Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой Бокс
Золотая бутса > Общение > Реальный спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Prokuror
Бернард Хопкинс проведет следующий бой 9 марта 2013 года
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс проведет свой следующий бой 9 марта 2013 года в Бруклине, сообщает BoxingScene.com. Хопкинс попытается побить свой собственный рекорд, который он установил в мае 2011 года, став самым возрастным чемпионом мира в истории в истории бокса. Ни один боксер кроме Хопкинса не становился чемпионом мира в возрасте 46 лет и не являлся действующим чемпионом мира в возрасте 47 лет. На момент своего следующего боя Хопкинсу будет 48 лет.
Его соперником станет один из чемпионов мира в полутяжелом весе – чемпион IBF 30-летний американец Таворис Клауд, чемпион WBO 25-летний британец Натан Клеверли или «регулярный» чемпион WBA 29-летний казахстанец Бейбут Шуменов. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/11/11/n_2611277.shtml

Мужик просто неувядаемый. )
Ай Маладца
Ждем, когда Холифилд поясок урвет
SEAve74
Цитата(Ай Маладца @ 11.11.29012, 21:06) *
Ждем, когда Холифилд поясок урвет

Балин а чего тему то закрыли то?А у нас 9 числа Рой Джонс в Екб со своим шоу должен был выступать,кто нибудь про это знает чего-нибудь?
Prokuror
Цитата(SEAve74 @ 12.11.2012, 0:39) *
Балин а чего тему то закрыли то?

За 1000 сообщений перевалило потому что. )
Sarik
Не бокс конечно, но Монсон уделал Емельяненко младшего как щенка.
Ай Маладца
Ну, младший Емельяненко - средненький боец, а у Мэнсона большой опыт. В т. ч. и с Федором wink.gif
П_А_П_А
С нетерпением жду сегодняшний бой Хаттона.
Ай Маладца
Ты Хаттона ждал? wink.gif
Тогда мои соболезнования - Рикки заявил об окончании карьеры. Славу поздравляю!
П_А_П_А
Хаттон совсем не тот. Нокаут в печень четкий.
Prokuror
Печень ему Слава отбил конкретно. Накопившиеся удары в итоге привели к нокауту.
В целом неплохой вышел бой, достаточно зрелищный.
Prokuror
Мексиканец Маркес нокаутировал филиппинца Пакьяо в бою за пояс «боксера десятилетия»
Мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес нокаутировал филиппинца Мэнни Пакьяо в шестом раунде боя за символический пояс «боксера десятилетия» по версии WBO. Маркес провел мощный удар в подбородок противнику, после чего Пакьяо потерял сознание и не смог встать. До этого каждый из соперников побывал в нокдауне.
«Я четыре месяца готовился к этому бою, у меня был четкий план. Мне надо было ждать своего момента, я готовился к тяжелому бою. Не ожидал, что смогу поставить такую яркую точку в конце. Я знал, что это очень серьезный соперник. И думал, что у меня будут шансы, но я не рассчитывал, что это произойдет в шестом раунде», — прокомментировал свою победу Маркес в эфире телеканала «Россия-2».
Соперники между собой встречались уже в четвертый раз. Первый бой между Пакьяо и Маркесом прошел в 2004 году, и тогда на кону были титулы по версиям WBA (им владел Маркес) и IBF (Пакьяо) в категории до 57,1 кг — бой был признан ничейным. Второй поединок состоялся в 2008 году, и Пакьяо победил раздельным решением судей с очень небольшим преимуществом. Наконец, в ноябре 2011 года два давних, но заметно потяжелевших соперника в том же Вегасе разыграли титул в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версии WBO, который принадлежал Пакьяо. Противники договорились, что их вес не будет превышать 144 фунта (65,3 кг). Пояс остался у Пакьяо, хотя один арбитр и поставил ничью, а двое присудили победу филиппинцу.
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/12/09/n_2656109.shtml
Ай Маладца
похоже, боя Пак-Мэнни таки не будет, а жаль
istkir
С Бастой переборщили как по мне.
ИМХО.
istkir
Хотя отработал на гора КрасавчеГ!
istkir
Мдя...
peluso
гыгыгы))))))
Цитата
Известный британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри пару дней назад решил вызвать на бой чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса. Причем, по словам Тайсона, он готов драться с Кейном как в ринге, так и в клетке. На своем официальном аккаунте в твиттере Фьюри разместил следующие послания: «Кейн Веласкес – маленький стероидный карлик, я буду драться с тобой. Еще не родился тот человек, который сможет побить меня. Я вызываю тебя на бой в клетке или на ринге. Наш бой можно объявить, как поединок человека против карлика. Ты маленький идиот. Я новый самый крутой человек на планете, я побью тебя. Давай устроим это. Теперь все узнают, есть ли у тебя яйца, чтобы выйти на бой со мной. Все знают, что я лучший боец на планете и готов сразиться с любым другим бойцом на земле».
Ай Маладца
если бой будет проводиться в клетке, боксер проиграет. если в ринге, проиграет ММАшник. Правда тут оба персонажа не очень и топовые, поэтому возможны варианты.
peluso
Цитата(Ай Маладца @ 7.1.2013, 4:39) *
если бой будет проводиться в клетке, боксер проиграет. если в ринге, проиграет ММАшник. Правда тут оба персонажа не очень и топовые, поэтому возможны варианты.

Не будет такого боя я думаю, Фьюри просто вискаря наверно перебрал перед тем как выдать этот перл))) Ну а про нетоповость Веласкеса шутка видимо wink.gif
VV3774
совсем сантехники умом тронулись
этот Фьюри всех вызывает на бой, а толку 0...сначала пусть с Прайсом сразится
peluso
Вот это будет интересный бой, если состоится!!!

Цитата
Гильермо Ригондо подписал контракт на бой с Нонито Донэром
Как сообщает BoxingScene.com, обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в первом полулегком весе 32-летний кубинец Гильермо Ригондо подписал контракт на бой против чемпиона мира по версии WBO в этом же весе 30-летнего филиппинца Нонито Донэра. Тем не менее, еще предстоит урегулировать некоторые детали. О подписании контракта со стороны Донэра пока не сообщается. Бой планируется провести 13 апреля в Калифорнии, Техасе или Нью-Йорке.
pusha88
Надеюсь Поветкин умудрится всё-таки победить Кличко, ибо пора уже этих губителей супертяжёлой категории прогонять с пьедестала.
kelerman
Как вам Деонтей Уайлдер??? посмотрел пару его боев....бомбардировщик еще тот...Ляховичу досталось
VV3774
Цитата(pusha88 @ 16.9.2013, 10:35) *
Надеюсь Поветкин умудрится всё-таки победить Кличко, ибо пора уже этих губителей супертяжёлой категории прогонять с пьедестала.

так уже 2 раза собирался прогонять, но насморк и коряга подвели

Добавлено 16th September 2013 - 17:46
Цитата(kelerman @ 16.9.2013, 14:41) *
Как вам Деонтей Уайлдер??? посмотрел пару его боев....бомбардировщик еще тот...Ляховичу досталось

пока сложно судить, не прошел еще проверку хотя бы середняками, а так да, силушки вагон
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 16.9.2013, 10:35) *

а чем Поветкин сможет победить то? Удара нет, техники нет, физуха никак(обо всем сужу по последним боям). Духовитость? Также не внушает.
VV3774
Цитата(Ай Маладца @ 17.9.2013, 21:34) *
а чем Поветкин сможет победить то? Удара нет, техники нет, физуха никак(обо всем сужу по последним боям). Духовитость? Также не внушает.

там раньше Костя говорил что у него физуха улучшилась на 17% + еще что-то wink.gif
глядишь скоро весь штаб поднимет духовитость +3, силушка богатырская +2...откровенный мисматч
pusha88
Цитата(Ай Маладца @ 17.9.2013, 22:34) *

Я хз чем он его собрался побеждать, но пора уже братьям на заслуженную пенсию. Мне их манера бокса не нравится)
ADBOKAT
Братья ждут, когда сыновья Виталика подрастут, чтоб им передать пояса....все-равно пока некому unknw.gif
VV3774
Цитата(ADBOKAT @ 18.9.2013, 11:27) *
Братья ждут, когда сыновья Виталика подрастут, чтоб им передать пояса....все-равно пока некому unknw.gif

не-не, еще 5-6 годиков младший Вован будет командовать, а потом уже сыновья
pusha88
Цитата(VV3774 @ 18.9.2013, 12:56) *
не-не, еще 5-6 годиков младший Вован будет командовать, а потом уже сыновья

нафиг-нафиг!
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 18.9.2013, 10:57) *
Я хз чем он его собрался побеждать, но пора уже братьям на заслуженную пенсию. Мне их манера бокса не нравится)

ну, Виталий почти ушел. Владимира надолго хватит, а в нынешнем хэви как то и не видно, кто его с трона сместить может. Поветкин на спасителя дива не тянет, как и прочие фьюри-вахи-прайсы
pusha88
Цитата(Ай Маладца @ 20.9.2013, 2:48) *
ну, Виталий почти ушел. Владимира надолго хватит, а в нынешнем хэви как то и не видно, кто его с трона сместить может. Поветкин на спасителя дива не тянет, как и прочие фьюри-вахи-прайсы

Сместив Кличко с трона, Поветкин хотя бы движуху наведёт, т.е. у претендентов появится ШАНС!, а сейчас стоит скала, которая держит всех левым джебом и переодически запуская правый джолт или свингует. ВСЁ. Никакой эстетики и красоты... Впрочем Поветкин тоже не отличается техническим разнообразием. И как развивать супертяж я даже и не знаю.
VV3774
Прайса дважды ронял старик Тони, что с ним сделает младший КО и страшно подумать
А Фьюри скоро отгребет от Хея, да так, что станет сантехником!
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 20.9.2013, 9:17) *
и переодически запуская правый джолт или свингует.

а можно видео со свингом от Владимира? не припомню такого удара в его арсенале, хоть убей
pusha88
Цитата(Ай Маладца @ 21.9.2013, 5:43) *
а можно видео со свингом от Владимира? не припомню такого удара в его арсенале, хоть убей

Первый же бой. На хуки это не похоже. Что в таком случае, если не свинг?
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 21.9.2013, 12:08) *
Первый же бой. На хуки это не похоже. Что в таком случае, если не свинг?

Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
как по мне, то свинг - это удар с размахом из-за жопы. самый яркий пример для меня - Майорга, который лупит по площадям с любых углов и положений. при этом выпивая в день по литру виски и выкуривая по 2 пачки сигарет wink.gif
Кличко более вышколен и академичен, после Сандерса не бросается вперед, сломя голову и всегда бьет наверняка, иногда чрезмерно даже осторожничая...
pusha88
Цитата(Ай Маладца @ 21.9.2013, 18:35) *
Свинг — боковой удар с дальнего расстояния.
как по мне, то свинг - это удар с размахом из-за жопы. самый яркий пример для меня - Майорга, который лупит по площадям с любых углов и положений. при этом выпивая в день по литру виски и выкуривая по 2 пачки сигарет wink.gif
Кличко более вышколен и академичен, после Сандерса не бросается вперед, сломя голову и всегда бьет наверняка, иногда чрезмерно даже осторожничая...

Ну согласись, что вот эти его боковые в хуки тоже не запишешь. Что-то среднее вобщем))

Вот про эту излишнюю осторожность я и говорю! Академичность и осторожность понятна, но зрелища не прибавляет.
VV3774
да к черту зрелище, главное эффективное использование ресурсов, умение пользоваться своими приемуществами
на словах все знают, что надо делать с К2, но на деле оказываются просто болтунами
pusha88
Цитата(VV3774 @ 23.9.2013, 11:41) *
да к черту зрелище, главное эффективное использование ресурсов

Вот поэтому хэви дивизион в ж**е сейчас.
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 23.9.2013, 8:34) *
Ну согласись, что вот эти его боковые в хуки тоже не запишешь. Что-то среднее вобщем))

Вот про эту излишнюю осторожность я и говорю! Академичность и осторожность понятна, но зрелища не прибавляет.

ну, зрелищный бокс от Владимира был до Сандерса, посмотри бои Ботой или Мерсером, к примеру, шел вперед, работал агрессивно и не боялся идти в рубку на встречных курсах. Потом с подачи Стюарта перешел на на нынешний стиль - очень эффективный, но не эффектный. Так же работал и Льюис, немного с другим арсеналом, но тоже частенько показывал скучные бои, с велосипедом, клинчами и грязью.

Цитата(pusha88 @ 23.9.2013, 14:08) *
Вот поэтому хэви дивизион в ж**е сейчас.

не поэтому, имхо. Короля делает свита, а среди нынешних супертяжей не видно никого, кто бы мог бросить вызов Кличко.

Большие парни идут в баскетбол, футбол и т.п. - там где можно получать гораздо бОльшие бабки, чем в боксе и при менее изнурительных тренировках. А т. к. в хэви практически нет приличных американцев, то и интерес публики/спонсоров к этому виду спорта падает сильно, а чтобы не говорили - Мекка бокса именно Штаты.
Ай Маладца
кстати, это именно боковые. Просто, традиционно хуком считается боковой на ближней и средней дистанции(Туа, Тайсон, Мориссон и т. д.), а свинг - тот же боковой, но с дальней дистанции. Т. к. Кличко предпочитает работать именно с дальней дистанции, и совсем не умеет/не любит работать в ближней, то его арсенал заточен именно под работу издалека. При этом его боковые, особенно левый, по настоящему убийственны, вспомни, как он Дождевика забил одной левой за неполных 2 раунда.
pusha88
Цитата(Ай Маладца @ 23.9.2013, 20:19) *
кстати, это именно боковые. Просто, традиционно хуком считается боковой на ближней и средней дистанции(Туа, Тайсон, Мориссон и т. д.), а свинг - тот же боковой, но с дальней дистанции. Т. к. Кличко предпочитает работать именно с дальней дистанции, и совсем не умеет/не любит работать в ближней, то его арсенал заточен именно под работу издалека. При этом его боковые, особенно левый, по настоящему убийственны, вспомни, как он Дождевика забил одной левой за неполных 2 раунда.

Ну с его ростом и длиной рук работать в ближнем бою сложновато так-то.
VV3774
Цитата(pusha88 @ 23.9.2013, 19:47) *

можно работать, апперкотами например, как Фьюри можно себе засадить smile.gif

He hit himself
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 23.9.2013, 19:47) *

Ну, по ричу многие соперники Влада его опережают, даже те, кто намного ниже ростом... wink.gif
У него в ближнем бою только один прием - клинч, апперкотов( не фейковых, как у Фьюри) в запаснике нету. Как и работы по корпусу.
У того же Льюиса, который всегда предпочитал осторожную работу с дистанции и обладал длиной рук бОльшей, чем у любого из Кличко - апперкот был одним из самых грозных приемов в арсенале, хотя клинчеванием и навалом на соперника вблизи он никогда не брезговал.
pusha88
Цитата(Ай Маладца @ 23.9.2013, 21:30) *
Ну, по ричу многие соперники Влада его опережают, даже те, кто намного ниже ростом... wink.gif
У него в ближнем бою только один прием - клинч, апперкотов( не фейковых, как у Фьюри) в запаснике нету. Как и работы по корпусу.
У того же Льюиса, который всегда предпочитал осторожную работу с дистанции и обладал длиной рук бОльшей, чем у любого из Кличко - апперкот был одним из самых грозных приемов в арсенале, хотя клинчеванием и навалом на соперника вблизи он никогда не брезговал.

Ну вот и вышли на то, что технический арсенал у него крайне скуден)) Разве это интересно смотреть?)

Хотя, у нас был пацанчик (если не изменяет память до 57 кг), у которого была только одна комбинация - "почтальон", но вместо прямого правой, он кидал какой-то "кривой" боковой. Этой "комбинацией" он ронял 90% своих соперников. Все это знали, но никто ничего не смог сделать)) Правда только на уровне чемпионата нашей водокачки) Когда он вышел на зону Сибири и ДВ, а тем более на Россию - роняли ещё до полуфиналовsmile.gif
Ай Маладца
Цитата(pusha88 @ 24.9.2013, 8:05) *
Ну вот и вышли на то, что технический арсенал у него крайне скуден)) Разве это интересно смотреть?)

ну, зато у него лучший джеб дивизиона wink.gif
а так, на ум только левый боковой и правый прямой приходят, больше ничего в арсенале нету. или не применяет.
С одной стороны, Стюарт вышколил из него непобедимую машину на ринге. С другой, сделал именно машину - четко следует заложенной программе, никаких отклонений и импровизаций.
Да, скучновато, но кто виноват остальным то? Я не вижу толп желающих, кричат в твиттерах и блогах многие, а где их бои за право боя с чемпионом?

Не Кличко виноваты в этом болоте, ой, не Кличко. Их манера боя может не нравится, но где те, кто могут их побить? есть много "проспектов" от 30 и выше лет, которые маячат где то там, но вспомни, когда бойцы из ТОП10 между собой бились? Назови хоть 10 таких боев за последние 5 лет? До сих пор считаю, что оппозиция Тайсона была слабоватой(при этом считаю его Великим, наряду с Холли и Льюисом, Кличко туда не дотягивает пока), но при этом он вынес всех. Тоже самое и у Кличко - он вынес всех более-менее пристойных оппонентов, а те, кто остался, ничего приличного из себя не представляют. все эти сосновски-мормеки ничуть не лучше хэеев-вахов, в итоге, т. к. ничего показать не могут.
peluso
Цитата(Ай Маладца @ 24.9.2013, 14:56) *
Не Кличко виноваты в этом болоте, ой, не Кличко. Их манера боя может не нравится, но где те, кто могут их побить? есть много "проспектов" от 30 и выше лет, которые маячат где то там, но вспомни, когда бойцы из ТОП10 между собой бились? Назови хоть 10 таких боев за последние 5 лет? До сих пор считаю, что оппозиция Тайсона была слабоватой(при этом считаю его Великим, наряду с Холли и Льюисом, Кличко туда не дотягивает пока), но при этом он вынес всех. Тоже самое и у Кличко - он вынес всех более-менее пристойных оппонентов, а те, кто остался, ничего приличного из себя не представляют. все эти сосновски-мормеки ничуть не лучше хэеев-вахов, в итоге, т. к. ничего показать не могут.

Именно что Тайсон ВЫНЕС всех, поэтому и стал суперзвездой мирового бокса. Дело в том как "выносить".
Ай Маладца
Ок, назови топового боксера, которого вынес Майк на своем пути к абсолюту? Был такой же застой в хэви, как и сейчас, всякие такеры-бербики ничуть не лучше нынешних проспектов, престарелых Холмса и Спинкса я не считаю. Все бои с действительно стОящими боксерами были уже после выхода МТ из тюрьмы и все они были проиграны.

Кличко сделали также - зачистили весь дивизион, побив всех на своем пути и теперь успешно отстаивают пояса. Пусть в другом стиле, но также. И не забывай, что у Тайсона за спиной был Дон Кинг, который расчищал ему дорогу к боям за титулы, чего не было и не будет у К2.
peluso
Цитата(Ай Маладца @ 24.9.2013, 18:37) *
Ок, назови топового боксера, которого вынес Майк на своем пути к абсолюту?

Не понимаю, ты сам выше написал что Майк вынес всех на своем пути)))))) Про топовость я не сужу. Ты говоришь что Майк вынес всех на своем пути и Кличко вынес всех. Только вот боев Майка ждали все, потому что знали, будет зрелище. Застой в хеви был, но благодаря Майку интерес к тяжам снова поднялся, считай только на нем и держался. Сейчас застой и стиль Кличко только усугубляет его. Вообще считаю неуместным сравнивать Тайсона и Кличко. В США была поговорка "Второй после президента", Майк (на ряду с другими великими супертяжами прошлого) им был.
Ай Маладца
Цитата(peluso @ 24.9.2013, 22:34) *
Не понимаю, ты сам выше написал что Майк вынес всех на своем пути)))))) Про топовость я не сужу. Ты говоришь что Майк вынес всех на своем пути и Кличко вынес всех. Только вот боев Майка ждали все, потому что знали, будет зрелище. Застой в хеви был, но благодаря Майку интерес к тяжам снова поднялся, считай только на нем и держался. Сейчас застой и стиль Кличко только усугубляет его. Вообще считаю неуместным сравнивать Тайсона и Кличко. В США была поговорка "Второй после президента", Майк (на ряду с другими великими супертяжами прошлого) им был.

Ну, американцы всегда превозносили своих боксеров, появись сейчас боксер-супертяж калибра Тайсона - он бы и самого МТ, и Обаму с Майклом Джексоном затмил wink.gif И сразу бы в супертяжах появились бы деньги, показы-просмотры боев и прочее. Но увы, своих боксеров там нет и когда появятся - непонятно, те звездочки, что появляются, либо быстро гаснут, либо же занимаются прогерманским ведением боев - набитием рекорда на местечковых аренах и на откровенных мешках.
Льюиса,Туа, Кличко в Штатах не любият, т. к. они "чужие".
Если ты американец, как например нигериец Сэм Питер, или тот же Айбеабучи - то тебе авансом прощается многое(при условии зрелищности боев, ессесна). И на руках носят, если показываешь хоть что то. А если на что то большее замахиваешься, то вообще кумир.

Я уже писал, но могу повторить - Майк Тайсон обладал очень зрелищным стилем, Майк побил всех в свое время, Майк был велик. Стили ведения подинка с Кличко у него разные, но итог один - есть один чемпион и где то там вдалеке остальные. Причем у обоих соперники часто перегорают до боя, у Тасона в страхе получить один удар, у Кличко - быть забитым с дистанции без шансов провести обратку. Просто у Тайсона стиль намного зрелищнее, пусть и говорят, что бокс это искусство защиты, но публика то идет смотреть на драку. Чем больше крови, нокдаунов и нокаутов - тем смотрибельнее. Имхо, потому и ММА сейчас становится все популярнее - народ жаждет посмотреть на драку больших парней, а не на академичное и методичное забивание соперника в канвас.

И, кстати, я не уверен, что Майк так уж смог бы победить Владимира, совсем не уверен. Скорее, наоборот. Одностороннего боя, как Льюис-Тайсон не получилось бы, скорее всего, но вот что то подобное исходу Тайсон-Даглас могло бы быть. Сравнивать не с чем особо, т. к. у пиковых Кличко или Тайсона не было сравнимых оппонентов, но также, как и у Кличко не было взрывных нокаутеров в последнее время, так и у Тайсона не встречались большие оппоненты с превосходным джебом. Левый боковой в прыжке от МТ или двойка от ВК? не знаю, не знаю.
pusha88
Раньше было лучшеsmile.gif

Вообще эта система набивания побед с "мешками" пагубно влияет на развитие бокса. +виноваты постоянные изменения правил любительского бокса уничтожающие зрелищность. Может сейчас чего изменится, после того как маски снимут и перестанут давать очки за обозначение удара...

И вообще смотрите юношеский бокс - вот где азарт, задор и бескомпромисность )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.