Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отсрочка выплаты кредита
Золотая бутса > Общие темы > Предложения
QPlay

Решил написать данный пост так как столкнулся с проблемой...

Активно участвуя на трансферах и приобретя нескольких игроков оказалось, что я не в состоянии купить 300 000 товара, а команда играет в минус...
многие скажут: "Думай головой, прежде чем покупать" Так легко сказать...
Выход понятен, брать кредит. Но команда играет в минус и ещё кредит! Увольнять игроков, а кем их заменить? В команде должно быть 18 игроков!


Моя задумка в том, чтобы предоставить менам кредит до 10 000 000 ( випам можно до 20 лям и без процентов) с отсрочкой выплаты на длительное время, например на следующий сезон!
Этих денег хватит закупить товар и по возможности закупить пару единичек при этом уволив ненужных игроков. А выплачивать кредит начать позже ( в установленные менеджером сроки, не более сезона)

Ну может про кризис я загнул, но заделать финансовые дыры этим кредитом можно...


Жду отзывов!
Александр Викторович
а шо, випам уже расширенного кредита не хватает?
QPlay
я не вип, просто модеров я подкупаю они то випы! post-1.gif

И если ты не понял, то я не просто кредит, а кредит с отсрочкой предлагаю, для заделки дыр в бюджете, так сказать "Первая финансовая помощь"
galichina
да я уже 3 сезона так живу, даже нет денег постройки ремонтировать
да таких 50% ком в бутсе ))))))))))))))))))
D_N_S
Цитата(QPlay @ 11.3.2012, 21:33) *
я не вип, просто модеров я подкупаю они то випы! post-1.gif

И если ты не понял, то я не просто кредит, а кредит с отсрочкой предлагаю, для заделки дыр в бюджете, так сказать "Первая финансовая помощь"

Кредит = для заделки дыр в бюджете
do3ep
Вот умник))))
Игроков понакупал, да еще кредита требует льготного.
Бери простой и не выделывайся)))
Тем более, что прибыль от покупки товраа с лихвой перекрывает потери по кредиту.
Golden Boots
Цитата(QPlay @ 11.3.2012, 21:16) *
Увольнять игроков, а кем их заменить? В команде должно быть 18 игроков!

у тебя 21 wink.gif
QPlay
Цитата(do3ep @ 12.3.2012, 10:05) *
Вот умник))))
Игроков понакупал, да еще кредита требует льготного.
Бери простой и не выделывайся)))
Тем более, что прибыль от покупки товраа с лихвой перекрывает потери по кредиту.


Твоя команда была на КФРК? Если нет, то я рад за тебя... А то что я предлагаю, может помочь обанкротившимся клубам..

Когда в клубе тяжёлая финансовая ситуация кредит с отсрочкой хорошее улучшение финансового состояния! А если сразу кредит платить, то можно и ничего не добиться...

Если бы кредит покрывали доходы было бы другое дело...

Я умник? Ну если тебе не понять смысла этого предложения, значит я УМНИК!!!


Golden Boots
у тебя 21 игрок
у тебя 3 пополнения в дюсш
у тебя стадион 44 к
у тебя не высокая зарплата
ты не играл в кк
тов. матчи играешь дома
цену на билет ставишь?
в кп участвуешь?
в фс должность занимаешь?
QPlay
Цитата(Golden Boots @ 12.3.2012, 17:19) *
у тебя 21 игрок
у тебя 3 пополнения в дюсш
у тебя стадион 44 к
у тебя не высокая зарплата
ты не играл в кк
тов. матчи играешь дома
цену на билет ставишь?
в кп участвуешь?
в фс должность занимаешь?


Зачем вы мне решение моей проблемы пытаетесь найти? Если мне был бы нужен совет и помощь, я бы сделал пост в другой ветке!
Не нужно обсуждать мою проблему с финансами в клубе. Пожалуйсто, давайте обсудим моё предложение, если оно плохое, так и напишите и объясните почему, если оно вам нравится то поддержите!!

Golden Boots
ну что значит кредит с отсрочкой выплаты на длительное время? сначала ты выплачиваешь один кредит, потом другой. весь в кредитах, но при этом у тебя хорошее улучшение финансового состояния!
и где гарантия, что сегодня ты возьмешь кредит и на след. сезон останешься в игре, а не сбежишь. а что мне? в кфрк? может лучше сразу?
do3ep
Умник, я объяснил тебе, чем плохо твое предложение.
Потому что ты - умник, объясняю еще раз.
Ты просишь для таких, как ты, умников шары.
Шары не будет.
Я понятно оъясняю?))))

И не надо мне про КФРК застегивать.
Я работал там.
И большинство клубов угробили не обстоятельства, а умники.
mustain
Плюсанул дозеру. Не ввести ли запрет на предлоги от менеджеров, которые меньше года (двух, трех - обсуждаемо) в игре?
Андо
Плюсанул Мустаину. Оформляй предложение.
northtiger
Гы-гы-гы ... вот так и и работают эффективные менеджеры. Кредитом оплачивают кредит, чтобы взять следующий кредит. А потом всякие финансовые кризисы приходят laugh.gif
QPlay

Может я не доходчиво объясняю?

Если не поняли то объясню ещё раз! Чтобы было удобней разложу по пунктам!


1) Максимальная сумма кредита с отсрочкой 10 млн.

2) Нельзя брать второй раз пока не выплатил первый!

3) Начала выплаты кредита откладывается на следующий сезон!

И не надо говорить такие фразы типа свалишь с бутсы и оставишь кредит на других.

Вопрос специально для Дозера!

Ответь на такой вопрос: Даже если менеджер взявший кредит сбежит, 10 млн. угробят клуб?
Не секрет, что менеджер с небольшим стажем может взять 100 лям и сбежать! Я что-то не правильно говорю? И про шары мне втирать не нужно! 10 лям. это не шары, это бусинки...


Ответ для Мустиана!

А что так мелко? Давай вообще новичкам форумом запретим пользоваться!



Ответ всем остальным!

Я хочу обратиться ко всем менеджерам кто читает этот пост! Да, Дозер прав, что это улучшение предназначено в большинстве своём для новичков, но ведь именно новички совершают больше всего ошибок в финансовых делах клубов... И я считаю, что это предложение явно положительно отразится на проекте!

Опытные менеджеры, ветераны бутсы вы тоже были новичками! Разве нет?
Зачем же вы так принижаете идеи и предложения малоопытных менеджеров? Мы не имеем право слова?
Вам бы понравилось если бы вам в начале вашей существовании на бутсе, посоветовали убраться с форума и сидеть под лавкой ( что и сделал Мустиан), вам бы это понравилось?

Оцените мою идею и напишите комментарий, что вам не нравится и прошу не хамить...


mustain
Попробуй объяснить причины, по которым это предложение вообще у тебя родилось. Каким образом, например, я, будучи новичком, никаких кредитов не брал вообще? И как отдаю его сейчас. Не вижу ни одной причины, по которой другие должны поступать иначе. Тем более, что сумма в 10 миллионов гольденов - просто смешна. Стоило из-за не бучу поднимать.
Golden Boots
QPlay я тебе уже написал. ответь что ты делаешь из этого? просто 10 к себе на товар ты наскребешь за неделю.
к тому же ты же сам написал про единички и про 18 игроков, значит выход знаешь, но ни чего не делаешь? smile.gif

а в целом предложение нормальное, только не второй кредит брать, а выдавать из кассы фс по 10к на товар, после рассмотрения ситуации)

но и здесь может начаться взял кредит, про товар забыл, в дюсш все пополнение нужны, 25 игроков все мои, в кп не хочу, цену на билет не могу, дай 10к, потом отдам )))
QPlay
Цитата(mustain @ 13.3.2012, 16:27) *
Попробуй объяснить причины, по которым это предложение вообще у тебя родилось. Каким образом, например, я, будучи новичком, никаких кредитов не брал вообще? И как отдаю его сейчас. Не вижу ни одной причины, по которой другие должны поступать иначе. Тем более, что сумма в 10 миллионов гольденов - просто смешна. Стоило из-за не бучу поднимать.


Опять ничего по существу... Вот Golden Boots дело предлагает! Чтобы команда не попала на КФРК выдавать беспроцентный кредит в ФС с отсрочкой.
Без требований президенту можно взять 10 лям, но это мало... Чтобы наладить дело в окманде через ФС можно будет получить кредит от 10-60 млн. (например менеджер взял команду, но она играет в минус и бабла мало). В зависимости от стажа и репутации менеджера, ситуации в клубе будет зависить размер льготного кредита. Если он ветеран бутсы, уважаемый человек и ясно, что не сбежит можно и 50 лям дать! Правда деньги должны быть не ФС ( ФС протсто может не найти денег), президент и вицики ( почему все вместе? Чтобы президенты по дружбе и знакомству не раздовали!) только дают разрешение на льготный кредит.

Эти меры облегчут жизнь КФРК и предотвратят продажу игроков в уплату долгов, у менеджера будет время наладить финансы и уже потом расплатиться!
Разваленные команды станут более привлекательными, хоть сумма и не слишком большая, но определённо это плюс!
do3ep
QPlay

Странный ты все-таки, умник)))
Я твою разноцветную грамоту читать не собирался, но заметил "Дозер" и поэтому пришлось.
На будущее, если обращаешься к кому-то, то пиши имя отдельно, чтобы заметно было.

Теперь по сути вопроса.
1.Клуб могут угробить 10 лям кредитв и не угробить 100 лям.
Все зависит от того, кто эти деньги берет.

2. Меня ты понял явно неправильно.
При чем здесь нововведение для новичков?
Это попытка сделать для кого-то исключение из правил кредитования.
Почему должно быть сделано такое исключение я так и не понял.
Потому что у человека не хватило мозгов правильно распределить средства?
Потому что у человека не хватило мозгов правильно просчитать последствия рассекания на трансфере?
Почему ты считаешь, что для человека у которого не хватает мозгов на такие простые рассчеты должны быть сделаны кредитные поблажки?
Мне, и еще тысячам менеджеров, просчитывающим свои ходы, приобретения, постройки (в начале) и т.д. бесплатный кредит в 10 млн не нужен.
Потому что глобально он нам не поможет, а по мелочи у нас просадки нет.
Поэтому я, как, вероятно, и тысяча менеджеров, рассчитывающих свои действия, не хочет видеть какие-то особые правила для людей, которые рассчитывать свои действия не умеют.
Научитесь, и увидите, что беспроцентный 10 млн. кредит вам будет не нужен.

Я понятно объясняю?)))

ЗЫ. И можешь никого здесь не уговаривать, потому как это предложение не пройдет никогда, потому что только-только утрясли немного финансовую массу.
Barthezka
читал,читал но так и не понял зачем 10 лям sorry.gif
lazy_boy
4tobi v sledujushij raz ne bilo problem - zakupi vmesto 300.000 tovara - 900.000. I idi na transfer. Eto problema odnogo menedzhera, kotorij po neopitnosti sdelal oshibku.
Temu mozhno zakrivat'.
mustain
Цитата(mustain @ 13.3.2012, 17:27) *
Попробуй объяснить причины

Цитата(QPlay @ 13.3.2012, 21:09) *
Опять ничего по существу

Cобственно, ты сам ответил smile.gif
Александр Викторович
ну как я понял, предложение в том, что если не хватает кредита - нужен еще кредит.
берите ВИП, там расширенный. И не морочьте людям головы
galichina
НУ МОЖНО ПРОСИТЬ ТАК
на некоторое время платить тело кредита без процентов кому тяжело
mustain
Цитата(galichina @ 14.3.2012, 15:30) *
НУ МОЖНО ПРОСИТЬ ТАК
на некоторое время платить тело кредита без процентов кому тяжело

10 лям?
maddogus
Я взял кредит в первые дни как он мне смог выдаться...
Вот уже 4-ый сезон играю с постоянным погашением/взятием. 125 лям висят вечно на балансе. Собираюсь их погасить, но это не проблема пока есть кого продать...
Влез в это? Держись, считай выискивай варианты.
Во всех статьях пишу, что взять кредит необходимо даже, если вы видете смысл, если это просто желание купить кого-то, то стоит подождать.
У нас в ФС есть команда консультантов по разным вопросам: ДЮСШ, трансферы, деньги тоже можно спросить где взять...

P.S. И если разрешать "пожарный кредит" давать, то это должны быть 30 лям, иначе ничего не получится, там постройки + товы + затраты всё равно съедят эту 10-ку за месяц...
DronDD
Если давать "халявный кредит", то нужно и запреты вводить, например, на трансферы (покупку)

По сути - предложение бесполезное...
docdex
удалил дубликат...
docdex
Цитата(QPlay @ 13.3.2012, 22:09) *
Опять ничего по существу... Вот Golden Boots дело предлагает! Чтобы команда не попала на КФРК выдавать беспроцентный кредит в ФС с отсрочкой.
Без требований президенту можно взять 10 лям, но это мало... Чтобы наладить дело в окманде через ФС можно будет получить кредит от 10-60 млн. (например менеджер взял команду, но она играет в минус и бабла мало). В зависимости от стажа и репутации менеджера, ситуации в клубе будет зависить размер льготного кредита. Если он ветеран бутсы, уважаемый человек и ясно, что не сбежит можно и 50 лям дать! Правда деньги должны быть не ФС ( ФС протсто может не найти денег), президент и вицики ( почему все вместе? Чтобы президенты по дружбе и знакомству не раздовали!) только дают разрешение на льготный кредит.

Эти меры облегчут жизнь КФРК и предотвратят продажу игроков в уплату долгов, у менеджера будет время наладить финансы и уже потом расплатиться!
Разваленные команды станут более привлекательными, хоть сумма и не слишком большая, но определённо это плюс!

любая команда выдается с 15 лямами на счету, и абсолютно любую команду можно вывести на доходность за 10 дней
ветерану бутсы 50 лям кредита нафик не нужны, у них и вклады по 240 лям и планы прописанные на десяток сезонов вперед
Barthazar
Цитата(QPlay @ 12.3.2012, 12:51) *
Когда в клубе тяжёлая финансовая ситуация кредит с отсрочкой хорошее улучшение финансового состояния! А если сразу кредит платить, то можно и ничего не добиться...


С 10 лямов ты будешь платить 75,5 тысяч в ИД. Это - копейки. Поэтому на такие мизерные суммы никаких отсрочек не надо.
А на более крупные суммы отсрочки чреваты...
Uran
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.