Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ!
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Америка > Сальвадор и Багамы > Сальвадор - архив
Страницы: 1, 2
Миша
- ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ -

Сайт ИКС - Информационно-Консультационная служба. Статьи и полезная инфа по игре.
Золотая помощь - Сайт необходимой информации для новичков
WikiButsa - Энциклопедия виртуального футбольного менеджера Butsa.ru
Советы по игре - Советы из топика ФС Финляндии. Подробнее некуда.
http://www.soccer-ww.com - Несколько статей по усталости, опыту, тренировочному процессу и другим разным мелочам.
Прокачка 1 таланта в ДЮСШ - Следующая программа позволяет вычислить количество тренировок, относительно мастерства, текущего таланта и желаемого выдает в количестве тренировок. Внимание программа рассчитана только на одного игрока ДЮСШ’а с талантом выше 1. Для справки в сезоне 126 тренировок.Программа размещена на сайте Чешского футбольного союза.
Прокачка 2 и более талантов в ДЮСШ - Расчет тренировки таланта игрокам ДЮСШ одновременно нескольким игрокам.
Калькулятор прогнозов - Может уже и не актуально, но вдруг кому пригодится. Взят с сайта ФС Чехии.
Butsa Underground - Cтатистика по турам, символическая сборная, коммерческие турниры и многое другое от berry-t.
Калькулятор рейтинга менеджеров - Просчитывает сколько рейтинговых баллов вам насчитают в игре с той или иной командой при возможном счете.
«FAIR PLAY»
Кодекс нарушений «FAIR PLAY» - Кодекс нарушений, подлежащих наказанию со стороны комитета «FAIR PLAY». Правила, ответы, касающиеся сделок на трансфере. Тема форума ЗБ.
То же самое по вопросу выше - Только с сайта ЗБ.
Газета "Бомбардир" - Официальная газета Лиги.
Личная почта администрации форума
Пресс-Центр Бутсы - Позволяет просмотреть все пресс-конференции тура, а также завершенные трансферы и ДЮСШ отдельных дивизионов. Там же есть Академия талантов, которая позволяет делать рассылку на "мыло" в случае, если игрок в ДЮСШ достиг определенного таланта
САЙТ ФС БАГАМ
Butsa Bonus - Статистика Золотой Бутсы


- УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ

Программа расчета повышения прироста мастерства от кол-во тренеров и их параметров.

Вариант №1 от Информационно - Консультационная Службы

Вариант №2
Ленивец
может эту тему как-то с мастерской объединить? Два раза по сути об одном и том же.
Миша
Цитата(Ленивец @ 30.9.2010, 23:23) *
может эту тему как-то с мастерской объединить? Два раза по сути об одном и том же.

Возможно объединим. Но эта тема более информативная для новичков.
Henry Morgan
У меня образовалась привычная для моего клуба проблема с , казалось бы, небольшой зп. Она вновь уводит меня в минус 400к каждый ИД dry.gif

Решать хочу есессно сокращением зарплатной ведомости, а именно продажей:


(12) Эрман Ивер Lm 30/115 Нв - 134.898

(14) Эдвин Элисео Cm 27/108 - 125.531

(33) Мюдеррисоглу Бюлент Cm 22/91 - 94.974

(18) Александер Кеннет Rm 31/117 - 135.374


Итого ожидаю сокращения на 490777.

Заодно немного денег загребу если повезет, будет очень кстати, а то у меня кредита осталось на 24,5 ляма.

Но всё-таки трое являются игроками основного состава и это риск, хочу получить совета от более опытных товарищей smile.gif
Миша
Цитата(Henry Morgan @ 29.1.2011, 22:39) *
У меня образовалась привычная для моего клуба проблема с , казалось бы, небольшой зп. Она вновь уводит меня в минус 400к каждый ИД dry.gif

Решать хочу есессно сокращением зарплатной ведомости, а именно продажей:


(12) Эрман Ивер Lm 30/115 Нв - 134.898

(14) Эдвин Элисео Cm 27/108 - 125.531

(33) Мюдеррисоглу Бюлент Cm 22/91 - 94.974

(18) Александер Кеннет Rm 31/117 - 135.374


Итого ожидаю сокращения на 490777.

Заодно немного денег загребу если повезет, будет очень кстати, а то у меня кредита осталось на 24,5 ляма.

Но всё-таки трое являются игроками основного состава и это риск, хочу получить совета от более опытных товарищей smile.gif

У тебя слишком маленький стадион. Надо расширить тыс до 40. Плюс тебе лучше не влазить в кредиты, а напротив делать вклады которые будут давать дополнительный доход.
По игрокам. Первого и последнего смело выставляй с ценой 0. Чтобы ушли сами, потому что их никто не купит. И они перестанут есть з\п. По двум другим думай сам. Нужно ли?

В общем тебе надо расширить стадион вдвое и доход вырастит настолько же wink.gif
AlexSL
Цитата(Миша @ 29.1.2011, 22:44) *
Цитата(Henry Morgan @ 29.1.2011, 22:39) *
У меня образовалась привычная для моего клуба проблема с , казалось бы, небольшой зп. Она вновь уводит меня в минус 400к каждый ИД dry.gif

Решать хочу есессно сокращением зарплатной ведомости, а именно продажей:


(12) Эрман Ивер Lm 30/115 Нв - 134.898

(14) Эдвин Элисео Cm 27/108 - 125.531

(33) Мюдеррисоглу Бюлент Cm 22/91 - 94.974

(18) Александер Кеннет Rm 31/117 - 135.374


Итого ожидаю сокращения на 490777.

Заодно немного денег загребу если повезет, будет очень кстати, а то у меня кредита осталось на 24,5 ляма.

Но всё-таки трое являются игроками основного состава и это риск, хочу получить совета от более опытных товарищей smile.gif

У тебя слишком маленький стадион. Надо расширить тыс до 40. Плюс тебе лучше не влазить в кредиты, а напротив делать вклады которые будут давать дополнительный доход.
По игрокам. Первого и последнего смело выставляй с ценой 0. Чтобы ушли сами, потому что их никто не купит. И они перестанут есть з\п. По двум другим думай сам. Нужно ли?

В общем тебе надо расширить стадион вдвое и доход вырастит настолько же wink.gif

Миша, а как можно не влезая в кредит отстроить стадион до 40.000?
Миша
Цитата(AlexSL @ 30.1.2011, 22:47) *
Цитата(Миша @ 29.1.2011, 22:44) *
Цитата(Henry Morgan @ 29.1.2011, 22:39) *
У меня образовалась привычная для моего клуба проблема с , казалось бы, небольшой зп. Она вновь уводит меня в минус 400к каждый ИД dry.gif

Решать хочу есессно сокращением зарплатной ведомости, а именно продажей:


(12) Эрман Ивер Lm 30/115 Нв - 134.898

(14) Эдвин Элисео Cm 27/108 - 125.531

(33) Мюдеррисоглу Бюлент Cm 22/91 - 94.974

(18) Александер Кеннет Rm 31/117 - 135.374


Итого ожидаю сокращения на 490777.

Заодно немного денег загребу если повезет, будет очень кстати, а то у меня кредита осталось на 24,5 ляма.

Но всё-таки трое являются игроками основного состава и это риск, хочу получить совета от более опытных товарищей smile.gif

У тебя слишком маленький стадион. Надо расширить тыс до 40. Плюс тебе лучше не влазить в кредиты, а напротив делать вклады которые будут давать дополнительный доход.
По игрокам. Первого и последнего смело выставляй с ценой 0. Чтобы ушли сами, потому что их никто не купит. И они перестанут есть з\п. По двум другим думай сам. Нужно ли?

В общем тебе надо расширить стадион вдвое и доход вырастит настолько же wink.gif

Миша, а как можно не влезая в кредит отстроить стадион до 40.000?

Трансфер. Или кредит. Я имел в виду что в будущем кредит не стоит брать. А сейчас видимо это единственный способ расширить стадион.
Wildlord
дайте ссылку на прогу посещаемости стадиона плиз ))
Миша
Цитата(Wildlord @ 6.3.2011, 17:34) *
дайте ссылку на прогу посещаемости стадиона плиз ))

http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=6736403
Rehrby
Вообще, исходя из личного опыта, оптимальная цена на билеты примерно равна ЗР (+-3 гольдена)
Wildlord
Цитата(Миша @ 6.3.2011, 18:30) *
Цитата(Wildlord @ 6.3.2011, 17:34) *
дайте ссылку на прогу посещаемости стадиона плиз ))

http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=6736403

СП. ))
Henry Morgan
Цитата(Rehrby @ 6.3.2011, 19:30) *
Вообще, исходя из личного опыта, оптимальная цена на билеты примерно равна ЗР (+-3 гольдена)


Но ведь в любом случае нельзя не учитвать зр противника.
Rehrby
Цитата(Henry Morgan @ 6.3.2011, 23:26) *
Цитата(Rehrby @ 6.3.2011, 19:30) *
Вообще, исходя из личного опыта, оптимальная цена на билеты примерно равна ЗР (+-3 гольдена)


Но ведь в любом случае нельзя не учитвать зр противника.


Точно, забыл дописать. Разница своей ЗР и ЗР противника приблизительная равна 10%
Kamigawa
Что-то я не пойму как работают врачи. Решил нанять вр2, но оказалось что ускорения лечения травмы не происходит. В чем дело? unsure.gif
Миша
Цитата(Kamigawa @ 15.3.2011, 14:55) *
Что-то я не пойму как работают врачи. Решил нанять вр2, но оказалось что ускорения лечения травмы не происходит. В чем дело? unsure.gif

Сколько дней травма?
Петон
Врачи работают, чтобы игрок изначально получил травму на небольшое кол-во дней. Совет: врач у меня всегда "3" или до первой, тьфу-тьфу, серьезной травмы (к примеру в АФИ пока его нет) и если будет травма деньги будут потрачены вплоть до хирурга, но смотря у какого игрока травма и на сколько дней!
ттелекомм
Народ подскажите как не уходить в минус? В последнее время это происходит всегда, медленно и верно деньги кончаются.
Миша
Цитата(ттелекомм @ 30.5.2011, 1:08) *
Народ подскажите как не уходить в минус? В последнее время это происходит всегда, медленно и верно деньги кончаются.


Надо играть товрняки. Без них клуб за сезон теряет 40-50 млн.
Ленивец
Цитата(ттелекомм @ 30.5.2011, 1:08) *
Народ подскажите как не уходить в минус? В последнее время это происходит всегда, медленно и верно деньги кончаются.

у тебя для команды в которой всего 19 футболистов слишком большая ЗП из-за совмещений, при чем совмещения у всех основных игроков. Они итак из-за силы прилично получают, а совмещения прибавляет им еще к з/п 20% каждый бонус – 1%. Сейчас конечно отменять совмещения глупо, но на будущее полезно знать.
Потом Миша правильно сказал, про товы, не играть глупо. Ты не на всех пресс конференциях был, а ответы на вопросы повышают зрительский рейтинг, что увеличивает доход от цены на билеты. Выиграть Сегунду и иметь ЗР 49 просто удивительно. Отсюда наверное и доход от стадиона не оптимален.
Если исправишь эти мелкие недочеты до гольдены перестанут беспокоить. Я вот за неделю зарабатываю около 5 млн чистыми. Хотя ЗП игроков у меня выше.
Henry Morgan
Цитата
WikiButsa - Энциклопедия виртуального футбольного менеджера Butsa.ru


Переходит на summerfun (???), которого, оказывается, не существует smile.gif

Цитата
Личная почта администрации форума


Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Цитата
Пресс-Центр Бутсы - Позволяет просмотреть все пресс-конференции тура, а также завершенные трансферы и ДЮСШ отдельных дивизионов. Там же есть Академия талантов, которая позволяет делать рассылку на "мыло" в случае, если игрок в ДЮСШ достиг определенного таланта


Не находит

Цитата
САЙТ ФС БАГАМ


Не находит

Цитата
Butsa Bonus - Статистика Золотой Бутсы


Не находит


Все остальные рабочие
Henry Morgan
Максимальный вклад - 250 млн?
service
Максимальная сумма всех вкладов – 240.000.000, то есть вкладов может быть несколько, но их сумма не может быть больше указанной
Henry Morgan
Цитата(service @ 5.6.2011, 12:47) *
Максимальная сумма всех вкладов – 240.000.000, то есть вкладов может быть несколько, но их сумма не может быть больше указанной


Спасибо!
Henry Morgan
Сколько будет длиться перерыв?
ratu
Цитата(Henry Morgan @ 16.6.2011, 8:43) *
Сколько будет длиться перерыв?

Вот на этот вопрос никто точно ответить не сможет.
Если по плану, то недельку - две, но может быть и без плана.... помниться однажды перерыв был полгода, надеюсь в этом сезоне перерыв будет не большим
Speedi
Цитата(ratu @ 16.6.2011, 13:45) *
Цитата(Henry Morgan @ 16.6.2011, 8:43) *
Сколько будет длиться перерыв?

Вот на этот вопрос никто точно ответить не сможет.
Если по плану, то недельку - две, но может быть и без плана.... помниться однажды перерыв был полгода, надеюсь в этом сезоне перерыв будет не большим


Это когда? На моей памяти такого небыло...
ratu
Цитата(Speedi @ 17.6.2011, 0:32) *
Цитата(ratu @ 16.6.2011, 13:45) *
Цитата(Henry Morgan @ 16.6.2011, 8:43) *
Сколько будет длиться перерыв?

Вот на этот вопрос никто точно ответить не сможет.
Если по плану, то недельку - две, но может быть и без плана.... помниться однажды перерыв был полгода, надеюсь в этом сезоне перерыв будет не большим


Это когда? На моей памяти такого небыло...

между 3-им и 4-ым сезонами
helgi2002
Заметил сегодня, что постройки планомерно разрушаются. Кто-то знает, ремонтировать их самому или к началу нового сезона вернут их состояние на конец прошлого?
Skyer
Цитата(helgi2002 @ 1.7.2011, 10:20) *
Заметил сегодня, что постройки планомерно разрушаются. Кто-то знает, ремонтировать их самому или к началу нового сезона вернут их состояние на конец прошлого?


сейчас ниче не теряешь,к началу сезона будет известно
Speedi
Цитата(helgi2002 @ 1.7.2011, 10:20) *
Заметил сегодня, что постройки планомерно разрушаются. Кто-то знает, ремонтировать их самому или к началу нового сезона вернут их состояние на конец прошлого?


Если ничего не изменилось, ремонт раз в 13 дней - это оптимальный вариант!
Henry Morgan
Я что-то пропустил? Почему матчи чемпионата в субботу? Что в перерыве? Каждый сезон так?
Speedi
Цитата(Henry Morgan @ 19.7.2011, 20:45) *
Я что-то пропустил? Почему матчи чемпионата в субботу? Что в перерыве? Каждый сезон так?


Не понял вопроса. Чемпионат всегда в Ср и Сб.
Давно было в Вт и Чт
Henry Morgan
Цитата(Speedi @ 28.7.2011, 22:26) *
Не понял вопроса. Чемпионат всегда в Ср и Сб.
Давно было в Вт и Чт


Я уже понял. Из-за сборных матчи чемпионата были Сб и Сб, я не сразу заметил причину.
PR0ft
Цитата(Henry Morgan @ 28.7.2011, 22:28) *
Я уже понял. Из-за сборных матчи чемпионата были Сб и Сб, я не сразу заметил причину.

Я тоже попался. Поставил тренировку меньше даже...

А по теме:
Цитата
http://www.soccer-ww.com - Несколько статей по усталости, опыту, тренировочному процессу и другим разным мелочам.
САЙТ ФС БАГАМ

не работают

Цитата
Пресс-Центр Бутсы - Позволяет просмотреть все пресс-конференции тура, а также завершенные трансферы и ДЮСШ отдельных дивизионов. Там же есть Академия талантов, которая позволяет делать рассылку на "мыло" в случае, если игрок в ДЮСШ достиг определенного таланта

тоже не работает. правильный адрес - essential.perm.ru

из последнего появившегося:
1. http://www.bhelper.org.ua/ - помочь менеджерам команд, наибыстрейшим способом прокачать
мастерство своих футболистов, способом выставления минимального умения для
тренировок, выставить оптимальную нагрузку на тренировках для игроков в случае, если
к завтрашнему ИД нужны игроки с физой в 100%...! А также повысить доходы клуба, выставляя
приблизительно-оптимальную цену билетов на матч!

2. Плагин для Firefox https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon...ayers-training/ Позволяет считать силу и талант игрока в определенный возраст

3. ФС Самоа http://butsamoa.ru/ Много всего полезного. Самое полезное просчет силы команды на несколько сезонов вперед (бывший ФС Белорусии) http://butsamoa.ru/?do=future2

4. Butsa.Uaze.Net - Сайт разработан как вспомогательная утилита к игре
"Золотая бутса" онлайн игра в жанре футбольного менеджера.
Speedi
Цитата(PR0ft @ 3.8.2011, 20:35) *
Я тоже попался. Поставил тренировку меньше даже...

А по теме:

не работают


тоже не работает. правильный адрес - essential.perm.ru

из последнего появившегося:
1. http://www.bhelper.org.ua/ - помочь менеджерам команд, наибыстрейшим способом прокачать
мастерство своих футболистов, способом выставления минимального умения для
тренировок, выставить оптимальную нагрузку на тренировках для игроков в случае, если
к завтрашнему ИД нужны игроки с физой в 100%...! А также повысить доходы клуба, выставляя
приблизительно-оптимальную цену билетов на матч!

2. Плагин для Firefox https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon...ayers-training/ Позволяет считать силу и талант игрока в определенный возраст

3. ФС Самоа http://butsamoa.ru/ Много всего полезного. Самое полезное просчет силы команды на несколько сезонов вперед (бывший ФС Белорусии) http://butsamoa.ru/?do=future2

4. Butsa.Uaze.Net - Сайт разработан как вспомогательная утилита к игре
"Золотая бутса" онлайн игра в жанре футбольного менеджера.


Я смотрю не зря ты на форумах бываешь!
Первая программка обещает быть интересной!
Спасибо!
PR0ft
А мне больше всего понравилась Butsa.Uaze.Net

выбираешь сальвадор и сразу вся инфа о ФС:
 i 
Уведомление:
Сводка по "ФС Сальвадор"  2011-08-04

СВОБОДНЫЕ
Cвободных клубов: 8
..Виста Эрмоса.............ИД 4820
..Атлетико Мерсед..........ИД 11779
..Фуэрте Агиларес..........ИД 11776
..Марио Кальво.............ИД 11782
..Атлетико Марте...........ИД 4811
..Сан Рафаэль..............ИД 11770
..Депортиво Ф.А.С..........ИД 3636
..Чалатенанго..............ИД 4822
ДЮСШ (t=0,t>2,t=9)
..Виста Эрмоса............. | талантов - ( 0 )
..Реал Сан-Мартин.......... | талантов - ( 3 )
..Атлетико Бальбоа......... | талантов - ( 8 )
ФИНАНСЫ (-)
Клубов с минусом на счете нет.
ТРАНСФЕР (t>6)
..Джилали Дологуэле........ Rm......|20/42..(т8) СД Универсидад
..Волкан Акин.............. Cd......|20/91..(т7) Куразао
Speedi
Цитата(PR0ft @ 4.8.2011, 17:14) *
А мне больше всего понравилась Butsa.Uaze.Net

выбираешь сальвадор и сразу вся инфа о ФС:
 i 
Уведомление:
Сводка по "ФС Сальвадор"  2011-08-04

СВОБОДНЫЕ
Cвободных клубов: 8
..Виста Эрмоса.............ИД 4820
..Атлетико Мерсед..........ИД 11779
..Фуэрте Агиларес..........ИД 11776
..Марио Кальво.............ИД 11782
..Атлетико Марте...........ИД 4811
..Сан Рафаэль..............ИД 11770
..Депортиво Ф.А.С..........ИД 3636
..Чалатенанго..............ИД 4822
ДЮСШ (t=0,t>2,t=9)
..Виста Эрмоса............. | талантов - ( 0 )
..Реал Сан-Мартин.......... | талантов - ( 3 )
..Атлетико Бальбоа......... | талантов - ( 8 )
ФИНАНСЫ (-)
Клубов с минусом на счете нет.
ТРАНСФЕР (t>6)
..Джилали Дологуэле........ Rm......|20/42..(т8) СД Универсидад
..Волкан Акин.............. Cd......|20/91..(т7) Куразао


Это плохой ресурс, здесь все наши косяки видны! smile.gif
Speedi
Цитата(PR0ft @ 4.8.2011, 17:14) *
А мне больше всего понравилась Butsa.Uaze.Net

выбираешь сальвадор и сразу вся инфа о ФС:
 i 
Уведомление:
Сводка по "ФС Сальвадор"  2011-08-04

СВОБОДНЫЕ
Cвободных клубов: 8
..Виста Эрмоса.............ИД 4820
..Атлетико Мерсед..........ИД 11779
..Фуэрте Агиларес..........ИД 11776
..Марио Кальво.............ИД 11782
..Атлетико Марте...........ИД 4811
..Сан Рафаэль..............ИД 11770
..Депортиво Ф.А.С..........ИД 3636
..Чалатенанго..............ИД 4822
ДЮСШ (t=0,t>2,t=9)
..Виста Эрмоса............. | талантов - ( 0 )
..Реал Сан-Мартин.......... | талантов - ( 3 )
..Атлетико Бальбоа......... | талантов - ( 8 )
ФИНАНСЫ (-)
Клубов с минусом на счете нет.
ТРАНСФЕР (t>6)
..Джилали Дологуэле........ Rm......|20/42..(т8) СД Универсидад
..Волкан Акин.............. Cd......|20/91..(т7) Куразао


Кривой сайт!

По ДЮСШ, у Атлетико Б и Висты на данный момент тренеруют талант по одному человеку.
Реал действительно трое, менеджеру отписались в личку!
PR0ft
Цитата(Speedi @ 5.8.2011, 4:10) *
Кривой сайт!

По ДЮСШ, у Атлетико Б и Висты на данный момент тренеруют талант по одному человеку.
Реал действительно трое, менеджеру отписались в личку!

Там есть меню "Обновить" для актуальных результатов.
Kamigawa
Вот игрок мой получил травму на 12 ИД. Как мне использовать хирурга, чтоб он вылечил быстрее?
helgi2002
Цитата(Kamigawa @ 13.8.2011, 20:54) *
Вот игрок мой получил травму на 12 ИД. Как мне использовать хирурга, чтоб он вылечил быстрее?

Постройки-Персонал-Оперировать игроков
Kamigawa
Цитата(helgi2002 @ 13.8.2011, 22:11) *
Постройки-Персонал-Оперировать игроков


Спасибо smile.gif
Speedi
Много строить придется!

Kamigawa
Что значит Золотой матч в чемпионате страны? Вот 5 ноября как раз пройдет, интоересно кто с кем сыграет smile.gif
Ленивец
Цитата
В случае равенства очков у двух лучших команд в итоговой таблице Чемпионата первое место определяется в дополнительном матче между ними («Золотой матч»). Если основное время Золотого матча заканчивается вничью, то назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут), если и в дополнительное время не выявляется победитель, то он определяется при помощи 11-метровых ударов.
Kamigawa
Да, редко бывает золотой матч. Любопытно, что цена на билеты в нем такая же как в обычной игре чемпионата, отдельной установки цены билетов на него нет.
Henry Morgan
Шо то нема золотого матча
Kamigawa
Цитата(Henry Morgan @ 5.11.2011, 21:22) *
Шо то нема золотого матча


Так золотой матч проводится только в чемпионате, а чемпионат - это только высший дивизион, все остальные - первенства.
Xulligan
Золотой матч проводится в любом из дивизионов если первые две команды набрали равное количество очков и разница мячей у них тоже одинаковая, у нас не та ситуация smile.gif
Kamigawa
Цитата(Xulligan @ 5.11.2011, 22:01) *
Золотой матч проводится в любом из дивизионов если первые две команды набрали равное количество очков и разница мячей у них тоже одинаковая, у нас не та ситуация smile.gif


Может мы по-разному понимаем правила? Давай посмотрим еще раз:

1.1. Настоящим регламентом определены правила и процедура проведения национальных Чемпионатов (среди команд первого дивизиона) и Первенств (среди команд второго, третьего и четвёртого дивизионов) Футбольных Союзов (далее ФС), которые представлены на сайте виртуального футбольного менеджера «Золотая Бутса».

2.3. В случае равенства очков у двух лучших команд в итоговой таблице Чемпионата первое место определяется в дополнительном матче между ними («Золотой матч»). Если основное время Золотого матча заканчивается вничью, то назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут), если и в дополнительное время не выявляется победитель, то он определяется при помощи 11-метровых ударов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.