Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортпрогноз от Alternative Cup
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Страницы: 1, 2
гомер 75
Конкурс прогнозов.
Призываю принять в нем участие, поскольку бонусов я собрал чуть больше, чем затратил, а значит, будут призовые в бонусах.
Правила конкурса прогнозов просты, расставьте сборные на те места, которые, по вашему мнению, они займут по окончанию группового этапа. За каждое правильно угаданное место 1 балл. За правильное определение победителя группы плюс дополнительно 2 балла, за верное определение попадания сборной в тройку призеров плюс дополнительно 1 балл. Прогноз нужно оставить на все группы Кубка Альтернативы, то есть 3 турнира, итого получается 6 групп. Команд много, но зато один раз оставил прогнозы и дальше уже ничего делать не надо, тем более не надо каждый тур угадывать счет.
Вопросы можно задавать прямо здесь smile.gif

 i 
Уведомление:
Участвовать могут все желающие даже менеджеры не имеющие отношения к турниру


п.с. и естественно требуется доброволец, который подсчитает очки по итогам, поскольку я не знаю насколько оперативно смогу это сделать сам.
АА (два Андрея)
А какой крайний срок (до какой даты можно и нужно оставить прогнозы)?
john7624
вот уж точно - пальцем в небо)
FIREkripton
думаю с крайним днем затягивать не стоит. посчитать все это я могу
гомер 75
Срок подачи своих прогнозов до стартовых матчей турнира.
АА (два Андрея)
Цитата(гомер 75 @ 30.9.2014, 12:24) *
Срок подачи своих прогнозов до стартовых матчей турнира.

О как! Значит надо поспешить.
гомер 75
Цитата(john7624 @ 30.9.2014, 10:33) *
вот уж точно - пальцем в небо)

На мой взгляд когда мы оставляем прогнозы на конкретные матчи мы берем в расчет домашний бонус ну глянем состав есть ли травмы и фактор менеджера преуменьшается. А вот при предлагаемом варианте прогнозирования заслуга менеджера возрастает. И кстати будет интересно сравнить на кого из менеджеров ставили больше и оправдал ли он надежды прогнозистов. Пальцем в небо? Наверное, но зависит от подхода к прогнозам. Я вот например уверен, что Свазиленд и Самоа не будет ниже 3 места в группе. Потому что вижу подход менеджеров к своим обязанностям, а это важно даже в бутсе.
Так что проверим мой прогнозsmile.gif
Гусилья
гомер, я надеялся, что не придется участвовать в КТ, но как видишь, я у тебя. Посмотрим, как ляжет карта.

Ну, и буду первым)
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ)
2. Катар (dozo)
3. Таиланд (BAN-76)
4. Кения (DronDD)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Танзания (tenax_1980)
7. Пуэрто-Рико (Torressen)
8. Монако (GDimas)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Бенин (Snu)
3. Конго (FIREkripton)
4. Ангола (Shornik)
5. Таити (olezhan74)
6. Макао (Boom1978)
7. Палестина (Direktordz)
8. Остров Мэн (DrRainbow)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Уэльс (Rhodesian)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Люксембург (Вит Леон)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Йемен (Капитановка)
2. Китай (Хомич)
3. Нигерия (Цукертот)
4. Венесуэла (Skif134)
5. Исландия (Bruklin)
6. Гватемала (ViP MeN)
7. Таджикистан (shumy1)
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2. Свазиленд (Гусилья)
3. Израиль (Xulligan)
4. Финляндия (and18_09)
5. Молдова (Milan_zp)
6. Чехия (Nibelheim)
7. Украина (Nostradamus)
8. Мальта (russkiisergei)
Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Барбадос (Ed99999)
5. Гвинея (Clerik)
6. Казахстан (Алекс911)
7. Сербия и Черногория (megamozg)
8.Эфиопия (bossmen)
DrRainbow
интересненько
Гусилья
Цитата(DrRainbow @ 1.10.2014, 11:26) *
интересненько

tongue.gif
АА (два Андрея)
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Свазиленд
2) Буркина Фасо
3) Мальта
4) Украина
5) Израиль
6) Чехия
7) Финляндия
8) Молдова
Группа 2
1) Колумбия
2) Барбадос
3) Венгрия
4) Тунис
5) Гвинея
6) Казахстан
7) Эфиопия
8) Сербия и Черногория
Alternative Cup (medium)
Группа 1
1) Самоа
2) Аргентина
3) Антигуа и Барбуда
4) Люксембург
5) Тринидад и Тобаго
6) Бруней
7) Уэльс
8) Эквадор
Группа 2
1) Гватемала
2) Исландия
3) Венесуэла
4) Гайана
5) Йемен
6) Таджикистан
7) Нигерия
8) Китай
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1) Пуэрто-Рико
2) ЦАР
3) Катар
4) Сьерра Леоне
5) Кения
6) Таиланд
7) Танзания
8) Монако
Группа 2
1) Бурунди
2) Бенин
3) Конго
4) Остров Мэн
5) Палестина
6) Ангола
7) Макао
8) Таити
Davlord
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ)
2. Кения (DronDD)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Катар (dozo)
7. Монако (GDimas)
8. Таиланд (BAN-76)
Группа 2
1. Бенин (Snu)
2. Бурунди (G_E_K_A)
3. Конго (FIREkripton)
4. Макао (Boom1978)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Люксембург (Вит Леон)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Йемен (Капитановка)
2. Исландия (Bruklin)
3. Гватемала (ViP MeN)
4. Венесуэла (Skif134)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Нигерия (Цукертот)
7. Таджикистан (shumy1)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Украина (Nostradamus)
3. Чехия (Nibelheim)
4. Финляндия (and18_09)
5. Израиль (Xulligan)
6. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Мальта (russkiisergei)
Группа 2
1. Венгрия (гомер 75 )
2. Колумбия (Misha-mos)
3. Казахстан (Алекс911)
4. Тунис (ESPANA)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Гвинея (Clerik)
8. Барбадос (Ed99999)
russkiisergei
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ)
2. Сьерра Леоне (кес)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. Кения (DronDD)
5. Катар (dozo)
6. Танзания (tenax_1980)
7. Монако (GDimas)
8. Таиланд (BAN-76)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Палестина (Direktordz)
3. Остров Мэн (DrRainbow)
4. Ангола (Shornik)
5. Бенин (Snu)
6. Макао (Boom1978)
7. Конго (FIREkripton)
8. Таити (olezhan74)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Тринидад и Тобаго (moshpit)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Люксембург (Вит Леон)
6. Уэльс (Rhodesian)
7. Бруней (FroM In SiDe)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Нигерия (Цукертот)
2. Китай (Хомич)
3. Гватемала (ViP MeN)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Исландия (Bruklin)
6. Йемен (Капитановка)
7. Венесуэла (Skif134)
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Мальта (russkiisergei)
3. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
4. Израиль (Xulligan)
5. Украина (Nostradamus)
6. Чехия (Nibelheim)
7. Финляндия (and18_09)
8. Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Венгрия (гомер 75 )
2. Барбадос (Ed99999)
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Казахстан (Алекс911)
5. Гвинея (Clerik)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Сербия и Черногория (megamozg)
8. Тунис (ESPANA)
Xulligan
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Таиланд (BAN-76)
2. Катар (dozo)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. ЦАР (LQ)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Кения (DronDD)
7. Монако (GDimas)
8. Танзания (tenax_1980)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Макао (Boom1978)
3. Конго (FIREkripton)
4. Бенин (Snu)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Бруней (FroM In SiDe)
2. Люксембург (Вит Леон)
3. Аргентина (Maxpain)
4. Самоа (john7624)
5. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
6. Уэльс (Rhodesian)
7. Тринидад и Тобаго (moshpit)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Гватемала (ViP MeN)
2. Нигерия (Цукертот)
3. Йемен (Капитановка)
4. Исландия (Bruklin)
5. Китай (Хомич)
6. Венесуэла (Skif134)
7. Гайана (grigor_88_86)
8. Таджикистан (shumy1)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
3. Израиль (Xulligan)
4. Мальта (russkiisergei)
5. Финляндия (and18_09)
6. Чехия (Nibelheim)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Украина (Nostradamus)
Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Колумбия (Misha-mos)
3. Венгрия (гомер 75 )
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Барбадос (Ed99999)
6.Эфиопия (bossmen)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Гвинея (Clerik)
and18_09

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ)
2. Кения (DronDD)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Катар (dozo)
7. Монако (GDimas)
8. Таиланд (BAN-76)
Группа 2
1. Бенин (Snu)
2. Бурунди (G_E_K_A)
3. Конго (FIREkripton)
4. Макао (Boom1978)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Люксембург (Вит Леон)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Йемен (Капитановка)
2. Исландия (Bruklin)
3. Нигерия (Цукертот)
4. Гватемала (ViP MeN)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Венесуэла (Skif134)
7. Таджикистан (shumy1)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2. Свазиленд (Гусилья)
3. Мальта (russkiisergei)
4. Финляндия (and18_09)
5. Израиль (Xulligan)
6. Украина (Nostradamus)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Казахстан (Алекс911)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Гвинея (Clerik)
8. Барбадос (Ed99999)
DrRainbow
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ)
2. Таиланд (BAN-76)
3. Кения (DronDD)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Катар (dozo)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Сьерра Леоне (кес)
8. Монако (GDimas)



Группа 2
1. Таити (olezhan74)
2.Макао (Boom1978
3. Конго (FIREkripton)
4. Остров Мэн (DrRainbow)
5. Бенин (Snu)
6. Бурунди (G_E_K_A)
7. Ангола (Shornik)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)

Группа 1
1. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
2. Тринидад и Тобаго (moshpit)
3. Бруней (FroM In SiDe)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Уэльс (Rhodesian)
6. Люксембург (Вит Леон)
7. Самоа (john7624)
8. Эквадор (Bobroff)

Группа 2
1. Гватемала (ViP MeN)
2. Йемен (Капитановка)
3. Исландия (Bruklin)
4. Нигерия (Цукертот)
5. Таджикистан (shumy1)
6. Гайана (grigor_88_86)
7. Венесуэла (Skif134)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)

Группа 1
1. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2. Чехия (Nibelheim)
3. Мальта (russkiisergei)
4. Израиль (Xulligan)
5. Финляндия (and18_09)
6. Украина (Nostradamus)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Свазиленд (Гусилья)

Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Венгрия (гомер 75 )
3.Гвинея (Clerik)
4. Колумбия (Misha-mos)
5. Барбадос (Ed99999)
6. Казахстан (Алекс911)
7. Сербия и Черногория (megamozg)
8. Эфиопия (bossmen)
Гусилья
laugh.gif
Misha-mos

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Таиланд (BAN-76)
2. ЦАР (LQ)
3. Кения (DronDD)
4. Катар (dozo)
5. Танзания (tenax_1980)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Сьерра Леоне (кес)
8. Монако (GDimas)



Группа 2

1. Остров Мэн (DrRainbow)
2. Бурунди (G_E_K_A)
3. Конго (FIREkripton)
4. Бенин (Snu)
5. Таити (olezhan74)
6. Макао (Boom1978
7. Ангола (Shornik)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)

Группа 1

1. Самоа (john7624)
2. Аргентина (Maxpain)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
4. Эквадор (Bobroff)
5. Бруней (FroM In SiDe)
6. Люксембург (Вит Леон)
7. Тринидад и Тобаго (moshpit)
8. Уэльс (Rhodesian)


Группа 2

1. Исландия (Bruklin)
2. Нигерия (Цукертот)
3. Венесуэла (Skif134)
4. Гватемала (ViP MeN)
5. Йемен (Капитановка)
6. Китай (Хомич)
7. Таджикистан (shumy1)
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (hard)

Группа 1

1. Свазиленд (Гусилья)
2. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
3. Мальта (russkiisergei)
4. Чехия (Nibelheim)
5. Израиль (Xulligan)
6. Финляндия (and18_09)
7. Украина (Nostradamus)
8. Молдова (Milan_zp)


Группа 2

1. Колумбия (Misha-mos)
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Тунис (ESPANA)
4. Гвинея (Clerik)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Эфиопия (bossmen)

DrRainbow
Цитата(Гусилья @ 3.10.2014, 11:35) *
laugh.gif

я, кстати, ближе к концу октября в Воронеж откомандируюсь)
можно за столиком обсудить, зачем ставить друг друга на последнее место)) вроде сто лет заочно знакомы wink.gif
drinks.gif victory.gif
olezhan74
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1.ЦАР (LQ)
2.Сьерра Леоне (кес)
3.Таиланд (BAN-76)
4.Катар (dozo)
5.Танзания (tenax_1980)
6.Монако (GDimas)
7.Пуэрто-Рико (Torressen)
8.Кения (DronDD)
Группа 2
1.Бенин (Snu)
2.Конго (FIREkripton)
3.Остров Мэн (DrRainbow)
4.Таити (olezhan74)
5.Палестина (Direktordz)
6.Бурунди (G_E_K_A)
7.Ангола (Shornik)
8.Макао (Boom1978)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1.Самоа (john7624)
2.Бруней (FroM In SiDe)
3.Эквадор (Bobroff)
4.Аргентина (Maxpain)
5.Люксембург (Вит Леон)
6.Тринидад и Тобаго (moshpit)
7.Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
8.Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1.Гватемала (ViP MeN)
2.Китай (Хомич)
3.Таджикистан (shumy1)
4.Нигерия (Цукертот)
5.Венесуэла (Skif134)
6.Гайана (grigor_88_86)
7.Исландия (Bruklin)
8.Йемен (Капитановка)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1.Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2.Свазиленд (Гусилья)
3.Мальта (russkiisergei)
4.Израиль (Xulligan)
5.Украина (Nostradamus)
6.Финляндия (and18_09)
7.Молдова (Milan_zp)
8.Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1.Тунис (ESPANA)
2.Венгрия (гомер 75 )
3.Колумбия (Misha-mos)
4.Казахстан (Алекс911)
5.Сербия и Черногория (megamozg)
6.Эфиопия (bossmen)
7.Гвинея (Clerik)
8.Барбадос (Ed99999)
shumy1
Поргноз:

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Кения (DronDD)
2. ЦАР (LQ)
3. Сьерра Леоне (кес)
4. Монако (GDimas)
5. Таиланд (BAN-76)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Танзания (tenax_1980)
8. Катар (dozo)


Группа 2
1. Бенин (Snu)
2. Бурунди (G_E_K_A)
3. Палестина (Direktordz)
4. Конго (FIREkripton)
5.Макао (Boom1978
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Остров Мэн (DrRainbow)



Alternative Cup (medium)

Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Аргентина (Maxpain)
3. Бруней (FroM In SiDe)
4. Тринидад и Тобаго (moshpit)
5. Эквадор (Bobroff)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Люксембург (Вит Леон)
8. Уэльс (Rhodesian)


Группа 2
1. Нигерия (Цукертот)
2. Гватемала (ViP MeN)
3. Венесуэла (Skif134)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Йемен (Капитановка)
7. Китай (Хомич)
8. Исландия (Bruklin)



Alternative Cup (hard)

Группа 1
1. Израиль (Xulligan)
2. Мальта (russkiisergei)
3. Украина (Nostradamus)
4. Свазиленд (Гусилья)
5. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
6. Молдова (Milan_zp)
7. Чехия (Nibelheim)
8. Финляндия (and18_09)


Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Барбадос (Ed99999)
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Казахстан (Алекс911)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6.Гвинея (Clerik)
7. Венгрия (гомер 75)
8. Эфиопия (bossmen)
Ж_E_K_A
Попробую и я пованговать

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Кения (DronDD)
2. Катар (dozo)
3. ЦАР (LQ)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Монако (GDimas)
6. Таиланд (BAN-76)
7. Сьерра Леоне (кес)
8. Пуэрто-Рико (Torressen)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Ангола (Shornik)
3. Палестина (Direktordz)
4. Остров Мэн (DrRainbow)
5. Таити (olezhan74)
6. Конго (FIREkripton)
7. Бенин (Snu)
8. Макао (Boom1978)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Люксембург (Вит Леон)
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Самоа (john7624)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Уэльс (Rhodesian)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Китай (Хомич)
2. Гайана (grigor_88_86)
3. Исландия (Bruklin)
4. Венесуэла (Skif134)
5. Йемен (Капитановка)
6. Нигерия (Цукертот)
7. Таджикистан (shumy1)
8. Гватемала (ViP MeN)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Украина (Nostradamus)
3. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
4. Финляндия (and18_09)
5. Израиль (Xulligan)
6. Мальта (russkiisergei)
7. Чехия (Nibelheim)
8. Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Сербия и Черногория (megamozg)
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Тунис (ESPANA)
5. Казахстан (Алекс911)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Барбадос (Ed99999)
8. Гвинея (Clerik)
Гусилья
Цитата(DrRainbow @ 3.10.2014, 15:00) *
я, кстати, ближе к концу октября в Воронеж откомандируюсь)
можно за столиком обсудить, зачем ставить друг друга на последнее место)) вроде сто лет заочно знакомы wink.gif
drinks.gif victory.gif

пиши в личку, все обсудим, созвонимся)
Алекс911
Alternative Cup (easy)

Группа 1
1. Сьерра Леоне
2. Пуэрто-Рико
3. Таиланд
4. Кения
5. ЦАР
6. Монако
7. Катар
8. Танзания

Группа 2
1. Конго
2. Бенин
3. Бурунди
4. Макао
5. Палестина
6. Остров Мэн
7. Таити
8. Ангола

Alternative Cup (medium)

Группа 1
1. Тринидад и Тобаго
2. Самоа
3. Аргентина
4. Уэльс
5. Антигуа и Барбуда
6. Эквадор
7. Бруней
8. Люксембург

Группа 2
1. Йемен
2. Венесуэла
3. Таджикистан
4. Китай
5. Гватемала
6. Исландия
7. Гайана
8. Нигерия

Alternative Cup (hard)

Группа 1
1. Мальта
2. Свазиленд
3. Молдова
4. Израиль
5. Финляндия
6. Украина
7. Буркина Фасо
8. Чехия

Группа 2
1. Колумбия
2. Барбадос
3. Гвинея
4. Сербия и Черногория
5. Тунис
6. Казахстан
7. Венгрия
8. Эфиопия
Ravil-td
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Кения (DronDD)
2. Танзания (tenax_1980)
3. Катар (dozo)
4. ЦАР (LQ)
5. Таиланд (BAN-76)
6. Сьерра Леоне (кес)
7. Монако (GDimas)
8. Пуэрто-Рико (Torressen)


Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2.Остров Мэн (DrRainbow)
3. Палестина (Direktordz)
4. Конго (FIREkripton)
5. Таити (olezhan74)
6. Ангола (Shornik)
7. Бенин (Snu)
8. Макао (Boom1978)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Люксембург (Вит Леон)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Эквадор (Bobroff)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Уэльс (Rhodesian)
8. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)

Группа 2
1. Исландия (Bruklin)
2. Йемен (Капитановка)
3. Гватемала (ViP MeN)
4. Китай (Хомич)
5. Нигерия (Цукертот)
6. Гайана (grigor_88_86)
7. Таджикистан (shumy1)
8. Венесуэла (Skif134)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
3. Мальта (russkiisergei)
4. Финляндия (and18_09)
5. Украина (Nostradamus)
6. Израиль (Xulligan)
7. Чехия (Nibelheim)
8. Молдова (Milan_zp)

Группа 2
1. Венгрия (гомер 75 )
2. Тунис (ESPANA)
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Казахстан (Алекс911)
6. Гвинея (Clerik)
7. Эфиопия (bossmen)
8. Барбадос (Ed99999)

bossmen
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Украина (Nostradamus)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Мальта (russkiisergei)
4) Молдова (Milan_zp)
5) Израиль (Xulligan)
6) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7) Финляндия (and18_09)
8) Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1. Колумбия (Misha-mos
2. Эфиопия (bossmen)
3. Гвинея (Clerik)
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Венгрия (гомер 75)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Тунис (ESPANA)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Тринидад и Тобаго (moshpit)
2. Эквадор (Bobroff)
3. Аргентина (Maxpain)
4. Бруней (FroM In SiDe)
5. Самоа (john7624)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Люксембург (Вит Леон)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Таджикистан (shumy1)
2. Исландия (Bruklin)
3. Гайана (grigor_88_86)
4. Венесуэла (Skif134)
5. Нигерия (Цукертот)
6. Йемен (Капитановка)
7. Гватемала (ViP MeN)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Монако (GDimas)
2. ЦАР (LQ)
3. Таиланд (BAN-76)
4. Сьерра Леоне (кес)
5. Танзания (tenax_1980)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Кения (DronDD)
8. Катар (dozo)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Конго (FIREkripton)
3. Остров Мэн (DrRainbow)
4. Макао (Boom1978)
5. Таити (olezhan74)
6. Бенин (Snu)
7. Ангола (Shornik)
8. Палестина (Direktordz)
skif134
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Украина (Nostradamus)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Израиль (Xulligan)
4) Мальта (russkiisergei)
5) Финляндия (and18_09)
6) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7) Чехия (Nibelheim)
8) Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Колумбия (Misha-mos)
2. Венгрия (гомер 75)
3. Эфиопия (bossmen)
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Гвинея (Clerik)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Тунис (ESPANA)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624)
2. Люксембург (Вит Леон)
3. Тринидад и Тобаго (moshpit)
4. Бруней (FroM In SiDe)
5. Аргентина (Maxpain)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Нигерия (Цукертот)
2. Венесуэла (Skif134)
3. Исландия (Bruklin)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Китай (Хомич)
6. Йемен (Капитановка)
7. Гватемала (ViP MeN)
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Монако (GDimas)
2. Таиланд (BAN-76)
3. ЦАР (LQ)
4. Сьерра Леоне (кес)
5. Кения (DronDD)
6. Танзания (tenax_1980)
7. Пуэрто-Рико (Torressen)
8. Катар (dozo)
Группа 2
1. Конго (FIREkripton)
2. Бурунди (G_E_K_A)
3. Бенин (Snu)
4. Макао (Boom1978)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Таити (olezhan74)
7. Палестина (Direktordz)
8. Ангола (Shornik)
john7624
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2) Финляндия (and18_09)
3) Свазиленд (Гусилья)
4) Чехия (Nibelheim)
5) Израиль (Xulligan)
6) Украина (Nostradamus)
7) Мальта (russkiisergei)
8) Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Колумбия (Misha-mos)
2. Тунис (ESPANA)
3. Венгрия (гомер 75)
4. Эфиопия (bossmen)
5. Гвинея (Clerik)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Сербия и Черногория (megamozg)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Аргентина (Maxpain)
2. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
3. Бруней (FroM In SiDe)
4. Самоа (john7624)
5. Тринидад и Тобаго (moshpit)
6. Люксембург (Вит Леон)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Венесуэла (Skif134)
2. Йемен (Капитановка)
3. Гватемала (ViP MeN)
4. Нигерия (Цукертот)
5. Китай (Хомич)
6. Исландия (Bruklin)
7. Гайана (grigor_88_86)
8. Таджикистан (shumy1)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Пуэрто-Рико (Torressen)
2. Танзания (tenax_1980)
3. ЦАР (LQ)
4. Таиланд (BAN-76)
5. Катар (dozo)
6. Сьерра Леоне (кес)
7. Монако (GDimas)
8. Кения (DronDD)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Остров Мэн (DrRainbow)
3. Конго (FIREkripton)
4. Макао (Boom1978)
5. Бенин (Snu)
6. Таити (olezhan74)
7. Палестина (Direktordz)
8. Ангола (Shornik)
moshpit
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ)
2. Монако (GDimas)
3. Таиланд (BAN-76)
4. Пуэрто-Рико (Torressen)
5. Танзания (tenax_1980)
6. Сьерра Леоне (кес)
7. Кения (DronDD)
8. Катар (dozo)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A)
2. Конго (FIREkripton)
3. Макао (Boom1978)
4. Остров Мэн (DrRainbow)
5. Таити (olezhan74)
6. Бенин (Snu)
7. Палестина (Direktordz)
8. Ангола (Shornik)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Бруней (FroM In SiDe)
2. Тринидад и Тобаго (moshpit)
3. Люксембург (Вит Леон)
4. Самоа (john7624)
5. Аргентина (Maxpain)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Исландия (Bruklin)
2. Нигерия (Цукертот)
3. Венесуэла (Skif134)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Йемен (Капитановка)
7. Гватемала (ViP MeN)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Мальта (russkiisergei)
2) Украина (Nostradamus)
3) Израиль (Xulligan)
4) Молдова (Milan_zp)
5) Чехия (Nibelheim)
6) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7) Свазиленд (Гусилья)
8) Финляндия (and18_09)
Группа 2
1. Эфиопия (bossmen)
2. Венгрия (гомер 75)
3. Колумбия (Misha-mos)
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Гвинея (Clerik)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Тунис (ESPANA)
гомер 75
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Финляндия (and18_09)
4) Украина (Nostradamus)
5) Мальта (russkiisergei)
6)Молдова (Milan_zp)
7) Чехия (Nibelheim)
8) Израиль (Xulligan)

Группа 2
1. Барбадос (Ed99999)
2. Тунис (ESPANA)
3. Венгрия (гомер 75)
4. Эфиопия (bossmen)
5. Колумбия (Misha-mos)
6. Казахстан (Алекс911)
7. Гвинея (Clerik)
8. Сербия и Черногория (megamozg)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Аргентина (Maxpain)
2. Самоа (john7624)
3. Люксембург (Вит Леон)
4. Бруней (FroM In SiDe)
5. Тринидад и Тобаго (moshpit)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian)
Группа 2
1. Нигерия (Цукертот)
2. Гайана (grigor_88_86)
3. Таджикистан (shumy1)
4.Йемен (Капитановка)
5. Гватемала (ViP MeN)
6. Исландия (Bruklin)
7. Венесуэла (Skif134)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1.Монако (GDimas)
2.Сьерра Леоне (кес)
3. Танзания (tenax_1980)
4. ЦАР (LQ)
5. Таиланд (BAN-76)
6. Катар (dozo)
7.Пуэрто-Рико (Torressen)
8. Кения (DronDD)
Группа 2
1. Макао (Boom1978)
2. Бурунди (G_E_K_A)
3. Остров Мэн (DrRainbow)
4. Палестина (Direktordz)
5. Таити (olezhan74)
6. Конго (FIREkripton)
7. Ангола (Shornik)
8. Бенин (Snu)
S.A.S.
Ну что, можно закрывать букмейкерскую контору?))
Всем Спасибо за прогнозы!
Удачи вам с вашими сборными в Турнирах! drinks.gif
гомер 75
Цитата(Edward Schmitt @ 4.10.2014, 19:52) *
Ну что, можно закрывать букмейкерскую контору?))
Всем Спасибо за прогнозы!
Удачи вам с вашими сборными в Турнирах! drinks.gif

пока нет результатов и идет гена еще можно успеть оставить прогнозы smile.gif
S.A.S.
Цитата(гомер 75 @ 4.10.2014, 19:55) *
пока нет результатов и идет гена еще можно успеть оставить прогнозы smile.gif

могу только поставить на тебя, как победителя или Джона!))))
гомер 75
Цитата(Edward Schmitt @ 4.10.2014, 20:01) *
могу только поставить на тебя, как победителя или Джона!))))

thumbup.gif

всего 18 менеджеров оставили прогнозы. уже это, считаю хорошим результатом)
S.A.S.
сегодня сборная Украины немного расстроится. wink.gif
john7624
Цитата(Edward Schmitt @ 4.10.2014, 19:01) *
могу только поставить на тебя, как победителя или Джона!))))

много авансов что-то, не к добру...
отведу немного - явный фаворит - ЭШ (Буркина Фасо) smile.gif
solovevoleg09
Знал бы, что мне предстоит немного поучаствовать тоже прогноз отправил
S.A.S.
начало за упокой!))
Поздравляю сборную Украины с победой!
Кто там следующий? clapping.gif
Ж_E_K_A
Что то тут моим бурундукам большие авансы раздали. Посмотрим, получится ли их оправдать...
olezhan74
Таити как то все в конец таблицы поставили....мы темная лошадка...доказательство тому первая игра с Анголой и уверенная победа 6-0
Сокол-Саратов
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Израиль (Xulligan)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
4) Украина (Nostradamus)
5) Финляндия (and18_09)
6) Молдова (Milan_zp)
7) Мальта (russkiisergei)
8) Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1) Тунис (ESPANA)
2) Эфиопия (bossmen)
3) Барбадос (Ed99999)
4) Казахстан (Алекс911)
5) Колумбия (Misha-mos)
6) Венгрия (гомер 75)
7) Гвинея (Clerik)
8) Сербия и Черногория (megamozg)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1) Аргентина (Maxpain)
2) Тринидад и Тобаго (moshpit)
3) Самоа (john7624)
4) Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
5) Бруней (FroM In SiDe)
6) Уэльс (Rhodesian)
7) Люксембург (Вит Леон)
8) Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1) Венесуэла (Skif134)
2) Йемен (Капитановка)
3) Гватемала (ViP MeN)
4) Нигерия (Цукертот)
5) Китай (Хомич)
6) Исландия (Bruklin)
7) Гайана (grigor_88_86)
8) Таджикистан (shumy1)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1) ЦАР (LQ)
2) Кения (DronDD)
3) Сьерра Леоне (кес)
4) Пуэрто-Рико (Torressen)
5) Танзания (tenax_1980)
6) Таиланд (BAN-76)
7) Катар (dozo)
8) Монако (GDimas)
Группа 2
1) Таити (olezhan74)
2) Макао (Boom1978)
3) Бурунди (G_E_K_A)
4) Остров Мэн (DrRainbow)
5) Конго (FIREkripton)
6) Бенин (Snu)
7) Палестина (Direktordz)
8) Ангола (Shornik)
LQ
я, пожалуй, после 5-го тура оставлю свой прогноз smile.gif
Misha-mos
ИТОГО:




Alternative Cup (hard)
Группа 1

1) Финляндия (and18_09) - 1 голос
2) Молдова (Milan_zp)

3) Мальта (russkiisergei)
4) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
5) Израиль (Xulligan)
6) Свазиленд (Гусилья)
7) Украина (Nostradamus)





Группа 2

1) Сербия и Черногория (megamozg) - 1 голос
2) Колумбия (Misha-mos) - 8 голосов

3) Эфиопия (bossmen)
4) Тунис (ESPANA)
5) Барбадос (Ed99999)
6) Казахстан (Алекс911)
7) Гвинея (Clerik)
6) Венгрия (гомер 75)



посчитал, сколько людей вообще видели сборные, вышедшие в плей-офф, в данной стадии, не привязывая, угадали или нет точно место, просто попадание в плофф...
И так, Misha-mosА, видели в плове - 8 человек, я единственный менеджер, который все-таки удовлетворил ожидания большинства....
С остальным все вообще интересно, megamozgа, занявшего первое место, только один менеджер видел в плове, правда угадал и его место.
И and18_09, тоже только один менеджер отправил в плей-офф, и то, со второго места. То, что Milan_zp с Молдовой выйдут в следующую стадию, никто не предполагал вообще smile.gif

Вот так, темные лошадки все smile.gif))))
Davlord
показать
Цитата(Гусилья @ 1.10.2014, 1:00) *
гомер, я надеялся, что не придется участвовать в КТ, но как видишь, я у тебя. Посмотрим, как ляжет карта.

Ну, и буду первым)
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Катар (dozo)
3. Таиланд (BAN-76) - +1 балл за попадание в тройку
4. Кения (DronDD)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Танзания (tenax_1980)
7. Пуэрто-Рико (Torressen)
8. Монако (GDimas)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Бенин (Snu) - +1 балл за попадание в тройку
3. Конго (FIREkripton)
4. Ангола (Shornik)
5. Таити (olezhan74)
6. Макао (Boom1978)
7. Палестина (Direktordz)
8. Остров Мэн (DrRainbow)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - 1 балл за попадание в тройку
4. Аргентина (Maxpain)
5. Уэльс (Rhodesian)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Люксембург (Вит Леон) - +1
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Йемен (Капитановка) - +1 +2 1 балл за попадание в тройку
2. Китай (Хомич)
3. Нигерия (Цукертот) - 1 балл за попадание в тройку
4. Венесуэла (Skif134)
5. Исландия (Bruklin)
6. Гватемала (ViP MeN)
7. Таджикистан (shumy1) +1
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2. Свазиленд (Гусилья)
3. Израиль (Xulligan)
4. Финляндия (and18_09)
5. Молдова (Milan_zp)
6. Чехия (Nibelheim)
7. Украина (Nostradamus)
8. Мальта (russkiisergei)
Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Колумбия (Misha-mos) +1 балл за попадание в тройку
4. Барбадос (Ed99999)
5. Гвинея (Clerik)
6. Казахстан (Алекс911) +1
7. Сербия и Черногория (megamozg)
8.Эфиопия (bossmen)


Итого - 18 баллов

Цитата(BAN-76 @ 2.10.2014, 1:04) *
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Свазиленд
2) Буркина Фасо
3) Мальта - +1 +1 балл за попадание в тройку
4) Украина
5) Израиль +1
6) Чехия
7) Финляндия
8) Молдова
Группа 2
1) Колумбия - +1 балл за попадание в тройку
2) Барбадос
3) Венгрия
4) Тунис - +1
5) Гвинея
6) Казахстан +1
7) Эфиопия
8) Сербия и Черногория
Alternative Cup (medium)
Группа 1
1) Самоа - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2) Аргентина
3) Антигуа и Барбуда +1 балл за попадание в тройку
4) Люксембург
5) Тринидад и Тобаго
6) Бруней +1
7) Уэльс
8) Эквадор
Группа 2
1) Гватемала - +1 балл за попадание в тройку
2) Исландия
3) Венесуэла
4) Гайана +1
5) Йемен
6) Таджикистан
7) Нигерия
8) Китай
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1) Пуэрто-Рико
2) ЦАР - +1 +1 балл за попадание в тройку
3) Катар
4) Сьерра Леоне
5) Кения
6) Таиланд
7) Танзания +1
8) Монако
Группа 2
1) Бурунди - +1 балл за попадание в тройку
2) Бенин - +1 балл за попадание в тройку
3) Конго
4) Остров Мэн
5) Палестина
6) Ангола
7) Макао +1
8) Таити


Итого - 20 баллов

Цитата(Davlord @ 2.10.2014, 1:17) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Кения (DronDD)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Катар (dozo)
7. Монако (GDimas)
8. Таиланд (BAN-76)
Группа 2
1. Бенин (Snu) - +1 балл за попадание в тройку
2. Бурунди (G_E_K_A) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Конго (FIREkripton)
4. Макао (Boom1978)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Аргентина (Maxpain)
5. Люксембург (Вит Леон)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Йемен (Капитановка) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Исландия (Bruklin)
3. Гватемала (ViP MeN) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Венесуэла (Skif134)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Нигерия (Цукертот)
7. Таджикистан (shumy1) +1
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Украина (Nostradamus)
3. Чехия (Nibelheim)
4. Финляндия (and18_09)
5. Израиль (Xulligan) +1
6. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Мальта (russkiisergei)
Группа 2
1. Венгрия (гомер 75 )
2. Колумбия (Misha-mos) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Казахстан (Алекс911)
4. Тунис (ESPANA) +1
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Гвинея (Clerik) +1
8. Барбадос (Ed99999)


Итого - 22 балла

Цитата(russkiisergei @ 2.10.2014, 7:01) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Сьерра Леоне (кес)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. Кения (DronDD)
5. Катар (dozo)
6. Танзания (tenax_1980)
7. Монако (GDimas)
8. Таиланд (BAN-76)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Палестина (Direktordz)
3. Остров Мэн (DrRainbow)
4. Ангола (Shornik)
5. Бенин (Snu)
6. Макао (Boom1978)
7. Конго (FIREkripton)
8. Таити (olezhan74)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Тринидад и Тобаго (moshpit)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Аргентина (Maxpain)
5. Люксембург (Вит Леон)
6. Уэльс (Rhodesian)
7. Бруней (FroM In SiDe)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Нигерия (Цукертот) - +1 балл за попадание в тройку
2. Китай (Хомич)
3. Гватемала (ViP MeN) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Таджикистан (shumy1)
5. Исландия (Bruklin)
6. Йемен (Капитановка)
7. Венесуэла (Skif134)
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Мальта (russkiisergei) - +1 балл за попадание в тройку
3. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
4. Израиль (Xulligan)
5. Украина (Nostradamus)
6. Чехия (Nibelheim)
7. Финляндия (and18_09)
8. Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Венгрия (гомер 75 )
2. Барбадос (Ed99999)
3. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4. Казахстан (Алекс911)
5. Гвинея (Clerik)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Сербия и Черногория (megamozg)
8. Тунис (ESPANA)


Итого - 12 баллов

Цитата(Xulligan @ 2.10.2014, 17:50) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Таиланд (BAN-76) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Катар (dozo)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. ЦАР (LQ)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Кения (DronDD)
7. Монако (GDimas)
8. Танзания (tenax_1980)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Макао (Boom1978)
3. Конго (FIREkripton)
4. Бенин (Snu)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Бруней (FroM In SiDe)
2. Люксембург (Вит Леон)
3. Аргентина (Maxpain)
4. Самоа (john7624)
5. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
6. Уэльс (Rhodesian)
7. Тринидад и Тобаго (moshpit)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Гватемала (ViP MeN) - +1 балл за попадание в тройку
2. Нигерия (Цукертот) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Йемен (Капитановка) - +1 балл за попадание в тройку
4. Исландия (Bruklin)
5. Китай (Хомич) +1
6. Венесуэла (Skif134) +1
7. Гайана (grigor_88_86)
8. Таджикистан (shumy1)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
3. Израиль (Xulligan)
4. Мальта (russkiisergei)
5. Финляндия (and18_09)
6. Чехия (Nibelheim)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Украина (Nostradamus) +1
Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Колумбия (Misha-mos) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Венгрия (гомер 75 )
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Барбадос (Ed99999) +1
6.Эфиопия (bossmen)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Гвинея (Clerik)


Итого - 15 баллов

Цитата(and18_09 @ 2.10.2014, 21:35) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Кения (DronDD)
3. Пуэрто-Рико (Torressen)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Сьерра Леоне (кес)
6. Катар (dozo)
7. Монако (GDimas)
8. Таиланд (BAN-76)
Группа 2
1. Бенин (Snu) - +1 балл за попадание в тройку
2. Бурунди (G_E_K_A) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Конго (FIREkripton)
4. Макао (Boom1978)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Аргентина (Maxpain)
5. Люксембург (Вит Леон)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Йемен (Капитановка) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Исландия (Bruklin)
3. Нигерия (Цукертот) - +1 балл за попадание в тройку
4. Гватемала (ViP MeN)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Венесуэла (Skif134) +1
7. Таджикистан (shumy1) +1
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2. Свазиленд (Гусилья)
3. Мальта (russkiisergei) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Финляндия (and18_09)
5. Израиль (Xulligan) +1
6. Украина (Nostradamus)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4. Казахстан (Алекс911)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Гвинея (Clerik) +1
8. Барбадос (Ed99999)


Итого - 22 балла

Цитата(DrRainbow @ 3.10.2014, 10:32) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Таиланд (BAN-76) - +1 балл за попадание в тройку
3. Кения (DronDD)
4. Танзания (tenax_1980)
5. Катар (dozo)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Сьерра Леоне (кес)
8. Монако (GDimas)



Группа 2
1. Таити (olezhan74) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2.Макао (Boom1978
3. Конго (FIREkripton)
4. Остров Мэн (DrRainbow)
5. Бенин (Snu)
6. Бурунди (G_E_K_A)
7. Ангола (Shornik)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)

Группа 1
1. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Тринидад и Тобаго (moshpit)
3. Бруней (FroM In SiDe)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Уэльс (Rhodesian)
6. Люксембург (Вит Леон)
7. Самоа (john7624)
8. Эквадор (Bobroff)

Группа 2
1. Гватемала (ViP MeN) - +1 балл за попадание в тройку
2. Йемен (Капитановка) - +1 балл за попадание в тройку
3. Исландия (Bruklin)
4. Нигерия (Цукертот)
5. Таджикистан (shumy1)
6. Гайана (grigor_88_86)
7. Венесуэла (Skif134)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)

Группа 1
1. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2. Чехия (Nibelheim)
3. Мальта (russkiisergei) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Израиль (Xulligan)
5. Финляндия (and18_09)
6. Украина (Nostradamus)
7. Молдова (Milan_zp)
8. Свазиленд (Гусилья)

Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Венгрия (гомер 75 )
3.Гвинея (Clerik)
4. Колумбия (Misha-mos)
5. Барбадос (Ed99999) +1
6. Казахстан (Алекс911) +1
7. Сербия и Черногория (megamozg)
8. Эфиопия (bossmen)


Итого - 13 баллов

Цитата(Misha-mos @ 3.10.2014, 12:54) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Таиланд (BAN-76) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. ЦАР (LQ) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Кения (DronDD)
4. Катар (dozo) +1
5. Танзания (tenax_1980)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Сьерра Леоне (кес)
8. Монако (GDimas)



Группа 2

1. Остров Мэн (DrRainbow)
2. Бурунди (G_E_K_A) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Конго (FIREkripton)
4. Бенин (Snu)
5. Таити (olezhan74)
6. Макао (Boom1978
7. Ангола (Shornik)
8. Палестина (Direktordz)

Alternative Cup (medium)

Группа 1

1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Аргентина (Maxpain)
3. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Эквадор (Bobroff)
5. Бруней (FroM In SiDe)
6. Люксембург (Вит Леон)
7. Тринидад и Тобаго (moshpit)
8. Уэльс (Rhodesian) +1


Группа 2

1. Исландия (Bruklin)
2. Нигерия (Цукертот) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Венесуэла (Skif134)
4. Гватемала (ViP MeN)
5. Йемен (Капитановка)
6. Китай (Хомич)
7. Таджикистан (shumy1) +1
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (hard)

Группа 1

1. Свазиленд (Гусилья)
2. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
3. Мальта (russkiisergei) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Чехия (Nibelheim)
5. Израиль (Xulligan) +1
6. Финляндия (and18_09)
7. Украина (Nostradamus)
8. Молдова (Milan_zp)


Группа 2

1. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Тунис (ESPANA)
4. Гвинея (Clerik)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Эфиопия (bossmen)


Итого - 22 балла

Цитата(olezhan74 @ 3.10.2014, 15:13) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1.ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2.Сьерра Леоне (кес)
3.Таиланд (BAN-76) - +1 балл за попадание в тройку
4.Катар (dozo) +1
5.Танзания (tenax_1980)
6.Монако (GDimas)
7.Пуэрто-Рико (Torressen)
8.Кения (DronDD) +1
Группа 2
1.Бенин (Snu) - +1 балл за попадание в тройку
2.Конго (FIREkripton)
3.Остров Мэн (DrRainbow)
4.Таити (olezhan74)
5.Палестина (Direktordz)
6.Бурунди (G_E_K_A)
7.Ангола (Shornik)
8.Макао (Boom1978)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1.Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2.Бруней (FroM In SiDe)
3.Эквадор (Bobroff) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4.Аргентина (Maxpain)
5.Люксембург (Вит Леон)
6.Тринидад и Тобаго (moshpit)
7.Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
8.Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1.Гватемала (ViP MeN) - +1 балл за попадание в тройку
2.Китай (Хомич)
3.Таджикистан (shumy1)
4.Нигерия (Цукертот)
5.Венесуэла (Skif134)
6.Гайана (grigor_88_86)
7.Исландия (Bruklin)
8.Йемен (Капитановка)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1.Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2.Свазиленд (Гусилья)
3.Мальта (russkiisergei) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4.Израиль (Xulligan)
5.Украина (Nostradamus)
6.Финляндия (and18_09)
7.Молдова (Milan_zp)
8.Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1.Тунис (ESPANA)
2.Венгрия (гомер 75 )
3.Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4.Казахстан (Алекс911)
5.Сербия и Черногория (megamozg)
6.Эфиопия (bossmen)
7.Гвинея (Clerik) +1
8.Барбадос (Ed99999)


Итого - 17 баллов

Цитата(shumy1 @ 3.10.2014, 15:49) *
Поргноз:

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Кения (DronDD)
2. ЦАР (LQ) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Сьерра Леоне (кес)
4. Монако (GDimas)
5. Таиланд (BAN-76)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Танзания (tenax_1980) +1
8. Катар (dozo)


Группа 2
1. Бенин (Snu) - +1 балл за попадание в тройку
2. Бурунди (G_E_K_A) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Палестина (Direktordz)
4. Конго (FIREkripton)
5.Макао (Boom1978
6. Ангола (Shornik)
7. Таити (olezhan74)
8. Остров Мэн (DrRainbow)



Alternative Cup (medium)

Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Аргентина (Maxpain)
3. Бруней (FroM In SiDe)
4. Тринидад и Тобаго (moshpit) +1
5. Эквадор (Bobroff)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Люксембург (Вит Леон) +1
8. Уэльс (Rhodesian) +1


Группа 2
1. Нигерия (Цукертот) - +1 балл за попадание в тройку
2. Гватемала (ViP MeN) - +1 балл за попадание в тройку
3. Венесуэла (Skif134)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Йемен (Капитановка)
7. Китай (Хомич)
8. Исландия (Bruklin) +1



Alternative Cup (hard)

Группа 1
1. Израиль (Xulligan)
2. Мальта (russkiisergei) - +1 балл за попадание в тройку
3. Украина (Nostradamus)
4. Свазиленд (Гусилья)
5. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
6. Молдова (Milan_zp)
7. Чехия (Nibelheim) +1
8. Финляндия (and18_09)


Группа 2
1. Тунис (ESPANA)
2. Барбадос (Ed99999)
3. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4. Казахстан (Алекс911)
5. Сербия и Черногория (megamozg)
6.Гвинея (Clerik)
7. Венгрия (гомер 75)
8. Эфиопия (bossmen)


Итого - 19 баллов

Цитата(G_E_K_A @ 3.10.2014, 17:53) *
Попробую и я пованговать

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Кения (DronDD)
2. Катар (dozo)
3. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Танзания (tenax_1980)
5. Монако (GDimas)
6. Таиланд (BAN-76)
7. Сьерра Леоне (кес)
8. Пуэрто-Рико (Torressen)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Ангола (Shornik)
3. Палестина (Direktordz)
4. Остров Мэн (DrRainbow)
5. Таити (olezhan74)
6. Конго (FIREkripton)
7. Бенин (Snu)
8. Макао (Boom1978)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Люксембург (Вит Леон)
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Самоа (john7624) - +1 балл за попадание в тройку
4. Аргентина (Maxpain)
5. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Уэльс (Rhodesian)
8. Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1. Китай (Хомич)
2. Гайана (grigor_88_86)
3. Исландия (Bruklin)
4. Венесуэла (Skif134)
5. Йемен (Капитановка)
6. Нигерия (Цукертот)
7. Таджикистан (shumy1) +1
8. Гватемала (ViP MeN)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Украина (Nostradamus)
3. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
4. Финляндия (and18_09)
5. Израиль (Xulligan) +1
6. Мальта (russkiisergei)
7. Чехия (Nibelheim) +1
8. Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Сербия и Черногория (megamozg) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Венгрия (гомер 75 )
3. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4. Тунис (ESPANA) +1
5. Казахстан (Алекс911)
6. Эфиопия (bossmen)
7. Барбадос (Ed99999)
8. Гвинея (Clerik)


Итого - 12 баллов

Цитата(Алекс911 @ 3.10.2014, 21:13) *
Alternative Cup (easy)

Группа 1
1. Сьерра Леоне
2. Пуэрто-Рико
3. Таиланд - +1 балл за попадание в тройку
4. Кения
5. ЦАР
6. Монако
7. Катар
8. Танзания

Группа 2
1. Конго
2. Бенин - +1 балл за попадание в тройку
3. Бурунди - +1 балл за попадание в тройку
4. Макао
5. Палестина
6. Остров Мэн +1
7. Таити
8. Ангола +1

Alternative Cup (medium)

Группа 1
1. Тринидад и Тобаго
2. Самоа - +1 балл за попадание в тройку
3. Аргентина
4. Уэльс
5. Антигуа и Барбуда
6. Эквадор
7. Бруней
8. Люксембург

Группа 2
1. Йемен - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Венесуэла
3. Таджикистан
4. Китай
5. Гватемала
6. Исландия
7. Гайана
8. Нигерия

Alternative Cup (hard)

Группа 1
1. Мальта - +1 балл за попадание в тройку
2. Свазиленд
3. Молдова - +1 балл за попадание в тройку
4. Израиль
5. Финляндия
6. Украина
7. Буркина Фасо
8. Чехия

Группа 2
1. Колумбия - +1 балл за попадание в тройку
2. Барбадос
3. Гвинея
4. Сербия и Черногория
5. Тунис
6. Казахстан +1
7. Венгрия
8. Эфиопия


Итого - 14 баллов

Цитата(Ravil-td @ 3.10.2014, 22:09) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Кения (DronDD)
2. Танзания (tenax_1980)
3. Катар (dozo)
4. ЦАР (LQ)
5. Таиланд (BAN-76)
6. Сьерра Леоне (кес) +1
7. Монако (GDimas)
8. Пуэрто-Рико (Torressen)


Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2.Остров Мэн (DrRainbow)
3. Палестина (Direktordz)
4. Конго (FIREkripton)
5. Таити (olezhan74)
6. Ангола (Shornik)
7. Бенин (Snu)
8. Макао (Boom1978)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Бруней (FroM In SiDe)
3. Люксембург (Вит Леон)
4. Аргентина (Maxpain)
5. Эквадор (Bobroff)
6. Тринидад и Тобаго (moshpit)
7. Уэльс (Rhodesian)
8. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)

Группа 2
1. Исландия (Bruklin)
2. Йемен (Капитановка) - +1 балл за попадание в тройку
3. Гватемала (ViP MeN) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Китай (Хомич)
5. Нигерия (Цукертот)
6. Гайана (grigor_88_86)
7. Таджикистан (shumy1) +1
8. Венесуэла (Skif134)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1. Свазиленд (Гусилья)
2. Буркина Фасо (Edward Schmitt)
3. Мальта (russkiisergei) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Финляндия (and18_09)
5. Украина (Nostradamus)
6. Израиль (Xulligan)
7. Чехия (Nibelheim) +1
8. Молдова (Milan_zp)

Группа 2
1. Венгрия (гомер 75 )
2. Тунис (ESPANA)
3. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Казахстан (Алекс911)
6. Гвинея (Clerik)
7. Эфиопия (bossmen)
8. Барбадос (Ed99999)


Итого - 14 баллов

Цитата(bossmen @ 4.10.2014, 0:17) *
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Украина (Nostradamus)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Мальта (russkiisergei) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4) Молдова (Milan_zp)
5) Израиль (Xulligan) +1
6) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7) Финляндия (and18_09)
8) Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1. Колумбия (Misha-mos - +1 балл за попадание в тройку
2. Эфиопия (bossmen) - +1 балл за попадание в тройку
3. Гвинея (Clerik)
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Венгрия (гомер 75)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Тунис (ESPANA)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Тринидад и Тобаго (moshpit)
2. Эквадор (Bobroff) - +1 балл за попадание в тройку
3. Аргентина (Maxpain)
4. Бруней (FroM In SiDe)
5. Самоа (john7624)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Люксембург (Вит Леон) +1
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Таджикистан (shumy1)
2. Исландия (Bruklin)
3. Гайана (grigor_88_86)
4. Венесуэла (Skif134)
5. Нигерия (Цукертот)
6. Йемен (Капитановка)
7. Гватемала (ViP MeN)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Монако (GDimas) - +1 балл за попадание в тройку
2. ЦАР (LQ) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Таиланд (BAN-76) - +1 балл за попадание в тройку
4. Сьерра Леоне (кес)
5. Танзания (tenax_1980)
6. Пуэрто-Рико (Torressen)
7. Кения (DronDD)
8. Катар (dozo)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Конго (FIREkripton)
3. Остров Мэн (DrRainbow)
4. Макао (Boom1978)
5. Таити (olezhan74)
6. Бенин (Snu)
7. Ангола (Shornik)
8. Палестина (Direktordz)


Итого - 13 баллов

Цитата(skif134 @ 4.10.2014, 13:08) *
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Украина (Nostradamus)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Израиль (Xulligan)
4) Мальта (russkiisergei)
5) Финляндия (and18_09)
6) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7) Чехия (Nibelheim) +1
8) Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
2. Венгрия (гомер 75)
3. Эфиопия (bossmen) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Гвинея (Clerik)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Тунис (ESPANA)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Самоа (john7624) - +1 +2 +1 балл за попадание в тройку
2. Люксембург (Вит Леон)
3. Тринидад и Тобаго (moshpit)
4. Бруней (FroM In SiDe)
5. Аргентина (Maxpain) +1
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Нигерия (Цукертот) - +1 балл за попадание в тройку
2. Венесуэла (Skif134)
3. Исландия (Bruklin)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Китай (Хомич) +1
6. Йемен (Капитановка)
7. Гватемала (ViP MeN)
8. Гайана (grigor_88_86)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Монако (GDimas) - +1 балл за попадание в тройку
2. Таиланд (BAN-76) - +1 балл за попадание в тройку
3. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Сьерра Леоне (кес)
5. Кения (DronDD)
6. Танзания (tenax_1980)
7. Пуэрто-Рико (Torressen)
8. Катар (dozo)
Группа 2
1. Конго (FIREkripton)
2. Бурунди (G_E_K_A) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Бенин (Snu) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Макао (Boom1978)
5. Остров Мэн (DrRainbow)
6. Таити (olezhan74)
7. Палестина (Direktordz)
8. Ангола (Shornik) +1


Итого - 20 баллов

Цитата(john7624 @ 4.10.2014, 13:42) *
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2) Финляндия (and18_09) - +1 балл за попадание в тройку
3) Свазиленд (Гусилья)
4) Чехия (Nibelheim)
5) Израиль (Xulligan) +1
6) Украина (Nostradamus)
7) Мальта (russkiisergei)
8) Молдова (Milan_zp)
Группа 2
1. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
2. Тунис (ESPANA)
3. Венгрия (гомер 75)
4. Эфиопия (bossmen)
5. Гвинея (Clerik)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Сербия и Черногория (megamozg)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Аргентина (Maxpain)
2. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Бруней (FroM In SiDe)
4. Самоа (john7624)
5. Тринидад и Тобаго (moshpit)
6. Люксембург (Вит Леон)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Венесуэла (Skif134)
2. Йемен (Капитановка) - +1 балл за попадание в тройку
3. Гватемала (ViP MeN) - +1 +1 балл за попадание в тройку
4. Нигерия (Цукертот)
5. Китай (Хомич) +1
6. Исландия (Bruklin)
7. Гайана (grigor_88_86)
8. Таджикистан (shumy1)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. Пуэрто-Рико (Torressen)
2. Танзания (tenax_1980)
3. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
4. Таиланд (BAN-76)
5. Катар (dozo)
6. Сьерра Леоне (кес) +1
7. Монако (GDimas)
8. Кения (DronDD) +1
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Остров Мэн (DrRainbow)
3. Конго (FIREkripton)
4. Макао (Boom1978)
5. Бенин (Snu)
6. Таити (olezhan74)
7. Палестина (Direktordz)
8. Ангола (Shornik) +1


Итого - 15 баллов

Цитата(moshpit @ 4.10.2014, 15:15) *
Alternative Cup (easy)
Группа 1
1. ЦАР (LQ) - +1 балл за попадание в тройку
2. Монако (GDimas) - +1 балл за попадание в тройку
3. Таиланд (BAN-76) - +1 балл за попадание в тройку
4. Пуэрто-Рико (Torressen)
5. Танзания (tenax_1980)
6. Сьерра Леоне (кес) +1
7. Кения (DronDD)
8. Катар (dozo)
Группа 2
1. Бурунди (G_E_K_A) - +1 балл за попадание в тройку
2. Конго (FIREkripton)
3. Макао (Boom1978)
4. Остров Мэн (DrRainbow)
5. Таити (olezhan74)
6. Бенин (Snu)
7. Палестина (Direktordz)
8. Ангола (Shornik) +1

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Бруней (FroM In SiDe)
2. Тринидад и Тобаго (moshpit)
3. Люксембург (Вит Леон)
4. Самоа (john7624)
5. Аргентина (Maxpain) +1
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Исландия (Bruklin)
2. Нигерия (Цукертот) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Венесуэла (Skif134)
4. Таджикистан (shumy1)
5. Гайана (grigor_88_86)
6. Йемен (Капитановка)
7. Гватемала (ViP MeN)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Мальта (russkiisergei) - +1 балл за попадание в тройку
2) Украина (Nostradamus)
3) Израиль (Xulligan)
4) Молдова (Milan_zp)
5) Чехия (Nibelheim)
6) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
7) Свазиленд (Гусилья)
8) Финляндия (and18_09)
Группа 2
1. Эфиопия (bossmen) - +1 балл за попадание в тройку
2. Венгрия (гомер 75)
3. Колумбия (Misha-mos) - +1 балл за попадание в тройку
4. Сербия и Черногория (megamozg)
5. Гвинея (Clerik)
6. Барбадос (Ed99999)
7. Казахстан (Алекс911)
8. Тунис (ESPANA)


Итого - 13 баллов

Цитата(гомер 75 @ 4.10.2014, 16:31) *
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Финляндия (and18_09) - +1 балл за попадание в тройку
4) Украина (Nostradamus)
5) Мальта (russkiisergei)
6)Молдова (Milan_zp)
7) Чехия (Nibelheim) +1
8) Израиль (Xulligan)

Группа 2
1. Барбадос (Ed99999)
2. Тунис (ESPANA)
3. Венгрия (гомер 75)
4. Эфиопия (bossmen)
5. Колумбия (Misha-mos)
6. Казахстан (Алекс911) +1
7. Гвинея (Clerik) +1
8. Сербия и Черногория (megamozg)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1. Аргентина (Maxpain)
2. Самоа (john7624) - +1 балл за попадание в тройку
3. Люксембург (Вит Леон)
4. Бруней (FroM In SiDe)
5. Тринидад и Тобаго (moshpit)
6. Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
7. Эквадор (Bobroff)
8. Уэльс (Rhodesian) +1
Группа 2
1. Нигерия (Цукертот) - +1 балл за попадание в тройку
2. Гайана (grigor_88_86)
3. Таджикистан (shumy1)
4.Йемен (Капитановка)
5. Гватемала (ViP MeN)
6. Исландия (Bruklin)
7. Венесуэла (Skif134)
8. Китай (Хомич)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1.Монако (GDimas) - +1 балл за попадание в тройку
2.Сьерра Леоне (кес)
3. Танзания (tenax_1980)
4. ЦАР (LQ)
5. Таиланд (BAN-76)
6. Катар (dozo)
7.Пуэрто-Рико (Torressen)
8. Кения (DronDD) +1
Группа 2
1. Макао (Boom1978)
2. Бурунди (G_E_K_A) - +1 +1 балл за попадание в тройку
3. Остров Мэн (DrRainbow)
4. Палестина (Direktordz) +1
5. Таити (olezhan74)
6. Конго (FIREkripton)
7. Ангола (Shornik)
8. Бенин (Snu)


Итого - 12 баллов

Цитата(Сокол-Саратов @ 7.10.2014, 14:25) *
Alternative Cup (hard)
Группа 1
1) Израиль (Xulligan)
2) Свазиленд (Гусилья)
3) Буркина Фасо (Edward Schmitt)
4) Украина (Nostradamus)
5) Финляндия (and18_09)
6) Молдова (Milan_zp)
7) Мальта (russkiisergei)
8) Чехия (Nibelheim)
Группа 2
1) Тунис (ESPANA)
2) Эфиопия (bossmen)
3) Барбадос (Ed99999)
4) Казахстан (Алекс911)
5) Колумбия (Misha-mos)
6) Венгрия (гомер 75)
7) Гвинея (Clerik)
8) Сербия и Черногория (megamozg)

Alternative Cup (medium)
Группа 1
1) Аргентина (Maxpain)
2) Тринидад и Тобаго (moshpit)
3) Самоа (john7624)
4) Антигуа и Барбуда (ШЕПЫЧ)
5) Бруней (FroM In SiDe)
6) Уэльс (Rhodesian)
7) Люксембург (Вит Леон)
8) Эквадор (Bobroff)
Группа 2
1) Венесуэла (Skif134)
2) Йемен (Капитановка)
3) Гватемала (ViP MeN)
4) Нигерия (Цукертот)
5) Китай (Хомич)
6) Исландия (Bruklin)
7) Гайана (grigor_88_86)
8) Таджикистан (shumy1)

Alternative Cup (easy)
Группа 1
1) ЦАР (LQ)
2) Кения (DronDD)
3) Сьерра Леоне (кес)
4) Пуэрто-Рико (Torressen)
5) Танзания (tenax_1980)
6) Таиланд (BAN-76)
7) Катар (dozo)
8) Монако (GDimas)
Группа 2
1) Таити (olezhan74)
2) Макао (Boom1978)
3) Бурунди (G_E_K_A)
4) Остров Мэн (DrRainbow)
5) Конго (FIREkripton)
6) Бенин (Snu)
7) Палестина (Direktordz)
8) Ангола (Shornik)


Прогноз отправлен после окончания срока отправки прогнозов


Davlord - 22
and18_09 - 22
Misha-mos - 22
BAN-76 - 20
skif134 - 20
shumy1 - 19
Гусилья - 18
olezhan74 - 17
Xulligan - 15
john7624 - 15
Алекс911 - 14
Ravil-td - 14
DrRainbow - 13
bossmen - 13
moshpit - 13
russkiisergei - 12
G_E_K_A - 12
гомер 75 - 12
Misha-mos
Вау, и тут норм резы smile.gif

Теперь на плофф и финал.
Davlord
Цитата(Misha-mos @ 5.11.2014, 20:16) *
Вау, и тут норм резы smile.gif

Теперь на плофф и финал.


Судя по регламенту, это окончательные результаты smile.gif
гомер 75
Цитата(Davlord @ 5.11.2014, 21:40) *
Судя по регламенту, это окончательные результаты smile.gif

учитывая равенство очков, будет дополнительное время, там делаем прогнозы как на сайте. только не сейчас а ближе к делу. и шлем мне в личку.
Misha-mos
Цитата(гомер 75 @ 6.11.2014, 0:26) *
учитывая равенство очков, будет дополнительное время, там делаем прогнозы как на сайте. только не сейчас а ближе к делу. и шлем мне в личку.

Среди тройки лидеров или для всех?
гомер 75
Цитата(Misha-mos @ 6.11.2014, 8:43) *
Среди тройки лидеров или для всех?

конкурс продолжается для всех, правда оставлять прогнозы будут в основном те кто попал в плей-офф и лидеры конкурса.
and18_09
Если я правильно понял, то конкурс продолжается wink.gif

Мой прогноз на полуфинал:
Сербия и Черногория - Молдова 2:1
Финляндия- Колумбия 2:1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.