Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alternative Cup (hard)
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Страницы: 1, 2, 3, 4
гомер 75
редактируется
на сайте http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1388
nibelheim
+
russkiisergei
А, Мальте придётся всех сложнее.
bossmen
Эфиопы подтвердились wink.gif
Clerik
Гвинея в игре )
nibelheim
Пните уже украину с колумбией,пара кт создавать и потихоньку представлять участников.
russkiisergei
Цитата(nibelheim @ 20.8.2014, 12:44) *
Пните уже украину с колумбией,пара кт создавать и потихоньку представлять участников.

ДА ДА!!

Тренеру Украины отписал, он единственный остался.
russkiisergei
НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТДВЕРДИЛИСЬ!!!!
гомер 75
Цитата(russkiisergei @ 21.8.2014, 9:09) *
НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТДВЕРДИЛИСЬ!!!!

вечером будут сформированы группы и расписание.
Гусилья
Цитата(гомер 75 @ 21.8.2014, 9:43) *

rolleyes.gif
russkiisergei

Ждём!!!
russkiisergei

Ждём!!!
russkiisergei

Ждём!!!
russkiisergei

Ждём!!!
russkiisergei

Ждём!!!
russkiisergei

Ждём!!!

S.A.S.
Куда и когда бы сборная Буркина Фасо не попадала, форум нашей сборной абсолютно мёртв!
Ответственные, как только становятся известны составы групп, сразу вымирают!
Вит Леон
Цитата(Edward Schmitt @ 2.9.2014, 20:04) *
Куда и когда бы сборная Буркина Фасо не попадала, форум нашей сборной абсолютно мёртв!

Времени еще хватает.
Это я просто в отпуске, вот и решил не откладывать в долгий ящик представление команд в Alternative Cup (medium).
Думаю и в других группах скоро активизируются.
Гусилья
Цитата(Edward Schmitt @ 2.9.2014, 20:04) *

бояться даже писать о нас)
гомер 75
Скорее всего я буду этим заниматься, но начну с 29 сентября
Гусилья
Цитата(гомер 75 @ 13.9.2014, 15:41) *

ну сколько уже терпели, еще 2 недели не составит труда
ESPANA
Цитата(Edward Schmitt @ 2.9.2014, 19:04) *

В сравнении с Тунисом, в Буркина-Фасо просто карнавал smile.gif
На форуме две темы (одна прошлогодняя), президент исчез, оставив команду ...
Даже если захочу уйти с поста тренера, меня и снять некому biggrin.gif
S.A.S.
Цитата(ESPANA @ 26.9.2014, 20:30) *
В сравнении с Тунисом, в Буркина-Фасо просто карнавал smile.gif
На форуме две темы (одна прошлогодняя), президент исчез, оставив команду ...
Даже если захочу уйти с поста тренера, меня и снять некому biggrin.gif

это же чистейшей воды - анархия!)))
ESPANA
Цитата(Edward Schmitt @ 26.9.2014, 21:38) *
это же чистейшей воды - анархия!)))

Вот-вот ... делай, что хочешь smile.gif
Даже если я проиграю все игры, меня не только не снимут, но даже не освистают smile.gif

Состав к турниру подобрал. Раза три прослезился cray.gif при виде будущего Туниса.
гомер 75
Все ли набрали составы которыми будут играть в турнире? Я еще нет smile.gif но обещаю сегодня вечером этим заняться. Просьба ко всем еще раз проверить составы команд поскольку если вы не попадете в муск, то вас ждет 14 технических поражений!!! Старт уже на этой неделе!!!
Гусилья
Цитата(гомер 75 @ 13.9.2014, 15:41) *

Цитата(гомер 75 @ 29.9.2014, 14:41) *
Все ли набрали составы которыми будут играть в турнире? Я еще нет smile.gif но обещаю сегодня вечером этим заняться. Просьба ко всем еще раз проверить составы команд поскольку если вы не попадете в муск, то вас ждет 14 технических поражений!!! Старт уже на этой неделе!!!

как и обещал) начало положено)
скорее всего еще одного игрока заменю и буду готов побеждать)
john7624
Цитата(гомер 75 @ 29.9.2014, 13:41) *

от Барбадоса пришла рассылка по игрокам сегодня, глянул состав - на 14 ТП, написал тренеру, не знаю, соориентируется? дайте рассылку по командам с напоминанием.
гомер 75
Цитата(john7624 @ 29.9.2014, 20:57) *
от Барбадоса пришла рассылка по игрокам сегодня, глянул состав - на 14 ТП, написал тренеру, не знаю, соориентируется? дайте рассылку по командам с напоминанием.

Да скоро сделаю всем рассылку, примерный текст уже набил сегодня днем на работе.
гомер 75
Рассылку сделал, заходим в акк сборной и читаем, там есть вопросы для хард группы smile.gif
ESPANA
Цитата(john7624 @ 29.9.2014, 19:57) *
... глянул состав - на 14 ТП

С переростками играть не хотелось бы.
Мы играем параллельно КБ и КТ. Соответственно, мораль будем меняться. Не хотелось бы убить мораль, попав на переростка.
гомер 75
Цитата(ESPANA @ 2.10.2014, 21:44) *
С переростками играть не хотелось бы.
Мы играем параллельно КБ и КТ. Соответственно, мораль будем меняться. Не хотелось бы убить мораль, попав на переростка.

Кроме уведомления здесь, рассылки в личку сборной. Написал в среду утром еще каждому тренеру лично, указав на необходимость ослабить состав. Сейчас буду проверять, если кто-то не выполнил будем решать что делать.
Насчет изменения морали. Насколько мне известно в КТ она не меняется. Кроме того, если одна из сборных превысит муск, то именно у нее уменьшилась бы мораль если бы это были официальные матчи.

В харде вроде бы как все вписываются в МУСК, опасение вызывает Эфиопия, которая пригласила всего 18 игроков, одиннадцать слабейших 1770 примерно.
гомер 75
МАЛЬТА

Итак, самая рейтинговая сборная турнира – Мальты. Нужно отдать должное тренеру этой сборной и президенту ФС Мальты, конечно, быть первым в рейтинге и играть равными составами всегда накладно, в смысле потери рейтинговых очков. Тем не менее, тренер Мальтийцев подал заявку в турнир, и его команда будет флагманом, на которую мы и будем все равняться. А кто же этот смелый тренер?

Сергей Фризюк (текущее место в рейтинге 1974) имеет (имел) много клубов в управлении и с этой точки зрения у него более широк маневр при экспериментировании с тактическими установками и схематическими расстановками.

Пять раз Сергей пробивался со своими клубами в финалы КТ, но так ни разу и не стал победителем. Думаю, что это поправимо рано или поздно количество перейдет в качество.

Зато в официальных первенствах различных стран Сергей добивался успеха неоднократно, семь страниц титулов, перечислять которые просто не имеет смысла.

У Сергея имеется небольшой опыт работы в сборных, так под его руководством уже находилась сборная Новой Каледонии. Мальту Сергей возглавил в это межсезонье и пока еще не провел ни одного матча в качестве наставника этой сборной. А значит «с корабля на бал».

СВАЗИЛЕНД.

Постоянный участник организуемых мной турниров Илья Гуськов (текущее место в рейтинге 7), у него не так много клубов в управлении, как у тренера Мальты, но 6 команд, тоже дает довольно широкий простор для тактических экспериментов.

Зато Илью можно назвать одним из самых опытных сборников. Свазилендом Илья руководит уже пятый сезон. Да и до последнего назначения тренером Свазиленда опыт работы в сборных у Ильи уже был.

Свазиленд под руководством Ильи выходил в плей-офф последнего чемпионата континента. Кроме того, в 17 сезоне под его руководством сборная одержала победу в КТ для сборных «Homer Cup». Кстати в 16 сезоне Свазиленд также победил в КТ для сборных «InterCup», но под руководством другого тренера.

На клубном уровне Гусилья довольно успешно выступает в КТ, победив в 7 турнирах и один раз, в шаге остановившись от победы.

В официальных турнирах, Гусилья, так же достиг не малых высот. Неоднократный чемпион различных стран, неоднократный обладатель кубков различных стран ну и так далее.

Оценки специалистов совпадают с моими оценками, Свазиленд один из фаворитов группы, возможно даже главный фаворит, но именно это неофициальное звание может помешать тренеру, реализовать все свои планы на турнир.

ЧЕХИЯ

Владимир Пономарев (2592 текущее место в рейтинге) тренер сборной Чехии, между прочим сборной, которая является действующим чемпионом Европы. Правда, чемпионом Чехи стали под руководством другого тренера, но тем не менее, обыграть действующего чемпиона Европы всегда приятно. Назначение в сборную Чехии Владимир получил в это межсезонье, в данный момент он управляет единственным клубом, а значит, сможет целиком и полностью сосредоточиться на выступлении сборной.

Ранее Владимир руководил сборной Таиланда, а значит, набор определенного опыта в играх сборной имеется.

Серьезных титулов Владимир не добился, но это скорее связано с небольшим количеством клубов в управлении.

Несмотря на то, что Владимир впервые оказался в ЗБ еще в 2007 году, а руководимая им сборная действующий чемпион Европы, думаю сборная Чехии все-таки ближе к аутсайдерам группы, чем к фаворитам. Ну что ж теперь тренера будет дополнительный стимул опровергнуть мои выводы.
гомер 75
УКРАИНА

Начнем с того, что сборная Украина – обладатель Кубка Мира, да это было в далеком 6 сезоне, но сами понимаете, что звание чемпионов мира заработать крайне сложно. Эта сборная с большими традициями, в 8 сезоне Украина стала бронзовым призером чемпионата Европы. И вот в 20 сезоне после долго перерыва Украина взяла серебро чемпионата континента. Затем был провал и не выход на ЧМ-22. После чего и получил назначение на должность Виктор Ковальчук (текущий рейтинг менеджера 232), правда это не первый приход Виктора в сборную Украины, ранее в 17 сезоне он уже пробовал свои силы на данной должности. А до этого руководил сборной Центральной Африканской Республики.

Главным клубным достижением Виктора является чемпионство в ФС Украины в 17 сезоне. В прошлом сезоне была достигнута первая, и пока единственная победа в КТ. Не большой послужной список опять же связываю с небольшим количеством клубов у менеджера, сейчас у него в управлении единственный клуб.

От сборной Украины всегда ждут максимальных результатов, в связи с чем на тренера, как правило, оказывается очень серьезное психологическое воздействие. Справится с этим давлением Виктор или нет, мы скоро узнаем.

БУРКИНА-ФАСО

Сразу хочу сказать, что я лично симпатизирую тренеру этой сборной и считаю его одним из лучших на турнире, что собственно он и доказал, став чемпионом Африки в 20 сезоне. Посмотрим, насколько тяжела ноша действующего чемпиона. Эдвард Шмитт (текущее место в рейтинге менеджеров 591) сделал сборную чемпионом Африки в 20 сезоне, но не смог попасть в финальную часть ЧМ-22, тем не менее, сохранил свою должность. Эдвард уже шестой сезон является тренером Фасолей, а до этого пробовал свои силы в сборной Исландии. До чемпионства на континенте Буркина-Фасо выступал на ЧМ-18, где команда вышла в плей-офф, это без сомнений серьезное достижение со знаком плюс.

На клубном уровне Эдвард имеет массу достижений, коммерческие турниры это один из коньков тренера из 23 финалов КТ, победы были одержаны в 10 турнирах.

Учитывая вышесказанное, а также то что клубов у Эдварда было не мало, то нет ничего удивительного, в том что его официальные титулы с трудом умещаются на пяти страницах.

Предположу, что непопадание на ЧМ это серьезный вызов для Эдварада, поэтому задачи на этот турнир будут исключительно максимальными, и любой другой исход будет восприниматься как поражение. Безусловно, Фасоли, на ряду со Свазилендом фавориты группы.

ФИНЛЯНДИЯ

Тренер сборной Финляндии – Андрей Шатило (текущее место в рейтинге 752), имеет в управлении два клуба. С 2010 года Андрей бороздит просторы бутсы и главным его достижением является бронзовая медаль последнего чемпионата Европы. Все остальные немногочисленные титулы менеджера на клубном уровне меркнут по сравнению с указанным выше достижением. Да была одна победа в КТ, было первенство в чемпионате 2 дивизиона Финляндии, но это все меркнет. Кстати в матче за 3 место последнего чемпионата Европы была повержена, пожалуй, самая титулованная сборная ЗБ – Франция.

Я бы отнес сборную Финляндии к темным лошадкам самой сильной группы турнира. Думаю легко с горячими финскими парнями, никому не будет.

МОЛДОВА

Вот кому уж должно быть больше всех обидно, что сборной нет на чемпионате мира, так это тренеру Молдовы. Молдова по каким-то неведомым дополнительным показателям уступила дорогу в стыковые игры Македонии. Причем, чтобы Македонии выйти на второе место, и оттеснить Молдову, в последнем туре нужно было побеждать в гостях с крупным счетом. Хотите верьте, хотите нет, но Македония, в последнем туре отбора на ЧМ-22 обыграла с крупным счетом своего соперника и набрала абсолютно одинаковые показатели с Молдовой. И по личным встречам вроде бы должна была быть вторая Молдова, но нет, этот показатель не был в приоритете, там было важнее кто больше голов забьет в гостях. В общем, точно не помню, но спорить с тем, что Молдове должно быть наиболее обидно остаться в стороне от ЧМ, нет смысла.

Анатолий Войтенко (текущее место в рейтинге менеджеров 199) тренер сборной Молдовы в ЗБ с 2007 года, но поскольку однолюб и в управлении имеет лишь один клуб, то похвастать какими-то супер титулами не может.

И вот то, что в отборе Молдова исчерпала весь лимит невезения, думаю, будет на руку этой сборной. А тренер своим поступательным движением в работе со сборной, вполне может показать хороший результат. Опыт у тренера есть, ведь за более чем 7 лет в ЗБ он наверняка повидал не мало.

Кстати сборная Молдовы в 16 сезоне вышла в финал КТ для сборных «Еврочеленджкап», но это было под руководством другого тренера.

ИЗРАИЛЬ

Израиль в отборе на ЧМ был одним из фаворитов группы по силе, но не сложилось. Руководство ФС приняло решение сменить тренера, который не смог отобраться на ЧМ-22 и в команду еще по ходу прошлого сезона был назначен главным - Алексей Цуркан (текущее место в рейтинге менеджеров 3143). Ранее Алексей имел опыт работы со сборной Гондураса.

Особых клубных заслуг тренер не имеет, был финалистом кубка страны, был бронзовым призером, но вот чтобы прямо громкие победы, пока нет. Но желание, думаю, такое есть. Сможет ли реализовать свои амбиции тренер по прозвищу Хулиган, мы узнаем, как раз следя за выступлением Израильтян на этом КТ.
bossmen
почитал конкурс прогнозов, и начинать страшно . . . 12 прогнозов и в лучшем случае Эфиопам дают 6 место в группе shok.gif

Начинаем в статусе явного аутсайдера wink.gif
russkiisergei
Цитата(bossmen @ 3.10.2014, 23:23) *
почитал конкурс прогнозов, и начинать страшно . . . 12 прогнозов и в лучшем случае Эфиопам дают 6 место в группе shok.gif

А, ты чего состав то такой набрал?
ESPANA
Цитата(гомер 75 @ 2.10.2014, 22:45) *
Насчет изменения морали. Насколько мне известно в КТ она не меняется.

Дай бог! В обычном КТ не меняется. Мы играем параллельно ЧМ и клубным кубкам, в них мораль меняется. Поэтому и засомневался в неизменности морали.
ESPANA
Цитата(гомер 75 @ 3.10.2014, 17:31) *
БУРКИНА-ФАСО
Сразу хочу сказать, что я лично симпатизирую тренеру этой сборной и считаю его одним из лучших на турнире, что собственно он и доказал, став чемпионом Африки в 20 сезоне.

Проходных игр у Буркина-Фасо точно не будет smile.gif Не знаю, как сложится турнир, но уверен, что Буркина-Фасо собирается играть на победу.

Цитата(bossmen @ 3.10.2014, 23:23) *

Попробуй только не оправдать ожиданий! smile.gif

О сборной Туниса чего-то позитивного сказать не могу. Команда, как команда. К фаворитам точно не относится.
Если бы выставлял в КТ клуб, играл бы более боеспособный состав. Другими словами - был бы выбор, половины игроков в сборной не было бы.
Но ... Существующее положение дел в Тунисе возможности выбора ограничивает очень сильно.
В ФС два дивизиона, в них 14 команд без менеджера. Игроки из замороженных клубов тренируются случайным образом и не играют уже второй сезон. Мораль, понятное дело, 13. В командах без менеджера потенциальные сборники есть, но их мораль бывает просто убийственной. Тренируются, как попало. Бонусы не добирают.
В конце сезона хочу внести предложение - выставлять в агентах сильных игроков из замороженных клубов. Чтобы игроки нормально тренировались, играли и набирали бонусы, чтобы была возможность поднимать им мораль. Иначе скоро мы получим очень явное расслоение сборных на заведомых лидеров и заведомых аутсайдеров.
Тунис - очень наглядный пример. Игроки вроде бы есть, но половина в непригодном состоянии. Если бы я сделал сборную из 28 и 29-летних игроков, было бы смешно. Думаю, без привлечения семерок не обошлось бы biggrin.gif
Следующий сезон Тунис еще как-то продержится за счет эксплуатации ветеранов (наверно, будет самой возрастной командой). Через сезон сила команды очень сильно упадет. Настолько, что Тунис станет одним из главных аутсайдеров Африки. Компанию ему составят другие двух-дивизионные ФС.
Хотя бы как-то сохранить интерес к такому ФС может сильная сборная. А для этого нужно подпитать ее игроками. Надеюсь, что предложение поддержат, как минимум, другие тренеры сборных из двух-дивизионных ФС. Кто уже столкнулся с этим, понимает, какая задница ждет сборные совсем урезанных ФС.

А пока воспользовался служебным положением и привлек в сборную (на лавку) двух игроков из своих клубов smile.gif
Цель Туниса на турнире - играть smile.gif Выжимать из игроков последние силы не буду, халтурить тоже не буду smile.gif А там уж как фишка ляжет smile.gif
john7624
ESPANA, убери оптимальные нагрузки, зачем из физы 90 делать сразу 100, когда есть день в запасе.
Гусилья
Цитата(bossmen @ 4.10.2014, 0:23) *

Все дело в том, каких игроков ты набрал для турнира.
гомер, спасибо за превьшки. было интересно почитать smile.gif
and18_09
Ну что ж, парни, понеслась)))
Как оказалось, играю в стартовом матче с очень крутым тактиком и претендентом на кубок, спасибо Гомеру за классное превью) Стало страшно, епта)))

ЗЫ: а правило замен на КТ для сборных такое же как и в клубном КТ, т.е 5? Или как для чемпионатов, т.е 3?
Гусилья
Блин, а я немного напортачил с составом. Есть проблемные позиции(
гомер 75
Такое же краткое представление по 2 группе будет в понедельник. Обзоры планируется только центральных матчей в группе то есть 2 за тур. Буду еще искать журналистов.
Clerik
Цитата(bossmen @ 4.10.2014, 0:23) *

Главное сегодня подтвердите этот статус )))
гомер 75
Вторая группа по составу тренеров пожалуй мощнее будет smile.gif
АА (два Андрея)
Цитата(and18_09 @ 4.10.2014, 12:50) *
Ну что ж, парни, понеслась)))
Как оказалось, играю в стартовом матче с очень крутым тактиком и претендентом на кубок, спасибо Гомеру за классное превью) Стало страшно, епта)))

ЗЫ: а правило замен на КТ для сборных такое же как и в клубном КТ, т.е 5? Или как для чемпионатов, т.е 3?

Как для сборных. Только три. И это правильно!!!
АА (два Андрея)
Цитата(Гусилья @ 4.10.2014, 11:41) *
Все дело в том, каких игроков ты набрал для турнира.
гомер, спасибо за превьшки. было интересно почитать smile.gif

Согласен полностью. Разбор косточек по тренерам по делу и очень интересно и познавательно. Мне это конечно сегодня не грозит, но кто знает, может завтра с кем то и свидемся respect.gif
гомер 75
Пресс-конференция тренера сборной Венгрии.
Уже в дебюте матча я понял, что тактически соперник нас переигрывает. Пытаться перестроить игру походу матча тяжеловато. Я знал, что мы будем сильнее Сербов за счет домашнего бонуса и ждал, что сила пережмет тактику. Очень хорошо что под занавес первого тайма смогли отличиться. Это придало нам уверенности во втором мы почти сразу забили еще два и казалось игра сделана. Но к этому времени с учетом преимущества были проведены замены и вышли два молодых игрока силой до 30 пунктов, Нужно помогать будущему сборной Венгрии набирать очки опыта. И успокоение, ослабление состава чуть не сыграло злую шутку с нами. Мы пропустили за 18 минут (с 60 по 78) 3 мяча. Хорошо что в промежутке между пропусками голов успели забить еще один мяч, именно он и принес нам победу 4:3 сложнейший матч для Венгрии. И хочу сказать, что Сербы отличная команда, они могут преподнести сюрприз фаворитам.

Во втором туре мы играем в гостях с Колумбией, это безусловно один из главных фаворитов нашей группы, и тут чтобы набрать очки нам придется изобретать что-то экстраординарное.
ESPANA
Цитата(john7624 @ 4.10.2014, 10:34) *
ESPANA, убери оптимальные нагрузки, зачем из физы 90 делать сразу 100, когда есть день в запасе

Я вчера довел отстающих до приличной кондиции, сегодня все уже тренировались по полной программе. Конечно, можно было бы сделать наоборот smile.gif

Цитата(Clerik @ 4.10.2014, 13:56) *
Главное сегодня подтвердите этот статус )))

Эфиопы обиделись smile.gif И от обиды выскочили на первое место в группе smile.gif
john7624
Цитата(ESPANA @ 4.10.2014, 22:39) *
Я вчера довел отстающих до приличной кондиции, сегодня все уже тренировались по полной программе. Конечно, можно было бы сделать наоборот smile.gif

два дня по полной программе и 90 превращается в 100 (на будущее)
bossmen
Цитата(ESPANA @ 4.10.2014, 22:39) *
Эфиопы обиделись smile.gif И от обиды выскочили на первое место в группе smile.gif

Нам на 1 комфортнее biggrin.gif

А насчет выбора состава, я пожалуй и правда оказался самым безответственным.
Собрал 18 человек, а остальных хотел добрать в последний день и не успел sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.