Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для вытелевших сборных!
Золотая бутса > Турниры > Турниры Сборных команд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Smile88
может комерческий сыграем?..всегда вроде так играли

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин
5. Япония
6. Пуэрто-Рико
7. Сент-Винсент и Гренадины
8. Гватемала
9. Никарагуа
10. Сербия и Черногория
11. Самоа
FIREkripton
желательно new0_295.gif
mordov
Парагвай в теме!
Smile88
нужен создаватель - и вперед)
mordov
Это нужно от ФС какого нибудь, чтоб бесплатно. Либо скидываться. Я никогда не занимался этим, нужен опытный советчик.
mordov
В сезоне осталось 10 игр для сборных. Одна под Новый год, ее никто ждать не будет. Если исходить из 9 игровых дней, то нужно 16 команд на 4 группы,2 круга дома/в гостях, 2 выходят, 1/4, 1/2 и финал. Я думаю реально собрать, если сейчас кинуть клич, но можно и меньше. Как бы это собрать все желающих..

Кстати, а кто желающие?

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин? здесь
следующий..
FIREkripton
Тонга в теме
DimaS06
Латвию запишите
mordov
Оповестите кто кого может, нужно собрать народ по максимуму в кучу, конечно можно провести и на 8 команд, но лучше больше
mordov
Турнир от ФС Парагвая могу открыть в любой момент. Нужны участники.
Игорь Ник
Япония готова участвовать.
mordov
Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 17:31) *
Япония готова участвовать.

отлично wink.gif

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин?
5. Япония
6...
ESPANA
Цитата(mordov @ 6.9.2015, 17:38) *
Турнир от ФС Парагвая могу открыть в любой момент. Нужны участники.

КТ для сборных не бывают от лица ФС. Только платные. Что открытые, что закрытые.

Вы можете сообразить турнир и на 8 команд, и на 16. И на 9 ИД, и на 10. Но с 16 командами больше риск, что не соберете народ к моменту старта.
mordov
Цитата(ESPANA @ 6.9.2015, 17:49) *
КТ для сборных не бывают от лица ФС. Только платные. Что открытые, что закрытые.

Вы можете сообразить турнир и на 8 команд, и на 16. И на 9 ИД, и на 10. Но с 16 командами больше риск, что не соберете народ к моменту старта.

У меня при создании КТ написано "бесплатный турнир от лица ФС Парагвая" pardon.gif что значит "только платные"? Как пойму сколько желающих, сразу создам турнир и всем подавшим предварительные заявки отпишусь.
Torressen
Пуэрто-Рико участвует
mordov
Цитата(Torressen @ 6.9.2015, 18:04) *
Пуэрто-Рико участвует

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин?
5. Япония
6. Пуэрто-Рико
7..
Erpacca
Сент-Винсент и Гренадины с вами wink.gif
mordov
Цитата(Erpacca @ 6.9.2015, 18:11) *
Сент-Винсент и Гренадины с вами wink.gif

супер good.gif

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин?
5. Япония
6. Пуэрто-Рико
8..
ФК Динамо-Барнаул
+
Игорь Ник
Цитата(ESPANA @ 6.9.2015, 17:49) *

Если турнир придется организовывать за бонусы, готов перечислить топикстартеру ВСЮ сумму бонусов, необходимую для проведения турнира.
Smile88
Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 18:22) *
Если турнир придется организовывать за бонусы, готов перечислить топикстартеру ВСЮ сумму бонусов, необходимую для проведения турнира.

лучше тогда турнирстартеру))))

Бенин само собой в деле
mordov
Цитата(ФК Динамо-Барнаул @ 6.9.2015, 18:18) *
+

friends.gif

Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 18:22) *

а топикстартер Smile88 post-1.gif

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин
5. Япония
6. Пуэрто-Рико
8. Гватемала
9...

на маленький турнир уже набрали,но надеюсь ещё на восьмерых до завтра или лучше быстрее wink.gif
Игорь Ник
Да все равно кому, главное, чтоб турнир состоялся rolleyes.gif
Smile88
Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 18:28) *
Да все равно кому, главное, чтоб турнир состоялся rolleyes.gif

Ну прямо ты и можешь в принципе создавать.

Думаю, вот такой будет в САМЫЙ раз - и все сыграют друг с другом, и борьба будет до последнего тура
FIREkripton
дело идет
Smile88
Даже почти все тренеры заявившихся сборных сейчас в теме тут сидят...даже стартануть сможем быстро-быстро

Добавлено 6th September 2015 - 18:33
пляс считаю, что 8 участников - будет в самый раз, ждать не прийдется, ведь вторник уже скоро
Кто-кто
если вдруг будете до 16 добирать Никарагуа запишите в резерв, новый тренер отпишется позже
mordov
Цитата(Кто-кто @ 6.9.2015, 18:34) *
если вдруг будете до 16 добирать Никарагуа запишите в резерв, новый тренер отпишется позже

мы не останавливаемся, наберем 16 я уверен

1. Парагвай
2. Тонга
3. Латвия
4. Бенин
5. Япония
6. Пуэрто-Рико
8. Гватемала
9. Никарагуа
...
у Венесуэлы смена тренера, надеюсь присоединятся
Smile88
А смысл в 16?

во вторник уже первая игра..то есть запустить желательно в понедельник вечером, чтоб все смогли ознакомиться и отправить состав.

До этого надо создать турнир и выслать заявки создателю, а тренерам их принять.

По цене - для 8 учасников - 10 бонусов, для 16 - 20 бонусов...Т.е. если соберется вторая восьмерка - пусть сами турнир и создают. выгоды от 16 не будет ни в каком плане
Torressen
МУСК то какой будет?
mordov
Цитата(Smile88 @ 6.9.2015, 18:30) *

Думаю, вот такой будет в САМЫЙ раз - и все сыграют друг с другом, и борьба будет до последнего тура

это на 10 дней, там перед последней игрой получается перерыв 2 месяца, лучше всё таки вариант с 9ю днями

Torressen
Цитата(Smile88 @ 6.9.2015, 20:45) *
А смысл в 16?

во вторник уже первая игра..то есть запустить желательно в понедельник вечером, чтоб все смогли ознакомиться и отправить состав.

До этого надо создать турнир и выслать заявки создателю, а тренерам их принять.

По цене - для 8 учасников - 10 бонусов, для 16 - 20 бонусов...Т.е. если соберется вторая восьмерка - пусть сами турнир и создают. выгоды от 16 не будет ни в каком плане

Полностью согласен
Игорь Ник
Цитата(Smile88 @ 6.9.2015, 18:30) *
Ну прямо ты и можешь в принципе создавать.

Не вопрос, создам. Ждем завтрашний день? Завтра с утра дачники подтянутся. Хотя (ИМХО) юзеры уровня тренеров Сборных всегда на связи, даже в воскресенье на даче.
FIREkripton
Цитата(Torressen @ 6.9.2015, 20:49) *
Полностью согласен

поддержу-в понедельник если создать, к вечеру только успеют подтвердить участие, чем раньше-тем лучше.
Игорь Ник
Цитата(Torressen @ 6.9.2015, 18:46) *
МУСК то какой будет?

Максимальный. Отсутствует возможность до конца ЧК менять состав Сборных. Так что нужно смотреть, есть ли шансы по силе вызванных игроков.
Smile88
Цитата(mordov @ 6.9.2015, 18:47) *
это на 10 дней, там перед последней игрой получается перерыв 2 месяца, лучше всё таки вариант с 9ю днями

да, на 10..Думаю будет здорово сыграть финал отдельно, в конце сезона..

Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 18:51) *
Не вопрос, создам. Ждем завтрашний день? Завтра с утра дачники подтянутся. Хотя (ИМХО) юзеры уровня тренеров Сборных всегда на связи, даже в воскресенье на даче.

Зачем ждать?..прямо сейчас..притом почти все тренеры сейчас тут в теме
Torressen
Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 20:55) *
Максимальный. Отсутствует возможность до конца ЧК менять состав Сборных. Так что нужно смотреть, есть ли шансы по силе вызванных игроков.

Да, что-то я прогнал. Хорошо, основу погоняем.
Игорь Ник
Ща. Как в анекдоте: "начинаю телепать" rolleyes.gif
mordov
Парни, я выложил скрин, турнир бесплатный от лица ФС, смотрите выше. Не устраивайте панику, всё успеем. И в два круга лучше в группе играть, дом и ответка. Слушайте, а где матчи будут проходить, кто понимает?, это же не ЧК уже, будут домашние стадионы или как?
Игорь Ник
Как назовем?
Smile88
Цитата(mordov @ 6.9.2015, 18:59) *
Парни, я выложил скрин, турнир бесплатный от лица ФС, смотрите выше. Не устраивайте панику, всё успеем. И в два круга лучше в группе играть, дом и ответка. Слушайте, а где матчи будут проходить, кто понимает?, это же не ЧК уже, будут домашние стадионы или как?

нет, не бесплатный..тебе надо выбрать комерческий ДЛЯ СБОРНЫХ - а эти 1005 платные.
да, домашние стады будут..
может быть и стоит дома/выезд..
но лично мне хочеться поэкспериментировать)
FIREkripton
лучше дом/выезд
Torressen
Ребята! Давайте сегодня определимся, а! Завтра в "тайгу", появлюсь только глубоко вечером-ночью.
Smile88
Вроде Игорь создает уже что-то
Smile88
Кстати, закрытый желательно делать
FIREkripton
Цитата(Smile88 @ 6.9.2015, 21:11) *
Кстати, закрытый желательно делать

рекомендательно)
Игорь Ник
Цитата(Smile88 @ 6.9.2015, 19:09) *
Вроде Игорь создает уже что-то

Почти все готово. Осталось название придумать. Две группы по 4, играем 6 матчей (3 дома, три в гостях), выходят по 2 команды, плей-офф в два круга, финал (предлагается только вариант места проведения "случайно"). 9 ИД.
mordov
Цитата(Smile88 @ 6.9.2015, 19:03) *
нет, не бесплатный..тебе надо выбрать комерческий ДЛЯ СБОРНЫХ - а эти 1005 платные.
да, домашние стады будут..
может быть и стоит дома/выезд..
но лично мне хочеться поэкспериментировать)

Что ж такое то.. Написано же чётко БЕСПЛАТНЫЙ ОТ ФС ПАРАГВАЯ, посмотри на скрин.
И парни, нездоровый ажиотаж пошёл, не гоните лошадей, еще вся Европа отсутствует, давайте подождем, интерес турнира и в многообразии участников тоже
Я против спешки. К тому же европейцы многие более рейтинговые
mordov
Цитата(Игорь Ник @ 6.9.2015, 19:13) *
Почти все готово. Осталось название придумать. Две группы по 4, играем 6 матчей (3 дома, три в гостях), выходят по 2 команды, плей-офф в два круга, финал (предлагается только вариант места проведения "случайно"). 9 ИД.

Парни завязывайте. Вы втроём решили что играть нужно так. С чего?
Игорь Ник
Цитата(mordov @ 6.9.2015, 19:14) *
Что ж такое то.. Написано же чётко БЕСПЛАТНЫЙ ОТ ФТ ФС ПАРАГВАЯ, посмотри на скрин.
И парни, нездоровый ажиотаж пошёл, не гоните лошадей, еще вся Европа отсутствует, давайте подождем, интерес турнира и в многообразии участников тоже
Я против спешки. К тому же европейцы многие более рейтинговые

Бесплатный турнир от ФС возможен ТОЛЬКО для обычных команд. А ажиотаж вполне себе здоровый. Хоть какое - то разнообразие в Игре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.