Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serbia & Montenegro open CUP
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Сербия и Черногория > Конкурсы и турниры СиЧ
SancheS77

Приветствую Вас, Уважаемы участники, организаторы, болельщики и просто люди, зашедшие на эту страничку. Вот и стартовал замечательный турнир, именуемый Serbia & Montenegro open CUP. В турнире одна силовая группа (МУСК 1350) в которой участвуют 12 команд, разделенные на 3 группы. Каждая команда проведет по 3 игры и всего 2 команды с каждой группы выйдут дальше..., также еще выйдут в стадию плей-офф смогут две лучшие команды из занявших третье место.

Теперь немного о самих участниках... Самое большое количество участников в турнир делегировала страна-организатор, а именно 7 команд. В турнире также принимают участники из Италии, Боливии, Сент-Винсет и Гренадины, Гватемалы и Перу, таким образом в турнире играют команды из 6 разных стран со всего мира. Представляют они дивизионы своих чемпионатов от первого до четвертого, но не будем забывать, что уровни чемпионатов везде разные, да и, как я уже говорил, правило "силы 11 лучших" здесь исключается.



Добавлено 1st October 2010 - 23:15
28 сентября прошел первый тур турнира и о результатах немного подробнее:

Группа А

Инхенирос - Гроссето 2-4

В первой игре группы А клуб из Боливии «Инхенирос» принимал представителя итальянского чемпионата «Гроссето». Не успел начаться матч, а игроки гостей уже праздновали первый гол. Получив мяч на фланге Бруначчи выдал шикарный пас за спины защитников, прямо на ногу Берретони. 1-0! Уже на 4 минуте матча. После забитого гола гости немного успокоились и игра выровнялась, но не надолго. На 31 минуте Томазо с передачи все того же Бруначчи увеличивает отрыв в счете. Больше в первом тайме зрители голов не увидели.
В начале второго тайма хозяева понеслись вперед отыгрываться, но все что им удалось это пара дальних ударов по воротам соперника. Лишь только на 70 минуте игрокам «Инхенироса» удалось отквитать один мяч. Передачу со штрафного замкнул головой Мендоса. А через 6 минут «Инхенирос» и вовсе сравнивает счет. Точный удар с острого края удался Лайнесту. Но это все что смогли сделать хозяева в этом матче, видимо много сил от дали они для того, что бы сравнять счет в матче. Так как, на 85 минуте «Гроссето» вновь выходит вперед, дубль оформил Томазо. А на первой добавленной минуте Агостини устанавливает окончательный счет в матче.

Цемент – Ксинабаюл 1-3

Во втором матче группы встречались команды из Сербии и Черногории и Гватемалы. С первых минут завязалась борьба в центре поля. Лишь на 16 минуте нападающий гостей Буркхардт воспользовался ошибкой защитника и открыл счет в матче. После забитого гола игра снова переместилась в центр поля с минимумом ударов по воротам. Время первого тайма заканчивалось, многие игроки были мыслями уже в раздевалке. Но на 43 минуте хозяевам удалось забить гол «в раздевалку». Выиграв верховую борьбу после навеса Боята, Дмитре Вучкевич смог головой переправить мяч в сетку ворот соперника. Со счетом 1-1 игроки ушли в раздевалку.
Начало второго тайма также проходило в борьбе за центр поля, пока на 59 минуте получив вторую желтую карточку не был удален с поля центральный защитник «Цемента» Персон. Тут же разыграв штрафной игроки «Ксинабаюла» забивают второй мяч в ворота сербской команды. Еще через 6 минут нападающий гватемальской команды Логаба убежал на рандеву с вратарем и установил окончательный счет в матче 1-3 в пользу «Ксинабаюла».

Группа В
В этой группе собрались команды из страны-организатора. Три из четырех команд играют в третьих дивизионах и одна во втором.

ФК Ветерник - Спартак Суботица 0-3

Тренер хозяев решил не выставлять состав на матч в итоге превысил разрешенный МУСК, может быть именно это не позволило выиграть команде «Спартак Суботица», ведь по игре они владели преимуществом и нанесли больше ударов по воротам. Собственно к самому матчу. В самом начале матча команды обменялись дальними ударами. Ближе к середине первого тайма хозяева завладели инициативой в игре. И на 39 минуте они смогли превратить игровое преимущество в забитый мяч. Обокрав защитника, Урош Трипкович нанес точный удар в дальний угол, тем самым открыв счет в матче. В оставшееся время первого тайма команды больше ничего не смогли создать.
Второй тайм начался с атак гостей. И лишь на 68 минуте игроки «Спартака» смогли сравнять счет. Получив передачу из центра поля, Илия Брзакович обыграл защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной, вратарь «ФК Ветерник» не смог спасти команду. После забитого гола команды успокоились и игра в основном проходила в центре поля. Именно с таким счетом 1-1 закончился матч между двумя представителями третьего дивизиона Сербии и Черногории.

Смедерево - Маква Сабич 2-0

Еще один матч двух сербских команд. «Смедерево», как команда из более высокого дивизиона с самого начала взяла игру под свой контроль. И уже на 13 минуте смогла забить мяч. После навеса в штрафную мяч рикошетом от головы Белькасема Бенчика……….))))) залетел в сетку ворот команды «Маква Сабич». На этом команда «Смедерево» не успокоилась и продолжала угрожать воротам гостей, но в первом тайме больше голов забить они не смогли. Гости же ответили лишь одним ударом со штрафного.
Во втором тайме картина игры не изменилась. Хозяева атаковали агрессивнее и били по воротам соперника гораздо чаще. На 60 минуте хозяевам удалась быстрая атака в результате которой все тот же Бенчика оформляет дубль в матче. Больше голов зрители не увидели, зато увидели 5 желтых карточки игрокам обоих команд. Пока что это самый грубый матч на турнире.

Группа С

Кабел – Морнар Бар 0-0

В первом матче группы С встречались два представителя высшего дивизиона сербского чемпионата. Обе команды показали скучный футбол, за весь матч было нанесено всего два удара в створ ворот. Желтых карточек в этом матче было гораздо больше, четыре карточки показал арбитр игрокам в этом матче. Матч завершился со счетом 0-0 и в основном это заслуга вратарей команд. Оба вратаря стали лучшими игроками матча.

Вивеско Страйкерс - Инерссур 1-3

Второй матч группы проходил в Сент-Винсент и Гренадине, где местный клуб «Вивеско Страйкерс» принимал перуанскую команду «Инерссур». На первых минутах гости выглядели агрессивнее, но до ударов по воротам дело не дошло. После этого игра выровнялась. Лишь в концовке первого тайма нападающему «Инерссура» удалось открыть счет в матче. Пройдя по флангу Навас Риега первым ударом попал во вратаря, а вторым ударом неудачно отбитый вратарем мяч направил в сетку ворот хозяев. Так и закончился первый тайм.
Второй тайм активнее начали хозяева. И на 52 минуте они смогли сравнять счет в матче. Сальвадор Франса оставил не удел вратаря перуанской команды. Но хозяевам долго радоваться не пришлось. На 61 минуте защитник хозяев Мусави фолит на Риеге и арбитр назначает пенальти. К точке подошел Риега и точным ударом вновь вывел гостей вперед. А еще через 7 минут Сотисо увеличил преимущество «Инерссура». В оставшееся время команды больше не смогли забить мячей.

Спасибо всем за внимание, ждем второго тура.
SancheS77
Вновь рад приветствовать всех участников турнира Serbia & Montenegro open CUP. Во вторник прошел второй тур турнира и я расскажу вкратце о результатах матчей:

Группа А

Гроссето - Ксинабаюл 2-0


В рамках второго тура встречались два лидера группы «А». В гости к итальянскому клубу «Гроссето» приехала команда из Гватемалы «Ксинабаюл». Оба тренера решили не менять победных тактик и оставили прежнюю расстановку 3-5-2.
Начало матча осталось за хозяевами. Уже на третьей минуте они смогли открыть счет в матче. Паоло Агостини на подступах к штрафной соперника обокрал зазевавшегося защитника и точным ударом поразил ворота. Гости тут же понеслись отыгрываться…….., но защита итальянцев действовала безупречно и первый удар по воротам хозяев произошел лишь на 31 минуте. На 33 минуте защитник хозяев Командаторе нарушил правила вблизи штрафной, за что получил свою первую в матче желтую карточку. Гости не смогли извлечь из стандарта ничего. Остаток тайма прошел в борьбе.
В самом начале второго тайма еще один хозяев получил желтую карточку за опасный подкат в центре поля. До 69 минуты игра на поле примерно выровнялась, одинаково опасно били обе команды. А на 69 минуте Командаторе умудрился заработать второй «горчичник» и покинул поле. Многим показалось, что сейчас гости с удвоенной энергией побегут отыгрываться…., но произошло все с точностью до наоборот. На 81 минуте хозяева смогли провести быструю атаку, которую точным ударом завершил Джузеппе Томазо. Сил гостям не хватило, даже чтобы отыграть хотя бы один мяч. Замены тренер гостей провел очень поздно, выпустив сразу четырех свежих игроков на 91 минуте.
Гроссето выйгрывает матч и единолично возглавляет группу «А», тем самым делая весомую заявку на выход из группы.

Цемент - Инхенирос 1-0

В этом матче встречались два аутсайдера группы. Матч проходил в Сербии, на поле команды «Цемент». К ним в гости приехала команда из Боливии «Инхенирос».
Матч команды начали осторожно, никто не хотел пропускать на первых минутах. Лишь на 14 минуте хозяевам удалась опасная атака, но благодаря «стараниям» форварда мяч с 7 метров был послан выше ворот. В дальнейшем инициативой в матче завладели хозяева, очень хорошо работали фланги. И благодаря флангам хозяева смогли забить первый и единственный гол в матче. На 34 минуте Николбибаж пройдя по флангу, отдал точную передачу на Коласинача. Оставшись один на один с вратарем Коласинач точно и хладнокровно направил мяч в нижний угол ворот. На этом опасные моменты первого тайма закончились.
Во втором тайме владеть инициативой в матче продолжили хозяева, они опаснее угрожали воротам. Но героическая игра вратаря гостей не позволила увеличить разницу в счете. Сербская команда «Цемент» с минимальным счетом выигрывает у себя дома и оставляет себе шансы на выход из группы.

Группа В

Спартак Суботица – Маква Сабич 3-0 (Тех. поражение)


Данный матч не состоялся, так как тренер гостей предпочел сыграть в этот день с другой командой забыв про турнир.

Смедерево - ФК Ветерник 3-0 (Тех. поражение)

ФК Ветерник выйграл матч 4-2….., но при этом менеджер превысил МУСК и его команде присуждается техническое поражение.

Группа С

Морнар Бар - Вивеско Страйкерс 4-0


В гости к представителю элиты сербского футбола команде «Морнар Бар» прилетела команда «Вивеско Страйкерс» из Сент-Винсент и Гренадины. Команда гостей прилетела…….., но тренер в это время решал какие то личные проблемы и на матче решил не появляться. Игроки не смогли определить кто из них достоин играть на поле и кто из них лучший…….. и как итог на игру вышел не оптимальный состав, что и предрешило результат матча.
Игроки команды «Морнар Бар» на правах хозяев сразу пошли вперед, нагнетая давление на ворота соперника. И это сработало! Уже на 7 минуте Денис Докович открывает счет в матче. Продолжая настойчиво идти вперед команда хозяев, усилиями все того же Доковича на 25 минуте увеличивает отрыв в счете. Гости смогли ответить лишь парой дальних ударов. А на 41 минуте счет в матче уже стал разгромным. Докович сильно пробил со штрафного, вратарь не удержал мяч и набежавший Бронислав Йозич забил свой первый гол на турнире.
Во втором тайме картина игры не изменилась. Хозяева уверенно контролировали мяч, создавали больше опасных моментов. Один из таких моментов они и смогли реализовать…… На 90 минуте Брукз Аллейн установил окончательный счет в матче 4-0.

Инерссур - Кабел 0–4

В рамках второго тура в Перу к местному «Инерссуру» приехала сербская команда «Кабел». Первые минуты матча была более менее ровная игра с минимумом ударов по воротам. А на 27 минуте Драган Николич вспомнил, что он является главным нападающим в команде и приступил к своим основным обязанностям. Так на 27 минуте он замкнул навес с фланга, тем самым открыв счет в матче. Спустя 11 минут он же воспользовался ошибкой вратаря и оформил дубль, после чего взял небольшой тайм-аут. Благодаря этому команды ушли на перерыв при счете 0-2 в пользу гостей.
Второй тайм не сильно отличался от первого…. Гости полностью переигрывали хозяев. На 67 минуте отдохнувший Николич забивает третий гол в ворота хозяев. Но и на этом он не остановился…….. на 90 минуте Драган Николич оформляет «покер»! А на 91 минуте «героя матча» травмировали…….. и под аплодисменты всего стадиона Драган покинул поле. Как показало послематчевое медицинское обследование травма у Драгана несерьезная и сможет сыграть уже в следующих матчах.

В рамках второго тура это самая результативная группа и в тоже время самая ровная в плане турнирного положения.

Спасибо всем за внимание! Ждем Вас после третьего тура!
SancheS77
Приветствую всех! Вчера прошел заключительный тур групповой стадии турнира.

Группа А

Гроссето - Цемент 2-1

В этом матче лидер группы «А» итальянский «Гроссето» встречался с командой «Цемент».
Начало матча было явно за гостями, ведь команду «Цемент» устраивала только победа. На 9 минуте гости получили право на опасный штрафной, но нападающий был не точен. Лишь ближе к 20 минуте итальянцам удалось выровнять игру в матче. А на 25 минуте хозяева смогли использовать свой первый опасный момент. Моррис Николетто сильно пробил, вратарь неудачно отбил мяч и первым к отскочившему мячу подбежал Джузеппе Томазо. 1-0!!! Гости побежали отыгрываться и тут же пропустили быструю контратаку… Николетто и Томазо вдвоем убежали от защитников. Дождавшись пока вратарь выбежит навстречу Томазо, тот отдал пас на набежавшего Николетто….. 2-0 уже на 32 минуте. После этого инициатива полностью перешла к хозяевам. Но забить в первом тайме больше никто не смог.
Второй тайм начался с атак гостей. На 56 минуте гости смогли воплотить свое преимущество в гол. Дмитрие Вучкевич выполнил разрезающую передачу на Антона Кижича и тот с легкостью переправил мяч в сетку ворот. Гости продолжили наращивать натиск на ворота соперника и на 70 минуте лишь штанга спасла хозяев от забитого гола. За победу в этом матче игроки итальянской команды должны благодарить своего вратаря. Матч так и закончился со счетом 2-1 в пользу «Гроссето», что позволило команде из Италии занять уверенное первое место в группе и выйти в стадию плей-офф без поражений.

Инхенирос - Ксинабаюл 3-0

Этот матч решал какая команда сможет выйти в раунд плей-офф. Обеим командам нужна была только победа.
Уже на первой минуте хозяева нанесли первый удар по воротам соперника. Еще один момент на 5 минуте упустили хозяева. Первые минуты тайма казалось, на поле играет только одна команда. Свое игровое преимущество хозяева превратили в гол на 22 минуте, после точного паса Рамона Серрано смог отличиться Хосе Луиз Чавес Мендоса. На этом хозяева не успокоились и продолжили атаковать. И под самый занавес первого тайма Рамон Серрано забил второй мяч в этом матче, ассистировал ему Эдисон Кортес.
В самом начале второго тайма гости попытались сократить разницу в счете, проведя пару опасных атак, но был безупречен вратарь «Инхенироса» После чего игра немного успокоилась. А в конце матча Серрано установил окончательный счет в матче. Оформив на 85 минуте дубль Серрано стал лучшим игроком матча.
Вот так благодаря одному великолепно проведенному матчу, команда «Инхенирос» смогла покинуть последнюю строчку в группе и выйти в стадию плей-офф со второй строчки в группе.

Группа В

Спартак Суботица - Смедерево 1-1


Игра двух лидеров группы «В». Обоим командам достаточно было не проиграть, что бы выйти из группы. Хотя команда «Спартак Суботица» могла и позволить себе поражение.
Сказать, что обе команды играли на ничью и не боролись, будет абсолютно не правильно. На двоих они нанесли 18 ударов в створ ворот. Обе команды были нацелены на атаку и большим количеством игроков шли вперед, из-за чего игра шла на встречных курсах. В первом тайме преимущество по ударам было в 3-6 в пользу команды «Смедерево». Но на табло все также горели нули.
Во втором тайме картина игры абсолютно не изменилась, обе команды показывали атакующий футбол. Лишь на 65 минуте хозяевам удалось распечатать ворота соперника. Илия Брзакович с острого угла поразил ворота. Хозяева не успели порадоваться забитому мячу, как спустя 5 минут гости ответили результативной атакой. Обафеми Моротти смог обыграть вратаря и направить мяч в нижний угол ворот. Так и закончился матч со счетом 1-1, который устроил обе команды. И именно эти команды выходят из группы с двух первых мест.

ФК Ветерник - Маква Сабич 4-1

В этой игре определялось, кто сможет занять третью строчку в группе и оставить себе небольшие шансы на выход в плей-офф.
Этот матч вызвал смешанные эмоции. С одной стороны автосостав команды «ФК Ветерник» и как следствие превышение МУСК на 100 пунктов, с другой стороны абсолютное безразличие менеджера команды «Маква Сабич» и стартовый состав на матч с МУСК на 250 пунктов ниже чем это возможно.
В итоге матч прошел в одни ворота….. Колоссальная разница в силе и разгромный счет на табло. В первом тайме Урош Трипкович с интервалом в четыре минуты дважды поразил ворота гостей. Во втором тайме на 69 минуте гости забили гол престижа, сделал это Срдьян Дзудович. А под занавес встречи дубль оформил Саво Мартинович забив голы на 80 и 90 минутах.

Группа С

Морнар Бар – Инерссур 0-3 (Тех. поражение)


Матч был сыгран и команда «Морнар Бар» выиграла со счетом 3-2, но на 47 минуте после проведенной замены МУСК команды в матче был превышен. Как итог, команде «Морнар Бар» присуждается техническое поражение.

Кабел - Вивеско Страйкерс 3-0 (Тех. поражение)

Во втором матче этой группы, также было зафиксировано техническое поражение. Менеджер команды «Вивеско Страйкерс» проигнорировал отправленную ему заявку от менеджера команды «Кабел». В итоге игра не состоялась и команде «Вивеско Страйкерс» присуждается техническое поражение.

Итак, определились все команды вышедшие в стадию плей-офф.
Ими стали:
  • Гроссето (Италия)
  • Инхенирос (Боливия)
  • Спартак Суботица (Сербия и Черногория)
  • Смедерево (Сербия и Черногория)
  • ФК Ветерник (Сербия и Черногория)
  • Кабел (Сербия и Черногория)
  • Инерссур (Перу)
  • Морнар Бар (Сербия и Черногория)

Спасибо всем за внимание, удачи командам в стадии плей-офф.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.