Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир "безвести пропавших"
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
simone_perotta
Приветствуются слабенькие сборные с низким рейтом, которых никто никуда не хочет брать smile.gif МУСК 1575, возрастных рамок никаких нет. Открытие по набору 16 участников.

ТУРНИР

ТЕМА НА ФОРУМЕ
Vikboo
Подходит))) Может групповую стадию на 2 круга расписать?
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 19.8.2014, 3:55) *
Подходит))) Может групповую стадию на 2 круга расписать?

Если 8 команд в два круга, то не хватает ИД, я пробовал. Можно было создать 4 группы в два круга, но тогда турнир бы обошелся в 20 бонов, воздержался)
Vikboo
Цитата(simone_perotta @ 19.8.2014, 7:06) *
Если 8 команд в два круга, то не хватает ИД, я пробовал. Можно было создать 4 группы в два круга, но тогда турнир бы обошелся в 20 бонов, воздержался)

Должно хватить. Я имел ввиду сделать как тут: http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1380
1 стадия 2 группы по 8 команд, 2 круга. Всего 14 ИД.
2 стадия полуфинал в 1 матч
3 стадия финал в 1 матч.

Всего 16 ИД из 16 запланированных в календаре.
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 19.8.2014, 7:28) *
Должно хватить. Я имел ввиду сделать как тут: http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1380
3 стадия финал в 1 матч.

Нет, ИД всего 12
в общем, получилось ровно на 12 дней, два раза группы по 4 и плэйофф, везде по 2 игры.
Vikboo
Цитата(simone_perotta @ 19.8.2014, 7:32) *
Нет, ИД всего 12
в общем, получилось ровно на 12 дней, два раза группы по 4 и плэйофф, везде по 2 игры.

16))) Последний 16тый ИД для КТ сборных приходится на 83тий ИД сезона.
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 19.8.2014, 7:41) *
16))) Последний 16тый ИД для КТ сборных приходится на 83тий ИД сезона.

НАписало, что 12 вместе с резервным, может, не туда посмотрел... Ничего, 4 товарняка скатаем)

Ссылка в шапке исправлена. Первая группа по одной игре))) кому-то повезет больше, кому-то - меньше, элемент случайности, в общем biggrin.gif
Vikboo
Если вылечу после 3тьего тура, то создам тогда укороченный КТ для 8рых вылетевших после первой стадии)
Nike_777
Гонконг возьмете? smile.gif
Vikboo
Всех возьмем)))
soldier5777
ребята ну сделайте регламент по уму...
посмотри как другие турниры сборных организованы по регламенту матчей

это ж не клубы!!!
как переделаете -сборную Лаоса позовете. я прийду
simone_perotta
Цитата(soldier5777 @ 19.8.2014, 22:10) *
ребята ну сделайте регламент по уму...
посмотри как другие турниры сборных организованы по регламенту матчей

это ж не клубы!!!
как переделаете -сборную Лаоса позовете. я прийду

5 бонов кинь на счет - переделаю wink.gif smile.gif

ПС обращаюсь ко всем, кто уже зарегился или собирается, давайте по бонусу и создадим еще один турнир, свободных сборных по моим подсчетам около 40 минимум, хватит на всех места, этот я пересоздам за свой счет, если это действительно надо. Лично я особой проблемы не вижу, оставшиеся 4 ИД можно забить товарняками, к тому же не все дойдут до полуфинала, это действительно важно?
soldier5777
предлагаю скинутся по 1 бонусу. создать турнир -10 бонусов надо
только по уму..
хоть самому создавай...

это ж фигня..
я готов к скидыванию

soldier5777
у меня есть гениальное предложение для тебя-обратится к админам ЗБ

напиши письмо на ник azure
так и пиши:
я вот поторопился и создал платный турнир сборных, а регламент до конца не додумал
http://www.butsa.ru/kt?act=details&id=1403
хочу изменить, а бонусов больше нет
прошу
:а) или регламент изменить -16 клубов, 2 группы по 8 в 2 круга, выходит одна из группы и финал
б) отменить турнир -я новый создам -только бонусы на счет верните

ошибся -признаю. прошу понять и пггостить :-)

поверь -помогут. это ж нормальные люди и за копейку не удавятся

Добавлено 19th August 2014 - 23:55
Цитата(Vikboo @ 19.8.2014, 8:28) *
3 стадия финал в 1 матч.

я не вкуриваю че вы так не сделали как утром обсуждали.
сборные еще не играли -у них 16 ИД!!!

вот подобный турнир http://www.butsa.ru/kt?act=details&id=1390
simone_perotta
soldier5777 извини, конечно, но дело не в бонусах, а в том, что пересоздание турнира повлечет за собой потерю определенного кол-ва менеджеров, я уже имею опыт создания турнира по приглашению, так вот, во второй раз зарегистрировались почти половина, остальные нашли другие турниры, не у каждого есть время внимательно проследить за этим, большинство видит в разделе КТ турниры и просто там регистрируется и, естественно, не каждый будет искать потом соответственный турнир, извини, ну тут я пас под любым предлогом.
А по поводу еще одного турнира - скину тебе 3 бонуса в ближайшее время.
Vikboo
Согласен с soldier5777. Надо пересоздать. Готов скинуть 2 бона. Все таки участие 8 команд только в 3 турах КТ, а затем гонять 13 товарняков, причем, договариваться и кидать заявки надо на них будет ежедневно. Это не есть хорошо. При задействовании в КТ всех участников турнира в 14 турах КТ остается только 2 тура провести в товарняках. Причем на последние 2 тура есть достаточно времени, что бы подобрать соперников на товарищеские матчи. Товы, конечно, тоже полезны, но имеют меньше стимула, чем участие в турнире.
Первый тур КТ 4 октября. Время пока позволяет.
soldier5777
я ща создаю турнир сборных. муск 1750. давайте этот похерим и в мой все дружно войдем

через 15 минут все будет
soldier5777
я создал новый турнир, с нормальным регламентом. и муск чуток поднял -по уму
Прошу, приглашаю -приходите

http://www.butsa.ru/kt?act=details&id=1409
Ives
Самый большой минус, быстрое отсекание 8 сборных. Гонять товы можно, но велика вероятность вообще не найти соперника.
В новом варианте, минус, что в плей-офф выходят всего 4 команды, и полуфинал из одного матча. Но! Все сборные сыграют минимум 14 игр.
soldier5777
без финала никакой КТ не создать. финал всегда есть и в нем играют 2 команды. и финал всегда из одного мачта.

вариант с полуфиналом - это:
1. 10 сборных сыграют 14 матчей
2. 4 сборных сыграют 15 матчей
3. 2 сборных сыграют 16 матчей.

лучше трудно придумать
Vikboo
Цитата(soldier5777 @ 20.8.2014, 16:25) *
я ща создаю турнир сборных. муск 1750. давайте этот похерим и в мой все дружно войдем

через 15 минут все будет

Похерим это не верный подход. Каждый турнир имеет право на существование. Но я бы не стал рассиропиваться, так как более менее активных сборных не так много осталось. Лучше было бы согласовать действия.
soldier5777
да, насчет "похерим" -это я погорячился. так что приношу свои извинения.
все имеют право свободного выбора.
simone_perotta
Ребята, создавайте, что хотите, каждый сам себе хозяин, но зачем пиариться на этом? В "КТ Неудержимые" мне просто не подходил МУСК, я создал свой турнир, не устраивает кол-во ИД - зачем делать из этого цирк? Я рад, что ты наконец создал свой турнир, думаю, сборных хватит на все турниры, в этом есть определенный плюс.
Vikboo
МУСК отлично подходит для моей сборной. Но все же боязно 13 туров проводить в товах. Готов 5 бонов переслать, что бы пересоздал турнир. С МУСКом 1600. И с форматом, предложенным мной, или точнее обычным форматом:
3 стадия финал в 1 матч.
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 21.8.2014, 3:49) *
МУСК отлично подходит для моей сборной. Но все же боязно 13 туров проводить в товах. Готов 5 бонов переслать, что бы пересоздал турнир. С МУСКом 1600. И с форматом, предложенным мной, или точнее обычным форматом:
3 стадия финал в 1 матч.

http://www.butsa.ru/xml/tour/kt.php?act=details&id=1413
Vikboo
Цитата(simone_perotta @ 21.8.2014, 8:35) *

Заявился))) Приглашения выслал тем, кто заявлялся в последней версии?
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 21.8.2014, 11:37) *
Заявился))) Приглашения выслал тем, кто заявлялся в последней версии?

Не выслал, пусть заявляются сами. Всех не запомнишь)
simone_perotta
Во всяком случае всегда есть запасной вариант - тованяки весь сезон, будем гонять до изнеможения post-1.gif
Vikboo
Заявку на рекламу в шапке форума подал. Сейчас выходные, то где-то в понедельник надо ожидать ее появление.
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 23.8.2014, 14:13) *
Заявку на рекламу в шапке форума подал. Сейчас выходные, то где-то в понедельник надо ожидать ее появление.

Отлично, соберемся рано или поздно.
Vikboo
Объявление вывесили. Будет висеть 10 дней. Будем посмотреть как скоро соберется нужное количество команд для запуска)
simone_perotta
Цитата(Vikboo @ 25.8.2014, 15:28) *
Объявление вывесили. Будет висеть 10 дней. Будем посмотреть как скоро соберется нужное количество команд для запуска)

Ацтеки и "темная лошадка" заполнятся - дойдет и наш черед.
simone_perotta
Цитата(simone_perotta @ 25.8.2014, 16:46) *
Ацтеки и "темная лошадка" заполнятся - дойдет и наш черед.

Осталось 9 мест, в принципе, лошадки и ацтеки тоже не заполняются, но еще много своборных сборных
simone_perotta
Ребят, осталось 1 место, первому отписавшемуся - приглашение.
simone_perotta
Новая тема уже запущенного турнира: http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=319430
ibizza
Гибралтар пока тоже не обновлен. Скоро будет)
Vikboo
Цитата(ibizza @ 10.9.2014, 4:39) *
Гибралтар пока тоже не обновлен. Скоро будет)

Турнир уже набран.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.