Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки нового движка
Золотая бутса > Общие темы > Пресс-центр
Страницы: 1, 2
Key
Все ошибки писать сюда.

! 
Предупреждение:
Топик премодерируемый. Поэтому сообщения, не являющиеся уведомлениями о найденных ошибках, публиковаться не будут. Сообщения об исправленных ошибках удаляются.

Часто задаваемые вопросы:

Хоть я и президент, но не вижу кнопки входа в панель президента.....
Команда -> ФС

Тренировка "горит"... нажал, просмотрел отчёт.... Выбираю другую свою команду - снова весит. Раньше так не было. Можно поправить!?
Это фича. Все очень просили.

В панели президента ФС: не у всех клубов показывает состояние построек
Связано с продлением ремонта "в будущее". Поправится само через неделю-две.

У меня не работает чат.
Чат временно отключён

В моем профиле на сайте стоит "ид на форуме - 1".
В курсе. Не критично. Поправим это чуть позже.

i 
Уведомление:
При входе на сайт ввожу: Логин - bua (ИД моей команды), Пароль: "английской раскладкой". Пишет - Неправильный пароль.
Раньше логином работал и id клуба, и ник на сайте. Сейчас только ник на сайте. Используйте его в качестве логина.

i 
Уведомление:
Назначение тренеров сборных исправлено. Необходимо заново назначить тех, кому сегодня не пришло письмо с паролем.

Ошибки сайта:
показать

Чат:
1 В чате после открытия новой страницы настройки меняются обратно по умолчанию.
2 В том же чате в списке менеджеров не работает приват. (при нажатии вместо " [private ***]: " появляется " [private &nbsp***]: " и текст адресуется ко всем)
3 Там же Нажмите для просмотра прикрепленного файла надписи перекрывают друг друга
4 Слова "интернациональный" и "останавливается" по утверждению сайта занимают 30 символов, что противоречит правилам (и собственно приходится ставить пробел в центре слова)
5. Не знаю, зависит ли это от сайта, но при переходе на страницу, которая не является бутсовской, чат останавливается (т.е при возвращении на страницу с чатом у меня отображается стационарная картинка, где я могу писать сообщения, но других изменений нет (для этого нужно обновить страницу)

Сайт:
1) Нельзя скачать gam, появляется вспылывающее окно с надписью:
Цитата
<butsa.ru>

На сайте проводится обновление данных
и возвращает на предыдущую страницу.
FIXED
2) Игрок не переходит из дюсш в основу. Пишет ошибку 318. (Аль-Вахда Дамаск whd (3675), Химик Гродно hig (5014), Мэрихилл Ф.К. m3h (8097), tpl (1580) МФК Топольчаны)
3) В списке друзей отображается только последний введенный. При попытке добавить в друзья кто не высвечивается - выдает "Этот пользователь уже в списке Ваших друзей". FIXED
4) В навигации: не подсвечивается позиция меню в котором находишься ( Опыт игроков, Статистика, Футсоюз, История команды, Достижения клуба, История трансферов
5) Раньше нажимая в профиле игрока на "Статистика матчей" открывалась статистика за весь этот сезон. Сейчас ноль внимания. Может ошибка?! FIXED
6) тренер сборной забыл пароль от аккаунта,его переназначили но пароль в личку не пришел.
7) При назначении новичка презу и вице-презу пришло по 4 письма.
8) в комментах к моей теперяшней рассылке (Новости) могут писать только ВИПы, как и в главных новостях - баг.

9) В Панели Президента Рейтинг ФС не работает...
10) В аккаунте сборной все новости помечены как непрочитанные, на каждой странице появляется всплывающее окно с уведомлением. FIXED
11) Дневники/фото доступны и не випам.
12) Установка совмещания игроку не работает.

Terminator
Не первый раз баги с тренькой в моей команде Перлис. Подобного рода баг в этой команде был еще до Нового года, когда там у всей основы треньки были выставлены как-будто по вип-шаблону (признали, что баг, но ничего не откатили мне).

Скрин: (смотреть % трени самого нижнего игрока - я не идиот таланту 8 с мастерством 47 ставить треньку на 93%)

rojjok

С тренеровками когда-нибудь будем разбираться, у меня игроки сами что хотят то и тренеруют во всех пяти командах, вот только один пример: установка на минималки

а тренеруется совсем другое.

ещё ни одна тренеровка не прошла так, как я её запланировал!
wk
А что за сокращения в веб адресах в личной почте?
Отправляю http://forum.butsa.ru/index.php?showforum=285, а получается http://forum.butsa.ru/in...howforum=285

И если делать копи - пэйст , то ссылка не работает!
Это очень неудобно.
PaFFArt
Ребят, не нашел, задавался ли, но вопрос такой: планируется ли устранить ошибку чата, при которой сбиваются комнаты чата? Из-за этого в день 4-5 банов бывает стабильно, что не очень хорошо отражается на самом чате... Ошибка очень частая и распотраненная, хотелось бы услышать комментарий.
azure
Цитата(PaFFArt @ 14.3.2010, 13:34) *
Ребят, не нашел, задавался ли, но вопрос такой: планируется ли устранить ошибку чата, при которой сбиваются комнаты чата? Из-за этого в день 4-5 банов бывает стабильно, что не очень хорошо отражается на самом чате... Ошибка очень частая и распотраненная, хотелось бы услышать комментарий.

На мой взгляд комнаты не сбиваются. Я например спокойно хожу по комнатам и пишу там. У меня пожелание может быть - перед тем как написать что-то - обновите страницу - проблема может быть локально , браузера.

Добавлено 17th March 2010 - 10:40
Цитата(rojjok @ 4.3.2010, 1:54) *
С тренеровками когда-нибудь будем разбираться, у меня игроки сами что хотят то и тренеруют во всех пяти командах, вот только один пример: установка на минималки

а тренеруется совсем другое.

ещё ни одна тренеровка не прошла так, как я её запланировал!

Сейчас у Вас стоит настройка тренировок этому игроку - Дриблинг. Дриблинг он и тренирует. Ошибки нет.
PaFFArt
Цитата(azure @ 17.3.2010, 10:40) *
Цитата(PaFFArt @ 14.3.2010, 13:34) *

На мой взгляд комнаты не сбиваются. Я например спокойно хожу по комнатам и пишу там. У меня пожелание может быть - перед тем как написать что-то - обновите страницу - проблема может быть локально , браузера.

По поводу браузера постараюсь узнавать.

И ещё вопрос созрел: предполагается ли добавить в чат транслит? и пересмотреть правила чата? они всё же уже значительно устарели, после отмены гремлина и введения предупреждений.
Crambs
Цитата(PaFFArt @ 14.3.2010, 16:34) *

раньше комната чата в которой находишься запоминалась даже после ухода с сайта... сейчас всегда попадаешь сначала в общую комнату... отсюда и получаются ошибки... браузером пользуюсь теми же что и раньше...
ilyuxa
цвета текста сбиваются постоянно
Prokuror
Цитата(Crambs @ 17.3.2010, 11:00) *
Цитата(PaFFArt @ 14.3.2010, 16:34) *

раньше комната чата в которой находишься запоминалась даже после ухода с сайта... сейчас всегда попадаешь сначала в общую комнату... отсюда и получаются ошибки... браузером пользуюсь теми же что и раньше...

У меня настройки браузера остались те же, но проблема возникла именно после обновления движка сайта.
Kuraudo
Цитата(wk @ 5.3.2010, 4:36) *
А что за сокращения в веб адресах в личной почте?
Отправляю http://forum.butsa.ru/index.php?showforum=285, а получается http://forum.butsa.ru/in...howforum=285

И если делать копи - пэйст , то ссылка не работает!
Это очень неудобно.

Поддерживаю, это не то, что не удобно - это АРХИ-неудобно. Почему режутся ссылки?
Bytamine
За последние две недели ни одного всплывающего окна с новостью не увидел.
Хотя новости есть.
Kevin93
Посмотрите, пожалуйста, игрока. И то как ему поставил бонус скорость http://www.butsa.ru/players/294398
ilyuxa
414 Request-URI Too Large
nginx/0.8.20

при вип-поиске на ПТ по странам.

упд: видимо, был сбой, т.к. щас всё работает.
J Nicholls
Сейчас у меня финансы на глазах меняются ohmy.gif сейчас у меня 5.749.655, при заходе в кабинет, меняется сумма, было то 4 миллиона, потом сделалось все нормально, кликаю кабинет, и сумма становится 30 млн, это что такое?
d_lukas
Мужики, что это??? blink.gif

Баланс команды меняется постоянно!!! Выхожу на главную страницу и баланс в команде лживый:

Нажимаю на финансы и уже баланс правильный:

Опять нажимаю на главную и получаю новый лжебаланс, причем нереально неправильный:

После этого было опять обновление на сайте и все нормализовалось. Сообщение не стал удалять, может обратите внимание что за баг такой был.
SmileX
Цитата(d_lukas @ 7.4.2010, 22:50) *
Мужики, что это??? blink.gif

Баланс команды меняется постоянно!!! Выхожу на главную страницу и баланс в команде лживый:

Нажимаю на финансы и уже баланс правильный:

Опять нажимаю на главную и получаю новый лжебаланс, причем нереально неправильный:

После этого было опять обновление на сайте и все нормализовалось. Сообщение не стал удалять, может обратите внимание что за баг такой был.

эээээээээээ, поддерживаю, где деньги??????????
скрины не буду делать пока, надеюсь разберетесь, толкьо скажите, товар на завтра заново покупать???
Ронни
Что-то судя по всему ощущение что поймали жестокий вирусняк.....кроме этого глюков еще дохрена....сча вот например в свой ростер попасть не могу, вообще чужой показывает smile.gif
seregin19811

У меня вместо 11.699.518 показывал 568.889.000

Я уже обрадовался.
ilyuxa
адские тормоза на сайте! ростер открывается по 10-15 секунд!
Dimson
Вчера тоже долго загружались страницы но баги с деньгами не замечал!!!
SBullet
у меня тоже вечером вчера баги с деньгами были и телега с товаром красным цветом светилась с 0, хотя стоит автозакупка..
toldo
На новом движке также как и на старом осталась проблема с "неровностью" таблицы http://butsa.ru/xml/tour/index.php?act=sch...p;division=6580
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sarik
Из кабинета пропала таблица с данными по командам. Отправлен ли состав, КП, Травмы и т.п.
D_N_S
Цитата(Sarik @ 10.4.2010, 19:03) *
Из кабинета пропала таблица с данными по командам. Отправлен ли состав, КП, Травмы и т.п.

Там написано почему было
http://butsa.ru/xml/office/organizer.php?act=teamstatistics
ilyuxa
"там" это где?
1 - кто эту тупость придумал?
2 - верните всё как было!
D_N_S
Цитата(ilyuxa @ 13.4.2010, 17:45) *
"там" это где?
1 - кто эту тупость придумал?
2 - верните всё как было!

Уже ответил
Dimson
Я не понимаю почему у ЭТОГО игрока стоит дисквалификация второй матч подряд? Просьба срочно исправить ошибку до 20.00 сегодняшнего дня
D_N_S
Цитата(Dimson @ 22.4.2010, 17:27) *
Я не понимаю почему у ЭТОГО игрока стоит дисквалификация второй матч подряд? Просьба срочно исправить ошибку до 20.00 сегодняшнего дня

За красную карточку. Ошибок нет.
Dimson
Цитата(D_N_S @ 22.4.2010, 17:36) *

А в Ростере эта карточка не указана, хотя после того как он ее получил она была!!!
А сколько он пропускает игр если получает сразу красную?
D_N_S
Цитата(Dimson @ 22.4.2010, 19:10) *

А в Ростере эта карточка не указана, хотя после того как он ее получил она была!!!

Указана http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...;tournament=258
Dimson
Цитата(D_N_S @ 22.4.2010, 19:14) *
Цитата(Dimson @ 22.4.2010, 19:10) *

Указана http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...;tournament=258

а все понял, по турниру у него есть карточка, догадался, извиняюсь за беспокойство, и спс что разьяснили!!!
Зубастый
http://www.butsa.ru/matches/3652045
несмотря на этот счет и отсутствие статистики, в таблице мне засчитали поражение
прошу разобраться
Uran
Цитата(Зубастый @ 26.4.2010, 9:23) *
несмотря на этот счет и отсутствие статистики, в таблице мне засчитали поражение
прошу разобраться

Если матч не состоялся, то в таблице автоматом заносится поражение обеим командам, однако уже потом "провинившейся стороне" вносится техническое поражение 0-3 (вручную), но в таблицу оно попадает только при следующем обновлении, т.е. после тура во вторник.
Зубастый
Цитата(Uran @ 26.4.2010, 11:12) *
прошу разобраться

Если матч не состоялся, то в таблице автоматом заносится поражение обеим командам, однако уже потом "провинившейся стороне" вносится техническое поражение 0-3 (вручную), но в таблицу оно попадает только при следующем обновлении, т.е. после тура во вторник.

значит, тогда и начислят законные три очка?
Uran
Цитата(Зубастый @ 26.4.2010, 11:38) *
прошу разобраться

значит, тогда и начислят законные три очка?

Да.
Bytamine

Что значит "провинившейся стороне"?
Как определяется, какая сторона провинилась?
Key
Цитата(Bytamine @ 26.4.2010, 17:30) *
Что значит "провинившейся стороне"?
Как определяется, какая сторона провинилась?

В 75% случаев матчи не играются из-за нехватки игроков у одного из оппонентов.
Bytamine
Цитата(Key @ 26.4.2010, 18:05) *
В 75% случаев матчи не играются из-за нехватки игроков у одного из оппонентов.

А проблема собственно в чем? Не собирается гам файл или вьювер его отказывается генерировать?
Эту проблему можно как-нибудь обойти? А то теряются бонусы, опыт, причем не по твоей вине.
Key
Цитата(Bytamine @ 26.4.2010, 18:16) *
А проблема собственно в чем? Не собирается гам файл или вьювер его отказывается генерировать?
Эту проблему можно как-нибудь обойти? А то теряются бонусы, опыт, причем не по твоей вине.

Как ты сыграешь матч, когда у соперника меньше 11 игроков biggrin.gif

А оставшиеся 25% -- это сбои генератора.
Uran
Цитата(Key @ 26.4.2010, 19:14) *

В этом случае, кстати, ставится нулевая ничья, но такие матчи редкость, менее 1 на 1000 матчей.
Bytamine
Цитата(Key @ 26.4.2010, 19:14) *
Цитата(Bytamine @ 26.4.2010, 18:16) *

Как ты сыграешь матч, когда у соперника меньше 11 игроков biggrin.gif

Если нехватка - это нет 11 человек, то вопрос снимается. Я привык считать нехваткой то, что дает онлайн-билдер - 13 человек.

Как часто у команд не набирается 11 человек на игру?
ilyuxa
14. 11+3 замены
D_N_S
Цитата(ilyuxa @ 26.4.2010, 20:15) *
14. 11+3 замены

14 - это состав
11 - автосостав
<11 - пффф
Headcutter
Цитата(Bytamine @ 26.4.2010, 20:03) *
Как часто у команд не набирается 11 человек на игру?

ну это сложно, но если постараться, то можно:
http://butsa.ru/roster/8512/
моему следующему сопернику по КК это почти удалось
Bytamine
14. 11+3 замены

c 14ью играть можно, 13 - нехватка.

Ежели проблемы начинаются с нехватки 11 человек, то почему не дать возможность отправить состав из 11-13 человек? Это чуть-чуть, но снизит количество автосоставов.
D_N_S
Цитата(Bytamine @ 26.4.2010, 20:54) *
14. 11+3 замены

Ежели проблемы начинаются с нехватки 11 человек, то почему не дать возможность отправить состав из 11-13 человек? Это чуть-чуть, но снизит количество автосоставов.

Ничего убирать не надо. (с)
Uran
14. 11+3 замены

Ещё раз: 11-13 человек не дают сбой - выходит автосостав и матч происходит. Сбой происходит только если в составе менее 11 игроков, которые могут выйти на поле.
Bytamine
Цитата(Uran @ 27.4.2010, 11:05) *
14. 11+3 замены

Ещё раз: 11-13 человек не дают сбой - выходит автосостав и матч происходит. Сбой происходит только если в составе менее 11 игроков, которые могут выйти на поле.

Еще раз. Если 11-13 не дают сбоев, зачем не давать отправлять состав из 11-13 человек?
D_N_S
Цитата(Bytamine @ 27.4.2010, 11:35) *
Цитата(Uran @ 27.4.2010, 11:05) *
14. 11+3 замены

Еще раз. Если 11-13 не дают сбоев, зачем не давать отправлять состав из 11-13 человек?

Потому что не хотят: "автосоставами будут играть".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.