Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс пресс-конференций
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Европа > Монако > Турниры и игры
SD001
1. Общие положения
1.1. Проведение конкурса пресс-конференций (далее Конкурс в рамках ФС Монако) способствует повышению значимости пресс-конференций, поддержание интереса менеджеров ко всем элементам управления командой и повышения в целом зрительского рейтинга команд ФС Монако.
1.2. Конкурс проводится под эгидой ФС Монако. Ведущий и организатор Конкурса, назначенный руководством ФС, несёт ответственность за правильное проведение Конкурса, а также оставляет за собой право на решение любых спорных вопросов, возникающих по ходу или по окончании Конкурса.
1.3. Настоящий Конкурс представляет собой выбор лучших ответов на вопросы пресс-конференций после игр чемпионата Монако любого из дивизионов.
1.4. Руководство имеет право вносить необходимые изменения и дополнения в Регламент, если они направлены на развитие Конкурса.
2. Участники Конкурса.
2.1. Участниками Конкурса признаются все менеджеры команд ФС Монако.
3. Сроки проведения.
3.1. Конкурс проводится в один этап:
с 1 по 30 тур
4. Проведение конкурса.
4.1. Конкурс проводится путем отбора организаторами лучших пресс-конференций прошедшего тура из каждого дивизиона.
При этом Организатор обязан после каждого тура чемпионата выложить в теме форума все претендующие на победу ответы пресс-конференций для ознакомления.
5. Подведение итогов Конкурса.
5.1. Победитель выявляется путем выставления оценок после каждого тура по 5-ти бальной шкале
5.2.Организатор формирует список 5 лучших(на его взгляд) пресс-конференций за каждый прошедший тур , с указанием менеджера и текстами пресс-конференции, написанными данным менеджером.
5.5. Победителем объявляется менеджер, набравший большее количество очков.
6. Призовой фонд
6.1. Распределение призового фонда формируется между 3 лучшими, по оценкам за весь сезон, менеджерами
- Премия за первое место - 7.000.000
- Премия за второе место 5.000.000
- Премия за третье место 3.000.000

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:

1. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 88
2. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 86
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 75

4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -30
5. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -20
6. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -19
7. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -18
8. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -17
9. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -14
10. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -13
11. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
12. Александр Стерныш (alex25_09) - Офис де Телефон -7
13. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -6
14. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -6
15. Александр Яшин (alex75) - Фонксьон Пюблик -5
16. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -5
17. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
18. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
19. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
20. Valentin Nickolaev (Valnick) - Ж.Ё.М. Батиман -3
21. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -3
22. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Приштина -3
23. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
24. Евгений Урбанчик (MiLord87) - Монако Ложистик -2
25. Андрей Андреев (kant79) - Мэйсон Де Аррет -2
26. Вася Федченко (snupi) - Декатлон -2
27. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
28. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
29. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
30. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1
31. Стас Барабаш (justdevil) - Хопиталь де Монако -1
32. Alexander Radchenko (FreeWind) - Гьилани -1
SD001
1-й тур:

Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С.
Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Планов на сезон нет, хотя выиграть чемпионат хочется всем, но я таких задач по объективным причинам ставить не могу. 1. Нет опыта; 2. Нет финансов; 3. Нет игроков уровня 4 лучших команд. Главная задача - коммерческие турниры.

Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако
Удален Сенуфо. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Половина команды получила желтые карточки непонятно почему. Мои игроки были быстрее и практически всегда были первыми на мяче. Так что, чем спрашивать о предвзятости судьи, лучше спросите, когда будут править логику генератора.

Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча
Такого не бывает, но оказывается, случается. Что случилось с Вами или с вашей командой?

наверное бывает! со мною все нормально а вот игрокам надо сделать клизму с перцем!

Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп
Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

И Вам спасибо. Пользуюсь моментом, хочу передать привет маме, папе, брату, друзьям и всем кто меня знает....

Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье
Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

Рад что начало было позитивное. Но впереди еще много игр и много работы.До сих пор считаюю что наша игра и команда все еще строится.Но на мой взгляд кое какие маленькие зачатки будущего уже появились.

Таблица:
1. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 5
2. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 4
3. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 3
4. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -2
5. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
SD001
2-й тур:

Надеетесь ли Вы в этом сезоне на усиление команды, чтобы оторваться от своих ближайших конкурентов?

Возможно. Но в то же время, сверхзадачи на сезон, как уже отмечалось ранее, не стоит. Мы просто хотим показывать хороший футбол и одновременно учиться у лучших тренеров и команд. Этот матч дал нам много пищи для размышления. И я очень доволен своей командой. Единственный минус: не хватает скорости крайним полузащитникам. В остальном я командой доволен. И отмечу конечно блестящую игру голкипера Фиориса Михаэла.

Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь
Фаны команды соперника просто разьярены победой Вашей команды, летящие на поле предметы не задели Ваших игроков?

Мои игроки играют в касках - им все пофиг))

Победный гол Вашей команды ознаменовался файерами фанатов, не боитесь штрафов команде?

Какие штрафы? Я же сам эти файеры и раздал...

Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра
Проигрыш, конечно, не добавит оптимизма команде. Может быть дать игрокам расслабиться на вечеринке? Может это даст результат в поднятии командного духа?

Хрен им а не вечеринка...пока не будет результатов, ни каких вечеринок...!!))

Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

Если после поражения уходить в загул с горя,а после победы от радости.То у нас будет не команда,а сборище алкашей и бомжей.

Таблица:
1. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 8
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 8
3. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 6
4. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
5. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -2
6. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
7. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
Yuliya
Цитата(Di Matteo @ 23.11.2012, 0:27) *
Позвольте вмешаться... Я снова (как и в прошлом сезоне) предлагаю изменить формат турнира. Мое предложение - каждый менеджер может голосовать за понравившийся комент. Вот как тут. Ничего плохого Я в этом не вижу, вижу лишь хорошее - добавитсяинтерактив на форуме.

Я тоже так думаю у каждого менеджера свой взгляд, ну и поднимем активность на форуме.А то читать хорошо а вот поучавствовать тоже не мешало
SD001
Ребята,я не против чтобы поднять интерес к конкурсу.
Но,во-первых он уже начался и менять по ходу регламент,наверное это будет неправильно.
Во-вторых далеко не все оценивают пресс-конференции соперников.
Например в третьем туре выставлено всего 5 оценок в 32 матчах.

3-й тур:
Юрий Жолобов (Банка) - Дреница
После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?

Все опускается,даже член.

Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

Никто не спорит, соперник невероятно силен, об этом говорит подбор игроков и руководящая рука. На игру мы сознательно выставили второй состав, чтобы игроки смогли отдохнуть перед международным турниром. Я не знаю как бы мы сыграли основным составом, но могу точно сказать, что по другому. У соперника были слабые места и мы могли ими воспользоваться, но тактически поступили иначе.

Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна
Удален Монгес. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Красная карточка была заслуженная,меньше разговаривать с судьёй будет.Надо ему язык отрезать)))

Тяжелую ли травму получил Фе? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

Да, матч был односторонним, мы вели в поединке со счетом 2-0. Да, я понимаю противника - обидно проигрывать. Ну зачем же тренер дал установку "поломать" моего игрока. И теперь у Гу Фе не закрытый перелом головы, а открытий! Будем лечить его как всегда - касторкой и клизмой.

Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Да приду.За время межсезонья я так соскучился по общению с вами, что готов болтать часами.

Таблица:
1. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 13
2. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 10
3. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 10
4. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -3
6. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -2
7. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
8. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
9. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -1

SD001
4-й тур:

Посоветуйте, что будет правильнее: поздравить Вас с добытым очком или выразить сочувствие от потери 2 очков?

Пенальти надо забивать моим кривоногим)))А так играли неплохо,да и соперник неслабым был!!!!

Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

трудно, я аж вспотел при просмотре!

Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?

Конечно "план" был, я его впарил тренеру соперника. План настолько хорош был, что тренер команды А.С.Т. забыл состав на игру выставить.

Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс
Свободный комментарий

Менеджер Панюков набрал пердунов и радуется) ниче, скоро все изменится)

Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?

Что же нам надеятся на игроков соперника? Ждать когда они сами себе начнут забивать? Несмотря счет, игрой я доволен учитывая силу соперника.А родные стены сегодня нам не помогли.

Таблица:
1. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 16
2. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 15
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 10
4. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -6
5. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
6. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -3
7. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -2
8. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -2
9. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
10. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
SD001
5-й тур:

Соперник был силен. Но, возможно, у Вас были какие-то надежды на успех? С чем они были связаны?

Соперник был очень силен! Мы считаем эту команду одним из главных фаворитов на победу в чемпионате. Она заслуженно идет на лидирующей строчке. Да, я не буду скрывать, как бы это нагло не звучало, но надежды на очки были. И задача стояла только одна перед командой: непременно брать очки. Это ни в коем случае не недооценка, это просто здравый максимализм любого тренера. Основания на выездные очки были связаны с очень детальной работой команды, которая выполнила почти все установки, но все же соперник, как и положено опытной команде, превзошел за счет индивидуального и командного мастерства.

Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Да вывод сделал - нужно платить судье больше...

Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор
Назвать поражение обидным нельзя, но какие-то выводы из него сделать можно?

конечно вслед за проданным игроком, могут пойти следующие, если не будут играть нормально

На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Повезло что мужики на поле завелись. Иначе не могу объяснить.Ведь первый тайм мы проиграли полностью,а вот во втором наоборот -игра пошла у нас.

Проигрыш, конечно, не добавит оптимизма команде. Может быть дать игрокам расслабиться на вечеринке? Может это даст результат в поднятии командного духа?

какая им вечеринка?И так носы красные.....

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 20
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 19
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 12
5. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
6. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
7. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -3
8. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -3
9. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -2
10. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
11. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
SD001
6-й тур:

С успехом Вас! На эту победу рассчитывали Ваши болельщики. А Вы?

Да рассчитывал и болельщики тоже,вернулся их кумир Даяку,который забивал и радовал нас в далеком 12 сезоне.Сегодня старичок вновь забил спустя 6 сезонов,что не может не радовать.

Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

несомненно будут))))Девушки в коротких юбках проходят бесплатно))))))

Вы готовы пожать тренеру соперника руку за корректную игру?

Да готов, даже готов пивка выпить с ним, вот только ему врачи запретили - он закодирован.

С победой! Мало кто ожидал такого результата. Он следствие Вашего тактического расчета или лучше говорить о везении?

Да уж мы сегодня дали. Нам родные стены здорово помогают. Запах в раздевалках не переносимый, но мы привыкли, а соперник нет.Он ведь недавно к нам в дивизон попал.Вот и не смог настроится на игру.

Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса
Ваши фанаты вели себя довольно дерзко. Вероятно выражали своё требование на Вашу победу. Что Вы им можете сказать о настрое на игру?

скорее всего выражали протест против судейства

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 25
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 23
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 12
5. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -6
6. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -5
7. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
8. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
9. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -2
10. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
11. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
12. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
SD001
7-й тур:

Грин был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?

Грин великолепный игрок! Один из лучших в своем амплуа. Он сражался, хотел победить, передвигался с большим рвением по всему полю. Конечно, итог такой игры, не может не таить в себе угрозы получения желтых карточек. У меня нет к нему претензий, он забил гол, и постоянно обострял. Удаление на усмотрение рефери. Вся команда рассчитывала на победу - с другим настроем просто нет смысла выходить поле.

Фаны команды соперника просто разьярены победой Вашей команды, летящие на поле предметы не задели Ваших игроков?

Я в приятном,но всё же в шоке,от игры....На первом плане была игра,а что там фаны соперника творили нам параллельно...Они в своих игроков попадали,значит кидались они в них, а не в нас)))

Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

Да ошибка была только одна - это нажраться как свинья и смотреть этот матч, а потом на следующее утро с больной головой комментарии писать.

Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина
Результат получен. Признайтесь, чего больше – радости от полученного 1 очка или огорчения от потери 2 очков?

Что-то наша команда стала буксовать. Из 6 очков взяли только одно. Придется пригласить моих друзей - Серегу Горлуковича, Серегу Юрана, Вовку Бесчастных, и попросить их "поговорить" с командой.

Если бы мы забили гол в нашей атаке когда нанесли аж 6 ударов по вратарю, то все могло сложится по другому.А так вратарь их спас от гола, потом соперник собрался и наказал нас как выскочек.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 28
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 25
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 13
4. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -10
5. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -6
6. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -5
7. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -5
8. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
9. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
10. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -2
11. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
12. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
13. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1

SD001
8-й тур:

Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз
Почему так мало фанатов Вашей команды приехало на выезд? Может быть вам не хватило до победы именно их поддержки?

снегом дороги занесло

На трибунах присутствовал тренер сборной страны, как Вы думаете есть шанс Вашим игрокам попасть в сборную?

Да шанс у них будет, только после того как выиграют Чемпионат страны и Лигу Чемпионов. Но это случится не скоро. "НАША МЕТА - ФИГ ЗНА КОГДА!!!"

Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти
Приоткройте нам эту завесу тайны, мы ведь знаем, что в любой команде есть свои положительные и отрицательные моменты?

Вратарь сделал игру - голевая передача + гол. Я в шоке wink.gif

Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс
Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Да нет, я просто был в запое после предыдущих результатов

Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?

А нас не радует. Пришло на 16 тысяч меньше. А это результат безграмотной финансовой политики.Видно не нравятся нашим болельщикам высокие цены на билеты.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 30
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 29
5. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
6. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -6
7. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -5
8. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -5
9. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
10. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
11. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
12. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
13. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
14. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
15. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
SD001
9-й тур:

Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель
Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

ребятам надоело проигрывать, вот и психанули)

Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим
Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

Шоу было по поводу возвращения тренера из больницы, надеемся что он туда больше не попадет а то команда совсем руки опустит.

Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Как я могу быть удовлетворен таким результатом? Всего один мяч в ворота соперника!!! Опять придется все команду на шпалобетонный завод вести - ноги ровнять.

Фан сектор Вашей команды устроил грандиозное шоу на поле. Как Вы считаете это помогло команде одержать победу на своём поле?

Думаю поддержка наших фанатов очень сильно помогла. Все таки позорится когда посмотреть на тебя пришли друзья и родные не хочется.

Соперник был настроен на победу и ее добился. Каков был настрой вашей команды на этот матч?

Меньше пропустить и уцепиться за ничью. Игрой доволен.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 34
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 34
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -8
6. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
7. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -6
8. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -5
11. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
12. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -2
13. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
14. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
15. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
16. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
17. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1

SD001
10-й тур:

С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?

Всего по-немного и получилась победа. Да и спасибо особое Т.Даяку,он опять радует не смотря на артрит и остеохондроз, и развивающийся паркинсон)

Почему так мало фанатов Вашей команды приехало на выезд? Может быть вам не хватило до победы именно их поддержки?

Болельщики были на матче Петробутса-Градус, они тоже сыграли в ничью

Нам трудно оценить качество произведенных Вами замен. Проясните ситуацию.

На 76 минуте, Ян-Улоф Форсс подошел ко мне, дал 2 миллиона монгольских тугриков и мне пришлось его выпустить на поле.

На трибунах присутствовал тренер сборной страны, как Вы думаете есть шанс Вашим игрокам попасть в сборную?

Он был проездом на игру другой команды,а к нам зашел покоротать время перед самолетом. Ему сказали что у нас в баре хорошо кормят вот он и пришел.А так что еще ему у нас делать.

Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина
Вопрос от газеты "Бомбардир": Соперник был равный, неужели домашние стены и фанатская поддержка не сподвигли Вашу команду на победный рывок?

В последнее время ничего не могу понять. Так хорошо начали турнир - вот на тебе!

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 39
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 38
4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -11
5. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -10
6. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
7. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -6
8. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -6
11. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -4
12. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
SD001
11-й тур:

Ничья в гостях , конечно, не плохо, но может не хватало поддержки Ваших фанатов? Почему так мало Ваших болельщиков приехало на этот матч?

Сегодня наши фаны перекричали стадион соперника))))Их было достаточно и мы чувствовали поддержку как никогда!!!!

Приоткройте нам эту завесу тайны, мы ведь знаем, что в любой команде есть свои положительные и отрицательные моменты?

за завесой тайны премиальные для игроков

Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Нет, на свои силы не насчитывал - помог доктор. Перед матчем всем прописали, для допинга, касторку с пургеном. Вы бы видели этот матч...

Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари
Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Конечно. Уже третий раз в сезоне проигрываем 0:1 заведомо более сильному сопернику, пропуская на 90+ минуте. Это говорит о том, что шансы на очки у нас будут.

Поздравляем! Вы стали автором сенсации. Ваши комментарии…

Я до сих пор не верю в то что мы сделали и в то как это произошло.Победить такую сильную команду хоть и дома, но с разгромным счетом.Это ФАНТАСТИКА. Ради таких моментов стоит играть в бутсе

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 43
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 43
4. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -13
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -11
6. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -8
7. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
11. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -4
12. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
18. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -1
SD001
12-й тур:

Ничья с таким соперником не зазорно, однако баннеры Ваших фанатов требовали победы, что скажете по этому поводу?

Я не знаю почему, с каждым туром я все больше разочаровываюсь как в себе-тренеру, так и в игре

Сочувствуем поражению. Наверное, нужно сделать правильные выводы, настроиться на последующие игры?

Вывод тут один: подавать в отставку. Абсолютная тренерская несостоятельность. Я очень ждал этой игры, безумно уважаем действующего тренера сборной. Но игра провалилась.

Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Ну, в прошлом туре Роман Сапоговский заплатил мне, что бы я его выпустил, а этом я ему дал два евро и сказал: "Беги на поле - покажи как надо играть". Так Вы видели что он сделал всего за 2 доллара, а представьте себе что он сделает когда я выплачу всю зарплату!!!!

Тяжелую ли травму получил Симонетти? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Травма нашего вождя выбила команду из колеи. Для нас Николас не просто игрок - он легенда. И мы верим, что он свяжет свое будущее с нами навсегда. Кстати, сегодня последний день, когда он на ПТ. Торопитесь! Всего 250 млн! Завтра перевожу на трансфер!!!

Ничья, в Вашем случае, очень не плохой результат. Не так ли?

Не плохой? Он просто распрекрасный! Мы в гостях сумели не проиграть такой сильной команде.Имеющей ровный и сильный состав. Так что я доволен.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 48
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 46
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 15
4. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -13
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -12
7. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
9. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -5
10. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
11. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
12. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -4
13. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
14. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
15. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
16. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
17. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
18. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
SD001
13-й тур:

Нашей команде необходима поддержка фанатов. Сейчас не самое лучшее время: результаты, увы, не слишком радуют, весь тренерский штаб занят поиском оптимальной тактической схемы. Столь внушительная поддержка болельщиков подчеркивает доверие и внушает уверенность.

Проигрывать неприятно. Неприятно и ошибки делать, которые приводят к такому результату. Были такие? Или у поражения другие причины?

Отсутствие основных игроков конечно повлияло на нашу игру.У одного травма,у другого пропуск из-за карточки.Вот и улетели они на Канары отдохнуть))))После такого поражения тоже к ним улечу......

Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Ну да, победа была ожидаемой, но не на столько!!! я думал мы забьем 13 мячей, а они сделали только 4. Это все празники - игроки бухие, ноги кривые, глаза косые - вот Вам и результат...

Да конечно и заодно принести извинения за травмы. Вообще не понятно что там было на поле между игроками что вылилось в травмы и удаления.Игроки мне ничего не говорят.

Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

Походу пора расширять стадион пришлось на 80 человек больше чем вмещает стадион.Интересно где же они разместились.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 50
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 47
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 18
4. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -18
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -12
7. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -8
8. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
9. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -6
10. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -5
11. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
12. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
13. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
14. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
15. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
16. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
17. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
18. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
SD001
Немного забросил конкурс,в ближайшее время подобью текущие результаты!

14-й тур:

На кого в основном из своей команды делаете ставку в играх или быть может у вас есть безоговорочный лидер который ведет команду вперед?

Ставки не делаем и у нас не бараны чтоб их вести,они сами идут.

Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик
Нам трудно оценить качество произведенных Вами замен. Проясните ситуацию.

центральный полузащитник вышел вместо центрального полузащитника, центральный нападающий вместо центрального нападающего. теперь проясняется?

Удален Йорминг. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Да нет какая предвзятость - я судье деньги должен и не отдал, вот так решил мне отомстить.

Ну мы не заслужили такого позорного разгрома.Но наш вратарь сегодня был не в ударе.Три гола его вина.Видать устал он унас играть без отдыха

Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон
Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

Если мячик летит в ворота нужно этим пользоваться !

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 53
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 48
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 18
4. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -18
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -17
13. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -4
14. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
15. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
16. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
17. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
18. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
19. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
20. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
SD001
15-й тур:

Как себя чувствует Лубиштани ? Травма серьёзна?

Нормально- давление в норме,пульс 60, температура 36,6,не кашляет.

Чемпионат прошел свой «экватор». Вы удовлетворены результатами своей команды в первом круге?

Результатами не удовлетворены все, и в первую очередь руководство. Поэтому я вынужден подать в отставку. 1 Лига - не мой уровень, уровень, до которого еще надо дойти, а не ворваться. Я благодарю болельщиков и руководство команды за поддержку и доверие. Это потрясающая команды, но ей необходим сильный тренер!

Соответствуют ли результаты первого круга чемпионата тем планам, которые Вы ставили перед собой в начале сезона?

НЕТ!!!Но там такие конкуренты!!!!Всем тяжело будет...Хотя мяч круглый а ворота 7.20..Всё может быть...Но это же очень интересно))))

Наши поздравления! Рассчитывать на получение 1 очка было трудно, в Вы сделали почти невозможное – вернетесь домой с 3 добытыми очками. Они повлияют на изменение Ваших турнирных планов?

Стоп стоп. Мы вообще то играли дома.А вот если вы ходите на матчи чтобы только посетить бар, то вопрос уже к вам какого хрена вы вообще делаете в футболе?

Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье
Кол был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?

Ставим арбитру за работу кол

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 53
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 52
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 23
4. Алексей Абрамов (Massara) - Бесьяна -20
5. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -20
13. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -4
14. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
15. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
16. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -1
17. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
18. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
19. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
20. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
21. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1

SD001
16-й тур:

Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи
Антонио был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

За любой другой результат, отличный от победы, - расстрел!

Дома и судья помогает :-)

Александр Яшин (alex75) - Фонксьон Пюблик
Вашим фанатам, казалось, не хватает места на стадионе. Эта любовь взаимна?

Конечно взаимна. У нас лучшие фанаты в мире. Сделаем им подарок в следующем сезоне расширим и проведем реконструкцию стадиона

Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Матиесен. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

У него вчера была температура - вот мы ему и вставили 8 свечей.

Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп
Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

Каждый день думаю,но сейчас у нас пополнение)

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 56
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 52
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 23
11. Александр Яшин (alex75) - Фонксьон Пюблик -5
12. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -5
13. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
14. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
15. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -4
16. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
17. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
18. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -2
19. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
20. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
21. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
22. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
23. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
24. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -1

SD001
17-й тур:

Вас можно поздравить с ничьей? Или всё таки Вы расчитывали на большее?

В чем-то можно поздравить, согласен. В принципе игра была равная. Но все равно остался микро осадок, что могли и выиграть. Как и в первой игре, мы не дали сопернику много пространства. Закономерный результат против очень опытной и сильной команды.

Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

Ага угадал - вместо алкаша - вышел нарик

Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок
Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

игра двух хороших команд всегда красивая независимо от результата

Победа приятнее, но и ничья бывает на вес победы. Сегодня был такой случай?

Да так как не проиграли сильной команде.И нет потому что играя дома не удалось показать качественную игру.Но нам важны были очки. И хоть опустились с 4 места на 6 все равно это не плохо.

Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?

Вратарю куплю юбку)

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 61
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 55
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 27
17. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -3
18. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
19. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -2
20. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
21. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
22. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
23. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
24. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
25. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1
SD001
18-й тур:

Ваши фаны в ударе, устроили такое шоу, каких не было очень давно. И самое приятное, что стадион был забит до отказа.

Вот что с людьми делает отсутствие алкоголя на стадионе

Удален Сай. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Конечно. Из-за удаления и проиграли... И из-за дождя!

Матиесен был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

Он просто очень хотел в туалет, вот пришлось получить вторую желтую карточку.

Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Да любовь наших болельщиков к команде без гранична. Они многое нам прощали.Теперь наступает время отдавать долги болельщикам. И это можно сделать только игрой и победами.

Valentin Nickolaev (Valnick) - Ж.Ё.М. Батиман
Гуйллу был удалён. Как Вы считаете, его споры с арбитром тому причина?

он немой ))) так что спорить с арбитром не мог

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 65
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 57
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 27
6. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -13
10. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -6
18. Valentin Nickolaev (Valnick) - Ж.Ё.М. Батиман -3
19. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
20. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -2
21. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
22. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
23. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
24. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
25. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
26. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1

SD001
Юлия,будет shuffle.gif
Катастрофически не хватает времени посчитать очки.
Постараюсь к концу сезона подогнать всё.

19-й тур:

Играли на выезде,матч сумбурный получился.Рассчитывал на ничью,но с одним ударом в створ ворот не выиграешь.

Наоборот, хочется найти новые тактические решения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию с построением игры в команде. Сейчас она лишь эпизодически похожа на ту эффективную модель, которая заставляет наших поклонников наслаждаться игрой.

Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик
Поражение даст повод к тому, что игроки уйдут в загул?

Ерунда... мы на первом месте... конкурентов даже близко не видно.

Удален Камерон. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Если бы его не удалили могли сравнять счет. Все-таки история футбола знает множество примеров, когда за 15 минут отыгрывалось 5 мячей. Но вдесятером сделать это практически невозможно. Так что, да - игру нам сломали.

Ничья в гостях , конечно, не плохо, но может не хватало поддержки Ваших фанатов? Почему так мало Ваших болельщиков приехало на этот матч?

Вы цены на билеты видели??? Мне бы не хватило моей зарплаты на место за воротами в 189 ряду...

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 69
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 30
4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -22
6. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -13
7. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -11
8. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -8
9. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
10. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -6
13. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -5
14. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
15. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
18. Valentin Nickolaev (Valnick) - Ж.Ё.М. Батиман -3
19. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
20. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -2
21. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
22. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
23. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
24. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
25. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
26. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1

SD001
20-й тур:

Блаккори был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

Да, я бью его каждый раз перед игрой

Поздравляем! Радость от победы не помешает Вам дать объективный анализ игры и ее результата?

Просто фантастическая игра! Даже не хочу скрывать своих эмоций! Игры с лидерами получаются у нас намного лучше, чем с остальными командами. Эксперименты продолжаются. Сегодня мы сделали ставку на не совсем привычную для нас линию игры. И она показала лучшие качества наших игроков.

Удален Лагутин. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Он сам виноват, теперь он останется без компота на ужин

Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

Ни фига не продешевил. Я не знаю кто как, но лично я заработал...

Александр Стерныш (alex25_09) - Офис де Телефон
Вопрос от журнала "Бутсер": Скажите, а все игроки вышли на поле готовыми к игре на 100% ? Может быть именно физготовность сыграла злую шутку?

ты, блин, знаток футбола! зарегистрируйся в ЗБ и попробуй поиграй

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 71
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 33
4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -23
6. Александр Бозуленко (bazik_ws) - Трепча -17
9. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
10. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -6
13. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -5
14. Александр Стерныш (alex25_09) - Офис де Телефон -5
15. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
16. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
17. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
18. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -3
19. Valentin Nickolaev (Valnick) - Ж.Ё.М. Батиман -3
20. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
21. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -2
22. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
23. Дмитрий Глушнёв (dimson) - Беса -1
24. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -1
25. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
26. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
27. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1
SD001
21-й тур:

Поздравляем с победой в напряженном поединке! Она далась команде с большим трудом. Или у Вас другое мнение?

Спасибо. Игра была очень вязкая и неоднозначная, но игроки показали вновь свои лучшие качества и добыли очень непростую победу над опытным и искушенным соперником.

После этого поражения будут ли штрафы игрокам команды? Ведь было видно, что некоторые игроки просто отбывали на поле время.

Ох...ть!!! Прошу прощения,я хотел сказать, что я поражен. Меня переполняют эмоции. Да я им сейчас устрою День защитника Отечества!!!В данном случае они неправы. Такой праздник испортили своему любимому тренеру 23 февраля. Совсем слонячку забыли?!!! Почуствовали себя дембелями?!!! Ремень ниже яиц поспускали, цуки. Сегодня этих косоногих уродов ждет резиновый вечер в ОЗК и праздничный кросс, а ночью - пожар в кубрике, цуки, будете защищать теперь свои задницы, даже очко не сохрнили, поражение, епт!!!Ваша степеь ответственности оставляет желать лучшего...Распиздяи, короче...

Александр Стерныш (alex25_09) - Офис де Телефон
Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

отличные положительные восхитительные - первая победа в ФС Монако после возвращения!

Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?

А вы что ждете что мы снимемся с турнира? Не дождетесь. План у нас останется прежний бороться и побеждать. А какое займем место то и будет реальной оценкой нашей силы.

Стас Барабаш (justdevil) - Хопиталь де Монако

Просто команда играла на максимум.

Таблица:
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 61
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 36
4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -23
9. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -8
10. Roman Morozov (Surok13) - Эксперьян Скорекс -7
11. Александр Стерныш (alex25_09) - Офис де Телефон -7
12. Евгений Аржаков (sutrapjanoff) - Приштина -6
13. Александр Яшин (alex75) - Фонксьон Пюблик -5
14. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -5
15. Олег Петров (Mesaboogie ) - Паркинг Пюблик -5
16. Андрей Чеховой (Chehandy) - Ансьян Опиталь -4
17. Лёлик Никишин (Nornik) - О.С.М. Монаколор -4
18. Алексей Аврорин (Kolbass) - А.Ж.С. де Монегетти -3
20. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
21. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -2
28. Стас Барабаш (justdevil) - Хопиталь де Монако -1

SD001
22-й тур:

Ничья с таким соперником не зазорно, однако баннеры Ваших фанатов требовали победы, что скажете по этому поводу?

Были возможности забить,но форварды сегодня спали.Мы доигрываем чемпионат,так что результат не так важен.

Посоветуйте, что будет правильнее: поздравить Вас с добытым очком или выразить сочувствие от потери 2 очков?

Скорее потеря 2 очков. Игра была непростой, но отвечающая всем требованиям победного счета. Хочу отметить потрясающую линию полузащиты нашего соперника.

Вопрос от фан-сектора: Адерньян просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

Я весьма обескуражен...)))Прорвало, наконец-то! Через час в соседнем пивбаре будет вся команда - там и берите)

Травмирован Агостин. Скажите, это событие как-то повлияло на исход поединка? Долгим ли будет лечение?

Если бы не эта травма то может быть мы и победили.Ведь именно после нее соперник смял наш правый фланг и игра пошла по его сценарию. И мы могли проиграть

Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп

да,отличный матч и удовлетворение тоже!

Таблица:
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 63
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 39
4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -27
7. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -13
8. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -11
9. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -8
20. Александр Зинин (Doctor_alex) - Мекапласт Груп -3
21. Валерий Ермошин (SOCCER888) - Офис де Телефон -2
SD001
23-й тур:

Вопрос от газеты "Бомбардир": Давно следим за игрой Вашей команды, сегодня команда проиграла, но может быть это из-за отсутствия мотивации у игроков?

Нет, это не из-за отсутствия мотивации, с ней все более-менее нормально. Возможно усталость или излишняя тактическая самоуверенность. Мы, к сожалению, слишком понадеялись на свои привычные действия, которые, увы, к данному сопернику оказались неприменимы. Нужно было сыграть в более закрытый футбол. Внизу турнирной таблицы команды мотивированы ни чем не меньше команд борющихся за чемпионский титул, просто решаются другие задачи.

Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

От моей команды можно ожидать чего угодно)))

С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?

соперник наверное думал что я буду играть вторым составом поэтому и проиграл с таким счетом

Евгений Урбанчик (MiLord87) - Монако Ложистик
Соперник был силен, но не настолько, чтобы нельзя было рассчитывать на лучший результат, да еще и на своем поле. Не так ли?

Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Нам удалось в игре обкатать молодых. Тех кто будет нашим будущим. И они не испортили игры, аможет быть благодаря их настрою победа была убедительной.

Таблица:
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 67
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 44
7. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -15
8. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -11
9. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -11
29. Евгений Урбанчик (MiLord87) - Монако Ложистик -1

SD001
24-й тур:

Грин был сегодня в ударе. Он участвует в борьбе за звание лучшего бомбардира чемпионата?

Неоднократно говорил и буду говорить, что это один из самых острых и способных нападающих лиги. Меня не удивляют его результаты, он супер профессионал. Он может забивать больше, однако не все зависит только от возможностей одного игрока, футбол - командный вид спорта, по другому и быть не может.

Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?

могли бы сделать подарок на 8 марта но нет, мужчины подарки делать не умеют.

Вы придёте на следующую пресс-конференцию?

Да, если будут задавать нормальные вопросы, а не одни и те же. Задрало, уже это - одно и то же....

На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Надо внести уточнение, мы всю игру вели в счете. Соперник сокращая разрыв пытался изменить ход матча. И это он забил мяч нам на последних минутах. Но времени на большее не осталось.

Alexander Radchenko (FreeWind) - Гьилани
Одно очко в игре с таким соперником – хорошее достижение. На какой прием Вы рассчитываете по приезде домой?

Как всегда - отличный!

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 73
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 70
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 49
7. Андрей Шатило (and18_09) - Феризайи -15
8. Юлия Земцова (Yuliya) - Сильватрим -15
9. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -11
30. Alexander Radchenko (FreeWind) - Гьилани -1

SD001
25-й тур:

Если быть максимально объективным, то негативные. Нельзя показывать такой футбол, и уже тем более переоценивать, пусть даже успешные тактические действия. Каждый соперник нуждается в индивидуальном изучении. К сожалению, к этой игре мы не подготовились. Спасибо большое "Банка" за очень хороший и поучительный матч!

Тренер сборной страны присутствовал не на трибунах, а на скамейке тренерского штаба нашего соперника)

Наши поздравления! Даже на своем стадионе трудно рассчитывать на выигрыш у более сильной команды. Или у Вас был свой план, который помог победе?

8 марта сделало свое дело, сила у ребят возрасла и они выиграли матч

Результат получен. Признайтесь, чего больше – радости от полученного 1 очка или огорчения от потери 2 очков?

Как достали эти автосоставы... Да еще и Геннадий тупит - почему так тяжело играть с автосоставами, когда исправят эту ошибку.

Вопрос от фанатов - как Вы относитесь к тренеру команды соперника?

Нет у них тренера. А раз его нет, то и отношение к нему никакое.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 74
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 72
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 54
9. Илья Протасов (grimaldi) - Кафэ де Пари -11

SD001
26-й тур:

В таком матче можно было бы порадоваться и 1 очку. Поздравляем – Вы взяли 3! Повезло или удалось проявить командный характер?

Нас могло порадовать только максимальное количество очков. Мы ехали в Приштину исключительно за победой. Команда блестяще настроилась и победила очень крепкую команду, которая явно может выступать лучше.

Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз
3 очка с большими трудностями, но уже в копилке. Команда выиграла на самоотдаче каждого игрока. Как Вы создали такой настрой на победу?

пинками под зад

Нет. У нас есть еще несколько игр, чтобы выполнить задачу на сезон - набрать очко.

Поздравляем! Вам здорово повезло? Как такое получилось?

Спасибо. Сегодня наши линии защиты и середины поля были просто супер. Если в защите дела идут хорошо, то все игроки начинают думать о том чтобы забить. Так и вышло.

Дмитрий Глушнёв (dimson) - Приштина
В следующем туре будут ли у вас какие ни будь изменения в составе или играть на победу вы будете продолжать теми же игроками?

а смысл? все равно здесь ничего не изменится. Это рандом

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 74
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 73
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 58
13. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -6
14. Александр Яшин (alex75) - Фонксьон Пюблик -5
15. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -5
24. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
25. Артур Турик (Artur1) - С.Б.М. Слот Машинз -6
26. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
27. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
28. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1
29. Стас Барабаш (justdevil) - Хопиталь де Монако -1
30. Евгений Урбанчик (MiLord87) - Монако Ложистик -1
31. Alexander Radchenko (FreeWind) - Гьилани -1

SD001
27-й тур:

На поле было очень жарко. И острая игра и +30 по Цельсию, но Ваши ребята всё выдержали и выгрызли победу. Отмечать будете тоже горячими напитками?

Это великая победа для нашего клуба! Для нас это самый невероятный соперник какой только может быть в Монако. Монако Телеком Ле Груп и ее менеджер кажутся порой просто какой-то недоступной схемой, это волшебники! Но мы смогли сегодня установить аж два рекорда: обыграли сильнейшую на мой взгляд команду, а также впервые в этом сезоне не позволили выиграть сопернику на чужом поле. Очень серьезно готовились к этой игре, учли все ошибки, которые делали до этого. И во многом благодаря игре с Дреницей. Хотя наверное кто-то скажет, чего ты тут радуешься, посмотри на красную карточку. Но я порадуюсь, потому что знаю цену своей команде.

Да уж… можем Вам посочувствовать. Кто виновник такого результата?

Полностью моя ошибка. Когда давал указания игрокам, то перепутал плотность в линию и плотность между линиями :-)

Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

Всем пурген раздадим - хоть на туалетах заработаем...

От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

Вы часто спрашивали не уйдут ли в запой игроки после победы. Сегодня такой день что самому хочется уйти в запой, с радости. Но нельзя впереди еще есть решающие матчи. Может быть мы сможем попасть в 4-ку.Вот тогда точно уйду в загул сам и команду напою.

Вася Федченко (snupi) - Декатлон
Удален Лувьон. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Ну.. его удалили и мы больше не пропускали. Надо было судье удалить его вначеле игры, сразу после свистка. Тогда бы мы выиграли.

Таблица:
1. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 79
2. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 76
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 62
12. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -7
24. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
31. Вася Федченко (snupi) - Декатлон -1
SD001
28-й тур:

Всего через два тура турнирная таблица приобретет свой окончательный вид. Место Вашей команды уже определено или возможны варианты?

Возможны только два варианта: мы боремся в каждой игре за 3 очка, либо играем в стыках, чтобы остаться. Но политика клуба направлена на развитие молодой команды. Поэтому мало вероятно, что наша задача будет непременно остаться в высшей лиге.

Андрей Андреев (kant79) - Мэйсон Де Аррет
Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Привет, согласен, что ничья была бы интересней, в особенности в игре с моей первой командой на Бутсе... но я давно в Монако не входил в тройку чемпионата... Спасибо тебе за игру и удачи... Ежели чего, пиши в личку, рад буду пообщаться...

Поздравляем! Играть с равным соперником дома приятнее. Трибуны помогли? Или рассчитывали на свои силы?

Трибуны конечно помогли. Но реализация хромает ужасно. Я не понимаю, почему так мало голов при таком количестве выходов один на один. Даже пенальти не забили :-(

Евгений Урбанчик (MiLord87) - Монако Ложистик
Ваши фанаты вели себя довольно дерзко. Вероятно выражали своё требование на Вашу победу. Что Вы им можете сказать о настрое на игру?

Хреновое настроение и на игру и после игры!

Даже не знаю что и ответить, он ведь даже не пришел на игру. Наверное приболел или еще хуже сидел дома смотрел по телевизору. Я так не делаю.Тренера гостей принимаю лично и вожу потом в бар не зависимо от результата.

Таблица:
1. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 81
2. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 79
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 66
10. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -10
26. Константин Нелаев (Kussein) - Банк Ж. Сафра -1
27. Сергей Шевченко (maykop) - Лоус Отель -1
28. Максим Кочетков (Max_Dubel) - Палэ Принсье -1
29. Владимир Лисанов (Волли) - С.С.Ф. Кабинэ Вользок -1
30. Стас Барабаш (justdevil) - Хопиталь де Монако -1
31. Alexander Radchenko (FreeWind) - Гьилани -1
32. Вася Федченко (snupi) - Декатлон -1
SD001
29-й тур:

Расскажите, что более всего запомнилось Вам в прошедшем чемпионате, какие события, туры или отдельные матчи.

Первый круг мы провалили, а так как мы провели второй круг, можно было и первое место занять.

С успехом Вас! Чего больше в этой победе – Вашего опыта и расчета, ошибок соперника или везения?

Спасибо! Совокупность всех составляющих. Таким играм присущ нерв качелеобразной игры. Просто мы реализовали свои моменты, а соперник - нет. Но это не значит, что соперник слабее, я думаю тут причина в мотивации большинства игроков, которые уже не ставят перед собой конкретных целей. Х.Б.С. выполнил свою задачу на сезон, поэтому может себе позволить сыграть расслабленно.

18" - ШОК 32" - радость 56" - достаю корвалол 64" - прячу корвалол, пью простую воду 73" - пью уже пиво 77" - пива нет - пью с горя водку 88" - я бухой...

Поздравляем! Такую ничью можно приравнять победе. Надеялись на такой исход или хотите отдать должное везению?

Да сегодня ничья равна победе. Все таки соперник сильный. Даже странно что они занимают место ниже нас. В начале игры я даже не понял кто сегодня играл дома. Но потом болельщики наши заставили игроков встрепенутся и сыграть так как надо.

Вася Федченко (snupi) - Декатлон
Травмирован Лувьон. Скажите, это событие как-то повлияло на исход поединка? Долгим ли будет лечение?

повлияло??? повлияло??? вы вообще в своем уме?!!

Таблица:
1. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 84
2. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 84
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 70
4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -29
10. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -10
SD001
Конкурс завершён! Поздравляю всех призёров! Спасибо всем за ответы!

30-й тур:

Чемпионат завершен. Вы довольны выступлением своей команды в этом турнире? А в национальном Кубке?

Возможно мы могли бы быть довольны, если ставили перед собой в чемпионате конкретные цели, но акценты стояли на другом - на успешное выступление в международных турнирах. По этой причине много игр в чемпионате мы провели вторым составом. Любой опыт для команды полезен. Мы играли с сильнейшими командами и тренерами, и это были потрясающие уроки! В национальном кубке, увы, сыграли неудачно, так как сетка была очень хорошая, чтобы пройти до 1/2 финала. С учетом полученного опыта в 1 Лиге и на международной арене считаем сезон более-менее хорошим, на четыре с минусом.

В следующем туре будут ли у вас какие ни будь изменения в составе или играть на победу вы будете продолжать теми же игроками?

??? Какой следующий тур?? Укурыш

Чемпионат завершен. Вы довольны выступлением своей команды в этом турнире? А в национальном Кубке?

Мы заняли первое место в чемпионате и пробились в первый дивизион. Для победы в национальном кубке у нас пока не хватает мастерства. Но это дело наживное. И я уверен, что в ближайшем будущем Кубок будет наш!

Вопрос от журнала "Бутсер": Скажите, а все игроки вышли на поле готовыми к игре на 100% ? Может быть именно физготовность сыграла злую шутку?

Так и скажу - игроки все были "готовые", еще с прошлого вторника они с кабаков не выходили.

Свободный комментарий

Спасибо болельщикам за поддержку.Игрокам за самоотдачу. Жене за детей. Родителям за меня. Вам за вопросы. Никого вроде бы не забыл? А кого забыл простят

Таблица:
1. Альберт Саитов (acela) - Сапёр-Помпье - 88
2. Витя Дармоедов (Blohach) - Ланкастер Груп - 86
3. Иван Иванов (LaoLee) - Кэсс Сосьяль М.С. - 75

4. Юрий Жолобов (Банка) - Дреница -30
10. Дмитрий Павлов (Deepcourier) - У.Б.С. Монако -13
Yuliya
я на 7 месте так приятно мое любимое число shuffle.gif
GDimas
Всех призеров поздровляю !!! ну и проверяйте призовые выплати !!!
Blohach
а какие призы?
Yuliya
Цитата(Blohach @ 14.4.2013, 21:39) *
а какие призы?

Распределение призового фонда формируется между 3 лучшими, по оценкам за весь сезон, менеджерами
- Премия за первое место - 7.000.000
- Премия за второе место 5.000.000
- Премия за третье место 3.000.000
Blohach
5 ЛЯМОВ ТОЖЕ НИЧЕГО... А МОЖНО В ГРИВНАХ, ИЛИ ХОТЯ БЫ - РУБЛЯМИ....
Yuliya
Цитата(Blohach @ 15.4.2013, 19:27) *
5 ЛЯМОВ ТОЖЕ НИЧЕГО... А МОЖНО В ГРИВНАХ, ИЛИ ХОТЯ БЫ - РУБЛЯМИ....

нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.