Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отборочные Чемпионата Африки, 5я группа
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд > Чемпионат Африки
Страницы: 1, 2, 3
KonigZavuLon
Итак, всем доброго времени суток.
В этой теме будет все-все-все самое интересное о 5й группе отборочных матчей на Чемпионат Африки 20.
Ваши пожелания и замечания так же желательны.

В пятой группе за путевку далее по турниру между собой будут бороться сборные следующих стран:

1. Мали - тренер сборной feodor asadi (brigantaggior)
2. Руанда - тренер сборной Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON)
3. Кот-д-Ивуар - тренер сборной Федор Сторожев (Фед)
4. Свазиленд - тренер сборной Илья Гуськов (Гусилья)
5. Сенегал - тренер сборной Николай Билан (bilan_crimea)
6. Ливия - тренер сборной Сергей Мартынов (Redginald)
7. Египет - тренер сборной Андрей Бородинов (BAN-76)

Расписание матчей:

1 тур, 08.05.2013

Мали 3-1 Руанда
Свазиленд 2-0 Кот-д-Ивуар
Сенегал 1-0 Ливия

2 тур, 09.05.2013

Египет 1-0 Сенегал
Ливия 0-1 Свазиленд
Кот-д-Ивуар 2-2 Мали

3 тур, 22.05.2013

Руанда 4-2 Кот-д-Ивуар
Мали 2-1 Ливия
Свазиленд 2-2 Египет

4 тур, 23.05.2013

Сенегал 2-0 Свазиленд
Египет 2-1 Мали
Ливия 1-2 Руанда

5 тур, 06.06.2013

Кот-д-Ивуар 1-1 Ливия
Руанда 3-1 Египет
Мали 2-1 Сенегал

6 тур, 20.06.2013

Свазиленд 1-0 Мали
Сенегал 2-2 Руанда
Египет 3-1 Кот-д-Ивуар

7 тур, 03.07.2013

Ливия 2-2 Египет
Кот-д-Ивуар 1-2 Сенегал
Руанда 2-0 Свазиленд

8 тур, 04.07.2013

Руанда - Мали
Кот-д-Ивуар - Свазиленд
Ливия - Сенегал
Гусилья
Цитата(KonigZavuLon @ 1.5.2013, 23:16) *
Итак, всем доброго времени суток.
В этой теме будет все-все-все самое интересное о 5й группе отборочных матчей на Чемпионат Африки 20.
Ваши пожелания и замечания так же желательны.

В пятой группе за путевку далее по турниру между собой будут бороться сборные следующих стран:

1. Мали - тренер сборной feodor asadi (brigantaggior)
2. Руанда - тренер сборной Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON)
3. Кот-д-Ивуар - тренер сборной Илья Гуськов (Гусилья)
4. Свазиленд - тренер сборной Федор Сторожев (Фед)
5. Сенегал - тренер сборной Максим Билан (mbilan)
6. Ливия - тренер сборной Сергей Мартынов (Redginald)
7. Египет - тренер сборной Андрей Бородинов (BAN-76)

Расписание матчей:

1 тур, 08.05.2013

Мали - Руанда
Свазиленд - Кот-д-Ивуар
Сенегал - Ливия

2 тур, 09.05.2013

Египет - Сенегал
Ливия - Свазиленд
Кот-д-Ивуар - Мали

Я не совсем Кот-д-Ивуар тренирую) У меня Свазиленд smile.gif
KonigZavuLon
Цитата(Гусилья @ 1.5.2013, 23:24) *
Я не совсем Кот-д-Ивуар тренирую) У меня Свазиленд smile.gif

Ну вот, уже начал с касячка)))
Ща исправлю, и сорри за трабл))
brigantaggior
Ох, интересно будет))
bilan_crimea
В Сенегале идут выборы тренера... Макс не будет тренеровать в этом сезоне.
Redginald
Цитата(bilan_crimea @ 3.5.2013, 19:38) *
В Сенегале идут выборы тренера... Макс не будет тренеровать в этом сезоне.

Вы может быть завыбираетесь до второго тура хотя-бы. Хотя... врядли нам что-то так уж поможет. Но, мы поборемся smile.gif
bilan_crimea
Цитата(Redginald @ 4.5.2013, 22:54) *
Вы может быть завыбираетесь до второго тура хотя-бы. Хотя... врядли нам что-то так уж поможет. Но, мы поборемся smile.gif

а может ну его? в смысле бороться? Побереги силы на 2-й тур...
krey
А обзор стран будет? Кто на каком месте? Чего добивались в прошлых розыгрышах? Будет интересно! Спасибо заранее! wink.gif
bilan_crimea
Цитата(krey @ 6.5.2013, 11:04) *
А обзор стран будет? Кто на каком месте? Чего добивались в прошлых розыгрышах? Будет интересно! Спасибо заранее! wink.gif

Не думаю, что освещение групп будет ровным. Сам подход к освещению турнира это не подразумевает. Надеюсь, нашей группе повезло.
KonigZavuLon
Ну что же, постараюсь вас не разочаровать)))
Завтра будет обзор группы и превью к первым двум турам.
Думаю, раз туры идут попарно, то превью и обзоры буду делать так же.
bilan_crimea
Цитата(KonigZavuLon @ 6.5.2013, 12:15) *
Ну что же, постараюсь вас не разочаровать)))
Завтра будет обзор группы и превью к первым двум турам.
Думаю, раз туры идут попарно, то превью и обзоры буду делать так же.

завтра было вчера))
KonigZavuLon
Ну что же, дабы не провоцировать на себя гневные вопли, то начну понемногу)))

В 5й группе отборочных матчей на Чемпионат Африки между собой сойдутся национальные сборные команды следующих стран: Мали, Руанда, Кот-д-Ивуар, Свазиленд, Сенегал, Ливия, Египет.
Сейчас я подведу начальную позицию по каждой из сборных стран.

Мали

Итак, открывает моё превью сборная Мали. И что мы видим? Ну, лично я, прежде всего, увидел опытного тренера, который из сезона в сезон старается привести свою сборную к победам. Я не рискну высчитывать тот сезон, когда он встал у штурвала сборной, да так в него крепко вцепился, что до сих пор никому не отдает. Правда, за это время копилка командных достижений ничем не пополнилась... Ну ничего, будем надеяться, что лучшее у этой команды еще впереди. Теперь вкратце об игроках. Сильнейшим игроком здесь является Сунгало Демба из малийского "Серкль Олимпик". Да и вообще, команда забавная, в коем-то роде: все сильнейшие игроки сборной располагаются в полузащите. А вот это очень интересно. Значит, средняя линия у них должна стоять подобно Великой Китайской Стене. Так ли будет это? Скоро узнаем. Так же в команде наблюдается несколько молодых игроков, ну, будем надеяться, на перспективу. А теперь о предстоящих в ближайшие дни матчах. Сборная Мали играет и в 1м туре и во втором. И в первом матче она принимает у себя дома сборную из Руанды, а после матча сразу же пакуют чемоданы и едут/летят/бегут/плывут в Кот-д-Ивуар на встречу с местной командой. Ах да, в рейтинге Африки на перед стартом Мали занимает 18е место.

Руанда

Далее мы перебираемся в уже упомянутую мною Руанду...которая тоже особо не может ничем блеснуть из достижений команды. Но разве это главное? Нет. Продолжаем. Тренер здесь относительно недавно, но за это время уже наверняка притерся к методам управления национальной сборной своей страны. Уж не знаю, что любят более его игроки, пряники или кнуты, но здесь отменный подбор футболистов, обожающих наносить последний удар. Во как! Но среди мощных и юрких форвардов затесался один защитник, который, как скала, будет стоять на страже своих ворот. Как я уже говорил ранее - Руанда играет в первом туре, а вот во втором игроки сборной могут расслабиться, сходить куда-либо на дискотеку, провести вечер с семьёй...если позволит тренер. Ну а если нет, то придется им играть унылый товарнячок с такой же несчастно-счастливой командой, как и они. Ну и в нагрузочку - 23 место в рейтинге Африки.

Кот-д-Ивуар

А следующим у нас на очереди идет Кот-д-Ивуар, команда, которая в реальной жизни подарила миру массу талантливых игроков. А что же нам преподнесет её виртуальный прообраз?? А преподнесет он нам довольно-тики сбалансированный по силе и размещению состав. Может, чуть более других в сильную сторону выделяется нападение, но это не существенно - мощный игрок найдется в каждой линии игры ивуарийцев. Тренер так же давно находится у руля сборной (не так правда, как тренер Мали), так что наверняка уже смог изучить вверенную ему команду "от" и "до". Про награды, так и быть, говорить не буду, только упомяну, если такие у какой-либо из команд откапаются. Ну что же, Кот-д-Ивуар проводит в эти дни так же два матча, один из которых - выездной со Свазилендом, а воторой перед своими родными трибунами у себя дома, где, как мы все знаем, и стены помогают. А Кот-д-Ивуар у нас на далеком 31м месте.

Свазиленд

О! Только я зарекнулся говорить о наградах команды, как на тебе. Да при чем еще и не одна. Ну, начнем. Перед нами - национальная сборная Свазиленда. И её опытный, не раз и не два собаку съевший на просторах "Золотой Бутсы", тренер. Команда владеет аж двумя титулами, которые, правда, были добыты в коммерческих турнирах. Но, однако, уже результат! Первый трофей был добыт в 16м сезоне под руководством Дмитрия Сысенко (DimaS06). Он, со своей командой, стал триумфатором турнира "InterCup". Ну а следующий кубок был получен уже нынешним тренером в 17м сезоне. Он так же выиграл турнир "Homer Cup*". Вот вам, знайте, кого надо бояться! Самым многообещающим игроком в стане этой сборной является Марлон Мудива, играющий у себя на родине в клубе "Валчерс". Что-то плохо присматривались к нему скауты из клубов-грандов...Хотя, может у тренерского штаба клуба такая политика. Ну да продолжим. Тренер находится у руля ой как долго... Причем он и ранее даже тренировал Свазиленд. Что же, вернулся в родные пенаты. И уже, как ранее я вам рассказывал, успел снискать славы. Так держать, так что в бой...Первый из которых состоится уже сегодня против сборной Кот-д-Ивуара у себя дома, а потом - галопом по Африке до Ливии, где необходимо показаться мастер-класс сборной этой же страны. В Африке же эта команда стоит на 15 месте в рейтинге.

Сенегал

Говорят - выборы. Судя по всему - они закончились и да здравствует новый тренер, который поведет сборную Сенегала к новым свершениям. Поздравляю. Заодно это пока что и самый нетерпеливый тренер. Хотя я его понять могу - сам жду журналистику, когда ею не занимаюсь. Итак, а между прочим, в активе у Сенегала 4е место в Чемпионате Африки 8го сезона. И, пусть никто из нынешнего состава сборной этих сладостных мгновений не застал, но не стоит сбрасывать со счету сей факт. Сборная сильная, сборная мощная, сборная ровная, сборная, идущая на 9м месте рейтинга Африки. Её не стоит списывать со счетов! Играет оба дня, но им это по силам. В первый день - на своем родном стадионе против Ливии, а потом отправляется в царство песков и пирамид, на "Интернациональ стадиум" футбольного клуба "Нейшнл Банк" жаркого Египта.

Ливия

Чего греха таить...Ливия, хоть и развивается бурно, растет не по дням, а по часам, но она - одна из самых молодых ФС в "Бутсе". Так что не стоит ждать от неё в этом розыгрыше каких-либо свершений. Но и становиться поставщиком очков для остальных команд явно не собирается, а зазнавшиеся лидеры могут и оступиться ненароком. А пока что Ливия, тихо, мирно, ровно, с упором на атаку, развивается, чтобы в недалеком будущем отбирать у команд-соперниц вакантные и желанные места на Чемпионаты Мира и Африки. В рейтинге - не на самом последнем 35м месте в Африке. Тренер у руля уже приличный срок, но вряд ли он сотворит чудо. Тут надо просто ждать. Сегодня ливийцы уже на пути в Сенегал, а потом будут дома почивать сборную Свазиленда.

Египет

Ну и последняя в списке, но не последняя по значимости - национальная сборная команда Египта. У руля - заслуженный зубр футбола вся Египет, тренер с большим стажем руководства именно сборной Египта, так что знающего наперед все её слабые и сильные стороны. Сборная Египта, между прочим, в прошлом сезоне играла на Чемпионате Мира и ныне занимающая 6ю строчку по всей Африке. И пусть не особо удачно, но она туда пробилась, а это тоже факт! Из игроков просто на голову выделяется по мастерству и стилю владения мячом Шимшон Фалли, ныне выступающий в немецком чемпионате за "Хемнитцер". Д и остальные ребята не промах, линии хорошо сбалансированы и откалиброваны. Так что Египет идет к новым свершениям! Очень уж местные ребята и Боги хотят видеть эту сверкающую чашу у себя на родине. Ну а что у нас здесь по играм??? Ооооо, первый тур сыны фараонов бакланят, но, зная сурового тренера, они им не позволит это сделать и загоняет на тренировках. Ну а потом, крепко выспавшись, они будут встречать скоробеями и крокодилятиной сенегальцев, которым надо будет сыграть с ними во втором туре.

Надеюсь, вам понравится)))
Если будут какие-либо просьбы и пожелания, то пожалуйста, всегда обращайтесь))
brigantaggior
Спасибо за описание))
Хотя текст про Ливию не так уж просто прочитать...)))
bilan_crimea
"Ну что же, дабы не провоцировать на себя гневные вопли, то начну понемногу))", "Заодно это пока что и самый нетерпеливый тренер. Хотя я его понять могу - сам жду журналистику, когда ею не занимаюсь." - интересно что ты хотел этим сказать? Обидеть, а может просто извиниться за задержку, а может сказать, что ты услугу мне оказываешь этой халтуркой разноцветной и разношрифтной?

Если я что-то пишу, то думаю о том, что пишу и о чем... Желаю тоже думать, когда пишеть или обещаешь что-то...
Гусилья
Стартовали с победы. Дальше Ливия.
brigantaggior
А Ливийцы сегодня молодцы) только Месси им смог забить)))
bilan_crimea
Цитата(brigantaggior @ 8.5.2013, 21:21) *
А Ливийцы сегодня молодцы) только Месси им смог забить)))

У нас он есть, а у Вас? После матча он кстати пообещал накидать малийцам трешку)))
brigantaggior
Цитата(bilan_crimea @ 8.5.2013, 23:01) *
У нас он есть, а у Вас? После матча он кстати пообещал накидать малийцам трешку)))

Спасибо, что предупредил) Будем знать заранее, что надо 4 забивать))
KonigZavuLon
Цитата(bilan_crimea @ 8.5.2013, 20:11) *
"Ну что же, дабы не провоцировать на себя гневные вопли, то начну понемногу))", "Заодно это пока что и самый нетерпеливый тренер. Хотя я его понять могу - сам жду журналистику, когда ею не занимаюсь." - интересно что ты хотел этим сказать? Обидеть, а может просто извиниться за задержку, а может сказать, что ты услугу мне оказываешь этой халтуркой разноцветной и разношрифтной?

Если я что-то пишу, то думаю о том, что пишу и о чем... Желаю тоже думать, когда пишеть или обещаешь что-то...

А вот ты сейчас что хотел сделать? Раскритиковать или оскорбить?
Я написал что написал. Что сам так же жду журналистики у себя в дивизионах, группах и тому подобное, что мне это интересно. Халтурка? Ну ладно, можешь более не читать. Если и остальным я не угоден, то готов сложить обязанности журналиста группы.
СергейАкаРуссков
Цитата(bilan_crimea @ 8.5.2013, 21:11) *

Цитата(KonigZavuLon @ 9.5.2013, 11:01) *
Цитата

Я написал что написал. Что сам так же жду журналистики у себя в дивизионах, группах и тому подобное, что мне это интересно. Халтурка? Ну ладно, можешь более не читать. Если и остальным я не угоден, то готов сложить обязанности журналиста группы.

Ребят, ну не заводитесь! Ну чего вы как дети?
P.s. Сенегал с Победой!!! Ливии желаю удачи!
P.p.s. Всех с Праздником Великой Победы!
brigantaggior
Цитата(СергейАкаРуссков @ 9.5.2013, 10:47) *
P.p.s. Всех с Праздником Великой Победы!

Присоединяюсь! Всех с праздником!
bilan_crimea
Цитата(KonigZavuLon @ 9.5.2013, 10:01) *

Ты первый начал и быстро сдался... Не готов проводить - уходи, готов - проводи достойно.
Гусилья
успокойтесь.
KonigZavuLon, проводи дальше.
bilan_crimea
Цитата(Гусилья @ 9.5.2013, 13:26) *
успокойтесь.
KonigZavuLon, проводи дальше.

Илья, я не знаю каким ты боком к проведению турниров... не слежу за твоей карьерой и дай тебе Бог всяческих успехов. Но когда уже мы будем называть вещи своими именами? Я не нервничаю и меня успокаивать не надо... Может помнишь, что бывает, когда я нервничать начинаю...

Только факты:

1. Человек пообещал 6-го мая представление участников и превью к первым турам написать 7-го мая... Кто его за язык тянул?
2. 7-го мая нам всем был преподнесен болт на 19-ть... А я пять раз заходил в надежде прочитать...
3. Мое напоминание о своем обещании, которое было уже в день первых игр, было воспринято совершенно не адекватно... С намеками на какое то раздражение... Типа кого-то заставили этим заниматься, а он не хотел + он еще доплачивает, а я тут вякаю...
4. Скажи честно - это можно назвать представлением участников и превью первых туров?
Цитата(KonigZavuLon @ 8.5.2013, 15:35) *
Ну что же, дабы не провоцировать на себя гневные вопли, то начну понемногу)))

Сенегал

Говорят - выборы. Судя по всему - они закончились и да здравствует новый тренер, который поведет сборную Сенегала к новым свершениям. Поздравляю. Заодно это пока что и самый нетерпеливый тренер. Хотя я его понять могу - сам жду журналистику, когда ею не занимаюсь. Итак, а между прочим, в активе у Сенегала 4е место в Чемпионате Африки 8го сезона. И, пусть никто из нынешнего состава сборной этих сладостных мгновений не застал, но не стоит сбрасывать со счету сей факт. Сборная сильная, сборная мощная, сборная ровная, сборная, идущая на 9м месте рейтинга Африки. Её не стоит списывать со счетов! Играет оба дня, но им это по силам. В первый день - на своем родном стадионе против Ливии, а потом отправляется в царство песков и пирамид, на "Интернациональ стадиум" футбольного клуба "Нейшнл Банк" жаркого Египта.

Надеюсь, вам понравится)))

мне не понравилось.

5. Оперативной инфы и обзоров матчей первого тура нет до сих пор. В первом посте Сенегал все еще тренерует мой брат, а результаты даже впадлу было написать...
6. В ФС огранизатор естественно тему не рекламировал и интервью взять не удосужился... Было бы явно лучше его превью...

Вопрос Гусилье: Это все для галочки? Твое безапелляционное "проводи дальше" означает, что ты всем доволен?

Уточню - против KonigZavuLon я ничего не имею, с ним никогда ранее не пересекался и возможно он наиприятнейший человек и прекрасный менеджер и журналист. Я прошу одного - взялся - делай качественно. Не можешь - не берись. У нас очень интересная группа и можно закрутить интригу даже особо не напрягаясь... Тут работы то на 10 минут в день... Просто надо делать с душой.
Гусилья
Цитата(bilan_crimea @ 9.5.2013, 15:34) *
Илья, я не знаю каким ты боком к проведению турниров... не слежу за твоей карьерой и дай тебе Бог всяческих успехов. Но когда уже мы будем называть вещи своими именами? Я не нервничаю и меня успокаивать не надо... Может помнишь, что бывает, когда я нервничать начинаю...

Только факты:

1. Человек пообещал 6-го мая представление участников и превью к первым турам написать 7-го мая... Кто его за язык тянул?
2. 7-го мая нам всем был преподнесен болт на 19-ть... А я пять раз заходил в надежде прочитать...
3. Мое напоминание о своем обещании, которое было уже в день первых игр, было воспринято совершенно не адекватно... С намеками на какое то раздражение... Типа кого-то заставили этим заниматься, а он не хотел + он еще доплачивает, а я тут вякаю...
4. Скажи честно - это можно назвать представлением участников и превью первых туров?

мне не понравилось.

5. Оперативной инфы и обзоров матчей первого тура нет до сих пор. В первом посте Сенегал все еще тренерует мой брат, а результаты даже впадлу было написать...
6. В ФС огранизатор естественно тему не рекламировал и интервью взять не удосужился... Было бы явно лучше его превью...

Вопрос Гусилье: Это все для галочки? Твое безапелляционное "проводи дальше" означает, что ты всем доволен?

Уточню - против KonigZavuLon я ничего не имею, с ним никогда ранее не пересекался и возможно он наиприятнейший человек и прекрасный менеджер и журналист. Я прошу одного - взялся - делай качественно. Не можешь - не берись. У нас очень интересная группа и можно закрутить интригу даже особо не напрягаясь... Тут работы то на 10 минут в день... Просто надо делать с душой.

1. Да, может забыл, может у человека реальные дела, ты напомнил, все хорошо.
2. тоже самое что и 1
3. не увидел неадекватных ответов.
4. ты привел пример только своего Сенегала. мне, например, понравилось про Свазиленд. да и в целом превью, конечно, не идеальное, но почитать было интересно.
5. результаты можно посмотреть на сайте. про отчеты он написал, что будет делать после второго матча.
6. давалась новость на эти темы. про интервью соглашусь, не хватает его.
bilan_crimea
Цитата(Гусилья @ 9.5.2013, 15:48) *
1. Да, может забыл, может у человека реальные дела, ты напомнил, все хорошо.
2. тоже самое что и 1
3. не увидел неадекватных ответов.
4. ты привел пример только своего Сенегала. мне, например, понравилось про Свазиленд. да и в целом превью, конечно, не идеальное, но почитать было интересно.
5. результаты можно посмотреть на сайте. про отчеты он написал, что будет делать после второго матча.
6. давалась новость на эти темы. про интервью соглашусь, не хватает его.

1, 2, 3. может быть все что угодно... Но дал слово - держи, не смог - обьясни причины и извинись - так будет адекватно.
4. рад за тебя
5. и матчи можно во вьювере глянуть - нафиг тогда и отчеты не нужны, а новости недельной давности я лично не смотрю...
6. ну хоть с чем-то ты согласился.

зы. Ну раз все гуд, то чего я парюсь... Пойду в свою сенегальскую берлогу - у меня там новостей больше, чем тут... "Браво Федерация", как говорят у нас в Украине. Тут можно не утруждаться и про Сенегал не писать... Лучше сэкономить время и лучше разукрасить другие абзацы)))
brigantaggior
Ну что ж) Маленький перерывчик, а потом ждем Ливию в гости))
Олег Осипов
Прибежал на шум). bilan_crimea, у D_N_S в первой группе всего два поста и никакого скандала)
АА (два Андрея)
Стартовали с победы, но дальше нас ждёт сложнейший выезд в Свазиленд.
KonigZavuLon
Дабы лишний раз никого не волновать - отчет по матчам будет в понедельник-вторник. Ибо выходные, хочется отдохнуть и погулять. Надеюсь, меня поймут.
bilan_crimea
Цитата(Олег Осипов @ 9.5.2013, 23:15) *
Прибежал на шум). bilan_crimea, у D_N_S в первой группе всего два поста и никакого скандала)

Вот это то меня и пугает... Что нет скандала...
Александр Викторович
Коля, не бушуй. Все будет, я смотрю за всем
учитывай еще что и выходные эти километровые... Уже на следующей неделе станет понятно кто, что и как.
если будет кто-то волынить - найдем замену
krey
Ждёмс!)
bilan_crimea
Цитата(krey @ 13.5.2013, 14:43) *
Ждёмс!)

Понедельник день тяжелый... Да еще после отдыха... Имейте совесть... Он придет... Возможно завтра...
krey
Цитата(bilan_crimea @ 13.5.2013, 21:46) *
Понедельник день тяжелый... Да еще после отдыха... Имейте совесть... Он придет... Возможно завтра...

Завтра ))))) Хотя ладно... Как получится так будем счастливы! wink.gif
bilan_crimea
Да всего среда... Не отдохнул еще...
Олег Осипов
В выходные должно время появится, сейчас работы наверно много))

Добавлено 15th May 2013 - 23:20
Цитата(Александр Викторович @ 10.5.2013, 15:10) *
Коля, не бушуй. Все будет, я смотрю за всем
учитывай еще что и выходные эти километровые... Уже на следующей неделе станет понятно кто, что и как.
если будет кто-то волынить - найдем замену

Отсюда не видно, кто нибудь волынит, или показалось?
bilan_crimea
Цитата(Олег Осипов @ 15.5.2013, 22:20) *
В выходные должно время появится, сейчас работы наверно много))

Добавлено 15th May 2013 - 23:20

Отсюда не видно, кто нибудь волынит, или показалось?

Разруха в головах...
bilan_crimea
Мне интересно узнать про штрафы... Они есть или тупо замена орга, если он вдруг не соблаговолит? Про его Макао небось пишут... Слышал в Конфе не плохо по оценкам АВ.
krey
А сегодня четверг да?
bilan_crimea
Цитата(krey @ 16.5.2013, 10:54) *
А сегодня четверг да?

да, а что? )) до понедельника-вторника снова далеко))
Александр Викторович
три дня назад он мне писал, что пока диплом сдает
причина уважительная, как по мне. Ну а эти туры уже сам буду писать, видимо
brigantaggior
Цитата(Александр Викторович @ 16.5.2013, 15:22) *

Удачи ему... и мне заодно))
bilan_crimea
Цитата(Александр Викторович @ 16.5.2013, 14:22) *

А до этого он писал тут, что длинные выходные и хочется отдохнуть... и это тоже была уважительная причина... А когда подписывался на все это, то не знал, что будут майские и диплом, т.к. думать не модно и это тоже причина уважительная... АВ оштрафуйего на 50 лям и и все... Дальше спокойно ищи замену - зачем за лодыря работать? Мы подождем... ждали уже...
АА (два Андрея)
В помощь своему другу, товарищу, соплеменнику и просто очень хорошему журналисту ( далее читаем КонигЗавулон, наш Николай) сборная Египта готова привнести свой отчёт по матчу и эмоции всего ФС Египта перед игрой, и после матча.

Итак, предстартовые настроения:

Тренер сборной Египта - Ну что же, вот и для сборной наступили приятные стартовые мгновения. В среду и четверг у нас первые игры. Пока конечно моралька многих ведущих игроков заставляет желать лучшего. Но Иван своих подтянет (ибо он пообещал, да и никогда ещё не подводил свою сборную), надеюсь и остальные тоже проникнутся интересами нашей главной команды. Рассылка была сделана, все в курсе, теперь жду вашей помощи и поддержки. Кстати поддержать нашу любимую команду нужно прийти 9 мая на стадион "Харб".
Организатор матча и глава стадиона, тренер клуба "Харб" Арконада - места хватит всем drinks.gif и пива тоже!!!
Куратор Молодёжного чемпионата Египта Эверус - Чего-нибудь безалкогольного, пожалуйста, в вип-ложу wink.gif ( заметьте как серьёзно человек относится к своим обязанностям, не то что главный тренер).
Ну а вот вам и памятные подарки от Ван Холландера ( пресс-аташе сборной Египта) - Пресс-конференция и Афиша товарищеского матча со сборной Новой Зеландии.
И снова слово берёт организатор праздника Арконада - Вчера смотрелись вполне себе прилично, а сегодня "Харб Стадиум" полностью готов к вечернему представлению!!!
НУ И ЕСТЕСТВЕННО ОТВЕТ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ - Спасибо огромное, уже прочувствовали атмосферу праздника. Кстати, а салют будет? Ну а мы со своей стороны будем очень постараться. Вперёд Египет, к новым победам, старт дан!!!

Ну а теперь собственно обещанный отчёт:

Ну вот и стартовали. С одной стороны вы можете возразить, что праздника не выдали. Ну я же и не обещал вам феерической и забивной игры, сегодняшняя новая сборная ставит акцент на оборону. Зато как ставит - вратари выше всяких похвал ( сегодня конечно Иль-Саид сделал невозможное возможным), ставка на Ванину связку себя оправдывает (спасибо Ивану огромное за таких игроков и их подготовку к матчам сборной, ребятки учитесь и берите пример, ибо он игроков подтянул не чета некоторым), Касем полностью оправдал мой выбор на сегодняшний матч и доверие на обе встречи ( к сожалению из-за не очень хорошей морали у нас на этом сборе выпали Мерзок и Ашфур) - дебют парню удался на славу, теперь попробуйте его оттуда вытеснить, ну а Аль-Канарат выступил сегодня в виде "козырной карты", которая сыграла свою решающую на мой взгляд роль, ах как "зацементировал" все подступы к своей штрафной ( не зря Вадиму я говорил, что на его игрока у меня особая ставка, они оба меня и не подвели, браво и спасибо Арконада). Но правда опять неприятный момент, и снова на левой бровке( ну не взлюбила "Генриэтта" наш левый фланг), на сей раз удаление Мириди "сковало" нам руки. Но справа есть "красавец" Гот ( голевой пас, и вся острота с его фланга). Атаку тоже отмечу, моменты были, а это не может не радовать. Ну а Эль-Шербини с почином ( тоже кстати ставка сработала, ибо основное внимание защитников соперника было приковано к Иому и Забибу). Вообще сегодня главное была победа, ибо соперник был у нас очень серьёзный (это один из главных, если не самый главный конкурент наш за первое место), и здесь было очень важно перехитрить его тактически ( кто сомневается в важности нашего успеха сегодня, гляньте на силы команд). За счёт вчерашнего матча и сегодняшних перестановок в составе удалось преподнести им не один подарок, ну а самое главное добыть сегодня столь важную победу и первые три очка в копилку ( ибо сегодня День Победы, и как вы понимаете "Генриэтта" не хотела никого огорчать). Всех с первой в этом сезоне победой!!! Ну а Вадиму лично, клубу "Харб" в частности, всем работникам стадиона "Харб", ну и конечно же всем нашим болельщикам, поклонникам и фанатам - огромнейшее спасибо за поддержку и помощь. Посвящаем вам всем нашу хоть и скромную, но победу. Ура Египту!!!!!!!!!

А дальше эмоции и откровения менеджеров ФС Египта ( дабы не было недопониманий, руководство ФС Египта ( президент и вице-президенты) поздравили сборную письменно, и эти поздравления очень личные):

Один из главных "творцов победы" Арконада - Андрей, с победой! fans.gif Спасибо за хорошую игру и за то, что доверился Аль-Канарату, если честно, я не думал что он выйдет на поле - молод и сыроват еше, но это скоро пройдет fluder.gif.
ОТВЕТ ТРЕНЕРА НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ЖДАТЬ - Спасибо на добром слове, ну и за Аль-Канарата (хорошее будущее у парня), ну и организация сегодня была на высшем уровне (снова смена стадиона сегодня продолжила нашу победную серию в официальных матчах). Дождался всё же, сейчас сижу и любуюсь салютом, и даже дождик не помеха. Всех с праздником Победы, воистину великий День.
Главный по молодёжи Египта Эверус - Ура, коллеги! Отличный старт отборочной кампании =) Очень рад за нашу сборную и её тренера! Андрей - отличная работа! Так держать!

Ну думаю на этом хватить тешить своё самолюбие и раздражать ваше. Извините, если что не так сказал, но сделал это не для себя, а дабы поддержать своего товарища, ибо он действительно очень хороший человек и журналист, а людям надо стараться верить ( не мы такие - жизнь такая!!!).

АА (два Андрея)
Да, кстати. Готов сделать отчёты за Николая, если вы этого потребуете. В конце концов в этой группе у меня есть и свои интересы, ведь соперников я же всё равно просматриваю и изучаю. Что скажете?
krey
Цитата(BAN-76 @ 17.5.2013, 16:19) *
Да, кстати. Готов сделать отчёты за Николая, если вы этого потребуете. В конце концов в этой группе у меня есть и свои интересы, ведь соперников я же всё равно просматриваю и изучаю. Что скажете?

Только "ЗА" smile.gif
S.A.S.
Давай, если думаешь, что сумеешь утолить жажду жаждущих! biggrin.gif
АА (два Андрея)
Цитата(Edward Schmitt @ 18.5.2013, 11:19) *
Давай, если думаешь, что сумеешь утолить жажду жаждущих! biggrin.gif

Утолить жажду это вряд ли, но заполнить пустоту всё же попытаюсь.
АА (два Андрея)
Мали - Руанда - 3:1

Матч открытия африканской отборочной программы выпал в первом туре на долю сборной Мали. Красавец стадион "Солейл Стад" собрал в Корофине более ста тысяч зрителей. И футболисты обеих команд отблагодарили болельщиков запоминающимся остросюжетным футбольным спектаклем. Посмотреть было на что, игра проходила в атакующей манере на встречных курсах. Этому способствовала прежде всего выбранная тактика игры у обеих команд (3-4-3 без опорных игроков, заточенная исключительно на созидание). Малийские "орлы" (прозвище команды) старались "заклевать" оборону сборной Руанды, а "осы" пытались в свою очередь побольнее "ужалить" своего оппонента. И первый тайм больше удался гостям, прежде всего потому, что именно они смогли открыть счёт в этом матче. Дэуш Кампер на 33 минуте воспользовался передачей Джинада Фьерди. Но во втором тайме "зелёно-жёлтые" (Мали) с первых секунд попытались взять игру под свой контроль. И на 51 минуте преуспели в этом. Андрэ Кейта уравнял счёт на табло. "Бело-голубые" (Руанда) отреагировали мгновенно (произвели тройную замену), пытаясь освежить свою игру, и сбить порыв соперника. Но "орлов" , которых вперёд гнали свои фанаты (находиться на стадионе было не сладко в эти минуты, ибо зазвучали с неимоверной силой знаменитые дудки "вуйвузелы", которые при всём своём желании чиновники ФИФА так и не смогли запретить), было уже не остановить. Спустя три минуты Андрэ Кейта ассистировал Абдулайе Фоллу, который вывел хозяев вперёд. А ещё через восемь минут Кейта сделал дубль после результативного паса Умару Бейте, и удвоил преимущество своей сборной. Ну а все попытки "ос" изменить цифры на табло разбились о непреодолимую скалу кипера и капитана малийцев Чейка Гали Дикко. Ну а лучшим игроком стал конечно же Андрэ Кейта. Так в игре равных возможностей и не без помощи домашнего фактора сборная Мали празднует первую победу.

Свазиленд - Кот-д-Ивуар - 2:0

Следующим эстафету открытия отборочного цикла принимал Свазиленд. 50000 зрителей пришли поддержать своих любимцев в битве против "слонов" из Кот-д-Ивуара. Но к сожалению борьбы в этой паре не получилось. Хозяева имели подавляющее преимущество над своим соперником на протяжении всего матча, не позволив гостям не то чтобы создать моменты, но и даже приблизиться к своим воротам на пушечный выстрел. Сами же "синие" много комбинировали, создавали моменты, но распечатать ворота Сёку Кабора смогли лишь на 64 минуте встречи, когда Лино Сигване использовал точный пас Криса Нколы. Ну а уже в компенсированное время Лино Сигване выступил ассистентом у Сандили Рентса, завоевав лавры лучшего и самого полезного игрока этого матча. Ну а сборную Свазиленда поздравляем с уверенной победой. Вопреки логике слов именно они сегодня "затоптали слонов". Кот-д-Ивуар сегодня не смог продемонстрировать ничего из своего арсенала и продолжает оставаться загадкой для конкурентов.

Сенегал - Ливия - 1:0

Идём дальше, и следующим эстафетную палочку матчей открытий отбора в Африке принимает Сенегал. Стадион "Стад АСЭК Ндиамбур" не отличается большой вместимостью ( зато примечательно где он находится - город Луга), но даже он не смог собрать аншлаг на матч со сборной Ливии. Однако как я уже замечал неоднократно, я не советовал бы недооценивать "солнечный зелёный континент" ни кому. Ну а сегодня я думаю "львы Таранги" (Сенегал) от этой мысли до конца не смогли избавиться. Победу они конечно же одержали, но можно смело констатировать что сделать "малой кровью" это у них не получилось, гол единственный "вымучили" лишь в конце встречи, Хамаду Месси забил победный мяч на 72 минуте. И даже остроатакующая тактика 3-4-3 хозяевам сегодня не очень-то помогла, ибо ливийцы играют в подобном стиле на любой территории и с любым соперником. Молодая ливийская сборная прибавляет в опыте и мастерстве прямо на глазах, это перспективная, "бегущая" и атакующая команда, и сдаётся мне, что в этом отборочном цикле она ещё возьмёт свои очки. Ну а сегодня они оказали очень достойное сопротивление "львам Таранги". Сенегал с первой победой, но весь свой потенциал они сегодня конечно же не раскрыли. Выделять по такой игре особо и не кого, но соглашусь пожалуй с организаторами встречи, которые лучшим игроком признали голкипера и капитана сенегальской сборной Сулеймана Малика Диахате. Ну и стоит отметить не очень приятный момент, когда на 81 минуте Фредерик Диаб получил травму и был вынужден покинуть поле на носилках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.