IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Футбольный Союз Уэльса

Reply to this topicStart new topic
> Отчет Президента, 35 сезон
igor_mors
сообщение 1.8.2020, 14:40
Сообщение #1

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612

Отчет 35 сезон

Пришло время отчитаться за растраты в казне )) 35-й сезон миновал. Для Уэльса прошел он в целом благополучно. Был период, когда возросло количество свободных клубов, затем снизилось до одного. С автосоставами ситуация в начале сезона была очень замечательная, так что наш ФС оказался в лидерах, наверно спасибо самоизоляции. После все вернулось в свое русло и закончили в середине статистической таблицы, при этом заняв 7 место из 22 среди 2-дивных ФС, что очень даже неплохо.

Сборная с новым рулевым Андреем (mustain) провела интересный отбор. Результаты и подход менеджера обнадеживают. Могу наконец-то сказать, что за главную тиму за последние сезоны абсолютно спокоен. Также Андрей организовал и провел 2 ОКТ, ставшими традиционными в нашем ФС (еще и бонусами раскидывается для мотивации smile.gif ). Выражаю чрезмерную благодарность mustain! Не знаю, что бы без тебя делали! )

Мой вице Николай (Логин Ник) на страже и подстраховке. Спасибо за сезон! На этом список деятелей Уэльса окончен, к сожалению, хотя места в нашей Футбольной ассоциации имеются, двери открыты. )

Провели конкурс мировое господство, сейчас играем товарищеский турнир. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и участвует в конкурсах и турнирах: Адик, Tretyakk, alex19742004, xoxls, brigantaggior, FC Minsk_City, l__denis, Merko_Lado! Надеюсь, никого не забыл. Заходите почаще на форум, ждем вашей активности и в следующем сезоне! smile.gif

36-й сезон уже для многих родной Бутсы совсем скоро. Всем желаю удачи в новом сезоне, а главное, получать удовольствие от игры!

--------------------
VORWAERTS STEYR | NEWTOWN AFC | FREIBURG
В бутсе с 06.10.2009 г
Go to the top of the page

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic