Цитата(Zaika440 @ 19.5.2011, 8:53)

Caroline, слово "проверять" и слово "переводить" несут разную смысловую нагрузку.
Никто не ставит доп. условий для проверяющего. Проверяй себе на здоровье, как тебе удобно. Тебе дано 4 суток, вот и используй их.
Говорим о другом. О том, чтобы в день официальной игры с момента окончания тренировки и до окончания генерации перевод игрока не делать.
Проверил трансфер, успел до тренировки перевести, на здоровье. Не успел, сделаешь после генерации. То, что перевод уже проверенного игрока займет не более 10 сек времени у проверяющего это многие знают.
Ты как раз и говоришь о введении дополнительных условий для контролеров. Разделение "проверки" и "перевода" приведет к увеличению нагрузки на контролеров и не более.
Как сейчас происходит: у каждого контролера есть своя очередь трансферов, при этом каждый рабочий день добавляются новые трансферы. Контролер проверяет лоты тогда, когда у него есть возможность для этого. "Проверяет" - значит, что лот проверяется по всем необходимым признакам, и если всё нормально - переводится покупателю, в ином случае - блокируется.
Если разделить понятия "проверки" и "перевода", как ты предлагаешь, то у проверяющего в итоге появится 2 очереди, а может быть, даже и 3: очередь лотов собственно для проверки, очередь для перевода игроков и, может, еще очередь для блокировки игроков. В итоге контролеры будут вынуждены тратить гораздо больше времени на свою работу, чем сейчас.
И при этом они будут поставлены в жесткие рамки переводить лоты в заданное время - а с учетом того, что Бутса - это не "настоящая" работа, мало вероятности, что все смогут осуществлять перевод по такому расписанию.
Цитата(Zaika440 @ 19.5.2011, 8:53)

Вот смотрите, окончание аукциона пришлось на понедельник, впереди три игровых дня - вторник, среда, четверг....проверяющий может по всем правилам закончит проверку в конце пятницы. Менеджер владелец, сейчас платит З/П игру во вторник, среду, четверг, но выставить на игру уже не может или как выразился член ФП "на свой страх и риск". Исходя из этого, Вы не можете мне дать гарантии, что состав отправленный за 10 мин до генерации выйдет на поле, потому что проверяющий может за 5 минут до генерации перевести игрока. Правильно это или нет? Есть в этом элемент "нечестной игры"? На мой взгляд, очевидно!
Я об этом говорила выше. Речь идет о том, что даже если бы было реально ввести перевод игроков в заданное время, все равно невозможно установить время, нужное для каждого менеджера. Продавец может быть заинтересован как в возможно более длительном удержании игрока, так и в возможно более быстром его переводе. Покупатель обычно заинтересован в более быстром переводе купленного игрока - но при этом каждый отправляет составы в удобное для него время. Как в этом случае обеспечить интересы и продавца, и покупателя?
Поэтому наиболее справедливым - или, по крайней мере, наименее несправедливым - является вариант рандома, когда никто не может точно знать время перевода игрока. Изначально все находятся в равных условиях, а всё остальное - дело везения, случая.
Цитата(Zaika440 @ 19.5.2011, 8:53)

Вика, менеджеры, как и проверяющие так же люди....для них Бутса тоже хобби... просто, нужно помнить простую вещь, Бутса существует для менеджеров. Все остальные структуры в Бутсе как институт президентства, КОО, ФП....и др. созданы для того, чтобы облегчить игру менеджеру, но никак не затруднить ее....
Безусловно. Бутса существует для менеджеров, и именно поэтому существуют все обеспечивающие проект структуру. И мы всегда стараемся учитывать интересы менеджеров. Но только это не должно нарушать права других менеджеров.