добрый день.
прошу фп предоставить таблицу или можно от руки примерные цена написать что т1 с р.т 1.8 в 17 лет будет стоить столько то , где указан потолок стоимости для игроков т.1, что бы мы могли понимать реально ли купить этого футболиста или нет смысла за него бороться, потому что он потом провисит 2 недели в блоке )
второй сезон пошел - а команду укомплектовать не могу, потому что вы мне этого не даете , препятствуете ,почти все лоты висят в блоке с отметкой что слишком дорого - ущерб - ты ставишь максималку , старший тренер что ты делаешь с трансферным рынком )
сейчас те футболисты 16-17 лет которых вы блокировали в том сезоне за 100кк - на рынке поднимаются выше 150-180кк
сейчас вы их блокируете на цене 150-200 , а в след сезоне эти игроки уже будут по 300 стоить )
Бакон , у меня в тк не хватало менеджеров и мы так долго обрабатывали заявки , руководство пошло на встречу персоналу и взяли в команду еще пару тройку спецов )
мб вам в фп пора поднять зп , что бы люди к вам шли ?