Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Copa Ouro de Guiné-10
Золотая бутса > ФУТСОЮЗЫ > Форумы футсоюзов > Африка > Гвинея-Бисау > Конкурсы и турниры
Davlord
Требуются журналист и статистик
forSAKSON
примите мою банду из клуба Виртус в свой турнир. заявку отправил!
Davlord
Цитата(forSAKSON @ 7.3.2016, 7:06) *
примите мою банду из клуба Виртус в свой турнир. заявку отправил!

С учётом того, что у тебя ВИП, то думаю, что скрипт тебя пропустит
GrandTim
Записался, отличный классический формат!
simone_perotta
Давлордыч, когда старт?
ПС а разве ВИП имеет значение? Вроде как нет.
Davlord
Цитата(simone_perotta @ 8.3.2016, 21:50) *
Давлордыч, когда старт?
ПС а разве ВИП имеет значение? Вроде как нет.

Старт уже сегодня.
Ещё как имеет. Половина списка - 8 мест зарезервировано за командами от ФС, проводящего турнир, то есть из Гвинеи-Бисау. В случае, если команд из Бисау будет меньше, чем 8 (а так и будет), то эти места будут распределяться по тому же принципу, что и вторые восемь. А вторые восемь распределятся так - сначала все заявки от ВИП-3, потом от ВИП-2,1, и от неВИПов. Так что ты в чиле двух ВИПов-2-счастливчиков wink.gif
atapol
Единственный от Гвинеи - Биссау. Что-то грустно.
simone_perotta
Цитата(Davlord @ 10.3.2016, 0:20) *
Старт уже сегодня.
Ещё как имеет. Половина списка - 8 мест зарезервировано за командами от ФС, проводящего турнир, то есть из Гвинеи-Бисау. В случае, если команд из Бисау будет меньше, чем 8 (а так и будет), то эти места будут распределяться по тому же принципу, что и вторые восемь. А вторые восемь распределятся так - сначала все заявки от ВИП-3, потом от ВИП-2,1, и от неВИПов. Так что ты в чиле двух ВИПов-2-счастливчиков wink.gif

Блин, как-то неожиданно, теперь и нет времени подумать над составом..
WBB
Фавориты турнира Copa Ouro de Guiné-10 с точки зрения Рейтинга Участников КТ

Команда ............................ Менеджер ........... РК ...... РМ ...... РО ...... Вер ...... Коэф
Юрдинген 05 (Германия) ............. simone_perotta .... 2,22 .... 6,12 .... 4,82 ... 12,71 % ..... 7,87
Керавнос Строволос (Кипр) .......... ESPANA ............ 3,17 .... 4,46 .... 4,03 ... 11,02 % ..... 9,07
Рафай (Ирак) ....................... Slaviano .......... 3,44 .... 3,21 .... 3,29 .... 9,44 % .... 10,59
Сони (Экваториальная Гвинея) ....... Oreol72 ........... 0,64 .... 4,53 .... 3,23 .... 9,34 % .... 10,71
Гойяс (Бразилия) ................... xits .............. 0,58 .... 4,51 .... 3,20 .... 9,27 % .... 10,79
Гессен (Германия) .................. VIP-3 ZeRRega ..... 2,10 .... 3,67 .... 3,15 .... 9,16 % .... 10,92
Торпедо Кутаиси (Грузия) ........... кайзер ............ 2,10 .... 1,73 .... 1,86 .... 6,41 % .... 15,60
Монпелье (Франция) ................. DIMA B ............ 0,75 .... 2,13 .... 1,67 .... 6,02 % .... 16,62
Теннис Клуб (Гвинея-Бисау) ......... atapol ............ 0,85 .... 1,60 .... 1,35 .... 5,33 % .... 18,75
Злин (Чехия) ....................... SBullet ........... 0,80 .... 0,72 .... 0,75 .... 4,06 % .... 24,65
Хотель Латини (Австрия) ............ Noyabrist ........ -0,55 .... 1,19 .... 0,61 .... 3,76 % .... 26,58
Кавала (Греция) .................... Uran .............. 0,83 .... 0,33 .... 0,50 .... 3,52 % .... 28,38
Лас-Пальмас (Испания) .............. lazy1111 .......... 0,30 .... 0,38 .... 0,36 .... 3,23 % .... 30,98
Зимбабве Сейнтс (Зимбабве) ......... squirrel13 ............ ......... ......... ..... 2,47 % .... 40,45
ФК Бежания (Сербия и Черногория) ... Rumata ............ 0,05 ... -0,26 ... -0,15 .... 2,15 % .... 46,60
Телефонат Сувейт (Египет) .......... FC BELOV ......... -0,60 .... 0,05 ... -0,17 .... 2,12 % .... 47,13

Рейтинг турнира - 1,78

Коэффициенты рассчитываются на основании вероятности победы в турнире.
Вероятность рассчитывается на основании рейтингов Команды и Менеджера, как участников ОКТ в сезонах с 20 по 24
РК - рейтинг команды за указанные сезоны, РМ - рейтинг менеджера за указанные сезоны, РО - весовой рейтинг = (РК + РМ*2) / 3
© WBB
atapol
Не вижу в таблице рейтингов команду Исмаили.
Davlord
Цитата(atapol @ 10.3.2016, 6:03) *
Единственный от Гвинеи - Биссау. Что-то грустно.

За тебя болеет всё Бисау smile.gif

Цитата(simone_perotta @ 10.3.2016, 8:36) *
Блин, как-то неожиданно, теперь и нет времени подумать над составом..

Там и так в четыре раза перебор заявок был, медлил только из-за того, что рассылка по гвинеюшке была во вторник - ждал, что ещё кто примоединится

Цитата(atapol @ 10.3.2016, 9:47) *

Вероятно, это переименованный Телефонат Сувейт
McKinley
Статистика после первого тура

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
atapol
Спасибо за статистику, тем более, что она приятна.
McKinley
Статистика после 2 тура
McKinley
Статистика после 3 тура

Статистика команд Сони и Зимбабве Сейнтс в этом туре не учитывалась (превышение МУСК)

graf34
Это очень печально, когда в КТ, организованной федерацией Гвинеи-Биссау, участвует только один клуб из федерации...
Тем более сейчас, когда все КТ называются или закрытыми, или проводятся за бонусы...
Davlord
Цитата(graf34 @ 25.3.2016, 2:24) *
Это очень печально, когда в КТ, организованной федерацией Гвинеи-Биссау, участвует только один клуб из федерации...
Тем более сейчас, когда все КТ называются или закрытыми, или проводятся за бонусы...

Была рассылка по ФС, я специально ждал несколько дней, чтобы хоть кто то ещё из наших заявился, так что со стороны организатора было сделано всё возможное
atapol
Цитата(Davlord @ 25.3.2016, 2:31) *
Была рассылка по ФС, я специально ждал несколько дней, чтобы хоть кто то ещё из наших заявился, так что со стороны организатора было сделано всё возможное

Но некоторые уже в это время играют в других кт. Надо предупреждать о будущем кт еше раньше, возможно в начале сезона оговаривать сроки проведения. В прошлые сезоны были у меня случаи. Что я заявляюсь в какой-нибудь кт, только он начинается, а тут открывается набор в кт родного фс.
Davlord
Цитата(atapol @ 25.3.2016, 6:12) *
Но некоторые уже в это время играют в других кт. Надо предупреждать о будущем кт еше раньше, возможно в начале сезона оговаривать сроки проведения. В прошлые сезоны были у меня случаи. Что я заявляюсь в какой-нибудь кт, только он начинается, а тут открывается набор в кт родного фс.

Мм, ну так у нас же сроки проведения всегда одни и те же - в чётный сезон начинаем сразу со старта, чтобы успеть до КБ, в нечётный - проводим турнир ближе к концу сезона
atapol
Цитата(Davlord @ 25.3.2016, 13:02) *
Мм, ну так у нас же сроки проведения всегда одни и те же - в чётный сезон начинаем сразу со старта, чтобы успеть до КБ, в нечётный - проводим турнир ближе к концу сезона

Теперь буду знать, спасибо.
McKinley
Статистика после 4 тура

Статистика команды Кавала не учитывалась (превышение МУСК)

McKinley
Статистика после 5 тура

Б е л о в
Цитата(atapol @ 10.3.2016, 11:47) *

Да переименовал в Исмаили smile.gif
Но нам не повезло...
McKinley
Статистика после 6 тура

McKinley
Статистика после первых матчей 2-й стадии

McKinley
Статистика после ответных матчей 2-й стадии

atapol
Непонятный провал в домашнем матче и все, вылетели. Хотели большего.
Davlord
Цитата(atapol @ 17.4.2016, 16:25) *
Непонятный провал в домашнем матче и все, вылетели. Хотели большего.

Есть шанс взять реванш в начале следующего сезона smile.gif
McKinley
Статистика после первых матчей 3-й стадии

Так как сборная из двух команд вряд ли интересна, после ответных матчей будет общая сборная 3-й стадии. Здесь сборная группового этапа - указанные баллы рассчитывались из среднего по 4 лучшим оценкам в 6 матчах группового этапа. В скобках - количество попаданий в сборную тура в течение группового этапа.

McKinley
Статистика после ответных матчей 3-й стадии

Сборная 3-й стадии формировалась по лучшим оценкам за два матча

graf34
Цитата(Davlord @ 25.3.2016, 2:31) *

Я б тоже с радостью, но моему клубу среди таких МУСК просто нечего делать, а мальчиком для битья - зачем?
McKinley
Финальная статистика турнира

simone_perotta
Цитата(McKinley @ 28.4.2016, 21:16) *
Финальная статистика турнира

В сборной турнира ни одного игрока Юрдингена post-1.gif В общем, спасибо за турнир, радует, что победили немцы у немцев, не знаю, почему Серега выставил такой слабый состав, ожидал борьбы, а он чего-то слил unsure.gif Спасибо оргу и статистику, всему удачи.
Davlord
Цитата(simone_perotta @ 28.4.2016, 21:32) *
В сборной турнира ни одного игрока Юрдингена post-1.gif В общем, спасибо за турнир, радует, что победили немцы у немцев, не знаю, почему Серега выставил такой слабый состав, ожидал борьбы, а он чего-то слил unsure.gif Спасибо оргу и статистику, всему удачи.

С победой! drinks.gif

Призовые будут выплачены, как только это даст сделать скрипт (через двое суток, кажется)
Davlord
Призовые участникам и з/п статистику выплачены!
McKinley
Цитата(simone_perotta @ 28.4.2016, 22:32) *

В таком случае говорят, победила команда smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.