Полная версия этой страницы:
Вопрос по трансферу
Я пишу от имени моего друга Алексея Есенко (Belax), который управляет командой "Дирьянгэн Хуниорс" Никарагуа-3-А (http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=5311). Он возвращается с отдыха и ему крайне неудобно общаться при помощи мобильного телефона! Он приедет завтра 24.02.2009 примерно в 10.00 по мск, подтвердит и продолжит эту тему если потребуется!
Вопрос в следующем:
Он учавствует в торгах по следующему лоту 424176 (http://butsa.ru/players/143310). После предварительных торгов было всего 2 ставки на этого игрока. Последнюю ставку которую он делал на аукционе - это 13.600.000, но полсле нее было сделано еще 3 ставки!!! Откуда они взялись, если после предварительных торгов за лот борются только 2 человека и по провилам повышать свою же ставку нельзя? Что делать и как быть?
Заранее спасибо за помощь!!!
sloooniiik
24.2.2009, 18:24
На данной стадии не видно кто делал ставки на предварительных торгах. И если Алексей Есенко не ошибается, то после окончания аукциона всё будет ясно. Но я думаю, что Ваш друг ошибается и на ПТ участвовало больше менеджеров.
Пишу опять от имени Алексея Есенко (Belax), т.к. по приезду с отдыха был обнаружен обрезанный интеннетовский кабель. Ремонтники обещали устанить неполадки завтра (26.02.09) ближе к обеду!
Алексей Есенко (Belax) утверждает, что на предварительных торгах было сделано на данного игрока всего две ставки (его вторая), иргок провесел на ПТ все выходные (с двумя ставками) и после был переведен на аукцион. Его последняя ставка на аукционе 13.600.000, но после нее на данный момент сделано уже 6 ставок!
П.С. Этот игрок был куплен командой, которая сейчас продает его 10.02.09. И продавец и покупатель имеют желтые карточки за махинации на трансфере! Так что не исключена махимация! После окончания аукциона, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, детально рассмотреть соблюдение всех правил трансфера по этому лоту!
Заранее спасибо!!!
Ваш друг ошибся. На предварительных торгах на игрока сделали ставки 4 команды. Одна в последствии сняла свою ставку. Аукцион прошел с соблюдением правил.
Ок! Спасибо большое за помощь!
Подскажите, плиз, еще один нюанс: если игрок управляет несколькими командами, одной из них он сделал ставку на ПТ, игрока перевели не аукцион, то второй командой этот игрок может делать ставки на аукционе или только той, которая учавствовала в ПТ???
Caroline
25.2.2009, 15:45
Только той, которая участвовала в ПТ.

ОК! Вопросов больше не имеем! Спасибо за помощь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.