ArshavinARS
30.3.2011, 14:28
Лот № 942988. причина блокировки - "Трансфер с одной подсети". В проекте я играю один и с одного компьютера. Никаких знакомых на проекте у меня нет. Ни с кем по поводу данного трансфера даже не договаривался.
К сожалению по правилам такие трансферы подлежат отмене, а именно по 18-й статье Кодекса Нарушений. Существуют крупные провайдеры и естественно всех, кто пользуется их услугами и играет здесь, можно и не знать. Поэтому на первый раз никогда никаких санкций не применяется, а следует просто отмена трансфера. Советую запомнить этого продавца и никогда больше не совершать с ним трансферных сделок, иначе рискуете досрочно покинут проект. Второму участнику сделки тоже будет отправлено соответствующее уведомление.
ArshavinARS
30.3.2011, 15:15
Всё понял. Единственное, что это я продавец в данном случае. Буду ждать отмены трансфера, уведомления и возврата игрока на торги.