Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Награды ФС
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Словакия > Комитет Инноваций ФС Словакии
Warhazard
Награды ФС

Присвоение или награждение будет производится голосованием из определенного числа активистов (президент, вице, активные форумчане).
На рассмотрение:

Награды и титулы:

- Орден Феникса
награждаются менеджеры, посвятившие Бутсе и ФС не один сезон, много за это время сделавшие, активисты, просто замечательные ребята, не нуждающиеся в представлении, но по разным причинам ушедшие из ФС Словакии или проекта вообще
Феникс символизирует скорое возвращение заслуженных менеджеров в родной ФС

- Знак "Берлогер" (Ветеран Словакии)
Своего рода оформление допуска в клуб старичков - "Берологу".
Присваивается менеджерам, отдавшим немало времени форуму Словакии, внесшим немалый вклад в развитие родного ФС, за внедрение или помощь в осуществлении новых идей и за поддержку общения на форуме ФС

- Знак «Новатор»
за внедрение новых идей, кардинально изменивших отдельные темы словацкого форума или сайта и послуживших повышению активности общения форумчан Словакии

- Знак «12-й игрок»
за активную поддержку общения на форуме ФС, бескорыстную помощь в разрешении проблем форумчан, попавших в трудную ситуацию, и защиту интересов Словакии, её руководства и менеджеров

- Знак «Золотое перо»
за вклад в развитие журналистики Словакии

Ежесезонные (в рамках конкурса):

- Словак ХХ сезона
присваивается менеджеру, ярко проявившему себя в течение одного полного сезона по его окончании

- Открытие ХХ сезона
награждение лучшего новичка форума ФС

- Тренер ХХ сезона
лучшему тренеру сезона

Антинаграды:

- Черная метка
этим знаком отмечается менеджер, дважды и более подводивший руководство, либо менеджеров ФС на протяжении одного сезона. Дает понять менеджерам-новичкам, что к данному менеджеру доверия нет и быть не может до тех пор, пока голосованием активных форумчан не будет отменено.

Похожие топики других ФС:

показать
Warhazard
Для примера топики из разных ФС:

Англия - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=146667
Россия - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=130795
Украина - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=155554

И вот, по антинаградам что-то похожее
Германия - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...p;#entry5160032
Warhazard
Не стал копировать реальные награды. Решил может лучше стоит придумать просто что-то запоминающееся. Как считаете? Вот для начала:

Награда "Орден Феникса"
награждаются менеджеры, посвятившие Бутсе и ФС не один сезон, много за это время сделавшие, активисты, просто замечательные ребята, не нуждающиеся в представлении, но по разным причинам ушедшие из ФС Словакии или проекта вообще.

Феникс символизирует скорое возвращение заслуженных менеджеров в родной ФС

Титул "Ветеран Словакии".
Второе название - "Берлогер".
Своего рода оформление допуска в клуб старичков - "Берологу".
Присваивается менеджерам, отдавшим немало времени форуму Словакии, внесшим немалый вклад в развитие родного ФС, за внедрение или помощь в осуществлении новых идей и за поддержку общения на форуме ФС.

"Золотое перо"
За вклад в развитие журналистики Словакии.

Буду время от времени рисовать и дополнять рисунками (есть оригиналы в КОРЕЛовском векторе, так что переделать не проблема). Это - так, эскизы для примера. В первый пост буду выкладывать позже и покачественнее. Если есть какие то идеи по наградам - предлагайте. Планирую придумать пару десятков наград разного достоинства, чтобы ни один заслуживающий их менеджер Словакии не остался без внимания со стороны форумчан.
VIP3-woNdeRful
Хорошая идея)
javel
"Золотое перо" - Андросову, однозначно!!! good.gif Идея хорошая, поддерживаю!
Прокопенко
Тогда "Новатор" - Акустику
Сокол-Саратов
А мене, пожалуйста, орден Сутулова, 8-ой степени с закруткой на спине... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Warhazard
Ну что, ребятки.

Предлагаю подвести итоги 14 сезона такими неофициальными поощрениями менеджерам ФС.

Тренер 14 сезона.
1. Анатолий Станилевич. (за умелое управление сборной и медальку ЧМ)
2. Александр Шилин. (за 5 место в рейтинге менеджеров ЗБ по итогам сезона)

Словак 14 сезона.
1. Шульц
2. Ан Де Са

Открытие сезона.
пока затрудняюсь. Не следил за новичками.

По общим наградам предлагаю отметить Крея. Например знаком "12-й игрок".
Если есть еще предложения по кандидатурам - пишите. Решение будем принимать вместе.
Шульц1
yahoo.gif Спасибо хоть Словаком посчитали меня!
Ďakujeme Vám za Vašu dôveru
Warhazard
Мне кажется Крей в Словакии не первый сезон. Если не ошибаюсь. Поэтому в новички его и не записал.

Еще предлагаю отметить ветеранов фс.

Как минимум одну кандидатуру вижу: менеджера Алекса из СК Чуново (а также экс-менеджера Топольчан и Слован Острова) - Орден Феникса.

Знак "Берлогер" можно самым старейшим словакам поприсуждать вполне.

Знак "Гладиатор" Анатолию Станилевичу за многочисленные достижения в коммерческих турнирах.

Если есть желание придумывайте еще награды. Увижу заинтересованность менеджеров - буду доводить тему до ума. Например придумать строгий регламент, совет старейшин для определения победителей. Как то финансово поощрять активистов если такое возможно. Просто надо посидеть подумать.
Lumumba
Цитата(Warhazard @ 25.6.2011, 21:46) *
Ну что, ребятки.

Предлагаю подвести итоги 14 сезона такими неофициальными поощрениями менеджерам ФС.

Тренер 14 сезона.
1. Анатолий Станилевич. (за умелое управление сборной и медальку ЧМ)
2. Александр Шилин. (за 5 место в рейтинге менеджеров ЗБ по итогам сезона)

Словак 14 сезона.
1. Шульц
2. Ан Де Са

Открытие сезона.
пока затрудняюсь. Не следил за новичками.

По общим наградам предлагаю отметить Крея. Например знаком "12-й игрок".
Если есть еще предложения по кандидатурам - пишите. Решение будем принимать вместе.

Спасибо! Очень рад награде smile.gif
An de Sa
Спасибо! Очень приятно.
Alex_1972
Да... Если мне дадут орден, то придется остаться, как минимум на 15 сезон.
krey
Пора уже дать кому чего нибудь wink.gif
Alex_1972
- Хде мой орден?
- И мой?

- И мой тоже?
Skripa4
Награды, ради которых стоит жить wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.