1. В настройки тактики на матч добавить задания, специфические для конкретной позиции (резон - тактическое разнообразие):
Cf - "столб" (ударный форвард) - всегда впереди, без отходов вглубь, старается принять мяч и нанести удар, либо скинуть под удар партнеру.
- 2й форвард - часто опускается в глубину в поисках мяча, старается обыграться со столбом - дать пас под удар, либо пробить после скидки от столба.
AML, R - вингер - предпочитаемое действие - пройти по флангу и подать в штрафную на столба или другого партнера.
- инсайд - предпочитаемое действие - смещение в центр, дриблинг - войти с мячом в штрафную и пробить, либо отдать пас.
AMС - свободный художник - перемещается по полю, не ограничиваясь только своей позицией; дриблинг, удар, пас.
LD, RD - подключения (в атаку) - когда команда в атаке, играет как LWD, RWD.
2. Вратарские бонусы:
Реакция (Р) - повышает вероятность отражения удара,
Выходы (Вх) - аналогично бонусу полевых игроков "перехват" - повышает вероятность успешного перехвата мяча при подаче в штрафную, в т.ч. с углового.
Лидер защиты (ЛЗ) - управление действиями защитников, повышает эффективность их оборонительных действий.
По моему мнению, эти бонусы можно было бы ввести вместо Пн, Шт, Уг.
3. Снять ограничение на максимум продаваемого в ИД товара магазином и поставить его в зависимость от зрительского рейтинга (резон - повысить важность ЗР).
Например:
Пр = 300000*ЗРк/ЗРср, где
Пр - количество товара, продаваемого магазином-3, менеджером по продажам-3
ЗРк - зрительский рейтинг команды
ЗРср - ЗР средний по ФС.