Менеджер с ником Корум Джайлин Ирси, участвовавший в разборках в теме ( http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=209370 ), никак не успокаивается даже после вынесенного решения Файр плей и обвиняет президента ФС Латвии в теме ( http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=209500 ). В связи с этим хотел бы подать на него жалобу за нарушение правил форума пункт 4, а именно:
4. Участникам форума ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
продолжать обсуждение вопросов, поднятых в темах, которые были закрыты или удалены администрацией форума, как в других темах, так и путем повторного (в течение 7 дней) создания новых тем с этими же вопросами.
Хотелось бы, чтобы ему вынесли одно из приведенных здесь наказаний, в связи с тем что менеджер не понимает или не хочет понимать вынесенного фейр плей решения:
8. В отношении нарушителей Правил могут применяться следующие Виды наказаний: предупреждение, частичный бан и его разновидности, полный бан, штраф команде, абсолютный бан (удаление нарушителя из числа участников форума), лишение команды.