Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа 5
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд > Чемпионат Мира > ЧМ-22. Финальный турнир. > ОЧМ-22. Конфедерация
FIREkripton
Бахрейн 360.872

Пакистан 188.028

Тонга 402.962

Туркменистан 513.121

Южная Корея 311.25

Расписание:
10.04.14
Тонга - Бахрейн
Туркменистан - Южная Корея

17.04.2014
Южная Корея - Тонга
Пакистан - Туркменистан

08.05.14
Тонга - Пакистан
Бахрейн - Южная Корея
FIREkripton
встречаем, что-то типа превьющечек. Все сборные, за исключением двух(а это не так уж и мало), для меня новые-будет знакомиться по ходу отбора, так что сразу пылко не ругайте.

Бахрейн 168,7

Паша Лохвицький (DarkWind)- в бутсе с 2006-12-18, в сборной с 2013-09-29. Опыта менеджеру не занимать!
Какая сборная стала!-превратилась в лебедя. В воротах хороший кипер, но вот вызывает опасения его сменщик-не дотягивает он. Все линии ровные, равны как на подбор.Даже сложно выделись, какая линия сильнее-ибо в каждой хватает качков. Есть проблемы у двух игроков основы с моралью, что может стать причиной-но не думаю, ведь замены есть.

Пакистан 164,5

Андрей Ряжкин (And_Rya) - в бутсе с 2006-05-11, в сборной 2012-05-29. До этого был опыт с Руандой, еще во времена,когда мы все пешком под стол ходили в бутсе, ну уж я точно.
Сборная с перевесом на атаку, ибо там все 4 игрока больше 170. Самая слабая сторона на мой взгляд, это полузащита-ибо там есть игроки и под 150 с небольшим, и они будут играть в основе. Стоит полагаться на опыт тренера и игру всей команды как единого целого.

Тонга 171,2

Anton Ivanov (nr041) - в бутсе с 2005-07-04, в сборной с 2013-05-10. Имел опыт управления сборными Микронезии и Австралии.
Вот вам,бабушка, и Юрьев день! И что тут можно противопоставить против этих монстров!Молоды, а самый слабый это 168. Слабые стороны...а они тут есть???-пожалуй, можно сказать,что при всей грозности атака это 168-169, их трое-значит, они могут играть в основе, это и есть слабость сборной типа.

Туркменистан 169,6

Юрий Илькевич (Hedonizmbot)- в бутсе с 2009-02-27, в сборной с 2012-11-04. Я видел, что вроде там проходят выборы тренера-не знаю,что и как-я бы не стал менять Юрия, я видел, как он может играть.
Итак, сборная при помощи молодых единицах на подъеме. Все линии сильны, все линии укомплектованы на все сто, все просто отлично, если бы не одно НО...это ворота, да не, не сама створка, это вратарь-и вот тут у сборной 2 молодых,но еще зеленых, по 160 и 162 массой, что для этой сборной, да и для любой другой, маловато. Если справятся с соперником до ворот, дело хорошее-а так, воля случая.

Южная Корея 165,2

Алексей Ионов (Ionoff) - в бутсе с 2006-12-19, в сборной 2013-11-29. Опыта много-пора показывать его на деле.
Сборная так скажем, возрастная. Есть конечно и молодые, 29 лет от роду и они...проходят, пожалуй, в состав. Лидером сборной в плане линий станет защита, она более укомплектована в плане позиций и силы. Есть вопросы к нападению, там лишь, пожалуй, Джай Хонг Чанг-Хюн сможет вести атаку вперед. Но в целом сборная ровная, а опыт менеджера создаст прочную единую силу.

Итоги...Мы видим...что мы видим...Тонга и Туркменистан. Они сильны, они молоды и тренеры там давно, знают каждого игрока лично. Бахрейн силен. Но это не значит, что именно они уже точно обеспечили себе выход-матчей много, а значит, что может случиться все-дома каждая сборная готова дать бой даже самому сильному сопернику.
Hedonizmbot
О, FIREkripton! Везет же мне на тебя! smile.gif

Спасибо за превью! Как всегда - на уровне! thumbup.gif
FIREkripton
Цитата(Hedonizmbot @ 27.3.2014, 13:41) *
О, FIREkripton! Везет же мне на тебя! smile.gif

Спасибо за превью! Как всегда - на уровне! thumbup.gif

ну наконец то человек!!!
спасибо, увидел твою сборную, вот и взял)Удачи в матче!
Hedonizmbot
Цитата(FIREkripton @ 27.3.2014, 15:27) *
ну наконец то человек!!!
спасибо, увидел твою сборную, вот и взял)Удачи в матче!

Спасибо!
Кстати, я обычно пишу превью/ревью перед своими матчами. Может их сюда копировать для поднятия интереса?
Davlord
Цитата(Hedonizmbot @ 27.3.2014, 15:33) *
Спасибо!
Кстати, я обычно пишу превью/ревью перед своими матчами. Может их сюда копировать для поднятия интереса?


Нужно drinks.gif
Hedonizmbot
Цитата(Davlord @ 27.3.2014, 16:48) *
Нужно drinks.gif

тогда вот небольшое превью...

VS

Сегодня сборная Туркменистана дебютирует в отборе на Чемпионат Мира!
О жеребьёвке уже было сказано, поэтому повторяться не буду - остается просто выходить на поле и играть.

Наш первый соперник - сборная Тонга - имеет самый сильный состав в нашей группе и является явным фаворитом этого отбора.

Как и на старте Чемпионата Континента, где мы также первый матч играли с Тонга, к сожалению, собрать какую-либо информацию практически нереально. На форуме у них тишина, а товарищеских поединков еще не было. Честно говоря, состав у них ровный - на загляденье! Поэтому будем играть, отталкиваясь от себя.

Травм у обоих дружин нет.
Физическое состояние - у Тонга 2 игрока не имеют 100%-ной физы. Но они и не претендуют на попадание в основной состав.
Мораль. И у нас, и у соперника есть игроки с неидеальной моралью. Пожалуй, у нас здесь немного меньше проблем, но определяющего влияния на матч это не должно оказать.

По моим расчетам небольшое преимущество в силе (за счёт домашнего бонуса) будет на нашей стороне! Что ж, нужно это использовать!
FIREkripton
отчет по 1 туру, 27.03.2014.

1 матч.
VS
27.03.2014 г. Мары, стадион Строитель
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 1 Тур
"Туркменистан" () - "Тонга" ()
2:2
Зрители: 80.442 (вмещает 77.777)


6' [Желтая карточка] 8 Хенели Тафоло
17' [Желтая карточка] 7 Ситиву Тауфахема
34' [Гол] 1:0 11 Ренат Курбанмухамедов (2 Василий Анисичкин)
45' [Гол] 2:0 11 Вагиз Шихиев
46' [Замена] 6 Феао Туйхахау вместо 7 Флойд Мастерз
48' [Гол] 2:1 11 Сионе Тово (7 Ситиву Тауфахема)
84' [Замена] 16 Соане Халафука вместо 8 Хенели Тафоло
90' [Гол] 2:2 11 Сионе Тово (6 Феао Туйхахау)

Итак, в группе 5 матчи открывали сборные Туркменистана и Тонги и...матч получился интересным.Схемы на матч практически одинаковые, но Юрий сыграл с опорником-боялся видимо мощи Тонги.
По владению мячом и ударам почти равновесие-видно было,что соперники достойны друг друга.Перевес в силе был на стороне хозяев.
Что удивительно, они и таймы поделили между собой в плане результативности. Первый тайм взял себе Туркменистан, забив в концовке тайма 2 гола, Тонга 2 забила 2 в начале второго и в концовке.
Что тут еще сказать, несмотря на небольшой перевес в силе на стороне хозяев, обе сборные были достойны победы и как итог, поделили очки.

2 матч.
VS
7.03.2014 г. Файзалабад, стадион Икбаль
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 1 Тур
"Пакистан" () - "Бахрейн" ()
2:0
Зрители: 101.407 (вмещает 104.000)


22' [Желтая карточка] 79 Джамиль Хайдер
28' [Гол] 1:0 15 Хуссейн Кашиф (1 Фалак Джавед)
46' [Замена] 4 Айаз Хабаиб вместо 4 Ахмед Нарвид
56' [Желтая карточка] 20 Абдулла Халимулла
90' [Гол] 2:0 10 Фалак Юссаф
91' [Замена] 10 Сибхат Халик вместо 7 Ясир Ахтар
91' [Замена] 61 Хаммад Садик вместо 11 Джамиль Шарафат

Сборная Пакистана на своем мега-крутом стадионе принимала сборную Бахрейна.Народу нашла тьма-вот это футбол!
Схемы у обоих сборных были 3-4-3, но разное расположение игроков. У Пакистана более стандартное, Бахрейн пошел на эксперимент-давненько я не видал подобных схем с крайними защитниками и нападающими. Эксперимент скорей всего не удался-сборная смотрелась не так уж убедительно, статистика тому доказательство.
Пакистан контролировал мяч и создал больше моментов, нежели его оппонент и забил 2 мяча, по голу на тайм, на 28 и 90 минуте. Таким образом заработав свои первые 3 очка, что очень таки хорошо, ведь очки дома ни в коем случае терять нельзя.

Не принимала участие в официальной игре сборная Южной Кореи-она съездила с товарищеской игрой в Сингапур и уступила 0-2.
Hedonizmbot
Итак, первый матч в отборе к Чемпионату мира принёс нам разочарование:




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


К сожалению, стартовые матчи никогда не были моим коньком. Мне больше по душе анализировать матчи, пытаться угадать стратегию соперника и найти контртактику.
Начали поединок мы превосходно - больше 80 000 болельщиков (при вместительности стадиона 77 777) гнали наших футболистов вперёд! И они не подвели: вынуждали соперника фолить, получать жёлтые карточки и, наконец, пропустить 2 гола!
Особенно стоит отметить первый мяч - он стал плодом усилий защитника Василия Анисичкина и полузащитника Рената Курбанмухамедова - для Бутсы довольно редкий случай smile.gif
Второе взятие ворот на счету любимчика тренера сборной - Вагиза Шихеева. И всё это в первом тайме!
Казалось бы, игра сделана, но у тренера сборной Тонга Антона Иванова было другое мнение на сей счет. Он провёл одну замену - и отыгрался! Потом провёл ещё одну - и сравнял счёт! Браво!
Злым гением Туркменистана стал Сионе Тово, оформивший дубль.

Наверное, итог справедлив, но осадок, как говориться, остался. Что ж, спасибо всем за внимание - идём дальше!

За матч Рейтинг снизился на -10.81 балла. Сумма теперь составляет 502.311. Мы 6-е в Конфедерации, а в мире - 52-е.
Xella
Статистика 1ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ







Hedonizmbot
Превью матча - Бахрейн - Туркменистан:

VS

Сегодня сборную Туркменистана ждёт тяжелейший выезд в Бахрейн.

Наш соперник - сборная Бахрена - в отборе провела один поединок:
Пакистан - Бахрейн 2-0

На мой взгляд, команда в этом поединке полностью не раскрыла свой потенциал - она способна на большее, тем более в родных стенах!
Интересна примененная схема: 3-4-3. Вернее даже не схема, а расположение игроков в защите (Ld - Cd - Dm - Rd) и нападениии (Lf - Cf - Rf). И если в атаке возможен вариант с тремя Cf, то в обороне, скорее всего, мы вновь увидим крайних защитников - Амир Хуссейн - третий по силе игрок в команде, имеет однозначную позицию Ld/Lwd.
Правда, изучение форума соперника показывает, что главный тренер Паша Лохвицький (DarkWind) разочарован в данной схеме и, вполне вероятно, что-то изменит в расстановке.

Травм у обоих дружин нет.
Физическое состояние - наш основной защитник - Меред Акмамедов приехал в сборную с такой убитой физой, что так и не смог ее восстановить до 100%. У Бахрейна таких проблем нет.
Мораль. Из 11-ти лучших (с вратарём) у нас 5 футболистов не имеют идеальную мораль. У соперника - 3.

По моим расчетам преимущество в силе (за счёт домашнего бонуса) будет на стороне соперника. Поэтому игра очень удобна: 1 очко в данном противостоянии восприму, как успех, проигрышу не сильно расстроюсь, а победе буду очень рад smile.gif
Hedonizmbot
А следом - отчет о моём позоре:

Второй матч в отборе к Чемпионату мира вновь принёс нам разочарование. Даже боль. Шокирующий разгром...




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


Даже и не знаю, что написать. Отвык я уже от таких результатов. Разве что "включить Мойеса" - "мы играли хорошо, создали много моментов, просто нам немного не повезло. Всё, что нам остаётся - это победить в следующем поединке" smile.gif
Да уж, тяжёлая у него работа! Теперь я понимаю тебя, Дэвид Уильям!

По существу. Самое главное - совершенно не угадал с расстановкой игроков соперника. Там, где у нас был мощный кулак (2 Cm), у соперника была пустота (Dm, Am). Это сыграло против нас.
Наша команда была смята уже в первом тайме. Описывать голы и комбинации, позвольте, не буду - не до мазохизма...
Но прошу всех соблюдать спокойствие - мы выкарабкаемся с этого последнего места в следующий раунд - обещаю! Тренер сделает работу над ошибками. Не впервой!

А вот 2 ОВ за поднятие Рейтинга сборной в этом сезоне Руководству ФС, скорее всего, не светит. Потому что за матч он снизился на 42.693 балла. Сумма теперь составляет 459.618. Мы 9-е в Конфедерации, а в мире - 64-е.
Barthezka
Юр,у всех бывает wink.gif
Hedonizmbot
Я в шоке - пойду добью себя просмотром матча Бавария - Манчестер! crazy.gif
Barthezka
Цитата(Hedonizmbot @ 9.4.2014, 20:52) *
Я в шоке - пойду добью себя просмотром матча Бавария - Манчестер! crazy.gif

главное не перепутай ДОБЬЮ и ДОПЬЮ smile.gif
FIREkripton
2 тур.

1 матч.
VS
09.04.2014 г. Аниянг, стадион Аниянг
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 2 Тур
"Южная Корея"- "Пакистан"
3:0
Зрители: 47.429 (вмещает 49.000)


21' [Желтая карточка] 8 Хьюн Жу-Ли
26' [Желтая карточка] 20 Абдулла Халимулла
32' [Желтая карточка] 28 Чанг Юб Ли
34' [Желтая карточка] 11 Джамиль Шарафат
40' [Гол] 1:0 10 Мин Сунг Мин-Кю (8 Хьюн Жу-Ли)
48' [Гол] 2:0 10 Мин Сунг Мин-Кю (10 Джай Хонг Чанг-Хюн)
51' [Желтая карточка] Сунг Бай II
77' [Гол] 3:0 10 Мин Сунг Мин-Кю (16 Парк Ван Сунг-Хан)
77' [Замена] 11 Сардар Ибрарулла вместо 7 Саха Саджад

Сборная Южной Кореи принимала у себя сборную Пакистана. Южная Корея в прошлом туре отдыхала, играла товарищескую игру, этот тур стал для нее дебютом на этом отборе.Пакистан в прошлом туре дома обыграл сборную Бахрейна.
Гости избрали схему 3-4-3 с опорником и атакующим полузащитником, Корея играла по схеме 3-5-2 с одним центральным защитником и опорником.
По силе команды не очень были далеки друг от друга-175 против 171, много конечно, но играть можно.
По владению мячом Пакистан выиграл, но вот в остальном,увы, для болельщиков, нет. Остальные достижения остались за сборной Южной Кореи. Она больше нанесла ударов, она больше била в створ ворот, она больше забила, точнее только она и забивала, сделав это 3 раза.
Мин-Кю был сегодня в ударе!-в первом официальном матче нового сезона оформить хет-трик сможет не каждый.

2 матч.
VS
09.04.2014 г. Будайя, стадион Будайя
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 2 Тур
"Бахрейн" - "Туркменистан"
5:2
Зрители: 95.491 (вмещает 95.000)


6' [Гол] 1:0 19 Абдуррахман Рабея (9 Рашед Рахман Саиф Карим)
14' [Гол] 2:0 11 Муса Абу-Дахум
30' [Гол] 3:0 19 Абдуррахман Рабея (12 Усам Имануэлл)
38' [Гол] 4:0 11 Муса Абу-Дахум (19 Абдуррахман Рабея)
50' [Желтая карточка] 19 Абдуррахман Рабея
66' [Гол] 4:1 11 Вагиз Шихиев (7 Рамазан Каландаров)
75' [Нереализованный пенальти] 12 Усам Имануэлл, нереализованный пенальти
75' [Замена] 10 Дерягелди Сарджаев вместо 6 Ровшен Гочкулиев
80' [Гол] 4:2 11 Вагиз Шихиев (7 Спартак Дардыев)
92' [Гол] 5:2 19 Абдуррахман Рабея (12 Усам Имануэлл)

Про этот матч тренер гостей уже писал-давайте посмотрим,что он еще не упомянул.
Я понимаю Юрия, проиграть так крупно весьма обидно.Но это футбол, пусть и виртуальный-сегодня не повезло, завтра подфортит)
Обратимся к расстановке- Бахрейн играл по схеме 3-4-3 с опорником и атакующим полузащитником, Туркменистан 3-4-3 с 2 СМ. Юрий сказал, что он ошибся в схеме и не стоило выпускать 2 СМ. Не знаю, может так и есть-хотя надо еще и на ползунки обратить внимание-контроль центра поля это важно.
Бахрейн имел уйму моментов, и надо сказать, очень много реализовал-был там и пенальти, который не смогли забить-но и без него вполне хватило мячей для разгрома. Туркменистану надо отдать должное, не пал духом и играл до последней минуты, пытаясь исправить ситуацию.
Сложный и неоднозначный матч получился-не знаю, на кого можно валить подобный исход-на гений тренера Бахрейна, на фатальные ошибки тренера гостей или на причуды Гены-но такие матчи случаются и без них, пожалуй, стало бы менее интересно-ведь они привносят интригу)
Barthezka
будем и сегодня стараться взять три очка wink.gif
Hedonizmbot
Цитата(Barthezka @ 10.4.2014, 12:45) *
будем и сегодня стараться взять три очка wink.gif

Макс, имейте совесть - у Туркменистана и так очков мало!))))
Hedonizmbot
Традиционное превью к матчу. Туркменистан - Южная Корея.

VS

Сегодня сборная Туркменистана в родных стенах проведет третий отборочный поединок.
Наш очередной соперник - сборная Южной Кореи - в отборе провела один поединок:
Южная Корея - Пакистан 3-0
Ещё был товарищеский матч в гостях против Сингапура:
Сингапур - Южная Корея 2-0

Будем надеется, что тренер соперников - Алексей Ионов (Ionoff) - пребывает в эйфории от разгрома Пакистана и не станет ничего менять в тактике и стратегии smile.gif Схема у него интересная, но уязвимая из-за того, что некоторые ключевые игроки имеют однозначные позиции (например, Ld, Lw). Постараюсь найти эти слабые места и, как следует, надавить на них.
Другой цели, кроме, как победы в этом матче у нас быть не может. Поэтому любой другой результат окажется катастрофой.

Травм у нас нет. У Южной Кореи травмирован 5-й по силе 11-ти игрок - защитник Ким Кванг Жаэ-Жунг. Это может стать проблемой, ведь еще 2 защитника имеют мораль 7 и 17.
Физическое состояние - у обоих дружин 100%!
Мораль. Из 11-ти лучших (с вратарём) у нас 9 футболистов не имеют идеальную мораль - сказалось вчерашнее поражение. У соперника - 5. Но, как мне кажется, скамейка у Туркменистана всё же длиннее.

Преимущество в силе будет на нашей стороне. Поэтому остается лишь не намудрить и воспользоваться им! Вперёд, Туркменистан!
Barthezka
Цитата(Hedonizmbot @ 10.4.2014, 14:08) *
Макс, имейте совесть - у Туркменистана и так очков мало!))))

у нас не на много больше wink.gif
Hedonizmbot
Цитата(Barthezka @ 10.4.2014, 16:29) *
у нас не на много больше wink.gif

раза в 3... post-1.gif
Barthezka
Цитата(Hedonizmbot @ 10.4.2014, 16:30) *
раза в 3... post-1.gif

ну да.как то так.
я что то думал что у вас нуль smile.gif
Barthezka
это был пи............... censored2.gif facepalm.gif
FIREkripton
3 тур

1 матч
VS
10.04.2014 г. Макаунга, стадион Ма'уфанга
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 3 Тур
"Тонга" - "Бахрейн"
1:0
Зрители: 23.672 (вмещает 24.000)


24' [Желтая карточка] 11 Муса Абу-Дахум
41' [Гол] 1:0 11 Ситиву Улоасилаа
46' [Замена] 9 Пио Палу вместо 8 Толутау Полл
61' [Желтая карточка] 5 Хабиб Юсуф
66' [травма] 3 Лафаэле Эверитт
66' [Замена] 4 Канитьола Маэа вместо 3 Лафаэле Эверитт

Тонга,та самая мега-мускульная Тонга принимала сборную Бахрейна. Тонга жаждала победы после ничьей, а вот Бахрейн был не менее мотивирован-ведь в прошлом туре он с легкостью одолел соперника. Но тут все немножко по другому вышло.
Вы только подумайте!-сила сборной Тонги на поле была 181 с небольшим!Вот это мощь! Хозяева сыграли по схеме 3-4-3, гости выставили так же 3-4-3, но с АМ и ДМ, против 2 СМ у Тонги.
Вроде бы благодаря силе Тонга должна была рвать соперника вдоль и поперек-но вышло не так. Бахрейн смотрелся резво и симпатизировал своей игрой, не дрогнув перед грозным соперником. Проиграть такой сборной на его же поле всего со счетом 0-1 это уже успех, как по мне.
Бахрейн больше владел мячом, но ударов по воротам нанесла больше сборная Тонги. В целом матч получился скучноватым, ибо какого-то экшена болельщики не увидели. За 2 тайма обе команды смогли лишь раз поразить ворота, это сделали хозяева, в концовке первого тайма. Больше зрелища не было.

2 матч
VS
10.04.2014 г. Мары, стадион Строитель
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 3 Тур
"Туркменистан" () - "Южная Корея" ()
7:0
Зрители: 78.008 (вмещает 77.777)


2' [травма] 8 Хьюн Жу-Ли
2' [Замена] Сунг Бай II вместо 8 Хьюн Жу-Ли
4' [Гол] 1:0 11 Джумадурды Каримов (7 Рамазан Каландаров)
25' [Гол] 2:0 11 Вагиз Шихиев (11 Джумадурды Каримов)
26' [Красная карточка] 6 Ким Су Донг-Йу
27' [Гол] 3:0 7 Караджа Каратаев (11 Вагиз Шихиев)
33' [Гол] 4:0 11 Вагиз Шихиев (11 Джумадурды Каримов)
45' [Гол] 5:0 7 Рамазан Каландаров (11 Вагиз Шихиев)
49' [Желтая карточка] 5 Джанг Кван Ли
49' [травма] 7 Рамазан Каландаров
49' [Замена] 10 Дерягелди Сарджаев вместо 7 Рамазан Каландаров
64' [Гол] 6:0 11 Вагиз Шихиев (10 Дерягелди Сарджаев)
84' [Гол] 7:0 10 Дерягелди Сарджаев

Вот это поворот!
Юрий после прошлого печального поражения обещал перед своим ФС и всеми болельщика исправиться и порадовать их. Ох и порадовал!
У Южной Кореи сразу не пошло-уже на 2 минуте травму получил фланговый игрок, произошел перекос в схеме-может от сюда и такая невзрачная игра и такой залет в виде 7 безответных мячей.Но это еще что, на 26 минуте фланговый, но на это раз защитник получил красную и покинул поле-что тут сделаешь...не свезло сразу.
И вот после этих событий Туркменистан восстал и показал свою силу, сполна восполнив прошлые неудачи. Как тут не вспомнить про них 20 сезона, когда они были любимцами фортуны, вспомнила вредная Богиня своих чад и помогла наконец то им.
Как я уже сказал, возможно такой результат из-за дисквалификации и карточки-все настройки у ЮК полетели и игра так и сложилась, может всему виной, для болельщиков ЮК, злой гений тренера Туркменистана.
Как бы то не было, Туркменистан празднует фееричную победу, а ЮК едет домой с массой размышлений.
Hedonizmbot
Прикольно получилось - с последнего места в таблице вскочили на первое smile.gif
Понятно, что по потерянным очкам мы четвёртые, но всё равно забавно))
Barthezka
Цитата(Hedonizmbot @ 10.4.2014, 20:55) *
Прикольно получилось - с последнего места в таблице вскочили на первое smile.gif
Понятно, что по потерянным очкам мы четвёртые, но всё равно забавно))

а мы еще догоним dirol.gif
по крайней мере постараемся smoke.gif
Hedonizmbot
Предлагаю Вашему вниманию обзор третьего поединка моей сборной, который доставил истинное наслаждение всем болельщикам сборной Туркменистана!




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


Если воспринимать эти два стыковых матча (вчерашний против Бахрейна и сегодняшний против Южной Кореи), как два тайма одного матча, то мы неплохо поработали в перерыве smile.gif
Вчера мне пришлось "включать Дэвида Мойеса", а сегодня - "сэра Алекса". Разговор в раздевалке был нешуточный. В роли Бекхэма, принявшего на себя удар бутсой, выступил Абдурашид Сагитов, лишившийся не только капитанской повязки, но и места в основе. Компанию ему составил Ровшен Гочкулиев, а Караджа Каратаев опустился в опорную зону, что впоследствии привело к забитому им голу!

Сегодня тактика сработала - как и ожидалось, соперник играл с крайними защитниками, мы же действовали агрессивно - с тремя форвардами, причём, (открою секрет!) игравшими достаточно "узко" - поэтому весь удар пришёлся, по сути, на двух центральных защитников Южной Кореи.
По причине обилия голов, описывать их не имеет смысла. Единственное, что огорчило - травма Рамазана Каландарова, который теперь не поможет нам в выездной игре против Пакистана. Прошу у Дена прощения за эту травму.

За матч Рейтинг сборной поднялся на 17.999 балла. Сумма теперь составляет 477.617. Мы 7-е в Конфедерации, а в мире - 59-е.
Slava1976
Туркменистан вперед clapping.gif good.gif
Xella
Статистика за 3-и ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ









Barthezka
считаю что этот матч ЮК-Тонга показал что прошлое поражение было случайностью !
Hedonizmbot
Отчёт о нашем поединке:




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


Ради такого дела - пришлось выкроить полчаса на написание ревью! smile.gif
Перед матчем, говоря о проблемах, я не старался "подстелить соломку" - проблемы с составом действительно были! О чём говорить, если по сравнению с предыдущим поединком (Туркменистан - Южная Корея 7-0) мне пришлось сделать 4 изменения среди первых 11-ти. Причём, 2 из них - в линии атаки. Туда вышло трио, у каждого из которых был, по крайней мере начальный навык игры головой. Расчёт хотелось сделать на фланговые навесные передачи в чужую штрафную площадь, где бы их замыкали 3 "башни".
Если вы не поленитесь и посмотрите графику забитых голов, то увидите сработала ли моя задумка. smile.gif

Первый тайм поединка (он включил в себя единственный удар в створ наших ворот) прошёл в равной борьбе, с множеством нарушений, жёлтыми карточками и даже травмой у Пакистана. В тайме же втором, после очередной жёсткой беседе в раздевалке, мои подопечные рвали и метали, по большому счёту, не дав сопернику ни единого шанса!

Немного удивил другой результат в нашей группе: Южная Корея - Тонга 1-0 - я думал, что последние не будут иметь проблем с победой в нашей группе. Но интрига закручивается, а, значит, и дальше ждите сюрпризов! Надеюсь, что приятных.

За матч Рейтинг сборной поднялся на 16.729 балла. Сумма теперь составляет 494.346. Мы 6-е в Конфедерации, а в мире - 53-е.

Спасибо всем, кто перед этим важным поединком поднял мораль сборникам!
FIREkripton
4 тур

1 матч
VS
17.04.2014 г. Йонхын, стадион Йонхын ФК Трэйнинг
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 4 Тур
"Южная Корея" - "Тонга"
1:0
Зрители: 55.043 (вмещает 54.000)


48' [Гол] 1:0 10 Мин Сунг Мин-Кю (9 Чой Ли)

Сборная Южной Кореи после фиаско с Туркменистаном пыталась реабилитироваться дома, принимая сборную Тонги. Но это задача сложная-ибо Тонга не мальчики для битья. Получилось так,что Тонга по силе была сильнее,чем ЮК, не смотря на то,что у последней был домашний бонус.
Но дома и стены помогают- ЮК смогла из 5 своих моментов реализовать 1, как в последствии оказалось, его вполне хватило, чтобы одержать победу, взять 3 очка и поднять себе моральный тонус.
В целом матч получился скучноватым-Тонга играла не так зрелищно,как от нее ожидали, а ЮК смогла показать,что может играть даже с таким грозным соперником.

2 матч
VS
17.04.2014 г. Файзалабад, стадион Икбаль
Отборочные ЧМ, Первый групповой этап, 4 Тур
"Пакистан" - "Туркменистан"
0:2
Зрители: 104.734 (вмещает 104.000)


19' [Желтая карточка] 15 Хуссейн Кашиф
27' [Желтая карточка] 20 Абдулла Халимулла
29' [травма] 20 Абдулла Халимулла
29' [Замена] 28 Иджаз Васти вместо 20 Абдулла Халимулла
62' [Гол] 0:1 10 Дерягелди Сарджаев (11 Ренат Курбанмухамедов)
67' [Замена] 10 Сибхат Халик вместо 15 Хуссейн Кашиф
81' [Гол] 0:2 10 Дерягелди Сарджаев (11 Джумадурды Каримов)

Сборная Пакистана принимала гостей из Туркменистана. 3-4-3 у обеих сборных, Пакистан лишь использовал ДМ и АМ, а Туркменистан ДМ.
Не знаю, что и как, но оказалось так,что Пакистан с домашним бонусом был слабее Туркменистана.
Гости больше били,как в целом по воротам,так и в рамку, а вот хозяева больше по времени контролировали круглый-но одного контроля мяча, как и бывает, стало мало для победы, а вот много ударов по воротам вполне хватает)
Вот этот матч стал именно таким по плану. Пакистан владел мячом, Туркменистан бил-победил последний, из 5 ударов по воротам 2 достигли своей цели.
Туркменистан, как и обещал главный тренер, нашел свою игру и показывает хороший футбол, а вот у Пакистана начали прослеживался проблемы с организацией.
Xella
P.s. Спасибо всем, кто отметил мои старания, здорово, когда твой труд кому-то нужен, премного вам благодарен! respect.gif

Статистика 4ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ










Barthezka
проиграли sad.gif
Xella
Статистика 5ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ










Hedonizmbot
Что-то здесь тихо стало))) Где превью/ревью?

Немного разноображу...

VS

Сегодня нашей сборной предстоит самое сложное испытание в этом отборе - гостевой поединок против команды Тонга

Наш соперник в отборе провёл четыре встречи:

Туркменистан - Тонга 2-2 (классическая схема 3-4-3).
Тонга - Бахрейн 1-0 (классическая схема 3-4-3).
Южная Корея - Тонга 1-0 (схема 3-5-2 с Dm)
Тонга - Пакистан 3-1 (классическая схема 3-4-3).

В принципе, понятно как будет играть соперник. По всем показателям (в т.ч. и ранней отправки состава на матч) - это будет классическая схема 3-4-3 с креном в атаку.
Вот только от этой информации ни холодно, ни жарко - уж слишком силён оппонент!

Травм у нас нет. У Тонга травмирован нападающий Тесфайе Моа - но это не является проблемой, ведь он не провёл в этом сезоне за сборную ни одного матча.
Физическое состояние - у нас 100%, у соперника 7 футболистов не имеют идеальной физы - видимо, на них тренер Anton Ivanov (nr041) не рассчитывает в ближайшем противостоянии.
Мораль. Из 11-ти лучших (с вратарём) у нас 4 игрока не имеют мораль 20 (особенно тревожно за вратарскую позицию!) - сказалось вчерашнее поражение "Дагдана" "Шазаде". У соперника - 3.

Преимущество (и довольно серьёзное) в силе будет на стороне Тонга. Поэтому любой результат, кроме победы хозяев, станет громкой сенсацией!
Xella
P.s.Прошу прощения за задержку, но порой очень сложно себя заставить всё быстро и вовремя окучить и выложить для вас, но я стараюсь и работаю над собойwink.gif

Статистика 6ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ










Hedonizmbot
VS

Сегодня нашей сборной предстоит важный (а разве бывают другие?) поединок против команды Бахрейна
На него у меня имеется зуб за разгром в первом круге.

Наш соперник в отборе провёл пять встреч:

Пакистан - Бахрейн 2-0 (очень интересная схема 3-4-3 с крайними защитниками, крайними нападающими и Dm)
Бахрейн - Туркменистан 5-2 (классическая схема 3-4-3, но с Dm и Am)
Тонга - Бахрейн 1-0 (классическая схема 3-4-3, но с Dm и Am)
Бахрейн - Южная Корея 3-0 (схема 2-5-3 с Dm и Am) - свежий матч!
Бахрейн - Пакистан 2-0 (схема 3-4-3 с Lwd, Lw, Dm и Am) - крайний поединок.

Был еще товарищеский матч:
Бахрейн - Сан-Марино 1-1 (схема 2-5-3 с Dm и Am)

Как видим, Паша Лохвицький (DarkWind), тренер Бахрейна сторонник изменения тактики - он в постоянном поиске, что ставит в тупик оппонентов, старающихся предугадать его действия. Кроме того, нам сегодня будет противостоять очень ровная дружина без откровенно слабых мест.
Обращает на себя внимание тот факт, что в двух последних поединках Бахрейн не пропускал мячей. Так что придётся сложно. Но мы играем дома и обязаны побеждать - ситуация в таблице просто обязывает!

Травм нет.
Физическое состояние - можно сказать, что у обоих 100%.
Мораль. Из 11-ти лучших (с вратарём) у нас 4 игрока не имеют мораль 20 (особенно жалко Мурата Лосяхина - это третий по силе наш игрок sad.gif ). У соперника - 3, но они не носят фатальный характер.

Преимущество в силе будет на нашей стороне. И другой цели, кроме как победа, у нас быть не может!
Xella
Hedonizmbot
Xella, о - крутой прогноз! thumbup.gif
Xella
Цитата(Hedonizmbot @ 21.5.2014, 13:39) *
Xella, о - крутой прогноз! thumbup.gif

Думаю, что очень редко эти рогнозы сбываются...не знаю, что за критерии отбора и расчета у программы..и явно под Бутсу не заточена)...сс11 точно не учитывает
Hedonizmbot
Цитата(Xella @ 21.5.2014, 12:45) *
Думаю, что очень редко эти рогнозы сбываются...не знаю, что за критерии отбора и расчета у программы..и явно под Бутсу не заточена)...сс11 точно не учитывает

и не учитывает домашний бонус. А это почти главный фактор.
Hedonizmbot
...и победа состоялась!




Статистика поединка здесь

Другие результаты и турнирное положение:


Да, бросает нас, то в жар, то в холод! То 2-5, то 7-0, то 0-4, то 4-0, то последнее место, то первое! Команде явно пока не хватает стабильности!
Что до этого матча, то победа далась легко. А я еще выбирал между двумя форвардами - Тоймурадом Касымовым и Вагизом Шихеевым! Последний сегодня сделал хет-трик! smile.gif
Честно говоря, хотел играть через центр - там соперник был максимально уязвлён. Но наши ребята всё равно гнули свою линию и атаковали флангами. Вернее даже флангом - большинство атак и все голы пришли по банальной схеме: навес справа - гол! Отличный матч провели Ренат Курбанмухамедов, сделавший две голевые передачи, Василий Анисичкин , зачастую удачно начинавший атаки и вратарь Гахриманберди Герехайнов, котрый не только остался "сухим", но и зачастую отлично вводил мяч в игру!
Сегодня праздник на нашей улице. Постараемся перенести хорошее настроение и на завтрашний день!

За матч Рейтинг сборной вырос на 19.214 балла. Сумма теперь составляет 488.919. Мы 6-е в Конфедерации, а в мире - 53-е.

Спасибо всем, кто болеет за сборную!
Hedonizmbot
VS

Сегодня наша сборная едет в гости к Южной Корее

По инсайдерской информации наших ближайших соперников консультирует сам Евгений Большаков (Ксардакс)!
Правда, судя по результату, дела пока не ахти. Хотя шансы пройти дальше всё же остаются - первое и последнее места в таблице разделяют всего 4 очка.
Нашу душу греет приятное воспоминание о первом поединке, когда была одержана красивая победа 7-0!
С той поры их тренер Алексей Ионов (Ionoff) пообещал взять реванш и сказал, что с нетерпением будет ждать ответной встречи.

Наш соперник в отборе провёл пять матчей:

Южная Корея - Пакистан 3-0 (схема 3-4-3 с Dm Am).
Туркменистан - Южная Корея 7-0 ("кривая" схема 4-3-3 с крайними защитниками, Rw и Lf!).
Южная Корея - Тонга 1-0 (схема 3-5-2 с Dm).
Бахрейн - Южная Корея 3-0 (схема 3-4-3 с Rd, Rw и Lf!).
Пакистан - Южная Корея 2-1 (схема 4-4-2 с Rw).

Как видим, схема ни разу не повторилась. Более того, в домашних поединках Южная Корея не только набрала 100% очков, но и не пропустила в свои ворота ни одного гола! И такой успех ей приносили классические схемы - без изысков и экспериментов.

Ещё были два спарринга с Сингапуром, завершившиеся "зеркально":
Сингапур - Южная Корея 2-0 (схема 4-3-3 с крайними защитниками).
Южная Корея - Сингапур 2-0 (схема 3-5-2 с Dm).

Травм нет.
Физическое состояние - 100%.
Мораль. Из 11-ти лучших (с вратарём) у нас 2 игрока не имеют мораль 20, у соперника - 7.

По примерным раскладкам силы соперников будут приблизительно равны. Поэтому результат может быть абсолютно любым!
Но мы настраиваемся на победу! Она нам очень нужна.


p.s. Что-то я сам с собой разговариваю...
Xella
Статистика 7-8ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ












Xella
Статистика 9ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ










Hedonizmbot
Как раз вчера ждал статистику по голам! Спасибо! thumbup.gif
Xella
Статистика 10ИД-КОНФЕДЕРАЦИЯ










Xella
Еще раз всем привет! Решил после 10ИД чуть-чуть статистики лучших команд отборочного цикла представить вашему вниманию...так сказать ровняйтесь на самых-самых!

Сборные Непал, а также Самоа

небольшое разделение слева(игры дома) справа(игры в гостях)....на первых картинках....далее слева Непал, справа Самоа










Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.