Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй эшелон. Турнир для сборных.
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Begmanton
ОКТ сборных "Второй эшелон"
Begmanton
Ссылка на турнир:

http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1380
sazan55555
Вот эта нормальная тема. respect.gif
Vikboo
Габон с Экваториальной Гвинеей очень желают принять участие. Прошу учесть просьбу))
DimaS06
И Латвия!
Колдокудес
Багамы бросили лежаки на пляжах и с чемоданами в зубах пустили сигнальную ракету мимо проходящему кораблю!
Begmanton
Приветствую всех кто заинтересовался нашим турниром. Уже тринадцать заявок, ждем дальнейшего развития событий.
Сокол-Саратов
Цитата(Begmanton @ 17.8.2014, 8:10) *
Приветствую всех кто заинтересовался нашим турниром. Уже тринадцать заявок, ждем дальнейшего развития событий.

Привет! Сборная России примет участие в этом турнире, прошу забронировать 14-ое место, завтра подади заявку, когда назначат другого тренера... СПАСИБО! hi.gif
Begmanton
Старт турниру дан. Уже известны составы групп и расписание турнира.
Begmanton
Цитата(Сокол-Саратов @ 17.8.2014, 9:47) *
Привет! Сборная России примет участие в этом турнире, прошу забронировать 14-ое место, завтра подади заявку, когда назначат другого тренера... СПАСИБО! hi.gif

К сожалению не дождались сборную России, но сейчас есть еще 4 запускающихся параллельных турнира.
FIREkripton
Цитата(Begmanton @ 18.8.2014, 15:47) *
Старт турниру дан. Уже известны составы групп и расписание турнира.

что так рано запустил?
Begmanton
Цитата(FIREkripton @ 18.8.2014, 21:16) *
что так рано запустил?

А чего тянуть, кворум набрался, попали те кто больше всего этого хотел. Многим нужна определенность чтоб спокойно готовиться к турниру.
Vikboo
Все правильно, что бы меньше тренеров обламывать и они смогли перестроиться на другой турнир.
FIREkripton
Цитата(Begmanton @ 18.8.2014, 22:48) *
А чего тянуть, кворум набрался, попали те кто больше всего этого хотел. Многим нужна определенность чтоб спокойно готовиться к турниру.

я вот не успел заявку отозвать
Begmanton
Цитата(FIREkripton @ 19.8.2014, 17:44) *

Зачем подавал и что здесь не устраивает?
Vikboo
Цитата(FIREkripton @ 19.8.2014, 16:44) *

Не надо никуда отзывать. Габон в строю.
hazan
Грибника никто не видел?
Begmanton
Цитата(hazan @ 3.9.2014, 0:02) *
Грибника никто не видел?

Я не в теме. А тем временем турнир скоро начнется.
Begmanton
Ну что ставки сделаны, ставок больше нет. Игроки вызваны и уже прибыли в сборные. Я думаю практически все готовы и во все оружии. Единственная команда которая вызвала игроков с минимальным МУСК 1838 больше допустимого это Мальдивы и их менеджер Андрей Ситников (Anaconda2007). Так что не знаю их соперникамрадоваться или огорчаться. Всем удачи на турнире.
Begmanton
Сегодня первые матчи 16-00 а еще двое менеджеров не отправили составы, похоже что-то темнят.
Begmanton
Сегодня третий тур. Уже произошло первичное расслоение команд в таблицах, появились лидеры аутсайдеры и середина. В каждом туре не обходится без автососов.
Begmanton
Вижу что ситуация у команды Мальдивы выправилась, даже одержана крупная победа во втором туре.
Begmanton
Если нечего писать по турниру здесь, то давайте выкладывать ссылки с отчетами своих форумов. Вот с Киргизстана:

http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9349467
S Skiper
Сб.Перу http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=319890
Begmanton
Цитата(S Skiper @ 11.10.2014, 12:15) *

О отлично, вот еще господин масленок выкладывал флуд тему посвещенную выступлению управляемой им сборной.

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=320069
S Skiper
Походу проиграю Ботсване дома, такое же чувство было перед Албанами. Вот это сенсация будет.
Begmanton
Цитата(S Skiper @ 21.10.2014, 20:07) *
Походу проиграю Ботсване дома, такое же чувство было перед Албанами. Вот это сенсация будет.

Типа пошутил, 5-0
S Skiper
Цитата(Begmanton @ 21.10.2014, 19:46) *
Типа пошутил, 5-0

4-4-2 всегда настораживает. Мы мнимы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.