Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alternative Cup (easy)
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Страницы: 1, 2, 3
гомер 75

Лысый_1980
заявка подтверждена
Tiberi
Приняли
LQ
тю блин. 3 турнира ...
гомер 75
Цитата(LQ @ 16.8.2014, 19:44) *
тю блин. 3 турнира ...

48 команд в один турнир не засунешь, а два будут не равноценные.
Spirit013
Цитата(гомер 75 @ 16.8.2014, 0:19) *
редактируется
на сайте http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1390

Возьмите в турнир (http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1390) плиз... Бермудские острова. Спасибо.
Отменяю просьбу, долго ждал подтверждения, зарегился в другой турнир. Спс.
direktordz
Палестина. принято!
кес
принято Сьерра
Tiberi
Я правильно понимаю, что ограничение только по МУСК без возраста?
GDimas
Монако +
гомер 75
Цитата(Tiberi @ 18.8.2014, 11:48) *
Я правильно понимаю, что ограничение только по МУСК без возраста?

Совершенно верно играть могут футболисты любого возраста, главное чтобы не был превышен МУСК
soldier5777
Лаос готов присоединится или заменить кого
BAN-76
Бонусы от Таиланда будут чуть позже, а освещение гарантирую по своему турниру железно (на большее сил не хватит, ибо Давид пообещал работу на ЧМ-22 со сборной ОСЕ).
гомер 75
распределение по группам произошло, знакомимся с расписаем
DrRainbow
Здравствуйте, я сборная Острова Мэн, и я ознакомился с расписанием
FIREkripton
освещение будет?
гомер 75
Цитата(FIREkripton @ 28.8.2014, 13:43) *
освещение будет?

Цитата(BAN-76 @ 21.8.2014, 17:29) *
а освещение гарантирую по своему турниру железно
FIREkripton
и где оно?
Xella
Цитата(FIREkripton @ 3.9.2014, 20:36) *
и где оно?

А что КТ стартовал??Хммм dry.gif
BAN-76
И то верно!!! До старта ещё целый месяц! Или уже не втерпёж??? Могу взять интервью, но так ли они будут сейчас адекватны? Вы уверены, что вы определились с составами на 100%? Я то готов, но готовы ли вы, и ваши сборные к турниру?
BAN-76
Ну вот и я решил последовать примеру Вит Леона и досрочно начать знакомство с участниками турнира в "наилегчайшем весе". Во первых сейчас действительно больше времени и возможностей, а завтра их количество и качество может кардинально измениться. А во вторых, как оказалось, уже многие сборные начали подготовку и соответственно ждут освещения КТ. В нашей сетке собраны сборные с малыми рейтингами, поэтому особых достижений сборные не имеют. Шансы команд тоже равны в виду присутствия МУСК, поэтому никаких прогнозов пока даже пытаться делать не буду. Всем тренерам предложены были в целом общие вопросы. Ну а знакомство с участниками и их представление поведу согласно их готовности к общению с прессой и своими поклонниками. И первой "ласточкой" у нас стала сборная Танзании.
Танзания

Тренер: Алексей Бутенко (tenax_1980) возглавляет команду хоть и с перерывами, но очень давно. Первый раз поднялся на тренерский мостик Танзании в декабре 2010 года. Всего же в проекте с июня 2008 года. Помимо этого успел поработать также со сборными Украины и Македонии. Особых лавров в виде трофеев конечно не снискал на этом поприще, зато их хватает с избытком на клубном уровне. Например только в прошлом сезоне их 9 в национальных соревнованиях и, что ещё больше впечатляет, 6 в ОКТ турнирах (из них 4 победы). На сегодняшний день имеет в управлении 12 клубов. Особняком среди них конечно же стоит харьковский "Металлист", чьим рьяным фанатом Алексей является как в реальном, так и в виртуальном футболе. На данный момент с рейтингом 1.7012 баллов занимает 1989 место в рейтинге менеджеров, что несомненно обусловлено большим количеством команд. Помимо этого является президентом ФС Украины и организатором КТ в Саудовской Аравии. То есть принимает активное участие в поддержке развития проекта.
Команда: Прозвище - "Звёзды нации" (национальные звёзды). Цвета команды - сине-чёрная основная форма и жёлто-чёрная резервная. Заслуг сборная не имеет. Рейтинг сборной - 308.205 (131 место в мировой табели о рангах и 27 место в Африке).
Состав: Уже очень омолодился, явно с прицелом на будущий отбор на чемпионат Африки (средний возраст 29,4 года). Очень ровный и сбалансированный по всем линиям. Звёзд с неба конечно не хватающий (средняя сила команды 160,5). Но выделим всё же лидеров сборной. В первую очередь это центральный защитник Фред младший с мастерством 166. И самая сильная линия вратарская, где два практически равноценных вратаря: Дэвид Хассан (165) и Акидо Джума (164).
Интервью:
- Привет Алексей! Ну вот и пересеклись снова наши пути (в 17 сезоне встречались на ОЧМ-18 в Африке). Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Привет, привет) Выбор турнира пал именно из-за организатора Александра Сухова (гомер 75 ), я его фанат))) Сборной в его турнирах участвую уже несколько сезонов, ну и для клубных команд стараюсь не пропускать. Ведь турниры Александра - это уже бренд, высшего уровня, во всех отношениях.
- Сборная уже начала подготовку? Успел ли уже изучить соперников?
- Сборная пока расслабляется. Никакой подготовки еще не было, был беглый просмотр потенциальных игроков, которые поедут, но более детально уже будем смотреть непосредственно перед стартом турнира. Соперников не изучали ещё, но сразу видно, что многих знаю, с многими пересекались.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее? А может кому "должок" имеется?
- Кому хотелось вернуть должок, к сожалению в других группах играют)) Это в первую очередь Йемен и Исландия)))
- С составом ты похоже уже определился (по сравнению с тем отбором много "воды утекло" и сборная твоя конечно сильно изменилась)? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- Да, мы уже обновили состав с прицелом на следующий отбор. Сборную покинули практически все ветераны. Но ещё корректировки под МУСК будут обязательно.
- Понятно, что в турнирах такого ранга шансы соперников примерно равны. Но ведь все игры пройдут подряд и разом. Ставку планируешь делать на тактические изыски или на ротацию состава?
- Ставку будем делать на Гену))))
- Какие цели и задачи ставятся перед командой на данный турнир?
- Конечно в любом турнире хочется победить, но главная цель это подготовка к отбору ЧК-24.
- Как тебе расписание (календарь в концовке каждого из кругов подарил тебе спаренные домашние игры - плюс ли это, или минус)?
- Сложно сказать, плюс это или нет. Думаю, только окончательные результаты турнира смогут дать нам этот ответ)
- Проходить он будет параллельно с Чемпионатом Мира. На мундиале будешь за кого то болеть?
- На мундиале буду болеть за Македонию и её гениального тренера Валеру.
- А также в параллели с Кубком Банка и Клубным Кубком. Как будет решаться вопрос со стадионом для сборной (есть уже запасные варианты или это головная боль президента ФС)?
- Нет, с президентом мы хорошие друзья, в реале видимся практически каждый день, так что ротация стадионов для нас пройдет без болезненно и оперативно.
- И много ли "отказников" среди игроков в связи с КБ и КК?
- На данный момент отказников вообще нет. Танзания - вымирающий ФС, как и игроки сборной. Свободных команд очень много, игроки далеко не разъезжаются за пределы страны.
- Спасибо за ответы. И удачной игры!!!
- Спасибо за вью)
BAN-76
Конго

Тренер: Артём Малухин (FIREkripton) через пару дней справит мини-юбилей в проекте ЗБ (4 года). Сборную Конго возглавил совсем недавно (три недели назад). Но опыт в работе с национальными командами имеет приличный, ибо до этого под его началом находились дружины Бангладеш, Узбекистана, Антигуа и Барбуд, Габона. Трофеев со сборными завоёвано пока не было. Да и на клубном уровне не так много поводов, чтоб можно было похвастать. Но меня например впечатлил его ямайский этап карьеры. С клубом "Родвуд" завоёвана бронза, а также Кубок и Суперкубок страны (да и в интеркубках Америки смогли пошуметь немного). Вот правда ОКТ, как и мне кстати, пока не поддаются. На данный момент с рейтингом беда (-1.6780 баллов), это лишь 3032 место в рейтинге менеджеров (при 4 нынешних клубах в управлении). Однако помимо всего прочего из рабочих игровых процессов, Артём активно участвует в развитии проекта. Он является по совместительству вице-президентом Бангладеша, организатором КТ в Габоне, а также был замечен в увлечении журналистикой (причём совсем не плохо, я например читал с удовольствием, и очень бы хотелось, чтобы он не забрасывал данное хобби и продолжил радовать читателей своим творчеством).
Команда: Прозвище - красные дьяволы, как и у сборной Бельгии . Цвета команды - белая основная форма и жёлто-красная резервная. Есть в истории команды памятное событие (в 16 сезоне было завоёвано серебро на Чемпионате Африки). Рейтинг сборной - 275.888 (142 место в мировой табели о рангах и 31 место в Африке).
Состав: Очень похоже, что тренер уже подогнал его под МУСК данного турнира. Всего 4 ветерана (так я именую игроков, которым за 30), и в итоге средний уровень возраста 28,8 лет. Средняя сила команды 162,8. Почему именно команды, а не силы 11, КАК ПРИНЯТО ОБЫЧНО? Да потому, что турнир длинный и пройдёт на одном дыхании. К тому же есть МУСК, а значит заиграны будут все призванные игроки. Самая слабая линия - вратарская. Не очень убедительно выглядит и оборона (всего 5 центральных защитников, правда есть ещё всё таки и опорники ), но это только при условии, что мораль не будет улучшена у ведущих столпов заград-отряда (надеемся конечно на лучшее). Однако отсутствие в заявке фланговых защитников облегчает соперникам просчёт возможных тактических схем. Самое сильное звено собрано в атаке, где ярко выражены две звезды команды, которые сочетают в себе опыт (31 год) атлета Бунама Онсомбо, короля воздуха при игре на втором этаже (мастерство 177 при максимальном таланте) и молодость (27 лет) Руди Адула (171 при той же одарённости). К тому же оба они блестящие мастера стандартов, обладающие мощным ударом). Ещё два вундеркинда, являющиеся лидерами сборной, представляют среднюю линию. "Монстрик" (к таковым я отношу игроков с талантом выше 12 уровня) Форчун Экунде - левый полузащитник - также молод (27 лет) и уже весьма силён (170 при максимальном таланте), к тому же удар и у него поставлен не хуже форвардов. А на пятки им уже наступает опорный центральный полузащитник Ламиа Кикукуди (мастерство 164 в 28 лет при таланте 14,7).
Интервью:
- Привет Артём! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Добрый день, Андрей! На момент, когда я возглавил сборную Конго, она уже была заявлена в этот турнир, поэтому мы тут и участвуем. Он был выбран видимо по ряду критериев: это и организация (надеемся она на уровне будет), отчасти из-за МУСК - нормальный, можно молодёжь покачать (хотя и не очень подходит для нас). Ну и может из-за невозможности подождать (хочется всё и сразу, чтобы потом не думать и волноваться).
- Сборная уже давно начала подготовку, с того момента собственно, как я и пришёл. Почти всё готово. Остались косметические обработки и всё.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь не секрет, что в работе со сборными у тебя богатый опыт - Бангладеш, Узбекистан, Антигуа и Барбуда, Габон и вот теперь Конго - да, чуть не забыл, к тому же и журналист не плохой)? А может кому "должок" имеется?
- С соперниками (точнее оппонентами, так звучит лучше) не знаком. Только с Макао играл, когда ещё Бангладеш руководил. Но тогда была другая сборная, другой тренер - поэтому сейчас это чистый лист.
- С составом ты похоже уже определился? Или коррективы остаются, чтобы в МУСК уместиться?
- Состав уже укомплектован почти весь, одно место осталось. Изменений быть не может, только если помешает низкая мораль.
- Понятно, что в турнирах такого ранга шансы соперников примерно равны. Но ведь все игры пройдут подряд и разом. Ставку планируешь делать на тактические изыски или на ротацию состава?
- Бегло пробежался по соперникам. Пока мы по силе не первые, но так даже лучше (не умею играть с позиции силы). Турниры подобного рода, быстротечные и действительно имеют свою специфику. Тут нужно смотреть и на состав (ротация), и на расписание игр (долго играть без замен не получиться).
- Цель одна - поднятие рейтинга.
- Как тебе расписание (календарь равномерно распределил тебе домашние и гостевые игры)?
- Расписание нормальное, вот только не люблю начинать дома.
- Проходить он будет параллельно с Чемпионатом Мира. На мундиале будешь за кого то болеть?
- На ЧМ будет играть много знакомых. Наверное буду за Турцию и Александра болеть.
- А также в параллели с Кубком Банка и Клубным Кубком. Как будет решаться вопрос со стадионом для сборной (есть уже запасные варианты или это головная боль президента ФС)?
- Вопрос со стадионом решается. У нас есть где играть, думаю с этим моментом проблем не возникнет.
- Пока с этим не встречался, но если возникнет такая ситуация, я думаю, мы найдём компромисс. Если менеджер хочет играть самыми сильными игроками своими и попросит отпустить из сборной, то я не буду возражать.
- Спасибо тебе за освещение! И удачи!
BAN-76
Остров Мэн

Тренер: Андрей Бякин (DrRainbow) в проекте с июня 2007 года. Главную команду Острова Мэн возглавляет с апреля 2013-го. Когда-то на заре своей тренерской карьеры был у руля сборной Макао, где нынче является Президентом ФС. Трофеев со сборными пока не было. Зато на клубном поприще их хватает с лихвой, и ни один сезон без них не обходится. А вот в ОКТ был лишь один финал на "Винном кубке Молдовы" в далёком 14 сезоне. На данный момент имеет в управлении 4 клуба и рейтинг среди менеджеров в минусе -1.1998 балла (2909 место). Из активной деятельности для поднятия интереса к проекту припоминаю также работу телекомментатором на прошлом ЧМ-18 в Венесуэле.
Команда: Прозвища у сборной нет, но можно попробовать "три ноги", изображённые на эмблеме. Цвета команды - белая основная форма и красная резервная. Достижений к сожалению пока нет. Рейтинг сборной - 299.798 (135 место в мировой табели о рангах и 54 место в Европе).
Состав: Очень возрастной (средний уровень 31,1 год), скорей всего ещё не перекроен с прошлого сезона. А может быть тренер таким образом "шифруется" от конкурентов. Но кое-кого можно выделить даже среди такой "пыли в глаза". В сборной явно останутся, причём на лидирующих ролях: опытнейший вратарь Шон Арден (при 33 годах мастерство не пропивается и равняется 169 при таланте 9,8), "монстрик" левый защитник МакДауэлл (29 / 171 / 15,9), центральный опорный защитник Джерри Нил (169), правый полузащитник Джерри Гарднер (169), а также ещё один "монстрик" на острие атаки Фронт Костейн (30 / 169 / 15,6).
Интервью:
- Привет Андрей! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Спасибо, что берёте интервью! С удовольствием отвечу, с удовольствием почитаю ответы соперников. Честно скажу, что турнир выбирал от балды - ведь сборных, не попавших на Форум, куча, а турниров на всех могло не хватить. Плюс в августе я уезжал в отпуск, и этот вопрос надо было решать как можно скорее. Рад, что попал в турнир, где есть и сборная Родного Макао, и такая обнадеживающая журналистика.
- Ну старт ещё только в октябре, я даже состав не собрал - пока что провожу консультации, ведь тренеры игроков кого-то лоббируют взять, кого-то просят не взять... Соперников не знаю, состав не смотрел. Но матч против Макао будет для меня особенным!
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь насколько я знаю, это уже не первый твой приход на тренерский мостик сборной Острова Мэн)? А может кому "должок" имеется (например в первом же туре встреча с Макао)?
- Прекрасная подготовка к интервью, спасибо за вопрос! Ну, в сборную Острова Мэн я пришёл только один раз - зато надолго. Уже сезона 4 играю, и в КТ явно успешнее, чем в отборах smile.gif . Со сборной Макао мы никогда не играли, но так как я Президент и главный поклонник сборной Макао, то мне будет вдвойне интересно. Из остальных команд особых "тёрок" у нас нет, тем более, что формат турнира не позволяет считать эти матчи полноценной зарубой. Так, прокачка игроков, рейтинга и ЧСВ. smile.gif
- С составом ты похоже уже определился (команда хоть и довольно возрастная, но в МУСК вроде вписывается) ? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в этот самый МУСК?
- Вписываюсь? Ну вот, теперь я плюну на выбор состава и поеду на виллу к Спаллетти пить ром bes.gif . Это прошлогодний состав, я даже не помню, это парни из отборов или с товарняка. Но так как на Острове мало вменяемых "единичек", особых изысков я не планирую.
- Боюсь, что те, кто будет серьёзно шерстить соперников, заметят каким составом я играю в КТ моими командами. Я хоть давненько не выходил в финал, но в КТ с маленькими группами регулярно выхожу из группы, так что поживём-увидим. В тактике я никогда не был силен.
- Вопрос хороший. Раз есть МУСК, то задача одна - победить. Но сделать это будет сложно, потому начнём с задачи - выход из группы.
- Как тебе расписание (календарь в первом круге выдал спаренный домашний бонус, но во втором дважды не милостив гостевыми парными играми подряд)?
- Вы знаете расписание лучше меня. Кстати, спасибо, что вопросы пришли в личку основного аккаунта, а не сборной. Календарь с двумя домашними матчами может оказать дурную шутку - споткнулся дома в первом матче - и мораль уже не поднять и домкратом. Так что никогда не видел в этом плюса. Надо выходить, играть и долго не заморачиваться на почве календаря. В прошлом отборе мы Мальту и Россию укусили, зато Польше проиграли 2 раза. Всякое бывает.
- Буду смотреть по загруженности, я был бы не против даже по комментировать ЧМ (когда-то вроде неплохо получалось). Следить не буду - не за кем, но обзоры бы почитал. Если streamers еще тренирует, буду поддерживать его сборную.
- А также в параллели с Кубком Банка и Клубным Кубком. Как будет решаться вопрос со стадионом для сборной (есть уже запасные варианты или это головная боль президента ФС)? И много ли "отказников" среди игроков в связи с КБ и КК?
- Буквально час назад попросил Президента сделать рассылку. Я готов на компромиссы. У нас наберётся нормальная банда и без отказников, которых может оказаться немного. Всё-таки у нас сравнительно слабые человечки. Да и раздать игроков по сборным, попасть в слабую группу, подешёвке купить старых пней - нормальная хитропопая тактика, которой кто-то может воспользоваться laugh.gif . Ну а кто-то будет играть в КК\КБ без амбиций. Тут главное вратарей вытащить, а так у нас ровный состав, без звёзд (в отличие от того же Макао).
- Спасибо за вопросы, буду рад что-нибудь ещё потом рассказать. Спасибо за освещение турнира!
BAN-76
Кения

Тренер: Андрей Ященко (DronDD) в проекте с августа 2008 года. Сборную Кении возглавил в марте нынешнего года, а до того опыта с национальными командами не имел. Но на прошедшем ОЧМ в Африке его подопечные запомнились крепкой обороной (одна из самых мало пропускающих сборных) и цепкой, неуступчивой игрой на обоих этапах. В своём управлении имеет 3 клуба. В плане достижений и трофеев особо похвастать не чем. Хотя в прошлом сезоне Андрею покорился ОКТ "Кубок шотландских горцев-4". Рейтинг менеджера 0.1247 балла (2420 место). По совместительству является Президентом и организатором ФС Бурунди.
Команда: Прозвище - Звёзды Харамби. Цвета команды - красная основная форма и белая резервная. Достижений к сожалению пока нет. Рейтинг сборной - 350.581 (115 место в мировой табели о рангах и 21 место в Африке).
Состав: Уже явно омолодился с прицелом на будущий отбор ЧК-24. Но зато ещё не заточен под формат и МУСК нашего турнира. Между тем, несмотря на то, что ветераны закончили свою карьеру в сборной и уступили дорогу молодым (средний возраст остановился на отметке 29 лет), сборная стала значительно сильнее и опытнее той, что начинала отбор в прошлом сезоне (средняя сила команды 169 баллов, а средний показатель таланта соответственно 9,9). 7 игроков уже ушли за отметку 170, ещё столько же на подходе к ней. "Монстриков" с максимальным талантом в 15,9 двое. Оба форварды, что делает и без того самую сильную линию и вовсе грозной силой. Эггри Садек быстрый и техничный с мастерством 180. Аргуингс НДойе (177) помоложе своего партнёра и мастер штрафных ударов. А ведь есть и третий вундеркинд - центральный опорный защитник Ден Малека (28/180/15,9). Но его не отпустило клубное руководство туркменской "Шазады".
Интервью:
- Привет Андрей! Ну вот и пересеклись снова наши пути. Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Привет-Привет! Не ожидал))) Я, честно говоря, заявку в турнир только подтверждал, а подавал её Президент ФС Кении, я был в отпуске smile.gif
- Нет, я ещё не приступал ни к изучению соперников, ни к практическому руководству сборной smile.gif
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее? А может кому "должок" имеется?
- Я коротко памятливый, поэтому всё уже забыл и всех простил smile.gif))
- С составом определился (по сравнению с отбором на ЧМ-22 сборная заметно омолодилась, но в тоже время и окрепла, и возмужала, став даже посильнее, чем в прошлом сезоне)? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- Я не готов ответить на этот вопрос, состав начну анализировать примерно за неделю до старта группового этапа.
- Я планирую как ротацию, так и эксперименты над тактикой, но это пока только планы ))
- Цель - достойное выступление, коим, по моему мнению, является повышение рейтинга сборной, а также наиграть костяк сборной перед следующим сезоном smile.gif
- Как тебе расписание (календарь у Кении практически как и у Таиланда - игры дома и в гостях чередуются равномерно)?
- Что тут скажешь - нормально, было бы по-другому - было бы не нормально)))))))
- Кения и Бурунди в одной группе, за другие сборные я не болею))
- Будем назначать стадионы команд, которые играют на выезде, это уже далеко не первый опыт будет ))
- Как ни жаль, но один такой имеется - самый сильный наш игрок Ден Малека.
- Спасибо за вопросы, взаимно!
BAN-76
Бурунди

Тренер: Евгений Козенок (G_E_K_A) в проекте с июля 2009 года. Со сборной Бурунди работает достаточно долго, первый приход случился аж в январе 2011-го. А в перерыве между своим возвращением успел потренировать сборную Гибралтара. С главными национальными командами особых лавров не снискал. Но на клубном уровне коллекция трофеев имеется внушительная (только в прошлом сезоне их насчитывается 6). Были определённые успехи и в ОКТ. Например был финал "Кубка Маат" у нас в Египте, правда с 19 сезона уже много воды утекло. 5 клубов в управлении позволили в этом сезоне наковырять рейтинг в 6.4564 балла, что является 940 результатом среди всех менеджеров (что не так уж и плохо). На почве активной деятельности в жизни проекта совмещает в себе должности Президента и организатора КТ в Кении, а также является Контролёром трансферов (Fair Play). Ещё не так давно доводилось читать его статьи в сфере журналистики.
Команда: Прозвище - ласточки. Цвета команды - красно-зелёная основная форма и наоборот резервная. Достижений к сожалению пока нет. Рейтинг сборной - 294.27 (137 место в мировой табели о рангах и 29 место в Африке).
Состав: Уже очень похоже, что тренер с ним на данный турнир определился. Он смешанный. Есть в заявке 4 ветерана, но присутствует и молодое дарование - быстрый и атлетичный нападающий Эрасто Нтибантунганья растёт, как на дрожжах (25/133/13,5). Средний возраст команды остановился на отметке в 29,2 года, а усреднённая сила команды составила 161 при расчётном таланте в 10,3. Такая одарённость сборной обусловлена присутствием в ростере ещё 4 "монстриков". В центре обороны Северин Нонгве (30/167/13,3), в полузащите слева тон задаёт Пью Нзензимана (31/170/15,9), а справа сразу тандем - Антуан Рухаза (31/165/15,4) и Венан Загабе (29/168/15,6). Так что как видим, все линии сбалансированы, и лишь вратарская выглядит заметно слабее остальных.
Интервью:
- Привет Евгений! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- И тебе добрейшего Андрей. Главной целью было найти турнир, в котором будет шанс проявить себя и попробовать разные тактические изыски с равными соперниками, а для этого необходим равный МУСК. Вот от него и плясал
- Подготовку сборная начала ещё с прошлого сезона. Ещё тогда был набран состав, который в большинстве своём будет участвовать в отборе следующего сезона, и под них подбирался турнир. А вот соперников пока не изучал. Думаю, что ещё многое может поменяться у них, так что готовиться буду непосредственно перед стартом турнира.
- С составом ты похоже уже определился? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- У нас вероятны ещё изменения, но уже не значительные.
- В составе у нас игроки, которые смогут подменять друг друга в случае необходимости. И тактику буду подбирать в зависимости от
того, кого буду выпускать на поле и против какого соперника играть.

- Понимаю, что компания подобралась не плохая и поэтому пока скромно: занять в группе место выше среднего. Но как говорится, аппетит приходит во время еды, и надеюсь команда будет кормить меня и весь ФС своими победами...
- Как тебе расписание (календарь в первом круге подарил спаренный домашний бонус, но во втором дважды устраивает аналогичные испытания на выезде)?
- Календарь как говорится не выбирают, будем работать по тому, что есть. Ведь разницы особой нет - всё равно со всеми играть дома и на выезде.
- Один из ФС, в котором играет моя команда, (Руанда) принимает в нём участие. Шансов даже на выход из группы откровенно говоря мало, но всё же у них есть минимум один болельщик - я )
- В ФС Бурунди стадион на каждый матч изменяется. Решение, где играть, мы принимаем совместно с президентом. Думаю, что эта практика продолжится и в КТ, и в дальнейшем.
- Пока попросили отпустить лучшего игрока сборной (что я конечно и сделал). Но если честно, то не верю, что менеджеру (не в обиду ему) поможет это выиграть КК или КБ. Ведь единственное поражение, которое за 5 гостевых матчей на групповом этапе вполне вероятно даже для одной из сильнейших команд Лиги, практически перечеркнёт все планы менеджеру. Если ещё появятся желающие, думаю, сопротивляться не буду. И игроки пойдут на помощь своим менеджерам, а мы уж как-нибудь выкрутимся.
- Спасибо за то, что взялся нас освещать. Всегда приятно почитать про игру своей команды. А тут всему ФС будет приятно следить за мнением со стороны.
Вит Леон
BAN-76 отличная работа! thumbup.gif
BAN-76
Цитата(Вит Леон @ 15.9.2014, 11:52) *
BAN-76 отличная работа! thumbup.gif

Спасибо, стараемся помаленьку скрасить ожидание.
BAN-76
Макао

Тренер: Станислав Варюхин (Boom1978) в проекте ЗБ отметит завтра 7-летний юбилей. Сейчас призван снова "спасать" сборную, на тренерский мостик которой он впервые поднимался в апреле 2009 года. С главной командой никаких особых высот не достиг, но заслуживает уважения его преданность и патриотизм к Макао. Клубы из других ФС если и были в управлении, то лишь благодаря акциям, которые периодически организует администрация проекта. Поэтому все (кроме одного) трофеи были завоёваны с клубом "Монте-Карло". Выделяется здесь особливо финал Клубного Кубка в 20 сезоне. И даже победа в ОКТ в далёком 16 сезоне была одержана в родном Макао. Только в своём ФС он сосредоточен в работе и сегодня. Отсюда и столь приличный рейтинг среди менеджеров - 5.6590 баллов и 1073 место.
Команда: Прозвища у сборной нет. И на ум, честно говоря, ничего не приходит. А значит фантазия и воображение открыты для руководства и менеджеров ФС Макао. Цвета команды - зелёная основная форма и белая резервная. В достижениях у сборной числится финал в очень схожим с нашим ОКТ "Coupe du coq gaulois. Groupe D" в 18 сезоне, правда под руководством Николая Вырина (KonigZavuLon). Рейтинг сборной - 257.814 (148 место в мировой табели о рангах и 34 место в Конфедерации).
Состав: Сборная очень омолодилась после отборочной компании к ЧМ-22. И можно было бы сказать, что ростер уже заточен под данный турнир. Но меня лично смущает присутствие трёх очень молодых игроков с 7 талантом. Здесь либо тренер "продвигает" чьих то воспитанников. Либо пытается ввести в заблуждение своих соперников и конкурентов по группе. Хотя если приглядеться по пристальней, то команда получается очень симпатичная. Пожалуй самая молодая на турнире (средний возраст 26,4 года) за счёт того, что собраны игроки до 28 лет. Но достаточно перспективная (при расчётном таланте в 9,6 средняя сила дружины 150,9). А самое главное, что сбалансирована абсолютно во всех линиях. Талантливую молодежь выделять персонально не стану (мы лучше понаблюдаем за ними непосредственно в самом турнире). А вот лидеров отмечу и трёх "монстриков" конечно же сосчитаем. В обороне это левый защитник Чу Йо Хонг (28/174/15,9). В средней линии центральный опорный полузащитник Ли Хуа (28/164/14,5), слева Фан Чи Роса (28/161/13,6), а справа Фей Хаова (28/166/9,3). Ну а в атаке на ведущих ролях Чан Хой Ван (28/166).
Интервью:
- Привет Станислав! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Приветствую. Турнир подсказал президент нашей федерации и после этого я больше ничего не искал. Поэтому и выбирать не пришлось.
- Пока к изучению соперников не приступал, занимаюсь комплектованием сборной на данный момент.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь насколько я знаю, ты уже возглавлял эту сборную и прежде)? А может кому "должок" имеется?
- Ну тоже пока не могу на этот вопрос ответить, не изучал ещё соперников.
- С составом ты похоже уже определился (удалось ли уже разгрести после своего предшественника, хотя в 18 сезоне он в подобном турнире вывел Макао в финал)? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- В плане состава ещё возможны изменения, но общую системообразующую линию я выбрал. Предшественника предпочту не обсуждать.
- И то верно. Понятно, что в турнирах такого ранга шансы соперников примерно равны. Но ведь все игры пройдут подряд и разом. Ставку планируешь делать на тактические изыски или на ротацию состава?
- Я полагаю в таких турнирах в любом случае на первые роли выходит мастерство тренера. А ротация - один из параметров этого мастерства.
- Я очень много матчей провёл во главе сборной Макао и всегда
говорил, что моей целью является победа в следующей игре. Так и будет всегда, пока я руковожу сборной.

- Как тебе расписание (календарь в концовке каждого из кругов подарил Макао спаренные домашние игры - плюс ли это, или минус)?
- Не думаю, что это изначально имеет хоть какое-то значение. Но уже по ходу турнира это может сыграть определённую роль. Всё будет зависеть от турнирных раскладов.
- Честно говоря, в Бутсе не слежу ни за кем, кроме своих команд.
- Это скорее головная боль для меня )) Но мы найдём обезболивающее ))
- Пока один. Надеюсь единственный.
- И тебе спасибо. И удачи.
FIREkripton
BAN-76, круто!!!!Отличные обзоры!!!
BAN-76
Цитата(FIREkripton @ 15.9.2014, 15:27) *
BAN-76, круто!!!!Отличные обзоры!!!

Спасибо! Хотя я бы это не назвал обзорами (скорее что-то типа визитной карточки сборных).
BAN-76
Бенин

Тренер: Денис Скороспелов (Snu) в проекте с февраля 2011 года. Бенин возглавил буквально пару дней назад. Но опыт в работе со сборными имеет на примере карьеры с Малайзией, которую вывел в финал ОКТ "Cup Malaysia Open 18". Ещё трижды доходил до финалов ОКТ на клубном уровне, однако пока эта вершина не покорилась. Также с клубами хватает и других национальных трофеев, правда все они достигнуты во второстепенных дивизионах. Однако есть в коллекции у Дениса и стоящее, запоминающееся и впечатлящее достижение. В 20 сезоне с "Голдсмитти" он дошёл до полуфинала Кубка Банка. К тому же при 6 командах в управлении у него довольно не плохой рейтинг среди менеджеров - 2.2252 балла (1871 место).
Команда: Прозвище - белки. Цвета команды - жёлто-красная основная форма и красно-зелёная резервная. Достижений к сожалению пока нет. Рейтинг сборной - 273.284 (144 место в мировой табели о рангах и 32 место в Африке).
Состав: А он естественно сформирован ещё не полностью. Сейчас новый тренер его как раз перетряхивает и подгоняет под формат нашего турнира. Но кое-какие выводы уже можно сделать. Так как по заверениям Дениса сформированы уже вратарская и линия группа атаки. Пока средний возраст команды остановился на отметке 28,3 года при силовом показателе в 163,6 баллов и расчётном таланте 9,5. Остаются ещё три вакантных места по ростеру. Но в заявке на сегодня нет ни одного защитника, а это значит, что кому то придётся подвинуться (и скорей всего в средней линии). Опять же пока можно выделить единственного ветерана и "монстра" в лидеры - голкипер Медард Ахомадегби (31/178/15,9). А также отметить центрального атакующего полузащитника Медарда Ахомадегби (28/166), который правда как раз и может лишиться своего места по причине низкой морали, и форварда Гатьена Догбе (29/168).
Интервью: Здесь решили не форсировать события и позволить Денису сконцентрироваться на ознакомлении с делами сборной и просмотре кандидатов. Поэтому в интервью за него на сей раз будет "отдуваться" Президент ФС Бенина (ADAMYCH).

- Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовались в ФС при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Не знаю, чем руководствовался ушедший тренер. Наверное обкатать игроков, просмотреть резерв. Посмотрел, компания подобралась хорошая. Есть с кем схлестнуться по хорошему.
- Сборная уже начала подготовку (понятно, что тренера пока нет), но может хотя бы соперников изучаете (ведь кто-то же должен хотя бы временно занять эту нишу, чтобы новый тренер смог быстрей вникнуть в дела и цели сборной Бенина)?
- Мы восполним этот пробел. И быстро. В Бенине всё решает вождь, и ни какой демократии. Людоеды мы spiteful.gif но добрые new0_295.gif
- Вопрос не ко мне. Хотя, выше наверное, чётко высказал по этому поводу, своё мнение вождя.
- Как тебе расписание ( стартует Бенин с двух выездных поединков)?
- Думаю, разницы нет. Играть надо везде и хорошо.
- Проходить турнир будет параллельно с Чемпионатом Мира. На мундиале будешь за кого то болеть?
- Пусть победит сильнейший.
- А также в параллели с Кубком Банка и Клубным Кубком. Как будет решаться вопрос со стадионом для сборной? Есть уже запасные варианты?
- Вариантов много. Я проконтролирую, тут уже, только моя вотчина... banned.gif
- Пока не было. Знаю точно. Дальше, видно будет. Хотя, я лично считаю, что в данном случае, надо идти менеджерам на встречу. Не официальный турнир всё таки.
- Понятно, что в турнирах такого ранга шансы соперников примерно равны. Но ведь все игры пройдут подряд и разом. Ставку планируется делать на тактические изыски или на ротацию состава?
- Думаю, правильно, с моей точки зрения, это ротация. Для того и существуют товарняки и такие турниры. Но, последнее слово за будущим тренером. Я не вмешиваюсь. Съесть можем, но думаю, до этого не дойдёт dribble.gif
- Это вопрос к будущему тренеру. Я лично, принципиально сборные не тренирую. И так работы вал... dry.gif
- С составом уже есть определённость? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- МУСК не проблема. Кого наигрывать? Какая стратегия? Тренер решит по ходу.
- И тебе удачи и успехов.
Лысый_1980
спасибо за превьюхи, записал себе в блокнотик важные пометки
BAN-76
Цитата(tenax_1980 @ 15.9.2014, 20:19) *
спасибо за превьюхи, записал себе в блокнотик важные пометки

Всегда пожалуйста, лишь бы на пользу пошло.
Ж_E_K_A
BAN-76 Очень интересно и познавательно. +
BAN-76
Цитата(G_E_K_A @ 15.9.2014, 22:35) *
BAN-76 Очень интересно и познавательно. +

Спасибо на добром слове.
BAN-76
Палестина

Тренер: Евгений Барышев (Direktordz) в проекте с июля 2008 года. Свою первую команду получил в Бенине, но через пару месяцев перебрался в Палестину и с тех пор верен только ей. Сборную возглавил в июне 2012-го и является её бессменным рулевым по сей день. И это несмотря на то, что особых лавров с главной национальной командой не снискал, но возможно только пока. Ведь со своим клубом "Аль-Райян Бейрут" он на ведущих ролях в элитном дивизионе Палестины уже долгие сезоны. Рейтинг среди менеджеров 1.1010 балла и 2120 место.
Команда: Прозвище - рыцари. Цвета команды - зелёная основная форма и белая резервная. Достижений к сожалению пока нет. Рейтинг сборной - 267.334 (145 место в мировой табели о рангах и 32 место в Конфедерации).
Состав: На мой взгляд после отборочного цикла на ЧМ-22 изменений не произошло. Может только пока, а может и смены достойной нет. В любом случае сборная изрядно постарела (средний возраст 31 год говорит сам за себя). В силе может быть и не сильно потеряла (средний показатель 163,5), но выглядит очень посредственно (я бы даже сказал серенько, как и мой Таиланд). Звёзд с неба точно не хватает (расчётный талант всего лишь 9,2). Самые слабые линии - вратарская и защита (здесь выделить можно лишь центрального столпа обороны Моамара Салима (29/166)). Хотя левый защитник Айман Седдик ещё не сказал своего последнего слова и вполне может в ближайшем будущем стать лидером команды (29/159/14,7). Помимо него есть ещё один "монстрик". Дахам Аль-Абдулла (31/176/15,9) играет на правой бровке полузащиты. А слева хотелось бы отметить Юсифа Абу-Хатера (31/167). Есть и светлое пятно, нападение палестинцев является самым сильным звеном. Перспективную молодёжь в атаке воспитывают опытнейшие ветераны: Массад Аль-Махди и Азиз Аль-Медьед (оба с мастерством 166).
Интервью:
- Привет Евгений! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Так как мы не сумели пробиться на ЧМ, то такое предложение сыграть на КТ Alternative Cup появилось как раз в тему. По моему мнению и состав, и сам турнир только совсем чуть-чуть уступает мундиалю. А накал страстей будет похлеще, по крайней мере говорю за нас (палестинцев), будем биться как за чемпионат мира.
- А что изучать? Пусть они изучают crazy.gif , мы и так уже знаем как играть будем. А подготовка ведётся, куда же без неё?)) Смотрим кандидатов и тщательно отбираем, времени ещё полно.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь не секрет, что в Палестине ты уже не один сезон)? А может кому "должок" имеется?
- Должок, месть и прочее - это всё не для меня. А вот то, что со многими играли и не раз - это да... friends.gif так что рады будем у многих в гостях побывать, да и у себя увидеть рады будем drinks.gif ! Есть среди тренеров-соперников и такие люди, которых давно знаю, и которые не чужды "палестинским террористам")) (Nicola Kobakow (dozo) например). Более того, в составе участников есть страна, восхвалённая одним знаменитым попугаем. Тренер её - так это вообще казачок засланный acute.gif который ой как хорошо знает всю кухню Палестины))
- С составом уже определился? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- Выше я уже отмечал - процесс идёт, и будет идти, вплоть до начала турнира. Изменения будут, и возможно прямо на флажке.
- Здесь всё будет уместно, тем более не впервой для меня это всё. Опыт не пропьешь, так сказать post-1.gif
- Выходим побеждать каждый матч - такая цель у нас всегда. Ну а уж там как сложится, генератор - вещь тонкая.
- Как тебе расписание ( в первом круге два выезда подряд, но зато во втором дважды дублируется домашний бонус)?
- Расписание как расписание. Да хоть десять подряд на выезде, очочки то в конце считать будем laugh.gif
- Даже следить не буду, мне наших игр за глаза хватит. А вот многим парням из нашего славного ФС, тренирующих другие сборные, всем удачи пожелаю victory.gif !!!
[color="#006400"]- У нас прекрасный творческий тандем и с президентом, и с вице-президентами, и со многими тренерами команд, играющих под нашим флагом. Всё это справедливо решается и обсуждается, так что проблем никаких не будет.

- А вот это оставим на закусочку. Насиловать точно никого не будем post-1.gif
BAN-76
Сьерра-Леоне

Тренер: Константин Пивоваров (кес) в проекте с октября 2007 года. Сьерра-Леоне возглавил в конце мая нынешнего года. Но в своей карьере имел не плохой опыт работы в Австралии, с которой участвовал на чемпионате мира-14. Других достижений со сборными вроде не нажил. В клубных управлениях не распыляется. Их всего было и есть два (по принадлежности к сборным). Достижения есть, правда во второстепенных дивизионах. Но во первых - всему своё время и место. А во вторых - особняком среди них стоит финал Кубка страны в прошлом сезоне. В ОКТ есть опыт финала "Кубка Кенгуру-IV" в 18 сезоне. Впечатляет текущий рейтинг среди менеджеров (8.5285 баллов и 646 место).
Команда: Прозвище - Звёзды Леоне. Цвета команды - зелёная основная форма и белая резервная. В истории сборной есть и светлая, славная страничка - бронза Чемпионата Африки-16 под предводительством Александра Сучкова (Ронни). Рейтинг сборной - 335.904 (122 место в мировой табели о рангах и 23 место в Африке).
Состав: Уже успел достаточно омолодиться с прицелом на будущую отборочную кампанию к ЧК-24. И намечается очень грозная сила. Вы только посмотрите на параметры сегодняшнего дня ( средняя сила команды 168 при ср. возрасте 28,4 и таланте в 11 баллов). Почти все линии сбалансированы, чуть послабее выглядит пожалуй средняя линия (к тому же в ней и представительство поменьше - всего 5). Игроков с талантом ниже 9 здесь даже на порог не пускают. С мастерством за 170 уже перевалило пол команды (тут легче выделить запасных, чем ведущих игроков). Поэтому, чтобы руки не отвалились печатать списки, отмечу лишь "монстриков" (коих набралось аж 6 человек, причём все сплошь бонусные игроки с правильными профилями). В воротах (очень редкий случай в моей практике) Сам Оби Кейстер (29/162/14,7). В обороне центральный опорный Майкл Стивенс (28/185/15,9), центральный чистильщик Пиберт Тахини (26/159/15,4) и левый защитник Сэмюэл Хинга Смолл (29/174/15,9). А также левый полузащитник Диагне Тейлор (28/165/14,7) и центрфорвард Абдул Рахман Чуле (26/157/15,9). Что тут скажешь - вот уж воистину "Звёзды Леоне"!!!
Интервью:
- Привет Константин! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Просто нужно где то играть и присмотреться к новой для себя команде.
- Нет, будем решать проблемы по мере их поступления.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь не секрет, что до Сьерра-Леоне тебе довелось поработать с Австралией)?
- Давно это было, да и играли в основном в Океании.
- Точно будем играть не старше 29 лет. И скорей всего появятся пару человек с большим талантом.
- Будем смотреть по ходу турнира, но сделать два равных состава вполне возможно.
- Найти нити управления, так как после дисциплинированных австралийцев, работать с загорелыми раздолбаями на много сложней laugh.gif
- Как тебе расписание (стартовать выпало с двух гостевых поединков)?
- Жулики конечно составляли, будем жаловаться post-1.gif
- Нет, болеем только за своих pleasantry.gif
- Посмотрим, пока отзыва по этому поводу нету.
- Пока есть время - будем решать. Всегда возможны компромиссы.
- Спасибо.
BOOM1978
BAN-76 , моё почтение , очень качественное освещение турнира , хотя он ещё и не начался ... То ли ещё будет ... hi.gif
BAN-76
Цитата(BOOM1978 @ 16.9.2014, 17:55) *
BAN-76 , моё почтение , очень качественное освещение турнира , хотя он ещё и не начался ... То ли ещё будет ... hi.gif

Спасибо. Ну если поможете, то все вместе и постараемся держать планку до победного.
BAN-76
Пуэрто-Рико

Тренер: Сергей Шиванов (Torressen) в проекте с 30 января 2011 года. Сборную Пуэрто-Рико возглавляет с октября 2013-го. До этого был опыт работы с Норвегией. Причём довольно успешный, так как с ними он пробился на ЧМ-18 И ДОШЁЛ ДО ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА! А вот с клубами успехи конечно поменьше. Титулы и награды конечно есть, просто их нет в элитных дивизионах, несмотря на то, что в управлении их целых 10. В ОКТ со своими командами Сергей тоже добивался успехов, правда из пяти финалов покорился лишь самый первый из них в 15 сезоне. Большое количество подопечных конечно откладывает свой отпечаток на рейтинге среди менеджеров (он в минусе -2.3341 балла и это к сожалению лишь 3146 место).
Команда: Прозвище - синий ураган. Цвета команды - красно-белая полосатая основная форма и сине-белая резервная. Достижений к сожалению пока нет. Рейтинг сборной - 356.312 (110 место в мировой табели о рангах и 25 место в Америке).
Состав: Очень похоже, что ростер уже успел перестроиться под следующий отбор и наш турнир. Команда довольно молодая (средний возраст 28,5 лет) несмотря на наличие 4 ветеранов. Состав очень ровный, без слабых мест (все линии сбалансированы). Средняя сила команды 163,9 при довольно высоком таланте в 10,4 балла. В заявке присутствуют сразу 5 "монстриков". Наряду с опытными левым защитником Филиппе Монтеро (32/168/15,9) и центральным полузащитником Альваро Дельгадо (30/178/15,9) есть и молодые вундеркинды. Ещё один защитник, способный сыграть на левом фланге Бриам Крус Росадо (26/150/12,7), центральный опорник (26/153/13,6), а также последний из звёздочек, ещё не ставших полноценными звёздами - правый полузащитник Хоакин Видаль (29/162/14,1). Ещё я бы выделил голкипера Педро Хименеса с мастерством 170 в свои 31 и отменными лидерскими качествами (вообще бонус лидерство развит сразу у 4 игроков, что случается крайне редко), так что не удивлюсь, если именно он выведет команду на поле с капитанской повязкой. А также опытнейших: защитника (и снова левого) Фредерико Араби (31/168/9,5), полузащитника (и также игрока правой бровки) Октавио Торреса Маса (31/170/9,5). В атаке отмечу Санчо Луго (169) и Уилльфредо Лисиага (167).
Интервью:
- Привет Сергей! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Приветствую! Причины две: отличная организация турнира и подходящий МУСК для "обкатки" игроков перед следующим Отборочным циклом.
- Игроки пока готовятся в клубах, решая клубные задачи. И надо признать - не все тренеры готовят сборников оптимально. Увы!
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь до Пуэрто-Рико ты возглавлял сборную Норвегии и участвовал с ней на ЧМ-18)? А может кому "должок" имеется?
- Да вроде ни с кем не пересекался. А к кому имеется "должок"- те играют на ЧМ.
- С составом ты похоже уже определился? Или коррективы остаются, чтобы уместиться в МУСК?
- Костяк да, определился. Но будут коррективы непосредственно перед турниром.
- Обязательно ротация! Для того такие турниры и существуют!
- Отработка тактических вариантов.
- Как тебе расписание (календарь в первом круге выдал спаренный домашний бонус, но во втором дважды не милостив гостевыми парными играми подряд)?
- Нормальный календарь. Каждый играет с каждым дома и в гостях.
- За Боливию!
- У нас в ФС Пуэрто-Рико очень сложная ситуация. Нет ни президента ФС, ни ИО Президента ФС. Поэтому этим вопросом придётся заниматься мне.
- Пока нет таковых.
- Спасибо за интервью. Всем командам желаю хорошо подготовиться к турниру и без травм!
BAN-76
Таити

Тренер: Олег Жуков (olezhan74) в проекте не так давно (с января текущего года). Но ворвался в него мощно и уверенно (очень надеюсь что надолго). 16 клубов в управлении по всем без исключения просторам Бутсы. Активное участие и в развитии ЗБ: Президент ФС Непал и организатор КТ в Катаре. Есть уже и первые трофеи (малая бронза 20 сезона в Новой Каледонии-2, а также победа в ОКТ "Палестинский Мундиаль" в сезоне прошлом). При таком огромном количестве команд рейтинг среди менеджеров просто зашкаливает (5.3256 балла и 1149 место). Так что тренерская карьера развивается стремительно. И вот теперь первый опыт на более высоком уровне - месяц назад назначен главнокомандующим сборной Таити. Ну что же, новичкам обычно везёт. Знаю на своём примере (сборную Египта с ходу вывел на ЧМ-18), а также на примере Виталия Коломийца, который свой дебют на посту тренера сборной Острова Святой Елены также ознаменовал выходом на ЧМ-22. Так что пожелаем удачи новобранцу Олегу!!!
Команда: Прозвища у сборной нет, но есть что то вроде него по климатическим условиям (наветренные острова). Попробую обыграть его по эмблеме - "красно-белый ураган". Может и приживётся. Цвета команды - белая основная форма и красная резервная. Достижений пока не имеется. Рейтинг сборной - 306.093 (134 место в мировой табели о рангах и 28 место в Конфедерации).
Состав: Не уверен, что команда уже успела перестроиться полностью после последнего отбора. Ну или тренер пока ещё осваивается и знакомится с состоянием клубных дел. Потому как сборная довольно возрастная (средний показатель 30,3 года), в заявке на сегодня присутствуют 7 ветеранов. И напротив, в ростере нет ни единого молодого игрока на перспективу (уж очень не хочется верить, что достойной смены нет). В целом всё не так уж и плохо (средняя сила команды 164,8 при расчётном таланте в 9,6), пожалуй лишь оборонительные редуты необходимо срочно усилять. Защита - самое уязвимое место - всего 5 игроков, и мастерство лишь 160. По другим линиям картина намного приятнее. В воротах наиопытне-е-ейший Джефф Блан (33/166/9,9), такого развития 9 таланта я лично ещё не встречал, да и бонусы почти максимальные. Помимо него есть ещё 4 "монстрика". Центральный опорный полузащитник Хеймана Морьер (31/179/15,9), См Эфраин Девендевилль (29/167/15,2), правый полузащитник Ману Тьятья (29/164/14,7) и левый нападающий Билли Баудино (31/179/15,9). И ещё хотелось бы отметить атакующего центрхава Ити Му Туайрау (171), а также форварда Меэануу Менессона (169).
Интервью:
- Привет Олег! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Привет, Андрей. Команду я возглавил после того, как она уже была заявлена в турнир...
- Пока игроки играют в своих чемпионатах, просматриваю потенциальных кандидатов в сборную. Но конечный состав определится перед самим стартом КТ... Соперников изучил бегло, с некоторыми встречался уже на полях ЗБ.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (с Таити ты конечно делаешь свои первые шаги в работе со сборными, но может на клубном уровне)? А может кому уже и "должок" имеется?
- Пересекаться конечно случалось, всех и не упомнишь ... а на счёт должка - я всех простил tongue.gif
- В основном определился, но ещё не полностью, так что есть ещё варианты.
- Рассчитываю на тактику и ротацию состава...
- Цель одна - не ударить в грязь лицом ... это мой первый опыт игры со сборной.
- Как тебе расписание (календарь в первых двух турах дарит возможность сделать задел в родных стенах, но второй круг для тебя начнётся тремя выездными играми)?
- Расписание как и везде. Всё равно придётся играть со всеми как на выезде, так и дома. Но то, что 2 тура играем дома, дают хорошие шансы на хорошее выступление сборной на старте.
- Да, конечно, я возглавляю ФС Непал, естественно буду болеть за Непал fans.gif
- Будем решать с президентом ФС.
- Ну пока не поступало ни одной просьбы от менеджеров ФС отпустить игрока из сборной.
- И тебе Андрей спасибо за интервью!!!
Апперкот
Цитата(BAN-76 @ 16.9.2014, 14:10) *
Палестина

Тренер: Евгений Барышев (Direktordz) в проекте с июля 2008 года. .....................

спасибо за трепанацию
BAN-76
Ок, спасибо за спасибо.
SergVolk
зачетно!!! с удовольствием почитал!!!
BAN-76
Цитата(SergVolk @ 18.9.2014, 16:59) *
зачетно!!! с удовольствием почитал!!!

Спасибо. Пустячок, а приятно.
BAN-76
ЦАР

Тренер: Герман Корнеев (LQ) в проекте с января 2008 года. С другими сборными поработать не довелось. Но зато ЦАР он как возглавил в декабре 2011-го, так бразды правления больше никому и не уступает. Хотя достижений особых с главной национальной командой он и не достиг. Но зато Герман добивается впечатляющих результатов на постоянной основе со своими клубами, коих в управлении на сегодня три. В национальных турнирах собрана полная коллекция наград (одинаково хорош, как на длинной дистанции чемпионата, так и в кубковых баталиях). В доказательство такого суждения приведу 8 финалов в ОКТ турнирах (из них 5 победных). А также не могу пройти мимо полуфинала Кубка Банка 18 сезона и полуфинала Лиги Чемпионов в сезоне минувшем. Текущий рейтинг среди всех менеджеров 0.6143 балла и 2284 место. Ну и есть совмещаемая должность - вице-президент ФС Свазиленд.
Команда: Прозвище - олени. Цвета команды - синяя основная форма и жёлтая резервная. В достижениях есть памятная страничка в далёком 12 сезоне - четвёртое место Чемпионата Африки (трофей был завоеван под руководством А М (WarX)). Рейтинг сборной - 336.669 (121 место в мировой табели о рангах и 22 место в Африке).
Состав: Команда уже явно перестроилась под будущий отбор на африканское первенство. Но пока совершенно не подходит под МУСК нашего турнира (средняя сила команды 170,5), а значит будет ещё омолаживаться ближе к стартам. Средний возраст пока остановился на отметке в 29,7 лет несмотря на то, что в заявке присутствуют 5 ветеранов (возможно именно им и придётся уступить дорогу молодым). Ну а я продолжаю восхищаться "царской" дружиной. Команда достаточно опытная и оче-е-ень талантливая (расчётный талант в 11,3 балла). Ниже 9 таланта игроки считаются "гадкими утёнками", которым в сборной в "лебедей" не превратиться. Даже 6 "монстров" уже представляют максимальный уровень (неужели такая бешеная конкуренция за место в составе). Самые сильные стороны команды это полузащита и нападение. А вот оборона и голкиперы выглядят чуть слабее. Кроме вратарской, лидеры и настоящие звёзды есть в каждой линии. В обороне это центральный защитник (чистильщик) Ансельме Будард (29/179), в средней зоне атакующий левый полузащитник Баширу Нгобито (31/178), а в атаке центрфорвард Уилфред Хиллаир (28/ 176).
Интервью:
- Привет Герман! Не за горами старт КТ Alternative Cup (easy). Чем руководствовался при выборе турнира (формат или организация, МУСК или состав участников)?
- Привет. Когда я подавал заявку особо выбора то и не было. Наткнулся на страничку турнира на форуме, подал заявку.
- Сборная ещё не начинала подготовку. Соперников не изучал.
- Кстати, может с кем то из них или их тренеров уже случалось пересекаться ранее (ведь не секрет, что в ЦАР ты уже не один сезон)? А может кому "должок" имеется?
- На моей памяти я ни с одним из тренеров не пересекался.
- Будут корректировки под МУСК.
- Тактика.
- Нет никаких целей и задач.
- Как тебе расписание ( календарь распределил тебе игры дома и в гостях очень равномерно, как и моему Таиланду - можно ли это считать преимуществом перед конкурентами)?
- Я бы лучше предпочёл серию домашних игр, а не чередование. В гостевой игре за счёт домашнего бонуса вероятность оступиться гораздо выше, чем в домашней игре. А не дай Бог (прим. автора Генадий или Генриэтта) ещё и кто-то у соперника удалится, то к следующей домашней игре придётся выбирать между физой и моралью.
- Мне не интересны турниры, проходящие без участия моих команд.
- Тут два варианта. Первый – мой стадион. Второй – стадион команды без менеджера.
- На данный момент «отказников» нет.
- Спасибо и тебе!
BAN-76
Ребятки, ну же! Уже посмелее! До старта турнира остаётся всего две недели. Начинаем обсуждать и рассуждать. И по активнее пожалуйста!!!
FIREkripton
Цитата(BAN-76 @ 20.9.2014, 16:27) *
Ребятки, ну же! Уже посмелее! До старта турнира остаётся всего две недели. Начинаем обсуждать и рассуждать. И по активнее пожалуйста!!!

пока все замерли-изучают соперников и читают обзоры сборных,чтобы выделить что-то для себя. Один я ничего не делаю, ну и Конго конечно же wink.gif
BAN-76
Ну пусть пока изучают. Впереди у нас ещё Монако, Ангола и мой Таиланд. К сожалению пока категорически не выходит на связь только лишь Катар.
direktordz
BAN-76 ваще молодчик!!!!! очень интересно!!! надеюсь освещение будет на таком уровне!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.