ОКТ "Лучший бомбардир-3"


ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЖЕЛАВШИХ ВСТАВИТЬ ЭТОТ ЮЗЕРБАР В СВОЮ ФОРУМНУЮ ПОДПИСЬ,

Код
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/bcec5cfb5ce7392d5cc9d4f993e10339.gif[/img]
Участники КТ "Лучший бомбардир-3":
показать
Результаты:
показать
Победителем турнира стала команда Дефенсорес Унидос (Аргентина) под руководством Владимира Петрова (ESPANA)
Поздравляем!

РЕГЛАМЕНТ Конкурса "Самого забивного игрока":
Конкурс за звание "Самого забивного игрока" проводится только среди участников ОКТ"Лучший бомбардир-3".
Условия проведения конкурса.
1. Участие вашей команды в Конкурсе проходит автоматически, учёт ведется по статистике результатов матчей каждого тура.
2. Лучшим игроком-бомбардиром объявляется тот игрок, который определится общим за все туры количеством забитых мячей.
3. Подача статистики бомбардиров в этой теме планируется Организатором после каждого тура на следующий день, при форс-мажоре в реале максимум в течении трёх дней с момента завершения последнего тура.
4.Команда, чей игрок вне зависимости от позиции на поле по итогам турнира забьет наибольшее количество голов объявляется Победителем за звание "Самый забивной игрок" и его команда получает приз в размере 4.000.000 гольденов!* В случае, если несколько игроков забьют одинаковое количество мячей, которое будет наибольшим, то призовые получит команда каждого из лучших бомбардиров по формуле: 4 млн. гольденов / количество лучших бомбардиров = приз!
* Если в матче одна из команд получила ТП, то голы забитые этой командой, не учитываются, но если вторая в паре команда в этом матче сыграла с муском не превышающий регламентом > 1450, то гол/-ы забитые второй командой учитываются!
* Если обе команды сыграли автосоставом и обе получили ТП - голы обоих команд не засчитываются.
* Автоголы не учитываются.
Топ 10 бомбардиров
показать
5. Организатор конкурса "Самый забивной игрок" - Роман Наморов (Кляп)
6. Победитель Конкурса "Самый забивной игрок": Марат Мюджат 26 голов в ворота соперников, команда Бугсашспор (Турция), тренер Дмитрий Полутов (Митрий)Поздравляем!