Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к Администратору Форума
Золотая бутса > Общие темы > Работа форума > Жалобы
DedPihto
Здравствуйте, прошу рассмотреть мой вопрос.
Был оскорблён в личке модератором Kuraudo, направил жалобу в соответствующую тему http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=246284, но верховный модератор cronotiger отказалась видеть моё оскорбление, ошибочно (и явно умышленно) трактовав слова Kuraudo и всю ситуацию.

Вся суть проблемы изложена в той теме. Но она поспешно закрыта. Поэтому пишу здесь.
Да - Kuraudo - сам чиновник, но и я в той ситуации выступал как президент ФС. И я требовал безусловного выполнения закона, из-за чего мне пожелали "... не столкнуться с советским типом "чиновникус номенклутурус", который не вникает в то, что написано, а только исполняет. Это очень страшный и глупый зверь..." Т.е. всё это говорилось в мой адрес.

Обращаю Ваше внимание, что если это не окорбление в мой адрес, то, получается, все смогут окорблять собеседников на форуме говоря как-бы в сторону, обезличенно. Но ведь это и есть "косвенное оскорбление", рассматриваемое правилами форума.

Спасибо.
cronotiger
Повторю еще раз - жалоба ваша на сообщение была рассмотрена и проработана.

На все остальное, вам был дан достаточно чёткий ответ по всем пунктам.

Что косается
Цитата
"... не столкнуться с советским типом "чиновникус номенклутурус", который не вникает в то, что написано, а только исполняет. Это очень страшный и глупый зверь..." Т.е. всё это говорилось в мой адрес.
- говорилось это не в ваш лично адрес, а в определение возникшей ситуации.

Цитата
cronotiger отказалась видеть моё оскорбление, ошибочно (и явно умышленно) трактовав слова Kuraudo и всю ситуацию.


будьте любезны, поясните данное замечание.
Kuraudo
Цитата
Цитата
"... не столкнуться с советским типом "чиновникус номенклутурус", который не вникает в то, что написано, а только исполняет. Это очень страшный и глупый зверь..." Т.е. всё это говорилось в мой адрес.
- говорилось это не в ваш лично адрес, а в определение возникшей ситуации.

Я бы дополнил: это вообще относилось в мой же адрес, потому что автор жалобы настойчиво пытался сделать из меня того самого чиновника, который в проблему не вникает, а работает строго по бумажке. Я, естественно, таким чиновником не являюсь, таких чиновников не люблю и мне претят попытки превратить меня в такого чиновника, о чём и сообщил в переписке. И, конечно, пожелал таких людей на своём пути не встречать.

Таким образом, автор жалобы меня оскорбил. И я нахожусь в своём праве, чтобы начать против него разбирательство с вынесением соответствующего наказания, в том числе за клевету и за неоднократное нарушение правил подфорума "Жалобы". Мне начать писать заявление или автор жалобы прекратит свои инсинуации в мой адрес?
WarX
Решение вынесено в предыдущей теме. Администрация не видит причин в пересмотре решения - 1.
Уведомление в шапке подфорума тоже стоит читать - 2.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.