам энтузиазм стоит дорого.
- Активность всегда поддерживается. Вспомните как вы сюда приходили на форум. Меня Доберман и Андрейс тренировали в аське (аська, Карл!) как играть.
- Это жена МакАлекса, одного из лучших президентов в истории ФС, который сделал очень много для сохранения дивов ФС. Но для нас это не чья-то жена, а самодостаточный менеджер, у которого растет вкус к игре.
Я помню как МакАлекс пришел к нам когда-то. Говорит, Инвернесс ждал три месяца, хотел только им играть, ждал, потому что был на матче вроде. Именно такие люди - не просто менеджеры, а шотландцы идейные - нам очень нужны.
У меня в 2010 году подруга играла Клайдбанком и ей очень нравилось.
Потому человек выдвинулся и это первый опыт.
Спасибо за понимание и добро пожаловать в ФС.

Спасибо большое за дополнительную агитацию, но не в чьём покровительстве я не нуждаюсь.
Мы сейчас в разных лодках и совсем не союзники, т.к. я не согласна с некоторыми методами управления ФС на данный момент, в частности со всей этой ситуацией с так называемым ОПГ.

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 30.7.2020, 12:14
Сообщение #10

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Цитата(Barvickiy @ 29.7.2020, 21:55) *
Ясно. Я и не откопал

Ребят, там Шотландец всё почистил. Оставил только заявки, всё норм.

--------------------

Люби Шотландию в себе, а не себя в Шотландии...

+Quote Post
Lars Lagerback
сообщение 30.7.2020, 12:20
Сообщение #11

Мечтатель
Иконка группы

Из: Мурманск
Россия
ИД на сайте: 270850

Цитата(Caledonia @ 30.7.2020, 8:49) *
Спасибо большое за дополнительную агитацию, но не в чьём покровительстве я не нуждаюсь.
Мы сейчас в разных лодках и совсем не союзники, т.к. я не согласна с некоторыми методами управления ФС на данный момент, в частности со всей этой ситуацией с так называемым ОПГ.

Я очень рад, что у нас в настоящее время три кандидата. Это говорит о том, что Шотландия живёт и процветает. Что есть интерес. Наш ФС сейчас не только для Шотландцев. Сюда заходят люди из других ФС, чтобы просто посмотреть, что тут происходит. Нам нельзя сбавлять обороты. От себя лично скажу, что очень рад, что Александра подала свою заявку. Я тоже выступаю за то, что нужно все-таки стараться решать мирно вопросы и не поливать грязью друг друга, так как эта грязь проливается в нашем родном ФС и остается тут. Если Александра станет президентом, то считаю, что у нас найдутся люди, которые смогут ей помочь и подсказать. На должности в нашем ФС должны приходить люди, которые идут не за деньги, не за бонус (ОВ)и после их отмены, уже не готовы занимать эту должность, не преследовать личные интересы. Должности должны занимать те, кто любит Шотландию и готов сделать для неё всё, даже иногда поступаясь собственными интересами. Мы все одна семья и должны представлять и защищать всех наших менеджеров. Один за всех, и все за одного.

Сообщение отредактировал Lars Lagerback - 30.7.2020, 12:24

--------------------

Люби Шотландию в себе, а не себя в Шотландии...

+Quote Post
dirty Ramirez
сообщение 30.7.2020, 13:36
Сообщение #12

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 281920

Цитата(Caledonia @ 30.7.2020, 8:49) *
т.к. я не согласна с некоторыми методами управления ФС на данный момент, в частности со всей этой ситуацией с так называемым ОПГ.

Всё понятно. smile.gif Значит только Шотландец

--------------------

+Quote Post
Шотландец
сообщение 31.7.2020, 4:20
Сообщение #13

Иконка группы

США

Цитата(Caledonia @ 30.7.2020, 9:49) *

Нет никакого покровительства. Написал это, чтобы в ваш адрес не отпускали сальные шуточки мужики. В остальном - вы мой оппонент. smoke.gif

--------------------

+Quote Post
Caledonia
сообщение 31.7.2020, 9:43
Сообщение #14

Дворовый игрок
Иконка группы

Россия

Цитата(Шотландец @ 31.7.2020, 4:20) *
Нет никакого покровительства. Написал это, чтобы в ваш адрес не отпускали сальные шуточки мужики. В остальном - вы мой оппонент. smoke.gif

ООО! Тут уж тем более не переживайте, всегда есть что ответить!

+Quote Post
Боров
сообщение 31.7.2020, 9:47
Сообщение #15

Футбольный бог
Иконка группы

Украина
ИД на сайте: 343892

Цитата(Caledonia @ 31.7.2020, 9:43) *
ООО! Тут уж тем более не переживайте, всегда есть что ответить!

yahoo.gif

--------------------

Гайана навсегда в сердце Борова

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic