Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор стадионов для проведения финалов Интеркубков, 13 сезон
Золотая бутса > Турниры > Интеркубки
Александр Викторович
Регламент проведения и освещения финалов Интеркубков в 13 сезоне
показать

1.Общие положения и понятия.

1.1. Комитет Официальных турниров курирует следующие турниры Лиги:
- Лига Чемпионов
- Кубок Лиги
- Межконтинентальный Кубок
- Чемпионат Континента
- Чемпионат Мира

1.2. Организацию, освещение и поддержку официальных турниров осуществляет Оргкомитет турнира.
1.3. Оргкомитет представляет собою инициативную группу, включающую в себя Главу Оргкомитета и Членов Оргкомитета.
1.4. Оргкомитет формируется на базе ФС, который он представляет.
1.5. Все премиальные выплаты начисляются в начале следующего сезона на счёт ФС и выплачиваются президентом по статье "Организация официального турнира" вне лимита-20.


2. Организация финального матча и освещение плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Лиги.
2.1. Заявка на проведение финала Лиги Чемпионов или Кубка Лиги континента подается только от президента ФС и включает в себя следующую информацию:
- Название Футбольного союза
- Глава Оргкомитета
- Состав Оргкомитета
- Стадион для финала (название, вместимость, цифровой ИД и название команды-хозяина)
(размер стадиона для финала ЛЧ - не менее 90000, финала КЛ - не менее 75000 с учетом ВИП-трибун)
- Тип первенства (ЛЧ или КЛ) и континент
- Согласие владельца стадиона (обязательно!)

2.2. Один ФС может быть представлен только одним Оргкомитетом
2.3. Заявка на проведение турнира может быть подана только на турнир в пределах того континента, к которому принадлежит представляемый ФС. При этом, один Оргкомитет может претендовать только на один турнир в сезон.
2.4. Сроки подачи заявок: по 19 сентября 2010 года включительно. После приема заявок они нумеруются, далее в чате проводится жеребьевка, в процессе которой выбирается какие Оргкомитеты будут проводить финалы турниров.
2.5. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения всех заявок, корректно оформленные из них нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих организаторов финальных матчей интеркубков, и 8 номеров из выбранных диапазонов определяющих резервные Оргкомитеты. После чего, предоставляется пароль к шифрованному файлу и Оргкомитеты с названными номерами становятся организаторами или резервными оргкомитетами соответствующих финалов.
2.6. Оргкомитет, взявший на себя обязательства по организации финала обязан:
- создать тему в разделе «Интеркубки», где будет освещаться турнир, и в котором Оргкомитет будет предоставлять все информационные материалы, результаты жеребьевок и.т.д. Ссылка на тему обсуждения финального матча будет вывешена в новостях на сайте за несколько дней до финала. А также:
- регулярно выкладывать на форуме результаты жеребьевок на всех стадиях турнира.
- подготовить превью к матчам 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить отчеты о матчах 1/8, 1/4 и 1/2 финала
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей
- подготовить превью к финальному матчу
- подготовить отчет о финальном матче
- подготовить логотип предстоящего финала
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции
- хозяин стадиона обязуется позаботится о привлечении зрителей на финальные матчи, в количестве, не менее 80% от вместительности стадиона, и не более 99,5% (верхняя граница является обязательной только при цене на билеты менее 60), для получения адекватного дохода со стадиона.
Написанием превью, отчетов и пресс-конференций может заниматься любой(ые) менеджер(ы), состоящие в Оргкомитете.
2.7. Все сроки выполнения взятых на себя со стороны Оргкомитета обязательств контролируются ответственными лицами в специально созданной теме на форуме в разделе «Интеркубки». Все члены Оргкомитета обязаны посещать данную тему не реже чем раз в три дня.
2.8. Обязательна организация специальной рабочей темы на форуме ФС, представленного Оргкомитетом, для обсуждения организационных и подготовительных мероприятий.
2.9. В случае неудовлетворительной подготовки, на предварительном этапе, Оргкомитет может быть отстранен от организации финального матча, и замещен на один из резервных Оргкомитетов.
2.10. При успешном выполнении требований п. 2.6. ФС Оргкомитета в следующем сезоне начисляется сумма 55 млн. гольденов, которая распределяется Президентом ФС среди Оргкомитета в следующем соотношении:
- Менеджер-хозяин стадиона финального матча получает 5 млн. гольденов;
- Оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн. гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- Журналистика оплачивается дополнительно через Союз Журналистов в соответствии с регламентом Лицензионной Палаты (речь идет о статьях других менеджеров, не входящих в состав Оргкомитета. Статьи, написанные Оргкомитетом и опубликованные в СЖ - оплате от СЖ не подлежат).
Выплаты осуществляются в следующем сезоне президентом ФС Оргкомитета на счета менеджеров.
2.11. В случае невыполнения условий п. 2.6. на команду-хозяна стадиона налагается штраф в размере 10 млн. гольденов, на главу оргкомитета - 20 млн. гольденов.
2.12. Оргкомитет, показавший наилучшую поддержку финала, получает право на проведение Межконтинентального Кубка. В случае отказа Оргкомитета-победителя, проводится жеребьевка среди оставшихся Оргкомитетов финальных матчей интеркубков 13-го сезона, изъявивших готовность к проведению Межконтинентального кубка. Жеребьевка проводится следующим образом: после получения подтверждения от Оргкомитетов готовности проведения Межконтинентального Кубка, заявки нумеруются случайным образом, зашифрованный файл с номерами, публично выкладывается. Участникам жеребьевки предлагается назвать один из номеров предложенном диапазоне, после чего предоставляется пароль к зашифрованному файлу и Оргкомитет с названным номером становится организатором Межконтинентального Кубка.
2.13. Ответственный за выбор стадионов и контроль поддержки проведения финалов - Глава Комитета по проведению официальных турниров.
2.14. Распределение дохода со стадионов командам-участникам и хозяину стадиона в финальном матче выглядит следующим образом: по 40% дохода от продажи билетов получают финалисты, доход от гостиницы и 20% дохода от билетов получает хозяин стадиона. Коэффициент посещаемости на финальные матчи Лиги Чемпионов - 1,8, а на финальные матчи Кубка Лиги - 1,5.


Поданные заявки
показать

ЕВРОПА ЛЧ:
1. - ФС Боснии и Герцеговины
- Глава Оргкомитета - DeFrager;
- Состав Оргкомитета - zheka-prok, ФК ГидроМетФлот;
- Стадион - "Градски", вместимость 100 000, цифровой ИД - 3087, команда Борац Босния;
- Лига Чемпионов. Европа;
- Менеджер согласен

- ФС Финляндии
- Trevizo
- Trevizo, ZavhoZ, titanish
- Тапонкето; 100,000; 7052; Маскун Паллосеура
- ЛЧ Европа
- Согласие владельца стадиона - есть

ЕВРОПА КЛ:

КОНФЕДЕРАЦИЯ ЛЧ:
- Футбольный союз Индии
-Юрий Мягков (sherlok93)
-Артур Шеремет (Labrador), fedor novikov (fet1381) (приём заявок открыт)
-Солт Лейк (90000) Малабар Юнайтед 1499
-Лига Чемпионов Конфедерация
- согласие есть

- Киргизстан
- Глава Оргкомитета - EuropeaN
- Состав Оргкомитета
1. Журналисты: Валериус, malinovy, rudakoval, DJ_MIX.
2. Статисты: miki, djuga7933
3. Дизайнер: EuropeaN
- Стадион: - Авангард. 110.000. ИД:8988. команда Ак-Жол.
- Лига Чемпионов Конфедерации
- Согласие владельца стадиона - имееться.

КОНФЕДЕРАЦИЯ КЛ:
1. 1. ФС Острова Кука;
2. Глава оргкомитета - Ксардакс;
3. Состав оргкомитета: енот (набор не закрыт);
4. Стадион - Тонга Спортс Граунд (80000), цифровой ИД - 6826, команда Те Ау О Тонга;
5. Тип первенства - Кубок Лиги Конфедерации;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

АФРИКА ЛЧ:

- ФС Кении
- Андрей Мочалов (mochal09)
- Андрей Мочалов (mochal09) (остальных добавлю позднее, если выберут).
- Стадион "КТМ Тика", вместимость:105000 зрителей (команда "Медиска Юнайтед" - 377)
- Лига Чемпионов, зона Африка
- Согласие хозяина стадиона получено

АФРИКА КЛ:
1. - ФС Кении
- Андрей Мочалов (mochal09)
- Андрей Мочалов (mochal09) (остальных добавлю позднее, если выберут).
- Стадион "Кениатта", вместимость: 77777 зрителей (Кисуму Телком - 7483)
- Кубок Лиги, зона Африка
- Согласен

АМЕРИКА ЛЧ:
1. ФС Бермудские острова;
2. Глава оргкомитета - Вит Леон;
3. Состав оргкомитета: НЕВЕРП (набор не закрыт);
4. Стадион - Суфриэ (90000), цифровой ИД - 7967, команда Джи-Эс-Йоу;
5. Тип первенства - Лига Чемпионов Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

1. ФС Тринидад и Тобаго;
2. Глава оргкомитета - RuMaS;
3. Состав оргкомитета: RuMaS, FaLex, Alexandre VIII, Mks-baik (набор не закрыт);
4. Стадион - Хейсели Кроуфорд Стэйдиум (62000) - будет расширен до 100 000, цифровой ИД - 1058, команда Дефенс Форсе;
5. Тип первенства - Лига Чемпионов Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

- Венесуэла
- Удимон
- dotsa (статистика), Bella (журналист), Tuthm (дизайнер, журналист)
- Луис Лорето Лира, thl (1369), Трухильянос ФК, вместимость на данный момент 74000, в случае победы будет расширен до 90 тысяч
- ЛЧ Америка
- стадион моей команды, поэтому согласие гарантировано

АМЕРИКА КЛ:
1. ФС Антигуа и Барбуды;
2. Глава оргкомитета - Algerd;
3. Состав оргкомитета: d_lukas, boss59, мастви (набор не закрыт);
4. Стадион - "Уададли Граундс", вместимость 80 000, цифровой ИД - 3884, команда Уададли;
5. Тип первенства - Кубок Лиги Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

1. ФС Перу;
2. Глава оргкомитета - Пол Эшуорт;
3. Состав оргкомитета: Daniloff (набор не закрыт);
4. Стадион - Эстадио Тельма Карбахо (94000), цифровой ИД - 2623, команда Сомос Адуанас;
5. Тип первенства - Кубок Лиги Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

ФС-организаторы интеркубков в 13-ом сезоне
показать

ЛЧ Конфедерации - Индия
КЛ Конфедерации - Острова Кука
ЛЧ Европы - Босния и Герцеговина
КЛ Европы - Финляндия
КЛ Африки - Кения
ЛЧ Африки - Кения
ЛЧ Америки - Бермудские острова
КЛ Америки - Перу


файл для жеребьевки прилагается тут
также просто прикреплен в топ

пароль - vse_ok

Таблица подготовки
Андрей Викторович
- ФС Кении
- Андрей Мочалов (mochal09)
- Андрей Мочалов (mochal09) (остальных добавлю позднее, если выберут).
- Стадион "Кениатта", вместимость: 77777 зрителей ("Кисуму Телком" - 7483)
- Кубок Лиги, зона Африка
- Согласен

заявка принята
skinflint
ФС Майотты
http://www.butsa.ru/roster/   Володя Сурыгин (skinflint)
Стадион "Динамик парк" (91000 зрителей)
Кубок Лиги, зона Африка
СОГЛАСЕН

заявку пусть президент ваш подаст
d_lukas
1. ФС Антигуа и Барбуды;
2. Глава оргкомитета - Algerd;
3. Состав оргкомитета: d_lukas, boss59, мастви (набор не закрыт);
4. Стадион - "Уададли Граундс", вместимость 80 000, цифровой ИД - 3884, команда Уададли;
5. Тип первенства - Кубок Лиги Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

заявка принята
DeFrager
- ФС Боснии и Герцеговины
- Глава Оргкомитета - DeFrager;
- Состав Оргкомитета - zheka-prok, ФК ГидроМетФлот;
- Стадион - "Градски", вместимость 100 000, цифровой ИД - 3087, команда Борац Босния;
- Лига Чемпионов. Европа;
- Менеджер согласен


заявка принята
Ксардакс
1. ФС Острова Кука;
2. Глава оргкомитета - Ксардакс;
3. Состав оргкомитета: енот (набор не закрыт);
4. Стадион - Тонга Спортс Граунд (80000), цифровой ИД - 6826, команда Те Ау О Тонга;
5. Тип первенства - Кубок Лиги Конфедерации;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

заявка принята
Вит Леон
1. ФС Бермудские острова;
2. Глава оргкомитета - Вит Леон;
3. Состав оргкомитета: НЕВЕРП (набор не закрыт);
4. Стадион - Суфриэ (90000), цифровой ИД - 7967, команда Джи-Эс-Йоу;
5. Тип первенства - Лига Чемпионов Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

заявка принята
Trevizo
- ФС Финляндии
- Trevizo
- Trevizo, ZavhoZ, titanish
- Тапонкето; 100,000; 7052; Маскун Паллосеура
- ЛЧ Европа
- Согласие владельца стадиона - есть


заявка принята
RuMaS
1. ФС Тринидад и Тобаго;
2. Глава оргкомитета - RuMaS;
3. Состав оргкомитета: RuMaS, FaLex, Alexandre VIII, Mks-baik (набор не закрыт);
4. Стадион - Хейсели Кроуфорд Стэйдиум (62000) - будет расширен до 100 000, цифровой ИД - 1058, команда Дефенс Форсе;
5. Тип первенства - Лига Чемпионов Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.


(поправил картинку)
заявка принята
sherlok93
Здравствуйте)

- Футбольный союз Индии

-Юрий Мягков (sherlok93)

-Артур Шеремет (Labrador), fedor novikov (fet1381) (приём заявок открыт)

-Солт Лейк (90000) Малабар Юнайтед 1499
показать

Стадион индийской молодёжи (Yuva Bharati Krirangan, англ. Stadium of the Indian Youth) (также Солт-Лейк-Стадиум) — крупнейший в Индии мультиспортивный стадион.
показать
Является вторым в мире по вместимости и крупнейшим на территории индийского субконтинента. В настоящее время он в основном используется для проведения соревнований по футболу и лёгкой атлетике. Стадион был открыт в 1984 году и способен на трёх ярусах своих трибун вместить до 120000 зрителей.
Расположен в Бхидганнагаре, приблизительно в 7 км от центра Калькутты. Построен в форме эллипса. Крыша, накрывающая трибуны, изготовлена из мощных труб, листов алюминия и бетона. Стадион оснащён двумя электронными табло. Освещение равномерно распределено для комфортного проведения соревнований в ночное время. Также имеется специальное оборудование для проведения телетрансляций.
Общая площадь стадиона составляет более 309 тыс. м².
Стадион был торжественно открыт в январе 1984 года. Характерными особенностями стадиона стали уникальная синтетическая беговая дорожка, электронное табло, главное футбольное поле площадью 105х70 м, специальные лифты для особо важных персон, установленные в VIP-секторах, конференц-зал, периферийное освещение с помощью прожекторов, расположенных вдоль козырьков трибун. Кроме этого, на стадионе оборудованы комментаторские кабинки, специальные платформы для телекамер, ложа прессы, рестораны и комнаты отдыха, раздевалки для спортсменов, тренировочные поля для занятий футболом, крикетом и кхо-кхо, волейбольные площадки и небольшой гимнастический зал. Стадион имеет собственную систему водоснабжения и автономный дизельный генератор.
Для освещения стадиона используются 624 лампы по 2 кВт каждая, а два электронных табло содержат 36000 ламп по 25 Вт каждая. Четыре подземных резервуара ёмкостью 10000 галлонов используются в уникальной противопожарной системе. Архитектурный и конструктивный проект стадиона был выполнен при участии местных компаний из Калькутты. Беговая дорожка была изготовлена немецкой компанией Reckortan Tartan Track, а электронное табло — венгерской Electro Impex.
Помимо спортивных соревнований на стадионе проводятся различного рода культурные мероприятия — танцевальные фестивали, концерты популярных музыкальных исполнителей и т. п.


-Лига Чемпионов Конфедерация

-

заявка принята
Пол эшуорт
1. ФС Перу;
2. Глава оргкомитета - Пол Эшуорт;
3. Состав оргкомитета: Daniloff (набор не закрыт);
4. Стадион - Эстадио Тельма Карбахо (94000), цифровой ИД - 2623, команда Сомос Адуанас;
5. Тип первенства - Кубок Лиги Америки;
6. Согласие владельца стадиона - получено.

заявка принята
EuropeaN
- Киргизстан
- Глава Оргкомитета - EuropeaN
- Состав Оргкомитета
1. Журналисты: Валериус, malinovy, rudakoval, DJ_MIX.
2. Статисты: miki, djuga7933
3. Дизайнер: EuropeaN

- Стадион: - Авангард. 110.000. ИД:8988. команда Ак-Жол.

- Лига Чемпионов Конфедерации
- Согласие владельца стадиона - имеется.

заявка принята
Удимон
- Венесуэла
- Удимон
- dotsa (статистика), Bella (журналист), Tuthm (дизайнер, журналист)
- Луис Лорето Лира, thl (1369), Трухильянос ФК, вместимость на данный момент 74000, в случае победы будет расширен до 90 тысяч
- ЛЧ Америка
- стадион моей команды, поэтому согласие гарантировано

заявка принята
Александр Викторович
Итак, прием заявок завершен.
Поздравляю футсоюзы Островов Кука (КЛ Конфедерации), Кении (КЛ Африки) - турниры уж точно пройдут у вас.
По ЛЧ Европы (Босния, Финляндия), ЛЧ Конфедерации (Индия, Киргизстан), ЛЧ Америки (Бермудские острова, Тринидад и Тобаго, Венесуэла), КЛ Америки (Антигуа и Барбуда, Перу) будет проведена жеребьевка. Скорее всего, во вторник
И два турнира у нас остались без желающих проводить: ЛЧ Африки и КЛ Европы. Предлагаю кому-то из пары Финляндия-Босния взять последний, если не повезет в жеребьевке. По деньгам (вообще) и труду (почти) разницы абсолютно никакой.
Андрей Викторович
Раз нет желающих на ЛЧ Африки, то мы его тоже можем взять.

- ФС Кении
- Андрей Мочалов (mochal09)
- Андрей Мочалов (mochal09) (остальных добавлю позднее, если выберут).
- Стадион "КТМ Тика", вместимость:105000 зрителей (команда "Медиска Юнайтед" - 377)
- Лига Чемпионов, зона Африка
- Согласие хозяина стадиона получено

заявка принята
Александр Викторович
Известны все ФС, проводящие финалы

ЛЧ Конфедерации - Индия
КЛ Конфедерации - Острова Кука
ЛЧ Европы - Босния и Герцеговина
КЛ Европы - Финляндия
КЛ Африки - Кения
ЛЧ Африки - Кения
ЛЧ Америки - Бермудские острова
КЛ Америки - Перу

удачи в работе, парни smile.gif
Андрей Викторович
Прошу дополнить состав оргкомитета от ФС Кении:

В Лигу Чемпионов:


- Илья Баранов (Insider20)
- Александр Агулин (Алекс19862004)


В Кубок Лиги:

- Женя Козенок (G_E_K_A)
- Александр Агулин (Алекс19862004)
Александр Викторович
В первый пост добавлена табличка подготовки и освещения финалов. Все нормально, разве что Перу с лого КЛ Америки отстает. Надеюсь, ребята закроют этот вопрос к 1/4 финала
sherlok93
http://butsa.ru/roster/2292/
Город - Тривандрум, Керала, (Индия)
Стадион - Чандрашекар Наир (90000)

штат Керала действительно существует в Индии, поэтому будет дополнительный материал по нему)
Александр Викторович
Еще раз обновил табличку подготовки.
Сейчас генерируются финалы smile.gif последний матч турнира и вашей работы.
Думаю, что уже до конца этого года станет известно, кто примет Межконтинентальный кубок на своей земле в следующем сезоне
Александр Викторович
Почти все добили задания до конца, кроме двух ФС (см. таблицу). Надеюсь, до начала сезона все будет дописано smile.gif
Спасибо всем за работу в этом сезоне
С Новым годом! drinks.gif
Александр Викторович
Итак, все темы интеркубков разных сезонов зачищены от флуда и закрыты, чтобы не терялась статистика и журналистика.
ФС, который будет проводить Межконтинентальный кубок 14 сезона, определится через некоторое время после старта сезона.
Пока же можно сказать, что 13й сезон точно закрыт
Inok
Таблицу добейте - обыдно.
Борис Бритва
Цитата(Александр Викторович @ 20.1.2011, 20:21) *
Итак, все темы интеркубков разных сезонов зачищены от флуда и закрыты, чтобы не терялась статистика и журналистика.
ФС, который будет проводить Межконтинентальный кубок 14 сезона, определится через некоторое время после старта сезона.
Пока же можно сказать, что 13й сезон точно закрыт

Саш, я знаю что победитель определяется путем тайного голосования... Мнения участников турниров учитываются?
Александр Викторович
думаю, что тут расхождений не будет smile.gif
Борис Бритва
так не бываетsmile.gif
bilan_crimea
судя по всему МК впервые будет проводить Америка...
Борис Бритва
В этом году Инок лучший. Причем он один! Думаю ему чела с графикой, вааще красота была бы.
Inok
и хотя бы полчаса лишнего временив сутках
smile.gif
Александр Викторович
Организаторов прошу прислать сметы на amantino@mail.ru
sherlok93
Цитата(Александр Викторович @ 25.1.2011, 14:03) *
Организаторов прошу прислать сметы на amantino@mail.ru

ЗП переводится в команду или на ЛС сотрудника оргкомитета?
Александр Викторович
ЛС
sherlok93
смету выслал по указанному адресуsmile.gif
ФК ГидроМетФлот
Тут такая ситуация сложилась...
В 13 сезоне организатором ЛЧ Европы была Босния и Герцеговина в лице Defrager, zheka-prok и, собственно, меня (оргкомитет).
DeFrager являлся президентом нашего ФС и главой оргкомитета. Сейчас он из Бутсы ушел. Что там со сметой я вообще не в курсе.
Zheka-prok забанен на форуме еще дней на 20
Тут возникает множество вопросов
- Кто должен заниматься сметой? (как я понял придется мне как и.о. президента ФС)
- Как она должна выглядеть?
- Да, и как бы прояснить ситуацию со штрафами. Будут они или нет? И если будут то кому?
и тд.
Можно ли как-то прояснить эту ситуацию?
Александр Викторович
Штраф взят только с хозяина стадиона. Присылайте по форме ник-айди-сколько.
ФК ГидроМетФлот
Цитата(Александр Викторович @ 26.1.2011, 9:41) *
Штраф взят только с хозяина стадиона. Присылайте по форме ник-айди-сколько.

Еще вопрос:
Можно хозяину стадиона что-то выплатить, или если есть штраф, то уже все?
Александр Викторович
Думаю, что ему - нет
ФК ГидроМетФлот
Цитата(Александр Викторович @ 26.1.2011, 14:33) *
Думаю, что ему - нет

Ок. Спасибо. Смету выслал
Андрей Викторович
Смету отправил.
Вит Леон
смету отправил
Александр Викторович
Организатором Межконтинентального кубка 14 сезона назначен ФС Индии.
Запасной - в случае отказа или форс-мажора - ФС Финляндии.
sherlok93
Огромное спасибо за доверие!!
не подведём victory.gif

несколько организационных вопросов:
- в какие сроки проходит кубок
- какое вознаграждение предоставляется оргкомитету
- на каких стадионах проходят матчи
Александр Викторович
- 21 ИД 01.03.2011 - матчи 1/2 финала, 23 ИД 03.03.2011 - финал
- 65 млн. по 5 млн - хозяевам стадионов и оргкомитет получает 50 млн. гольденов, но не более 20 млн.гольденов на счет одного менеджера, входящего в состав Оргкомитета.
- размер стадионов для полуфиналов - не менее 70000, для финала - не менее 90000 с учетом ВИП-трибун
sherlok93
жеребьёвка когда будет?
её проводит оргкомитет?
Александр Викторович
скрипт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.