Здравствуйте!
Хотелось бы получить некоторые разъяснения от комитета fair play вот по какому вопросу.
Я менеджер команды Колос Нижнечуйск, выступающей в данный момент в дивизионе 3А чемпионата Киргистана. В команде с 2008 года, нарушений, вторых и более команд не имеется.
Стою на пороге кардинального изменения развития своей команды. Выбрал стратегию "тактика 11". Обсудив у нас на форуме в ФС эту тему, и дав объяснения, о том, что нарушать пункт 3.5 правил игры я не собираюсь, был крайне удивлен узнать, что мои трансферы все равно будут блокироваться при продаже старших талантов.
Так вот вопрос, может быть я еще какие то правила не знаю, что еще я нарушу, если пойду по такому пути развития? Какие основания у ФС блокировать продажу остальных игроков, при условии, что в команде будут всегда 3 молодых игрока не менее т7?